Tribuna/Tercera Division/UD Poblense - UD Rotlet Molinar

Tercera Division

UD Poblense – UD Rotlet Molinar: Live score, updates and head-to-head results 20/11/2021

14 Matchday, Stadium: Estadio Municipal de Sa Pobla

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
UD Poblense
Sostituzioni
1
Intervallo
UD Rotlet Molinar
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 6 partite
UD Poblense
5Vittorie
1Pareggi
UD Rotlet Molinar
0Vittorie
Tercera Division. Saturday, 17 December, 2016
Tercera Division. Saturday, 20 August, 2016
Tercera Division. Saturday, 12 March, 2016
Tutte le partite

Ultime partite UD Poblense

Tercera Division. Sunday, 16 January, 2022
Tercera Division. Wednesday, 12 January, 2022
Tercera Division. Sunday, 9 January, 2022
Tercera Division. Thursday, 6 January, 2022
Tercera Division. Thursday, 23 December, 2021
Tercera Division. Saturday, 18 December, 2021

Ultime partite UD Rotlet Molinar

Tercera Division. Saturday, 15 January, 2022
Tercera Division. Sunday, 9 January, 2022
Tercera Division. Thursday, 6 January, 2022
Tercera Division. Wednesday, 29 December, 2021
Tercera Division. Thursday, 23 December, 2021
Tercera Division. Saturday, 18 December, 2021

Tercera Division

Totale
Casa
Trasferta