اسبانيا. لا ليغا

ريال مدريد – اسبانيول: Live score, updates and head-to-head results 12/03/2023

25 Matchday, Stadium: سانتياجو بيرناباو

إحصائيات

home logo
home logo
االاستحواذ
0%
0%
التسديدات على المرمى
0
0
تسديدات خارج المرمى
0
0
أخطاء
0
0
ركلات ركنية
0
0
الركلات الحرة
0
0
تسلل
0
0

أحداث المباراة

نهاية المباراة
ريال مدريد
التبدلات
1
نصف
اسبانيول
التبدلات

Team

التشكيلة الأساسية
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

الأخير 20 مباراة | مباريات
ريال مدريد
17فوز | انتصارات
1تعادل | تعادلات
اسبانيول
2فوز | انتصارات
اسبانيا. لا ليغا. Sunday, 28 August, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Saturday, 30 April, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Sunday, 3 October, 2021
المباريات

آخر المواجهات ريال مدريد

اسبانيا. لا ليغا. Sunday, 18 September, 2022
دوري أبطال أوروبا. Wednesday, 14 September, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Sunday, 11 September, 2022
دوري أبطال أوروبا. Tuesday, 6 September, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Saturday, 3 September, 2022

آخر المواجهات اسبانيول

اسبانيا. لا ليغا. Sunday, 18 September, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Saturday, 10 September, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Sunday, 4 September, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Sunday, 28 August, 2022
اسبانيا. لا ليغا. Friday, 19 August, 2022

اسبانيا. لا ليغا

المجموع
في أرضه
خارج أرضه
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
6
6
0
0
11
17/6
18
2
6
5
1
0
17
18/1
16
3
6
5
0
1
6
10/4
15
5
6
4
0
2
2
7/5
12
6
6
3
2
1
8
10/2
11
9
6
3
0
3
5
10/5
9
10
6
2
2
2
-1
6/7
8
11
6
2
1
3
0
7/7
7
13
6
2
1
3
-5
8/13
7
14
6
2
1
3
-6
6/12
7
15
6
1
2
3
-4
7/11
5
16
6
1
1
4
-3
4/7
4
17
6
1
1
4
-5
7/12
4
19
6
1
0
5
-13
1/14
3
20
6
0
1
5
-14
2/16
1
الملعب: سانتياجو بيرناباو