Nachrichten
Euro-24
Kalender
Tabelle
Nachrichten
Blogs
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Euro 2024
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Die besten Online-Casinos
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
CF Gandía - Roda
Tercera División RFEF
CF Gandía – Roda: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 08/10/2023
5 Spieltag, Stadion: Estadio Guillermo Olagüe
CF Gandía
0
2
Spiel beendet
|
8 October 2023, 16:30
Roda
Borja Rubio Flor
77’
Alejandro Chavero Muñoz
44’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
N1BET
VERDE
BOOMERANG.BET
MEGAPARI
BETANO
N1
VERDE
PIN UP
BOOMERANG.BET
MEGAPARI
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
79
Spielerwechsel
Agudo Martínez
Maestro Correal
77
Tor
Rubio Flor
72
Spielerwechsel
Prera Escobedo
Rubio Flor
Spielerwechsel
Marco Toscano Mascarell
Mella Ferreiro
69
Spielerwechsel
García García
Joaquín Martínez Tarazona
69
65
Spielerwechsel
Chavero Muñoz
Meseguer Gómez
65
Spielerwechsel
Ruiz Fernández
Carles Coto
Spielerwechsel
Granados González
Bueno López
60
Spielerwechsel
Ivars Santos
Alejandro López Murcia
46
Spielerwechsel
Blasco Devesa
Bertó Ramírez
46
2
Halbzeit
44
Tor
Chavero Muñoz
0
Gelbe Karte
Daniel Alcover Pedrón
Gelbe Karte
Checa
0
CF Gandía
Company Gregori, Ardevinez Galvez, Caballero Vargas, Blasco Devesa, Bueno Ucles, García García, Ivars Santos, Escudero Martínez, Granados González, Segura Tendero, Toscano Mascarell
Ersatzbank
Bertó Ramírez, López Murcia, Bueno López, Mella Ferreiro, Martínez Tarazona
1
Halbzeit
Roda
Alcover Pedrón, Galas Nebot, Gallego Bonet, Guinot Tena, Ortega García, Ramos Ros, Ruiz Fernández, Chavero Muñoz, Gómez Bataller, Prera Escobedo, Agudo Martínez,
Ersatzbank
Meseguer Gómez, Rubio Flor, Coto Pagés, Maestro Correal
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Oscar
Bertó Ramírez
Alejandro
López Murcia
Iván
Bueno López
Rafael
Mella Ferreiro
Joaquín
Martínez Tarazona
Ersatzbank
Carlos
Meseguer Gómez
Borja
Rubio Flor
Carles
Coto Pagés
Miguel
Maestro Correal
Cheftrainer
Sergio
Campos Simón
Cheftrainer
Santiago
Martínez Mares
Head - to - Head
Letzte 2 Spiele
CF Gandía
1
Siege
0
Unentschieden
Roda
1
Siege
2
Abpfiff
3
Roda
-
CF Gandía
Tercera División RFEF. Sunday, 23 April, 2023
0
Abpfiff
1
CF Gandía
-
Roda
Tercera División RFEF. Sunday, 8 January, 2023
Alle Spiele
Jüngste Spiele
CF Gandía
1
Abpfiff
0
Rayo Ibense
-
CF Gandía
Tercera División RFEF. Sunday, 1 October, 2023
1
Abpfiff
1
CF Gandía
-
Silla
Tercera División RFEF. Sunday, 24 September, 2023
1
Abpfiff
0
Ontinyent 1931
-
CF Gandía
Tercera División RFEF. Sunday, 17 September, 2023
0
Abpfiff
2
CF Gandía
-
Elche II
Tercera División RFEF. Sunday, 10 September, 2023
2
Abpfiff
3
Roda
-
CF Gandía
Tercera División RFEF. Sunday, 23 April, 2023
Jüngste Spiele
Roda
0
Abpfiff
2
Roda
-
Soneja
Tercera División RFEF. Saturday, 30 September, 2023
0
Abpfiff
1
Castellón II
-
Roda
Tercera División RFEF. Sunday, 24 September, 2023
1
Abpfiff
1
Roda
-
Acero
Tercera División RFEF. Saturday, 16 September, 2023
0
Abpfiff
3
Villarreal III
-
Roda
Tercera División RFEF. Friday, 8 September, 2023
0
Abpfiff
1
Atzeneta
-
Roda
Tercera División RFEF. Saturday, 6 May, 2023
Group 6
Group 6
Group 15
Group 4
Group 2
Group 10
Group 9
Group 8
Group 7
Group 5
Group 3
Group 18
Group 17
Group 14
Group 12
Group 11
Group 1
Group 16
Group 13
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Elche II
83
34
26
5
3
57
77/20
2
Jove Español
64
34
18
10
6
23
46/23
3
Ontinyent 1931
60
34
18
6
10
10
39/29
4
Atzeneta
60
34
16
12
6
17
44/27
5
Utiel
53
34
15
8
11
4
43/39
6
Levante II
50
34
13
11
10
9
44/35
7
CF Gandía
48
34
13
9
12
4
45/41
8
Villarreal III
46
34
12
10
12
9
53/44
9
Roda
44
34
12
8
14
3
35/32
10
Torrellano
42
34
11
9
14
-6
34/40
11
Castellonense
41
34
10
11
13
-7
38/45
12
Soneja
40
34
9
13
12
-8
38/46
13
Patacona
40
34
11
7
16
-12
40/52
14
Castellón II
40
34
12
4
18
-8
44/52
15
Rayo Ibense
39
34
11
6
17
-15
28/43
16
Acero
35
34
9
8
17
-17
39/56
17
Burriana
33
34
8
9
17
-20
26/46
18
Silla
25
34
7
4
23
-43
27/70
Stadion:
Estadio Guillermo Olagüe