Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Cartes - Atlético Albericia
Tercera División RFEF
Cartes – Atlético Albericia: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 28/04/2021
3 Spieltag, Stadion: Campo de Fútbol El Ansar
Cartes
3
2
Spiel beendet
|
28 April 2021, 17:00
Atlético Albericia
Iñigo Sáiz Rodríguez
89’
Javier Gutiérrez Sánchez
81’
Julián Steven Morales Marquinez
71’
Ignacio González Pacheco
59’
Jorge Rodríguez Martín
47’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
89
Tor
Sáiz Rodríguez
Spielerwechsel
Calle Ruiz
Gonzalez Marcano
89
Spielerwechsel
Muñoz Junco
Saúl Martín Gómez
88
Spielerwechsel
Gutiérrez Revuelta
Arbildua Polanco
86
Tor
Gutiérrez Sánchez
81
73
Spielerwechsel
García Alcalde
Fernández García
71
Tor
Julián Steven Morales Marquinez
69
Spielerwechsel
Diego San Emeterio Aja
Álvaro Miguel Berdejo Payno
69
Spielerwechsel
López García
Sordo Pi
Tor
González Pacheco
59
Tor
Rodríguez Martín
Elfmeter
47
46
Spielerwechsel
Gutiérrez Sámanes
Cuevas Cuesta
2
Halbzeit
0
Gelbe Karte
Gutiérrez Sámanes
Gelbe Karte
Fuarros Santamaria
0
Cartes
Fuarros Santamaria, Fernandez Garcia, Garcia Gonzalez, González Pacheco, Gómez Puebla, Terrón Arroyo, Calle Ruiz, Gutiérrez Revuelta, Gutiérrez Sánchez, Muñoz Junco, Rodríguez Martín
Ersatzbank
Gonzalez Marcano, Arbildua Polanco, Martín Gómez
1
Halbzeit
Atlético Albericia
Cazalilla Mier, Cantero Sánchez, Martín Bustillo, Morales Marquinez, Sáiz Rodríguez, González Ramos, Gutiérrez Sámanes, Prada Pontones, García Alcalde, López García, San Emeterio Aja,
Ersatzbank
Cuevas Cuesta, Berdejo Payno, Sordo Pi, Fernández García
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Raul
Gonzalez Marcano
Diego
Arbildua Polanco
Saúl
Martín Gómez
Ersatzbank
Borja
Cuevas Cuesta
Álvaro Miguel
Berdejo Payno
Jose Manuel
Sordo Pi
Mario
Fernández García
Cheftrainer
Andres
Revuelta Soto
Cheftrainer
Jose
Bourdie Gago
Head - to - Head
Letzte 2 Spiele
Cartes
1
Siege
0
Unentschieden
Atlético Albericia
1
Siege
1
Abpfiff
0
Atlético Albericia
-
Cartes
Tercera División RFEF. Saturday, 8 February, 2020
3
Abpfiff
2
Cartes
-
Atlético Albericia
Tercera División RFEF. Saturday, 14 September, 2019
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Cartes
1
Abpfiff
0
Sámano
-
Cartes
Tercera División RFEF. Saturday, 17 April, 2021
3
Abpfiff
1
Cartes
-
Textil Escudo
Tercera División RFEF. Saturday, 10 April, 2021
0
Abpfiff
0
Cartes
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Saturday, 27 March, 2021
0
Abpfiff
1
Tropezon
-
Cartes
Tercera División RFEF. Saturday, 20 March, 2021
2
Abpfiff
2
Cartes
-
Cultural Guarnizo
Tercera División RFEF. Saturday, 13 March, 2021
Jüngste Spiele
Atlético Albericia
2
Abpfiff
0
Atlético Albericia
-
Selaya
Tercera División RFEF. Saturday, 17 April, 2021
3
Abpfiff
0
Vimenor
-
Atlético Albericia
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
1
Abpfiff
2
Bezana
-
Atlético Albericia
Tercera División RFEF. Saturday, 27 March, 2021
0
Abpfiff
2
Atlético Albericia
-
Cayón
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
1
Abpfiff
3
CD Barquereno
-
Atlético Albericia
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
Group 3 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Cayón
59
26
18
5
3
32
52/20
2
Racing Santander B
54
26
16
6
4
29
52/23
3
Tropezon
52
26
14
10
2
23
49/26
4
Siete Villas
51
26
16
3
7
14
39/25
5
RS Gimnastica de Torrelavega
46
26
13
7
6
23
49/26
6
UM Escobedo
44
26
13
5
8
9
34/25
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Vimenor
46
26
13
7
6
19
44/25
2
Sámano
46
26
13
7
6
13
39/26
3
Textil Escudo
40
26
11
7
8
8
37/29
4
Cartes
36
26
10
6
10
-3
31/34
5
Selaya
31
26
9
4
13
-13
31/44
6
Atlético Albericia
30
26
8
6
12
-2
40/42
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Cultural Guarnizo
45
30
12
9
9
7
42/35
2
Castro
44
30
13
5
12
2
39/37
3
SD Torina
36
30
10
6
14
-8
38/46
4
SD Barreda Balompié
36
30
10
6
14
-10
32/42
5
Solares
31
30
7
10
13
-3
27/30
6
CD Barquereno
31
30
9
4
17
-15
32/47
7
Bezana
30
30
8
6
16
-23
26/49
8
Revilla
22
30
5
7
18
-32
30/62
9
Rinconeda Polanco
21
30
5
6
19
-37
25/62
10
Ribamontán al Mar
18
30
4
6
20
-33
19/52
Stadion:
Campo de Fútbol El Ansar
Schiedsrichter:
Ricardo Álvarez