Tribuna/III Liga/Górnik Wałbrzych - Polonia Warschau

III Liga

Górnik Wałbrzych – Polonia Warschau: Live score, updates and head-to-head results 11/06/2016

Stadium: Stadion 1000-lecia

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Górnik Wałbrzych
Ersatzbank
1
Halbzeit
Polonia Warschau
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Górnik Wałbrzych
0Siege
0Unentschieden
Polonia Warschau
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Górnik Wałbrzych

III Liga. Saturday, 17 June, 2017
III Liga. Tuesday, 13 June, 2017
III Liga. Saturday, 10 June, 2017
III Liga. Wednesday, 7 June, 2017
III Liga. Saturday, 3 June, 2017
III Liga. Wednesday, 24 May, 2017

Jüngste Spiele Polonia Warschau

III Liga. Friday, 19 November, 2021
III Liga. Saturday, 13 November, 2021
III Liga. Saturday, 6 November, 2021
III Liga. Saturday, 23 October, 2021
III Liga. Saturday, 16 October, 2021
III Liga. Wednesday, 13 October, 2021

III Liga

Insgesamt
Daheim
Auswärts