Tribuna/مباريات/فبراير 10, 2024

مباريات كرة القدم في فبراير 10, 2024

تورونتو
تورونتو
00:00
كولومبوس كرو
كولومبوس كرو
Rukh Vinnyky
Rukh Vinnyky
Cancelled
إف كيه ماكفا ساباك
إف كيه ماكفا ساباك
ريسوفيا
ريسوفيا
Cancelled
سانديكجا نوي ساكز
سانديكجا نوي ساكز
سوغندال
سوغندال
Cancelled
إف كيه شعرى إيك
إف كيه شعرى إيك
كونجفينغر
كونجفينغر
Cancelled
اولنساكر/كيسا
اولنساكر/كيسا
Rukh Vinnyky
Rukh Vinnyky
Cancelled
دي إس في ليوبين
دي إس في ليوبين
FC Fakel Voronezh
FC Fakel Voronezh
Cancelled
FC Volgar Astrakhan
FC Volgar Astrakhan
FC Vorskla Poltava
FC Vorskla Poltava
Cancelled
جانجوون إف سي
جانجوون إف سي
ساغان توسو
ساغان توسو
Cancelled
Hokkaido Consadole Sapporo
Hokkaido Consadole Sapporo
أويتا تراينيتا
أويتا تراينيتا
Cancelled
جيرافانز كيتاكيوشو
جيرافانز كيتاكيوشو
جوبيلو ايواتا
جوبيلو ايواتا
Cancelled
شيميزو بولسه
شيميزو بولسه
كيوتو سانجا إف سي
كيوتو سانجا إف سي
Cancelled
AC Nagano Parceiro
AC Nagano Parceiro
إف سي جيفو
إف سي جيفو
1:2
جرمبس ناجويا ثمانية
جرمبس ناجويا ثمانية
كاشيما انتلرز
كاشيما انتلرز
1:0
هوليهوك ميتو
هوليهوك ميتو
سانفريس هيروشيما
سانفريس هيروشيما
1:2
غامبا أوساكا
غامبا أوساكا
سوكول ساراتوف
سوكول ساراتوف
0:0
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
Energetik Bgu
Energetik Bgu
1:0
مينسك إف سي
مينسك إف سي
إف سي فيتيبسك
إف سي فيتيبسك
0:3
Torpedo Belaz Zhodino
Torpedo Belaz Zhodino
إس إف سي أوبافا
إس إف سي أوبافا
1:1
TJ Jednota Bánová
TJ Jednota Bánová
دينامو مينسك
دينامو مينسك
3:2
بيلشينا
بيلشينا
جي كيه إس جاسترزيبي
جي كيه إس جاسترزيبي
Cancelled
LKS Unia Turza Śląska
LKS Unia Turza Śląska
Offenbach
Offenbach
Cancelled
Wormatia
Wormatia
نادي كرة القدم أوبولون بروفار كييف
نادي كرة القدم أوبولون بروفار كييف
1:1
HB Koege
HB Koege
بوتيف فراستا
بوتيف فراستا
1:0
CSKA 1948 Sofia II
CSKA 1948 Sofia II
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:0
برنو 2
برنو 2
Motorlet
Motorlet
2:1
سيسكاي برود
سيسكاي برود
بوتيف فراستا
بوتيف فراستا
Cancelled
OFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven
إف سي كولين
إف سي كولين
2:4
Povltavská fotbalová akademie
Povltavská fotbalová akademie
إف سي جومل
إف سي جومل
1:0
Bumprom
Bumprom
Jablonec II
Jablonec II
Cancelled
RMSK Cidlina Novy Bydzov
RMSK Cidlina Novy Bydzov
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي  FK
0:2
إس كيه زابي
إس كيه زابي
إف سي بيسيك
إف سي بيسيك
2:2
إف سي ماريلا بريبرام
إف سي ماريلا بريبرام
Paide Linnameeskond II
Paide Linnameeskond II
1:2
FC Tallinn
FC Tallinn
Bayern II
Bayern II
1:0
SK Slavia Praha II
SK Slavia Praha II
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:3
Skf Sered
Skf Sered
كونجفينغر
كونجفينغر
1:0
سكيد فوتبال
سكيد فوتبال
FK Slavoj Trebisov
FK Slavoj Trebisov
1:1
FK Humenné
FK Humenné
FC Minaj
FC Minaj
1:1
Metal Kharkiv
Metal Kharkiv
Zaglebie II Lubin
Zaglebie II Lubin
1:0
FK Pardubice II
FK Pardubice II
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
4:0
سبيسكا نوفا فيز
سبيسكا نوفا فيز
أفك كرديم
أفك كرديم
2:2
FK Dukla Prague
FK Dukla Prague
Motor
Motor
3:2
بولونيا وارسزاوا
بولونيا وارسزاوا
نيمان
نيمان
4:0
نافتان نوفوبول
نافتان نوفوبول
أوفينبرجر إف في
أوفينبرجر إف في
4:1
SV 08 Kuppenheim
SV 08 Kuppenheim
Deutschlandsberger SC
Deutschlandsberger SC
0:2
Grazer AK
Grazer AK
Petržalka
Petržalka
2:4
1.
1.
1. FC Karlovy Vary
1. FC Karlovy Vary
1:0
ZCE پلزن
ZCE پلزن
إف كيه فارنسدورف
إف كيه فارنسدورف
6:3
FK Usti Nad Labem
FK Usti Nad Labem
ND Beltinci
ND Beltinci
3:4
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Polet Sveti Martin na Muri
إف كيه فارنسدورف
إف كيه فارنسدورف
10:00
Tj Slovan Velvary
Tj Slovan Velvary
شاختر سوليجورسك
شاختر سوليجورسك
10:00
إيسلوش
إيسلوش
FK Usti Nad Labem
FK Usti Nad Labem
Cancelled
FK Viktoria Zizkov
FK Viktoria Zizkov
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
5:1
MFK ADV Stará Ľubovňa
MFK ADV Stará Ľubovňa
Acs Asu Politehnica Timisoara
Acs Asu Politehnica Timisoara
0:0
CSC Dumbrăviţa
CSC Dumbrăviţa
Slovan Bratislava II
Slovan Bratislava II
3:1
FK Hodonin
FK Hodonin
FC Vysocina Jihlava
FC Vysocina Jihlava
3:2
إف سي سلوفان روسيك
إف سي سلوفان روسيك
زاجليبي سوسناويك
زاجليبي سوسناويك
Cancelled
جي كيه إس تيتشي
جي كيه إس تيتشي
إس كيه ليسين
إس كيه ليسين
2:1
سامورين FK
سامورين FK
كسزو أوستراويك
كسزو أوستراويك
1:4
MKS Czarni Połaniec
MKS Czarni Połaniec
Viking FK II
Viking FK II
Cancelled
Åsane Fotball II
Åsane Fotball II
CSA Steaua
CSA Steaua
0:1
CSM Alexandria
CSM Alexandria
KS Legionovia Legionowo
KS Legionovia Legionowo
0:0
ويسلا بلوي
ويسلا بلوي
KS SKRA Częstochowa
KS SKRA Częstochowa
0:2
إم كيه إس كلكزبورك
إم كيه إس كلكزبورك
إف سي تشينديا تارجوفيست
إف سي تشينديا تارجوفيست
2:2
سي إس كونكورديا تشياجنا
سي إس كونكورديا تشياجنا
سبارتا براغ 2
سبارتا براغ 2
2:0
Jablonec II
Jablonec II
FC Sellier & Bellot Vlasim
FC Sellier & Bellot Vlasim
4:3
FC مس تبرسكو
FC مس تبرسكو
كروبري جلوجوو
كروبري جلوجوو
2:0
PTS Ślęza Wrocław
PTS Ślęza Wrocław
Torpedo Belaz Zhodino
Torpedo Belaz Zhodino
2:0
روسيا
روسيا
Tampereen Ilves
Tampereen Ilves
10:25
هيلسنكي إتش جيه كيه
هيلسنكي إتش جيه كيه
جوريكا ND
جوريكا ND
2:0
Rukh Vinnyky
Rukh Vinnyky
فيسلا كراكوف
فيسلا كراكوف
10:30
غورنيك ليشزنا
غورنيك ليشزنا
سسكا صوفيا
سسكا صوفيا
1:0
FK Septemvri Sofia
FK Septemvri Sofia
هيك هيليرب
هيك هيليرب
3:1
BK Astrio
BK Astrio
AD Fafe
AD Fafe
4:1
بانجا جارجزداي
بانجا جارجزداي
بوغون سيدلس
بوغون سيدلس
1:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Podlasie Biała Podlaska
جي كي إس كاتوايس
جي كي إس كاتوايس
1:2
أودرا أوبول
أودرا أوبول
Holstebro
Holstebro
0:3
VSK Århus
VSK Århus
AB Tårnby
AB Tårnby
1:3
Vanløse
Vanløse
رتش تشورزوو
رتش تشورزوو
0:0
جي كيه إس جاسترزيبي
جي كيه إس جاسترزيبي
FC Gleisdorf 09
FC Gleisdorf 09
1:3
SV Oberwart / ASK Rotenturm
SV Oberwart / ASK Rotenturm
FC ليفارينغ
FC ليفارينغ
6:1
SK Bischofshofen
SK Bischofshofen
MKS شوينيشانكا شوينيسي
MKS شوينيشانكا شوينيسي
0:0
Radunia Stezyca
Radunia Stezyca
ديجيرفورس اي اف
ديجيرفورس اي اف
5:0
Örebro Syrianska IF
Örebro Syrianska IF
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:1
ستال رزيسزوو
ستال رزيسزوو
حام-كام
حام-كام
2:1
لونجبي
لونجبي
سدفا ماريج
سدفا ماريج
0:0
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
FC-Astoria Walldorf
FC-Astoria Walldorf
2:2
RW Walldorf
RW Walldorf
Pallokerho-35 ry
Pallokerho-35 ry
Cancelled
كلوبي ٠٤
كلوبي ٠٤
فالكينبيرجز إف إف
فالكينبيرجز إف إف
0:3
فاربيرغز بويز إف سي
فاربيرغز بويز إف سي
بوتيف بلوفديف
بوتيف بلوفديف
0:0
هيبار بازاردزهيك
هيبار بازاردزهيك
Oks Stomil Olsztyn
Oks Stomil Olsztyn
1:2
GKS Wikielec
GKS Wikielec
Start Brno
Start Brno
3:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Hanacka Slavia Kromeriz
زويسزا بايدجوسزكز
زويسزا بايدجوسزكز
1:5
أوليمبيا جردزيادز
أوليمبيا جردزيادز
Eintracht Bamberg
Eintracht Bamberg
2:1
Aubstadt
Aubstadt
سترومن
سترومن
2:1
فولو
فولو
سترنهايم
سترنهايم
0:0
Tiller
Tiller
هيجلمان ليتاون كوناس
هيجلمان ليتاون كوناس
5:2
Dfk Dainava Alytus
Dfk Dainava Alytus
Skovde AIK
Skovde AIK
0:1
ترولهوتانز
ترولهوتانز
إسبجيرج إف بي
إسبجيرج إف بي
6:0
ميتلاند
ميتلاند
نوردشييلاند
نوردشييلاند
3:0
BK هاكن
BK هاكن
زيلينا
زيلينا
1:4
FC Baník Ostrava II
FC Baník Ostrava II
سبارتيك فارنا
سبارتيك فارنا
1:2
تشيرنوموريتس بالشيك
تشيرنوموريتس بالشيك
لاندسكرونا
لاندسكرونا
3:2
تريليبورغس
تريليبورغس
SpVg Schonnebeck 1910
SpVg Schonnebeck 1910
5:3
SC St. Tönis 11/20
SC St. Tönis 11/20
Lehnerz
Lehnerz
4:1
Weidenhausen
Weidenhausen
بي إف سي بيرين بلاجويفجراد
بي إف سي بيرين بلاجويفجراد
1:0
بيلاسيتسا بيتريتش
بيلاسيتسا بيتريتش
زنيكز برسزكوو
زنيكز برسزكوو
1:2
KKS 1925 Kalisz
KKS 1925 Kalisz
ميديلفارت
ميديلفارت
0:1
سكيف إيك
سكيف إيك
NK Orijent 1919
NK Orijent 1919
4:2
NK Grobničan Čavle
NK Grobničan Čavle
كروبري جلوجوو
كروبري جلوجوو
2:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
إيك بريدج
إيك بريدج
0:2
ساندفيكينز إيف
ساندفيكينز إيف
TSV Steinbach
TSV Steinbach
7:0
إنتراخت تراير
إنتراخت تراير
ستارا زاجورا بيرو
ستارا زاجورا بيرو
3:0
OFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven
Oedt
Oedt
0:2
إل ايه اس كيه جونيورز
إل ايه اس كيه جونيورز
FC بريست
FC بريست
0:1
Dnepr Rohachev
Dnepr Rohachev
Motor
Motor
1:0
بولونيا وارسزاوا
بولونيا وارسزاوا
VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
3:1
إس جي سونينهوف جروساسباخ
إس جي سونينهوف جروساسباخ
جرورد ايل
جرورد ايل
1:2
موس
موس
إف في إيليرتيسين
إف في إيليرتيسين
12:0
Berg
Berg
BK Marienlyst
BK Marienlyst
0:1
SfB-Oure
SfB-Oure
Türkgücü München
Türkgücü München
2:0
Dachau
Dachau
Lauterach
Lauterach
0:6
FC Dornbirn 1913
FC Dornbirn 1913
إف سي زبروجوفكا برنو
إف سي زبروجوفكا برنو
3:3
إف كيه بتشوف
إف كيه بتشوف
FC Zorya Lugansk
FC Zorya Lugansk
4:0
بيونيك
بيونيك
Schweinfurt
Schweinfurt
1:1
Greuther Fürth II
Greuther Fürth II
FK Bregalnica Stip
FK Bregalnica Stip
3:0
FK Kozhuf Gevgelija
FK Kozhuf Gevgelija
هيسن كاسيل
هيسن كاسيل
3:2
كيه إس في بوناتال
كيه إس في بوناتال
Hünfelder SV
Hünfelder SV
2:1
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
Vasteraas SK
Vasteraas SK
5:0
سولينتونا يونايتد إف إف
سولينتونا يونايتد إف إف
Bayern Alzenau
Bayern Alzenau
3:2
Erlensee
Erlensee
FC ليفارينغ
FC ليفارينغ
3:0
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
مجوندالين
مجوندالين
4:0
نوتودن
نوتودن
Neudrossenfeld
Neudrossenfeld
0:1
إس بي في جي جي بيريث
إس بي في جي جي بيريث
FC Helsingoer
FC Helsingoer
1:0
هلسنبورج
هلسنبورج
IFK Varnamo
IFK Varnamo
3:1
Osters IF
Osters IF
VfR Mannheim