Tribuna/Tercera Division/Ontinyent - CD Almoradí

Tercera Division

Ontinyent – CD Almoradí: Live score, updates and head-to-head results 13/04/2017

38 Matchday, Stadium: Estadio Municipal El Clariano

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Ontinyent
Sostituzioni
1
Intervallo
CD Almoradí
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 1 partite
Ontinyent
1Vittorie
0Pareggi
CD Almoradí
0Vittorie
Tercera Division. Sunday, 27 November, 2016
Tutte le partite

Ultime partite Ontinyent

Second Division B. Sunday, 19 May, 2019
Second Division B. Sunday, 12 May, 2019
Second Division B. Sunday, 5 May, 2019
Second Division B. Sunday, 28 April, 2019
Second Division B. Friday, 19 April, 2019
Second Division B. Sunday, 14 April, 2019

Ultime partite CD Almoradí

Tercera Division. Saturday, 13 May, 2017
Tercera Division. Sunday, 7 May, 2017
Tercera Division. Sunday, 30 April, 2017
Tercera Division. Sunday, 23 April, 2017
Tercera Division. Thursday, 13 April, 2017
Tercera Division. Sunday, 9 April, 2017

Tercera Division

Totale
Casa
Trasferta