Tribuna/NB III/Pápai Perutz - Szabadkikötő

NB III

Pápai Perutz – Szabadkikötő: Live score, updates and head-to-head results 07/04/2018

22 Matchday, Stadium: Perutz-stadion

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Pápai Perutz
Ersatzbank
1
Halbzeit
Szabadkikötő
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
Pápai Perutz
1Siege
0Unentschieden
Szabadkikötő
0Siege
NB III. Saturday, 23 September, 2017
Alle Spiele

Jüngste Spiele Pápai Perutz

NB III. Sunday, 5 December, 2021
NB III. Sunday, 28 November, 2021
NB III. Sunday, 21 November, 2021
NB III. Sunday, 14 November, 2021
NB III. Sunday, 7 November, 2021
NB III. Sunday, 31 October, 2021

Jüngste Spiele Szabadkikötő

NB III. Sunday, 30 May, 2021
NB III. Wednesday, 26 May, 2021
NB III. Sunday, 23 May, 2021
NB III. Sunday, 16 May, 2021
NB III. Wednesday, 12 May, 2021
NB III. Sunday, 9 May, 2021

NB III

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Perutz-stadion