Tribuna/Tercera Division/Sodupe - Deportivo Alaves B

Tercera Division

Sodupe – Deportivo Alaves B: Live score, updates and head-to-head results 30/10/2013

11 Matchday, Stadium: Campo Lorenzo Hurtado de Saratxo

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Sodupe
Ersatzbank
1
Halbzeit
Deportivo Alaves B
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Sodupe
0Siege
0Unentschieden
Deportivo Alaves B
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Sodupe

Tercera Division. Saturday, 12 June, 2021
1
Full-Time
2
Urgatzi - Sodupe
Tercera Division. Saturday, 5 June, 2021
Tercera Division. Saturday, 29 May, 2021
Tercera Division. Saturday, 22 May, 2021
Tercera Division. Saturday, 15 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 9 May, 2021

Jüngste Spiele Deportivo Alaves B

Tercera Division. Saturday, 15 January, 2022
Tercera Division. Saturday, 8 January, 2022
Tercera Division. Sunday, 19 December, 2021
Tercera Division. Wednesday, 15 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 12 December, 2021
Tercera Division. Wednesday, 8 December, 2021

Tercera Division

Insgesamt
Daheim
Auswärts