Tribuna/2. Division/Kvik Halden FK - Nesodden

2. Division

Kvik Halden FK – Nesodden: Live score, updates and head-to-head results 20/08/2011

17 Matchday, Stadium: Halden Stadion

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Kvik Halden FK
Ersatzbank
1
Halbzeit
Nesodden
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
Kvik Halden FK
0Siege
0Unentschieden
Nesodden
1Siege
2. Division. Saturday, 7 May, 2011
Alle Spiele

Jüngste Spiele Kvik Halden FK

2. Division. Sunday, 14 November, 2021
2. Division. Saturday, 6 November, 2021
2. Division. Saturday, 30 October, 2021
2. Division. Saturday, 23 October, 2021
2. Division. Saturday, 16 October, 2021
2. Division. Saturday, 9 October, 2021

Jüngste Spiele Nesodden

2. Division. Saturday, 19 October, 2013
3
Full-Time
3
Nesodden - Asker
2. Division. Saturday, 12 October, 2013
2. Division. Saturday, 5 October, 2013
2. Division. Saturday, 28 September, 2013
2. Division. Sunday, 22 September, 2013
2. Division. Sunday, 15 September, 2013

2. Division

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Halden Stadion