Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Rumänien Cup
/
AS Pescăruşul Sarichioi - FC Otelul Galati
Rumänien Cup
AS Pescăruşul Sarichioi – FC Otelul Galati: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 15/08/2018
Stadion: Stadionul Pescăruşul
AS Pescăruşul Sarichioi
0
6
Spiel beendet
|
15 August 2018, 14:30
FC Otelul Galati
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
AS Pescăruşul Sarichioi
Ersatzbank
1
Halbzeit
FC Otelul Galati
Ersatzbank
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
AS Pescăruşul Sarichioi
0
Siege
0
Unentschieden
FC Otelul Galati
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
AS Pescăruşul Sarichioi
3
Abpfiff
1
AS Pescăruşul Sarichioi
-
FC Delta Dobrogea Tulcea
Rumänien Cup. Wednesday, 1 August, 2018
7
Abpfiff
0
Viitorul Fântânele
-
AS Pescăruşul Sarichioi
Rumänien Cup. Wednesday, 9 August, 2017
2
Abpfiff
1
CS Viteazul Sinoe Mihai Viteazu
-
AS Pescăruşul Sarichioi
Rumänien Cup. Wednesday, 10 August, 2016
Jüngste Spiele
FC Otelul Galati
1
Abpfiff
1
FC Otelul Galati
-
AFC Hărman
Liga III. Saturday, 26 May, 2018
1
Abpfiff
0
CS Aerostar Bacau
-
FC Otelul Galati
Liga III. Friday, 18 May, 2018
0
Abpfiff
2
CS Sporting Voinţa Lieşti
-
FC Otelul Galati
Liga III. Tuesday, 8 May, 2018
2
Abpfiff
0
FC Otelul Galati
-
CS Olimpic Cetate Râşnov
Liga III. Saturday, 5 May, 2018
1
Abpfiff
1
Csikszereda
-
FC Otelul Galati
Liga III. Saturday, 28 April, 2018
1. Runde
FC Progresul 1944 Spartac
-
CS Afumati
-
Metaloglobus Bucuresti
-
AS Crasna Moftinu Mic
0
Unirea Tășnad
3
01.08.2018
0:3
CS Rapid Jibou
0
CS Minaur Baia Mare
2
01.08.2018
0:2
ACS Comuna Recea
-
Gloria Buzau
-
Universitatea Cluj
-
CS Victoria Zăbrani
2
CS Millenium Giarmata
0
01.08.2018
2:0
CS Șoimii Lipova
-
CSC Dacia Gepiu
0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
5
01.08.2018
0:5
National Sebis
-
CS Luceafarul Oradea
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Petrofac Ţicleni
1
ACS Viitorul Şimian
0
01.08.2018
1:0
ACSO Filiaşi
-
Slatina
3
AS Cozia Călimăneşti
2
01.08.2018
3:2
FC U Craiova
-
SCM Argeşul Piteşti
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Arieşul Turda
4
CS Iernut
2
01.08.2018
4:2
CS Sanatate Cluj
-
Selimbar
0
FC Avrig
2
01.08.2018
0:2
FC Unirea Alba Iulia
-
AFC Sportul 2015 Petreşti
3
Hunedoara
1
01.08.2018
3:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
CD Industria Galda de Jos
-
Performanța Ighiu
-
FC Steaua Bukarest
-
Ripensia Timisoara
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
Nemere Ghelinţa
1
KSE Târgu Secuiesc
4
01.08.2018
1:4
Sportul Ciorăşti
1
CSM Focşani 2007
7
01.08.2018
1:7
Voinţa Lanurile
1
CSM Râmnicu Sărat
8
02.08.2018
1:8
Metalul Buzău
-
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
2
Sportul Chiscani
1
01.08.2018
2:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
-
AS Pescăruşul Sarichioi
3
FC Delta Dobrogea Tulcea
1
01.08.2018
3:1
FC Otelul Galati
-
CS Pandurii Targu Jiu
-
CS Mioveni
-
Gloria Corneşti
2
AS FC Pucioasa
1
01.08.2018
2:1
CSM Flacăra Moreni
-
Săcele
1
CS Păuleşti
1
01.08.2018
1:1 (5:4)
CS Olimpic Cetate Râşnov
-
Chindia Targoviste
-
CFR Cluj
-
Viitorul Liteni
3
Paşcani
0
01.08.2018
3:0
Roman
-
AS Stiinta Miroslava
-
Sănătatea Darabani
-
CSM Bucovina Rădăuţi
-
Acs Foresta Suceava
-
CS Gaz Metan Medias
-
FC Voluntari
-
FC Botosani
-
CS Tunari
-
SC Popești-Leordeni
-
Petrolul
-
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Hermannstadt
-
UTA Arad
-
ACS Poli Timisoara
-
Csm Politehnica Iasi
-
CS Concordia Chiajna
-
FC Viitorul Constanta
-
CS Izbânda Hagilarea Mihail Kogălniceanu
1
FC Agricola Borcea
3
01.08.2018
1:3
Mostiştea Ulmu
2
Olteniţa
2
01.08.2018
2:2 (6:7)
CS Viitorul Ianca
0
Victoria Traian
1
01.08.2018
0:1
FC Unirea 2004 Slobozia
-
CS Sportul Snagov Sa
-
U Craiova 1948 CS
-
ACS Drăgăneşti-Vlaşca
1
CS Sporting Roşiori de Vede
3
01.08.2018
1:3
Unirea Bascov
2
Atletic Bradu
1
02.08.2018
2:1
Turris-Oltul T. Măgurele
-
CS Balotesti
-
Argeşul Mihăileşti
0
CSO Bragadiru
3
01.08.2018
0:3
Rapid Bukarest
3
CS Viitorul Domneşti
0
01.08.2018
3:0
CSM Alexandria
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
Fortuna Becicherecu Mic
1
CSC Ghiroda
4
02.08.2018
1:4
AS Croaţia Clocotici
-
CSM Deva
-
CS Municipal Lugoj
-
Scolar Resita
-
Viitorul Pandurii
-
AS Unirea Cristuru Secuiesc
4
AFC Odorheiu Secuiesc
3
01.08.2018
4:3
AFC Hărman
-
Csikszereda
-
AF CS Viitorul Curiţa
0
Ceahlaul Piatra Neamt
2
01.08.2018
0:2
Vultureşti
0
Unirea Mirceşti
5
01.08.2018
0:5
CS Aerostar Bacau
-
Viitorul Axintele
1
Înainte Modelu
3
01.08.2018
1:3
CS Axiopolis Cernavodă
-
Farul
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
Dinamo Bucuresti
-
2. Runde
FC Progresul 1944 Spartac
-
CS Afumati
-
Metaloglobus Bucuresti
-
CS Minaur Baia Mare
3
Unirea Tășnad
1
15.08.2018
3:1
ACS Comuna Recea
-
Gloria Buzau
-
Universitatea Cluj
-
CS Victoria Zăbrani
1
CS Șoimii Lipova
2
15.08.2018
1:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2
National Sebis
0
15.08.2018
2:0
CS Luceafarul Oradea
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Petrofac Ţicleni
1
ACSO Filiaşi
3
15.08.2018
1:3
Slatina
2
FC U Craiova
0
15.08.2018
2:0
SCM Argeşul Piteşti
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Arieşul Turda
1
CS Sanatate Cluj
3
15.08.2018
1:3
FC Avrig
0
FC Unirea Alba Iulia
1
15.08.2018
0:1
AFC Sportul 2015 Petreşti
0
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
15.08.2018
0:3
CD Industria Galda de Jos
3
Performanța Ighiu
0
15.08.2018
3:0
FC Steaua Bukarest
-
Ripensia Timisoara
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CSM Focşani 2007
3
KSE Târgu Secuiesc
0
15.08.2018
3:0
CSM Râmnicu Sărat
1
Metalul Buzău
3
15.08.2018
1:3
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
1
CS Sporting Voinţa Lieşti
3
15.08.2018
1:3
AS Pescăruşul Sarichioi
0
FC Otelul Galati
6
15.08.2018
0:6
CS Pandurii Targu Jiu
-
CS Mioveni
-
Gloria Corneşti
0
CSM Flacăra Moreni
3
15.08.2018
0:3
Săcele
0
CS Olimpic Cetate Râşnov
2
15.08.2018
0:2
Chindia Targoviste
-
CFR Cluj
-
Viitorul Liteni
2
Roman
1
15.08.2018
2:1
AS Stiinta Miroslava
-
Sănătatea Darabani
0
CSM Bucovina Rădăuţi
1
15.08.2018
0:1
Acs Foresta Suceava
-
CS Gaz Metan Medias
-
FC Voluntari
-
FC Botosani
-
CS Tunari
3
SC Popești-Leordeni
0
16.08.2018
3:0
Petrolul
-
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Hermannstadt
-
UTA Arad
-
ACS Poli Timisoara
-
Csm Politehnica Iasi
-
CS Concordia Chiajna
-
FC Viitorul Constanta
-
FC Agricola Borcea
2
Olteniţa
9
15.08.2018
2:9
Victoria Traian
1
FC Unirea 2004 Slobozia
4
15.08.2018
1:4
CS Sportul Snagov Sa
-
U Craiova 1948 CS
-
Unirea Bascov
1
CS Sporting Roşiori de Vede
2
15.08.2018
1:2
Turris-Oltul T. Măgurele
-
CS Balotesti
-
Rapid Bukarest
5
CSO Bragadiru
0
15.08.2018
5:0
CSM Alexandria
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
AS Croaţia Clocotici
1
CSC Ghiroda
5
14.08.2018
1:5
CSM Deva
1
CS Municipal Lugoj
2
15.08.2018
1:2
Scolar Resita
-
Viitorul Pandurii
-
AS Unirea Cristuru Secuiesc
1
AFC Hărman
7
15.08.2018
1:7
Csikszereda
-
Unirea Mirceşti
0
Ceahlaul Piatra Neamt
5
15.08.2018
0:5
CS Aerostar Bacau
-
Înainte Modelu
2
CS Axiopolis Cernavodă
5
15.08.2018
2:5
Farul
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
Dinamo Bucuresti
-
3. Runde
FC Progresul 1944 Spartac
2
CS Afumati
1
28.08.2018
2:1
Metaloglobus Bucuresti
-
CS Minaur Baia Mare
0
ACS Comuna Recea
1
28.08.2018
0:1
Gloria Buzau
1
Universitatea Cluj
2
29.08.2018
1:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2
CS Șoimii Lipova
1
29.08.2018
2:1
CS Luceafarul Oradea
-
AFC Astra Giurgiu
-
Slatina
0
ACSO Filiaşi
0
28.08.2018
0:0 (12:11)
SCM Argeşul Piteşti
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
FC Unirea Alba Iulia
1
CS Sanatate Cluj
0
28.08.2018
1:0
CD Industria Galda de Jos
3
CF Metalurgistul Cugir 1939
2
28.08.2018
3:2
FC Steaua Bukarest
-
Ripensia Timisoara
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CSM Focşani 2007
5
Metalul Buzău
2
28.08.2018
5:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
0
FC Otelul Galati
0
29.08.2018
0:0 (8:7)
CS Pandurii Targu Jiu
-
CS Mioveni
-
CSM Flacăra Moreni
0
CS Olimpic Cetate Râşnov
0
28.08.2018
0:0 (6:5)
Chindia Targoviste
-
CFR Cluj
-
Viitorul Liteni
0
AS Stiinta Miroslava
4
29.08.2018
0:4
CSM Bucovina Rădăuţi
1
Acs Foresta Suceava
0
29.08.2018
1:0
CS Gaz Metan Medias
-
FC Voluntari
-
FC Botosani
-
CS Tunari
2
Petrolul
1
29.08.2018
2:1
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Hermannstadt
-
UTA Arad
-
ACS Poli Timisoara
-
Csm Politehnica Iasi
-
CS Concordia Chiajna
-
FC Viitorul Constanta
-
Olteniţa
2
FC Unirea 2004 Slobozia
3
29.08.2018
2:3
CS Sportul Snagov Sa
-
U Craiova 1948 CS
-
CS Sporting Roşiori de Vede
0
Turris-Oltul T. Măgurele
3
28.08.2018
0:3
CS Balotesti
-
Rapid Bukarest
4
CSM Alexandria
1
29.08.2018
4:1
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
CSC Ghiroda
0
CS Municipal Lugoj
0
28.08.2018
0:0 (3:4)
Scolar Resita
0
Viitorul Pandurii
2
29.08.2018
0:2
AFC Hărman
0
Csikszereda
2
28.08.2018
0:2
Ceahlaul Piatra Neamt
1
CS Aerostar Bacau
4
29.08.2018
1:4
CS Axiopolis Cernavodă
3
Farul
2
29.08.2018
3:2
Acs Dacia Unirea Braila
-
Dinamo Bucuresti
-
4. Runde
FC Progresul 1944 Spartac
2
Metaloglobus Bucuresti
0
12.09.2018
2:0
ACS Comuna Recea
1
Universitatea Cluj
3
13.09.2018
1:3
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1
CS Luceafarul Oradea
4
11.09.2018
1:4
AFC Astra Giurgiu
-
Slatina
2
SCM Argeşul Piteşti
0
12.09.2018
2:0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
FC Unirea Alba Iulia
2
CD Industria Galda de Jos
2
11.09.2018
2:2 (5:3)
FC Steaua Bukarest
-
Ripensia Timisoara
1
Acs Asu Politehnica Timisoara
2
12.09.2018
1:2
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CSM Focşani 2007
0
CS Sporting Voinţa Lieşti
3
11.09.2018
0:3
CS Pandurii Targu Jiu
1
CS Mioveni
3
12.09.2018
1:3
CSM Flacăra Moreni
1
Chindia Targoviste
2
18.09.2018
1:2
CFR Cluj
-
CSM Bucovina Rădăuţi
2
AS Stiinta Miroslava
0
12.09.2018
2:0
CS Gaz Metan Medias
-
FC Voluntari
-
FC Botosani
-
CS Tunari
0
Acs FC Academica Clinceni
2
11.09.2018
0:2
AFC Hermannstadt
-
UTA Arad
2
ACS Poli Timisoara
1
12.09.2018
2:1
Csm Politehnica Iasi
-
CS Concordia Chiajna
-
FC Viitorul Constanta
-
FC Unirea 2004 Slobozia
2
CS Sportul Snagov Sa
3
12.09.2018
2:3
U Craiova 1948 CS
-
Turris-Oltul T. Măgurele
3
CS Balotesti
2
11.09.2018
3:2
Rapid Bukarest
2
Asc Daco-Getica Bucuresti
1
11.09.2018
2:1
CS Municipal Lugoj
1
Viitorul Pandurii
2
12.09.2018
1:2
Csikszereda
3
CS Aerostar Bacau
2
13.09.2018
3:2
CS Axiopolis Cernavodă
2
Acs Dacia Unirea Braila
2
12.09.2018
2:2 (1:4)
Dinamo Bucuresti
-
16th Finals
FC Progresul 1944 Spartac
0
Universitatea Cluj
1
26.09.2018
0:1
CS Luceafarul Oradea
1
AFC Astra Giurgiu
5
27.09.2018
1:5
Slatina
0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2
26.09.2018
0:2
FC Unirea Alba Iulia
0
FC Steaua Bukarest
1
27.09.2018
0:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1
25.09.2018
1:1 (2:4)
CS Sporting Voinţa Lieşti
0
CS Mioveni
3
26.09.2018
0:3
Chindia Targoviste
0
CFR Cluj
1
26.09.2018
0:1
CSM Bucovina Rădăuţi
1
CS Gaz Metan Medias
1
27.09.2018
1:1 (7:8)
FC Voluntari
2
FC Botosani
1
25.09.2018
2:1
Acs FC Academica Clinceni
0
AFC Hermannstadt
2
26.09.2018
0:2
UTA Arad
3
Csm Politehnica Iasi
3
26.09.2018
3:3 (3:5)
CS Concordia Chiajna
0
FC Viitorul Constanta
3
26.09.2018
0:3
CS Sportul Snagov Sa
0
U Craiova 1948 CS
2
25.09.2018
0:2
Rapid Bukarest
0
Turris-Oltul T. Măgurele
2
27.09.2018
0:2
Csikszereda
2
Viitorul Pandurii
1
25.09.2018
2:1
Acs Dacia Unirea Braila
1
Dinamo Bucuresti
3
25.09.2018
1:3
8th Finals
Universitatea Cluj
3
AFC Astra Giurgiu
4
31.10.2018
3:4
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2
FC Steaua Bukarest
1
01.11.2018
2:1
CS Mioveni
0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
5
31.10.2018
0:5
CS Gaz Metan Medias
0
CFR Cluj
1
31.10.2018
0:1
AFC Hermannstadt
3
FC Voluntari
0
30.10.2018
3:0
Csm Politehnica Iasi
2
FC Viitorul Constanta
2
30.10.2018
2:2 (3:5)
Turris-Oltul T. Măgurele
1
U Craiova 1948 CS
4
30.10.2018
1:4
Csikszereda
3
Dinamo Bucuresti
3
01.11.2018
3:3 (6:5)
Viertelfinale
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1
AFC Astra Giurgiu
2
27.02.2019
1:2
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0
CFR Cluj
1
27.02.2019
0:1
AFC Hermannstadt
2
FC Viitorul Constanta
3
26.02.2019
2:3
Csikszereda
0
U Craiova 1948 CS
3
28.02.2019
0:3
Halbfinale
CFR Cluj
1
2
AFC Astra Giurgiu
3
2
03.04.2019
1:3
24.04.2019
2:2
U Craiova 1948 CS
1
0
FC Viitorul Constanta
2
2
04.04.2019
1:2
25.04.2019
2:0
Finale
AFC Astra Giurgiu
1
FC Viitorul Constanta
2
25.05.2019
1:2
Stadion:
Stadionul Pescăruşul