Tribuna/Tercera Division/Arenas Club de Getxo - Jerez

Tercera Division

Arenas Club de Getxo – Jerez: Live score, updates and head-to-head results 24/05/2014

Stadium: Estadio Municipal de Gobela

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Arenas Club de Getxo
Ersatzbank
1
Halbzeit
Jerez
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
Arenas Club de Getxo
0Siege
1Unentschieden
Jerez
0Siege
Tercera Division. Sunday, 18 May, 2014
Alle Spiele

Jüngste Spiele Arenas Club de Getxo

2. Division B. Saturday, 22 May, 2021
2. Division B. Sunday, 9 May, 2021
2. Division B. Sunday, 2 May, 2021
2. Division B. Sunday, 25 April, 2021
2. Division B. Sunday, 11 April, 2021
2. Division B. Wednesday, 7 April, 2021

Jüngste Spiele Jerez

Tercera Division. Sunday, 19 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 12 December, 2021
Tercera Division. Saturday, 4 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 28 November, 2021
3
Full-Time
2
Miajadas - Jerez
Tercera Division. Sunday, 21 November, 2021
3
Full-Time
0
Jerez - Olivenza
Tercera Division. Sunday, 14 November, 2021

Tercera Division

Insgesamt
Daheim
Auswärts