Tribuna/Griechenland. Superleague/Proodeftiki - Kalamata FC

Griechenland. Superleague

Proodeftiki – Kalamata FC: Live score, updates and head-to-head results 19/10/1997

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Proodeftiki
Ersatzbank
1
Halbzeit
Kalamata FC
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Proodeftiki
0Siege
0Unentschieden
Kalamata FC
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Proodeftiki

Gamma Ethniki. Wednesday, 19 January, 2022
Gamma Ethniki. Sunday, 16 January, 2022
Gamma Ethniki. Sunday, 19 December, 2021
Gamma Ethniki. Saturday, 11 December, 2021
Gamma Ethniki. Sunday, 5 December, 2021
Gamma Ethniki. Saturday, 27 November, 2021

Jüngste Spiele Kalamata FC

Football League Greece. Saturday, 26 June, 2021
Football League Greece. Saturday, 19 June, 2021
Football League Greece. Sunday, 13 June, 2021
Football League Greece. Saturday, 5 June, 2021
Football League Greece. Sunday, 30 May, 2021
Football League Greece. Saturday, 22 May, 2021

Griechenland. Superleague

Insgesamt
Daheim
Auswärts