Tribuna/Liga de Ascenso/Escazuceña - Cofutpa

Liga de Ascenso

Escazuceña – Cofutpa: Live score, updates and head-to-head results 24/10/2021

16 Matchday,

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Escazuceña
Ersatzbank
1
Halbzeit
Cofutpa
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 9 Spiele
Escazuceña
2Siege
2Unentschieden
Cofutpa
5Siege
Liga de Ascenso. Sunday, 5 September, 2021
Liga de Ascenso. Sunday, 28 March, 2021
Liga de Ascenso. Saturday, 20 February, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele Escazuceña

Liga de Ascenso. Friday, 21 January, 2022
Liga de Ascenso. Saturday, 15 January, 2022
Liga de Ascenso. Friday, 5 November, 2021
Liga de Ascenso. Sunday, 31 October, 2021
Liga de Ascenso. Sunday, 17 October, 2021
Liga de Ascenso. Friday, 1 October, 2021

Jüngste Spiele Cofutpa

Liga de Ascenso. Saturday, 22 January, 2022
Liga de Ascenso. Wednesday, 3 November, 2021
Liga de Ascenso. Friday, 29 October, 2021
Liga de Ascenso. Saturday, 16 October, 2021
Liga de Ascenso. Friday, 8 October, 2021
Liga de Ascenso. Monday, 4 October, 2021

Liga de Ascenso

Insgesamt
Daheim
Auswärts