Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Rumänien Cup
/
FC Unirea 2004 Slobozia - Acs Asu Politehnica Timisoara
Rumänien Cup
FC Unirea 2004 Slobozia – Acs Asu Politehnica Timisoara: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 22/09/2021
Stadion: Stadionul 1 Mai
FC Unirea 2004 Slobozia
0
1
Spiel beendet
|
22 September 2021, 13:30
Acs Asu Politehnica Timisoara
Octavian Andrei Ursu
62’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
90
Rote Karte
Hategan
Rote Karte
Lazăr
90
Spielerwechsel
Cruceru
Cosmin Turcu
69
69
Spielerwechsel
Zaluschi
Hategan
Gelbe Karte
Ibrian
66
62
Tor
Ursu
55
Spielerwechsel
Gerbi
Ursu
55
Spielerwechsel
Bogdan Alin Minteuan
Șofran
Gelbe Karte
Cruceru
55
46
Spielerwechsel
Mera
Scutaru
46
Spielerwechsel
Pamfile
Oanea
Spielerwechsel
Ivan
Stoica
46
Spielerwechsel
Matei
Mustaca
46
Spielerwechsel
Christo Raul Bolohan
Andrei-Cristian Dorobanțu
46
2
Halbzeit
39
Gelbe Karte
Birnoi
Spielerwechsel
Suciu
Traşcu
31
FC Unirea 2004 Slobozia
Poiană, Ibrian, Lazăr, Perju, Suciu, Toma, Bolohan, Cruceru, Greu, Matei, Ivan
Ersatzbank
Ciupercă, Dinu, Mihai, Traşcu, Dorobanțu, Lemnaru, Mustaca, Stoica, Turcu
1
Halbzeit
Acs Asu Politehnica Timisoara
Devenish-Meares, Mera, Pamfile, Bocșan, Moțiu, Birnoi, Ignea, Lazăr, Minteuan, Zaluschi, Gerbi,
Ersatzbank
Murariu, Oanea, Prodan, Scutaru, Șofran, Andrei, Costea, Ursu, Hategan
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Cristian Ștefan
Ciupercă
Alexandru
Dinu
Daniel Ionuţ
Mihai
Andrei Silvian
Traşcu
Andrei-Cristian
Dorobanțu
Mihăiţă
Lemnaru
Robert Cristian
Mustaca
Alexandru
Stoica
Cosmin
Turcu
Ersatzbank
Rareș
Murariu
Cătălin
Oanea
Răzvan Mihai
Prodan
Cristian
Scutaru
Nicolae
Șofran
Doru Cristian
Andrei
Samuel
Costea
Octavian Andrei
Ursu
Nicholas Roberto
Hategan
Cheftrainer
Adrian
Mihalcea
Cheftrainer
Dorin
Toma
Head - to - Head
Letzte 1 Spiele
FC Unirea 2004 Slobozia
0
Siege
1
Unentschieden
Acs Asu Politehnica Timisoara
0
Siege
0
Abpfiff
0
FC Unirea 2004 Slobozia
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
Liga 2. Saturday, 27 February, 2021
Alle Spiele
Jüngste Spiele
FC Unirea 2004 Slobozia
1
Abpfiff
1
CS Concordia Chiajna
-
FC Unirea 2004 Slobozia
Liga 2. Thursday, 16 September, 2021
0
Abpfiff
2
FC Unirea 2004 Slobozia
-
Petrolul
Liga 2. Sunday, 12 September, 2021
0
Abpfiff
6
CS Năvodari
-
FC Unirea 2004 Slobozia
Rumänien Cup. Wednesday, 8 September, 2021
0
Abpfiff
1
SC Popești-Leordeni
-
FC Unirea 2004 Slobozia
Rumänien Cup. Wednesday, 25 August, 2021
1
Abpfiff
1
FC Unirea 2004 Slobozia
-
CSA Steaua
Liga 2. Sunday, 22 August, 2021
Jüngste Spiele
Acs Asu Politehnica Timisoara
1
Abpfiff
2
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Csikszereda
Liga 2. Saturday, 18 September, 2021
1
Abpfiff
2
CS Șoimii Lipova
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
Rumänien Cup. Tuesday, 7 September, 2021
0
Abpfiff
1
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Csm Politehnica Iasi
Liga 2. Thursday, 26 August, 2021
0
Abpfiff
2
Unirea Constanța
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
Liga 2. Saturday, 21 August, 2021
1
Abpfiff
1
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Gloria Buzau
Liga 2. Sunday, 15 August, 2021
1. Runde
Făurei
2
FC Agricola Borcea
2
28.07.2021
2:2 (3:4)
AS Dunărea Ciocăneşti
2
Înainte Modelu
2
28.07.2021
2:2 (4:3)
Înfrăţirea Jilavele
0
ACS Recolta Gheorghe Doja
3
28.07.2021
0:3
Victoria Traian
2
CS Viitorul Ianca
4
28.07.2021
2:4
Metalul Buzău
-
CSM Râmnicu Sărat
-
Gloria Buzau
-
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
AFC Astra Giurgiu
-
Petrolul 95
2
CSM Flacăra Moreni
2
28.07.2021
2:2 (2:4)
Inter Aninoasa
2
AS FC Pucioasa
7
28.07.2021
2:7
Sparta Râmnicu Vâlcea
3
ACS Flacăra Horezu
0
28.07.2021
3:0
Unirea Bascov
-
Maxima Hobaia
0
CSM Alexandria
3
28.07.2021
0:3
CS Sporting Roşiori de Vede
-
Slatina
-
FC Voluntari
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Botosani
-
Fortuna Becicherecu Mic
0
CS Avântul Periam
3
28.07.2021
0:3
ACS Progresul Pecica
-
Ripensia Timisoara
-
Universitatea de Vest
1
CSC Ghiroda
2
28.07.2021
1:2
Nera Bozovici
1
Progresul Ezeriș
2
28.07.2021
1:2
Scolar Resita
-
Dinamo Bucuresti
-
CS Mioveni
-
Rapid Bukarest
-
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1
ACF Luceafarul Lotus Băile Felix
3
28.07.2021
1:3
Crişul Chişineu Criş
-
CSC Dumbrăviţa
-
CS Șoimii Lipova
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Năvodari
4
Gloria Albeşti
0
28.07.2021
4:0
CS Axiopolis Cernavodă
-
Unirea Constanța
-
SC Popești-Leordeni
-
CS Afumati
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
FC Avrig
4
CS Olimpic Cetate Râşnov
1
28.07.2021
4:1
Brașov Steagul Renaște
-
Steagu Roşu Braşov
0
ACS Kids Tâmpa Braşov
2
28.07.2021
0:2
ACS SR Municipal Braşov
-
Csikszereda
-
Chindia Targoviste
-
Asalt Bucureşti
8
Olteniţa
0
28.07.2021
8:0
Brăneşti
0
CS Tunari
2
28.07.2021
0:2
Metaloglobus Bucuresti
-
CS Concordia Chiajna
-
CS Gaz Metan Medias
-
AS Zimbrul Slobozia Conachi
1
CS Sporting Voinţa Lieşti
6
28.07.2021
1:6
FC Otelul Galati
-
AS Pescăruşul Sarichioi
3
Sportul Chiscani
0
28.07.2021
3:0
Acs Dacia Unirea Braila
-
Phoenix Poşta Câlnău
1
CSO Plopeni
3
28.07.2021
1:3
CS Blejoi Vispeşti
-
Petrolul
-
FC U Craiova
-
Farul
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AF CS Viitorul Curiţa
2
CSM Bacău
0
28.07.2021
2:0
Golimpiakosz Odorheiu
0
AFC Odorheiu Secuiesc
6
28.07.2021
0:6
Kinder Sângeorgiu de Mur
0
CS Unirea Ungheni 2018
3
28.07.2021
0:3
CSM Avântul Reghin
-
AFC Hermannstadt
-
Foresta Tileagd
2
CS Luceafarul Oradea
1
28.07.2021
2:1
1910 Oradea
-
CS Rapid Jibou
0
Sportul Şimleu
5
28.07.2021
0:5
SCM Zalău
-
CS Floreşti
2
CS Sanatate Cluj
5
28.07.2021
2:5
Arieşul Turda
-
Universitatea Cluj
-
CS Cârcea
-
ACSO Filiaşi
-
CS Viitorul Dăești
-
ACS Vediţa Coloneşti MS
-
CS Pandurii Targu Jiu
-
Viitorul Pandurii
-
UTA Arad
-
AS Stiinta Miroslava
-
Ceahlaul Piatra Neamt
-
CSSM Vaslui
0
SJ Vaslui
3
28.07.2021
0:3
Paşcani
1
ACS Hușana Huși
3
28.07.2021
1:3
Csm Politehnica Iasi
-
Lăpuş R
0
Progresul Şomcuţa Mare
2
28.07.2021
0:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
-
Sportul Beclean
3
Someşul Dej
0
28.07.2021
3:0
Unirea Dej
-
CS Minaur Baia Mare
-
U Craiova 1948 CS
-
CFR Cluj
-
Ştiinţa Beltiug
0
CSM Olimpia Satu Mare
5
28.07.2021
0:5
CS Minaur Baia Mare
-
ACS Comuna Recea
-
FC Progresul 1944 Spartac
-
CSA Steaua
-
CS Concordia Chiajna
-
2. Runde
AS Dunărea Ciocăneşti
3
FC Agricola Borcea
5
11.08.2021
3:5
ACS Recolta Gheorghe Doja
1
CS Viitorul Ianca
0
11.08.2021
1:0
Metalul Buzău
2
CSM Râmnicu Sărat
0
11.08.2021
2:0
Gloria Buzau
-
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
AFC Astra Giurgiu
-
CSM Flacăra Moreni
0
AS FC Pucioasa
2
11.08.2021
0:2
Sparta Râmnicu Vâlcea
1
Unirea Bascov
2
11.08.2021
1:2
CSM Alexandria
0
CS Sporting Roşiori de Vede
0
11.08.2021
0:0 (1:3)
Slatina
-
FC Voluntari
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Botosani
-
CS Avântul Periam
2
ACS Progresul Pecica
1
11.08.2021
2:1
Ripensia Timisoara
-
Progresul Ezeriș
2
CSC Ghiroda
1
11.08.2021
2:1
Scolar Resita
-
Dinamo Bucuresti
-
CS Mioveni
-
Rapid Bukarest
-
ACF Luceafarul Lotus Băile Felix
0
Crişul Chişineu Criş
1
11.08.2021
0:1
CSC Dumbrăviţa
0
CS Șoimii Lipova
1
11.08.2021
0:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Năvodari
3
CS Axiopolis Cernavodă
0
11.08.2021
3:0
Unirea Constanța
-
SC Popești-Leordeni
4
CS Afumati
3
11.08.2021
4:3
FC Unirea 2004 Slobozia
-
FC Avrig
2
Brașov Steagul Renaște
7
11.08.2021
2:7
ACS Kids Tâmpa Braşov
3
ACS SR Municipal Braşov
3
11.08.2021
3:3 (4:5)
Csikszereda
-
Chindia Targoviste
-
Asalt Bucureşti
1
CS Tunari
7
11.08.2021
1:7
Metaloglobus Bucuresti
-
CS Concordia Chiajna
-
CS Gaz Metan Medias
-
CS Sporting Voinţa Lieşti
0
FC Otelul Galati
4
11.08.2021
0:4
AS Pescăruşul Sarichioi
0
Acs Dacia Unirea Braila
2
18.08.2021
0:2
CSO Plopeni
4
CS Blejoi Vispeşti
1
11.08.2021
4:1
Petrolul
-
FC U Craiova
-
Farul
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AF CS Viitorul Curiţa
0
AFC Odorheiu Secuiesc
4
11.08.2021
0:4
CS Unirea Ungheni 2018
4
CSM Avântul Reghin
2
11.08.2021
4:2
AFC Hermannstadt
-
Foresta Tileagd
0
1910 Oradea
5
11.08.2021
0:5
Sportul Şimleu
0
SCM Zalău
1
11.08.2021
0:1
CS Sanatate Cluj
3
Arieşul Turda
2
11.08.2021
3:2
Universitatea Cluj
-
CS Cârcea
0
ACSO Filiaşi
3
11.08.2021
0:3
CS Viitorul Dăești
0
ACS Vediţa Coloneşti MS
1
11.08.2021
0:1
CS Pandurii Targu Jiu
-
Viitorul Pandurii
-
UTA Arad
-
AS Stiinta Miroslava
1
Ceahlaul Piatra Neamt
1
11.08.2021
1:1 (9:8)
SJ Vaslui
1
ACS Hușana Huși
2
11.08.2021
1:2
Csm Politehnica Iasi
-
Progresul Şomcuţa Mare
2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
3
11.08.2021
2:3
Sportul Beclean
1
Unirea Dej
3
11.08.2021
1:3
CS Minaur Baia Mare
-
U Craiova 1948 CS
-
CFR Cluj
-
CSM Olimpia Satu Mare
0
CS Minaur Baia Mare
2
11.08.2021
0:2
ACS Comuna Recea
-
FC Progresul 1944 Spartac
2
CSA Steaua
1
18.08.2021
2:1
CS Concordia Chiajna
-
3. Runde
ACS Recolta Gheorghe Doja
3
FC Agricola Borcea
1
24.08.2021
3:1
Metalul Buzău
1
Gloria Buzau
3
24.08.2021
1:3
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
AFC Astra Giurgiu
-
AS FC Pucioasa
0
Unirea Bascov
2
24.08.2021
0:2
CS Sporting Roşiori de Vede
0
Slatina
1
24.08.2021
0:1
FC Voluntari
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Botosani
-
CS Avântul Periam
1
Ripensia Timisoara
4
25.08.2021
1:4
Progresul Ezeriș
2
Scolar Resita
3
25.08.2021
2:3
Dinamo Bucuresti
-
CS Mioveni
-
Rapid Bukarest
-
Crişul Chişineu Criş
0
CS Șoimii Lipova
2
24.08.2021
0:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Năvodari
3
Unirea Constanța
1
25.08.2021
3:1
SC Popești-Leordeni
0
FC Unirea 2004 Slobozia
1
25.08.2021
0:1
ACS SR Municipal Braşov
1
Brașov Steagul Renaște
0
24.08.2021
1:0
Csikszereda
-
Chindia Targoviste
-
CS Tunari
1
Metaloglobus Bucuresti
0
24.08.2021
1:0
CS Concordia Chiajna
-
CS Gaz Metan Medias
-
Acs Dacia Unirea Braila
1
FC Otelul Galati
0
25.08.2021
1:0
CSO Plopeni
0
Petrolul
5
01.09.2021
0:5
FC U Craiova
-
Farul
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AFC Odorheiu Secuiesc
3
CS Unirea Ungheni 2018
1
24.08.2021
3:1
AFC Hermannstadt
-
1910 Oradea
1
SCM Zalău
0
25.08.2021
1:0
CS Sanatate Cluj
0
Universitatea Cluj
4
25.08.2021
0:4
ACSO Filiaşi
2
ACS Vediţa Coloneşti MS
2
24.08.2021
2:2 (9:8)
CS Pandurii Targu Jiu
0
Viitorul Pandurii
1
25.08.2021
0:1
UTA Arad
-
ACS Hușana Huși
2
AS Stiinta Miroslava
1
25.08.2021
2:1
Csm Politehnica Iasi
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2
Unirea Dej
4
24.08.2021
2:4
CS Minaur Baia Mare
-
U Craiova 1948 CS
-
CFR Cluj
-
ACS Comuna Recea
CS Minaur Baia Mare
25.08.2021
-
FC Progresul 1944 Spartac
CS Concordia Chiajna
26.08.2021
-
4. Runde
ACS Recolta Gheorghe Doja
0
Gloria Buzau
5
08.09.2021
0:5
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1
AFC Astra Giurgiu
0
08.09.2021
1:0
Unirea Bascov
0
Slatina
1
08.09.2021
0:1
FC Voluntari
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Botosani
-
Scolar Resita
1
Ripensia Timisoara
2
08.09.2021
1:2
Dinamo Bucuresti
-
CS Mioveni
-
Rapid Bukarest
-
CS Șoimii Lipova
1
Acs Asu Politehnica Timisoara
2
07.09.2021
1:2
CS Năvodari
0
FC Unirea 2004 Slobozia
6
08.09.2021
0:6
ACS SR Municipal Braşov
2
Csikszereda
6
08.09.2021
2:6
Chindia Targoviste
-
CS Tunari
0
CS Concordia Chiajna
1
08.09.2021
0:1
CS Gaz Metan Medias
-
Acs Dacia Unirea Braila
1
Petrolul
2
08.09.2021
1:2
FC U Craiova
-
Farul
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AFC Odorheiu Secuiesc
1
AFC Hermannstadt
3
07.09.2021
1:3
1910 Oradea
2
Universitatea Cluj
1
08.09.2021
2:1
ACSO Filiaşi
3
Viitorul Pandurii
2
07.09.2021
3:2
UTA Arad
-
ACS Hușana Huși
0
Csm Politehnica Iasi
1
08.09.2021
0:1
Unirea Dej
0
CS Minaur Baia Mare
1
08.09.2021
0:1
U Craiova 1948 CS
-
CFR Cluj
-
16th Finals
Gloria Buzau
2
Acs FC Academica Clinceni
1
22.09.2021
2:1
Slatina
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2
22.09.2021
1:2
FC Voluntari
-
SCM Argeşul Piteşti
0
FC Botosani
0
22.09.2021
0:0 (4:2)
Ripensia Timisoara
0
Dinamo Bucuresti
1
23.09.2021
0:1
CS Mioveni
0
Rapid Bukarest
0
21.09.2021
0:0 (4:5)
FC Unirea 2004 Slobozia
0
Acs Asu Politehnica Timisoara
1
22.09.2021
0:1
Csikszereda
0
Chindia Targoviste
1
22.09.2021
0:1
CS Concordia Chiajna
0
CS Gaz Metan Medias
1
22.09.2021
0:1
Petrolul
0
FC U Craiova
1
21.09.2021
0:1
Farul
0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1
22.09.2021
0:1
1910 Oradea
0
AFC Hermannstadt
1
22.09.2021
0:1
ACSO Filiaşi
1
UTA Arad
0
23.09.2021
1:0
CS Minaur Baia Mare
3
Csm Politehnica Iasi
1
21.09.2021
3:1
U Craiova 1948 CS
1
CFR Cluj
0
23.09.2021
1:0
8th Finals
Gloria Buzau
3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0
28.10.2021
3:0
FC Voluntari
-
Dinamo Bucuresti
1
SCM Argeşul Piteşti
2
26.10.2021
1:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
2
Rapid Bukarest
0
28.10.2021
2:0
CS Gaz Metan Medias
0
Chindia Targoviste
1
26.10.2021
0:1
FC U Craiova
0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1
28.10.2021
0:1
ACSO Filiaşi
2
AFC Hermannstadt
2
26.10.2021
2:2 (4:3)
CS Minaur Baia Mare
0
U Craiova 1948 CS
4
27.10.2021
0:4
Viertelfinale
Gloria Buzau
0
FC Voluntari
1
01.12.2021
0:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
0
SCM Argeşul Piteşti
0
01.12.2021
0:0 (4:5)
Chindia Targoviste
1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2
30.11.2021
1:2
ACSO Filiaşi
0
U Craiova 1948 CS
3
02.12.2021
0:3
Halbfinale
FC Voluntari
2
1
SCM Argeşul Piteşti
0
0
19.04.2022
2:0
11.05.2022
0:1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2
1
U Craiova 1948 CS
1
0
20.04.2022
2:1
12.05.2022
0:1
Finale
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2
FC Voluntari
1
19.05.2022
2:1
Stadion:
Stadionul 1 Mai
Zuschauerzahl:
1000
Schiedsrichter:
C. Marcu
Schiedsrichterassistenten:
D. Ilinca
,
I. Neacșu
Reserve referee:
V. Buzea