Tribuna/Super League/Zürich - SC Kriens

Super League

Zürich – SC Kriens: Live score, updates and head-to-head results 03/08/1997

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Zürich
Ersatzbank
1
Halbzeit
SC Kriens
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Zürich
0Siege
0Unentschieden
SC Kriens
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Zürich

Super League. Saturday, 18 December, 2021
Super League. Saturday, 11 December, 2021
4
Full-Time
0
Zürich - Luzern
Super League. Saturday, 4 December, 2021
Super League. Sunday, 28 November, 2021
0
Full-Time
1
Sion - Zürich
Super League. Saturday, 20 November, 2021
Super League. Sunday, 7 November, 2021

Jüngste Spiele SC Kriens

Challenge League. Friday, 17 December, 2021
Challenge League. Tuesday, 14 December, 2021
Challenge League. Saturday, 4 December, 2021
3
Full-Time
1
Thun - SC Kriens
Challenge League. Friday, 26 November, 2021
Challenge League. Saturday, 20 November, 2021
Challenge League. Saturday, 6 November, 2021

Super League

Insgesamt
Daheim
Auswärts