مباريات كرة القدم في أبريل 11, 2021
FC Vorskla Poltava
2:1
لفيف
FC Zorya Lugansk
2:0
FC Ingulets
Rukh Vinnyky
2:0
FC Minaj
أولمبيك دونيتسك
1:2
Kolos Kovalivka
بيرنلي
1:2
نيوكاسل يونايتد
وست هام يونايتد
3:2
ليستر سيتي
توتنهام هوتسبر
1:3
مانشستر يونايتد
شيفيلد يونايتد
0:3
أرسنال
Inter
1:0
كالياري
يوفنتوس
3:1
جنوى
هيلاس فيرونا
0:1
لاتسيو
سامبدوريا
0:2
نابولي
روما
1:0
بولونيا
فيورنتينا
2:3
اتلانتا
ستاد رين
1:0
نانت
Stade Brestois 29
1:1
نيم
لينس
4:1
لوريان
نيس
0:0
ستيد دي رييمز
سانت إيتيان
4:1
جيروندان دي بوردو
موناكو
3:0
ديجون
أولمبيك ليون
3:0
آنجير
أوتريخت
1:2
فيينورد روتيردام
جرونينجن
0:2
هيرنفين
في في فينلو
0:2
نادي آيندهوفن
آر كاي سي فالفيك
0:1
أياكس أمستردام
جيل فيسنتي
1:2
موريرنسي
سي دي سانتا كلارا
5:1
ناسيونال
سبورتينغ براغا
1:1
بيليننسيش
نادي سبورتينغ البرتغالي
1:1
فامليكو
FC Vorskla Poltava Under 19
2:0
FK Lviv Under 19
Rukh Vynnyky U19
2:0
Minai U19
FC Zorya Luhansk Under 19
3:1
Inhulets' U19
Olimpik Donetsk U19
1:1
FK Kolos Kovalivka Under 19
سيفاس سبور
3:1
Atiker Konyaspor 1922
Ankaragucu
2:1
جنتشلر بيرليجي
قيصري سبور
0:1
أنطاليا سبور
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:4
Besiktas JK
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
0:2
إف سي زبروجوفكا برنو
اف كي تبليتسه
1:3
FK Mlada Boleslav
سلافيا براغ
2:0
سبارتا براغ
هالمستادز بي كيه
1:0
BK هاكن
مجولبي أيف
0:0
فاربيرغز بويز إف سي
إلفسبورج
0:2
ديورجادنز
نورشوبينج
1:1
إف كيه شعرى إيك
مولده
16:00
ساربسبورغ
صاندفزورد
16:00
هاوجسوند
ترومسو
16:00
مجوندالين
الفايكنج FK
16:00
كريستيانسوند
ليلساروم
16:00
ستايبك
اس كيه بران
18:00
روزنبورج
ديفينسا واي جستيسيا
2:2
تاليريس دي كوردوبا
راسنج كلاب
1:0
نادي إنديبندنت
جودوي كروز إي تي
2:3
أرسنال دي ساراندي
أرجنتينوس جونيورز
0:0
سنترل قرطبة سدي
كلوب أتليتيكو باتروناتو بارانا
4:1
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا
روزاريو سنترال
3:1
بان فيلد
جيجو يونايتد
2:1
سوون بلو وينغز
Suwon FC
0:1
اولسان هيونداي هورانج
جيونبك هيونداي موتورز
5:0
إينتشان يونايتد
Hokkaido Consadole Sapporo
2:2
كاشيما انتلرز
فيجالتا سينداي
0:0
يوكوهاما مارينوس
اف. سي. طوكيو
2:4
كاواساكي فرونتالي
ساغان توسو
3:0
يوكوهاما إف سي
أويتا تراينيتا
0:3
جرمبس ناجويا ثمانية
اوراوا ريد دياموندز
1:0
توكشيما فورتيس
كاشيوا ريسول
1:0
غامبا أوساكا
فيسيل كوبي
1:1
شيميزو بولسه
ملقا
2:0
الباسيت بالومبي
ريال سرقسطة
2:1
ألميريا
مايوركا
2:0
لوجو
ميراندس
0:1
لوجرونس
سابادل
1:1
كارتايينا
اسبانيول
2:1
ليغانيس
إستوريل برايا
3:1
فيلافرانكينس
شافيش
2:0
إس بي كوفيلها
بينفيكا لشبونة ب
2:0
فييرينسي
آروكا
3:0
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
أوستن يونايتد
5:1
San Antonio
نادي كرة القدم دالاس
3:0
هيوستن دينامو
Las Vegas Lights FC
21:00
California Utd Strikers
مونتريال إمباكت
5:1
إف سي تامبا باي روديس
أوستن يونايتد
Louisville City FC
أوستن يونايتد
3:2
Rio Grande Valley
سياتل ساوندرز
1:0
San Diego Loyal
Inter Miami
Miami FC
سياتل ساوندرز
LA Galaxy II
سياتل ساوندرز
1:0
San Diego Loyal
روبس روفانيمي
0:0
JS Hercules
Louisville City FC
4:2
Greenville Triumph SC
El Paso Locomotive FC
3:1
Colorado Springs
Inter Miami
تورونتو
دينامو تبيليسي
2:1
إف سي سامتريديا
سابورتالو تبليسي
2:2
النادى الرياضي شوكورا
توربيدو كتيسي
1:3
لوكوموتيفي تبيليسي
سيّارة إف سي دينامو
1:0
FC Codru Lazova
Csf Speranta Nisporeni
0:3
سفينتول
داسيا-٢ بوكاني
0:4
اف سي شريف تيراسبول
مينسك إف سي
2:2
باتي بوريسوف
إف سي جومل
2:0
نيمان
سلافيا موزير
0:2
إف سي فيتيبسك
شاختر سوليجورسك
3:0
إف سي سمورجون
أرسنال تولا
1:0
كرانسودار
دينامو موسكو
2:2
FC Ural Yekaterinburg
PFC Sochi
1:2
زينيت سانت بطرسبورك
لوكوموتيف موسكو
2:0
FC Spartak Moscow
سبورتينغ شتاينفورت
Sanem
URB
Luna Obercorn
Red Black Egalité
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
Bastendorf
Hosingen
Boevange / Attert
Daring Echternach
Erpeldange
Kehlen
Norden
Minerva Lintgen
Feulen
Sporting Mertzig
Lorentzweiler
Jeunesse Schieren
Alliance Aischdall
Jeunesse Useldange
Berdorf Consdorf
Young Boys
Sporting Bertrange
Blo-Wäiss Izeg
Obercorn
Syra Mensdorf
CeBra 01
جريفينماشير
Sandweiler
Koeppchen
أفينير بيغين
Résidence Walferdange
إف سي لينث ٠٤
Winterthur II
يواس في إسكين-مورين
Balzers
باراديسو
إف سي ريد ستار زد إتش
FC Sankt Gallen 1879 II
إف سي ديتيكون
إس آر ديليماونت
بوتشس
إف سي لانجينثال
إف سي شوتز
بيل
غولداو
Grasshopper II
باسكورت
يو اس تيرر سينت
Lausanne Sport II
ناتيرز
Lancy
إف سي بل
فيفي سبورتس
BSC Young Boys Bern II
FC Echallens Region
كوسوفا زوريش
إف سي ثالويل
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
2:0
Jedinstvo Brčko
NK TOŠK Tešanj
1:1
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
FK Radnik Hadžići
0:1
إن كيه بوسوزه
إف سي رينينز
Servette FC II
إف سي مونثاي
Forward
Signal FC Bernex-Confignon
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
Genolier-Begnins
كوليكس-بوسي
Saint-Maurice
إف سي سير
Italien
كونثي
فريبورغ
فارفاجني/ أوجوز
سي إس رومونتويس
لوكل سبورتس
إف سي لا تور / لي باكور
ستيد بايرن
إف سي كولومبير
Piamont
بروتاليان غليتيرينز
إف سي لا ساراز- إكليبينز
دودينغين
Neuchâtel Xamax II
إف سي يونايتد زيوريخ
FC Weesen
إف سي كريزلينجين
أوزويل
سيوزاش
إف سي بازينهييد
إف سي باسيرسدورف
شور ٩٧
Wil II
روتي
إف سي ويدناو
كالتشيو كرويتس لينجن
كيكرز لوزيرن
Perlen-Buchrain
إف سي سارنين
AS Novazzano
إف سي هيرجيسويل
FC Willisau
تيسينو
مندريزيو ستابيو
إف سي برنين
إيمينبروك
إف سي إيباخ
أي سي تافيرن
إف سي سورسي
غامبارونو-كونتون
FC Allschwil
إف سي موتير
بوبندورف
بويز بي إس سي القدماء
ليرشنفيلد
إف سي سبيز
Ajoie-Monterri
دورناخ
لييستال
FC Konolfingen
Thun II
بيننينجين إس سي
Köniz II
تافانيز تراميلان
زوفينجين إس سي
باجد محلين
إف سي جرينتشين
كلينغناو
FC Rotkreuz
إف سي موري
شوفتلاند
FC Adliswil
FC Lachen / Altendorf
إف سي فريينباتش
أيجيري
Blue Stars Zürich
Pribram II
Sokol Hostoun
Pribram II
لوكو فلتافين
FK Chlumec Nc
FK Zbuzany 1953
FC Slovan Liberec II
FK Pardubice II
FC Bohemians Praha 1905 II
إس كيه زابي
FK Mladá Boleslav II
FK Dukla Praha II
SK Slavia Praha II
Povltavská fotbalová akademie
FC Hradec Králové II
FK Dukla Praha II
FK Chlumec Nc
FK Prepere
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Zbuzany 1953
FC Slovan Liberec II
Jablonec II
1. FC Karlovy Vary
Povltavská fotbalová akademie
1. FC Karlovy Vary
Tj Jiskra Domazlice
FK Teplice II
FK Prepere
كرالوف دفور
SK Slavia Praha II
1. FC Slovácko II
1 SC Znojmo FK
FC Zlín II
FC Viktoria Otrokovice
أهيرسكاي برود
FC Odra Petrkovice
إس إف كيه فرتشوفينا
إف سي فيلك ميزيريتشي
إف سي هلسين
إس كيه سيجما أولوموك بي
MFk Vyskov
SK Hanacka Slavia Kromeriz
إف سي مسا دولني بينيسوف
Vysočina Jihlava II
أنيكس يونيكوف
فوتبال فريديك ميستيك
إف سي سلوفان روسيك
FC Baník Ostrava II
براها النّيزك
MFK Dobris
FK Olympie Brezova
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
بريكلاف
AFC Humpolec
FSC ستارا ريسي
Slavoj Polna
Tj Sokol Lanzhot
برنو 2
Bystřice nad Pernštejnem
زدار ناد سازافوو
FC Spartak Velka Bites
FC Slovan Havlickuv Brod
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
سوكول تاسوفيس
Start Brno
FK Hodonin
Tatran Vsechovice
FC Vsetin
FC Tvd Slavicin
FC Strani
إف كيه سان جيه في سومبيرك
FK Nove Sady
1 HFK Olomouc
برموف
Skastice
تي جيه فالاسك ميزيريسي
1.fc Viktorie Prerov
Tj Slovan Bzenec
كوزلوفيتشي
SK Hranice
FC Slavoj Olympia Bruntal
FK Bospor Bohumin
ريماروف
Frenstat Pod Radhostem
Polanka
Opava II
MFK Karviná II
إم إف كيه هافيروف
Třinec II
FK Novy Jicin
FC Hermanice Slezska
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
ديتماروفيس
MFK Vitkovice
FK Jindrichuv Hradec 1910
Otava Katovice
TJ Tatran Sedlcany
SK Klatovy 1898
Sokol Lom
TJ Prestice
SK Poricany
FC Horky Nad Jizerou
SK Benatky Nad Jizerou
FK Caslav
Klosi
2:0
Internacional Tirana
KS Maliqi
7:1
سكراباري
KS Këlcyra
1:0
ميماليا
تيبيلينا
1:1
KS نافتيتاري
KF Devolli
2:1
بترينتي ساراند كي اس
Përmeti
1:0
KS آلبپيترول پاتوس
Spartaku Tiranë
Luzi 2008
Estudiantes Rio Cuarto
2:0
Club Atletico Alvarado
CA تيمپيرلي
0:2
تايجر
بلجرانو دي كوردوبا
2:2
كلوب أتليتيكو أطلنطا
أول بويز
2:0
تريستان سواريز
كلوب ألماجرو
0:2
إنديبندانت ريفادافيا دي مندوزا
San Telmo
2:1
براون دي آردوج
Deportivo Maipu
2:1
كويلميز
جيمناسيا إيسجريما ميندوزا
3:1
BA إيستوديانتس
ديپورتيڢو مورون
2:2
إنستيتيوتو أتليتيكو
سانتامارينا تانديل
0:0
أتلتيكو رافايل
بروغري نييديركورن
2:0
ويلتز
يو اس موندورف-ليز-بينس
1:4
FC Una Strassen
ي واس هوستيرت
1:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC رودنج 91
1:3
FC Differdange 03
Devonshire Colts
Robin Hood
X-Roads Warriors
Somerset Trojans
Devonshire Cougars
North Village Rams
Dandy Town Hornets
Pembroke Hamilton Club
Southampton Rangers
SBRC
شباب اطلس خنيفرة
1:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
اتحاد تواركة الرباط
0:0
Wydad Temara
Soualem
1:0
الإتحاد للخميسات
إس سي كويمبرويز
0:4
سالجييروس بورتو
FC Pedras Rubras
0:1
SC Vila Real
جوندومار إس سي
1:2
Maritimo Madeira B
Leca FC
1:2
Amarante FC
Uniao SC Paredes
0:1
تروفنسي
Praiense
4:0
Belenenses II
Sporting Clube Ideal
3:2
فابريل فابريرو
Gd Fontinhas
1:0
Oriental Dragon
Club Foot Estrela
2:1
Rabo de Peixe
كلوب ايسترن دي ليسبو
1:0
Co Do Montijo
ريال سبورت
0:0
سپورتينج لشبونة ب
اسبرنسا دي لاغوس
CF Os Armacenenses
يوڢنتودي پيدراس سالجاداس
2:2
Cerveira
ميريلينينس إف سي
0:0
SC Mirandela
SC Maria Fonte
0:2
Vilaverdense FC
SC Vianense
1:0
بريجانزا
سپورتينج پراغا ب
4:0
Aguia Vimioso
Vidago
1:2
مونتاليجري
كالديس
3:0
جروپو سپورتيڢو ديل لوريس
الفيركا
0:0
تورينس
1 Dezembro
1:0
سينترينسي
لورينهانينسي
4:1
União Almeirim
UD Santarem
1:1
SG Sacavenense
AC Semassi FC
1:3
Unisport
ASKO
0:0
Binah
Ifodjè
0:1
US Koroki
Gomido
1:1
Dynamic Togolais
Anges Notsè
1:0
Gbohloe-su
AS OTR
0:0
Togo Port
Entente 2
0:1
Maranatha Fiokpo
Quick
هوغلاند
هركيوليز
إتش في في هوللانديا هورن
جيميرت
فاترغرافسمر
آر كيه في في ويستلانديا
GVV Unitas
RKVV Door Eendracht Macht
دونجن
أونا
Oss 20
جرويني ستير
OFC Oostzaan
هسك 21
إف إتشت
Blauw Geel 38
ادو ٢٠
Vieux-Habitants
0:0
La Gauloise de Basse-Terre
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
2:4
Stade Lamentinois
دي باتافين
Bemmel
Heino
TVC '28
FC Dalfsen
Stevo
BVC '12
RKHVV
روهدا رالتة
Voorwaarts T
Columbia
Tubantia
Winterswijk
MASV
نيميغين (الهواة)
Leones
Legmeervogels
أيه إف سي ٣٤
Hillegom
Fortuna Wormerveer
Hoofddorp
DSOV
Assendelft
Kampong
ROAC
AGB
LSVV
SDZ
Kolping Boys
Uitgeest
Den Hoorn
FC Olympia
فيكينغس
Boshuizen
RKSV Sarto
دوسكو
ديلفيا هولانديا
Hillegersberg
Hoogezand
Noordster
أف.في.سي.
Roden
GRC Groningen
GOMOS
VV Heerenveen
VKW
بوزو سنيك VV SWZ
CVV Germanicus
SVBO
Stadspark
WVV
Jubbega
Rhode
SV TOP Oss Amateurs
Berghem Sport
Woezik
Best Vooruit
Erp
Brabantia
Alverna
Eindhoven AV
نيميلير
EFC
أتش.في.سي.أتش.
Chevremont
Heeze
غيلدروب
08 ڢيلهيلمينا
ديورن
De Ster
BSV Limburgia
SSS '18
سوستيرين
Venlosche Boys
Veritas
Wittenhorst
فيناراي
ZSV
Spartaan'20
Zwervers
't Zand
Rood-Wit Willebrord
إونيتاس 30
ONA
أوتسيكتينز بي كيه
2:0
لندز بي كيه
بيتيآاي اف
0:3
Örebro Syrianska IF
Taby FK
2:2
Umea FC
IFK Luleaa
3:1
أسيريسكا إف إف
Karavas
3:2
AE Pyliou
Pallixouriakos
0:1
ثييللا
Pannaxiakos
3:2
إيليوبولي
فوستيراس
2:0
Ano Meras
Tsilivi
0:1
Diavolitsi
Ethnikos Skoulikadou
1:3
زاكينثوس
يوليكوس
1:0
Mikrasiatiki
بلاتانياس
Anagennisi Ierapetra
Nafplio 2017
AE Kifisias
Foinikas N. Epidavrou
Ermis Meligous
Molaikos
Pangytheatikos
Aris Skalas
Panarkadikos
Agios Ierotheos
باو روف
AE إيرميونيداس
Atromitos Chiliomodi
Atromitos Palamas
PO Fikis
Elassona
Iraklis Larissa
Dias Diou
AO Selanon
Anagennisi Karditsas 1904
AE Karitsas
كوزاني
أيكنمس تسرتسنس
Aetos Makrychoriou
Ermis Amyntaio
AS Meteora
Makedonikos Foufas
PAS Thyella Katsikas
M. Alexandros Kastorias
أرتاس
Thyella Monastirakiou
Panagriniakos
AE Lefkimmi
Agios Matthaios
Amvrakikos Loutrou
Asteras Kalirachis
Missolonghi FC
باس بريفيزا
Acheron Kanalaki FC
بانيجياليوس
Diagoras Vrachneikon
Diavolitsi
اشايكي
Nafpaktiakos
Tsilivi
زاكينثوس
Pamisos Messini
ثييللا
Ethnikos Skoulikadou
Aias Gastounis
Pallixouriakos
بانيونيوس أثينا
Ano Meras
Pannaxiakos
Moschato
برودفتيكي
إيليوبولي
Charavgiakos
Ethnikos Piraeus
Pao Aittitos Spata FC
FC Marko
AO Giouchtas
Aris Soudas
Asteras Rethymnou
Aris Rethymnou
AO Paleochora FC
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Agios Nikolaos
إيرودوتوس
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Rethymniakos
Aeek Synka
Damastas
AE Neapolis
Poros
Apollon Paralimniou FC
Didymoteicho
Pandramaikos
M. Alexandros Orfaniou
Aris Avatou
Evosmou
Alexandroupoli FC
Elpida Sapes
Doxa N. Sidirochoriou
Ethnikos Sochos
AS Nestos Chrisoupolis
Orfeas Xanthis
Aetos Orfanou
Iraklis Ampelokipon
Anagennisi Thalassias
Ampelokipon Drama
PAO Koufalion
ثيرميس
Anagennisi Giannitsa FC
AE Poseidon Nea Michaniona
PAOK Alexandreia
AES Aetos Varvaras
Edessaikos
Thyella Sarakinoi
Niki Agkathia
Ethnikos Giannitsa
Anagennisi Plagia
Megas Alexandros Trikala
Agrotikos Asteras FC
Makedonikos FC
كركيرا
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Aias Salamina
يوليكوس
Mikrasiatiki
APO Keratsini
أكراتيتوس
Karavas
AE Pyliou
AO Kyanos Asteras Varis
Panelefsiniakos Elefsinas
Pythagoras Karlovasi
Aetos Loutron
Thyella Rafinas Apo
فوكيكوس
Nea Artaki
Dimitra Efxeinoupolis
Opountios
Atalanti
APO Amvrysseas
AO Ypatou
GS Almyros
إيراكليس ساتشنون
Thiseas Agria
Nafplio 2017
0:0
AE إيرميونيداس
Atromitos Chiliomodi
1:3
Agios Ierotheos
باو روف
3:1
Aris Skalas
Panarkadikos
2:1
Molaikos
Pangytheatikos
0:1
Foinikas N. Epidavrou
Koronida Koiladas
0:1
AE Kifisias
Atromitos Palamas
1:0
Aetos Makrychoriou
AS Meteora
1:1
كوزاني
Makedonikos Foufas
1:4
Anagennisi Karditsas 1904
Ermis Amyntaio
0:0
Dias Diou
أيكنمس تسرتسنس
0:2
Elassona
AO Selanon
0:1
PO Fikis
Ethnikos Neou Keramidiou
2:0
Iraklis Larissa
Asteras Kalirachis
2:0
PAS Thyella Katsikas
Agios Matthaios
1:1
باس بريفيزا
Panagriniakos
0:0
Acheron Kanalaki FC
أرتاس
0:0
Missolonghi FC
AON Tilikratis Lefkadas 2014
2:0
Thyella Monastirakiou
بانيجياليوس
0:2
Aias Gastounis
Pamisos Messini
1:0
Nafpaktiakos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:1
Diagoras Vrachneikon
AO Giouchtas
2:0
Aeek Synka
AE Neapolis
0:0
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Poros
0:2
Agios Nikolaos
Damastas
3:0
AO Paleochora FC
Rethymniakos
1:0
Asteras Rethymnou
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
2:2
Aris Soudas
Anagennisi Ierapetra
3:0
Aris Rethymnou
Pao Aittitos Spata FC
0:1
بانيونيوس أثينا
Charavgiakos
1:1
FC Marko
برودفتيكي
2:0
Ethnikos Piraeus
Apollon Paralimniou FC
0:1
Aetos Orfanou
Anagennisi Thalassias
1:2
AS Nestos Chrisoupolis
Ampelokipon Drama
3:0
Doxa N. Sidirochoriou
Iraklis Ampelokipon
2:1
Alexandroupoli FC
Orfeas Xanthis
1:0
Aris Avatou
Ethnikos Sochos
0:2
Pandramaikos
Elpida Sapes
2:1
Didymoteicho
M. Alexandros Orfaniou
1:1
Evosmou
إيرودوتوس
3:0
بلاتانياس
PAO Koufalion
0:1
Anagennisi Plagia
Agrotikos Asteras FC
3:0
Niki Agkathia
Makedonikos FC
1:1
Edessaikos
Megas Alexandros Trikala
2:2
PAOK Alexandreia
Ethnikos Giannitsa
0:2
Anagennisi Giannitsa FC
AES Aetos Varvaras
2:0
ثيرميس
Nea Kallikrateia
0:1
AE Poseidon Nea Michaniona
Aias Salamina
0:1
Thyella Rafinas Apo
APO Keratsini
1:0
أكراتيتوس
كركيرا
1:0
Amvrakikos Loutrou
فوكيكوس
2:2
Thiseas Agria
GS Almyros
0:2
إيراكليس ساتشنون
APO Amvrysseas
0:0
AO Ypatou
Opountios
0:3
Atalanti
Diagoras Stefanovikeiou
2:0
Dimitra Efxeinoupolis
Dreams Metro Gallery
3:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Central & Western District R&SA
0:3
North District
Sham Shui Po
0:2
نادي هونغ كونغ
Eastern District SA
0:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Shatin SA
1:1
Hoi King
تاي بو وفو
2:2
يوين لونغ
Citizen AA
0:2
الصّين الجنوبي
IFC
Moerse Boys
VOC
جوليانا 31
AWC
SV Orion
باروني
إس في ميرسين
Velsen
WVV Alcides
Silvolde
ألفينس بويز
Vpv Purmersteijn
إتش بي إس
لونجا 30
VV Emmen
هوغيفين
دي زواڢن VV
RKZVC
بي كوفيك ١٨٨٧
TAC'90
SJC Noordwijk
SDO
أر.كي.أيه.في.في.
نوينين
Tot Ons Genoegen Berkel
إهك
ليونيداس
Halsteren
أودي 19
Minor
روزمالين
MKS Pogoń Szczecin II
0:3
Kp Starogard Gdansk
Korona Kielce II
1:0
ستالوا ولا ستال
بالتيك جدينيا
0:1
Polonia Sroda Wielkopolska
بولونيا وارسزاوا
3:0
Jagiellonia Białystok II
Kochi United
1:2
Sony Sendai
Verspah Oita
0:1
TIAMO Hirakata
Suzuka Point Getters
0:1
Osaka
Iwaki
1:1
Reinmeer Aomori
Biwako Shiga
1:0
FC Kariya
Matsue City
0:2
Veertien Mie
Honda Lock
2:6
Honda
Yangju Citizen
0:3
Hwaseong
Cheonan City
2:1
Gimhae City Government FC
Cheongju
2:2
Ulsan Citizen
Paju Citizen FC
2:1
Pyeongtaek Citizen
Pocheon FC
4:0
Namdong
Goyang Citizen
2:1
Seoul Jungnang
Seoul United
0:1
Dangjin Citizen
Gangwon II
1:1
Geoje Citizen
12:00
نادي كرة القدم سوفاپاكا
Wazito
12:00
SC ليوپاردس AFC
Nzoia Sugar
12:00
Nairobi City Stars
Western Stima
12:00
Posta Rangers
Zoo Kericho
12:00
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
Mathare United
بريجيتيناو
Mannswörth
Altenmarkt
Bramberg
SCU-GLD-Kilb
إس سي ريتز
ASV Schrems
سبراتزيرن
Mannersdorf
USC Rohrbach
القدّيس إس كيه إن في بولتين ٢
SV Waidhofen/Thaya
كريمس
SCU ٱرداغر
اسك كوتينجبرن
سباركاس زوييتل إس سي
لانغينروهر
SC Ortmann
Askoe Koettmannsdorf
SV Sankt Jakob Rosental
بلايبورغ
St. Michael Bleiburg
آسكو أتسف ولفسبيرج
Gmünd
أتس فيرلاتش
KAC
Dellach im Gailtal
ترييباتش
VST Voelkermarkt
SAK Celovec/Klagenfurt
FC Lendorf
فيلتكيرشن
Kraig
Maria Saal
FV Austria XIII Auhof Center
فبرست فيينا 1894
فافوريتنير
إس في بوست فيينا
Sport Union Mauer
SK Slovan Hütteldorfer AC
ASV 13
SV Gerasdorf Stammersdorf
دوناوفيلد
ستايل يونغ ويناربارغ
FC Stadlau
SV Donau
إيليكترا
إس في سكويتشات
San-Pédro FC
0:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
SOL FC
3:1
AS تاندا
Stella Club d'Adjamé
1:2
ASEC Mimosas
ديبريتسيني
1:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Gyirmot FC Gyor
3:3
بيكز إم إف سي
سزينتلورينك
3:0
Bekescsaba 1912 Elore
Budaorsi SC
2:2
ETO FC Gyor
نادي كرة القدم سولنوكي ماڢ
3:0
Soroksar SC
Szeged
2:0
Kaposvari Rakoczi FC
Vasas FC
2:1
نادي كرة القدم آيكا
سزومباثيلي هالاداس
2:2
Kazincbarcikai SC
BFC Siofok
0:1
نادي كرة القدم دوروجي
Aqvital FC Csakvar
1:0
Debreceni Egyetemi AC
Budapest Honvéd FC II
7:0
Taksony SE
Szabadkikötő
1:2
BKV Elore
MOL Fehérvár FC II
3:0
Gárdony Városi SC
SC Sopron
1:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Jászberényi
1:0
Mezőkövesd II
Diósgyőri VTK II
3:2
Salgótarjáni Barátok TC
Debreceni VSC II
0:0
Tiszafuredi VSE
تيزويڢاروس
0:3
BSE
Sajóbábony Vegyész
0:4
Duna Aszfalt TVSE
Kisvárda Master Good II
1:0
سيجليدي فس
FC Hatvan
0:2
بوتنوك فس
Füzesgyarmati SK
1:1
Senyo Carnifex FC
Gyöngyösi AK-YTONG
0:2
Bvsc-Zuglo
Tállya
2:2
نادي كرة القدم ايجري
Rákosmenti KSK
0:1
Ferencvárosi TC II
إيفانسا
2:0
كوزارميسليني
Hódmezővásárhely FC
1:0
Dabas-Gyón
سزيكسزاردي ي واف سي
0:0
إسمتك بودابست
Meton Dabas FC
6:0
Majosi SE
SE پالهالما اجروسپيسيال
0:0
Újpest FC II
Szegedi VSE
3:3
Paksi SE II
BSS Monor
2:1
Kecskemeti TE
Pápai Perutz
1:2
Érdi Városi SE
Lipót Pékség
3:3
Balatonfüredi FC
كر ٣ توئ يوبي
3:0
فيسزبريم إف سي
Nagykanizsa FC
4:1
Mosonmagyarovar TE
Bicskei TC
1:0
Zalaegerszegi TE II
Whb Menfoecsanak Esk
1:2
Komáromi VSE
Saint-Jean-le-Blanc
Orléans 2
C' Chartres II
Montlouis
FCS بريتينيي
إيفري
ليز مريكس إف سي
بلانك-مسنيل
Villefranche SJB
يو.أس.سي. كورت
فيورياني أغلياني
كونسولا مرسيليا
FC Tartas Saint Yaguen
ليبورن
شانتيلي
يو إس ماوبيج
Valdahon Vercel
CA بونترلير
Paron
Grandvillars
Sochaux II
Dijon II
La St Pierre de Milizac
ستاد پونتيڢيان
Toulouse II
Castanet
Montpellier II
AS ميريتان
Blacktown City FC
0:1
Mt Druitt Town
Sydney United 58 FC
0:0
Wollongong Wolves
APIA Leichhardt FC
1:1
Marconi Stallions FC
Sydney FC Under 21
2:2
Sutherland Sharks FC
تس سكواتشهوسين
SFL Bremerhaven
SG اونيون ساندرس دورف
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
Grimma
أوفك نيوجيرسدورف
Blau-Weiß Zorbau
في إف سي بلاوين
FC International Leipzig
An der Fahner Höhe
FSV Wacker 90 Nordhausen
إف سي آيلينبورغ
إف سي كارل زييس جينا٢
لدويجسفيلدر إف سي
Krieschow
Martinroda
1. FC Merseburg
VfL Halle
إكيرنفوردر إس في
Inter Turkspor Kiel
إس في توديسفيلد
Pansdorf
Preußen 09 Reinfeld
أويتن 08
Greifswalder FC
Strausberg
Pampow
RSV Eintracht
Hertha Zehlendorf
تي إس جي نيوستريليتز
Rostocker FC
Tasmania Berlin
Staaken
Hertha 06
BSC Süd 05
هانزا روستوك (2)
Blau-Weiß 90 Berlin
1. FC Lok Stendal
Stern
Torgelower SV Greif
SV Hemelingen
برينكمر إس في
SC Borgfeld
SAV
TuS Komet Arsten
Bremer TS Neustadt
Vatan Sport
Blumenthaler SV
BSC Hastedt
FC Union 60 Bremen
05 النادي الرياضي هنّف
Eilendorf
Düren
Blau-Weiß Friesdorf
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Wesseling-Urfeld
FC Hürth
Viktoria Arnoldsweiler
Alfter
Borussia Freialdenhoven
Neuhof
SV Zeilsheim
Bad Vilbel
Rot-Weiß Hadamar
RW Walldorf
Fernwald
Ginsheim
SV Steinbach
Hanau
Lehnerz
Lörrach-Brombach
نيكارسولم سپورت يونيون
Holzwickeder SC
Westfalia Herne
TUS Haltern
Kaan-Marienborn
Victoria Clarholz
SV Westfalia Rhynern
TuS Erndtebruck 1895
Ennepetal
Meinerzhagen
Sprockhövel
ASC Dortmund
إف سي إنتراخت راين
Paderborn II
إس جي وتتينسكييد ٠٩
Schermbeck
Preußen Münster II
Hammer SpVg
SG Finnentrop / Bamenohl
Sportfreunde Siegen
Gütersloh
يان دينسلاكين هيسفيلد TV
Kleve
SC كروننبرجر
SC Velbert
SpVg Schonnebeck 1910
FSV Duisburg
شفارتز - وايس إسين
١ إف سي بوتشولت
1. FC M'gladbach
FC كراي
إس إس في جي فيلبيرت
TSV Meerbusch
1.FC Monheim
Turu Dusseldorf
TVD Velbert
Ratingen SV Germania 04/19
SpVgg Sterkrade-Nord
Teutonia St.Tönis
ليهير
Geestemünde
Vichttal
SV Breinig
Deutz
SC Fortuna Köln II
Pesch
Frechen
SC Duesseldorf West
شپورتفريوندي باومبيرغ
Hilden
SF Niederwenigern
Jahn Regensburg II
Donaustauf
Tauro FC
1:2
CA Independiente de La Chorrera
CD Atlético Chiriquí
3:2
Club Deportivo del Este
CD Plaza Amador
3:1
Herrera FC
PA پاراجوميناس
1:1
Gavião
SC Itupiranga PA
1:0
Tapajos FC PA
SC Itupiranga PA
19:00
ريمو با
Tapajos FC PA
19:00
أكويا دي مارابا
Tinyosi
2:3
Green Mamba FC
Malanti Chiefs
1:2
Denver Sundowns
Black Swallows
2:0
Mhlume Peacemakers
رويال ليوباردس
3:0
مباباني سوالوز
Parnu JK Vaprus
1:2
جالغپاليكول تاميكا
ترانس نارفا
6:2
فرجاندي
جيه كيه نوم كالجو
0:1
Levadia Tallinn
فيلق تالينا جيه كيه
1:2
إف سي فلورا تالين
بيتابا
1:2
Chimaltenango FC
Comunicaciones II
1:0
Siquinalá
Deportivo San Pedro
0:1
هيوهيوتيكو
Deportivo Quiché FC
1:0
ماركينسى
CSD Zacapa
1:0
Mixco
Sololá
1:2
Nueva Concepción
سوتشيتيبيكيس
3:0
Puerto San José
HO Kalken
13:00
إندراخت زيلي
Jong Zulte
13:00
Excelsior Mariakerke
Ardennen
13:00
Munkzwalm
Lokeren Doorslaar
13:00
Elene-Grotenberge
نادي دندرهوتم
13:00
بيرلار
Grembergen
13:00
Drongen
Nismes
R U S لويرس
غران-لي
Chevetogne
Flavion-Morialmé
Fernelmont-Hemptinne
ES de la Molignée
US Dinantaise
Malonne
Biesme
سبي
Andennais
Meux II
بيورينج
كوندرزين
رو سيناي
كالمثوت
ASv جيل
Ranst
Eendracht Zoersel
Retie
فوسيلار
بيرغ إن دال
Rapid Leest
Bevel
K Kontich FC
كيه إس في بورنيم
13:00
K Kontich FC
Ternesse
13:00
Bevel
Ransart
هودينغ
Le Roeulx
مونتنييه
سولريتسين
Molenbaix
مورلانفيلتس
Antoing
Gilly
Snef-Tyber
Péruwelz
سوانييه سبورتس
Excelsior Biévène
Belœil
RAS Monceau
Hornu
Sartoise
لا روش
ليبرامون
جونيس فرايلانغوا
أوبانغ
باستون
RAC Saint-Mard
مي-ديفان-فيرتو
Florenville
إيثي بلمونت
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
لونلييه
فاوكس
Saint-Hubert
فيلسبيكة
بلانكنبرغ
لاوفة
أوستنيوفكيرك
Sparta Heestert
RC Lauwe
أوستنيوفكيرك
13:00
لاوفة
بلانكنبرغ
13:00
فيلسبيكة
إكسلسيور زيدلغيم
13:00
إيندراشت ويرفيك
ك.راسينج واريجيم
13:00
Dadizele
سايبورت بويزينغ
13:00
ديكسماودة
SC Zonnebeke
13:00
Meulebeke
Borght-Humbeek
Melsbroek
Sporting Kampenhout
Linden
وامبيك
Bertem-Leefdaal
Tervuren-Duisburg
Huldenberg
Hoegaarden-Outgaarden
جريمبيرجين
Aarschot
Bodegem Kapelle United
Veltem
ستاد بيربيك
Liedekerke
Houtem-Oplinter
Etterbeek
والونيا
Saint-Josse
Grez-Doiceau
Sportive Brainoise
بلو ستار بروسيل
Union Lasne-Ohain
Renaissance Schaerbeek
Stade Everois
Nivellois
بليد
NSeth Berchem
ليوبولد أكل إف سي آر
Genappe
Bertem-Leefdaal
13:00
وامبيك
Bodegem Kapelle United
13:00
Aarschot
Linden
13:00
Sporting Kampenhout
جريمبيرجين
13:00
Hoegaarden-Outgaarden
Melsbroek
13:00
Borght-Humbeek
Herderen-Millen
غورين ستار بيك
هيلسون هيلكتيرن
Zepperen-Brustem
توربيدو هاسيلت
Bregel Sport
فالتفيلدر
ماسميتشيلين
Zonhoven United
13:00
Alken
توربيدو هاسيلت
13:00
Achel
Herkol
13:00
Zepperen-Brustem
ماسميتشيلين
13:00
Juve Hasselt
فالتفيلدر
13:00
هيلسون هيلكتيرن
Dendermonde
St-Joris Sleidinge
Excelsior Mariakerke
Jong Zulte
Elene-Grotenberge
Lokeren Doorslaar
Drongen
Grembergen
إندراخت زيلي
HO Kalken
Munkzwalm
Ardennen
Gold Coast Knights SC
2:1
Brisbane Roar FC Under 21
غولد كوست يونايتد
5:1
Sunshine Coast Wanderers FC
Brisbane Strikers
0:3
Logan Lightning FC
Bischofswerdaer
Chemie
Berliner AK
إنيرغي كوتبوس
إف سي كارل زييس جينا
أوبتيك راتينو
لوكينوالد لإف إس في ٦٣
كيمنيتزر إف سي
Halberstadt
Auerbach
إس في بابيلسبيرج ٠٣
Viktoria Berlin
إف إس في يونيون فورستينوالد
زد إف سي ميسيلويتز
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
Lichtenberg
بي إف سي دينامو
تينيس بوروسيا برلين
Hertha BSC II
ألتغلينيك
إس سي فرايبورج ٢
1:0
TSV Steinbach
FC Mauerwerk
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ (أ)
سترم غراز هواة
ATSV Stadl-Paura
إس في سبيتال / دي آر إيه يو
FC Gleisdorf 09
WSC Hertha
Deutschlandsberger SC
Wac
يونيون فولكسبانك فوكلاماركت
غورتين يونيون
إس بي جي نيوهوفين ريد
St. Pauls United
2:1
Old Road Jets United
Conaree United
0:3
Garden Hotspurs
C.C.C. Bath United
1:2
Dieppe Bay Eagles
سبووين- موبيرتينجين
أوليمبيا إس سي ويججماال
كابيلين
Heur Tongeren
بيرخيم سبورت
هاديس
ديجيم
ايندراخت آلست
Pepingen-Halle
13:00
Lyra-Lierse Berlaar
بيشولتر
13:00
هوجستراتين في في
ايندراخت آلست
13:00
ديجيم
أوليمبيا إس سي ويججماال
13:00
سبووين- موبيرتينجين
Wetteren-Kwatrecht
نادي كرة القدم غوليجيم
مينيه
Voorwaarts Zwevezele
سبارتا بيتيغيم
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
Voorwaarts Zwevezele
13:00
مينيه
ايپير VK
13:00
إس كيه رونس
اولسا براكيل
13:00
KSC Dikkelvenne
ميرلبيك
13:00
كيه إس في أودينارد
KVV Zelzate
13:00
نينوف
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
13:00
سبارتا بيتيغيم
نادي كرة القدم غوليجيم
13:00
Wetteren-Kwatrecht
جيفري الأمريكيّ
جيتي
وارنت
آر آر سي هاموير
غانشورين
ويريم
R CS Verlaine
كوفان مارييمبورغ
إنتنت أكرين ليسينس
RAAL La Louvière
Kariana Erden
0:3
Minyor Pernik
FK Septemvri Sofia
0:0
Septemvri Simitli
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:0
سوزوبول
Sportivo Ameliano
0:2
General Caballero JLM
Atyra FC
0:0
روبيو نيو
نادي كرة القدم ريزيستينسيا
1:0
هينيرال دياس
تراباني كالسيو
Foggia Calcio
Cavese 1919
1:0
تيرامو
Juventus II
1:1
بونتيديرا
SS Monopoli 1966
3:1
Paganese Calcio 1926
كاتانيا
5:2
Potenza Calcio
Asd Turris Calcio
0:1
Ternana Calcio
سامبينيديتسي
0:2
تشيزينا
Fermana FC
1:4
فيرالبيسالو
Padova
1:0
Gubbio
كاربي إف سي
4:1
SS Matelica Calcio Asd
فانو
0:1
مودينا
بيروجيا
2:1
US Triestina Calcio 1918
أولبيا
0:0
AS Giana Erminio
Como 1907
2:2
جروسيتو
AS Lucchese Libertas 1905
0:0
ليفورنو
بستويزي
1:0
ريناتا
Bisceglie
1:0
Virtus Francavilla Calcio
Mantova 1911
0:2
Legnago Salus
التو اديجي
2:0
فيرتوسفيكومب فيرونا
US Arezzo
4:2
فيس بيزارو
Ssd Pro Sesto
0:1
Alessandria
Pro Patria
1:3
Novara Calcio
بيدزيغيتونى
0:1
بياتشندزا
إيموليزي كالتشيو
0:2
Ravenna FC 1913
Carbonia
1:1
Asd Cassino Calcio 1924
Muravera
1:3
AC Savoia 1908
ASD Atletico Terme Fiuggi
1:0
USD Recanatese
GSD Castelfidardo Calcio
1:2
SSD San Nicolò Notaresco
نيوفو كامبوباسو
4:0
Castelnuovo Vomano
ASD FC Matese
1:0
SSD CynthiAlbalonga
ASD Pineto Calcio
2:1
Porto Sant'Elpidio
FC Rieti
1:0
جيليانوفا
US Corticella
0:2
ريميني
فورليه
3:1
SCD Progresso Calcio
Marignanese
4:1
Correggese
ASD Mezzolara
1:1
Sasso Marconi Zola
ASD Seravezza Pozzi Calcio
3:1
AC Sammaurese
AZ Picerno
3:1
Lavello
US Bitonto
3:2
USD Audace Cerignola
برينديزي
0:0
Team Altamura
فيرتوس كاسارنو
0:0
Ssd Fidelis Andria 2018
US Citta Di Fasano
3:0
ASD Portici
Puteolana
0:3
Molfetta Calcio
سورنتو كالسيو 1945
2:2
FC Francavilla 1931
ASD Flaminia Civita Castellana
2:3
Asd Sangiovannese 1927
فولينو
1:2
غافورانا
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
Grassina
سيينا
2:0
Cannara
Sinalunghese
0:2
Montespaccato
Tiferno Lerchi
1:3
سكانديتشي
Chieri
2:0
Folgore Caratese
Caronnese
1:0
Vado FC
US Castrovillari Calcio
1:3
ميسينا
Ssd Acireale Calcio 1946
1:0
Cittanovese
Dattilo
1:1
ASDP Santa Maria Cilento
FC Messina
5:1
ACD Città Di Sant’Agata
D L جيليبسون ڢالو
2:1
Marina di Ragusa
باتيرنو
0:1
Asd Troina Calcio
Asd Roccella
0:2
Rende Calcio 1968
ASD Rotonda Calcio
0:0
Biancavilla
US Breno
3:1
Caravaggio
Calcio Desenzano Calvina
2:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Franciacorta
0:1
Asd Fanfulla
سيريجنو
3:2
Crema
Monterosi FC
3:2
Gladiator
Insieme Formia
1:1
ASD SS Nola 1925
Usd Adriese 1906
2:1
APC Chions
Manzanese
0:1
ديلتا بورتو تولي
Mestre
2:1
Belluno
Union Clodiense Chioggia SSD
2:0
Union Feltre
Union S. Giorgio-Sedico
2:1
Trento
باينيس
2:2
Lornano Badesse
FK Rača
Pezinok
أفك نوف ميستو
TJ Družstevník Veľké Ludince
TJ Kovo Beluša
Lednické Rovne
سبارتاك مايجافا
Marcelová
Imeľ
FC Slovan Galanta
Zl. Moravce-Vrablé II
OK Častkovce
Nitra II
Kalná nad Hronom
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Považská Bystrica
OFK Malzenice
Nové Zámky
Mladosť Kalša
سبيسكا نوفا فيز
MŠK Spišské Podhradie
MSK Tesla Stropkov
Pokrok Krompachy
Družstevník Plavnica
1.FK Svidník
Slovan Giraltovce
Milénium
Sobrance
ŠK Novohrad Lučenec
Liptovská Štiavnica
Liptovský Hrádok
ريمافسكا سوبوتا إف سي
Kováčová
نامستوڢو MSK
Žarnovica
MŠK Fomat Martin
Tatran Krásno
FTC Fiľakovo
Kalinkovo
Báhoň
Rovinka
FC Malacky
Rusovce
Tomasov
Lokomotíva DNV
MŠK Senec
Rohožník
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Slovan Most
Dunajská Lužná
FK Radnički Svilajnac
3:1
Car Konstantin
SFS Borac
2:2
Morava Vladičin Han
Sušica
1:3
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
BSK Batajnica
0:1
FK Radnički Obrenovac
Sremčica
3:2
Crvena Zvezda MML
Leštane
0:0
أوفك بلغراد
Jedinstvo Surčin
0:0
TEK Sloga
Lokomotiva Beograd
0:5
FK Brodarac
Kablovi Zaječar
1:4
Mladost Medoševac
FK Tisa Adorjan
0:1
Omladinac Novi Banovci
Borac Sakule
2:0
Bačka 1901
FK Budućnost Popovac
1:1
Toplicanin Prokuplje
Três Lagoas
0:1
Costa Rica
Clube de Esportes União/ABC
0:1
كوميرسيال ام اس
أجوا نيجرا ام اس
0:2
Dourados Atlético
Karacabey Birlik Spor A.s
6:2
إلازغ سبور
ايرزينكان ريفاهييسپور
3:1
Afjet Afyonspor
كيركلار ألي سبور
5:2
تورجتلو سبور
تارسوس إيدمان يوردو
0:2
إيتيميسجوت بيليدي سپور
أخيسار بيليديا
1:0
كارابوك سبور
سقاريا سبور
1:2
VE بايبورت جروپ اوزل إيداري جينكليك سپور
أيوب سبور
0:0
كاستاموني سبور
بازار سبور
2:0
Serik Belediyespor
Kirsehir Belediye Spor
1:0
پولاتي بوجساسپور
Konya Anadolu Selcukspor
2:1
Sivas Belediye Spor
Bodrumspor
3:0
بينديك سبور
Kahramanmarasspor AS
0:1
Inegolspor
شانلي عورفا سبور
1:0
كوروم بيليدييسپور
سانكاكتيب بيليديي سبور
3:1
Ergene Velimese Spor
حاجت تبة
1:4
صاريير
دوزيورتسبور
0:0
كوجا يلي سبور
زونغلداك سبور
1:1
Gumushanespor
Amed Sportif Faaliyetler
0:1
نيجدي بيلدييسپور
اوساك سپورتيف جينكليك سپور
1:1
Manisa Futbol Kulubu
San Juan Mozarrifar
0:3
AD Sabinanigo
Aurrerá Ondarroa
1:0
Ariznabarra
Santutxu
3:1
Anaitasuna
El Alamo
1:0
الكوبينداس سبورت
Carabanchel
1:2
Torrejón
تريفال فالديراس آلكورون
0:0
Pozuelo Alarcón
AD Parla
3:0
Flat Earth
AD Alcorcon B
1:0
ريو فاليكانو دي مادريد ب
Illescas
1:0
Manzanares
SFC Minerva
0:0
Ciudad de Murcia
Urgatzi
0:3
Santurtzi
فيياهويوسا
2:2
Torrent
Móstoles CF
1:0
Complutense
Calamocha
2:4
Illueca CF
Calamonte
2:2
RCP Valverdeño
Campanario
1:0
Fuente Cantos
Siero
1:4
Navarro
Pobla de Mafumet CF
2:1
Banyoles
Montañesa
2:2
CF Peralada
Cultural Guarnizo
1:0
Bezana
Club Santa Catalina Atlético
1:1
SD Formentera
Esporles
1:3
CF San Rafael
بينيساليم CD
0:2
ماييوركا ب
CD Mostoles
1:2
AD Union Adarve
Platges de Calvia
2:1
CD Santanyi
Leganés II
0:1
Moratalaz
PE Sant Jordi
3:0
Alcúdia
Estradense
5:1
RC Deportivo Fabril
Cuarte
0:0
Belchite 97
Real Burgos
1:4
Salamanca II
CF إيلشي B
1:2
الزيرا
Plasencia
2:1
Miajadas
كاسيرينو CP
1:0
Montijo
Real Titánico
1:1
كاودال ديبورتيفو
CD Huetor Vega
0:3
Juventud Torremolinos
Club Polideportivo Almería
0:2
CD Alhaurino
Ferriolense
2:1
Sóller
Collerense
0:1
CE Andratx
Génova
1:1
Portmany
Ibiza Islas Pitiusas
2:0
سي دي ماناكور
Cardassar
2:0
كونستانسيا CD
كونكوينسي
0:2
ألمانسا
CD AZUQUECA
2:1
CF La Solana
Conil
1:0
La Palma
Cabecense
0:0
CF قوريا
Ucam Murcia II
1:0
FC La Unión Atlético
Los Garres
3:2
Mazarrón FC
Europa
1:0
Granollers
CD Plus Ultra
2:0
ديپوريڢا مينيرا
Estrella Grana El Palmar CF
0:0
Muleno CF
San Cristóbal
1:1
Grama
Castelldefels
0:2
سان اندرو
Llanes
0:1
Llanera
San Martín
3:1
Ceares
UD Logroñés II
0:1
الفارو
Valdefierro
1:2
Épila
Maracena
2:0
Estepona
CD Pontellas
3:1
Paiosaco
CA Antoniano
1:4
CF قرطبة B
ريال مورسيا ب
0:2
Racing Murcia
EDMF Churra
0:1
Huércal Overa
Manresa
0:0
UE Vilassar de Mar
Racing Rioja
2:0
Anguiano
Panadería Pulido
1:0
Las Palmas III
La Cuadra
2:1
لانزاروت
UD Gran Tarajal
0:0
Unión Viera
CD Mensajero
2:0
Santa Úrsula
Atlético Victoria
1:0
Atlético Tacoronte
Valls
0:3
Figueres
CD Subiza
3:1
Baztán
Deusto
0:0
San Ignacio
كا مونزون
2:0
Villanueva CF
Cariñena
2:0
AD Almudevar
CDJ Tamarite
1:1
Robres CD
CP Calasancio
0:1
Berceo
Pradejón
1:1
CA Vianés
Tedeón
1:1
CD Agoncillo
River Ebro
2:3
Comillas CF
نوفيلدا
2:0
Benicarló
Crevillente Deportivo
1:2
Paterna
Borja
1:3
Binéfar
Casalarreina
1:4
ا سدي اويونيسا
جيمناستيكا توريلافيجا
1:2
راسينج سانتاندر
Valdesoto
1:3
Praviano
Igualada
2:1
Sants
Vimenor
3:0
Atlético Albericia
Selaya
0:1
Sámano
CD BARCO
0:1
Fisterra
Choco
4:3
Racing Club Villalbes
Utebo FC
1:2
Huesca II
Brea
2:1
تيرل سي.دي
Cultural Cebrereña
3:0
La Baneza CF
SD Almazán
1:1
CD Becerril
Diocesano
0:3
Moralo
Urraca CF
0:1
Lenense
CD تويلا
2:1
Gijón Industrial
CD Corellano
5:1
Lourdes
River Ega
1:2
CD Pena Azagresa
جمناستيكا سيجوفيانا
0:1
آتليتيكو آستورجا
ريال اڢيلا CF
3:1
Atletico Bembibre
UB Lebrijana
1:1
CD Gerena
Alondras CF
1:0
سوموزاس
CD Bullense
1:1
Cartagena FC
تيرراسا
2:1
Cerdanyola del Vallès FC
Olímpico Totana
1:1
Lorca CF
JD Somorrostro
3:1
Scd Durango
ناكسارا سي دي
2:1
فاريا
Torrijos
0:0
Quintanar del Rey
Condal Club
2:1
Vallobín
Ourense CF
2:0
As Pontes
Burgos Promesas
0:3
CD Cristo Atletico
Alberite
1:0
Villegas
توليدو ساد
2:1
Albacete Balompié II
Marchamalo
2:0
Calvo Sotelo
بارباسترو
1:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
AD Lobon
1:0
Trujillo
Chinato
1:2
Olivenza
Atios
1:0
Arzúa
Aceuchal
0:0
CD Azuaga
خيريث
0:0
CD Coria
Huétor Tájar
0:2
Atletico Malagueno
L'Entregu
0:0
CF ريال اڢيلاس
Hércules II
1:0
Acero
Real Sociedad III
2:0
Urduliz FT
CD تروپيزون
2:0
Siete Villas
Colunga
0:2
Mosconia
Atlético Pulpileño
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Valdivia
2:3
AD Llerenense
CF Intercity
0:0
Atletico Saguntino
كلوب ديبورتيفو الدينس
2:0
CD Roda
Torreperogil
0:0
Alhaurín
Arosa SC
3:1
Bergantinos CF
ستاد برينوي
Gosselies Sports
Ostiches
تامانواز
إنتات ماناغيوس
Crossing Schaerbeek
Wolvertem Merchtem
Lochristi
Avanti
ليبك
جونج ليد
بامبروج آر سي
رودين دي هوك
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
KFC Eppegem
Anzegem
هام
تيمپو اوڢيريس
Lochristi
13:00
Wolvertem Merchtem
بامبروج آر سي
13:00
جونج ليد
Anzegem
13:00
KFC Eppegem
Voorde Appelterre
13:00
سبوركرينغ سينت نيكلاس
باز أوا
Gouvy
Habay-la-Neuve
Herstal
Stade Disonais
جودوان
ريريه
أونهاي
ريشيل يونايتد
رويال أيويل
Marloie Sport
مورمون
برلار هيكان
دي كيمبين
Eendracht Termien
13:00
كي اف سي تورنهاوت
NK Gaj Mače
2:2
NK Udarnik Kurilovec
لوكو
0:1
NK Trnje Zagreb
NK Bedem Ivankovo
2:1
NK Slavija Pleternica
NK Čepin
0:0
مارسونيا برود
NK Kutjevo
3:1
NK NAŠK Našice
NK Dugo Selo
1:1
NK Karlovac 1919
NK Bistra
2:2
NK HAŠK Zagreb
NK Sloga Mravince
2:0
NK Kamen Ivanbegovina
Kubrat
0:3
FK Dorostol Silistra
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
10:0
Inter Dobrich
Topoli
1:2
Sportist G.Toshevo
Chernolomets 1919
2:2
سبارتيك فارنا
Ustrem Donchevo
3:1
FK Dorostol Silistra
Bdin
1:2
Vihar Slavyanovo
Lokomotiv Dryanovo
0:2
Yantra Polski Trambesh
Etar VT II
3:0
Lokomotiv Mezdra
Sevlievo
2:0
Peshtera Galata
OFK Spartak Pleven
1:0
Drenovets
OFK Levski
0:0
Partizan
Parva atomna
2:1
Pavlikeni
Akademik Svishtov
0:1
Levski Lom
OFK Levski Karlovo
2:0
Spartak Plovdiv
Izvor Gorski izvor
0:0
هاسكوفو
Markez Balata
2:1
أهلي الخليل
Tubas
2:5
Thaqafi Tulkarem
Shabab Al Samu
2:2
هلال القدس
Taraji
0:2
شباب الخليل
Shabab Al Am'ari
0:2
شباب الطاهري
Ciudad de Bolivar
2:1
استوديانتس سان لويس
Sol de Mayo
1:1
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Atletico Camioneros
2:2
إس بي ديسامبارادوس سان جوان
أوليمبو باهيا بلانكا
0:3
Cipolletti
Deportivo Madryn
1:0
Club Circulo Deportivo
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
2:1
CA سارمينتو رزيستنزيا
CD de Pronunciamiento
2:2
سبورتيفو بلغرانو دي سان فرانسيسكو
Sportivo Penarol San Juan
1:0
Independiente Chivilcoy
Huracan Las Heras
2:1
Villa Mitre de Bahia Blanca
راسينغ كوردوبا
1:0
دوجلاس هيج CA
Union de Sunchales
2:2
Gimnasia Y Tiro de Salta
Central Norte Salta
2:2
بوكا يونيدوس
Chaco For Ever
3:1
Sportivo Las Parejas
CA Juventud Unida Universitario San Luis
0:0
CA Sansinena SD
رينيسانس ازمامرا
0:0
CA Youssoufia Berrechid
شباب المحمدية
3:0
أوكس أوليمبيك دي سافي
اتحاد الفتح الرياضي الرباطي
2:1
Moghreb Athletic de Tetouan
HNK Hajduk II
2:0
HNK Cibalia Vinkovci
BSK Bijelo Brdo
2:0
NK Dubrava Zagreb
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
2:1
إن كيه دجوبولج
نادي كرة القدم إنتر آليس
2:0
Karela FC
اشانتي كوتوكو
2:0
بيريكوم تشيلسي ٱف سي
ساجاكوپي وافا
1:0
بيشم يونايتد
اول ستارس
2:0
أكرا جريت اوليمبكز
SC ميدياما
2:0
دريمز
أديونا ستارز
3:1
كينغ فايسال
FK Trajal Krusevac
0:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
إف كيه زيمون
2:1
Radnicki Pirot
FK Borac Cacak
1:1
FK Kabel Novi Sad
FK Zarkovo
2:0
رادنيتشكي كراغوييفاتس
اف كيه زيتا جولوبوفكي
0:1
FK Jezero Plav
OFK Titograd
0:0
إف كيه ردار بلجيفلجا
FK Mladost Ljeskopolje
0:1
أوفك بتروفاتش
FK Sutjeska
0:1
بودوكنوست بودجوريكا
إف كيه ديسيك توزي
0:0
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
ب٣٦ تورشافن
1:1
فيكينجر جوتا
كي كلاكسفيك
3:0
إي بي / سترييمر
نسي رنافيك
3:0
IF Fuglafjordur
ب٦٨ توفتير
2:2
تفوروري
إتش بي تورشافن
7:0
٠٧ فيستر سورفاجر
FK بوريك
0:1
FC Struga Trim Lum
FK Belasica Strumica
0:2
FK مقدونيا خورخي بتروف
FK Akademija Pandev
0:1
FK Shkupi
FK Renova
0:3
FK Shkendija
إف كيه سيليكس كراتوفو
6:0
FK Vardar Skopje
مونتيديو ياماجاتا
0:2
نييجاتا البيريكس
هوليهوك ميتو
0:2
اف سي ريوكيو
توشيجي إس سي
0:0
SC Sagamihara
ماشيدا زيلفيا
0:1
كيوتو سانجا إف سي
Zweigen Kanazawa
0:1
JEF United Ichihara Chiba
إيهيمي إف سي
2:2
فاجيانو أوكياما
إنيرغيا خاباروفسك
0:1
FC Nizhny Novgorod
غازوفيك أورينبورك
5:2
FC Spartak-2 Moscow
FC Fakel Voronezh
1:0
تيكستيلشيك-تيليكوم إيفانوفو
FC Shinnik Yaroslavl
0:1
ألانيا-د
Akron Tolyatti
1:1
دينامو برجانسك
FC Chertanovo Moscow
2:4
Veles
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
2:2
توربيدو موسكو
FC Krasnodar-2
2:0
FC Irtysh Omsk
Chayka Peschanokopskoye
0:1
فك ينيسي كراسنويارسك
FC Baltika Kaliningrad
0:1
توم تومسك
تشالاتينانغو
0:0
سي دي أجويّا
سانتا تكلا FC
3:1
Sonsonate FC
CD Luis Angel Firpo
5:0
Atlético Marte
مونيسبال ليمانو
2:1
AD Isidro Metapan
أكروبوليس إيف
1:1
إيك بريدج
Orgryte Goteborg
0:1
Osters IF
يونشوبنجز سودرا
5:1
فاسالندز إيف
تريليبورغس
2:1
نوربي إيف
القطن الرياضي الكامروني
5:1
NAPSA Stars
نادي كرة القدم نكانا
1:0
Namungo FC
أورلاندو بيراتز
3:0
أهلي بنغازي
النادي الصفاقسي الرياضي
2:2
ن ر الساحلي
قبلي
0:0
بركان RSB
Pyramids FC
0:3
راجا كازابلانكا
وفاق سطيف
3:0
إنييمبا
Atert Bissen
FC Marisca Mersch
FC Schifflange 95
Berdenia Berbourg
Bettembourg
كايرجينج يو ان
إف سي مامر ٣٢
Jeunesse Junglinster
Alisontia Steinsel
يو اس إستش
Blô-Weiss Medernach
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
مونديركانج
US Rumelange
Union Mertert
إف سي جينيس كاناتش
كيران شيمكينت FK
3:1
Akademia Ontustyk
Igilik
1:0
أوكزهيتبيز كوكشيتاو
FK Aksu
1:1
Taraz II
ماكتارال
1:0
يكيباستوز
Kairat-Zhastar
3:0
بولات آمت تيميرتاوت FK
بايكونور
3:0
قزل جار بتروبافلوفسك (2)
رودار فيلنيه
NK Krsko
رادوملي
NK Triglav Kranj
Jadran Dekani
بردا
رولتيك دوب
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Brezice 1919
NK Nafta Lendava
شمارتنو أوب باكي
ND Primorje
بيلج
NK Fuzinar Ravne
كركا
ND Beltinci
Lorca Deportiva
2:1
مارينو CD
يكلانو ديبورتيفو
2:1
لاس بالماس ب
ميلييا يو دي
3:2
UD Poblense
سانتا يولاليا
2:0
CE Lhospitalet
بي ريال بلد الوليد
2:1
زامورا
سيفيلا اتلتيكو
0:0
UD Tamaraceite
Covadonga
3:3
CD Guijuelo
سبورتينج خيهون ب
1:1
بونتيفيردي
ليلتاد
0:0
إف سي كوركسو
CF غرناطة B
0:1
ماربييا
نومانسيا
3:1
راسنج دي فيررول
تديلانو سي دي
1:4
اتلتيكو بلباو
سوكيلاموس
1:0
Las Rozas
Sociedad Deportivo Tarazona
2:2
راسينغ سانتاندير
CD Ebro
0:2
Arenas Club de Getxo
إجي اس دي
2:1
Deportivo Alaves B
فيلانوفنسي
0:2
أتليتيكو باليريز
CF Talavera de La Reina
2:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
بادايوز
2:0
ريال مدريد ب
Atletico Levante UD
2:1
لاجوستيرا
CF La Nucia
0:0
كورنيلا
Real Oviedo B
0:0
Salamanca CF Uds
مارينو ليونكو
0:0
كومبوستيلا
لانجريو
1:0
ديبورتيفو لاكورونيا
لوجرونس SD
0:0
سي دي أموريبيتا
CD Calahorra
1:2
بي ريال سوسيداد
Real Betis B. B
3:1
CF اتليتيكو سانلوكينو
ڢيياروبليدو CP
1:1
سي إف جيتيف ب
قرطبة
1:2
آر بي لينينس
كلوب هارو ديبورتيفو
2:0
ليوا
Union Mutilvera
0:0
Barakaldo CF
الكويانو
1:1
جيمناستيك تاراغونا
ريال مورسيا
2:1
Cadiz B
فيا ريال ب
1:3
FC Andorra
أود إيبيزا إيفيسا
2:1
ٱف سي برشلونة ب
اوريهويلا سي اف
2:1
اسبانيول برشاونة ب
الإيجيدو 2012
2:0
ريكرياتيفو ويلفا
لينارس
1:0
سي إف الجيسيراس
أكام مرسيا
3:1
سي دي سان فيرناندو
ليونيسا
0:3
سيلتا دي فيجو
ايزاررا
3:2
بورتوجاليت
ميريدا يو دي
3:0
نافالكارنيرو
ي ودي إكستريمادرا
0:0
سان سيباستيان رييس
بالزان يوثس
بيركيركارا إف سي
فلوريانا إف سي
إف سي تاركسين رينبوز
فاليتا
موستا إف سي
غودجا يونايتد
سينجلي أتليتيك
سوكول ساراتوف
1:2
كالوجا FK
Znamya Noginsk
1:0
ساخالين ساخالينسك
Khimik Novomoskovsk
2:3
FC Metallurg Lipetsk
كفانت
0:1
FC Strogino Moscow
FC Avangard Kursk
0:1
ساتورن
FC Inter Cherkessk
2:2
Legion-Dynamo
زفيزدا ريازان
0:1
Krasnyi-SGAFKST
أوبرلانديا ام جي
2:3
Athletic Club MG
CA Patrocinense MG
1:1
Pouso Alegre
الكروزارو
1:0
أتليتيكو ام جي
ام جي أورت
1:1
ام جي إيتيوتابا
Coimbra EC MG
0:2
كالدينس ام جي
فولتا ردوندا آر جيه
2:2
بوتافوجو آر جيه
مادرييرا آر جيه
0:0
بوافيستا آر جيه
فلمينينس آر جيه
3:1
نوفا إيجواكو آر جيه
ليمون
3:1
Sporting San José FC
Guadalupe
2:2
إريديانو
ديبورتيفو سابريسا
1:1
مونيسيبال بيريس سيليدون
سانتوس
3:0
Jicaral