Nachrichten
Euro-24
Kalender
Tabelle
Nachrichten
Blogs
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Euro 2024
Euro
Copa America
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Die besten Online-Casinos
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina
/
Atlético Villegas - Newbery Olavarría
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina
Atlético Villegas – Newbery Olavarría: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 05/11/2023
2 Spieltag,
Atlético Villegas
1
1
Spiel beendet
|
5 November 2023, 22:00
Newbery Olavarría
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
N1BET
BETANO
BOOMERANG.BET
1XBIT
VERDE
N1
BOOMERANG.BET
PIN UP
1XBIT
VERDE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Atlético Villegas
Ersatzbank
1
Halbzeit
Newbery Olavarría
Ersatzbank
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Atlético Villegas
0
Siege
0
Unentschieden
Newbery Olavarría
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Atlético Villegas
1
Abpfiff
0
Santa Rita Piedritas
-
Atlético Villegas
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina. Sunday, 29 October, 2023
Jüngste Spiele
Newbery Olavarría
3
Abpfiff
2
Newbery Olavarría
-
Newbery Salliqueló
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina. Sunday, 29 October, 2023
1st Phase - Pampeana Sur
1st Phase - Litoral Sur
1st Phase - Centro
1st Phase - Cuyo
1st Phase - Litoral Norte
1st Phase - Norte
1st Phase - Pampeana Norte
1st Phase - Pampeana Sur
1st Phase - Patagónica
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
Alle
Alle
Gruppe 1
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 1
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
All Boys Santa Rosa
16
6
5
1
0
6
9/3
2
Racing Eduardo Castex
11
6
3
2
1
2
9/7
3
Estudiantil Castex
4
6
1
1
4
-3
4/7
4
Belgrano Santa Rosa
2
6
0
2
4
-5
5/10
Gruppe 2
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Costa Brava
14
6
4
2
0
14
16/2
2
Alvear
9
6
2
3
1
0
8/8
3
Unión Campos
5
6
1
2
3
-2
4/6
4
Deportivo Winifreda
4
6
1
1
4
-12
6/18
Gruppe 3
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
San Francisco BB
9
4
3
0
1
9
11/2
2
Racing Carhue
9
4
3
0
1
0
6/6
3
Villa Rosa Dorrego
0
4
0
0
4
-9
2/11
Gruppe 4
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
10
4
3
1
0
3
3/0
2
Club Atlético Sporting
4
4
1
1
2
-1
3/4
3
Club Atlético Independiente de San Cayetano
2
4
0
2
2
-2
2/4
Gruppe 5
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Santa Rita Piedritas
18
6
6
0
0
16
20/4
2
Newbery Olavarría
7
6
2
1
3
-9
11/20
3
Newbery Salliqueló
7
6
2
1
3
1
11/10
4
Atlético Villegas
2
6
0
2
4
-8
6/14
Gruppe 6
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Atlético Lauquen
12
6
3
3
0
5
8/3
2
Atlético KDT Pehuajó
9
6
2
3
1
0
6/6
3
Juventud Uda Henderson
6
6
1
3
2
-1
4/5
4
FBC Argentino
4
6
1
1
4
-4
3/7
Gruppe 7
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Huracán Tres Arroyos
9
4
3
0
1
3
7/4
2
Sportivo San Cayetano
6
4
2
0
2
1
5/4
3
El Nacional Tres Arroyos
3
4
1
0
3
-4
4/8
Gruppe 8
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
El Fortín
11
6
3
2
1
4
10/6
2
Bancarios Daireaux
9
6
3
0
3
-1
5/6
3
Municipales Olavarría
8
6
2
2
2
-3
5/8
4
Balonpié Bolívar
6
6
2
0
4
0
7/7
Gruppe 9
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Ferro Carril Sud
13
6
4
1
1
4
6/2
2
Social Velense
10
6
2
4
0
3
6/3
3
Estudiantes Olavarría
6
6
1
3
2
-1
4/5
4
Sportivo Piazza Azul
2
6
0
2
4
-6
3/9
Gruppe 10
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Racing Olavarría
12
4
4
0
0
9
9/0
2
Club Embajadores de Olavarría
4
4
1
1
2
-3
3/6
3
Gimnasia Tandil
1
4
0
1
3
-6
1/7
Gruppe 11
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Argentinos 25 de Mayo
7
4
2
1
1
1
5/4
2
Sarmiento Ayacucho
7
4
2
1
1
1
6/5
3
Ferrocarril Roca
3
4
1
0
3
-2
2/4
Gruppe 12
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Kimberley Mar del Plata
14
6
4
2
0
9
12/3
2
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
9
6
2
3
1
4
8/4
3
Atlético Ayacucho
5
6
1
2
3
-6
7/13
4
Sarmiento Dolores
4
6
1
1
4
-7
9/16