مباريات كرة القدم في فبراير 25, 2024
Veres Rivne
0:2
Kolos Kovalivka
Dnipro-1
1:1
FC Minaj
FC Metalist 1925
2:4
دينامو كييف
Rukh Vinnyky
1:1
Polissya Zhytomyr
لينس
2:3
موناكو
تولوز
3:1
ليل
نيس
0:0
كليرمون
لو هافر
1:2
ستيد دي رييمز
باري سان جيرمان
1:1
ستاد رين
أولمبيك مارسيليا
4:1
مونبلييه
أكسيلسيور
1:2
فيتيس
ألمير سيتي إف سي
0:2
فيينورد روتيردام
تفينتي أنشخيده
3:0
جو أهيد إيجلز
إي زد آلكمار
2:0
أياكس أمستردام
فولندام
0:4
هيرنفين
إف سي فيزيلا
3:3
إستوريل برايا
جيل فيسنتي
1:1
بورتو
بنفيكا 2
4:0
بورتيمونينسي
ريو آفي
3:3
نادي سبورتينغ البرتغالي
Metalist 1925 U-19
0:7
Dynamo Kyiv U19
Obolon' Kyiv U19
1:1
FK Chornomorets Odessa Under 19
FC Oleksandria Under 19
0:2
Shakhtar U-19
FC Zorya Luhansk Under 19
1:2
FC Vorskla Poltava Under 19
سيفاس سبور
4:1
بينديك سبور
Karagümrük
1:1
الانيا سبور
طرابزون سبور
1:0
أضنة ديمير سبور
إسطنبول سبور
0:2
Besiktas JK
جيانينا
2:2
أوفي كريت
بانيتوليكوس
1:3
باوك سالونيكي
أولمبياكوس نيقوسيا
2:1
أستيراس
أريس ثيسالونيكي
2:0
Volos Nps
باناثينيكوس
1:1
AE Kifisias
Los Angeles FC
2:1
سياتل ساوندرز
Charlotte
1:0
نادي نيويورك سيتي
دي سي يونايتد
3:1
نيو انجلاند ريفولوشن
أورلاندو سيتي إس سي
0:0
مونتريال إمباكت
فيلادلفيا يونيون
2:2
شيكاغو فاير
أوستن يونايتد
1:2
مينيسوتا يونايتد
نادي كرة القدم دالاس
2:1
سان خوسيه ارضكويك
هيوستن دينامو
1:1
سپورتينغ كانساس سيتي
St. Louis City SC
1:1
نادي ريال سولت ليك
بورتلاند تمبرز
4:1
كولورادو رابيدز
FC Cincinnati
0:0
تورونتو
ليون
1:0
اتليتيكو سان لويس
تيغريس
1:1
أتلاس
غوادالاهارا
3:1
بوماس يونام
أميريكا
1:0
كروز أزول
تولوكا
2:0
Xolos de Tijuana
SK Austria Klagenfurt
2:0
إف سي بلاو وايس لينز
دبليو إس جي سواروفسكي وتتينز
0:2
شتورم غراتس
رابيد فيينا
3:0
أوستريا فيينا
سيسك بدجوفيس دينامو إس كيه
2:1
إس كيه سيجما أولوموك
سلافيا براغ
3:0
إف كيه باردبيس
١ إف سي سلوفاكو
1:3
سبارتا براغ
هوريكان
0:0
سان لورنزو
بلجرانو دي كوردوبا
2:2
تاليريس دي كوردوبا
سارمينتو
0:0
باركاس سنترال
يونيون دي سانتافي
4:1
إنديبندانت ريفادافيا دي مندوزا
CA River Plate (Arg)
1:1
بوكا جونيورز
كلوب ديبورتيفو الدينس
2:0
راسنج دي فيررول
الكوركون
1:1
تينيريفي
يرجوس
1:0
سبورتنغ خيخون
كارتايينا
0:1
إلتشي
سي دي أموريبيتا
1:1
الباسيت بالومبي
برشلونة
1:2
SD Quito
يوكوهاما إف سي
0:5
Tochigi City
اف. سي. طوكيو
2:0
SC Sagamihara
هوليهوك ميتو
1:0
Iwaki
رينوفا ياماجوتشي
3:1
جيرافانز كيتاكيوشو
جوبيلو ايواتا
3:2
Fujieda MYFC
JK Tabasalu
3:5
FC Tallinn
FC Bohemians Praha 1905 II
3:3
FC Hradec Králové II
سبارتا براغ 2
3:1
FC مس تبرسكو
FK Admira Prague
0:0
النادى الرياضي روكيكاني
سبيسكا نوفا فيز
1:0
MFK Snina
بولونيا بايتوم
2:0
Drama Zbrosławice
نامستوڢو MSK
0:7
MFK Dolný Kubín
بي كيه فريم
1:4
هيك هيليرب
FK Mladá Boleslav II
0:1
SK Slavia Praha II
آيك
1:1
كارلبيرجز بي كيه
FC Shinnik Yaroslavl
1:2
FC Irtysh Omsk
خيمكي
كريليا سوفيتوف
FSV Dörnberg
1:8
هيسن كاسيل
VfB Stuttgart II
2:1
إف في إيليرتيسين
Dfk Dainava Alytus
0:0
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
إف كيه أودا
2:0
أارهس فريماد
Erpeldange
1:0
Colmarberg
Jeunesse Useldange
2:0
Bastendorf
Hosingen
5:3
Sporting Mertzig
Berdorf Consdorf
3:1
Jeunesse Gilsdorf
Norden
3:0
Wincrange
Young Boys
1:2
Daring Echternach
Feulen
3:1
Rupensia Lusitanos
أف سي هام بينفيكا
11:1
URB
Blo-Wäiss Izeg
2:2
Red Black Egalité
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
2:5
Syra Mensdorf
Red Star Merl-Belair
3:1
ALSS Luxembourg
Luna Obercorn
1:1
FC Kopstal 33
Jeunesse Junglinster
1:0
The Belval Belvaux
Schengen
1:1
Sandweiler
إف سي جوساو
1:1
إف سي فريينباتش
ناتيرز
1:1
إف سي مونثاي
FC Coffrane
1:0
فيفي سبورتس
إف سي موري
1:1
إف سي ووهلين
بروتاليان غليتيرينز
0:3
إف سي لا ساراز- إكليبينز
Mus Menderesspor
2:2
Bursa Yildirim Spor
Buyuk. Tepecikspor
2:0
Fatsa Belediyespor
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
2:2
إلازغ سبور
تورجتلو سبور
1:2
1954 Kelkit Belediyespor
Eynesil Belediyespor
1:1
Hacettepe 1945
Ergene Velimese Spor
2:2
كارشيياكا
باتمان بيترول سبور
1:0
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
أماسيا سبور
0:1
Bulvarspor
بازار سبور
0:0
Efeler 09 Spor
Orduspor 1967
1:0
بيرجاما بيليدييسپور
Kestelspor
0:3
بالكيسير سبور
نادي معمورة العزيز الرياضي
1:0
كاتالكا سپور
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1:1
Tokat Bld Plevnespor
Darica Genclerbirligi
1:0
اوسماني سپور
Erbaaspor
2:1
Sivas Belediye Spor
Agrispor
1:1
VE بايبورت جروپ اوزل إيداري جينكليك سپور
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
كوتاهياسبور
0:0
سيلڢريسپور
Gumushanespor
1:3
Küçükçekmece Sinopspor
Edirnespor
5:1
İnegöl Kafkas Gençlik
أيفاليكجوسو
1:1
Artvin Hopaspor
Turk Metal Kirikkale
0:1
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
Aliağa Futbol AŞ
2:1
Yeni Orduspor Kulubu
Mardin Buyuksehir Belediyespor
1:1
Arguvanspor
بالمييراس إس بي
3:1
Mirassol FC
EC Santo Andre
0:0
AA Internacional
Santos
2:1
Sao Bernardo FC
بوتافوغو اس بي
2:1
Associacao Portuguesa de Desportos
Guarani FC SP
1:1
إس بي ساو باولو
شكومبيني
2:1
بترينتي ساراند كي اس
KS Këlcyra
1:2
Labëria FC
توربينا سيريك
1:1
KS Delvina
Luftëtari
3:0
KF Devolli
Deportivo Maipu
0:2
سان مارتين دي سان جوان
فيرو كاريل أويست
1:1
أرسنال دي ساراندي
San Telmo
1:0
نوفا تشيكاغو
Club Atletico Guemes
1:1
Agropecuario Argentino
جمانسيا واي إيسجريما جوجوي
1:0
خويليرمو براون
راسينغ كوردوبا
1:1
تريستان سواريز
FC Schifflange 95
1:1
ويلتز
يو اس موندورف-ليز-بينس
1:1
FC Una Strassen
FC Differdange 03
4:0
كايرجينج يو ان
اف91 دوديلانجي
4:2
مونديركانج
إيسبيرانج
0:0
بروغري نييديركورن
Union Titus Petange
2:3
FC Victoria Rosport
الدفاع الحسني الجديدي
1:1
رايسينغ اتليتيك
Union Sportive Musilman d'Oujda
3:0
Stade Marocain du Rabat
Ben Guerir
1:2
أولمبيك دشيرا
سپورتيڢ دوسول
0:0
جيه إس إم ماسيرا
جاما دي إف
2:0
Paranoá
Capital Brasilia
3:0
Ceilandense
Real FC
1:0
Santa Maria
Planaltina DF
0:3
براسيلينس دي إف
فابريل فابريرو
0:1
إف سي بارييرينس
Gd Fontinhas
1:1
AC Marinhense
União de Tomar
0:2
UD Santarem
FC Alverca II
1:2
مورتاغا
SC Vila Real
1:0
كاماتشا
Vilar de Perdizes
0:2
Os Sandinenses
Maritimo Madeira B
1:2
ريبييراو
SC Mirandela
1:3
Dumiense
CD برتسنتنس
0:1
AD Limianos
Brito
2:0
تيرسينس
Uniao SC Paredes
1:1
فيلا ميا
AD Marco 09
1:0
Recreativa de Lamelas
ريبوردوسا
0:2
ساو جواو فير
Ol Douro
1:1
سالجييروس بورتو
Amarante FC
2:1
Florgrade
ڢيكتوريا غيماريش ب
2:1
بيرا مار
Valadares Gaia FC
0:1
جوندومار إس سي
لوليتانو
2:1
فاسكو دا جاما
كلوب ايسترن دي ليسبو
1:3
جوفينتود إفورا
ريال سبورت
0:2
Lusitano Évora
إلفاس كاد
1:0
FC Serpa
Moncarapachense
3:0
ألبوفيرا
Rabo de Peixe
0:0
Gd Peniche
Lusitania Dos Acores
3:1
كاستيلو برانكو بينفيكا
AS OTR
1:0
Unisport
AC Semassi FC
1:1
Gbikinti FC de Bassar
Binah
0:1
ASKO
Espoir Tsevie
0:0
Kakadl
Gomido
3:2
Tambo
Gbohloe-su
1:0
Togo Port
Al Najoom
0:4
Al Suqoor
Al Rawdhah Club
2:1
Al Entesar Club
Mudhar FC
2:2
AL Shoulla FC
Al Jeel Club
2:3
إس سي نجران
Al Nairyah FC
0:1
Al-Rayyan
Al-Kawkab
0:0
Afief FC
Al Zulfi SC
5:1
Al-Lewaa
Al-Washm
0:0
Al Taqdom
ASG Juventus de Sainte-Anne
00:00
La Gauloise de Basse-Terre
فار دي كانال
00:00
Jeunesse Evolution FC
نجم مورن ألو
00:00
Solidarité Scolaire
Sporting Baie-Mahault
00:00
Amical Club de Marie-Galante
سي إس ل مول
00:00
Dynamo Le Moule
AS Le Gosier
00:00
Cambrefort
سيروكو
00:00
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Dynamo Le Moule
5:2
فار دي كانال
Sporting Baie-Mahault
0:0
La Gauloise de Basse-Terre
Tavenu Sparta Combinatie
0:2
EFC
Van Onderaf Begonnen Goirle
4:1
Erp
سبارتا 25
1:5
روسندال
VIOS-W
2:1
Kolping Boys
Hillegom
1:1
Velsen
Fortuna Wormerveer
0:2
Vitesse '22
دي زواڢن VV
2:1
SCPB '22
دي باتافين
2:1
فورمينسة أبيلدورم
Woezik
3:1
Bemmel
NEO
6:0
RKZVC
FC Dalfsen
0:2
Stevo
Moerse Boys
1:0
SV TOP Oss Amateurs
سوميرين
0:1
De Ster
SV Valkenswaard
4:0
Chevremont
إهك
3:0
SHH Herten
ديورن
4:0
RKSV Mierlo-Hout
Minor
0:0
Sportclub '25
BSV Limburgia
3:0
سوستيرين
كفكو بيرسشوت ويلريجك
0:0
سيريزيان
Jong KRC Genk (KRC Genk II)
1:1
Lommel United
بوسو دور بوريناج
2:1
زولته فارجيم
رودوس
0:0
AE Mykonos
تيسپروتوس
2:0
زاكينثوس
APO Ellas Syros
0:1
Panargiakos FC
AE إيرميونيداس
0:0
AER Afantou
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
1:0
AO Ypatou
نادي كرة القدم ايپيسكوپي
0:4
Almyros AO Anagenisi Gaziou
فوستيراس
0:1
بانيونيوس أثينا
PAO Atromitos Piraeus
1:2
Peramaikos
Agios Nikolaos
1:0
تشيداري أو
Ethnikos Piraeus
3:0
برودفتيكي
إلسيكس FC
0:1
أبولون سميرنيس
AO Ellopiakos
6:0
AO Agia Paraskevi
AS Aris Petroupolis 1926
2:1
Ermis Zonianon
AE Pyliou
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AGS Vyzas Megaron
1:1
Thyella Rafinas Apo
بانيجياليوس
5:1
Panelefsiniakos Elefsinas
FC Marko
1:0
كورينثوس
Ialysos
2:0
APS Erani Filiatras FC
Missolonghi FC
0:5
AO Kyanos Asteras Varis
أرتاس
0:1
AO Asteras Petriti
تريكالا 1963
1:1
Astir Lianokladi
AE Kileler
1:1
PAS Thyella Katsikas
فتنيكس FC
0:1
Pierikos FC
Nea Artaki
3:0
Magnisiakos AEV
GAS Svoronou
0:0
Ethnikos Neou Keramidiou
ايورديكوس ٢٠٠٧
3:0
PO Fikis
AE Lefkimmi
1:1
كاستوريا
AE Poseidon Nea Michaniona
4:0
Megas Alexandros Agia Marinas
أناجينيسي إبانوميس
0:1
AES Aetos Varvaras
بانثراكيكوس
1:0
ذوكسا ذراماس
Thyella Sarakinoi
0:3
Aris Petinos
PAO Kristonis FC
0:3
AS Nestos Chrisoupolis
Aris Avatou
2:0
Apollon Paralimniou FC
MGS Orestis Orestiadas
0:2
كافالا
ثيرميس
0:1
Niki Efkarpias AMO
AO Chaniotis
2:2
فيريا
فيناراي
4:2
نيميلير
أودي 19
2:0
إونيتاس 30
جوليانا 31
2:0
Best Vooruit
إف إتشت
3:0
SV Orion
Vpv Purmersteijn
0:0
فاترغرافسمر
إتش في في هوللانديا هورن
2:1
آياكس آماتورس
هوغلاند
2:1
سويفت
روهدا رالتة
1:0
لونجا 30
Kruisland
1:2
نوينين
Halsteren
2:1
أتش.في.سي.أتش.
VV Goes
4:1
دونجن
HBC
3:0
DHSC
Molynes United FC
2:4
Dunbeholden FC
Vere United FC
6:2
Lime Hall Academy FC
Humble Lions
1:5
Waterhouse FC
Mount Pleasant Academy FC
1:1
Montego Bay United FC
تيفولي جاردنس
0:0
نادي كرة القدم پورتموري يونايتد
Puerto Golfito FC
0:3
Jacó FC
Jicaral
2:0
كارميليتا
Guadalupe
1:3
Escorpiones Belén
Asociación Deportiva Sarchí
2:2
Quepos Cambute FC
AD Cariari Pococí
0:0
يوروغواي
Limón Black Star FC
0:0
AD Municipal Santa Ana
ASC Snim
1:1
Chemal FC
Tevragh-Zeïne
1:1
ASC Garde Nationale
Inter Nouakchott
3:0
AS Entou de Kiffa
ASC Gendrim
3:0
ACS Ksar
Soroksar SC
2:1
كوزارميسليني
Budafoki Mte
1:2
Aqvital FC Csakvar
Mosonmagyarovar TE
2:2
Gyirmot FC Gyor
بيكز إم إف سي
0:1
نادي كرة القدم آيكا
Budapest Honved FC
0:1
BFC Siofok
Szeged
2:0
Bvsc-Zuglo
Kazincbarcikai SC
1:1
Vasas FC
سزومباثيلي هالاداس
2:1
Duna Aszfalt TVSE
Ta' Xbiex
0:3
Gharghur
سان جوان إف سي
1:1
فيتوريوزا ستار
سانت جورج كوسبيكوا
2:2
Ghaxaq
Marsaskala
5:2
كورمي إف سي
Nadroga FC
2:2
Labasa FC
Nadi FC
4:2
Nasinu FC
Ba Football Association
1:1
Tailevu Naitasiri
Suva
2:2
Rewa FC
Lautoka FC
1:1
Navua FC
Sydney United 58 FC
1:2
Wollongong Wolves
Rockdale Ilinden FC
2:2
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
3:1
Central Coast Mariners FC Under 21
HEBC
3:2
Sasel
Makkabi
3:2
RSV Eintracht
SV Hemelingen
5:2
Geestemünde
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
2:0
Arnstadt
Einheit Wernigerode
1:6
SG اونيون ساندرس دورف
في إف سي بلاوين
2:1
Auerbach
إف إس في بديسا بوتزين
2:0
Magdeburg II
أوبتيك راتينو
1:1
Sparta Lichtenberg
تي إس جي نيوستريليتز
3:2
Rostocker FC
Hertha Zehlendorf
7:0
إف إس في يونيون فورستينوالد
Tasmania Berlin
0:2
Lichtenberg
Eintracht Mahlsdorf
1:0
تينيس بوروسيا برلين
Staaken
Hertha 06
SSV Vorsfelde
0:2
Atlas Delmenhorst
جيرمانيا إجيستورف
3:2
Eintracht Celle
Bersenbrück
1:0
SV Blau Weiß Bornreihe
Heeslinger SC
2:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
في إف في هيلديشاييم
4:1
Ramlingen-Ehlershausen
ETSV Hamburg
3:0
TuRa Harksheide
Rugenbergen
3:1
بالوما
Niendorfer
1:3
Dassendorf
ASC Dortmund
4:1
إس جي وتتينسكييد ٠٩
Lübeck II
2:3
هييدر إس في
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Porz
Borussia Freialdenhoven
2:2
FC Hürth
بونر إس سي
5:0
Germania Teveren
05 النادي الرياضي هنّف
2:0
BW Königsdorf
Bergisch Gladbach
3:1
Siegburger SV
Ratingen SV Germania 04/19
1:3
Hilden
SpVg Schonnebeck 1910
إس في ١٩ سترايلين
في إف بي هومبيرج
2:0
TVD Velbert
شپورتفريوندي باومبيرغ
4:0
Hamborn 07
Union Frintrop
5:2
TSV Meerbusch
شفارتز - وايس إسين
3:0
سنسبك SV
أولدينبورغ
2:0
Arminia Hannover
TuS Komet Arsten
2:1
SAV
ليهير
0:0
برينكمر إس في
إف سي إنتراخت راين
2:1
Sportfreunde Lotte
Gievenbeck
2:1
Sprockhövel
Vreden
1:2
Erkenschwick
SV Westfalia Rhynern
1:1
Ennepetal
Victoria Clarholz
1:4
Schermbeck
Schafhausen
2:0
SC Fortuna Köln II
Bonn-Endenich
1:0
Eintracht Hohkeppel
Frechen
2:1
Vichttal
Mülheimer FC 97
4:1
SC Union Nettetal 1996
Büderich
3:0
Kleve
Inter Turkspor Kiel
3:1
Preußen 09 Reinfeld
Blumenthaler SV
2:2
Bremer TS Neustadt
SG Finnentrop / Bamenohl
2:2
Sportfreunde Siegen
CD Árabe Unido
0:0
San Francisco FC
UMECIT FC
1:0
AF Sporting San Miguelito
CD Universitario
1:3
Club Deportivo del Este
Tauro FC
2:1
Veraguas United FC
Tuna Luso Brasileira
4:0
Santa Rosa EC
كاميتا
1:0
Bragantino Clube Para
Tapajos FC PA
1:2
Caeté
ريمو با
2:0
أكويا دي مارابا
Benque DC United
0:1
Hankook Real Verdes United FC
Internacional FC
1:3
Port Layola FC
Progresso FC
0:0
Police United FC
Club Deportivo Ocotal
3:2
Matagalpa
Real Estelí FC
2:0
CD Walter Ferretti
Club Sport Sébaco FC
0:2
Diriangén FC
ART Municipal Jalapa
1:0
Orgánica Masachapa FC
Sololá
0:4
Juventud Copalera
Santa Lucía Cotzumalguapa
4:1
Deportivo Quiché FC
Nueva Concepción
1:2
Deportivo San Pedro
ازتابا
3:1
ماركينسى
Cuilapa FC
1:0
Deportivo Barberena FC
Aurora FC
4:1
ميكتلان
San Benito Fútbol Club
0:0
CSyD Sacachispas
Juventud Pinulteca
1:0
Deportivo Fraijanes
Tervuren-Duisburg
1:2
Linden
Saint-Josse
2:1
Union Lasne-Ohain
هيرك دي ستاد
3:1
Zonhoven United
بوفايز
0:2
Sart-Lez-Spa
RSC Tilffois
1:2
هانوتوا
Trooz
1:1
RCS Stavelotain
Ster-Francorchamps
0:1
Union Flémalloise
هومبور
0:1
FC Eupen
Aubel
7:0
ميلين ميشيروه
نوف فيل
1:2
Naastois
Hornu
0:2
Nechin
سوانييه سبورتس
1:0
Gilly
سانت غيسلين ترتر هوترغ
3:0
Péruwelz
Molenbaix
3:0
RUS Courcelles
Sporting Club Jemappes
2:0
Ransart
Harre-Manhay
2:2
Sartoise
بريدين
2:3
رومبيك
SK Westrozebeke
0:0
ك.راسينج واريجيم
إكسلسيور زيدلغيم
0:1
Moen
أوستنيوفكيرك
0:4
ديكسماودة
Tubize II
2:1
Genappe
ليوبولد أكل إف سي آر
1:3
بلو ستار بروسيل
Kosova Schaerbeek
2:1
NSeth Berchem
سان ميشيل
1:0
Grez-Doiceau
Biesme
6:3
بيورينج
Union Bossière Gembloux
3:1
Fernelmont-Hemptinne
Meux II
1:0
Flavion-Morialmé
Royal Anhée FC
4:2
Rochefort II
Turkse Rangers
3:3
Achel
توربيدو هاسيلت
3:1
ماسميتشيلين
Liedekerke
1:4
Huldenberg
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:1
بيرنغين
Elewijt
0:1
أوليمبيا إس سي ويججماال
Sporting Kampenhout
5:3
Eendracht Mazenzele Opwijk
Hoegaarden-Outgaarden
0:2
Rotselaar Sportief
سبورتينغ تيسلت
2:4
دابليو أس سكورفورت
Ranst
2:6
برلار هيكان
Hoboken
3:1
فوسيلار
SK 's Gravenwezel-Schilde
1:3
KBSK Retie
Standard Denderleeuw
0:2
Kleit Maldegem
Lokeren Doorslaar
0:0
Zeveren Sportief
Lembeke
2:1
نادي دندرهوتم
Munkzwalm
4:1
Ardennen
Viktoria Berlin
0:0
زد إف سي ميسيلويتز
كيمنيتزر إف سي
1:1
Chemie
روت - فاي أوبرهاوزن
0:1
Fortuna Düsseldorf II
تي إس في هافيلس
1:0
ايمسبتلر هامبورج تى فى
Spelle-Venhaus
1:3
إس في دروتشتيرسين / أسيل
SE União Cacoalense
0:0
فيلهينا رو
SE União Cacoalense
23:00
Barcelona RO
بارانا
1:0
جينوس بورتو فيليو
جينوس بورتو فيليو
19:30
Real Desportivo Ariquemes RO
ميرلبيك
4:0
سپرتينغ ڢيست هارلبيكي
Wetteren-Kwatrecht
0:0
Cercle Brugge II
KVV Zelzate
3:2
Zulte Waregem II
سبارتا بيتيغيم
2:1
نادي كرة القدم غوليجيم
ايندراخت آلست
0:3
KSC Dikkelvenne
RUS Binche
1:3
روكيفورد
Stockay-Warfusée
0:0
آر إف سي مويكس
Union Saint-Gilloise II
0:2
آر إف سي تورناي
آر آر سي هاموير
0:1
وارنت
تيمپو اوڢيريس
2:0
هاوتفين
كيه لونديرزيل إس كيه
0:2
Lyra-Lierse Berlaar
بيشولتر
0:5
روبل بوم إف سي
ميسينا
2:2
AZ Picerno
فيرتس إنتيلا
1:1
Fermana FC
أولبيا
1:2
Gubbio
Pro Patria
1:3
ريناتا
تشيزينا
2:0
ASD Pineto Calcio
فيتشينزا
2:0
US Triestina Calcio 1918
بيروجيا
2:0
Juventus II
Novara Calcio
1:1
Mantova 1911
Monterosi FC
1:1
US Avellino 1912
Potenza Calcio
1:0
جوليانو
Casertana FC
2:1
برينديزي
US Fiorenzuola 1922
1:1
فيرتوسفيكومب فيرونا
Latina
2:2
USD Audace Cerignola
Carrarese Calcio 1908
5:1
سيستري ليفانتي
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
0:1
Vado FC
Alba Calcio
0:2
Albenga
Derthona
0:0
ASD Alcione
ASD Chisola Calcio
1:2
Bra
Chieri
2:2
فوغيرا
كييتي
0:1
Avezzano Calcio A.S.D
Real Monterotondo Scalo
1:2
Vigor Senigallia
Termoli Calcio
3:0
FC Fossombrone 1949
Atletico Ascoli
0:1
Roma City
United Riccione
2:3
سامبينيديتسي
نيوفو كامبوباسو
2:0
سورا
أكويلا
2:1
SSD Tivoli Calcio 1919
US Corticella
1:2
AC Aglianese
ASD Victor San Marino
1:1
AC Carpi
براتو
3:2
ASD Calcio Certaldo
بستويزي
1:2
فورليه
Borgo San Donnino
1:2
إيموليزي كالتشيو
Polisportiva Lentigione Calcio
3:2
ASD Mezzolara
Asd Fanfulla
1:0
SCD Progresso Calcio
Sangiuliano City
0:0
Ravenna FC 1913
Sant'Angelo
2:1
AC Sammaurese
Villa Valle
2:0
تريتيوم
بياتشندزا
2:0
Club Milano
Castellanzese Calcio 1921
0:3
Calcio Desenzano Calvina
SSD Real Calepina FC
0:0
Caravaggio
Clivense
0:0
USD Casatese
AC Ponte San Pietro-Isola
0:0
Crema
SSD Virtus Ciserano Bergamo
0:1
Folgore Caratese
Caldiero Terme
3:2
AC Legnano 1913
ASD Calcio Brusaporto
4:1
AC Palazzolo
D L جيليبسون ڢالو
0:0
بارليتتا كالسيو
مانفريدونيا كالسيو
2:0
جالليبولي
US Bitonto
1:1
Matera Calcio
ASD Rotonda Calcio
2:3
Paganese Calcio 1926
USD Palmese
2:0
ASDP Santa Maria Cilento
AC Nardo
0:1
Team Altamura
US Vibonese Calcio
2:0
A.S.D. Canicattì
Gioiese
0:1
Ssd Acireale Calcio 1946
Licata
Lamezia Terme
US Castrovillari Calcio
1:1
Locri 1909
بوجيبونسي
1:0
Montevarchi Calcio
Asd Sangiovannese 1927
1:1
جروسيتو
ASD Sporting Trestina
0:1
Orvietana Calcio
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:2
باينيس
ليفورنو
2:1
Real Forte Querceta
Mobilieri Ponsacco
0:0
ASD San Donato Tavarnelle
SC Cenaia 1969
0:3
Tau Altopascio
فيجليني
2:0
سانيبولكرو
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:0
Ardea
إسكيا أسولافيردي
2:0
Boreale
Romana
1:3
Asd Cassino Calcio 1924
Asd Trastevere 1909
0:1
Cavese 1919
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
SSD CynthiAlbalonga
Gladiator
0:0
Budoni Calcio
تريفيزو
0:1
Usd Adriese 1906
Luparense
0:1
باسسانو
UC Montecchio Maggiore
0:0
Campodarsego
Calcio Montebelluna
1:4
Dolomiti Bellunesi
Atletico Castegnato
1:1
إيستي
ASD Cjarlins Muzane
2:0
Mestre
APC Chions
2:1
ASD Mori Santo Stefano
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
بورتوسومماجا
US Breno
2:0
AC Virtus Bolzano
SSD Unione Sanremo
1:0
AC Asti
AC Gozzano
0:2
USD Lavagnese
SCD Ligorna 1922
2:1
RG Ticino
ACD Città Di Sant’Agata
1:0
ASD La Fenice Amaranto
ASD Ragusa Calcio
1:1
Igea Virtus Barcellona
Trapani 1905
3:0
ASD Sancataldese
Ssd Fidelis Andria 2018
5:1
US Citta Di Fasano
Islanders FC
5:8
University of Guam Tritons FC
Bank of Guam Crushers FC
0:22
Bank of Guam Strykers FC
Shipyard HAYA FC
1:9
Wings FC
ماريتزبرج يونيتيد
3:0
Paarl United
NC Pro's FC
1:2
Chippa United FC
D’General
2:0
Madridtas
كايزر شيفس
0:0
Milford FC
Almopos Aridaia FC
كوزاني
لاريسا
12:00
ليفادياكوس
AEK Athens II
13:00
Iraklis 1908
Kampaniakos Chalastras FC
13:00
يوليكوس
أيك أثينا
13:00
Aoc-Kissamikos
دياجوراس
13:00
Panachaiki 1891 FC
AO Giouchtas
13:00
إيليوبولي
AON Tilikratis Lefkadas 2014
13:00
كاليثيا
هلسنبورج
0:1
IFK Varnamo
هالمستادز بي كيه
1:1
تريليبورغس
مجولبي أيف
2:0
Vasteraas SK
IFK Goteborg
1:0
Skovde AIK
Nordic United
0:5
ديورجادنز
إيك بريدج
0:0
إف كيه شعرى إيك
نورشوبينج
4:0
أوتسيكتينز بي كيه
Adiyaman 1954 SK
0:2
هاليد إديپ آديفارسپور
دوزيورتسبور
0:1
Icel Idmanyurdu Spor
Iğdır FK
3:1
Somaspor
ايرزينكان ريفاهييسپور
1:1
Duzcespor
Afjet Afyonspor
0:0
دياربيكيرسبور
Serik Belediyespor
0:0
Altinordu FK
Kasimpasa Erokspor
2:0
أخيسار بيليديا
كيركلار ألي سبور
1:0
أوسمان سبور
Kirsehir Belediye Spor
1:0
نازيلي بي إل دي سبور
زونغلداك سبور
2:1
Karacabey Birlik Spor A.s
فتحية سبور
1:1
صاريير
Inegolspor
4:0
دنيزلي سبور
كارامان بيليدييسپور
2:0
ديرينسي بيليدييسپور
إيتيميسجوت بيليدي سپور
0:1
68 ييني اكساراي سپور
كاستاموني سبور
1:0
مينيمين بيليدية سبور
Isparta 32 Spor
1:0
اوساك سپورتيف جينكليك سپور
Morvant Caledonia United FC
2:2
La Horquetta Rangers FC
Defence Force FC
2:1
Police FC
Prison Service FC
0:3
Cunupia FC
Club Sando FC San Fernando
3:1
Central FC
Torrejón
1:2
CD Colonia Moscardó
AD Parla
1:1
Las Rozas
بورتوجاليت
0:0
CD Derio
Grama
1:5
UE Rapitenca
Siete Villas
1:2
Atlético Mineros
FC Vilafranca
1:3
L'Escala
Castelldefels
1:1
CFJ Mollerussa
Montañesa
0:0
Girona II
San Cristóbal
2:1
پرات AE
Pozuelo Alarcón
0:0
الكوبينداس سبورت
CD Mostoles
3:1
Tres Cantos CF
C ريال مدريد
5:1
CD Canillas
الكالا
1:1
تريفال فالديراس آلكورون
Calamocha
0:1
Épila
Borja
1:1
CD Caspe
Binéfar
5:4
Belchite 97
Cuarte
2:2
UD Fraga
أرتيكسيو
5:2
Paiosaco
Albacete Balompié II
1:1
Cazalegas
سوكيلاموس
1:0
Quintanar del Rey
Comillas CF
0:0
Berceo
فاريا
1:0
La Calzada
CD Gerena
2:0
Salerm Puente Genil FC
ماييوركا ب
1:2
Platges de Calvia
Calamonte
1:1
CP Montehermoso
SP Villafranca
0:0
Moralo
Cultural Guarnizo
2:2
Velarde CF
Juventud Torremolinos
1:0
Ciudad de Torredonjimeno
Sevilla III
2:0
Cabecense
Ayamonte CF
1:1
Xerez Deportivo FC
CF قوريا
0:0
La Palma
CD Algar
1:0
Unión Molinense
Estrella Grana El Palmar CF
1:1
Racing Murcia
Llanes
3:1
Luarca CF
Real Titánico
1:2
ليلتاد
Colunga
3:2
Gijón Industrial
Condal Club
0:1
Lenense
سبورتينج خيهون ب
2:0
Urraca CF
تنيريفي ب
6:1
La Cuadra
CD Azuaga
1:0
CP ارويو
Rincón
0:4
Torre del Mar
Maracena
3:1
أود الميريا ب
CE Lhospitalet
2:0
UE Vilassar de Mar
Sarriana
1:2
Estradense
CA Pueblonuevo
2:0
Trujillo
Fuente Cantos
0:0
CD Castuera
CD Plus Ultra
2:1
Ciudad de Murcia
UD Logroñés II
0:0
River Ebro
UD Gran Tarajal
1:1
Panadería Pulido
Atlético Victoria
3:0
أد فيلا سانتا بريجيدا
CD Vitoria
1:1
Deusto
Salamanca CF Uds
3:0
Atletico Bembibre
Cariñena
0:1
CD Ebro
إجي اس دي
3:1
CDJ Tamarite
Portmany
0:0
CD Llosetense
CF Peralada
2:0
Tona
SD Almazán
5:0
CD Laguna de Duero
Atletico Tordesillas
0:0
UD SANTA MARTA
CD Galapagar
2:2
ريو فاليكانو دي مادريد ب
Illueca CF
1:1
AD Almudevar
Fuentes
2:2
Huesca II
Betanzos CF
1:1
Silva SD
Torrijos
0:0
Villacañas
Alberite
1:4
Calahorra II
Anguiano
4:0
Peña Balsamaiso CF
كلوب هارو ديبورتيفو
1:0
Racing Rioja
CE Alaior
2:4
Alcúdia
SD Torina
3:1
CD Colindres
RCP Valverdeño
0:0
Olivenza
CD تويلا
0:1
Ceares
Atlético Palencia
0:0
CD Virgen Del Camino
Utrillas
1:2
كا مونزون
Arosa SC
0:0
Polvorín
Bergantinos CF
2:0
UD Barbadás-Bentraces
Alondras CF
2:1
Rapido de Bouzas
سوموزاس
2:3
Viveiro
Huracán Balazote
0:1
كونكوينسي
Marchamalo
0:0
توليدو ساد
AD San Clemente
1:1
Villarrubia CF
CF La Solana
2:0
CD AZUQUECA
CD Atlético Tomelloso
2:2
Tarancón
Arnedo
4:0
Tedeón
الفارو
4:1
CA Vianés
San Ignacio
4:4
Aurrerá Ondarroa
CD Coria
2:1
Jaraíz
Don Álvaro
3:2
خيريث
دون بينيتو
1:0
Diocesano
Vimenor
3:0
Revilla
Solares
0:0
Naval
Atletico Malagueno
5:0
Torreperogil
آريناس دي أرميلا
0:0
أتل مانتشا ريال
UD Caravaca
2:1
Ucam Murcia II
Atlético Espeleño
1:2
CD Pozoblanco
لوسنا
2:0
Bollullos
CD Cieza
1:1
ديپوريڢا مينيرا
CD تروپيزون
2:3
Castro
موتريل
0:0
ريال هاين
CD Bullense
0:2
Muleno CF
كاودال ديبورتيفو
2:0
Avilés Stadium
L'Entregu
2:2
Llanera
Badalona II
0:2
UE اولوت
الإيجيدو 2012
0:1
Club Polideportivo Almería
Pontevedra CF II
1:0
Arzúa
نادي كرة القدم سوفان بوري
4:1
Krabi
ناكون راتشاسيما
2:1
Nakhon Si United
Chiangmai United
1:2
Rayong FC
Nongbua Pitchaya FC
10:1
Kasetsart FC
Elene-Grotenberge
2:2
Wolvertem Merchtem
Pepingen-Halle
2:2
جونج ليد
Sint-Denijs Sport
1:0
بلانكنبرغ
HO Kalken
0:0
ايپير VK
هام
2:2
فيلسبيكة
إنتات ماناغيوس
0:2
جونيس إيشواز
RCS Brainois
2:0
Ostiches
جودوان
0:0
RAS Monceau
تامانواز
1:0
Belœil
Seraing II
3:1
ريريه
رويال أيويل
2:0
مورمون
Gouvy
3:0
Herstal
باز أوا
1:2
السوتويس
Nijlen
1:1
ASv جيل
بيرغ إن دال
0:2
Zepperen-Brustem
Beerschot VA II
3:3
Betekom
Schoonbeek-Beverst
3:2
إسبيرانزا بيلت
NK Gaj Mače
7:1
زاجوريك كرابينا
NK Sloga Mravince
4:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Graničar Županja
2:1
NK Borac Kneževi Vinogradi
Tomislav Donji Andrijevci
2:0
NK Slavija Pleternica
NK Kutjevo
2:3
NK NAŠK Našice
NK Tomislav Cerna
1:0
NK Bedem Ivankovo
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
1:1
Chernolomets 1919
Spartak Varna II
2:1
Svetkavitsa Tg
Yambol
1:1
Lokomotiv Plovdiv II
Spartak Plovdiv
5:0
FK Dimitrovgrad 1947
Bouchamma
4:1
Sfax Railways
Alaouite
2:1
FC Mdhilla
Union Sportive de Ksibet El Mediouni
1:0
Kalaâ Sport
CS Takelsa
1:1
الشابة
Ain Jalloula
0:1
Sporting Club Ben Arous
AS Mohammedia
2:1
Transport
Chiheb Ouerdanine
0:5
Jeunesse Sportive Omrane
Hamma
2:1
US Ajim Djerba
Océano Club de Kerkennah
2:1
سيدي بوزيد
النادي الرياضي لحمام الأنف
1:1
SC Moknine
الشبيبة القيروانية
0:0
ES Zarzis
Progrès Sakiet Eddaïer
1:0
Bouselem
Boumerdes
0:1
Tazarka
Menzel Kamel
1:0
AS Menzel Jemil
Manouba
1:2
Club Sportif de Korba
Degueche
1:2
المستقبل الرياضي بقفصة
Hamma Jerid
0:1
Ahly Sfaxien
ES Jerba Midoun
1:0
US Ksour Sef
Hassania Union Sport Agadir
2:0
شباب المحمدية
الرباط
3:0
اتحاد تواركة الرباط
مس المغرب فاس
1:0
Mouloudia Club of Oujda
UE Santa Coloma II
5:4
إف إس لا ماسانا
FC Santa Coloma II
2:2
Atlètic Club II
سانت جوليا
نادي كرة القدم رانجرس
Karela FC
2:0
اول ستارس
Bofoakwa Tano
0:1
أكرا جريت اوليمبكز
Bibiani Gold Stars
3:1
بيريكوم تشيلسي ٱف سي
بيشم يونايتد
0:1
Nsoatreman
هارتز اوف اوك
3:0
Real Tamale United
FK Grafičar Beograd
1:0
إف كيه إندجيجا
RFK Novi Sad 1921
1:0
أوفك بلغراد
FK Sloboda Uzice
0:2
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Vardar Skopje
2:0
FK Bregalnica Stip
GFK Tikvesh 1930
2:0
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
FK Voska Sport Ohrid
0:0
إف كيه سيليكس كراتوفو
FK Akademija Pandev
3:0
FK مقدونيا خورخي بتروف
FK Shkendija
2:2
KF Gostivar
Gombe United FC
2:0
Sporting Lagos FC
بلاتيو يونيتيد
0:0
Shooting Stars FC (3SC)
نادي كرة القدم كانو پيلارس
5:1
Sunshine Stars FC
لوبى ستارز
1:0
Heartland FC Owerri
Niger Tornadoes
1:0
Abia Warriors FC
Akwa United FC
0:1
Bayelsa United FC
Remo Stars FC
Rivers United FC
إيهيمي إف سي
1:0
Blaublitz Akita
JEF United Ichihara Chiba
2:3
مونتيديو ياماجاتا
فاجيانو أوكياما
3:0
توشيجي إس سي
روسو كوماموتو
1:2
شيميزو بولسه
تيسپاكوساتسو جونما
1:1
كاجوشيما يونايتد
توكشيما فورتيس
1:5
فينتفورت كوفو
أويتا تراينيتا
1:1
فيجالتا سينداي
سوبرسبورت يونيتيد
1:1
Modern Future
Al Hilal SC
2:1
الجزائر ي واس ام
Abu Salim SC
1:2
الزمالك
Académica Petróleos do Lobito
2:3
Rivers United FC
دريمز
1:0
االإفريقي
الملعب المالي باماكو
1:0
ديابل نوار
Super Olympique d’une Afrique Renaissante
0:0
Sagrada Esperança
Sekhukhune United FC
0:0
بركان RSB
Les Astres FC de Douala
1:3
PWD de Bamenda
AS Fortuna Mfou
0:3
يونيون سبورتيف دي دولة
Dynamo de Douala FC
1:1
Gazelle FC
AS Aigle Royal Menoua
1:2
Canon de Yaoundé
Bamboutos de Mbouda
1:2
Colombe
Avion Academy FC
0:2
Stade Renard de Melong
APEJES Football Academy
0:0
UMS دي لوم
لوندرينا بي آر
3:1
Maringa FC
كاسكافل بي آر
1:0
كوريتيبا بي آر
سيانورت بي آر
0:1
Andraus Brasil
Galo Maringá
1:2
أوبيراريو بي آر
أتليتيكو بي آر
3:1
Independiente FSJ
Azuriz
1:0
PSTC Procopense
كجياويرين غوجو
2:2
كوجا يلي سبور
بولو سبور
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Manisa Futbol Kulubu
1:1
جنتشلر بيرليجي
أيوب سبور
3:2
سقاريا سبور
باليستينو سانتياغو
5:0
كوبريلوا
يونيفرسيداد دي تشيلي
1:0
أوداكس إيتاليانو
هواتشيباتو
0:1
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
ديبورتيس إيكيكي
1:1
إفيرتون دي فينا دل مار
أوهيغينز رانكاغوا
1:0
كولو كولو
إف سي مامر ٣٢
1:2
FC رودنج 91
US Rumelange
3:3
جريفينماشير
إف سي جينيس كاناتش
2:0
Bettembourg
FC Etzella Ettelbruck
2:1
Résidence Walferdange
Lorentzweiler
5:1
ي واس هوستيرت
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
2:2
Alisontia Steinsel
أفينير بيغين
2:2
Blô-Weiss Medernach
Berdenia Berbourg
1:0
Koeppchen
Santa Rita de Cássia FC
3:0
CD São Salvador do Kongo
پريميرو دي آجوستو
1:0
Clube Recreativo União de Malanje
إف بي سي ميلجار
2:1
اونيون كوميرسيو
Carlos Mannucci
0:4
سبورتنج كريستال
Atletico Grau
2:2
ADT
أليانزا ليما
5:1
Comerciantes Unidos
CE Carroi
0:4
أتليتيك كلوب إسكالديز
سانتا كولوما
2:0
نادي كرة القدم اوردينو
إف سي سانتا كولوما
0:1
إنتر كلوب دي إسكالديز
FC Pas de la Casa
0:1
بينيا إنكارنادا
FK Javor Ivanjica
0:3
رادنيتشكي كراغوييفاتس
FK Napredak Krusevac
3:1
إف كيه نوفي بازار
FK Vojvodina
0:0
FK Spartak Subotica
Resources Capital
0:4
إيسترن فوتبال تيم
كيتتشي إس سي
6:0
Hong Kong U23
نادي هونغ كونغ
0:5
RSA ساوثرن ديستريكت
قرطبة
4:0
ميلييا يو دي
أتليتيكو باليريز
0:1
كاستييون
أود إيبيزا إيفيسا
0:0
ميريدا يو دي
ريكرياتيفو ويلفا
2:1
Ceuta
جيمناستيك تاراغونا
0:2
تيرل سي.دي
CF غرناطة B
1:2
انتيكويرا
ٱف سي برشلونة ب
4:0
ليونيسا
CF اتليتيكو سانلوكينو
0:0
سي إف الجيسيراس
لوجو
0:0
فوينلابرادا
اوساسونا ب
0:4
ديبورتيفو لاكورونيا
CF Intercity
1:3
لينارس
النادى الرياضي سيرنس
0:4
غزيرة يونايتد FC
فاليتا
0:2
مارساكلوكس
غودجا يونايتد
0:4
FC ST لوس
سليما وانديررز
0:0
هامرون سبارتانز إف سي
ف.ك ناكسكسار لاينز
0:3
فلوريانا إف سي
تشابيكوينس إس سي
0:1
فيجييرينس إس سي
جوانفيل
0:0
كريسيوما إس سي
مارسيليو دياس إس سي
1:1
Nação
Hercilio Luz SC
3:0
Concordia SC
إنتناسيونال دي لاجيس
0:2
Barra FC
ميونيسيبال
4:1
Deportivo Achuapa
كومونيكاسيونيس
0:0
سيلاهو
CSD Zacapa
2:2
غاستاتويا
Coatepeque FC
1:1
هيوهيوتيكو
أنابوليس جو
4:0
AE Jataiense
أتليتيكو جو
5:1
جويانيسيا
Goiania GO
0:1
اباريسيدينسي جو
Goiatuba Esporte Clube
1:2
جوياس جو
MLHF
0:5
POHU / Gettopojat
FC RP
3:2
SC Wolves
Komeetat / Piuku
3:0
Juniori STPS
Kontu / TDJ
0:2
Millbrook
FC Kuusysi
6:2
KJP
Puleward City
1:6
PonPa
Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors
0:2
Nikinmäki United
Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE
1:4
Nokian Palloseura
Lahti II
2:2
Jäntevä / Ukot
Dons II
0:7
POHU / KY United
Snåbit
0:2
Torre Calcio
TaPa / 2
4:2
HJS / sininen
HAlku II
0:5
ToBK
Ajax Sarkkiranta
0:3
Tervarit Juniorit Ry JuPa