Tribuna/تعزيز الشرف/إف سي مامر ٣٢ - Jeunesse Junglinster

تعزيز الشرف

إف سي مامر ٣٢ – Jeunesse Junglinster: Live score, updates and head-to-head results 24/10/2021

10 Matchday, Stadium: Stade François Trausch

إحصائيات

االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
إف سي مامر ٣٢
التبدلات
1
نصف
Jeunesse Junglinster
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 3 مباراة | مباريات
إف سي مامر ٣٢
1فوز | انتصارات
0تعادل | تعادلات
Jeunesse Junglinster
2فوز | انتصارات
تعزيز الشرف. Friday, 15 November, 2019
تعزيز الشرف. Thursday, 2 May, 2019
تعزيز الشرف. Sunday, 25 November, 2018
المباريات

آخر المواجهات إف سي مامر ٣٢

تعزيز الشرف. Sunday, 5 December, 2021
تعزيز الشرف. Sunday, 28 November, 2021
تعزيز الشرف. Sunday, 21 November, 2021
تعزيز الشرف. Saturday, 13 November, 2021
تعزيز الشرف. Sunday, 7 November, 2021
كأس لوكسمبورغ. Sunday, 31 October, 2021

آخر المواجهات Jeunesse Junglinster

تعزيز الشرف. Sunday, 5 December, 2021
تعزيز الشرف. Sunday, 28 November, 2021
تعزيز الشرف. Wednesday, 24 November, 2021
تعزيز الشرف. Sunday, 21 November, 2021
تعزيز الشرف. Sunday, 7 November, 2021
تعزيز الشرف. Sunday, 24 October, 2021

تعزيز الشرف

المجموع
في أرضه
خارج أرضه