Tribuna/Division 2/Ljungby IF - Hässleholms IF

Division 2

Ljungby IF – Hässleholms IF: Live score, updates and head-to-head results 31/08/2013

16 Matchday, Stadium: Lagavallen

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Ljungby IF
Ersatzbank
1
Halbzeit
Hässleholms IF
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
Ljungby IF
0Siege
0Unentschieden
Hässleholms IF
1Siege
Division 2. Saturday, 25 May, 2013
Alle Spiele

Jüngste Spiele Ljungby IF

Division 2. Saturday, 11 October, 2014
Division 2. Saturday, 4 October, 2014
Division 2. Friday, 26 September, 2014
Division 2. Saturday, 20 September, 2014
Division 2. Saturday, 13 September, 2014
Division 2. Saturday, 6 September, 2014

Jüngste Spiele Hässleholms IF

Division 2. Saturday, 27 November, 2021
Division 2. Saturday, 20 November, 2021
Division 2. Sunday, 14 November, 2021
Division 2. Saturday, 6 November, 2021
Division 2. Saturday, 30 October, 2021
Division 2. Saturday, 23 October, 2021

Division 2

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Lagavallen