Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Rumänien Cup
/
CS Minaur Baia Mare - U Craiova 1948 CS
Rumänien Cup
CS Minaur Baia Mare gegen U Craiova 1948 CS: Rumänien Cup 10/27/2021
Stadion: Stadionul Viorel Mateianu
CS Minaur Baia Mare
0
4
Spiel beendet
|
27 October 2021, 15:00
U Craiova 1948 CS
Elvir Koljič
56’
Mihai Bălașa
54’
Marius Constantin
15’
Gustavo Vagenin
9’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Micaș
Rus
82
74
Gelbe Karte
Crețu
Gelbe Karte
Simion
73
Spielerwechsel
Duruș
Dunca
59
Spielerwechsel
Văsălie
Giurgiu
59
Spielerwechsel
Donca
Chinde
59
58
Spielerwechsel
Markovici
Vlădoiu
58
Spielerwechsel
Koljič
Roman
56
Tor
Koljič
54
Tor
Bălașa
46
Spielerwechsel
Nistor
Fedele
46
Spielerwechsel
Baiaram
Ivanov
46
Spielerwechsel
Vagenin
Vina
Spielerwechsel
Neacșu
Denis Matei
46
2
Halbzeit
15
Tor
Constantin
Elfmeter
Gelbe Karte
Neacșu
13
9
Tor
Vagenin
CS Minaur Baia Mare
Gudea, Duruș, Lazăr, Neacșu, Oiţă, Simion, Ciocan, Donca, Micaș, Văsălie, Stanciu
Ersatzbank
Băilă, Dunca, Berindea, Chinde, Giurgiu, Matei, Rus, Teuţ, Batchabi Nana
1
Halbzeit
U Craiova 1948 CS
Lazar, Bălașa, Constantin, Vătăjelu, Baiaram, Crețu, Nistor, Screciu, Vagenin, Koljič, Markovici,
Ersatzbank
Pigliacelli, Bancu, Vlădoiu, Capatina, Fedele, Houri, Ivanov, Vina, Roman
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Raul Ionuț
Băilă
Dacian Vasile
Dunca
Cosmin
Berindea
Viorel
Chinde
Valer
Giurgiu
Denis
Matei
Romariu Teodor
Rus
Arthur
Teuţ
Gabby Alban
Batchabi Nana
Ersatzbank
Mirko
Pigliacelli
Nicușor
Bancu
Ștefan
Vlădoiu
Mihai
Capatina
Matteo
Fedele
Lyes
Houri
Antoni
Ivanov
Ionut Daniel
Vina
Mihai
Roman
Cheftrainer
Ciprian
Danciu
Cheftrainer
Laurențiu Aurelian
Reghecampf
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
CS Minaur Baia Mare
0
Siege
0
Unentschieden
U Craiova 1948 CS
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
CS Minaur Baia Mare
3
Abpfiff
0
CS Minaur Baia Mare
-
FC CFR 1907 Cluj II
Liga III. Saturday, 23 October, 2021
2
Abpfiff
3
1910 Oradea
-
CS Minaur Baia Mare
Liga III. Saturday, 16 October, 2021
1
Abpfiff
3
CS Minaur Baia Mare
-
CS Lotus Băile Felix
Liga III. Saturday, 9 October, 2021
0
Abpfiff
2
CSM Olimpia Satu Mare
-
CS Minaur Baia Mare
Liga III. Saturday, 2 October, 2021
1
Abpfiff
1
Sportul Şimleu
-
CS Minaur Baia Mare
Liga III. Saturday, 25 September, 2021
Jüngste Spiele
U Craiova 1948 CS
0
Abpfiff
1
Chindia Targoviste
-
U Craiova 1948 CS
Liga I. Friday, 22 October, 2021
5
Abpfiff
0
U Craiova 1948 CS
-
Acs FC Academica Clinceni
Liga I. Monday, 18 October, 2021
0
Abpfiff
2
FC U Craiova
-
U Craiova 1948 CS
Liga I. Sunday, 3 October, 2021
5
Abpfiff
0
U Craiova 1948 CS
-
Dinamo Bucuresti
Liga I. Monday, 27 September, 2021
1
Abpfiff
0
U Craiova 1948 CS
-
CFR Cluj
Rumänien Cup. Thursday, 23 September, 2021
1. Runde
Făurei
2
FC Agricola Borcea
2
28.07.2021
2:2 (3:4)
AS Dunărea Ciocăneşti
2
Înainte Modelu
2
28.07.2021
2:2 (4:3)
Înfrăţirea Jilavele
0
ACS Recolta Gheorghe Doja
3
28.07.2021
0:3
Victoria Traian
2
CS Viitorul Ianca
4
28.07.2021
2:4
Metalul Buzău
-
CSM Râmnicu Sărat
-
Gloria Buzau
-
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
AFC Astra Giurgiu
-
Petrolul 95
2
CSM Flacăra Moreni
2
28.07.2021
2:2 (2:4)
Inter Aninoasa
2
AS FC Pucioasa
7
28.07.2021
2:7
Sparta Râmnicu Vâlcea
3
ACS Flacăra Horezu
0
28.07.2021
3:0
Unirea Bascov
-
Maxima Hobaia
0
CSM Alexandria
3
28.07.2021
0:3
CS Sporting Roşiori de Vede
-
Slatina
-
FC Voluntari
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Botosani
-
Fortuna Becicherecu Mic
0
CS Avântul Periam
3
28.07.2021
0:3
ACS Progresul Pecica
-
Ripensia Timisoara
-
Universitatea de Vest
1
CSC Ghiroda
2
28.07.2021
1:2
Nera Bozovici
1
Progresul Ezeriș
2
28.07.2021
1:2
Scolar Resita
-
Dinamo Bucuresti
-
CS Mioveni
-
Rapid Bukarest
-
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1
ACF Luceafarul Lotus Băile Felix
3
28.07.2021
1:3
Crişul Chişineu Criş
-
CSC Dumbrăviţa
-
CS Șoimii Lipova
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Năvodari
4
Gloria Albeşti
0
28.07.2021
4:0
CS Axiopolis Cernavodă
-
Unirea Constanța
-
SC Popești-Leordeni
-
CS Afumati
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
FC Avrig
4
CS Olimpic Cetate Râşnov
1
28.07.2021
4:1
Brașov Steagul Renaște
-
Steagu Roşu Braşov
0
ACS Kids Tâmpa Braşov
2
28.07.2021
0:2
ACS SR Municipal Braşov
-
Csikszereda
-
Chindia Targoviste
-
Asalt Bucureşti
8
Olteniţa
0
28.07.2021
8:0
Brăneşti
0
CS Tunari
2
28.07.2021
0:2
Metaloglobus Bucuresti
-
CS Concordia Chiajna
-
CS Gaz Metan Medias
-
AS Zimbrul Slobozia Conachi
1
CS Sporting Voinţa Lieşti
6
28.07.2021
1:6
FC Otelul Galati
-
AS Pescăruşul Sarichioi
3
Sportul Chiscani
0
28.07.2021
3:0
Acs Dacia Unirea Braila
-
Phoenix Poşta Câlnău
1
CSO Plopeni
3
28.07.2021
1:3
CS Blejoi Vispeşti
-
Petrolul
-
FC U Craiova
-
Farul
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AF CS Viitorul Curiţa
2
CSM Bacău
0
28.07.2021
2:0
Golimpiakosz Odorheiu
0
AFC Odorheiu Secuiesc
6
28.07.2021
0:6
Kinder Sângeorgiu de Mur
0
CS Unirea Ungheni 2018
3
28.07.2021
0:3
CSM Avântul Reghin
-
AFC Hermannstadt
-
Foresta Tileagd
2
CS Luceafarul Oradea
1
28.07.2021
2:1
1910 Oradea
-
CS Rapid Jibou
0
Sportul Şimleu
5
28.07.2021
0:5
SCM Zalău
-
CS Floreşti
2
CS Sanatate Cluj
5
28.07.2021
2:5
Arieşul Turda
-
Universitatea Cluj
-
CS Cârcea
-
ACSO Filiaşi
-
CS Viitorul Dăești
-
ACS Vediţa Coloneşti MS
-
CS Pandurii Targu Jiu
-
Viitorul Pandurii
-
UTA Arad
-
AS Stiinta Miroslava
-
Ceahlaul Piatra Neamt
-
CSSM Vaslui
0
SJ Vaslui
3
28.07.2021
0:3
Paşcani
1
ACS Hușana Huși
3
28.07.2021
1:3
Csm Politehnica Iasi
-
Lăpuş R
0
Progresul Şomcuţa Mare
2
28.07.2021
0:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
-
Sportul Beclean
3
Someşul Dej
0
28.07.2021
3:0
Unirea Dej
-
CS Minaur Baia Mare
-
U Craiova 1948 CS
-
CFR Cluj
-
Ştiinţa Beltiug
0
CSM Olimpia Satu Mare
5
28.07.2021
0:5
CS Minaur Baia Mare
-
ACS Comuna Recea
-
FC Progresul 1944 Spartac
-
CSA Steaua
-
CS Concordia Chiajna
-
2. Runde
AS Dunărea Ciocăneşti
3
FC Agricola Borcea
5
11.08.2021
3:5
ACS Recolta Gheorghe Doja
1
CS Viitorul Ianca
0
11.08.2021
1:0
Metalul Buzău
2
CSM Râmnicu Sărat
0
11.08.2021
2:0
Gloria Buzau
-
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
AFC Astra Giurgiu
-
CSM Flacăra Moreni
0
AS FC Pucioasa
2
11.08.2021
0:2
Sparta Râmnicu Vâlcea
1
Unirea Bascov
2
11.08.2021
1:2
CSM Alexandria
0
CS Sporting Roşiori de Vede
0
11.08.2021
0:0 (1:3)
Slatina
-
FC Voluntari
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Botosani
-
CS Avântul Periam
2
ACS Progresul Pecica
1
11.08.2021
2:1
Ripensia Timisoara
-
Progresul Ezeriș
2
CSC Ghiroda
1
11.08.2021
2:1
Scolar Resita
-
Dinamo Bucuresti
-
CS Mioveni
-
Rapid Bukarest
-
ACF Luceafarul Lotus Băile Felix
0
Crişul Chişineu Criş
1
11.08.2021
0:1
CSC Dumbrăviţa
0
CS Șoimii Lipova
1
11.08.2021
0:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Năvodari
3
CS Axiopolis Cernavodă
0
11.08.2021
3:0
Unirea Constanța
-
SC Popești-Leordeni
4
CS Afumati
3
11.08.2021
4:3
FC Unirea 2004 Slobozia
-
FC Avrig
2
Brașov Steagul Renaște
7
11.08.2021
2:7
ACS Kids Tâmpa Braşov
3
ACS SR Municipal Braşov
3
11.08.2021
3:3 (4:5)
Csikszereda
-
Chindia Targoviste
-
Asalt Bucureşti
1
CS Tunari
7
11.08.2021
1:7
Metaloglobus Bucuresti
-
CS Concordia Chiajna
-
CS Gaz Metan Medias
-
CS Sporting Voinţa Lieşti
0
FC Otelul Galati
4
11.08.2021
0:4
AS Pescăruşul Sarichioi
0
Acs Dacia Unirea Braila
2
18.08.2021
0:2
CSO Plopeni
4
CS Blejoi Vispeşti
1
11.08.2021
4:1
Petrolul
-
FC U Craiova
-
Farul
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AF CS Viitorul Curiţa
0
AFC Odorheiu Secuiesc
4
11.08.2021
0:4
CS Unirea Ungheni 2018
4
CSM Avântul Reghin
2
11.08.2021
4:2
AFC Hermannstadt
-
Foresta Tileagd
0
1910 Oradea
5
11.08.2021
0:5
Sportul Şimleu
0
SCM Zalău
1
11.08.2021
0:1
CS Sanatate Cluj
3
Arieşul Turda
2
11.08.2021
3:2
Universitatea Cluj
-
CS Cârcea
0
ACSO Filiaşi
3
11.08.2021
0:3
CS Viitorul Dăești
0
ACS Vediţa Coloneşti MS
1
11.08.2021
0:1
CS Pandurii Targu Jiu
-
Viitorul Pandurii
-
UTA Arad
-
AS Stiinta Miroslava
1
Ceahlaul Piatra Neamt
1
11.08.2021
1:1 (9:8)
SJ Vaslui
1
ACS Hușana Huși
2
11.08.2021
1:2
Csm Politehnica Iasi
-
Progresul Şomcuţa Mare
2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
3
11.08.2021
2:3
Sportul Beclean
1
Unirea Dej
3
11.08.2021
1:3
CS Minaur Baia Mare
-
U Craiova 1948 CS
-
CFR Cluj
-
CSM Olimpia Satu Mare
0
CS Minaur Baia Mare
2
11.08.2021
0:2
ACS Comuna Recea
-
FC Progresul 1944 Spartac
2
CSA Steaua
1
18.08.2021
2:1
CS Concordia Chiajna
-
3. Runde
ACS Recolta Gheorghe Doja
3
FC Agricola Borcea
1
24.08.2021
3:1
Metalul Buzău
1
Gloria Buzau
3
24.08.2021
1:3
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
AFC Astra Giurgiu
-
AS FC Pucioasa
0
Unirea Bascov
2
24.08.2021
0:2
CS Sporting Roşiori de Vede
0
Slatina
1
24.08.2021
0:1
FC Voluntari
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Botosani
-
CS Avântul Periam
1
Ripensia Timisoara
4
25.08.2021
1:4
Progresul Ezeriș
2
Scolar Resita
3
25.08.2021
2:3
Dinamo Bucuresti
-
CS Mioveni
-
Rapid Bukarest
-
Crişul Chişineu Criş
0
CS Șoimii Lipova
2
24.08.2021
0:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Năvodari
3
Unirea Constanța
1
25.08.2021
3:1
SC Popești-Leordeni
0
FC Unirea 2004 Slobozia
1
25.08.2021
0:1
ACS SR Municipal Braşov
1
Brașov Steagul Renaște
0
24.08.2021
1:0
Csikszereda
-
Chindia Targoviste
-
CS Tunari
1
Metaloglobus Bucuresti
0
24.08.2021
1:0
CS Concordia Chiajna
-
CS Gaz Metan Medias
-
Acs Dacia Unirea Braila
1
FC Otelul Galati
0
25.08.2021
1:0
CSO Plopeni
0
Petrolul
5
01.09.2021
0:5
FC U Craiova
-
Farul
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AFC Odorheiu Secuiesc
3
CS Unirea Ungheni 2018
1
24.08.2021
3:1
AFC Hermannstadt
-
1910 Oradea
1
SCM Zalău
0
25.08.2021
1:0
CS Sanatate Cluj
0
Universitatea Cluj
4
25.08.2021
0:4
ACSO Filiaşi
2
ACS Vediţa Coloneşti MS
2
24.08.2021
2:2 (9:8)
CS Pandurii Targu Jiu
0
Viitorul Pandurii
1
25.08.2021
0:1
UTA Arad
-
ACS Hușana Huși
2
AS Stiinta Miroslava
1
25.08.2021
2:1
Csm Politehnica Iasi
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2
Unirea Dej
4
24.08.2021
2:4
CS Minaur Baia Mare
-
U Craiova 1948 CS
-
CFR Cluj
-
ACS Comuna Recea
CS Minaur Baia Mare
25.08.2021
-
FC Progresul 1944 Spartac
CS Concordia Chiajna
26.08.2021
-
4. Runde
ACS Recolta Gheorghe Doja
0
Gloria Buzau
5
08.09.2021
0:5
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1
AFC Astra Giurgiu
0
08.09.2021
1:0
Unirea Bascov
0
Slatina
1
08.09.2021
0:1
FC Voluntari
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Botosani
-
Scolar Resita
1
Ripensia Timisoara
2
08.09.2021
1:2
Dinamo Bucuresti
-
CS Mioveni
-
Rapid Bukarest
-
CS Șoimii Lipova
1
Acs Asu Politehnica Timisoara
2
07.09.2021
1:2
CS Năvodari
0
FC Unirea 2004 Slobozia
6
08.09.2021
0:6
ACS SR Municipal Braşov
2
Csikszereda
6
08.09.2021
2:6
Chindia Targoviste
-
CS Tunari
0
CS Concordia Chiajna
1
08.09.2021
0:1
CS Gaz Metan Medias
-
Acs Dacia Unirea Braila
1
Petrolul
2
08.09.2021
1:2
FC U Craiova
-
Farul
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AFC Odorheiu Secuiesc
1
AFC Hermannstadt
3
07.09.2021
1:3
1910 Oradea
2
Universitatea Cluj
1
08.09.2021
2:1
ACSO Filiaşi
3
Viitorul Pandurii
2
07.09.2021
3:2
UTA Arad
-
ACS Hușana Huși
0
Csm Politehnica Iasi
1
08.09.2021
0:1
Unirea Dej
0
CS Minaur Baia Mare
1
08.09.2021
0:1
U Craiova 1948 CS
-
CFR Cluj
-
16th Finals
Gloria Buzau
2
Acs FC Academica Clinceni
1
22.09.2021
2:1
Slatina
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2
22.09.2021
1:2
FC Voluntari
-
SCM Argeşul Piteşti
0
FC Botosani
0
22.09.2021
0:0 (4:2)
Ripensia Timisoara
0
Dinamo Bucuresti
1
23.09.2021
0:1
CS Mioveni
0
Rapid Bukarest
0
21.09.2021
0:0 (4:5)
FC Unirea 2004 Slobozia
0
Acs Asu Politehnica Timisoara
1
22.09.2021
0:1
Csikszereda
0
Chindia Targoviste
1
22.09.2021
0:1
CS Concordia Chiajna
0
CS Gaz Metan Medias
1
22.09.2021
0:1
Petrolul
0
FC U Craiova
1
21.09.2021
0:1
Farul
0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1
22.09.2021
0:1
1910 Oradea
0
AFC Hermannstadt
1
22.09.2021
0:1
ACSO Filiaşi
1
UTA Arad
0
23.09.2021
1:0
CS Minaur Baia Mare
3
Csm Politehnica Iasi
1
21.09.2021
3:1
U Craiova 1948 CS
1
CFR Cluj
0
23.09.2021
1:0
8th Finals
Gloria Buzau
3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0
28.10.2021
3:0
FC Voluntari
-
Dinamo Bucuresti
1
SCM Argeşul Piteşti
2
26.10.2021
1:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
2
Rapid Bukarest
0
28.10.2021
2:0
CS Gaz Metan Medias
0
Chindia Targoviste
1
26.10.2021
0:1
FC U Craiova
0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1
28.10.2021
0:1
ACSO Filiaşi
2
AFC Hermannstadt
2
26.10.2021
2:2 (4:3)
CS Minaur Baia Mare
0
U Craiova 1948 CS
4
27.10.2021
0:4
Viertelfinale
Gloria Buzau
0
FC Voluntari
1
01.12.2021
0:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
0
SCM Argeşul Piteşti
0
01.12.2021
0:0 (4:5)
Chindia Targoviste
1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2
30.11.2021
1:2
ACSO Filiaşi
0
U Craiova 1948 CS
3
02.12.2021
0:3
Halbfinale
FC Voluntari
2
1
SCM Argeşul Piteşti
0
0
19.04.2022
2:0
11.05.2022
0:1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2
1
U Craiova 1948 CS
1
0
20.04.2022
2:1
12.05.2022
0:1
Finale
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2
FC Voluntari
1
19.05.2022
2:1
Stadion:
Stadionul Viorel Mateianu
Schiedsrichter:
R. Vidican
Schiedsrichterassistenten:
A. Corb
,
C. Bojan
Reserve referee:
D. Lunca