Tribuna/Coupe de Luxembourg/Jeunesse Gilsdorf - Résidence Walferdange

Coupe de Luxembourg

Jeunesse Gilsdorf – Résidence Walferdange: Live score, updates and head-to-head results 09/09/2020

Stadium: Um Krottepull

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Jeunesse Gilsdorf
Ersatzbank
1
Halbzeit
Résidence Walferdange
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Jeunesse Gilsdorf
0Siege
0Unentschieden
Résidence Walferdange
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Jeunesse Gilsdorf

1. Division. Sunday, 24 May, 2009
1. Division. Sunday, 17 May, 2009
1. Division. Sunday, 10 May, 2009
1. Division. Sunday, 3 May, 2009
1. Division. Sunday, 26 April, 2009
1. Division. Wednesday, 22 April, 2009

Jüngste Spiele Résidence Walferdange

1. Division. Sunday, 12 December, 2021
1. Division. Sunday, 5 December, 2021
1. Division. Sunday, 28 November, 2021
1. Division. Saturday, 20 November, 2021
1. Division. Saturday, 13 November, 2021
1. Division. Sunday, 7 November, 2021

Coupe de Luxembourg

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Um Krottepull