مباريات كرة القدم في أبريل 26, 2009
FC Vorskla Poltava
2:1
كارباتي لفوف
ميتاليست خاركيف
1:1
ميتالورغ زابوريجيا
تافرييا سيمفيروبول
2:1
FC Zorya Lugansk
دينامو كييف
1:0
خاركوف
خيتافي
1:2
فياريال
ريكرياتيفو ويلفا
2:4
مايوركا
ريال فالادوليد
0:0
أوساسونا
أتليتيك بيلباو
2:1
راسينغ سانتاندير
اسبانيول
2:0
بيتيس
إشبيلية
2:4
ريال مدريد
أتليتكو مدريد
3:1
سبورتنغ خيخون
لاتسيو
0:1
اتلانتا
سامبدوريا
3:3
كالياري
ليتشي
2:1
كاتانيا
بولونيا
2:0
جنوى
Urbs Reggina 1914
2:2
يوفنتوس
الميلان
3:0
باليرمو
تورينو
1:0
سيينا
نابولي
1:0
Inter
أوكسير
2:1
كان
لو هافر
0:1
غرونوبل
لو مان
0:1
موناكو
نانسي
2:0
نانت
نيس
3:1
سانت إيتيان
سوشو
1:1
فالنسيان
تولوز
1:1
لوريان
ليل
1:2
أولمبيك مارسيليا
دينامو كييف -٢
2:2
SFC Desna Chernihiv
إيجروسيرفيس سيمفيروبول
1:2
أبولون كييف
ستال ألتشيفسك
1:1
Hoverla Uzhhorod
ألكسندريا
0:0
أوختيركا
كريمتيبليتسيا مولوديزهن
1:0
بريكارباتيا إيفانو-فرانكيفسك
إف سي أوديسا
2:0
فينيكس إيليتشيفيتس كالينينو
إنيرجيتيك برسكتين
2:1
سيفاستوبول
بيليننسيش
1:2
ناسيونال
نافال بريميرو دي مايو
0:1
ريو آفي
بورتو
2:0
فيتوريا سيتوبال
بنفيكا 2
3:2
CS Maritimo Madeira
دنيبرو تشيركاسي
0:0
كوروستين
كسكا كييف
0:2
بيلا تسيركفا ترسانة إف سي
نيفا تيرنوبول
1:0
يدنيست بليسكاي
بوديليا
0:0
أبولون كييف (2)
Veres Rivne
0:4
نافكوم بروفاري
FC Karpaty Lviv II
0:2
روس بيلا تسيركو
باستيون إيليشيفسك
2:0
إف كيه مايكوليف
FC Knyazha Schaslyve II
0:0
بكوفينا تشيرنوفتسي
Stal Kamyanske
2:0
إلييتشوفيتس ماريوبول (2)
تيتان أرميانسك
1:0
أولكوم ميليتوبول
أرسنال كييف
3:3
كريمين كريمينتشه
شاختار سفيردلوفسك
0:0
شاختار دونيتسك (3)
جيرنيك- سبورت
1:0
Kryvbas
ميتالورغ زابوريجيا (2)
1:0
إف سي سومي
Zirka Kropyvnytskyi
1:0
FC Tytan Donetsk
FC Dnipro 75 Dnipropetrovsk
1:1
إف سي بولتافا
سيفاستوبول (2)
0:0
أولمبيك دونيتسك
إف سي يونيفيرسيتيتا كريوفا
1:0
FC Arges Pitesti
جلوريا بزاو
1:2
سي إس غاز ميتان ميداس
سي إس أوتوبيني
0:1
FC Steaua Bucarest
بورصا سبور
2:0
دنيزلي سبور
جنتشلر بيرليجي
1:0
جازي عنتاب سبور
قيصري سبور
1:1
Atiker Konyaspor 1922
كوجا يلي سبور
1:0
أنطاليا سبور
إسكي شهر سبور
0:2
Besiktas JK
جلطة سراي
1:1
أوسمان سبور
أستيراس
3:4
بانيونيوس أثينا
أريس ثيسالونيكي
3:2
بانثراكيكوس
باوك سالونيكي
4:1
بانسيرايكوس
ليفادياكوس
0:1
لاريسا
باناثينيكوس
3:1
أوفي كريت
فيليس
0:2
أولمبياكوس نيقوسيا
كسانثي
4:1
إيراكليس سالونيكي
إرغوتيليس إيراكليون
1:1
أيك أثينا
كولومبوس كرو
2:2
شيكاغو فاير
نادي ريال سولت ليك
6:0
نيو انجلاند ريفولوشن
كولورادو رابيدز
1:1
لوس أنجلوس جالاكسي
سياتل ساوندرز
2:0
سان خوسيه ارضكويك
تشيفاز يو.أس.أيه.
2:0
نادي كرة القدم دالاس
نيويورك ميتروستارز
2:3
دي سي يونايتد
تورونتو
1:0
سپورتينغ كانساس سيتي
شياباس
2:2
موريليا
سي إف باشكا
3:0
كروز أزول
تيغريس
1:1
سانتوس لاغونا
أتلاس
0:0
تولوكا
Atlante FC
0:1
مونتيري
بوماس يونام
1:1
غوادالاهارا
Puebla FC
0:2
إنديوس
أميريكا
1:2
تيكوس
FK Viktoria Zizkov
2:2
كلادنو
FC Banik Ostrava
1:3
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
اف كي تبليتسه
3:0
FK Jablonec
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
1:1
إف سي زبروجوفكا برنو
سلوفان ليبيريتس
0:1
إس كيه سيجما أولوموك
ستارت
3:1
ترومسو
فيدركستاد
0:1
أليسوندز
Odds BK
2:2
فاليرينيا
لاين
1:2
صاندفزورد
سترومسجودسيت
1:0
ستايبك
ليلساروم
1:2
روزنبورج
تايجر
0:1
هوريكان
إستويانتوس دي لابلادا
1:0
Newell's Old Boys
جودوي كروز إي تي
0:1
أتلاتيكو لانوس
أرجنتينوس جونيورز
1:1
نادي إنديبندنت
كولون دي سانتافي
2:4
فيليز سارسفيلد
روزاريو سنترال
2:0
بوكا جونيورز
تشونغتشينغ ليفان
1:0
داليان شيده
تشينغتو بليدز
0:1
Tianjin Quanjian
تشانغتشون ياتاي
1:0
شنغهاي شنكسان
شانشي تشونغشين
1:0
بكين كوان
Shandong Luneng
1:0
تشينغتاو جونوون
سانججو سانغمو فينيكس
3:1
جانجوون إف سي
جيونبك هيونداي موتورز
4:2
مواطن دايجون
جيونجنام إف سي
0:2
إينتشان يونايتد
سيونغنام إلهوا تشونما
2:0
جيجو يونايتد
سوون بلو وينغز
1:4
جيونام دراجونز
اولسان هيونداي هورانج
1:2
أف.سي. سيؤول
سالامانكا
1:1
إلتشي
خيريث
2:0
سيفيلا اتلتيكو
هويسكا
1:2
ريال سوسييداد
سيلتا فيغو
2:2
ليفانتي
اليكانته
2:0
رايو فاييكانو
FSV Frankfurt
2:1
نيورنبرج
إنجولشتات
3:4
ماينتس
TuS Koblenz
0:2
ألمانيا آخن
كايزرسلاوترن
1:0
Wehen
روت - فاي أوبرهاوزن
1:1
ميونخ 1860
سي دي آوس
0:2
أونياو ليريا
إس بي كوفيلها
2:1
إستوريل برايا
إف سي فيزيلا
1:1
جيل فيسنتي
فارزيم إس سي
1:0
جوندومار إس سي
أوليانينسي
5:0
فريموند إس سي
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
0:0
بيرا مار
فييرينسي
1:1
بورتيمونينسي
ويسلا بلوك
2:1
كورونا كيلس
جي كي إس كاتوايس
1:0
فلوتا سوينوجسسي
Tur Turek
0:2
دولكان زابكي
جي كيه إس جاسترزيبي
2:1
Gorzów Wielkopolski
زنيكز برسزكوو
1:2
زاجليبي لوبن
مويك باكو
0:3
FK Karvan Evlakh
بي إف كيه توران توفز
1:0
FK Shuvalan
قبالة
0:1
إف كيه باكو
بي إف سي نيفتتشي بباكو
0:1
كارباكا اغدام
مينسك إف سي
0:1
إف سي فيتيبسك
شاختر سوليجورسك
0:1
Torpedo Belaz Zhodino
إف سي دنيبر موجيليف
1:2
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
إف سي سمورجون
0:2
نيمان
إف سي جومل
1:3
نافتان نوفوبول
FC بريست
1:0
إف سي بارتيزان مينسك
دينامو مينسك
1:3
باتي بوريسوف
لوف-هام
3:1
سوغندال
حام-كام
3:0
ترومسدالن
هونفوس
3:1
ساربسبورغ
موس
1:0
نوتودن
ستافانجر اي اف
2:2
نايبرغسوند
مجوندالين
2:1
براين
هاوجسوند
1:0
سكيد فوتبال
Thisted
1:3
لونجبي
سكيف إيك
1:5
AB Gladsaxe
Nykoebing FC
0:2
إف سي فريديريسيا
سيلكيبورج ايف
3:0
FC Amager
Kolding FC
4:2
إف سي روسكيلد
كوجي
0:3
هفيدوفر إيف
Alliance Aischdall
4:1
Lorentzweiler
Jeunesse Schieren
4:0
Daring Echternach
Kehlen
1:1
Green Boys
SC Ell
1:0
Orania Vianden
إف سي مامر ٣٢
4:0
Blue Boys Muhlenbach
Bastendorf
1:2
Young Boys
Jeunesse Gilsdorf
1:2
Wincrange
Sporting Bertrange
2:3
CeBra 01
FC Munsbach
1:1
يو اس موندورف-ليز-بينس
FC رودنج 91
1:0
US Bous
Obercorn
3:2
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
Sandweiler
4:1
Syra Mensdorf
Bettembourg
3:1
يو اس إستش
Ehlerange
0:1
FC Una Strassen
FC Sankt Gallen 1879 II
2:2
إف سي كريزلينجين
ناتيرز
2:0
سي إس تشينويس
FC Luzern II
1:1
إيمينبروك
إف سي لا تور / لي باكور
0:3
فريبورغ
إس آر ديليماونت
5:0
زوج ٩٤
إف كيه درينا زفورنيك
0:1
FK BSK Banja Luka
ملادوست غاتسكو
2:0
سوكولاتس
FK Ljubić Prnjavor
0:2
Sloboda Novi Grad
Jedinstvo Brčko
1:0
Proleter Teslić
FK Sloga Doboj
3:2
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
FK Famos Vojkovići
2:0
إف كيه ردار بريجيدور
FK Sutjeska Foča
1:0
FK Radnik Bijeljina
FK Borac Šamac
1:2
FK Drina HE Višegrad
جيبتسى
4:1
NK Gosk Gabela
NK Omladinac Mionica
2:1
FK Rudar Kakanj
كابليينا
2:1
FK Krajina Cazin
بايروم
6:1
Bossekop UL
Drøbak / Frogn IL
1:1
Skarbøvik
ستينكيير
4:2
بياسن توبفوتبال
راندابيرغ
5:2
Fyllingen Fotball
Lillehammer
2:1
رانهايم
ناردو
0:1
لورنسكوغ
كريستيانسوند
5:0
هود
ستورد
3:2
Drammen FK
FC Kobenhavn
2:1
Værløse BK
FF ڢيندسيسل
2:2
نايسبي
Ølstykke FC
0:2
Greve Fodbold
FC Vestsjaelland
3:0
Brønshøj BK
FC Svendborg
1:3
نادي كرة القدم يامربوجت
Thun II
1:4
سيريير نوشاتيل
إف سي ثالويل
2:1
إف سي فروينفيلد
إف سي لانجينثال
2:4
دورناخ
إف سي لوفين
3:0
إف سي موتير
SAR Rivera
1:1
FC Küssnacht am Rigi
إف سي ستيد ال إس أوشي
2:3
بيس
إف سي بورينتراي
1:1
بيولاخ
أوشق سبور
0:3
Duzcespor
جولجوك سبور
1:1
كوجوكوي يسبور
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
2:1
Karagümrük
Isparta Spor Kulübü
1:2
بالكيسير سبور
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
2:3
توربالي سبور
نازيلي بي إل دي سبور
2:0
Aydınspor
كجياويرين غوجو
1:1
Orhangazi Belediyespor
أقصري بيايديا سبور
5:4
Karacabey Birlik Spor A.s
ايرزينكان ريفاهييسپور
4:1
أراقلو سبور
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Gumushanespor
كاستاموني سبور
2:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Sürmene Spor Kulübü
2:0
اونية سبور
سعرد سبور
0:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
باتمان بيليديا سوبر
2:1
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:2
باتمان بيترول سبور
Ceyhanspor
0:3
Kilis Bld Spor
FK Mladá Boleslav II
0:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
FC Viktoria Plzeň II
2:2
فيسيهراد
FC Slovan Liberec II
1:0
1. FC Karlovy Vary
SK Slavia Praha II
1:2
ليتوهراد
إس كيه سيجما أولوموك بي
2:3
فوتبال فريديك ميستيك
FC Baník Ostrava II
1:0
SK Sulko Zabreh
1. FC Slovácko II
3:0
بيسترتس كنينيتشكي
إف كيه فارنسدورف
1:1
Jablonec II
إس كيه بريفيسوف
0:3
إف كيه باردبيس
FC Hradec Králové II
3:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
ليتفينوف
2:1
SK Kladno II
إم إف كيه هافيروف
1:1
إف كيه سان جيه في سومبيرك
FC Tvd Slavicin
2:0
إف سي مسا دولني بينيسوف
FK Admira Prague
2:1
Tj Jiskra Domazlice
إف كيه هوروفيكو
1:0
تاتران براتشاتيس
جيسكرا تريبون
3:1
نادي كرة القدم
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:0
هولين
زدار ناد سازافوو
0:4
سارديس
MFk Vyskov
1:1
إف سي فيلك ميزيريتشي
إف كيه موهيلنيس
3:0
سوكول كونيس
ناباجيدلا
1:0
راجيك جيستريبي
تي جيه فالاسك ميزيريسي
0:1
سالفيا أورلوفا
Frenstat Pod Radhostem
1:3
FK Mesto Albrechtice
كارولينا
4:3
برموف
سوكول لوسيني
2:0
SK Kravaře
هورني ميشولوپي SK
2:0
تينيستي
فيليم
0:1
Tj Sokol Zivanice
Pencin Turnov
3:0
إف سي كولين
توزيم
1:1
سيسكاي برود
ستراكونيتش
2:3
إس كيه بينيسوف
Luzi 2008
3:0
KS Olimpiku Tiranë
Korabi Peshkopi
1:0
KS Fieri
ككيسي كي اس
3:0
KS ڢيليسيكو كوپليك
Egnatia Rrogozhine
3:0
كيه إف إيليريا فش-كرج
KF Erzeni
0:1
ادريتيكو ماموراس
KS آلبپيترول پاتوس
0:1
جرامشي
كيه إف هيمارا
2:0
KS Maliqi
فلورا
6:1
KS Poliçani
توموري
3:0
تيبيلينا
KS Delvina
1:2
ميماليا
KS Domosdova Prrenjas
3:2
KS Pojani Korçë
بترينتي ساراند كي اس
0:2
Përmeti
كويلميز
2:2
إنديبندانت ريفادافيا دي مندوزا
أتلاتيكو توكومان
1:0
شاكاريتا جونيورز
بلاتيني
4:1
ديفينسا واي جستيسيا
US Rumelange
0:1
إيسبيرانج
بروغري نييديركورن
2:2
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
أف سي هام بينفيكا
2:1
سبورتينغ شتاينفورت
اف91 دوديلانجي
2:0
FC Etzella Ettelbruck
كايرجينج يو ان
2:0
أفينير بيغين
جريفينماشير
2:0
FC Differdange 03
Corinthians AL
4:3
CS Esportiva AL
إبانيما
4:1
سي آر بي ال
كوررايب ال
1:2
أسا ال
CS Capelense
4:4
Igaci FC
كسا ال
3:2
موريكي
بونتاسولنسي
2:3
موريرنسي
تيرسينس
0:0
شافيش
Maritimo Madeira B
1:0
فالديفيز
كانيسال
5:1
SC Maria Fonte
CD ريبيرا برافا
1:1
SC Mirandela
SC Vianense
0:1
ريبييراو
Lusitania FC
2:1
Aliados FC Lordelo
إس بي إسبينهو
1:1
بينافيل
أونياو ماديرا
2:2
إسموريز
آروكا
0:1
إنفيشتا
Amarante FC
2:1
AD Sanjoanense
لوسادا
2:0
سانتانا
جروبو ديسبورتيفو ريكريتيفو مونسانتو
0:1
يو.دي. دي سيرا
FC بمبلهسة
0:2
سي دي دي فطيمة
أوبيراريو
3:0
توريزينسي
أوليفيرا دو بايرو
1:0
نيلاش
النادي الرياضي إلكتريكو
1:0
Praiense
ريال سبورت
3:1
أوديفيلاش
بينهالنوفينس
1:2
لاجو
أتليتيكو سي بي
1:0
كاريجادو آد
تورينس
1:2
أوليفيس موسكافايد
مينييرو الجستريلينس
4:0
بييرا مار ألغارفي
CD Mafra
1:2
كلوب ايسترن دي ليسبو
Canberra Olympic FC
2:2
O'Connor Knights FC
Canberra Croatia FC
4:3
Canberra City
Australian National University FC
1:1
Woden Weston
إف سي جت
0:0
بإسكليستونا سيتي إف كيه
Akademi Helsingborgs IF
2:0
Ahlafors
Panellinios IF
0:1
Älvsjö AIK FF
سولينتونا يونايتد إف إف
1:2
سكيلجيبو إس كيه
Myresjö / Vetlanda FK
0:0
Nässjö
Melleruds IF
2:3
Tenhults IF
Värmbols
3:1
أكروبوليس إيف
Infjärdens SK
1:2
بودينز بي كيه
سي إس ل مول
1:1
Solidarité Scolaire
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:3
Vieux-Habitants
نجم مورن ألو
0:0
Amical Club de Marie-Galante
Racing Club
0:1
AS Dragon
US Baie-Mahaut
0:1
إيفولوكاس
Jeunesse Evolution FC
0:0
Unité Sainte-Rosienne
Camaz 89
1:3
La Gauloise de Basse-Terre
أتش.في.سي.أتش.
0:1
سوميرين
فينكينسلاخ
1:0
جرويني ستير
RKSV Bekkerveld
4:1
SV TOP Oss Amateurs
إهك
3:2
Blauw Geel 38
RVU Rothem
0:0
GSV '28
أودي 19
2:0
سكايزبورغ
vv Rigtersbleek
0:5
جوليانا 31
SC Enschede
1:2
نيميغين (الهواة)
ATC 65
2:5
Koninklijke UD
Jonge Kracht
1:1
RKHVV
Rheden
0:2
روهدا رالتة
شباب
0:2
SV NVC
De Kennemers
7:1
Blauw Wit Amsterdam FC
Breukelen
3:2
هركيوليز
أيه إف سي ٣٤
1:2
Kooger Football Club
AWC
1:1
Avanti Wilskracht
فاترغرافسمر
4:1
AFC DWS
Kampong
0:2
دي زواڢن VV
Neptunus-Schiebroek
0:1
سبورتكلوب فينورد
تونيغيدو
3:0
SJC Noordwijk
ديلفيا هولانديا
4:1
DCV
Boshuizen
0:2
أر.كي.أيه.في.في.
ليونيداس
1:2
vv Nieuwenhoorn
SC Woerden
2:1
Jai Hind Rotterdam
غيلدروب
1:2
Oss 20
دونجن
1:1
RCS
WSC
0:0
Best Vooruit
نوينين
6:1
GVV Unitas
PSV Amateurs
1:0
Tielse Sportvereniging Theole
إونيتاس 30
2:4
Internos
ميبيلير
2:0
أبينغيدام
أف.في.سي.
3:1
SV Vaassen
Bergum
3:1
CVV Germanicus
هوغيفين
2:3
VV Nieuw Buinen
Achilles 1894 Assen
0:3
SVBO
SC Erica
2:0
GRC Groningen
Skelleftea FF
0:0
كارلستاد يونايتد بي كيه
Umea FC
1:1
أرامييسكا-سيريانسكا
IFK Varnamo
1:0
FC Rosengaard 1917
هسكفارنا إف إف
1:1
سيلفيا
Glenmore Dundrum
1:6
Saint Mary's AFC Cork
St Peter's FC
0:1
Bluebell United
Rockmount AFC
1:1
Malahide United AFC
Tralee Dynamos FC
2:0
Clonmel Town
أوستينده
0:3
فاسلاند بيفيرين
آر إف سي تورناي
5:1
أور نامر
بيفيرن
0:1
Royal Excelsior Virton
Lommel United
3:0
هام
سينت ترويدن
1:0
مولنبيك
KMSK Deinze
1:3
أنتويرب
ليرسه
3:2
شارلروا مارشيين
كيه في كيه تينين
4:1
إف سي ليج
إس كيه رونس
1:1
Oud-Heverlee
إيليوبولي
2:0
فوستيراس
AO Agia Paraskevi
3:1
Asteras Rethymnou
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
0:2
رودوس
تشيداري أو
2:1
Panargiakos FC
فيزاس ميجارون
2:1
كورينثوس
Aias Salamina
2:0
أغيوس ذيميتريوس
AO Koropi FC
1:1
تشيداري أو
يوليكوس
0:3
كيرافنوس
أيك أثينا
0:2
Panachaiki 1891 FC
Grêmio Atlético Farroupilha
1:1
إك بيلوتاس آر إس
RS ساوپاولو
1:4
EC 14 de Julho
CEF Flamengo
2:1
Grêmio Esportivo Bagé
Guarany de Bagé
2:1
SC Rio Grande
Porto Alegre FC
1:2
SERC Brasil
FC Rio Pardo
1:0
سيراميكا غرافاتي
Gremio Esportivo Gloria RS
1:0
Riograndense SM
SER Panambi
1:1
Três Passos AC
EC Milan
0:2
Clube Esportivo Lajeadense RS
إن كيه زادار
0:3
هايدوك سبليت
رييكا
6:2
NK Slaven
إتش إن كيه سيبينيك
2:1
ان كيه زغرب
كرواتيا سيسفيت
1:1
إن كيه أوسيجيك
NK Inter Zapresic
0:0
HNK Cibalia Vinkovci
VSNK Varazdin
1:6
دينامو زغرب
أومنيوورلد (الهواة)
2:0
ادو ٢٠
أرجون _ ميجدريتشت
0:1
Amsterdamsche FC
هاخلانديا
3:1
آر كيه في في ويستلانديا
إتش في في هوللانديا هورن
1:1
الينكويجك
هيلفيرسم
2:0
فيكينغس
إتش بي إس
1:0
دور فيلسكراخت فيركريغين
بوزو سنيك VV SWZ
2:3
بابيريخ
فورمينسة أبيلدورم
0:3
دي تريفيرز
روزمالين
0:0
ديورن
جيميرت
1:1
باروني
LONGA
1:4
ديكسة بويز
إيندراخت كاتسهوفيل
1:2
فيناراي
سخينديل
1:0
إس في ميرسين
جيه في سي كوجك
1:2
بابيندريتشت
بي كوفيك ١٨٨٧
1:0
Voetbalvereniging Germania
إف سي ليندين
0:1
وكأ
كويك 20
1:0
هسك 21
دي باتافين
0:3
إس سي جور
أكيليس 29
2:0
WVV Alcides
فيتوريا دي بيكو
1:0
مادالينا
كابيلينزي
2:0
بوافيستا ساو ماتيوس
Vieira SC
3:1
AD Limianos
Gd Joane
0:0
ميريلينينس إف سي
AD Fafe
1:1
بريجانزا
CD Cinfaes
2:2
فيايز سبورت كلوب
تونديلا
0:0
أناديا
Academico de Viseu
1:1
يو.دي. دا توكا
فيغور موسيداد
1:4
سيرتانينس
كاستيلو برانكو بينفيكا
2:3
AC Marinhense
بومبال
0:1
غرانادا
إيريجا نوفا
2:0
ريو مايور
CD برتسنتنس
2:0
سينترينسي
كاسا بيا
1:2
كاماتشا
لوليتانو
0:0
سبورتيك فارينس
بيسكادوريز كوستا كاباريكا
0:0
سي دي كوفا بيديد
ريجينزوس مونزاراس
2:0
جوفينتود إفورا
UKP Zielona Góra II
1:1
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
Stal Kraśnik
0:1
GP TS Avia Świdnik
GKS Górnik Łęczna II
3:1
MKS Orzeł Przeworsk
BKS Lada Bilgoraj
0:2
MZKS Unia Nowa Sarzyna
ريسوفيا
3:0
ستال رزيسزوو
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
3:0
ŁKS Orlęta Łuków
ZKS Izolator Boguchwała
2:1
GLKS Spartakus Szarowola
KS Karpaty Krosno
3:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
LKS Nadnarwianka Pułtusk
1:3
GLKS Nadarzyn
KS Stal Niewiadów
1:0
UKS SMS Łódź
سويت ناوي دوور
4:1
Wisła Płock II
وارتا سيرادز
5:0
GKS Mazowsze Grójec
MKS Narew Ostrołęka
0:0
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
LKS Omega Kleszczów
2:0
LKS Mazur Karczew
KS Legionovia Legionowo
1:4
Kutno
Woy Bukowiec Opoczynski
1:3
RKP Broń 1926 Radom
LZS Lubrzanka Kajetanów
1:0
MKS Pohon 1945 Staszów
Naprzód Jędrzejów
0:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:1
بوسزكزا نيبولوميس
MKS Neptun Konskie
1:0
MKS Orlicz Suchedniów
Granat
3:1
GKS Glinik Gorlice
KS Dalin Myślenice
1:2
Korona Kielce II
ZKS Unia Tarnów
0:1
Rks Garbarnia Krakow
MKS Czarni Połaniec
1:0
MKS Wierna Małogoszcz
KS Sokół Sokółka
0:0
Olimpia Zambrow
KKS Orzeł Kolno
2:2
أوليمبيا البلاج
MLKS Czarni Olecko
1:2
KS Pogoń Łapy
KS Warmia Grajewo
0:1
MKS Mrągowia Mrągowo
CWKS Vęgoria Węgorzewo
0:0
MKS Mielnik
MKS Supraslanka Suprasl
4:0
KS Start Działdowo
AKS Sparta Augustów
0:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
MMKS Concordia Elbląg
3:0
MKS Cresovia Siemiatycze
KS Kaszubia Kościerzyna
3:1
MKS Orkan Rumia
Zatoka Puck SSA
1:3
NKS Astra Ustronie Morskie
SKP Gryf 95 Słupsk
2:0
بليكيتني ستارجارد
MKS Orlęta Reda
2:1
KP Olimpia Sztum
Bytovia Bytow
2:1
MKS Dąb Dębno
KKS Rodlo Kwidzyn
0:1
MKKS Darzbór Szczecinek
TKS Rega Trzebiatów
2:1
بالتيك جدينيا
MKS Slawa Slawno
1:3
GKS Cartusia Kartuzy
Al Sinaah FC
0:0
Al Talaba
Samaraa SC
1:2
Erbil
Al Sulimaniya
1:1
Kirkuk
Pires
1:0
القوة الجوية
Al Ramadi
2:0
Al Hudod
Maysan
0:2
Amanat Baghdad
فيفك
4:1
FC Jyväskylä Blackbird
هيفك
0:1
HyPS Hyvinkää
إف سي جاز-ج
1:0
PJK Pirkkala
Warkaus JK
1:0
جرل اف كيه
نيستان
2:2
ام بي ميكلي
Pallohonka
3:0
Narpes Kraft
إف سي إسبو
0:2
بي بي-٧٠
بي-إييروت
2:1
سالبا
بي كيه ٣٧
2:1
Jakobstads Bollklubb
أولز أولو
0:3
Jalkapalloseura FC YPA
Nairobi City Stars FC
1:1
نادي كرة القدم سوفاپاكا
Chemelil Sugar FC
2:2
SoNy Sugar
Thika United
4:0
Agro-Chemical Nakuru
Ulinzi Stars
0:2
توسكر فوتبال كلاب
دوناوفيلد
9:1
SV Donau
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:2
Gersthofer SV
DSV Fortuna 05
2:2
SC Columbia Floridsdorf
FC Schwarzach
1:1
Nenzing
كيه إس في أنكيربروت
0:3
FC Stadlau
أتس فيرلاتش
0:2
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
FC Lendorf
3:0
بلايبورغ
SK Austria Kärnten II
1:2
آسكو أتسف ولفسبيرج
SC Rheindorf Altach II
0:0
Lauterach
Grazer AK II
5:0
SC Bruck an der Mur
كلينغينباخ
0:2
نيوبيرغ
Bizau
0:0
فيكتوريا بريجينز
Andelsbuch
0:4
FC Mäder
ليوبيندورف
1:1
SCU ٱرداغر
إف سي ولفرت
1:2
Brauerei Egg
FC Koblach
0:4
FC Rätia Bludenz
SC Röthis
4:1
Austria Lustenau II
FC Wacker Innsbruck II
3:1
SV Absam
SV Woergl
0:3
Kirchbichl
العهد
2:1
Shabab Al Ghazieh
Racing Beirut
2:0
Sagesse
Salam Zgharta
0:4
Al-Mabarrah
Shabab Al Sahel
3:2
Al Tadamon Sour
النجمة
1:0
الصفاء
Stella Club d'Adjamé
3:1
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
ASEC Mimosas
0:1
Issia Wazi
Stade d'Abidjan
1:1
ES Bingerville
إتحاد بن قردان
3:0
Zarzouna
Djerba
1:0
El Makarem de Mahdia
Béni-Khalled
1:1
الملعب القابسي
Club Sportif de Korba
1:0
ES Zarzis
Croissant Sportif de M'saken
1:1
الشبيبة القيروانية
المستقبل الرياضي بقفصة
0:2
Olympique du Kef
ام جي إيباتينجا
4:1
أمريكا بتيوفيلو أوتوني ام جي
Democrata FC
2:1
Funorte EC
كالدينس ام جي
2:0
Valeriodoce EC
ام جي أورت
2:0
Poços de Caldas FC
أراكزا
2:1
Ideal FC
Olympique Club of Khouribga
0:0
جيه إس إم ماسيرا
الإتحاد للخميسات
1:0
RSS Settat
الرباط
1:0
Stade Marocain du Rabat
أوكس أوليمبيك دي سافي
0:1
شباب المحمدية
Debreceni VSC II
3:0
Tököl Városi SK
Makó
1:0
فيكسيز
MTK Hungária FC II
1:0
BKV Elore
إسمتك بودابست
0:3
Ferencvarosi TC
Barcsi SC
3:0
دونا أويفاروش
Gyirmot FC Gyor
1:0
FC Felcsút
Kaposvári Rákóczi FC II
1:2
Paksi SE II
Nagykanizsai TE
7:3
Nagybajomi AC
Pecsvarad Spartacus
0:0
Dombóvári FC-Rutin
Marcali VFC
0:2
Nagyatádi
Izsaki Sarfeher SE
2:3
Gyulai Termál
Hódmezővásárhely FC
3:1
Kiskunfelegyhazi HTK
Meton Dabas FC
2:2
Jászapáti Városi SE
Budapesti Vasas SC II
2:2
Újpest FC II
Gyöngyösi AK-YTONG
0:0
BSE
Ózdi FC
2:1
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Mezokovesd SE
2:1
بوتنوك فس
Balmazújvárosi
1:0
Tiszafuredi VSE
Salgótarjáni Barátok TC
1:2
نادي كرة القدم ايجري
Kornye SE
2:2
Penzugyor SE
كر ٣ توئ يوبي
1:8
دوناهاراسزتي إم تي كيه
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
0:3
BFC Siófok II
Móri SE
0:1
MOL Fehérvár FC II
Kemecse SE
3:1
Tuzsér SE
Nyirmadai ISE
1:3
Ibrány Városi SE
Tiszakanyár SE
3:1
Létavértes SC '97
Volan Senyo SC
1:3
Hajdúböszörményi TE
Hajdúszoboszlói SE
0:3
Balkanyi SE
Diósgyőri VTK II
1:1
Nyíregyháza Spartacus FC II
Berettyoujfalui SE
1:1
Nagyecsed RSE
Lipót Pékség
5:0
Csornai SE
Ajka Padragkút
1:3
سارفار
TIAC Honved VSE Tapolca
3:2
Mosonmagyarovar TE
Vép VSE
0:3
فيسزبريم إف سي
كامبريدج يونايتد
0:0
الترينتشام
كراولي تاون
3:3
هستون
ايستبورن بورو
0:2
بارو
Ebbsfleet United FC
2:2
ساليسبري
جريز اثلتك
2:1
فورست جرين روفر
Kidderminster Harriers FC
0:1
كينشام تاون
لويز
1:1
York City FC
مانسفيلد تاون
2:1
ستيفيناج
أكسفورد يونايتد
1:2
نورثويتش فيكتوريا
راشدين أند دايموندز
3:1
ووكينج
توركواي يونايتد
2:1
بورتون ألبيون
ريكسهام
2:0
ويموث
Magharoeli Chiatura
1:0
Meshakhte
FC Zestafoni II
0:2
إف سي سامتريديا
جيوريا لانتشختي
1:1
توربيدو كتيسي
كولختي بوتي
0:0
دينامو باتومي
ميراني مارتفيلي
2:1
زوجديدي
FC Gagra II
3:1
إف سي ديلا جوري
FC Lagodekhi
3:1
FC Tbilisi
كاخيتي تيلافي
0:3
تشيخرا ساتشخير
FC Sioni Bolnisi II
1:4
Dinamo Tbilisi II
FC WIT Georgia Tbilisi II
0:1
أميري تفليس
Penrith Nepean United FC
1:1
Blacktown City FC
Sydney Olympic FC
2:1
Bankstown City Lions
Bonnyrigg White Eagles
1:1
Sydney United 58 FC
APIA Leichhardt FC
1:3
Sutherland Sharks FC
Toronto Awaba Stags FC
1:2
South Cardiff
Broadmeadow Magic FC
3:0
Valentine FC
Newcastle Olympic FC
2:2
Weston Workers Bears FC
بالوما
4:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Stuttgarter Kickers II
0:0
VfL Kirchheim unter Teck
Berliner AK
1:0
Spandauer SV
إس في فالكينسي / فينكينكرج
1:3
Greifswalder FC
إف سي كارل زييس جينا٢
2:1
إف إس في بديسا بوتزين
إف إس في زوييكاو
1:1
Magdeburg II
إف سي آيلينبورغ
1:2
إف سي جيرا ٠٣
روت فايس إرفورت
2:1
FC Erzgebirge Aue II
FC Grün-Weiß Wolfen
3:1
SSV Markranstädt
TuS Pewsum
1:2
Arminia Hannover
إنتراخت نوردورن
0:3
تي إس في هافيلس
في إف في هيلديشاييم
2:3
Heesseler SV
SV Bad Rothenfelde
0:3
VfL Germania Leer
في إف بي أولدينبرج
4:2
بي إس في ريهدين
VfB Hüls
2:0
Schermbeck
DSC Arminia Bielefeld II
0:1
Hammer SpVg
Rot-Weiss Essen II
1:1
شفارتز - وايس إسين
Westfalia Herne
1:0
FC Iserlohn 46/49
FC Germania Dattenfeld 1910
4:2
Gütersloh
Fortuna Düsseldorf II
2:0
ديلبروكر إس سي
Vatan Sport
1:3
Werder Bremen III
SV Türkspor Bremen
1:3
Blumenthaler SV
تس سكواتشهوسين
3:3
Habenhauser FV
تس هيسلينجين
2:0
SSV Vorsfelde
TSV Ottersberg
1:0
BSV Ölper 2000
براونسفيغ
2:0
VfL Maschen 1911
Gifhorn
5:3
Luneburger SK Hansa
SC Weende Göttingen
0:4
إس في دروتشتيرسين / أسيل
Flensburger SpVgg 08
5:0
1. Schleswiger SV 06
في إف آر نيومو نستير
1:0
Holstein Kiel II
إكيرنفوردر إس في
2:2
TSV Kropp 1946
Lübeck II
0:3
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Aindling
1:1
Bayern Hof
FSC Lohfelden 1924
2:4
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Halstenbek-Rellingen
0:3
Barmbek-Uhlenhorst
SC Vorwärts-Wacker 1904
0:3
SC Condor Hamburg 1956
Niendorfer
3:1
FC Voran 1949 Ohe
FC-Astoria Walldorf
4:0
إف في إيليرتيسين
دورلاتش
2:3
Gmünd
TuS Mayen
2:1
Pirmasens
١. إف سي سااربروكن
3:0
SG Bad Breisig
Elversberg II
0:2
Sportfreunde Köllerbach
Meppen
2:2
SV Bavenstedt 1946
أولدينبورغ
4:2
توس لينغين
Nacional SP
3:3
Osvaldo Cruz FC
Grêmio Esportivo Prudente
1:5
Grêmio Esportivo Osasco
Votoraty FC
4:1
SC Barueri
EC XV de Novembro (Jaú)
6:1
União Mogi das Cruzes FC
AA Internacional
2:0
Força EC
Olímpia FC
3:0
Gremio Osasco Audax SP
São Carlos FC
2:2
SE Itapirense
Bandeirante EC
3:5
Batatais
بينابولينيزي
4:1
SE Palmeiras II
AA Francana
0:0
XV دي بيراسيكابا
بيكوس بي
3:2
Oeiras AC
ريفير بي ال
1:1
فلامنغو بي آي
Princesa do Sul FC
0:0
كوري سابا
Barras FC
0:0
پياوي
4 دو جولهو PI
5:1
بارناهيبا بي
كايسارا كامبو مايور
0:1
كوميرسيال كامبو مايور
San Pedro Seadogs FC
0:2
Suga Boys Juventus
Nizhee Corozal
1:1
San Pedro Bull Sharks
FC Belize
0:0
Belize Defence Force
Ilagulei
0:1
Wagiya
Provincial Osorno
2:3
لوتا شواجر
ديبورتيز كونسيبسيون
1:3
سانتياغو ووندررز
أنتوفاغاستا
1:3
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
ميليبيلا
2:1
سان ماركوس دي أريكا
سان لويس دي كويلوتا
3:0
بويرتو مونت
ديپورتيس كوپياپو
1:2
يونيون سان فيليب
ديفنسوريس بلجرانو
2:0
سنترال كوردوبا
تريستان سواريز
1:2
BA إيستوديانتس
ألميرانتى براون
1:1
كلوب أتليتيكو أطلنطا
CA كوليجياليس
3:1
سارمينتو
CSD فلاندريا
2:2
Talleres de Remedios de Escalada
CA تيمپيرلي
1:1
براون دي آردوج
CA Defensores Unidos
4:0
ساكاشيباس
Justo Jose de Urquiza
0:2
ڢيلا سان كارلوس
CA San Miguel
1:1
إكسكرسيونيتاس
ديفنسوريس كامباسيريس
1:2
Argentino de Merlo
ديپورتيفو ريسترا
1:0
فيكتوريانو أريناس
CS Dock Sud
1:1
إيتوساينغو
سان مارتين بورساكو
1:1
ديبورتيفو باراغوايو
Ferrocarril Midland
1:0
سنترو إسبانيول
NBU Osiyo Tashkent
0:0
FK Mehnat Yaypan
FK Shaykhantokhur Tashkent
1:1
FK Spartak Tashkent
FK Bunyodkor II Chrichik
2:0
Surkhon
G'allakor-Barsa
2:1
Mash'al II
Nasaf II
1:3
FC Aral Nukus
Rush-Milk Futbol Shahrixon
1:0
FK Dinamo Qarshi
إس سي شفاز
1:2
أكسامس غوتسينس
FC Rot-Weiß Rankweil
0:8
إف سي هأرد
نيوسيدل إس سي ١٩١٩
0:0
إس في هورن
إس في وو آر إم إل إيه
1:4
فلوريدسد دورفر
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ (أ)
0:1
إف سي هارييثر ويدوفين / واي بي بي إس
زاكسين لايبتسيش
3:1
FC Energie Cottbus II
إس في الهامبرجر هواة
2:2
كيمنيتزر إف سي
في إف سي بلاوين
4:1
Altona
إس سي لكارلسرهر (أ)
2:5
هيسن كاسيل
SpVgg Unterhaching II
1:4
إس سي فرايبورج ٢
Espigão
3:1
SC Shallon
فيلهينا رو
1:0
AD Jaruense
جينوس بورتو فيليو
10:1
Pimentense
Ariquemes
3:2
Rolim de Moura
ديجيم
1:1
سبوركرينغ سينت نيكلاس
لوفييرواز
2:1
بوسو دور بوريناج
ايندراخت آلست
2:2
رويال بيروويلز
ك.راسينج واريجيم
3:1
فيلسبيكة
كيه إس في أودينارد
2:1
ويترن
اتحاد سانت- جيلويس
1:1
اليونيون روييل ديوسبورتيف سنتر
وايت ستار بروكسال
4:2
كيه في ولو- زافينتيم
KRC Gent
0:2
سوتيغيم
هوجستراتين في في
4:1
ميرهوف
كابيلين
2:0
فيزيه
سبورتكلب تونجيرين
1:1
آر إف سي لا كالامين يونيون
ميشلين
5:4
آر آر سي هاموير
KFC Dessel Sport
0:0
بيشولتر
أكسلسيور فيلدويزيلت
1:1
كي اف سي تورنهاوت
روبل بوم إف سي
1:1
سيريزيان
فيرفيتويس
2:4
راسينغ مول فيزيل
Monza
1:2
كريمونيسي
تشيزينا
1:1
لوميزاني
بيرجوكريما
0:1
بادوفا
ريجينا
1:0
بورتوسومماجا
كالسيو ليتشو 1912
3:1
Ssd Pro Sesto
Pro Patria
1:2
Ravenna FC 1913
فينيتسيا
0:0
سامبينيديتسي
Novara Calcio
0:1
سپال 2013
AC Legnano 1913
0:5
هيلاس فيرونا
بنيفنتو
2:1
US Arezzo
Taranto FC 1927
2:1
Cavese 1919
Paganese Calcio 1926
0:0
Foggia Calcio
كروتوني
1:2
جالليبولي
لانسيانو
1:0
يوفي ستابيا
ريال ماركيانيزي
1:0
بيروجيا
Ternana Calcio
2:3
بستويزي
فولينو
3:1
بوتيندزا
بيسكارا
1:1
سورنتو كالسيو 1945
Caravaggio
2:2
ASD Borgomanero
FBC Casteggio Broni
1:0
Folgore Caratese
US Darfo Boario
2:0
أولغيناتيزي
Asd Fanfulla
1:2
US Sestese
AC Merate
0:1
ألدزانو
Nuova Verolese Calcio
0:1
GS Salus et Virtus Turate
AS Pro Belvedere Vercelli
1:0
US Calcio Colognese
ريناتا
1:1
فوغيرا
Solbiatese Arno Calcio
2:3
تريتيوم
Armando Picchi Calcio
1:2
سكانديتشي
يو اس ماسيز ١٩١٩
3:5
GS Arrone
Montevarchi Calcio
0:2
غافورانا
Orvietana Calcio
0:0
Deruta
بونتيديرا
3:0
AS Sestese Calcio
ASD Pontevecchio
2:1
ASD Cecina
FC Rieti
2:1
US Forcoli 1921 Valdera
Sangimignanosport
4:1
ASD Fortis Juventus 1909
سانيبولكرو
2:1
سان سوفينو
Sporting Lucchese
4:0
FC Ponsacco 1920
تشيوغيا سوتومارينا
1:1
Belluno
US Citta di Jesolo
1:1
تاماي
SSD Domegliara
0:0
Pordenone Calcio
SSD Eurotezze
1:0
AS Union Quinto
Calcio Montebelluna
0:1
فيرتوسفيكومب فيرونا
ساسيليزي
3:0
FC Bolzano 1996
ACD Città di Concordia
1:1
Sandonà
ASD Sanvitese
0:1
UC Montecchio Maggiore
Trento
1:1
Somma
Albignasego
0:0
كروتشياتي
Calenzano
0:2
كاربي إف سي
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
2:1
Suzzara Calcio 2000
AC Castellana Castel Goffredo
0:1
US Comacchio Lidi
كاستيلارانو
2:1
إيستي
US Fiorenzuola 1922
2:1
ASD Verucchio
ASD Mezzolara
1:0
AC Salò Valsabbia
سانتاركانجيلو
0:1
AC Feralpi Lonato
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
US Russi
باكولي سيبيلا
1:1
FC Francavilla 1931
برينديزي
2:1
Matera Calcio
ASD Francavilla Calcio
1:1
Angri
D L جيليبسون ڢالو
1:0
إسكيا أسولافيردي
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:3
FC Turris 1944 ASD
Asd Nocerina 1910
2:2
US Bitonto
ASD Pianura
2:4
Sant Antonio Abate
FC Sporting Genzano
1:1
Asd Calcio Pomigliano
US Venafro
0:0
US Citta Di Fasano
Arzachena Costa Smeralda Calcio
0:0
فيتربيزى
Atletico Boville Ernica
4:1
ASD Astrea
Budoni Calcio
3:0
ASD Civitavecchia 1920
FBC Calangianus 1905
2:3
ASD Cynthia 1920
ASD Ferentino Calcio
1:1
فيلاسيدريزي
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
غيودونيا
Polisportiva Gaeta
2:0
Polisportiva Monterotondo Lupa
Lupa Roma FC
1:0
كاستيلساردو
SS Tavolara Calcio
0:1
AS Morolo Calcio
ACRD Acicatena
1:1
فيكو إيكوينزي
ASD Atletico Puteolana 2008
2:1
ASD Polisportiva Libertas Acate
US Castrovillari Calcio
1:0
AC Savoia 1908
ميسينا
1:0
Asd Turris Calcio
Nissa FC ASD
1:1
فيتوريا
AC Palazzolo ASD
1:2
Comprensorio Normanno
AS Rosarno
1:1
هينتر ريغيو
تراباني كالسيو
0:1
سيراكوزا
Polisportiva Viribus Unitis
5:2
ASD Castiglione
Atletico Trivento
2:1
Elpidiense
Casoli
1:0
ماكيراتيزي
SSD Centobuchi
0:1
نيوفو كامبوباسو
ASD Luco Canistro
0:1
كييتي
Morro d´Oro Calcio
1:0
SP Grottammare 1899
Vastese Calcio 1902
3:1
Olympia Agnonese
SS Real Montecchio
1:0
Tolentino
USD Recanatese
1:2
فانو
سانتيغيديزي
1:0
ريناتو كوري
ASD Albese Calcio
1:0
AC Cuneo 1905
USD Ciriè Calcio
1:0
فيرتس إنتيلا
FCD Lottogiaveno
0:1
فالي دي أوستا
USD Novese
1:0
USD Lavagnese
ACD Rivoli
1:2
كازالى
ASD Sarzanese Calcio 1906
0:1
بييلليزى
Savona FBC
1:1
FS Sestrese Calcio 1919
سيستري ليفانتي
1:3
ASD Pro Settimo & Eureka
سبيزيا
2:2
Derthona
Nitra II
4:0
Blava 1928
FK Slovan Nemšová
1:4
SFM Senec
Čadca
4:0
FK Dukla Banská Bystrica II
ŽP Šport Podbrezová II
0:0
زيلينا
Železničar Lajkovac
0:0
FK Jedinstvo Ub
FK Radnički Stobex Klupci
2:0
FK Čačak
إف كيه ماكفا ساباك
2:3
FK FAP Priboj
Sloga Kraljevo
2:1
رادنيتشكي كراغوييفاتس
FK Vujić Voda Valjevo
1:0
FK Metalac Kraljevo
Župa
1:2
FK Balkanski Dimitrovgrad
Radnicki Pirot
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Vlasina Vlasotince
1:4
Timok Zaječar
FK Hajduk Veljko Negotin
3:1
FK Svrljig
FK Senta
1:1
Radnički Sombor
نوفي ساد إف كيه بروليتر
1:1
FK Mladost Bački Jarak
FK Železničar Beograd
0:0
Srem Jakovo
FK Sindelic Beograd
1:0
FK Radnički Novi Beograd
Šumadija Jagnjilo
2:0
FK Dorćol Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK Palilulac Beograd
FK Teleoptik
2:0
FK Sopot Beograd
FK PKB Padinska Skela
1:0
FK Lisovic
أكويدانينس MS
2:1
Nova Andradina
Misto
3:1
أجوا نيجرا ام اس
Sete de Setembro Dourados MS
1:2
سين
Costa Rica
0:0
Ivinhema FC
مدام نافيريينس
1:0
إتابورا
كفيدينج فيف
1:3
جيفل إيف
أسيريسكا إف إف
2:4
BK هاكن
إف كيه شعرى إيك
2:0
اي اف برومابوجكارنا
جنيلس إيس
2:0
Orgryte Goteborg
لاندسكرونا
4:2
جيس غوتيبورج
مجولبي أيف
1:0
مالمو
Skovde AIK
0:2
هالمستادز بي كيه
IFK Hässleholm
0:2
ديورجادنز
جيف سندسفول
1:0
كالمار
AFC Eskilstuna
0:2
هلسنبورج
نورشوبينج
1:2
آيك
پولاتي بوجساسپور
1:1
Darica Genclerbirligi
غازي عثمان باشا
1:1
دردنيل سبور
بينديك سبور
2:4
بييليربيي أي اس
بوزويوك سبور
1:1
صاريير
دينيزلي بيليديا
2:0
Altinordu FK
أضنة ديمير سبور
4:1
فتحية سبور
أخيسار بيليديا
2:1
أفيون قره حصار سبور
الانيا سبور
2:0
تورجتلو سبور
إسطنبول سبور
1:0
تورك تيليكوم سبور
مكأ كيريكالة سبور
1:1
Zeytinburnuspor
يني قورشهر سبور
5:0
Alibeykoy SK
Konya Anadolu Selcukspor
2:0
مالتبه سبور
أرسين سبور
0:5
سبات سبور
ترابزون كارادينيزسبور
4:1
يوزغات سبور
بازار سبور
2:1
جانكيري بي إل دي سبور
أرضروم سبور
2:1
أوف سبور
أديامان سبور
0:0
ماردين سبور
GASKİ Spor Kulübü
0:1
إلازغ سبور
شانلي عورفا سبور
3:0
ملاطية سبور
إيسكيندرون دمير جيليك سبور
2:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
جوروم سبور
1:2
أخيسار بيليديا
مرسين إدمان يوردو
3:0
أيوب سبور
Korfez SK
1:2
تارسوس إيدمان يوردو
بوكا سبور
2:1
توكات سبور
Olympia Warriors
1:2
Kingborough Lions United SC
New Town Eagles FC
3:0
University of Tasmania SC
Ulverstone FC
1:0
Prospect Knights FC
Burnie United FC
1:5
Devonport City Strikers FC
جمناستيكا سيجوفيانا
0:3
CD Aguilar
Muleno CF
3:1
Santomera CF
جوميلا
1:1
CD Beniel
CD Pozo Estrecho
2:2
Pinatar CF
Calasparra FC
0:2
CD Plus Ultra
Lorca Deportiva CF II
1:2
ماثارون
يكلانو ديبورتيفو
2:0
CD Lumbreras
Atlético Pulpileño
2:1
Murcia Deportivo CF
CD Lalín
2:1
نيغريرا
Villalonga FC
1:1
Arosa SC
SD Órdenes
2:1
Alondras CF
اورينسي
2:1
Gran Peña FC
Céltiga FC
0:0
Portonovo SD
Santa Comba CF
1:1
Verín CF
أود الميريا ب
2:1
كوماركا دي نيخار
Atletico Malagueno
3:0
CD Santa Fé
CD Ciudad de Vícar
1:1
ديبورتيفو باثا
CP Granada 74
3:3
موتريل
Granada Atlético CF
0:1
CD Ronda
لويا CD
1:1
Vera
CD Imperio de Albolote
0:2
AD Adra
CD Unión Criptanense
2:0
Talavera CF
Albacete Balompié II
0:2
ألمانسا
إف سي سانتبويا
4:0
كاستيلياديفيلس
CE Lhospitalet
3:3
CF Vilanova
CF Gimnástico Alcázar
4:0
Marchamalo
بالاموس
2:2
Banyoles
CF Amposta
2:5
Europa
CA Tarazona
1:2
سي إف لا رودا
CD Blanes
1:2
CF Balaguer
CD AZUQUECA
0:1
سوكيلاموس
ڢيياروبليدو CP
0:1
Daimiel RCF
AD Torpedo 66
0:6
توليدو ساد
UD Cassà
1:1
پرات AE
Pobla de Mafumet CF
0:2
كورنيلا
CE Premià
2:1
UE Rapitenca
ماتارو
0:2
AEC Manlleu
اسبانيول برشاونة ب
3:2
ريوس
UD Badajoz
0:1
Miajadas
كاسيرينو CP
2:1
بادايوز
سيررو رييس
5:2
UC La Estrella
Moralo
1:0
فيلانوفنسي
سبورتينج فيلانويبا
1:0
Imperio de Mérida CP
CD Valdelacalzada
3:3
Plasencia
AD Ciudad de Plasencia CF
1:0
CD Santa Marta
دون بينيتو
1:0
CP Olivenza
ديتر ثافرا
2:1
Valdivia
CP Sanvicenteño
2:0
خيريث
Chiclana CF
2:3
AD Cartaya
لوس بالاثيوس
1:2
Puerto Real CF
الكالا
1:0
CD Pozoblanco
CA Antoniano
2:1
CD Mairena
CF قوريا
3:2
Atlético Onubense
Sevilla III
1:1
Dos Hermanas CF
CF قرطبة B
1:1
لوس باريوس
هيريز اندوستريال
1:0
سان روكه
CD Zuera
0:1
Atlético Calatayud
UD San Lorenzo de Flumen
1:0
Villanueva CF
Llanes
4:0
Astur CF
CD تويلا
2:2
Nalón
Ribadesella CF
1:2
CF ريال اڢيلاس
Covadonga
3:2
Navarro
Gijón Industrial
1:0
Ceares
CD Cudillero
1:1
ليلتاد
كاودال ديبورتيفو
1:4
Candás CF
ريال أوفيدو
6:1
أونيفرسيداد أوفييدو
تيرل سي.دي
5:0
Brea
كا مونزون
6:0
Cuarte
CD Torrevieja
5:0
UD Juventud Barrio del Cristo
نوفيلدا
1:2
سي إف جانديا
Alicante II
3:1
Atletico Levante UD
UD Puçol
2:1
Villarreal C
CD Onda
0:0
CD Castellón II
Burjassot CF
1:0
CD Utiel
Crevillente Deportivo
4:2
Pego CF
كلوب ديبورتيفو الدينس
1:0
Jove Español
فيياهويوسا
1:0
CF La Nucia
سي.دي لا مويلا
2:3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
UD Fraga
1:5
إجي اس دي
CD Giner Torrero
1:1
أندورا سي إف
Binéfar
2:3
بارباسترو
Alcañiz CF
2:2
AD Sabinanigo
CA Cirbonero
1:4
CD Iruña
CD Pena Azagresa
1:3
فال دي إجيز
River Ega
0:5
AD San Juan Pamplona
ايزاررا
3:1
Txantrea
Murchante
2:2
Union Mutilvera
CE Mercadal
1:0
Atlètic de Ciutadella
UD Ibiza Eivissa II
3:1
CE Alaior
UD Arenal
1:0
UD Poblense
كونستانسيا CD
2:0
CD Santanyi
سي دي ماناكور
4:1
CD Soledad
CD Cala d'Or
1:1
Ferriolense
CE Artà
0:4
بينيساليم CD
CE Campos
2:3
CE Andratx
ريال اڢيلا CF
4:0
La Granja
CD Íscar
3:0
Cultural Cebrereña
UD Salamanca II
0:3
CD Becerril
أراندينا سي إف
6:1
Jupiter Leones
ميراندس
3:0
Numancia II
SD Almazán
1:0
CF Norma San Leonardo
CD Huracán Z
0:0
يرجوس
Atletico Bembibre
0:1
آتليتيكو آستورجا
بالنسيا
5:0
UD SANTA MARTA
Deportivo Alaves B
0:1
بورتوجاليت
أموريو
6:0
سي دي أموريبيتا
SD Eibar II
1:1
Arenas Club de Getxo
ناكسارا سي دي
1:0
Berceo
CP Calasancio
3:2
Arnedo
River Ebro
1:2
كلوب هارو ديبورتيفو
CD Calahorra
6:1
Villegas
Anguiano
3:1
ا سدي اويونيسا
ACD San Marcial
2:1
Alberite
Las Zocas
2:2
UD Villa de Santa Brígida II
UD Gáldar
0:2
هوراكان
لاغونا
1:2
CD Mensajero
UD Realejos
2:2
أورينتاسيون
تينيسكا
1:3
تنيريفي ب
كاستييو
2:0
مارينو CD
Club Atlético de Pinto
0:1
الكالا
سان سيباستيان رييس
0:0
Club Atlético de Madrid III
فوينلابرادا
3:1
Galáctico Pegaso
CD Colonia Ofigevi
1:0
C ريال مدريد
ثييمبوثويلوس
1:2
ريو فاليكانو دي مادريد ب
Vallecas CF
1:1
Las Rozas
CD پويرتا بونيتا
0:2
Santa Ana
Pozuelo Alarcón
2:6
سي إف جيتيف ب
الكوبينداس سبورت
8:1
Collado Villalba
Castro
1:1
Atlético Albericia
SD Reocín
1:2
SD Barreda Balompié
Santoña CF
3:1
Cayón
جيمناستيكا توريلافيجا
1:0
Bezana
إسكوبيدو
2:0
Vimenor
بيرلار
1:1
كيه إس في بورنيم
كيه لونديرزيل إس كيه
1:1
بيرخيم سبورت
نادي كرة القدم دوفال
1:0
تيرنات
سينت باولوس أوبفيك
2:0
ديلبيك سبورت
إيندراخت أوبستال
2:2
فيربرويديرينج ميلديرت
Tubantia Borgerhout VK
0:3
إندراخت زيلي
KFC Schoten SK
0:3
كفكو بيرسشوت ويلريجك
تيمسة
2:1
جريمبيرجين
هوسدن زولدر
2:0
ليوبولدسبورغ
كيه إف سي ليل
2:1
ماسميتشيلين
سينت لينارس KFC
4:1
فيتغور ديسيل
ASv جيل
0:0
سبووين- موبيرتينجين
باترو مااسميتشيلين
2:1
إسبيرانزا بيلت
تيسنيدرلو
0:0
ليرا
كيه إس كيه هييست
0:2
إس كيه كيرمت-هاسيلت
راسينغ ييت فافري
3:1
سبا
روييل انتنتي بيرتريجيويس
4:0
رو سيناي
Andenne-Seilles-Coutisse
2:2
والونيا
هانوتوا
3:0
جونيس إيشواز
بليد
5:2
آر إف سي هوي
سبريمون كومبلين
4:0
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
توركانيا فيمونفيل
1:2
Malmundaria
بيول 81
3:1
فاوكس
روايال شارلوروا فلوريس
0:1
أوستيندة
إف سي تشارليروي
3:1
إيزجم
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
2:3
كوفان مارييمبورغ
SP سينت إيلويس وينكل
12:0
لاوفة
Belœil
1:4
ديكسماودة
باتوريجيس
0:2
سبارتا بيتيغيم
كوكسيدي
2:0
تامانواز
ايپير VK
5:0
اولسا براكيل
NK Radnik Križevci
2:1
NK Belišće
NK Bjelovar
4:0
NK Dakovo
FK Mladost Prelog
4:0
NK Olimpija Osijek
NK Višnjevac
3:1
NK Mladost Cernik
NK Croatia Dakovo
1:2
Virovitica
NK Grafičar Osijek
2:2
NK NAŠK Našice
فوكوفار ٩١
3:2
Nedelišće
NK Graničar Županja
4:1
NK Slavija Pleternica
NK HAŠK Zagreb
2:2
NK Rovinj
NK Grobničan Čavle
0:4
SD Polet Buševec
Nehaj Senj
0:1
NK Jadran Poreč
NK Radnik Velika Gorica
0:1
NK Maksimir Zagreb
NK Istra 1856 Pula
0:2
NK Orijent Rijeka
NK Rudar Labin
2:1
NK Samobor
Velbazhd
1:0
Pirin Razlog
FC Vitosha Bistrica
2:1
FK Minyor 1919 Pernik
FK Botev 1937 Ihtiman
1:3
Malesh
FK Germaneya Sapareva banya
1:1
FK Levski 1923 Elin Pelin
FK Bansko 1951
0:0
فيلبجد كيوستنديل
FK Minyor Bobov dol
1:0
FK Chepinets Velingrad
Slivnishki geroy
1:2
Septemvri Simitli
FK Levski Dolna banja
1:4
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
Mesta
4:1
سترومسكا سلاڢا
خيبر بازارجيك
1:0
FK Ljulin Sofia
FK Strambolovo 2007
3:3
OFK Levski Karlovo
سوزوبول
1:0
FK Chernomorec Nesebar
Tundzha Yambol
0:0
FK Arda Kurdzhali
FK Brestnik 1948 Plovdiv
5:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec
FK Tundzha 2006 Yagoda
4:0
FK Rozova dolina Kazanlak
هاسكوفو
2:1
FK Metalik Sopot
OFK Pomorie
1:0
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Ariston Ruse
2:0
FK Shabla
Septemvri Tervel
2:1
FK Suvorovo
رازغراد
3:1
دوبروجا دوبريتش
FK Skrita Sila Madrevo
1:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Orlovets Pobeda
0:0
FK Dorostol Silistra
FK Dve Mogili
1:1
Sportist G.Toshevo
FK Rapid Shumen
3:0
FK Aksakovo
FK Endzhe Carev Brod
3:0
Himik Devnya
Benkovski Byala
4:0
FK Veliki Preslav
FK Tryavna
2:0
FK Bali 2000 Debelec
Pavlikeni
1:3
Akademik Svishtov
OFK Yantra 2019 Gabrovo
4:0
FK Botev Dimovo
FK Storgozija Pleven
3:1
FK Chumerna Elena
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
3:0
FK Sitomir Nikopol
Bdin
3:1
FK Marija Luiza
FK Gigant Belene
0:0
Lokomotiv Dryanovo
بوتيف فراستا
7:0
OFK Levski
Tubarão EC
4:1
Kaburé
Ipiranga de Aliança EC
0:3
Juventude EC
جوروبي
4:0
توكانتينوبوليس
توكانتينس بالماس
0:6
بالماس تو
Paraíso
1:2
أراغواينا
Real Maryland FC
3:2
Bermuda Hogges
Richmond Kickers
1:1
Pittsburgh Riverhounds SC
Penn FC
3:1
Western Mass Pioneers
أورلاندو سيتي إس سي
3:0
Cleveland City Stars
Vancouver Whitecaps
1:0
Portland Timbers
North Carolina FC
1:0
Minnesota Thunder
سانتامارينا تانديل
3:1
أوراكان 3 آرويوس
هوفنتود بيرغامينو
2:0
خويليرمو براون
Cipolletti
1:2
ريفادافيا لينكولن
Union de Sunchales
2:1
كلوب أتليتيكو باتروناتو بارانا
تاييريس بيريكو
1:1
جيمناسيا إيسجريما ميندوزا
سنترل قرطبة سدي
3:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
رامبلا جونيورز
0:2
راسينغ مونتيفيديو
ليفربول مونتفيديو
1:1
ناسيونال
تاكيوريمبو إف سي
2:3
مونتيفيديو وانديريرز
دانوبيو
1:3
سيرو
سيرو لارجو إف سي
3:2
ديفينسور سبورتينغ
دونج ثاب
0:0
سونغ لام نجه
نام دينه
1:1
دا نانج
Navibank Sai Gon FC
0:1
Thanh Hoa FC
The Cong FC
1:2
هونج أنه جيا لاي
Hai Phong FC
1:0
خان هوا نيا ترانغ
بينه ديونج
2:2
Ha Noi
دونج تام لونج آن
0:0
TP Ho Chi Minh
FK Ribnica Konik
0:2
FK Bratstvo Cijevna
Zabjelo
2:0
إف كيه بوكيلج كوتور
إف كيه سيليك نيكسيك
0:0
Crvena Stijena
FK Arsenal Tivat
1:0
Otrant-Olympic
إف كيه بيران
1:1
يسدّ إف كيه مورنار
OFK Titograd
4:0
Ibar
إف كيه سيليكس كراتوفو
2:3
FK Pobeda AD Prilep
ميتالورغ سكوب
1:0
نابردوك
تريسكا
0:0
إف كيه بيليستير بيتولا
ميلانو كمانوفو
1:2
هوريزونت تورنوڢو
FK Vardar Skopje
2:0
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
دينامو فرانج
2:0
RFK Novi Sad 1921
Srem Sremska Mitrovica
0:2
بي اس كيه بوركا
FK Mladost Lucani
2:1
FK Spartak Subotica
Police Tero FC
2:3
Super Power Samut Prakan FC
پورت
2:1
نايفي فوتبول كلوب
تي تي ام لوبوري
4:0
Nakhon Pathom United FC
ميونج تونغ يونايتد
0:0
Thawiwatthana Sriracha FC
إتش بي تورشافن
2:1
فيكينجر جوتا
إي بي / سترييمر
3:4
نسي رنافيك
كي كلاكسفيك
0:1
الإيه بي أرجير
٠٧ فيستر سورفاجر
4:2
ب٣٦ تورشافن
IF Fuglafjordur
3:2
ب٦٨ توفتير
Gateway FC
1:0
Heartland FC Owerri
واري والفس
2:0
إنييمبا
Kaduna United FC
1:0
Sunshine Stars FC
Zamfara United FC
2:1
Gombe United FC
FC Abuja
0:1
Jos University Teaching Hospital FC
Bayelsa United FC
2:0
Nasarawa United
هوليهوك ميتو
4:3
فاجيانو أوكياما
توشيجي إس سي
3:3
فينتفورت كوفو
كاتالر توياما
0:0
سيريزو أوساكا
يوكوهاما إف سي
0:1
Hokkaido Consadole Sapporo
افيسبا فوكوكا
0:3
شونان بيلمير
روسو كوماموتو
0:3
فيجالتا سينداي
Tecos UA de Guadalajara II
1:1
Académicos Guadalajara
Club Pumas Morelos
1:1
كوريكامينوس
فيراكروس
1:1
تامبيكو ماديرو
Queretaro FC
4:1
Club Santos Laguna Premier
دورادوس دي سينالوا
2:0
Club Tigres de la UANL Premier
CF Rayados de Monterrey Premier
3:2
Albinegros de Orizaba
ليون
1:2
أونيفرسيداد غوادالاهارا
Reboceros La Piedad
1:1
Socio Águila FC
Jaguares de Chiapas FC Premier
2:2
Xolos de Tijuana
Canon de Yaoundé
2:0
Tiko United
Fovu Club de Baham
0:2
القطن الرياضي الكامروني
Mount Cameroon FC de Buéa
1:2
Les Astres FC de Douala
AS Matelots
1:0
Unisport de Bafang
Sable de Batié
1:0
Panthère
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:1
باسسانو
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:1
بيلاريا إيجيا مارينا
Ssd Viareggio 2014
3:1
Carrarese Calcio 1908
روفيغو
0:0
تشيلانو
سان مورينو
1:1
تشيسكو روما
Gubbio
2:2
فيجليني
جياكومينزي
1:0
جيليانوفا
Asd Sangiovannese 1927
0:0
بوجيبونسي
براتو
0:0
AC Sangiustese
فيغور لاميتسيا
1:2
افيرسا نورمانا
كوسنزا
0:1
Asd Cassino Calcio 1924
بارليتتا كالسيو
1:1
US Catanzaro 1929
AS Noicattaro Calcio
2:1
Ssd Citta Di Gela
أندريا بات
4:2
ميلفي
إسولا ليري
1:1
SS Monopoli 1966
US Vibonese Calcio
2:4
بيشينا فاللي ديل جوفينكا
Igea Virtus Barcellona
1:1
SS Scafatese Calcio 1922
مانفريدونيا كالسيو
3:2
SSD Atessa Val di Sangro
بيدزيغيتونى
1:3
Alessandria
إيفريا
1:3
Alghero
التو اديجي
2:1
كانافيزي
مونتيكياري
1:2
Como 1907
كاربنيدولو
1:1
US Itala San Marco
سامبونيفاسيز
2:1
ميززوكورونا
فالندزانا
2:2
FC Pavia 1911
أولبيا
1:0
رودينغو سايانو
FC Pro Vercelli 1892
2:1
AS Varese 1910
التاي إيزمير
3:2
سقاريا سبور
بولو سبور
2:1
غيريسون سبور
ريزة سبور
0:3
كارتال سبور
غو نغورين بي إل دي سبور
0:0
مانيسا سبور
ملاطية سبور
2:3
أرجية سبور
أوردو سبور
1:0
كارشيياكا
دياربكر سبور
0:0
قاسم باشا
لاباز
1:1
ريال بوتوسي
أونيفرسيتاريو سوكرى
2:1
آورورا كوتشاباما
هورهى ويلسترمان
0:3
سان خوسي
ذي سترونغيست
3:2
بلومينغ سانتا كروس
ناسيونال بوتوزي
2:0
ريال ماموري
كولو كولو
2:2
هواتشيباتو
ديبورتيس إيكيكي
3:1
أوهيغينز رانكاغوا
لاسيرينا
1:4
سانتياجو مورنينج
أوداكس إيتاليانو
0:0
كوبريلوا
باليستينو سانتياغو
1:0
رينجرز دا تالكا
نوبلينسه
1:1
كريكو يونيدو
ويلتز
2:4
إف سي جينيس كاناتش
Minerva Lintgen
0:0
Atert Bissen
Erpeldange
2:5
ي واس هوستيرت
Colmarberg
1:0
Union Mertert
FC Victoria Rosport
2:3
Union Titus Petange
مونديركانج
4:3
Sporting Mertzig
Koeppchen
2:2
Flaxweiler-Beyren
1º de Maio
0:3
ريكريتيفو دي ليبولو
Académica Petróleo Kwanda Soyo
1:0
SCP كابوسكورپ
Interclube
2:3
پريميرو دي آجوستو
بيل
1:5
إف سي لا تشوكس-دي-فوندز
كونكورديا بازل
3:4
إف سي ويل ١٩٠٠
إف سي ووهلين
0:0
إف سي وينترثور
ايفيردون-سبورت إف سي
5:1
تون
ستاد نيوني
0:2
إف سي لوسان-سبورتس
كاراكاس
3:0
يو اي ماراكيبو
إستديانتيز دي ميريدا
1:3
زامورا إف سي
لانيروس إف سي
1:0
إستريلا روجا إف سي
بورتجيسا إف سي
1:1
Deportivo Tachira
جواروس دي لارا إف سي
3:1
كارابوبو إف سي
مينيروس دي جوايانا
2:1
ديبورتيفو بيتير
بولونييزي تاكنا
1:4
تشالاكوخالاكو إف سي
سبورت هوانكايو
1:0
Ayacucho FC
خوان اوريش
1:1
Club Sportivo Cienciano
إف بي سي ميلجار
3:1
سبورت أنكاش
سيزار فاليجو
0:1
أليانزا ليما
نادي كرة القدم رانجرس
0:5
سانتا كولوما
اسبورتيو برنسيبات
2:1
FC لوسيتانوس
سانت جوليا
3:2
إف سي سانتا كولوما
إنجورداني
4:2
إنتر كلوب دي إسكالديز
KS Pelikan Łowicz
1:0
كسزو أوستراويك
KS Kolejarz Stróże
1:1
Oks Stomil Olsztyn
فيغري سووالكي
2:0
ŁKS 1926 Łomża
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:1
MKS Stal Poniatowa
الانا تورن
3:2
MKS Pogon Szczecin
بيلا كراجينا
1:2
NK Ivancna Gorica
مورا ٠٥
2:2
DNŠ Mladi upi Šentjur
إن كيه زاجورج
2:3
NK Aluminij Kidricevo
روكيتاس
2:0
غرناطة
جرامنت
3:2
أتليتيكو باليريز
الفارو
3:1
يونيفرسيداد دي لاس بالماس
كلوب دي فوتبول جافا
1:0
تيرراسا
فالنسيا ب
3:2
بادالونا
الزيرا
1:0
إيبيزا إيفيسا
آر بي لينينس
1:0
Real Betis B. B
جرانادا 74
0:3
لوسنا
بي ريال بلد الوليد
2:1
مارينو ليونكو
اتلتيكو مدريد ب
0:0
ليغانيس
لانزاروت
1:3
ريال مدريد ب
فنسنداريو
2:1
لوركا ديبورتيفا
لاس بالماس ب
1:0
أد فيلا سانتا بريجيدا
بالاياس يانديا
3:1
اجيلاس
اونتنينت كلوب دي فوتبول
1:0
الكويانو
سانتا يولاليا
0:3
فيا ريال ب
سان اندرو
3:2
ليدا
ميلييا يو دي
3:2
ايسييا بالوبي
لوجو
4:0
راسينج سانتاندر
راسنج دي فيررول
1:0
بونتيفيردي
نافالكارنيرو
1:2
الكوركون
سويداد دي لوركي
0:1
مريدة
اوريهويلا سي اف
1:1
ٱف سي برشلونة ب
سابادل
1:1
اوساسونا ب
بنيدورم
1:0
دينيا
ريال هاين
0:1
قادس
راسينج كلوب بوروتيونيسه
0:2
بويرتوللانو
كونكوينسي
0:2
كويتا
ليونيسا
1:0
سبورتينج خيهون ب
سيداد دي سانتيجو
1:1
RC Deportivo Fabril
زامورا
1:1
سيلتا دي فيجو
كارتايينا
3:1
فويرتيفنتشورا
سانغونيرا أتليتيكو
3:1
ريال مورسيا ب
CD San Fernando
0:4
ليناريس
سيساتو ريفر
1:1
CD Guijuelo
بانجا جارجزداي
1:0
إف كيه أتليتاس كوناس
إف كيه سيالياي
2:1
إف كيه فيترا
إف كيه توراس
0:1
إكراناس بانيفيزي
سدفا ماريج
6:0
FC Pakruojis
پيرسي پوليس
2:0
راه أهان إف سي
برق شيراز
0:3
إيستيغال آشاز
فولاد خوزيستان إف سي
4:1
Zob Ahan
مالافان بندر أنزالي إف سي
0:0
أبومسلم
ميس كرمان إف سي
4:0
بيكان
باس حمدان
3:3
داماش جيلان إف سي
بايام خراسان رازافي
0:1
Esteghlal FC
سيبا كارادج
2:4
سابا باتيري
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
0:0
فجر سيباسي إف سي
دينامو يوفا
1:0
لادا توجلياتي
إف سي جورنياك أتشالي
1:0
سوكول ساراتوف
أكاديميا ديميتروفغرات
1:3
FK Tolyatti
غازوفيك أورينبورك
1:1
روبين قازان 2
FC Mordovia Saransk
1:0
خيميك دزيرزينسك
إف كيه فولغا اليانوفسك
1:0
دينامو كيروف
إف سي تشيليابينسك
1:1
FC Tyumen
سمينا كومسومولسك
1:1
FC Irtysh Omsk
أمور 2010
0:2
دينامو بارنول
كوزباس كيميروفو
1:0
ساخالين ساخالينسك
FC Novokuznetsk
1:1
أوكيان ناخودكا
كارميليتا
1:1
ألاهويلنسى
بونتاريناس
0:0
مونيسيبال ليبيريا ميا
بروهاس
1:0
راموننسى
ديبورتيفو سابريسا
2:0
سان كارلوس
كارتاهينيس
0:0
أونيفرسيداد دى كوستاريكا
إريديانو
0:0
مونيسيبال بيريس سيليدون