Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Russland Cup
/
Dinamo Stavropol - FC Tschernomorez Noworossijsk
Russland Cup
Dinamo Stavropol – FC Tschernomorez Noworossijsk: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 10/05/2010
Stadion: Stadion Dinamo
Dinamo Stavropol
0
3
Spiel beendet
|
10 May 2010, 14:00
FC Tschernomorez Noworossijsk
Zhumaldin Karatlyashev
72’
Vitaliy Burmakov
64’
Vitaliy Burmakov
54’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
83
Gelbe Karte
Kornilov
72
Tor
Karatlyashev
71
Spielerwechsel
Kenkishvili
Osadchuk
Gelbe Karte
Khabekirov
67
64
Tor
Burmakov
Spielerwechsel
Petrenko
Khabekirov
64
63
Spielerwechsel
Balov
Omelchenko
Spielerwechsel
Volkov
Sarkisyan
60
58
Gelbe Karte
Minosyan
54
Tor
Burmakov
Elfmeter
Gelbe Karte
Sineokov
53
Gelbe Karte
Bidov
50
Spielerwechsel
Zakharov
Glushchenko
46
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Protopopov
40
32
Gelbe Karte
Belkov
Dinamo Stavropol
Kondratyuk, Krivorotov, Kurdyukov, Protopopov, Sineokov, Brovin, Petrenko, Suprun, Zakharov, Bidov, Volkov
Ersatzbank
Glushchenko, Khabekirov, Sarkisyan
1
Halbzeit
FC Tschernomorez Noworossijsk
Agapov, Belkov, Ershov, Kenkishvili, Klyuev, Otyutskiy, Balov, Minosyan, Okorochkov, Grigoryan, Sinyaev,
Ersatzbank
Omelchenko, Osadchuk
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Vitali
Glushchenko
Rustam
Khabekirov
Markos
Sarkisyan
Ersatzbank
Aleksandr
Omelchenko
Sergey
Osadchuk
Cheftrainer
Cheftrainer
Khazret
Dyshekov
Head - to - Head
Letzte 5 Spiele
Dinamo Stavropol
1
Siege
0
Unentschieden
FC Tschernomorez Noworossijsk
4
Siege
0
Abpfiff
3
Dinamo Stavropol
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
Russland. 2. Division. Friday, 30 April, 2010
1
Abpfiff
2
Dinamo Stavropol
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
Russland. 2. Division. Sunday, 29 July, 2007
0
Abpfiff
1
FC Tschernomorez Noworossijsk
-
Dinamo Stavropol
Russland. 2. Division. Thursday, 19 April, 2007
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Dinamo Stavropol
2
Abpfiff
2
Gazprom Transgaz
-
Dinamo Stavropol
Russland. 2. Division. Thursday, 6 May, 2010
0
Abpfiff
3
Dinamo Stavropol
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
Russland. 2. Division. Friday, 30 April, 2010
2
Abpfiff
0
Dinamo Stavropol
-
Krasnodar 2000
Russland Cup. Monday, 26 April, 2010
1
Abpfiff
2
Mitos Novocherkassk
-
Dinamo Stavropol
Russland. 2. Division. Thursday, 22 April, 2010
0
Abpfiff
1
Dinamo Stavropol
-
Druzhba Maikop
Russland. 2. Division. Saturday, 17 April, 2010
Jüngste Spiele
FC Tschernomorez Noworossijsk
0
Abpfiff
1
FC Tschernomorez Noworossijsk
-
Energiya Volzhskiy
Russland. 2. Division. Thursday, 6 May, 2010
0
Abpfiff
3
Dinamo Stavropol
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
Russland. 2. Division. Friday, 30 April, 2010
2
Abpfiff
0
FC Tschernomorez Noworossijsk
-
Druzhba Maikop
Russland Cup. Monday, 26 April, 2010
1
Abpfiff
0
FC Tschernomorez Noworossijsk
-
Taganrog
Russland. 2. Division. Thursday, 22 April, 2010
2
Abpfiff
3
SKA Rostov
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
Russland. 2. Division. Saturday, 17 April, 2010
Vorrunde
Spartak Tambov
-
Zenit Penza
-
FK Ryazan
-
FK Kaluga
-
FK Orel
-
FK Avangard Kursk
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
Fakel Woronesch
-
Lokomotiv Liski
-
FK Metallurg Lipezk
-
Metallurg-Oskol
-
FK Gubkin
-
FK Dynamo Brjansk
-
Spartak
-
Avtodor
3
FC Beslan Fayur
1
14.04.2010
3:1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
Gazprom Transgaz
-
FK Angusht Nasran
-
Dinamo Stavropol
-
Krasnodar 2000
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
-
Druzhba Maikop
-
Krasnodar
-
Amkar
-
FK Schemtschuschina Sotschi
-
Krasnodar
-
Tom Tomsk
-
Dinamo Vologda
-
Sheksna
-
Spartak Kostroma
-
Dinamo Kostroma
-
Kooperator
-
FK Tekstilshchik Iwanowo
-
FK Torpedo Wladimir
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krilja Sowetow
-
Nika Moskau
-
Torpedo Moskau
-
Awangard Podolsk
-
Znamya Truda
-
Saturn Moscow
-
Vityaz Podolsk
-
Khimki
-
CSKA Moskau
-
Nara-ShBFR
-
Podolye
-
FC Istra
-
Torpedo-ZIL
-
Sportakademklub Moskau
-
Lokomotiv Moskau II
-
Dinamo St. Petersburg
-
Zenit
-
FC Pskow-747
-
FC Dnepr Smolensk
-
Sever
-
Zelenograd
-
Volochanin-Ratmir
-
Wolga Twer
-
FK Baltika Kaliningrad
-
FK Anschi Machatschkala
-
FC Irtysh Omsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Alanija Wladikawkas
-
FK Tscheljabinsk
-
FC Tyumen
-
Ufa
-
FK Gornjak Utschaly
-
FC Orenburg
-
FK Nosta Nowotroizk
-
Zenit Izhevsk
-
Oktan
-
FC Ural Jekaterinburg
-
Lokomotiv Moskau
-
FC Radian Baikal Irkutsk
-
FK Tsjita
-
Sibiryak
-
FK Jenisej Krasnojarsk
-
FC Novokuznetsk
-
Kuzbass
-
FK Dynamo Barnaul
-
Dinamo Biysk
-
Lutsch-Energija
-
Akhmat
-
Sachalin Sachalinsk
-
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
-
Mostovik-Primorye
-
ShVSM Yakutsk
-
Okean
-
SKA Khabarovsk
-
Saturn
-
FK Rotor Volgograd
-
FK Saljut Belgorod
-
FK Rostow
-
Bataisk 2007
-
Taganrog
-
Torpedo Armawir
-
Mitos Novocherkassk
-
FK Astrakhan
-
Dagdizel Kaspiysk
-
Energiya Volzhskiy
-
SKA Rostov
-
FC Volgar Astrakhan
-
FC Rubin Kazan
-
Dinamo Kirov
-
Khimik Dzerzhinsk
-
Neftek. Nizhnekamsk
-
Rubin Kazan' II
-
Akademiya Tolyatti
-
FC Sokol Saratow
-
FK Wolga Uljanowsk
-
FC Mordovia Saransk
-
Dinamo Moskau
-
FK Nischni Nowgorod
-
Volga Nizhny Novgorod
-
Spartak Naltschik
-
1. Runde
Spartak Tambov
-
Zenit Penza
-
FK Ryazan
2
FK Kaluga
1
29.04.2010
2:1
FK Orel
-
FK Avangard Kursk
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
Fakel Woronesch
0
Lokomotiv Liski
1
29.04.2010
0:1
FK Metallurg Lipezk
-
Metallurg-Oskol
-
FK Gubkin
-
FK Dynamo Brjansk
-
Spartak
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
3
Avtodor
1
26.04.2010
3:1
Gazprom Transgaz
1
FK Angusht Nasran
2
26.04.2010
1:2
Dinamo Stavropol
2
Krasnodar 2000
0
26.04.2010
2:0
FC Tschernomorez Noworossijsk
2
Druzhba Maikop
0
26.04.2010
2:0
Krasnodar
-
Amkar
-
FK Schemtschuschina Sotschi
-
Krasnodar
-
Tom Tomsk
-
Dinamo Vologda
1
Sheksna
3
25.04.2010
1:3
Spartak Kostroma
1
Dinamo Kostroma
1
25.04.2010
1:1 (5:4)
Kooperator
1
FK Tekstilshchik Iwanowo
1
25.04.2010
1:1 (1:3)
FK Torpedo Wladimir
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krilja Sowetow
-
Nika Moskau
1
Torpedo Moskau
2
29.04.2010
1:2
Awangard Podolsk
-
Znamya Truda
0
Saturn Moscow
1
29.04.2010
0:1
Vityaz Podolsk
-
Khimki
-
CSKA Moskau
-
Nara-ShBFR
0
Podolye
1
25.04.2010
0:1
FC Istra
-
Torpedo-ZIL
3
Sportakademklub Moskau
1
25.04.2010
3:1
Lokomotiv Moskau II
-
Dinamo St. Petersburg
-
Zenit
-
FC Pskow-747
3
FC Dnepr Smolensk
0
25.04.2010
3:0
Sever
-
Zelenograd
1
Volochanin-Ratmir
0
25.04.2010
1:0
Wolga Twer
-
FK Baltika Kaliningrad
-
FK Anschi Machatschkala
-
FC Irtysh Omsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Alanija Wladikawkas
-
FK Tscheljabinsk
2
FC Tyumen
0
29.04.2010
2:0
Ufa
0
FK Gornjak Utschaly
0
29.04.2010
0:0 (2:4)
FC Orenburg
2
FK Nosta Nowotroizk
1
29.04.2010
2:1
Zenit Izhevsk
2
Oktan
1
29.04.2010
2:1
FC Ural Jekaterinburg
-
Lokomotiv Moskau
-
FC Radian Baikal Irkutsk
2
FK Tsjita
0
03.05.2010
2:0
Sibiryak
4
FK Jenisej Krasnojarsk
1
03.05.2010
4:1
FC Novokuznetsk
1
Kuzbass
0
03.05.2010
1:0
FK Dynamo Barnaul
1
Dinamo Biysk
0
03.05.2010
1:0
Lutsch-Energija
-
Akhmat
-
Sachalin Sachalinsk
-
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
-
Mostovik-Primorye
2
ShVSM Yakutsk
0
03.05.2010
2:0
Okean
-
SKA Khabarovsk
-
Saturn
-
FK Rotor Volgograd
-
FK Saljut Belgorod
-
FK Rostow
-
Bataisk 2007
4
Taganrog
1
26.04.2010
4:1
Torpedo Armawir
4
Mitos Novocherkassk
1
26.04.2010
4:1
FK Astrakhan
1
Dagdizel Kaspiysk
1
26.04.2010
1:1 (4:3)
Energiya Volzhskiy
0
SKA Rostov
4
26.04.2010
0:4
FC Volgar Astrakhan
-
FC Rubin Kazan
-
Dinamo Kirov
2
Khimik Dzerzhinsk
1
29.04.2010
2:1
Neftek. Nizhnekamsk
1
Rubin Kazan' II
1
29.04.2010
1:1 (1:4)
Akademiya Tolyatti
0
FC Sokol Saratow
1
29.04.2010
0:1
FK Wolga Uljanowsk
-
FC Mordovia Saransk
-
Dinamo Moskau
-
FK Nischni Nowgorod
-
Volga Nizhny Novgorod
-
Spartak Naltschik
-
2. Runde
Spartak Tambov
1
Zenit Penza
3
15.05.2010
1:3
FK Orel
0
FK Ryazan
1
15.05.2010
0:1
FK Avangard Kursk
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
Lokomotiv Liski
0
FK Metallurg Lipezk
1
15.05.2010
0:1
Metallurg-Oskol
0
FK Gubkin
2
15.05.2010
0:2
FK Dynamo Brjansk
-
Spartak
-
FK Angusht Nasran
1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0
10.05.2010
1:0
Dinamo Stavropol
0
FC Tschernomorez Noworossijsk
3
10.05.2010
0:3
Krasnodar
-
Amkar
-
FK Schemtschuschina Sotschi
-
Krasnodar
-
Tom Tomsk
-
Spartak Kostroma
1
Sheksna
2
07.05.2010
1:2
FK Tekstilshchik Iwanowo
1
FK Torpedo Wladimir
1
07.05.2010
1:1 (3:4)
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krilja Sowetow
-
Torpedo Moskau
1
Awangard Podolsk
0
15.05.2010
1:0
Saturn Moscow
3
Vityaz Podolsk
1
15.05.2010
3:1
Khimki
-
CSKA Moskau
-
Podolye
0
FC Istra
2
07.05.2010
0:2
Lokomotiv Moskau II
3
Torpedo-ZIL
2
07.05.2010
3:2
Dinamo St. Petersburg
-
Zenit
-
Sever
0
FC Pskow-747
0
07.05.2010
0:0 (4:5)
Wolga Twer
1
Zelenograd
0
07.05.2010
1:0
FK Baltika Kaliningrad
-
FK Anschi Machatschkala
-
FC Irtysh Omsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Alanija Wladikawkas
-
FK Gornjak Utschaly
2
FK Tscheljabinsk
0
15.05.2010
2:0
FC Orenburg
4
Zenit Izhevsk
0
15.05.2010
4:0
FC Ural Jekaterinburg
-
Lokomotiv Moskau
-
Sibiryak
0
FC Radian Baikal Irkutsk
6
24.05.2010
0:6
FK Dynamo Barnaul
2
FC Novokuznetsk
0
24.05.2010
2:0
Lutsch-Energija
-
Akhmat
-
Sachalin Sachalinsk
2
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
0
03.05.2010
2:0
Okean
3
Mostovik-Primorye
2
24.05.2010
3:2
SKA Khabarovsk
-
Saturn
-
FK Rotor Volgograd
-
FK Saljut Belgorod
-
FK Rostow
-
Bataisk 2007
0
Torpedo Armawir
2
10.05.2010
0:2
SKA Rostov
0
FK Astrakhan
1
10.05.2010
0:1
FC Volgar Astrakhan
-
FC Rubin Kazan
-
Rubin Kazan' II
0
Dinamo Kirov
1
15.05.2010
0:1
FC Sokol Saratow
2
FK Wolga Uljanowsk
1
15.05.2010
2:1
FC Mordovia Saransk
-
Dinamo Moskau
-
FK Nischni Nowgorod
-
Volga Nizhny Novgorod
-
Spartak Naltschik
-
3. Runde
Zenit Penza
0
FK Ryazan
1
05.06.2010
0:1
FK Avangard Kursk
-
FK Sibir Nowosibirsk
-
FK Metallurg Lipezk
2
FK Gubkin
0
05.06.2010
2:0
FK Dynamo Brjansk
-
Spartak
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
3
FK Angusht Nasran
1
05.06.2010
3:1
Krasnodar
-
Amkar
-
FK Schemtschuschina Sotschi
-
Krasnodar
-
Tom Tomsk
-
FK Torpedo Wladimir
1
Sheksna
0
09.06.2010
1:0
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krilja Sowetow
-
Torpedo Moskau
3
Saturn Moscow
0
05.06.2010
3:0
Khimki
-
CSKA Moskau
-
FC Istra
2
Lokomotiv Moskau II
1
09.06.2010
2:1
Dinamo St. Petersburg
-
Zenit
-
FC Pskow-747
1
Wolga Twer
0
09.06.2010
1:0
FK Baltika Kaliningrad
-
FK Anschi Machatschkala
-
FC Irtysh Omsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Alanija Wladikawkas
-
FK Gornjak Utschaly
2
FC Orenburg
1
14.06.2010
2:1
FC Ural Jekaterinburg
-
Lokomotiv Moskau
-
FC Radian Baikal Irkutsk
3
FK Dynamo Barnaul
0
15.06.2010
3:0
Lutsch-Energija
-
Akhmat
-
Okean
0
Sachalin Sachalinsk
2
15.06.2010
0:2
SKA Khabarovsk
-
Saturn
-
FK Rotor Volgograd
-
FK Saljut Belgorod
-
FK Rostow
-
Torpedo Armawir
3
FK Astrakhan
0
05.06.2010
3:0
FC Volgar Astrakhan
-
FC Rubin Kazan
-
FC Sokol Saratow
4
Dinamo Kirov
1
14.06.2010
4:1
FC Mordovia Saransk
-
Dinamo Moskau
-
FK Nischni Nowgorod
-
Volga Nizhny Novgorod
-
Spartak Naltschik
-
4. Runde
FK Ryazan
0
FK Avangard Kursk
2
01.07.2010
0:2
FK Sibir Nowosibirsk
-
FK Metallurg Lipezk
1
FK Dynamo Brjansk
0
01.07.2010
1:0
Spartak
-
FC Tschernomorez Noworossijsk
2
Krasnodar
1
01.07.2010
2:1
Amkar
-
FK Schemtschuschina Sotschi
0
Krasnodar
1
01.07.2010
0:1
Tom Tomsk
-
FK Torpedo Wladimir
1
FC Shinnik Yaroslavl
3
01.07.2010
1:3
Krilja Sowetow
-
Torpedo Moskau
1
Khimki
1
01.07.2010
1:1 (4:2)
CSKA Moskau
-
FC Istra
0
Dinamo St. Petersburg
0
01.07.2010
0:0 (3:4)
Zenit
-
FC Pskow-747
1
FK Baltika Kaliningrad
1
01.07.2010
1:1 (4:2)
FK Anschi Machatschkala
-
FC Irtysh Omsk
0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
01.07.2010
0:2
FC Alanija Wladikawkas
-
FK Gornjak Utschaly
3
FC Ural Jekaterinburg
2
01.07.2010
3:2
Lokomotiv Moskau
-
FC Radian Baikal Irkutsk
0
Lutsch-Energija
0
01.07.2010
0:0 (2:3)
Akhmat
-
Sachalin Sachalinsk
1
SKA Khabarovsk
1
01.07.2010
1:1 (3:2)
Saturn
-
FK Rotor Volgograd
0
FK Saljut Belgorod
1
01.07.2010
0:1
FK Rostow
-
Torpedo Armawir
0
FC Volgar Astrakhan
0
01.07.2010
0:0 (4:5)
FC Rubin Kazan
-
FC Sokol Saratow
0
FC Mordovia Saransk
3
01.07.2010
0:3
Dinamo Moskau
-
FK Nischni Nowgorod
1
Volga Nizhny Novgorod
1
01.07.2010
1:1 (0:3)
Spartak Naltschik
-
16th Finals
FK Avangard Kursk
2
FK Sibir Nowosibirsk
5
13.07.2010
2:5
FK Metallurg Lipezk
0
Spartak
1
13.07.2010
0:1
FC Tschernomorez Noworossijsk
0
Amkar
1
14.07.2010
0:1
Krasnodar
2
Tom Tomsk
1
14.07.2010
2:1
FC Shinnik Yaroslavl
2
Krilja Sowetow
1
13.07.2010
2:1
Torpedo Moskau
0
CSKA Moskau
2
14.07.2010
0:2
Dinamo St. Petersburg
1
Zenit
3
13.07.2010
1:3
FC Pskow-747
1
FK Anschi Machatschkala
2
14.07.2010
1:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0
FC Alanija Wladikawkas
0
13.07.2010
0:0 (2:4)
FK Gornjak Utschaly
1
Lokomotiv Moskau
0
14.07.2010
1:0
Lutsch-Energija
4
Akhmat
0
13.07.2010
4:0
Sachalin Sachalinsk
1
Saturn
1
14.07.2010
1:1 (3:4)
FK Saljut Belgorod
0
FK Rostow
4
13.07.2010
0:4
FC Volgar Astrakhan
1
FC Rubin Kazan
0
13.07.2010
1:0
FC Mordovia Saransk
1
Dinamo Moskau
2
13.07.2010
1:2
Volga Nizhny Novgorod
5
Spartak Naltschik
0
13.07.2010
5:0
8th Finals
FK Sibir Nowosibirsk
0
Spartak
2
03.03.2011
0:2
Amkar
0
Krasnodar
1
06.03.2011
0:1
CSKA Moskau
1
FC Shinnik Yaroslavl
0
28.02.2011
1:0
FK Anschi Machatschkala
2
Zenit
3
01.03.2011
2:3
FC Alanija Wladikawkas
0
FK Gornjak Utschaly
0
22.09.2010
0:0 (5:4)
Saturn
2
Lutsch-Energija
1
22.09.2010
2:1
FK Rostow
2
FC Volgar Astrakhan
0
22.09.2010
2:0
Dinamo Moskau
4
Volga Nizhny Novgorod
1
22.09.2010
4:1
Viertelfinale
Spartak
2
Krasnodar
1
20.04.2011
2:1
Zenit
0
CSKA Moskau
2
20.04.2011
0:2
FC Alanija Wladikawkas
3
Saturn
0
20.04.2011
3:0
Dinamo Moskau
1
FK Rostow
2
20.04.2011
1:2
Halbfinale
Spartak
3
CSKA Moskau
3
11.05.2011
3:3 (4:5)
FK Rostow
0
FC Alanija Wladikawkas
0
11.05.2011
0:0 (5:6)
Finale
CSKA Moskau
2
FC Alanija Wladikawkas
1
22.05.2011
2:1
Stadion:
Stadion Dinamo
Zuschauerzahl:
1000
Schiedsrichter:
Y. Borovskoy
Schiedsrichterassistenten:
E. Panasyuk
,
M. Shutov