Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
FA Cup
/
Sheffield Wednesday - Milton Keynes Dons
FA Cup
Sheffield Wednesday – Milton Keynes Dons: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 05/01/2013
Stadion: Hillsborough Stadium
Sheffield Wednesday
0
0
Spiel beendet
|
5 January 2013, 15:00
Milton Keynes Dons
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
90
Spielerwechsel
Lowe
Rasulo
Spielerwechsel
McCabe
Semedo
86
Gelbe Karte
Prutton
86
70
Spielerwechsel
Smith
MacKenzie
Spielerwechsel
Maguire
Johnson
67
66
Spielerwechsel
Ismail
Alli
Spielerwechsel
Sidibé
Madine
54
2
Halbzeit
Sheffield Wednesday
Bywater, Buxton, Miguel Llera, Mattock, Martin Taylor, Lee, McCabe, Prutton, Antonio, Maguire, Sidibé
Ersatzbank
Davies, Johnson, Corry, Johnson, Semedo, Madine, O'Grady
1
Halbzeit
Milton Keynes Dons
Martin, Chicksen, Kay, Kouo-Doumbé, Lewington, Harley, Ismail, Potter, Williams, Lowe, Smith,
Ersatzbank
McLoughlin, MacKenzie, Galloway, Alli, Rasulo
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Adam
Davies
Réda
Johnson
Paul
Corry
Jermaine
Johnson
Jose
Semedo
Gary
Madine
Chris
O'Grady
Ersatzbank
Ian
McLoughlin
Gary
MacKenzie
Brendon
Galloway
Dele
Alli
Georgio
Rasulo
Cheftrainer
Dave
Jones
Cheftrainer
Karl
Robinson
Head - to - Head
Letzte 6 Spiele
Sheffield Wednesday
2
Siege
4
Unentschieden
Milton Keynes Dons
0
Siege
1
Abpfiff
1
Milton Keynes Dons
-
Sheffield Wednesday
England. League One. Tuesday, 31 January, 2012
3
Abpfiff
1
Sheffield Wednesday
-
Milton Keynes Dons
England. League One. Saturday, 10 September, 2011
2
Abpfiff
2
Sheffield Wednesday
-
Milton Keynes Dons
England. League One. Saturday, 5 February, 2011
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Sheffield Wednesday
0
Abpfiff
2
Sheffield Wednesday
-
Burnley
Championship. Tuesday, 1 January, 2013
0
Abpfiff
0
Huddersfield Town
-
Sheffield Wednesday
Championship. Saturday, 29 December, 2012
0
Abpfiff
1
Bolton Wanderers
-
Sheffield Wednesday
Championship. Wednesday, 26 December, 2012
2
Abpfiff
0
Sheffield Wednesday
-
Charlton Athletic
Championship. Saturday, 22 December, 2012
0
Abpfiff
1
Barnsley
-
Sheffield Wednesday
Championship. Saturday, 15 December, 2012
Jüngste Spiele
Milton Keynes Dons
1
Abpfiff
2
Notts County
-
Milton Keynes Dons
England. League One. Tuesday, 1 January, 2013
2
Abpfiff
3
Milton Keynes Dons
-
Coventry City
England. League One. Saturday, 29 December, 2012
2
Abpfiff
4
Milton Keynes Dons
-
Walsall
England. League One. Wednesday, 26 December, 2012
1
Abpfiff
0
Milton Keynes Dons
-
Hartlepool United
England. League One. Saturday, 15 December, 2012
3
Abpfiff
2
Brentford
-
Milton Keynes Dons
England. League One. Saturday, 8 December, 2012
Extra Preliminary Round
Sunderland
-
Bolton Wanderers
-
Stockport Sports
0
1
Ashton Athletic
0
2
11.08.2012
0:0
14.08.2012
2:1
Ashton Athletic
-
Hemsworth MW
1
2
Runcorn Linnets
1
2
11.08.2012
1:1
14.08.2012
2:2 (5:6)
Salford City
-
Barton Town Old Boys
2
Barnoldswick Town
0
11.08.2012
2:0
Cammell Laird
-
FC United of Manchester
-
Kendal Town
-
Dunston Uts
-
Padiham
1
Wigan Robin Park
0
11.08.2012
1:0
Burscough
-
Burscough
-
Hereford United
-
Shrewsbury Town
-
Hartley Wintney
2
Holmer Green
1
11.08.2012
2:1
Old Woodstock Town
1
Wantage Town
4
11.08.2012
1:4
Thame Utd
1
Newbury
0
11.08.2012
1:0
North Leigh FC
-
Havant & Waterlooville FC
-
Alton Town
2
Bradford Town
0
11.08.2012
2:0
Winchester City FC
-
Poole Town
-
Yate Town
-
Oxford City
-
Newport County
-
Cheltenham Town
-
Cheltenham Town
-
Cheadle Town
1
0
Maltby Main
1
1
11.08.2012
1:1
15.08.2012
1:0
AFC Emley
0
Chadderton
2
12.08.2012
0:2
Curzon Ashton FC
-
Northwich Victoria
-
Bradford Park Avenue AFC
-
Oadby Town
3
Anstey Nomads
1
11.08.2012
3:1
Carlton Town
-
Sleaford Town
2
Holwell Sports
0
11.08.2012
2:0
Rainworth Miners Welfare FC
-
Retford United
2
Bardon Hill Sports
1
11.08.2012
2:1
Hucknall Town
-
Mickleover Sports
-
New Mills FC
-
Dudley Sports
2
1
Heath Hayes
2
2
11.08.2012
2:2
14.08.2012
2:1
Tividale
5
Stratford Town FC
2
11.08.2012
5:2
Pilkington XXX
5
Atherstone Town
4
11.08.2012
5:4
Tipton Town FC
0
Wolverhampton Casuals
1
11.08.2012
0:1
Hinckley United
-
Silsden
2
Brighouse Town
3
11.08.2012
2:3
Eccleshill United
4
Glasshoughton Welfare
2
11.08.2012
4:2
North Ferriby Utd
-
Jarrow Roofing Boldon
1
4
Pickering Town CFC
1
2
11.08.2012
1:1
14.08.2012
2:4
Jarrow Roofing Boldon
-
Thackley
1
Hebburn Town
3
11.08.2012
1:3
Ossett Albion
-
Doncaster Rovers
-
Kidderminster Harriers FC
-
Grimsby Town
-
Oldham Athletic
-
Nottingham
-
Dinnington Town
0
Atherton Collieries
2
11.08.2012
0:2
Colne
0
2
Congleton Town FC
0
5
11.08.2012
0:0
14.08.2012
5:2
St Helens Town
1
Abbey Hey
5
11.08.2012
1:5
Sheffield FC
-
Halifax Town
-
Chester FC
-
Gainsborough Trinity
-
Lincoln City
-
Lincoln City
-
Coleshill Town
1
2
AFC Wulfrunians
1
3
11.08.2012
1:1
14.08.2012
3:2
AFC Wulfrunians
-
Barwell
-
Bloxwich United
2
Studley
3
11.08.2012
2:3
Rugby Town FC
-
Bedworth United
-
Wakefield
-
Garforth Town
-
Blyth Spartans AFC
-
Workington AFC
-
Workington AFC
-
Chard Town
1
Ilfracombe Town
0
11.08.2012
1:0
Plymouth Parkway
3
Welton Rovers
1
11.08.2012
3:1
Buckland Athletic
2
Bridport
1
11.08.2012
2:1
Street
1
Hengrove Athletic
3
11.08.2012
1:3
Buckland Athletic
-
Gosport Borough
-
Bashley FC
-
Bodmin Town
3
Brislington
1
11.08.2012
3:1
Wells City
3
Barnstaple Town
2
11.08.2012
3:2
Bideford FC
-
Debenham LC
0
Whitton United
2
11.08.2012
0:2
Aveley FC
-
Ipswich Wanderers
0
Hadleigh United
3
11.08.2012
0:3
Harlow Town
-
Erith Town
2
Ringmer
4
11.08.2012
2:4
Faversham Town
-
Margate FC
-
Corinthian
3
Croydon
2
11.08.2012
3:2
Slough Town FC
-
Lingfield
4
AFC Uckfield
2
11.08.2012
4:2
Deal Town
1
Ashford United
2
11.08.2012
1:2
Eastbourne Borough
-
Mansfield Town
-
Wycombe Wanderers
-
Crewe Alexandra
-
Chester-le-Street Town
0
0
Billingham Town
0
1
11.08.2012
0:0
14.08.2012
1:0
Durham City
2
Newcastle Benfield
1
11.08.2012
2:1
Northallerton Town
4
Guisborough Town
5
11.08.2012
4:5
Whitehaven
0
Shildon FC
6
11.08.2012
0:6
Altrincham FC
-
Lye Town
2
2
Bartley Green
2
1
10.08.2012
2:2
14.08.2012
1:2
Boldmere St. Michaels
1
Bridgnorth Town
3
11.08.2012
1:3
Rushall Olympic
-
Evesham United
-
Leek Town
-
Brocton
2
0
Bewdley Town
2
1
11.08.2012
2:2
14.08.2012
1:0
Highgate United
1
3
Wellington
1
3
11.08.2012
1:1
14.08.2012
3:3 (4:3)
Wisbech Town
1
5
Desborough Town
1
2
11.08.2012
1:1
14.08.2012
2:5
Northampton Spencer
1
1
Yaxley
1
3
11.08.2012
1:1
14.08.2012
3:1
Kettering Town
-
Boston United FC
-
Radcliffe FC
-
Clitheroe
-
Daisy Hill
0
Formby
5
11.08.2012
0:5
Skelmersdale United
-
Crook Town AFC
2
Penrith AFC
1
11.08.2012
2:1
Newton Aycliffe
1
0
Holker Old Boys
1
3
11.08.2012
1:1
14.08.2012
3:0
Tadcaster Albion
1
3
Consett
1
2
11.08.2012
1:1
14.08.2012
2:3
Pontefract Collieries
2
2
Norton & Stockton
2
5
11.08.2012
2:2
15.08.2012
5:2
Burton Albion
-
Leicester City
-
Huddersfield Town
-
Charlton Athletic
-
Dag & Red
-
Bournemouth
-
Ebbsfleet United FC
-
Woking FC
-
Carlisle United
-
Wigan Athletic
-
Tamworth FC
-
Barrow AFC
-
Boston Town
0
Quorn FC
2
11.08.2012
0:2
Long Eaton United
0
Dunkirk
1
11.08.2012
0:1
Buxton FC
-
St Andrews
1
Borrowash Victoria
2
11.08.2012
1:2
Stamford
-
Arnold Town
0
Holbeach United
2
11.08.2012
0:2
Shirebrook Town
0
Kirby Muxloe
1
11.08.2012
0:1
Dudley Town
4
Southam United FC
1
11.08.2012
4:1
Halesowen Town FC
-
Earlswood Town
3
1
Nuneaton Griff
3
3
11.08.2012
3:3
15.08.2012
3:1
Willenhall Town
1
2
Sporting Khalsa
1
3
11.08.2012
1:1
14.08.2012
3:2
Hednesford Town
-
Redditch United
-
Staveley MW
2
Hall Road Rangers
1
11.08.2012
2:1
Bamber Bridge
-
Bootle
4
Alsager Town
1
11.08.2012
4:1
Mossley AFC
-
Guiseley FC
-
Atherton Laburnum Rovers
4
Rossington Main
2
11.08.2012
4:2
Warrington Town
-
Winterton Rangers FC
0
Bacup & Rossendale
3
11.08.2012
0:3
Maine Road
3
Squires Gate
0
11.08.2012
3:0
Colwyn Bay
-
AFC Blackpool
3
AFC Liverpool
6
11.08.2012
3:6
Prescot Cables
-
Ashton United FC
-
Marine FC
-
Stocksbridge Park Steels
-
Irlam
5
Hallam
3
11.08.2012
5:3
Parkgate
2
Runcorn Town
3
11.08.2012
2:3
Nostell MW
0
Winsford United
1
11.08.2012
0:1
Trafford FC
-
South Shields
0
6
Darlington Railway
0
5
11.08.2012
0:0
14.08.2012
5:6
Harrogate Railway
-
West Allotment Celtic
2
Selby Town FC
1
11.08.2012
2:1
Spennymoor Town
1
Scarborough Athletic
0
11.08.2012
1:0
Macclesfield Town
-
Swindon Town
-
Macclesfield Town
-
Ipswich Town
-
Aston Villa
-
Scunthorpe United
-
Gillingham
-
Yeovil Town
-
Preston North End
-
Millwall
-
Luton Town
-
Cambridge Utd.
-
Nuneaton Town FC
-
AFC Telford United
-
Fleet Spurs
2
Totton & Eling
3
11.08.2012
2:3
GE Hamble
2
Whitchurch United
0
12.08.2012
2:0
Weymouth FC
-
Basingstoke Town
-
Wootton Bassett Town
4
Calne Town FC
2
10.08.2012
4:2
Bemerton Heath Harleq.
1
Hamworthy United FC
2
11.08.2012
1:2
Highworth Town
3
Corsham Town
1
12.08.2012
3:1
Shortwood United
-
Dorchester Town
-
Canvey Island
-
FC Bury Town
-
Hanworth Villa
2
5
Bethnal Green United
2
1
11.08.2012
2:2
14.08.2012
1:5
Hanworth Villa
-
Wingate & Finchley
-
Haringey Borough
1
AFC Kempston Rovers
3
11.08.2012
1:3
Sporting Bengal United
1
Cockfosters
3
11.08.2012
1:3
Hampton & Richmond
-
Waltham Forest FC
-
Romford
-
Hemel Hempstead
-
Plymouth Argyle
-
Wolverhampton
-
Norwich City
-
Peterborough
-
Newcastle
-
Brighton
-
Arsenal
-
Swansea City
-
Bristol City
-
Blackburn
-
Hartlepool United
-
Chesterfield
-
Bedfont Sports
0
Tring Athletic
1
11.08.2012
0:1
Ashford Town Middlesex
-
Broxbourne Borough V&E
0
Dunstable Town FC
3
11.08.2012
0:3
FC North Greenford United
-
St Albans City
-
Harrow Borough
-
AFC Hayes
-
Biggleswade Town
-
Wealdstone FC
-
Brantham Athletic
1
Mildenhall Town FC
0
11.08.2012
1:0
Tilbury FC
-
Lowestoft Town
-
Braintree Town FC
-
Tranmere Rovers
-
Derby County
-
Burnley
-
Barnsley
-
Gateshead FC
-
Alfreton Town FC
-
FC Southport
-
Wrexham
-
Folkestone Invicta
-
Herne Bay
-
Mole Valley SCR
1
1
Badshot Lea
1
4
11.08.2012
1:1
14.08.2012
4:1
Egham Town
4
Westfield (Surrey)
0
11.08.2012
4:0
Southend Manor
1
Hullbridge Sports
0
11.08.2012
1:0
Kirkley & Pakefield
1
6
Sawbridgeworth Town
1
3
11.08.2012
1:1
14.08.2012
3:6
Leiston FC
-
Bracknell Town
2
Binfield
1
11.08.2012
2:1
Kidlington
2
3
Shrivenham
2
6
11.08.2012
2:2
15.08.2012
6:3
Ascot United
6
Sandhurst Town
1
10.08.2012
6:1
Bishop's Cleeve
-
Bitton
3
Bristol Manor Farm
1
11.08.2012
3:1
Mangotsfield Utd
-
Chippenham Town
-
Eastleigh FC
-
Farnborough
-
Cove
2
Slimbridge
0
11.08.2012
2:0
Thatcham Town
-
Witney Town
1
3
Marlow
1
4
11.08.2012
1:1
14.08.2012
4:3
Fleet Town
-
Gloucester City
-
Leyton Orient
-
Hull City
-
Hallen
4
Fawley
0
11.08.2012
4:0
Swindon Supermarine
-
AFC Totton
-
Truro City FC
-
Beaconsfield Town
-
Hungerford Town FC
-
Banbury United
-
Abingdon Town
1
Fairford Town FC
0
11.08.2012
1:0
Cinderford Town
-
Merthyr Town
-
Cirencester Town
-
AFC Hornchurch
-
Billericay Town
-
Fakenham Town
0
St Ives Town
1
11.08.2012
0:1
Irchester United
0
Huntingdon Town
1
12.08.2012
0:1
Cambridge City
-
Glossop North End FC
0
2
Louth Town
0
1
11.08.2012
0:0
15.08.2012
1:2
Loughborough Dynamo
-
Grantham Town
-
Milton Keynes Dons
-
AFC Wimbledon
-
York City FC
-
Sheffield Wednesday
-
West Brom
-
Queens Park Rangers
-
Stoke City
-
Crystal Palace
-
Watford
-
Man City
-
Birmingham City
-
Leeds United
-
Staines Lammas
4
1
Barking
4
0
11.08.2012
4:4
14.08.2012
0:1
Staines Lammas
-
FC Arlesey Town
-
Hythe Town
-
Dulwich Hamlet
-
Ramsgate
-
Godalming Town FC
-
Godmanchester Rovers
2
Thetford Town
1
11.08.2012
2:1
Daventry Town
-
Wellingborough Town
2
March Town United
1
11.08.2012
2:1
Kings Lynn FC
-
Brackley Town FC
-
Tiverton Town
-
Clevedon Town
-
Sherborne Town
3
Elmore
1
11.08.2012
3:1
Odd Down
3
Saltash United
1
11.08.2012
3:1
Flackwell Heath
0
Windsor
1
11.08.2012
0:1
Aylesbury FC
-
Abingdon United
-
Didcot Town
-
Arundel
1
Epsom & Ewell FC
2
11.08.2012
1:2
Three Bridges
-
Bognor Regis Town
-
Maidenhead United FC
-
Coventry City
-
Rochdale
-
Morecambe FC
-
Tottenham
-
Tooting & Mitcham United
-
Crawley Down Gatwick
-
Horley Town
5
Holmesdale
1
11.08.2012
5:1
Leatherhead FC
-
Chelmsford City
-
St Francis Rangers
0
Rye United
1
12.08.2012
0:1
Worthing FC
-
Thamesmead Town
-
Walton Casuals
-
Hailsham Town
2
Greenwich Borough
4
11.08.2012
2:4
Hassocks
0
Sidley United
1
11.08.2012
0:1
Greenwich Borough
-
Barkingside
1
0
Great Yarmouth Town
1
3
11.08.2012
1:1
14.08.2012
3:0
Great Yarmouth Town
-
East Thurrock United
-
Fisher
1
0
East Preston
1
1
11.08.2012
1:1
14.08.2012
1:0
Guildford City
-
Kingstonian FC
-
Chichester City FC
2
Crowborough Athletic
5
11.08.2012
2:5
Chipstead FC
-
Shoreham
2
1
Colliers Wood United
2
4
11.08.2012
2:2
15.08.2012
4:1
Maidstone United FC
-
Bowers & Pitsea
1
Eton Manor
3
11.08.2012
1:3
Stansted
1
Norwich United
2
11.08.2012
1:2
Takeley
2
Newmarket Town
1
11.08.2012
2:1
Grays Athletic
-
Chelmsford City
-
Clacton
1
Halstead Town
3
11.08.2012
1:3
Brentwood Town
-
Woodbridge Town
1
Great Wakering Rovers
2
11.08.2012
1:2
Wroxham FC
-
Walsham Le Willows
1
Burnham Ramblers
3
11.08.2012
1:3
Soham Town Rangers
-
London APSA
3
Long Melford
1
11.08.2012
3:1
Maldon & Tiptree
-
Wodson Park
0
Colney Heath
4
11.08.2012
0:4
Crawley Green
1
Stotfold
2
11.08.2012
1:2
Harefield United
3
Hillingdon Borough
0
11.08.2012
3:0
London Colney
3
Hatfield Town
0
11.08.2012
3:0
Lancing FC
6
Selsey
1
11.08.2012
6:1
Cobham
1
0
South Park
1
3
12.08.2012
1:1
15.08.2012
3:0
Walton & Hersham
-
Merstham
-
Rushden & Higham United
1
Bugbrooke St Michaels
3
11.08.2012
1:3
Ely City
7
Rothwell Corinthians
1
11.08.2012
7:1
Dereham Town FC
3
Stewarts & Lloyds FC
1
11.08.2012
3:1
Woodford United
-
Stone Dominoes
0
Rocester
3
11.08.2012
0:3
Chasetown FC
-
Newcastle Town
-
Market Drayton Town
-
Tunbridge Wells
1
Beckenham Town
4
11.08.2012
1:4
Chertsey Town
-
Metropolitan Police
-
Hadley
2
Hertford Town
0
11.08.2012
2:0
Hoddesdon Town
1
1
Berkhamsted
1
2
11.08.2012
1:1
14.08.2012
2:1
Wembley
3
Langford
2
11.08.2012
3:2
Uxbridge FC
-
Crawley Town
-
Reading
-
Brigg Town
-
Ramsbottom United
-
AFC Fylde
-
Bedlington Terriers FC
2
Morpeth Town
1
11.08.2012
2:1
Bridlington Town
1
Whitley Bay FC
2
11.08.2012
1:2
Washington
1
Esh Winning
3
11.08.2012
1:3
Tow Law Town
0
Bishop Auckland
2
11.08.2012
0:2
Norton United
2
2
Alvechurch
2
1
11.08.2012
2:2
14.08.2012
1:2
Cradley Town
3
Shifnal Town FC
0
11.08.2012
3:0
Shawbury United
2
Westfields FC
4
11.08.2012
2:4
Romulus FC
-
Solihull Moors FC
-
Holbrook Sports
3
Deeping Rangers FC
1
11.08.2012
3:1
Belper Town
-
Matlock Town
-
Teversal
1
Loughborough University
2
11.08.2012
1:2
Coalville Town
-
Ilkeston
-
Blackstones
5
Barrow Town
1
11.08.2012
5:1
FC Gresley
-
Thurnby Nirvana
4
Lincoln Moorlands Railway
2
11.08.2012
4:2
Lincoln Utd
-
Eccleshall
0
Stourport Swifts
1
11.08.2012
0:1
Causeway United
1
0
Continental Star
1
3
12.08.2012
1:1
15.08.2012
3:0
Stourport Swifts
-
AFC Fylde
-
Oxford United
-
Barnet FC
-
Sheffield Utd
-
Bristol Rovers
-
Dartford FC
-
Forest Green Rovers
-
Forest Green Rovers
-
Blackpool
-
Fulham
-
ManUnited
-
West Ham
-
Stourbridge FC
-
Leamington FC
-
Corby Town
-
Spalding United
1
Blaby Whetstone Athletic
2
11.08.2012
1:2
Shepshed Dynamo
0
Heanor Town
3
11.08.2012
0:3
Eastwood Town
-
Eastwood Town
-
Hanwell Town
1
Greenhouse London
3
11.08.2012
1:3
Waltham Abbey
-
Bedford Town FC
-
Eastbourne Borough
-
Potters Bar Town FC
-
Cheshunt FC
-
Hendon FC
-
Redhill
1
Whyteleafe FC
0
11.08.2012
1:0
Corinthian Casuals
-
Lewes FC
-
Aldershot Town FC
-
Bromley FC
-
Sutton United FC
-
Tonbridge Angels
-
Dover Athletic FC
-
Larkhall Athletic
2
Willand Rovers
1
11.08.2012
2:1
Bridgwater Town
-
Frome Town
-
Frome Town
-
Ellesmere Rangers
0
Coventry Sphinx
4
11.08.2012
0:4
Gornal Athletic
4
Malvern Town
0
11.08.2012
4:0
Pegasus Juniors
2
Long Buckby
1
11.08.2012
2:1
Sutton Coldfield
-
Worcester City
-
Fleetwood Town
-
Notts County
-
Portsmouth
-
Stevenage
-
Rotherham United
-
Kings Langley
1
2
St Margaretsbury
1
3
11.08.2012
1:1
14.08.2012
3:2
St Margaretsbury
-
Enfield Town
-
Bishop's Stortford
-
Pagham
2
Sevenoaks Town
1
11.08.2012
2:1
Lordswood
-
Pagham
-
Ardley United
4
Holyport
2
11.08.2012
4:2
Reading Town
1
Newport Pagnell Town
6
11.08.2012
1:6
Wokingham & Emmbrook
0
Camberley Town
2
12.08.2012
0:2
Chalfont St Peter
-
Gorleston
3
Stanway Rovers
1
11.08.2012
3:1
Needham Market FC
-
Concord Rangers
-
Welling United
-
Basildon United
1
Diss Town
0
11.08.2012
1:0
Wivenhoe Town
1
0
Haverhill Rovers FC
1
2
11.08.2012
1:1
14.08.2012
2:0
FC Thurrock
-
Raynes Park Vale
8
Horsham YMCA
0
11.08.2012
8:0
Horsham FC
-
Dorking
3
VCD Athletic FC
4
11.08.2012
3:4
Whitstable Town
-
Peacehaven & Telscombe
2
Banstead Athletic
1
11.08.2012
2:1
Chatham Town
-
Hastings United
-
Staines Town
-
Biggleswade United
2
Cranfield United
0
11.08.2012
2:0
FC Ware
-
Hitchin Town
-
Burnham FC
-
Sittingbourne FC
-
Whitehawk
-
Bishop Sutton
5
Radstock Town
2
11.08.2012
5:2
Gillingham Town
5
Tavistock FC
0
11.08.2012
5:0
Taunton Town
-
Paulton Rovers
-
East Cowes Victoria
3
Verwood Town
2
11.08.2012
3:2
Sholing FC
-
Bournemouth FC
0
Pewsey Vale
1
11.08.2012
0:1
Longwell Green Sports
0
1
Melksham Town
0
3
11.08.2012
0:0
13.08.2012
3:1
Blackfield & Langley
6
AFC Portchester
1
11.08.2012
6:1
Downton
4
Ash United
1
11.08.2012
4:1
Almondsbury UWE
1
3
Petersfield Town
1
2
11.08.2012
1:1
14.08.2012
2:3
Ringwood Town
1
Cadbury Heath
5
11.08.2012
1:5
Farnham Town
0
Alresford Town
3
11.08.2012
0:3
Christchurch
5
Cowes Sports
0
12.08.2012
5:0
Hayling United
0
Fareham Town
3
11.08.2012
0:3
Wimborne Town
-
Frickley Athletic
-
Worksop Town
-
Nantwich Town
-
Chorley FC
-
Ashington
1
2
Sunderland RCA
1
1
11.08.2012
1:1
14.08.2012
1:2
FC Marske United
1
Stokesley SC
0
11.08.2012
1:0
North Shields
1
0
Birtley Town
1
2
11.08.2012
1:1
14.08.2012
2:0
Liversedge
2
West Auckland Town
4
11.08.2012
2:4
Harrogate Town FC
-
FC Hyde United
-
Torquay United
-
Middlesbrough
-
Aylesbury Utd
4
Enfield 1893
0
11.08.2012
4:0
Northwood FC
-
Chesham Utd
-
AFC Dunstable
4
Ampthill Town
1
11.08.2012
4:1
Redbridge
-
London Lions
4
Clapton
0
11.08.2012
4:0
Oxhey Jets FC
5
Leverstock Green
2
11.08.2012
5:2
Thrapston Town
2
Cogenhoe United
0
10.08.2012
2:0
Northern Star
5
Whitworths
1
11.08.2012
5:1
St Neots Town
-
Boreham Wood FC
-
Winterbourne United
1
Moneyfields
2
11.08.2012
1:2
New Milton Town
0
Newport Isle of Wight
2
11.08.2012
0:2
Romsey Town
4
Lymington Town
0
11.08.2012
4:0
Horndean
2
Brockenhurst
0
11.08.2012
2:0
Salisbury City
-
Ilford
-
AFC Sudbury
-
Felixstowe & Walton Utd.
3
Team Bury
1
11.08.2012
3:1
Heybridge Swifts
-
Hayes & Yeading United
-
Brentford
-
Bradford City
-
Northampton Town
-
Exeter City
-
Bury
-
Goole
-
Ossett Town
-
Whitby Town
-
Whitby Town
-
Vauxhall Motors
-
Stalybridge Celtic
-
Stockport County
-
Southend United
-
Chelsea
-
Southampton
-
Dunston Uts
2
Armthorpe Welfare
0
11.08.2012
2:0
Billingham Synthonia
0
Celtic Nation
1
11.08.2012
0:1
Vorrunde
Sunderland
-
Bolton Wanderers
-
Ashton Athletic
2
1
Lancaster City
2
4
25.08.2012
2:2
28.08.2012
4:1
Salford City
5
Hemsworth MW
1
25.08.2012
5:1
Barton Town Old Boys
1
Cammell Laird
2
25.08.2012
1:2
FC United of Manchester
-
Kendal Town
-
Dunston Uts
-
Padiham
0
1
Burscough
0
2
27.08.2012
0:0
05.09.2012
2:1
Burscough
-
Hereford United
-
Shrewsbury Town
-
Wantage Town
4
Hartley Wintney
1
25.08.2012
4:1
North Leigh FC
6
Thame Utd
0
25.08.2012
6:0
Havant & Waterlooville FC
-
Winchester City FC
3
Alton Town
0
25.08.2012
3:0
Yate Town
5
Poole Town
0
25.08.2012
5:0
Oxford City
-
Newport County
-
Cheltenham Town
-
Cheltenham Town
-
Chadderton
0
Maltby Main
1
25.08.2012
0:1
Northwich Victoria
0
2
Curzon Ashton FC
0
2
26.08.2012
0:0
28.08.2012
2:2 (4:2)
Bradford Park Avenue AFC
-
Carlton Town
3
Oadby Town
2
25.08.2012
3:2
Sleaford Town
1
Rainworth Miners Welfare FC
3
25.08.2012
1:3
Hucknall Town
0
Retford United
1
25.08.2012
0:1
New Mills FC
2
1
Mickleover Sports
2
1
27.08.2012
2:2
04.09.2012
1:1 (5:6)
Heath Hayes
3
Tividale
4
25.08.2012
3:4
Wolverhampton Casuals
2
Pilkington XXX
0
25.08.2012
2:0
Hinckley United
-
Brighouse Town
1
Eccleshill United
2
25.08.2012
1:2
North Ferriby Utd
-
Jarrow Roofing Boldon
2
Farsley Celtic
3
25.08.2012
2:3
Hebburn Town
1
Ossett Albion
3
25.08.2012
1:3
Doncaster Rovers
-
Kidderminster Harriers FC
-
Grimsby Town
-
Oldham Athletic
-
Nottingham
-
Atherton Collieries
2
Congleton Town FC
1
25.08.2012
2:1
Sheffield FC
1
Abbey Hey
2
04.09.2012
1:2
Halifax Town
-
Chester FC
-
Gainsborough Trinity
-
Lincoln City
-
Lincoln City
-
AFC Wulfrunians
1
Kidsgrove Athletic FC
0
25.08.2012
1:0
Barwell
-
Studley
1
Rugby Town FC
4
25.08.2012
1:4
Bedworth United
-
Garforth Town
1
Wakefield
0
25.08.2012
1:0
Blyth Spartans AFC
-
Workington AFC
-
Workington AFC
-
Chard Town
1
Plymouth Parkway
4
25.08.2012
1:4
Buckland Athletic
5
Hengrove Athletic
0
25.08.2012
5:0
Buckland Athletic
-
Gosport Borough
-
Bashley FC
-
Wells City
0
Bodmin Town
4
25.08.2012
0:4
Bideford FC
-
Whitton United
0
Aveley FC
3
25.08.2012
0:3
Harlow Town
1
Hadleigh United
2
25.08.2012
1:2
Faversham Town
2
Ringmer
1
25.08.2012
2:1
Margate FC
-
Slough Town FC
4
Corinthian
2
25.08.2012
4:2
Ashford United
1
Lingfield
3
25.08.2012
1:3
Eastbourne Borough
-
Mansfield Town
-
Wycombe Wanderers
-
Crewe Alexandra
-
Durham City
2
Billingham Town
1
25.08.2012
2:1
Shildon FC
1
6
Guisborough Town
1
0
25.08.2012
1:1
29.08.2012
0:6
Altrincham FC
-
Lye Town
0
Bridgnorth Town
1
24.08.2012
0:1
Rushall Olympic
-
Leek Town
2
Evesham United
1
25.08.2012
2:1
Wellington
3
Bewdley Town
5
25.08.2012
3:5
Wisbech Town
3
Yaxley
0
25.08.2012
3:0
Kettering Town
-
Boston United FC
-
Clitheroe
2
1
Radcliffe FC
2
0
25.08.2012
2:2
28.08.2012
0:1
Formby
1
Skelmersdale United
3
25.08.2012
1:3
Crook Town AFC
4
1
Holker Old Boys
4
3
25.08.2012
4:4
28.08.2012
3:1
Tadcaster Albion
3
Norton & Stockton
0
25.08.2012
3:0
Burton Albion
-
Leicester City
-
Huddersfield Town
-
Charlton Athletic
-
Dag & Red
-
Bournemouth
-
Ebbsfleet United FC
-
Woking FC
-
Carlisle United
-
Wigan Athletic
-
Tamworth FC
-
Barrow AFC
-
Quorn FC
2
Dunkirk
1
25.08.2012
2:1
Buxton FC
-
Stamford
1
Borrowash Victoria
0
25.08.2012
1:0
Kirby Muxloe
0
Holbeach United
2
25.08.2012
0:2
Halesowen Town FC
1
Dudley Town
2
25.08.2012
1:2
Sporting Khalsa
1
1
Nuneaton Griff
1
5
25.08.2012
1:1
29.08.2012
5:1
Hednesford Town
-
Redditch United
-
Staveley MW
3
2
Bamber Bridge
3
5
25.08.2012
3:3
28.08.2012
5:2
Mossley AFC
0
Bootle
3
25.08.2012
0:3
Guiseley FC
-
Atherton Laburnum Rovers
0
Warrington Town
3
25.08.2012
0:3
Maine Road
2
Bacup & Rossendale
1
25.08.2012
2:1
Colwyn Bay
-
AFC Liverpool
0
Prescot Cables
1
25.08.2012
0:1
Ashton United FC
-
Marine FC
-
Stocksbridge Park Steels
-
Irlam
2
Runcorn Town
5
25.08.2012
2:5
Winsford United
0
Trafford FC
2
25.08.2012
0:2
Harrogate Railway
1
0
South Shields
1
1
25.08.2012
1:1
28.08.2012
1:0
Spennymoor Town
3
West Allotment Celtic
0
25.08.2012
3:0
Macclesfield Town
-
Swindon Town
-
Macclesfield Town
-
Ipswich Town
-
Aston Villa
-
Scunthorpe United
-
Gillingham
-
Yeovil Town
-
Preston North End
-
Millwall
-
Luton Town
-
Cambridge Utd.
-
Nuneaton Town FC
-
AFC Telford United
-
GE Hamble
0
Totton & Eling
1
24.08.2012
0:1
Weymouth FC
-
Basingstoke Town
-
Wootton Bassett Town
1
Hamworthy United FC
0
24.08.2012
1:0
Highworth Town
1
Shortwood United
0
26.08.2012
1:0
Dorchester Town
-
Canvey Island
-
FC Bury Town
-
Hanworth Villa
1
Royston Town
2
25.08.2012
1:2
Wingate & Finchley
-
AFC Kempston Rovers
2
Cockfosters
0
25.08.2012
2:0
Hampton & Richmond
-
Romford
1
Waltham Forest FC
4
24.08.2012
1:4
Hemel Hempstead
-
Plymouth Argyle
-
Wolverhampton
-
Norwich City
-
Peterborough
-
Newcastle
-
Brighton
-
Arsenal
-
Swansea City
-
Bristol City
-
Blackburn
-
Hartlepool United
-
Chesterfield
-
Ashford Town Middlesex
2
2
Tring Athletic
2
0
25.08.2012
2:2
28.08.2012
0:2
FC North Greenford United
2
Dunstable Town FC
4
25.08.2012
2:4
St Albans City
-
Harrow Borough
-
Biggleswade Town
3
AFC Hayes
0
25.08.2012
3:0
Wealdstone FC
-
Tilbury FC
5
Brantham Athletic
1
25.08.2012
5:1
Lowestoft Town
-
Braintree Town FC
-
Tranmere Rovers
-
Derby County
-
Burnley
-
Barnsley
-
Gateshead FC
-
Alfreton Town FC
-
FC Southport
-
Wrexham
-
Herne Bay
1
Folkestone Invicta
3
25.08.2012
1:3
Badshot Lea
2
Egham Town
1
26.08.2012
2:1
Kirkley & Pakefield
0
Southend Manor
2
25.08.2012
0:2
Leiston FC
-
Bracknell Town
2
Shrivenham
0
25.08.2012
2:0
Bishop's Cleeve
2
Ascot United
1
04.09.2012
2:1
Mangotsfield Utd
2
Bitton
0
25.08.2012
2:0
Chippenham Town
-
Eastleigh FC
-
Farnborough
-
Cove
2
Thatcham Town
5
25.08.2012
2:5
Fleet Town
0
Marlow
2
25.08.2012
0:2
Gloucester City
-
Leyton Orient
-
Hull City
-
Hallen
1
Swindon Supermarine
4
25.08.2012
1:4
AFC Totton
-
Truro City FC
-
Hungerford Town FC
5
Beaconsfield Town
2
25.08.2012
5:2
Banbury United
-
Cinderford Town
5
Abingdon Town
0
25.08.2012
5:0
Cirencester Town
0
Merthyr Town
1
25.08.2012
0:1
AFC Hornchurch
-
Billericay Town
-
Huntingdon Town
3
St Ives Town
2
25.08.2012
3:2
Cambridge City
-
Loughborough Dynamo
3
Glossop North End FC
0
25.08.2012
3:0
Grantham Town
-
Milton Keynes Dons
-
AFC Wimbledon
-
York City FC
-
Sheffield Wednesday
-
West Brom
-
Queens Park Rangers
-
Stoke City
-
Crystal Palace
-
Watford
-
Man City
-
Birmingham City
-
Leeds United
-
Staines Lammas
0
Barton Rovers FC
2
24.08.2012
0:2
FC Arlesey Town
-
Dulwich Hamlet
1
Hythe Town
0
25.08.2012
1:0
Godalming Town FC
5
Ramsgate
2
25.08.2012
5:2
Godmanchester Rovers
3
Daventry Town
4
25.08.2012
3:4
Wellingborough Town
1
Kings Lynn FC
3
25.08.2012
1:3
Brackley Town FC
-
Clevedon Town
2
Tiverton Town
0
25.08.2012
2:0
Sherborne Town
2
Odd Down
0
25.08.2012
2:0
Aylesbury FC
0
Windsor
2
25.08.2012
0:2
Didcot Town
2
Abingdon United
1
25.08.2012
2:1
Epsom & Ewell FC
2
Three Bridges
1
26.08.2012
2:1
Bognor Regis Town
-
Maidenhead United FC
-
Coventry City
-
Rochdale
-
Morecambe FC
-
Tottenham
-
Crawley Down Gatwick
1
Tooting & Mitcham United
3
25.08.2012
1:3
Horley Town
1
0
Leatherhead FC
1
3
25.08.2012
1:1
29.08.2012
3:0
Chelmsford City
-
Worthing FC
5
Rye United
1
25.08.2012
5:1
Walton Casuals
0
Thamesmead Town
1
25.08.2012
0:1
Greenwich Borough
2
1
Sidley United
2
0
25.08.2012
2:2
29.08.2012
0:1
Greenwich Borough
-
Great Yarmouth Town
1
Witham Town
8
25.08.2012
1:8
East Thurrock United
-
Guildford City
5
East Preston
3
25.08.2012
5:3
Kingstonian FC
-
Chipstead FC
4
Crowborough Athletic
2
25.08.2012
4:2
Maidstone United FC
4
Colliers Wood United
1
25.08.2012
4:1
Eton Manor
0
Norwich United
2
25.08.2012
0:2
Grays Athletic
1
Takeley
0
25.08.2012
1:0
Chelmsford City
-
Halstead Town
0
Brentwood Town
6
25.08.2012
0:6
Wroxham FC
2
Great Wakering Rovers
0
25.08.2012
2:0
Soham Town Rangers
5
Burnham Ramblers
1
25.08.2012
5:1
Maldon & Tiptree
9
London APSA
1
25.08.2012
9:1
Colney Heath
1
7
Stotfold
1
3
25.08.2012
1:1
28.08.2012
3:7
London Colney
1
Harefield United
2
25.08.2012
1:2
Lancing FC
0
South Park
1
25.08.2012
0:1
Merstham
1
Walton & Hersham
4
25.08.2012
1:4
Bugbrooke St Michaels
2
3
Ely City
2
1
25.08.2012
2:2
28.08.2012
1:3
Dereham Town FC
3
Woodford United
0
28.08.2012
3:0
Chasetown FC
2
Rocester
1
25.08.2012
2:1
Market Drayton Town
2
Newcastle Town
1
25.08.2012
2:1
Chertsey Town
1
Beckenham Town
4
25.08.2012
1:4
Metropolitan Police
-
Berkhamsted
3
Hadley
1
25.08.2012
3:1
Uxbridge FC
2
5
Wembley
2
0
26.08.2012
2:2
29.08.2012
0:5
Crawley Town
-
Reading
-
Ramsbottom United
3
Brigg Town
0
27.08.2012
3:0
AFC Fylde
-
Whitley Bay FC
0
Bedlington Terriers FC
3
25.08.2012
0:3
Bishop Auckland
7
Esh Winning
1
25.08.2012
7:1
Cradley Town
4
0
Norton United
4
5
25.08.2012
4:4
28.08.2012
5:0
Westfields FC
2
Romulus FC
1
25.08.2012
2:1
Solihull Moors FC
-
Holbrook Sports
1
Belper Town
6
25.08.2012
1:6
Matlock Town
-
Coalville Town
5
Loughborough University
3
25.08.2012
5:3
Ilkeston
-
Blackstones
1
FC Gresley
3
25.08.2012
1:3
Lincoln Utd
1
Thurnby Nirvana
2
25.08.2012
1:2
Stourport Swifts
1
3
Continental Star
1
1
25.08.2012
1:1
29.08.2012
1:3
Stourport Swifts
-
AFC Fylde
-
Oxford United
-
Barnet FC
-
Sheffield Utd
-
Bristol Rovers
-
Dartford FC
-
Forest Green Rovers
-
Forest Green Rovers
-
Blackpool
-
Fulham
-
ManUnited
-
West Ham
-
Stourbridge FC
-
Leamington FC
-
Corby Town
-
Blaby Whetstone Athletic
2
Heanor Town
1
25.08.2012
2:1
Eastwood Town
-
Eastwood Town
-
Greenhouse London
1
Waltham Abbey
2
25.08.2012
1:2
Bedford Town FC
-
Eastbourne Borough
-
Cheshunt FC
2
1
Potters Bar Town FC
2
3
25.08.2012
2:2
28.08.2012
3:1
Hendon FC
-
Redhill
3
Corinthian Casuals
0
25.08.2012
3:0
Lewes FC
-
Aldershot Town FC
-
Bromley FC
-
Sutton United FC
-
Tonbridge Angels
-
Dover Athletic FC
-
Larkhall Athletic
3
Bridgwater Town
2
25.08.2012
3:2
Frome Town
-
Frome Town
-
Gornal Athletic
6
Coventry Sphinx
0
25.08.2012
6:0
Sutton Coldfield
2
Pegasus Juniors
1
25.08.2012
2:1
Worcester City
-
Fleetwood Town
-
Notts County
-
Portsmouth
-
Stevenage
-
Rotherham United
-
St Margaretsbury
0
3
Leighton Town
0
2
25.08.2012
0:0
28.08.2012
2:3
Enfield Town
-
Bishop's Stortford
-
Lordswood
0
1
Pagham
0
1
25.08.2012
0:0
28.08.2012
1:1 (4:2)
Pagham
-
Newport Pagnell Town
6
Ardley United
2
25.08.2012
6:2
Camberley Town
0
Chalfont St Peter
5
25.08.2012
0:5
Needham Market FC
6
Gorleston
2
25.08.2012
6:2
Concord Rangers
-
Welling United
-
Basildon United
1
Haverhill Rovers FC
0
25.08.2012
1:0
FC Thurrock
-
Horsham FC
2
3
Raynes Park Vale
2
1
25.08.2012
2:2
28.08.2012
1:3
VCD Athletic FC
2
Whitstable Town
1
25.08.2012
2:1
Chatham Town
2
Peacehaven & Telscombe
1
25.08.2012
2:1
Hastings United
-
Staines Town
-
Biggleswade United
0
FC Ware
1
25.08.2012
0:1
Hitchin Town
-
Sittingbourne FC
2
Burnham FC
1
25.08.2012
2:1
Whitehawk
-
Gillingham Town
3
3
Bishop Sutton
3
2
25.08.2012
3:3
28.08.2012
2:3
Paulton Rovers
1
2
Taunton Town
1
3
25.08.2012
1:1
28.08.2012
3:2
Sholing FC
4
East Cowes Victoria
0
24.08.2012
4:0
Pewsey Vale
2
Melksham Town
3
25.08.2012
2:3
Blackfield & Langley
1
Downton
0
25.08.2012
1:0
Cadbury Heath
2
Almondsbury UWE
3
25.08.2012
2:3
Christchurch
2
Alresford Town
1
24.08.2012
2:1
Wimborne Town
0
Fareham Town
1
25.08.2012
0:1
Frickley Athletic
-
Worksop Town
-
Nantwich Town
-
Chorley FC
-
FC Marske United
1
Ashington
4
25.08.2012
1:4
Birtley Town
1
West Auckland Town
4
25.08.2012
1:4
Harrogate Town FC
-
FC Hyde United
-
Torquay United
-
Middlesbrough
-
Aylesbury Utd
2
Northwood FC
5
25.08.2012
2:5
Chesham Utd
-
AFC Dunstable
5
Redbridge
0
25.08.2012
5:0
London Lions
3
Oxhey Jets FC
1
25.08.2012
3:1
Northern Star
3
Thrapston Town
1
25.08.2012
3:1
St Neots Town
-
Boreham Wood FC
-
Moneyfields
0
Newport Isle of Wight
1
25.08.2012
0:1
Horndean
2
Romsey Town
0
25.08.2012
2:0
Salisbury City
-
AFC Sudbury
5
Ilford
0
25.08.2012
5:0
Felixstowe & Walton Utd.
1
0
Heybridge Swifts
1
4
25.08.2012
1:1
28.08.2012
4:0
Hayes & Yeading United
-
Brentford
-
Bradford City
-
Northampton Town
-
Exeter City
-
Bury
-
Ossett Town
1
Goole
0
25.08.2012
1:0
Whitby Town
-
Whitby Town
-
Vauxhall Motors
-
Stalybridge Celtic
-
Stockport County
-
Southend United
-
Chelsea
-
Southampton
-
Celtic Nation
2
Dunston Uts
1
25.08.2012
2:1
1. Qualifikationsrunde
Sunderland
-
Bolton Wanderers
-
Lancaster City
0
Salford City
4
08.09.2012
0:4
FC United of Manchester
5
Cammell Laird
0
09.09.2012
5:0
Dunston Uts
3
2
Kendal Town
3
4
08.09.2012
3:3
11.09.2012
4:2
Burscough
2
Witton Albion
4
08.09.2012
2:4
Hereford United
-
Shrewsbury Town
-
North Leigh FC
6
Wantage Town
1
08.09.2012
6:1
Havant & Waterlooville FC
-
Winchester City FC
1
Yate Town
2
08.09.2012
1:2
Oxford City
-
Newport County
-
Cheltenham Town
-
Cheltenham Town
-
Curzon Ashton FC
8
Maltby Main
1
08.09.2012
8:1
Bradford Park Avenue AFC
-
Rainworth Miners Welfare FC
2
1
Carlton Town
2
3
08.09.2012
2:2
12.09.2012
3:1
Retford United
1
New Mills FC
2
08.09.2012
1:2
Wolverhampton Casuals
1
2
Tividale
1
4
08.09.2012
1:1
11.09.2012
4:2
Hinckley United
-
Eccleshill United
0
North Ferriby Utd
2
08.09.2012
0:2
Farsley Celtic
1
0
Ossett Albion
1
1
08.09.2012
1:1
11.09.2012
1:0
Doncaster Rovers
-
Kidderminster Harriers FC
-
Grimsby Town
-
Oldham Athletic
-
Nottingham
-
Abbey Hey
2
Atherton Collieries
1
08.09.2012
2:1
Halifax Town
-
Chester FC
-
Gainsborough Trinity
-
Lincoln City
-
Lincoln City
-
Barwell
3
AFC Wulfrunians
0
08.09.2012
3:0
Rugby Town FC
1
0
Bedworth United
1
1
08.09.2012
1:1
11.09.2012
1:0
Blyth Spartans AFC
1
Garforth Town
0
08.09.2012
1:0
Workington AFC
-
Workington AFC
-
Plymouth Parkway
1
1
Buckland Athletic
1
5
08.09.2012
1:1
11.09.2012
5:1
Buckland Athletic
-
Bashley FC
1
2
Gosport Borough
1
3
08.09.2012
1:1
11.09.2012
3:2
Bideford FC
2
3
Bodmin Town
2
2
08.09.2012
2:2
12.09.2012
2:3
Aveley FC
6
Hadleigh United
0
08.09.2012
6:0
Faversham Town
2
0
Margate FC
2
3
08.09.2012
2:2
11.09.2012
3:0
Slough Town FC
4
Lingfield
1
08.09.2012
4:1
Eastbourne Borough
-
Mansfield Town
-
Wycombe Wanderers
-
Crewe Alexandra
-
Durham City
1
Shildon FC
3
08.09.2012
1:3
Altrincham FC
-
Bridgnorth Town
3
Rushall Olympic
1
08.09.2012
3:1
Leek Town
5
Bewdley Town
0
08.09.2012
5:0
Wisbech Town
0
0
Kettering Town
0
3
08.09.2012
0:0
11.09.2012
3:0
Boston United FC
-
Skelmersdale United
1
Clitheroe
0
08.09.2012
1:0
Tadcaster Albion
3
Holker Old Boys
0
08.09.2012
3:0
Burton Albion
-
Leicester City
-
Huddersfield Town
-
Charlton Athletic
-
Dag & Red
-
Bournemouth
-
Ebbsfleet United FC
-
Woking FC
-
Carlisle United
-
Wigan Athletic
-
Tamworth FC
-
Barrow AFC
-
Quorn FC
1
Buxton FC
2
08.09.2012
1:2
Holbeach United
1
Stamford
2
08.09.2012
1:2
Dudley Town
0
Nuneaton Griff
1
08.09.2012
0:1
Redditch United
0
Hednesford Town
3
08.09.2012
0:3
Bootle
1
Bamber Bridge
2
08.09.2012
1:2
Guiseley FC
-
Warrington Town
1
Maine Road
0
08.09.2012
1:0
Colwyn Bay
-
Prescot Cables
1
Ashton United FC
3
08.09.2012
1:3
Stocksbridge Park Steels
0
Marine FC
3
08.09.2012
0:3
Runcorn Town
0
Trafford FC
4
08.09.2012
0:4
Spennymoor Town
2
South Shields
0
08.09.2012
2:0
Macclesfield Town
-
Swindon Town
-
Macclesfield Town
-
Ipswich Town
-
Aston Villa
-
Scunthorpe United
-
Gillingham
-
Yeovil Town
-
Preston North End
-
Millwall
-
Luton Town
-
Cambridge Utd.
-
Nuneaton Town FC
-
AFC Telford United
-
Totton & Eling
2
0
Weymouth FC
2
3
08.09.2012
2:2
11.09.2012
3:0
Basingstoke Town
-
Wootton Bassett Town
3
Highworth Town
1
07.09.2012
3:1
Dorchester Town
-
FC Bury Town
3
Canvey Island
0
08.09.2012
3:0
Wingate & Finchley
1
3
Royston Town
1
2
08.09.2012
1:1
11.09.2012
2:3
AFC Kempston Rovers
0
Hampton & Richmond
3
08.09.2012
0:3
Hemel Hempstead
2
Waltham Forest FC
5
08.09.2012
2:5
Plymouth Argyle
-
Wolverhampton
-
Norwich City
-
Peterborough
-
Newcastle
-
Brighton
-
Arsenal
-
Swansea City
-
Bristol City
-
Blackburn
-
Hartlepool United
-
Chesterfield
-
Dunstable Town FC
2
0
Ashford Town Middlesex
2
3
08.09.2012
2:2
11.09.2012
3:0
Harrow Borough
1
St Albans City
3
08.09.2012
1:3
Wealdstone FC
2
Biggleswade Town
0
08.09.2012
2:0
Tilbury FC
0
Lowestoft Town
2
08.09.2012
0:2
Braintree Town FC
-
Tranmere Rovers
-
Derby County
-
Burnley
-
Barnsley
-
Gateshead FC
-
Alfreton Town FC
-
FC Southport
-
Wrexham
-
Badshot Lea
3
Folkestone Invicta
2
08.09.2012
3:2
Leiston FC
5
Southend Manor
1
08.09.2012
5:1
Bishop's Cleeve
6
Bracknell Town
0
08.09.2012
6:0
Chippenham Town
3
Mangotsfield Utd
1
08.09.2012
3:1
Eastleigh FC
-
Farnborough
-
Marlow
1
Thatcham Town
3
08.09.2012
1:3
Gloucester City
-
Leyton Orient
-
Hull City
-
Swindon Supermarine
0
AFC Totton
6
08.09.2012
0:6
Truro City FC
-
Hungerford Town FC
1
2
Banbury United
1
0
08.09.2012
1:1
11.09.2012
0:2
Cinderford Town
1
0
Merthyr Town
1
3
08.09.2012
1:1
11.09.2012
3:0
AFC Hornchurch
-
Billericay Town
-
Cambridge City
7
Huntingdon Town
0
08.09.2012
7:0
Loughborough Dynamo
2
1
Grantham Town
2
3
08.09.2012
2:2
11.09.2012
3:1
Milton Keynes Dons
-
AFC Wimbledon
-
York City FC
-
Sheffield Wednesday
-
West Brom
-
Queens Park Rangers
-
Stoke City
-
Crystal Palace
-
Watford
-
Man City
-
Birmingham City
-
Leeds United
-
Barton Rovers FC
0
FC Arlesey Town
1
08.09.2012
0:1
Godalming Town FC
2
2
Dulwich Hamlet
2
2
09.09.2012
2:2
11.09.2012
2:2 (3:1)
Daventry Town
1
3
Kings Lynn FC
1
2
08.09.2012
1:1
11.09.2012
2:3
Brackley Town FC
-
Clevedon Town
5
Sherborne Town
0
08.09.2012
5:0
Windsor
0
Didcot Town
1
08.09.2012
0:1
Bognor Regis Town
4
Epsom & Ewell FC
0
08.09.2012
4:0
Maidenhead United FC
-
Coventry City
-
Rochdale
-
Morecambe FC
-
Tottenham
-
Leatherhead FC
3
Tooting & Mitcham United
1
08.09.2012
3:1
Chelmsford City
-
Thamesmead Town
2
Worthing FC
0
08.09.2012
2:0
Greenwich Borough
0
Cray Wanderers
1
09.09.2012
0:1
East Thurrock United
2
Witham Town
0
08.09.2012
2:0
Guildford City
0
Kingstonian FC
3
08.09.2012
0:3
Chipstead FC
0
Maidstone United FC
4
08.09.2012
0:4
Grays Athletic
2
Norwich United
1
08.09.2012
2:1
Chelmsford City
-
Wroxham FC
0
Brentwood Town
5
08.09.2012
0:5
Soham Town Rangers
0
Maldon & Tiptree
2
08.09.2012
0:2
Colney Heath
1
Harefield United
2
08.09.2012
1:2
South Park
1
1
Walton & Hersham
1
0
08.09.2012
1:1
11.09.2012
0:1
Bugbrooke St Michaels
1
Dereham Town FC
4
08.09.2012
1:4
Chasetown FC
1
2
Market Drayton Town
1
1
08.09.2012
1:1
11.09.2012
1:2
Beckenham Town
1
Metropolitan Police
7
08.09.2012
1:7
Uxbridge FC
3
Berkhamsted
4
08.09.2012
3:4
Crawley Town
-
Reading
-
AFC Fylde
3
Ramsbottom United
1
08.09.2012
3:1
Bedlington Terriers FC
0
Bishop Auckland
1
08.09.2012
0:1
Norton United
2
Westfields FC
5
08.09.2012
2:5
Solihull Moors FC
-
Matlock Town
2
0
Belper Town
2
3
08.09.2012
2:2
11.09.2012
3:0
Coalville Town
0
Ilkeston
1
08.09.2012
0:1
Thurnby Nirvana
2
1
FC Gresley
2
4
08.09.2012
2:2
11.09.2012
4:1
Stourport Swifts
1
1
Stafford Rangers
1
2
08.09.2012
1:1
11.09.2012
2:1
AFC Fylde
-
Oxford United
-
Barnet FC
-
Sheffield Utd
-
Bristol Rovers
-
Dartford FC
-
Forest Green Rovers
-
Forest Green Rovers
-
Blackpool
-
Fulham
-
ManUnited
-
West Ham
-
Leamington FC
2
2
Stourbridge FC
2
1
08.09.2012
2:2
11.09.2012
1:2
Corby Town
-
Eastwood Town
1
3
Blaby Whetstone Athletic
1
1
08.09.2012
1:1
12.09.2012
1:3
Eastwood Town
-
Waltham Abbey
1
Bedford Town FC
0
08.09.2012
1:0
Eastbourne Borough
-
Hendon FC
1
3
Potters Bar Town FC
1
0
08.09.2012
1:1
11.09.2012
0:3
Redhill
1
Lewes FC
3
08.09.2012
1:3
Aldershot Town FC
-
Bromley FC
-
Sutton United FC
-
Tonbridge Angels
-
Dover Athletic FC
-
Larkhall Athletic
0
0
Frome Town
0
1
08.09.2012
0:0
12.09.2012
1:0
Frome Town
-
Sutton Coldfield
0
Gornal Athletic
3
08.09.2012
0:3
Worcester City
-
Fleetwood Town
-
Notts County
-
Portsmouth
-
Stevenage
-
Rotherham United
-
Enfield Town
2
St Margaretsbury
0
08.09.2012
2:0
Bishop's Stortford
-
Pagham
0
0
Carshalton Athletic
0
3
08.09.2012
0:0
11.09.2012
3:0
Chalfont St Peter
3
Newport Pagnell Town
2
08.09.2012
3:2
Concord Rangers
1
Needham Market FC
0
08.09.2012
1:0
Welling United
-
Basildon United
0
FC Thurrock
3
08.09.2012
0:3
VCD Athletic FC
0
Horsham FC
1
08.09.2012
0:1
Hastings United
3
Chatham Town
1
08.09.2012
3:1
Staines Town
-
FC Ware
0
Hitchin Town
5
08.09.2012
0:5
Whitehawk
5
Sittingbourne FC
0
08.09.2012
5:0
Gillingham Town
0
3
Taunton Town
0
1
08.09.2012
0:0
11.09.2012
1:3
Sholing FC
4
Melksham Town
0
08.09.2012
4:0
Blackfield & Langley
4
Almondsbury UWE
0
08.09.2012
4:0
Fareham Town
2
Christchurch
1
08.09.2012
2:1
Worksop Town
0
Frickley Athletic
2
07.09.2012
0:2
Chorley FC
2
Nantwich Town
0
08.09.2012
2:0
Ashington
2
West Auckland Town
3
08.09.2012
2:3
Harrogate Town FC
-
FC Hyde United
-
Torquay United
-
Middlesbrough
-
Chesham Utd
0
Northwood FC
1
08.09.2012
0:1
London Lions
2
AFC Dunstable
4
09.09.2012
2:4
St Neots Town
5
Northern Star
0
08.09.2012
5:0
Boreham Wood FC
-
Newport Isle of Wight
2
Horndean
0
08.09.2012
2:0
Salisbury City
-
Heybridge Swifts
4
AFC Sudbury
1
08.09.2012
4:1
Hayes & Yeading United
-
Brentford
-
Bradford City
-
Northampton Town
-
Exeter City
-
Bury
-
Ossett Town
1
0
Whitby Town
1
1
08.09.2012
1:1
12.09.2012
1:0
Whitby Town
-
Vauxhall Motors
-
Stalybridge Celtic
-
Stockport County
-
Southend United
-
Chelsea
-
Southampton
-
2. Qualifikationsrunde
Sunderland
-
Bolton Wanderers
-
Salford City
2
FC United of Manchester
3
22.09.2012
2:3
Kendal Town
4
Witton Albion
2
22.09.2012
4:2
Hereford United
-
Shrewsbury Town
-
North Leigh FC
1
Havant & Waterlooville FC
0
22.09.2012
1:0
Yate Town
2
Oxford City
1
22.09.2012
2:1
Newport County
-
Cheltenham Town
-
Cheltenham Town
-
Curzon Ashton FC
1
Bradford Park Avenue AFC
3
22.09.2012
1:3
Carlton Town
4
New Mills FC
3
22.09.2012
4:3
Hinckley United
5
Tividale
3
22.09.2012
5:3
North Ferriby Utd
1
Ossett Albion
2
22.09.2012
1:2
Doncaster Rovers
-
Kidderminster Harriers FC
-
Grimsby Town
-
Oldham Athletic
-
Nottingham
-
Halifax Town
6
Abbey Hey
0
22.09.2012
6:0
Gainsborough Trinity
1
1
Chester FC
1
2
22.09.2012
1:1
02.10.2012
2:1
Lincoln City
-
Lincoln City
-
Barwell
3
Bedworth United
2
22.09.2012
3:2
Blyth Spartans AFC
1
0
Workington AFC
1
1
22.09.2012
1:1
01.10.2012
1:0
Workington AFC
-
Buckland Athletic
1
Bath City FC
2
22.09.2012
1:2
Gosport Borough
2
Bideford FC
0
22.09.2012
2:0
Aveley FC
1
Margate FC
4
22.09.2012
1:4
Slough Town FC
5
Eastbourne Borough
1
23.09.2012
5:1
Mansfield Town
-
Wycombe Wanderers
-
Crewe Alexandra
-
Shildon FC
0
Altrincham FC
3
22.09.2012
0:3
Leek Town
3
Bridgnorth Town
0
22.09.2012
3:0
Boston United FC
1
Kettering Town
0
22.09.2012
1:0
Tadcaster Albion
4
Skelmersdale United
1
22.09.2012
4:1
Burton Albion
-
Leicester City
-
Huddersfield Town
-
Charlton Athletic
-
Dag & Red
-
Bournemouth
-
Ebbsfleet United FC
-
Woking FC
-
Carlisle United
-
Wigan Athletic
-
Tamworth FC
-
Barrow AFC
-
Stamford
1
Buxton FC
3
22.09.2012
1:3
Nuneaton Griff
2
Hednesford Town
3
22.09.2012
2:3
Bamber Bridge
0
Guiseley FC
1
22.09.2012
0:1
Colwyn Bay
3
Warrington Town
2
22.09.2012
3:2
Ashton United FC
0
Marine FC
2
22.09.2012
0:2
Trafford FC
5
Spennymoor Town
3
22.09.2012
5:3
Macclesfield Town
-
Swindon Town
-
Macclesfield Town
-
Ipswich Town
-
Aston Villa
-
Scunthorpe United
-
Gillingham
-
Yeovil Town
-
Preston North End
-
Millwall
-
Luton Town
-
Cambridge Utd.
-
Nuneaton Town FC
-
AFC Telford United
-
Basingstoke Town
3
Weymouth FC
1
22.09.2012
3:1
Dorchester Town
4
Wootton Bassett Town
0
22.09.2012
4:0
FC Bury Town
2
Wingate & Finchley
1
22.09.2012
2:1
Waltham Forest FC
0
Hampton & Richmond
1
22.09.2012
0:1
Plymouth Argyle
-
Wolverhampton
-
Norwich City
-
Peterborough
-
Newcastle
-
Brighton
-
Arsenal
-
Swansea City
-
Bristol City
-
Blackburn
-
Hartlepool United
-
Chesterfield
-
Ashford Town Middlesex
2
St Albans City
6
22.09.2012
2:6
Wealdstone FC
1
Lowestoft Town
2
22.09.2012
1:2
Braintree Town FC
-
Tranmere Rovers
-
Derby County
-
Burnley
-
Barnsley
-
Gateshead FC
-
Alfreton Town FC
-
FC Southport
-
Wrexham
-
Badshot Lea
4
Leiston FC
2
22.09.2012
4:2
Bishop's Cleeve
1
Chippenham Town
2
22.09.2012
1:2
Farnborough
1
Eastleigh FC
2
22.09.2012
1:2
Gloucester City
2
Thatcham Town
1
22.09.2012
2:1
Leyton Orient
-
Hull City
-
Truro City FC
2
AFC Totton
3
22.09.2012
2:3
Merthyr Town
0
1
Hungerford Town FC
0
1
22.09.2012
0:0
24.09.2012
1:1 (4:5)
Billericay Town
3
AFC Hornchurch
1
22.09.2012
3:1
Cambridge City
3
Grantham Town
1
22.09.2012
3:1
Milton Keynes Dons
-
AFC Wimbledon
-
York City FC
-
Sheffield Wednesday
-
West Brom
-
Queens Park Rangers
-
Stoke City
-
Crystal Palace
-
Watford
-
Man City
-
Birmingham City
-
Leeds United
-
FC Arlesey Town
1
Dulwich Hamlet
0
22.09.2012
1:0
Brackley Town FC
4
Daventry Town
0
22.09.2012
4:0
Didcot Town
3
Clevedon Town
1
21.09.2012
3:1
Maidenhead United FC
4
Bognor Regis Town
2
22.09.2012
4:2
Coventry City
-
Rochdale
-
Morecambe FC
-
Tottenham
-
Chelmsford City
2
Leatherhead FC
1
22.09.2012
2:1
Cray Wanderers
3
Thamesmead Town
1
22.09.2012
3:1
Kingstonian FC
2
East Thurrock United
3
22.09.2012
2:3
Grays Athletic
0
Maidstone United FC
5
22.09.2012
0:5
Chelmsford City
-
Brentwood Town
1
1
Maldon & Tiptree
1
1
22.09.2012
1:1
25.09.2012
1:1 (8:9)
South Park
0
4
Harefield United
0
1
22.09.2012
0:0
25.09.2012
1:4
Dereham Town FC
2
Chasetown FC
1
22.09.2012
2:1
Berkhamsted
0
Metropolitan Police
3
22.09.2012
0:3
Crawley Town
-
Reading
-
Bishop Auckland
1
AFC Fylde
2
22.09.2012
1:2
Solihull Moors FC
1
2
Westfields FC
1
1
22.09.2012
1:1
25.09.2012
1:2
Ilkeston
2
5
Belper Town
2
1
22.09.2012
2:2
25.09.2012
1:5
FC Gresley
3
Stafford Rangers
2
22.09.2012
3:2
AFC Fylde
-
Oxford United
-
Barnet FC
-
Sheffield Utd
-
Bristol Rovers
-
Dartford FC
-
Forest Green Rovers
-
Forest Green Rovers
-
Blackpool
-
Fulham
-
ManUnited
-
West Ham
-
Corby Town
3
Leamington FC
2
22.09.2012
3:2
Eastwood Town
3
Histon FC
5
22.09.2012
3:5
Waltham Abbey
2
Eastbourne Borough
4
22.09.2012
2:4
Hendon FC
3
Lewes FC
0
22.09.2012
3:0
Aldershot Town FC
-
Sutton United FC
0
Bromley FC
1
22.09.2012
0:1
Dover Athletic FC
2
Tonbridge Angels
1
22.09.2012
2:1
Frome Town
0
Weston Super Mare FC
2
22.09.2012
0:2
Gornal Athletic
0
Worcester City
4
22.09.2012
0:4
Fleetwood Town
-
Notts County
-
Portsmouth
-
Stevenage
-
Rotherham United
-
Enfield Town
1
Bishop's Stortford
4
22.09.2012
1:4
Carshalton Athletic
0
Chalfont St Peter
1
22.09.2012
0:1
Concord Rangers
1
1
Welling United
1
2
22.09.2012
1:1
26.09.2012
2:1
Horsham FC
1
FC Thurrock
2
22.09.2012
1:2
Staines Town
2
Hastings United
3
22.09.2012
2:3
Whitehawk
1
0
Hitchin Town
1
5
22.09.2012
1:1
24.09.2012
5:0
Gillingham Town
1
Sholing FC
3
22.09.2012
1:3
Fareham Town
0
Blackfield & Langley
2
22.09.2012
0:2
Chorley FC
1
Frickley Athletic
3
22.09.2012
1:3
West Auckland Town
2
1
Harrogate Town FC
2
5
22.09.2012
2:2
02.10.2012
5:1
FC Hyde United
-
Torquay United
-
Middlesbrough
-
Northwood FC
1
3
AFC Dunstable
1
0
22.09.2012
1:1
26.09.2012
0:3
St Neots Town
1
Boreham Wood FC
2
22.09.2012
1:2
Newport Isle of Wight
0
Salisbury City
3
22.09.2012
0:3
Hayes & Yeading United
3
Heybridge Swifts
2
23.09.2012
3:2
Brentford
-
Bradford City
-
Northampton Town
-
Exeter City
-
Bury
-
Whitby Town
4
Droylsden FC
3
22.09.2012
4:3
Stalybridge Celtic
1
Vauxhall Motors
0
22.09.2012
1:0
Stockport County
-
Southend United
-
Chelsea
-
Southampton
-
3rd Round Qualifying
Sunderland
-
Bolton Wanderers
-
FC United of Manchester
3
Kendal Town
1
07.10.2012
3:1
Hereford United
-
Shrewsbury Town
-
Yate Town
2
North Leigh FC
1
06.10.2012
2:1
Newport County
-
Cheltenham Town
-
Cheltenham Town
-
Carlton Town
1
Bradford Park Avenue AFC
3
06.10.2012
1:3
Hinckley United
2
0
Ossett Albion
2
1
06.10.2012
2:2
09.10.2012
1:0
Doncaster Rovers
-
Kidderminster Harriers FC
-
Grimsby Town
-
Oldham Athletic
-
Nottingham
-
Chester FC
1
1
Halifax Town
1
3
06.10.2012
1:1
09.10.2012
3:1
Lincoln City
-
Lincoln City
-
Barwell
1
0
Workington AFC
1
2
06.10.2012
1:1
09.10.2012
2:0
Workington AFC
-
Bath City FC
1
1
Gosport Borough
1
3
06.10.2012
1:1
09.10.2012
3:1
Margate FC
0
Slough Town FC
1
06.10.2012
0:1
Mansfield Town
-
Wycombe Wanderers
-
Crewe Alexandra
-
Leek Town
0
Altrincham FC
2
06.10.2012
0:2
Tadcaster Albion
0
Boston United FC
2
06.10.2012
0:2
Burton Albion
-
Leicester City
-
Huddersfield Town
-
Charlton Athletic
-
Dag & Red
-
Bournemouth
-
Ebbsfleet United FC
-
Woking FC
-
Carlisle United
-
Wigan Athletic
-
Tamworth FC
-
Barrow AFC
-
Hednesford Town
2
1
Buxton FC
2
2
06.10.2012
2:2
10.10.2012
2:1
Colwyn Bay
1
1
Guiseley FC
1
3
06.10.2012
1:1
09.10.2012
3:1
Trafford FC
1
Marine FC
3
06.10.2012
1:3
Macclesfield Town
-
Swindon Town
-
Macclesfield Town
-
Ipswich Town
-
Aston Villa
-
Scunthorpe United
-
Gillingham
-
Yeovil Town
-
Preston North End
-
Millwall
-
Luton Town
-
Cambridge Utd.
-
Nuneaton Town FC
-
AFC Telford United
-
Dorchester Town
1
Basingstoke Town
0
06.10.2012
1:0
FC Bury Town
4
Hampton & Richmond
0
06.10.2012
4:0
Plymouth Argyle
-
Wolverhampton
-
Norwich City
-
Peterborough
-
Newcastle
-
Brighton
-
Arsenal
-
Swansea City
-
Bristol City
-
Blackburn
-
Hartlepool United
-
Chesterfield
-
St Albans City
0
Lowestoft Town
1
06.10.2012
0:1
Braintree Town FC
-
Tranmere Rovers
-
Derby County
-
Burnley
-
Barnsley
-
Gateshead FC
-
Alfreton Town FC
-
FC Southport
-
Wrexham
-
Chippenham Town
3
Badshot Lea
1
06.10.2012
3:1
Gloucester City
1
Eastleigh FC
0
07.10.2012
1:0
Leyton Orient
-
Hull City
-
AFC Totton
3
Merthyr Town
2
06.10.2012
3:2
Cambridge City
1
4
Billericay Town
1
2
06.10.2012
1:1
09.10.2012
2:4
Milton Keynes Dons
-
AFC Wimbledon
-
York City FC
-
Sheffield Wednesday
-
West Brom
-
Queens Park Rangers
-
Stoke City
-
Crystal Palace
-
Watford
-
Man City
-
Birmingham City
-
Leeds United
-
FC Arlesey Town
4
Brackley Town FC
3
06.10.2012
4:3
Didcot Town
1
Maidenhead United FC
0
06.10.2012
1:0
Coventry City
-
Rochdale
-
Morecambe FC
-
Tottenham
-
Cray Wanderers
1
Chelmsford City
2
06.10.2012
1:2
East Thurrock United
3
Maidstone United FC
0
06.10.2012
3:0
Chelmsford City
-
South Park
3
Brentwood Town
1
06.10.2012
3:1
Dereham Town FC
1
0
Metropolitan Police
1
2
06.10.2012
1:1
10.10.2012
2:0
Crawley Town
-
Reading
-
AFC Fylde
4
Solihull Moors FC
1
06.10.2012
4:1
Ilkeston
4
FC Gresley
2
06.10.2012
4:2
AFC Fylde
-
Oxford United
-
Barnet FC
-
Sheffield Utd
-
Bristol Rovers
-
Dartford FC
-
Forest Green Rovers
-
Forest Green Rovers
-
Blackpool
-
Fulham
-
ManUnited
-
West Ham
-
Histon FC
1
1
Corby Town
1
2
06.10.2012
1:1
10.10.2012
2:1
Eastbourne Borough
2
1
Hendon FC
2
2
06.10.2012
2:2
09.10.2012
2:1
Aldershot Town FC
-
Dover Athletic FC
1
Bromley FC
2
06.10.2012
1:2
Weston Super Mare FC
1
0
Worcester City
1
1
06.10.2012
1:1
08.10.2012
1:0
Fleetwood Town
-
Notts County
-
Portsmouth
-
Stevenage
-
Rotherham United
-
Chalfont St Peter
1
1
Bishop's Stortford
1
3
06.10.2012
1:1
09.10.2012
3:1
Welling United
1
3
FC Thurrock
1
1
06.10.2012
1:1
09.10.2012
1:3
Hastings United
2
2
Hitchin Town
2
1
06.10.2012
2:2
08.10.2012
1:2
Sholing FC
1
Blackfield & Langley
3
06.10.2012
1:3
Harrogate Town FC
3
Frickley Athletic
2
06.10.2012
3:2
FC Hyde United
-
Torquay United
-
Middlesbrough
-
Northwood FC
0
Boreham Wood FC
4
06.10.2012
0:4
Hayes & Yeading United
2
Salisbury City
1
06.10.2012
2:1
Brentford
-
Bradford City
-
Northampton Town
-
Exeter City
-
Bury
-
Stalybridge Celtic
3
Whitby Town
1
06.10.2012
3:1
Stockport County
-
Southend United
-
Chelsea
-
Southampton
-
4th Round Qualifying
Sunderland
-
Bolton Wanderers
-
FC United of Manchester
0
Hereford United
2
20.10.2012
0:2
Shrewsbury Town
-
Yate Town
3
3
Newport County
3
1
20.10.2012
3:3
23.10.2012
1:3
Cheltenham Town
-
Cheltenham Town
-
Bradford Park Avenue AFC
4
Ossett Albion
1
20.10.2012
4:1
Doncaster Rovers
-
Grimsby Town
2
Kidderminster Harriers FC
4
20.10.2012
2:4
Oldham Athletic
-
Nottingham
-
Lincoln City
0
2
Halifax Town
0
0
20.10.2012
0:0
23.10.2012
0:2
Lincoln City
-
Workington AFC
1
Mansfield Town
2
20.10.2012
1:2
Slough Town FC
0
2
Gosport Borough
0
1
21.10.2012
0:0
23.10.2012
1:2
Mansfield Town
-
Wycombe Wanderers
-
Crewe Alexandra
-
Boston United FC
1
Altrincham FC
3
20.10.2012
1:3
Burton Albion
-
Leicester City
-
Huddersfield Town
-
Charlton Athletic
-
Dag & Red
-
Bournemouth
-
Woking FC
0
Ebbsfleet United FC
1
20.10.2012
0:1
Carlisle United
-
Wigan Athletic
-
Barrow AFC
2
Tamworth FC
0
20.10.2012
2:0
Guiseley FC
2
Buxton FC
0
20.10.2012
2:0
Macclesfield Town
3
Marine FC
1
20.10.2012
3:1
Swindon Town
-
Macclesfield Town
-
Ipswich Town
-
Aston Villa
-
Scunthorpe United
-
Gillingham
-
Yeovil Town
-
Preston North End
-
Millwall
-
Cambridge Utd.
0
Luton Town
2
20.10.2012
0:2
AFC Telford United
2
0
Nuneaton Town FC
2
1
20.10.2012
2:2
23.10.2012
1:0
Dorchester Town
3
FC Bury Town
1
20.10.2012
3:1
Plymouth Argyle
-
Wolverhampton
-
Norwich City
-
Peterborough
-
Newcastle
-
Brighton
-
Arsenal
-
Swansea City
-
Bristol City
-
Blackburn
-
Hartlepool United
-
Chesterfield
-
Braintree Town FC
3
Lowestoft Town
2
20.10.2012
3:2
Tranmere Rovers
-
Derby County
-
Burnley
-
Barnsley
-
Alfreton Town FC
2
Gateshead FC
0
20.10.2012
2:0
Wrexham
2
FC Southport
0
20.10.2012
2:0
Gloucester City
1
Chippenham Town
0
20.10.2012
1:0
Leyton Orient
-
Hull City
-
AFC Totton
2
Cambridge City
3
20.10.2012
2:3
Milton Keynes Dons
-
AFC Wimbledon
-
York City FC
-
Sheffield Wednesday
-
West Brom
-
Queens Park Rangers
-
Stoke City
-
Crystal Palace
-
Watford
-
Man City
-
Birmingham City
-
Leeds United
-
Didcot Town
0
FC Arlesey Town
1
20.10.2012
0:1
Coventry City
-
Rochdale
-
Morecambe FC
-
Tottenham
-
Chelmsford City
2
4
East Thurrock United
2
4
20.10.2012
2:2
23.10.2012
4:4 (3:5)
Chelmsford City
-
South Park
0
Metropolitan Police
3
20.10.2012
0:3
Crawley Town
-
Reading
-
AFC Fylde
1
1
Ilkeston
1
0
20.10.2012
1:1
22.10.2012
0:1
AFC Fylde
-
Oxford United
-
Barnet FC
-
Sheffield Utd
-
Bristol Rovers
-
Forest Green Rovers
1
4
Dartford FC
1
1
20.10.2012
1:1
23.10.2012
1:4
Forest Green Rovers
-
Blackpool
-
Fulham
-
ManUnited
-
West Ham
-
Corby Town
1
Hendon FC
2
20.10.2012
1:2
Aldershot Town FC
-
Bromley FC
1
Worcester City
0
20.10.2012
1:0
Fleetwood Town
-
Notts County
-
Portsmouth
-
Stevenage
-
Rotherham United
-
Welling United
1
Bishop's Stortford
3
20.10.2012
1:3
Hastings United
3
Blackfield & Langley
0
20.10.2012
3:0
FC Hyde United
1
0
Harrogate Town FC
1
1
20.10.2012
1:1
31.10.2012
1:0
Torquay United
-
Middlesbrough
-
Hayes & Yeading United
2
Boreham Wood FC
3
21.10.2012
2:3
Brentford
-
Bradford City
-
Northampton Town
-
Exeter City
-
Bury
-
Stockport County
5
Stalybridge Celtic
3
20.10.2012
5:3
Southend United
-
Chelsea
-
Southampton
-
1. Runde
Sunderland
-
Bolton Wanderers
-
Hereford United
3
Shrewsbury Town
1
03.11.2012
3:1
Cheltenham Town
3
Yate Town
0
03.11.2012
3:0
Cheltenham Town
-
Doncaster Rovers
3
Bradford Park Avenue AFC
1
03.11.2012
3:1
Kidderminster Harriers FC
0
Oldham Athletic
2
03.11.2012
0:2
Nottingham
-
Lincoln City
1
3
Walsall
1
2
03.11.2012
1:1
13.11.2012
2:3
Mansfield Town
0
1
Slough Town FC
0
1
03.11.2012
0:0
13.11.2012
1:1 (1:4)
Mansfield Town
-
Crewe Alexandra
4
Wycombe Wanderers
1
03.11.2012
4:1
Burton Albion
3
2
Altrincham FC
3
0
04.11.2012
3:3
15.11.2012
0:2
Leicester City
-
Huddersfield Town
-
Charlton Athletic
-
Bournemouth
4
Dag & Red
0
03.11.2012
4:0
Carlisle United
4
Ebbsfleet United FC
2
03.11.2012
4:2
Wigan Athletic
-
Guiseley FC
2
0
Barrow AFC
2
1
03.11.2012
2:2
13.11.2012
1:0
Swindon Town
0
Macclesfield Town
2
03.11.2012
0:2
Macclesfield Town
-
Ipswich Town
-
Aston Villa
-
Gillingham
4
Scunthorpe United
0
03.11.2012
4:0
Preston North End
3
Yeovil Town
0
03.11.2012
3:0
Millwall
-
Luton Town
1
2
Nuneaton Town FC
1
0
03.11.2012
1:1
13.11.2012
0:2
Dorchester Town
1
Plymouth Argyle
0
04.11.2012
1:0
Wolverhampton
-
Norwich City
-
Peterborough
-
Newcastle
-
Brighton
-
Arsenal
-
Swansea City
-
Bristol City
-
Blackburn
-
Chesterfield
6
Hartlepool United
1
03.11.2012
6:1
Braintree Town FC
0
Tranmere Rovers
3
13.11.2012
0:3
Derby County
-
Burnley
-
Barnsley
-
Wrexham
2
Alfreton Town FC
4
03.11.2012
2:4
Gloucester City
0
Leyton Orient
2
14.11.2012
0:2
Hull City
-
Cambridge City
0
1
Milton Keynes Dons
0
6
02.11.2012
0:0
13.11.2012
6:1
York City FC
1
3
AFC Wimbledon
1
4
03.11.2012
1:1
12.11.2012
4:3
Sheffield Wednesday
-
West Brom
-
Queens Park Rangers
-
Stoke City
-
Crystal Palace
-
Watford
-
Man City
-
Birmingham City
-
Leeds United
-
Coventry City
3
FC Arlesey Town
0
03.11.2012
3:0
Morecambe FC
1
1
Rochdale
1
0
03.11.2012
1:1
13.11.2012
0:1
Tottenham
-
Chelmsford City
3
Colchester United
1
03.11.2012
3:1
Metropolitan Police
1
Crawley Town
2
03.11.2012
1:2
Reading
-
AFC Fylde
1
Accrington Stanley
4
03.11.2012
1:4
Barnet FC
0
Oxford United
2
03.11.2012
0:2
Bristol Rovers
1
Sheffield Utd
2
03.11.2012
1:2
Forest Green Rovers
2
Port Vale
3
03.11.2012
2:3
Blackpool
-
Fulham
-
ManUnited
-
West Ham
-
Aldershot Town FC
2
Hendon FC
1
03.11.2012
2:1
Fleetwood Town
3
Bromley FC
0
03.11.2012
3:0
Portsmouth
0
Notts County
2
03.11.2012
0:2
Rotherham United
3
Stevenage
2
03.11.2012
3:2
Bishop's Stortford
1
Hastings United
2
03.11.2012
1:2
Torquay United
0
Harrogate Town FC
1
03.11.2012
0:1
Middlesbrough
-
Boreham Wood FC
0
Brentford
2
03.11.2012
0:2
Northampton Town
1
3
Bradford City
1
3
03.11.2012
1:1
13.11.2012
3:3 (4:2)
Bury
1
Exeter City
0
03.11.2012
1:0
Southend United
3
Stockport County
0
03.11.2012
3:0
Chelsea
-
Southampton
-
2. Runde
Sunderland
-
Bolton Wanderers
-
Cheltenham Town
1
2
Hereford United
1
1
03.12.2012
1:1
11.12.2012
1:2
Cheltenham Town
-
Oldham Athletic
3
Doncaster Rovers
1
01.12.2012
3:1
Nottingham
-
Lincoln City
3
1
Mansfield Town
3
2
01.12.2012
3:3
12.12.2012
2:1
Mansfield Town
-
Crewe Alexandra
0
Burton Albion
1
01.12.2012
0:1
Leicester City
-
Huddersfield Town
-
Charlton Athletic
-
Carlisle United
1
Bournemouth
3
01.12.2012
1:3
Wigan Athletic
-
Barrow AFC
1
1
Macclesfield Town
1
4
18.12.2012
1:1
29.12.2012
4:1
Macclesfield Town
-
Ipswich Town
-
Aston Villa
-
Preston North End
2
Gillingham
0
01.12.2012
2:0
Millwall
-
Luton Town
2
Dorchester Town
1
01.12.2012
2:1
Wolverhampton
-
Norwich City
-
Peterborough
-
Newcastle
-
Brighton
-
Arsenal
-
Swansea City
-
Bristol City
-
Blackburn
-
Tranmere Rovers
2
Chesterfield
1
01.12.2012
2:1
Derby County
-
Burnley
-
Barnsley
-
Alfreton Town FC
2
Leyton Orient
4
02.12.2012
2:4
Hull City
-
Milton Keynes Dons
2
AFC Wimbledon
1
02.12.2012
2:1
Sheffield Wednesday
-
West Brom
-
Queens Park Rangers
-
Stoke City
-
Crystal Palace
-
Watford
-
Man City
-
Birmingham City
-
Leeds United
-
Coventry City
2
Morecambe FC
1
01.12.2012
2:1
Tottenham
-
Crawley Town
3
Chelmsford City
0
01.12.2012
3:0
Reading
-
Accrington Stanley
3
0
Oxford United
3
2
01.12.2012
3:3
18.12.2012
2:0
Sheffield Utd
2
Port Vale
1
01.12.2012
2:1
Blackpool
-
Fulham
-
ManUnited
-
West Ham
-
Fleetwood Town
2
Aldershot Town FC
3
01.12.2012
2:3
Rotherham United
1
3
Notts County
1
0
01.12.2012
1:1
18.12.2012
0:3
Harrogate Town FC
1
1
Hastings United
1
1
01.12.2012
1:1
13.12.2012
1:1 (5:4)
Middlesbrough
-
Bradford City
1
2
Brentford
1
4
30.11.2012
1:1
18.12.2012
4:2
Bury
1
1
Southend United
1
1
01.12.2012
1:1
11.12.2012
1:1 (3:2)
Chelsea
-
Southampton
-
3. Runde
Bolton Wanderers
2
2
Sunderland
2
0
05.01.2013
2:2
15.01.2013
0:2
Cheltenham Town
1
Everton
5
07.01.2013
1:5
Nottingham
2
Oldham Athletic
3
05.01.2013
2:3
Mansfield Town
1
Liverpool
2
06.01.2013
1:2
Leicester City
2
Burton Albion
0
05.01.2013
2:0
Charlton Athletic
0
Huddersfield Town
1
05.01.2013
0:1
Wigan Athletic
1
1
Bournemouth
1
0
05.01.2013
1:1
15.01.2013
0:1
Macclesfield Town
2
Cardiff City
1
05.01.2013
2:1
Aston Villa
2
Ipswich Town
1
05.01.2013
2:1
Millwall
1
Preston North End
0
05.01.2013
1:0
Luton Town
1
Wolverhampton
0
05.01.2013
1:0
Peterborough
0
Norwich City
3
05.01.2013
0:3
Brighton
2
Newcastle
0
05.01.2013
2:0
Swansea City
2
0
Arsenal
2
1
06.01.2013
2:2
16.01.2013
1:0
Blackburn
2
Bristol City
0
05.01.2013
2:0
Derby County
5
Tranmere Rovers
0
05.01.2013
5:0
Barnsley
1
Burnley
0
05.01.2013
1:0
Hull City
1
2
Leyton Orient
1
1
05.01.2013
1:1
15.01.2013
1:2
Sheffield Wednesday
0
0
Milton Keynes Dons
0
2
05.01.2013
0:0
15.01.2013
2:0
Queens Park Rangers
1
1
West Brom
1
0
05.01.2013
1:1
15.01.2013
0:1
Crystal Palace
0
1
Stoke City
0
4
05.01.2013
0:0
15.01.2013
4:1
Man City
3
Watford
0
05.01.2013
3:0
Leeds United
1
2
Birmingham City
1
1
05.01.2013
1:1
15.01.2013
1:2
Tottenham
3
Coventry City
0
05.01.2013
3:0
Crawley Town
1
Reading
3
05.01.2013
1:3
Oxford United
0
Sheffield Utd
3
05.01.2013
0:3
Fulham
1
2
Blackpool
1
1
05.01.2013
1:1
15.01.2013
1:2
West Ham
2
0
ManUnited
2
1
05.01.2013
2:2
16.01.2013
1:0
Aldershot Town FC
3
Rotherham United
1
05.01.2013
3:1
Middlesbrough
4
Hastings United
1
05.01.2013
4:1
Southend United
2
1
Brentford
2
2
05.01.2013
2:2
15.01.2013
2:1
Southampton
1
Chelsea
5
05.01.2013
1:5
4. Runde
Bolton Wanderers
1
Everton
2
26.01.2013
1:2
Oldham Athletic
3
Liverpool
2
27.01.2013
3:2
Huddersfield Town
1
2
Leicester City
1
1
26.01.2013
1:1
12.02.2013
1:2
Macclesfield Town
0
Wigan Athletic
1
26.01.2013
0:1
Millwall
2
Aston Villa
1
25.01.2013
2:1
Norwich City
0
Luton Town
1
26.01.2013
0:1
Brighton
2
Arsenal
3
26.01.2013
2:3
Derby County
0
Blackburn
3
26.01.2013
0:3
Hull City
0
Barnsley
1
26.01.2013
0:1
Queens Park Rangers
2
Milton Keynes Dons
4
26.01.2013
2:4
Stoke City
0
Man City
1
26.01.2013
0:1
Leeds United
2
Tottenham
1
27.01.2013
2:1
Reading
4
Sheffield Utd
0
26.01.2013
4:0
ManUnited
4
Fulham
1
26.01.2013
4:1
Middlesbrough
2
Aldershot Town FC
1
26.01.2013
2:1
Brentford
2
0
Chelsea
2
4
27.01.2013
2:2
17.02.2013
4:0
5. Runde
Oldham Athletic
2
1
Everton
2
3
16.02.2013
2:2
26.02.2013
3:1
Huddersfield Town
1
Wigan Athletic
4
17.02.2013
1:4
Luton Town
0
Millwall
3
16.02.2013
0:3
Arsenal
0
Blackburn
1
16.02.2013
0:1
Milton Keynes Dons
1
Barnsley
3
16.02.2013
1:3
Man City
4
Leeds United
0
17.02.2013
4:0
ManUnited
2
Reading
1
18.02.2013
2:1
Middlesbrough
0
Chelsea
2
27.02.2013
0:2
6. Runde
Everton
0
Wigan Athletic
3
09.03.2013
0:3
Millwall
0
1
Blackburn
0
0
10.03.2013
0:0
13.03.2013
0:1
Man City
5
Barnsley
0
09.03.2013
5:0
ManUnited
2
0
Chelsea
2
1
10.03.2013
2:2
01.04.2013
1:0
Halbfinale
Millwall
0
Wigan Athletic
2
13.04.2013
0:2
Chelsea
1
Man City
2
14.04.2013
1:2
Finale
Man City
0
Wigan Athletic
1
11.05.2013
0:1
Stadion:
Hillsborough Stadium
Zuschauerzahl:
11462
Schiedsrichter:
Michael Oliver
Schiedsrichterassistenten:
Simeon Lucas
,
Scott Oldham
Reserve referee:
Michael Salisbury