Fußballspiele am November 05, 2023
Lyon
1:1
Metz
RC Strasbourg
0:0
Clermont
Toulouse
1:2
Le Havre
Nantes
0:1
St. Reims
Monaco
2:0
Brest
OGC Nizza
2:0
Rennes
Chesterfield
1:0
Portsmouth
Slough Town FC
1:1
Grimsby Town
Kidderminster Harriers FC
1:2
Fleetwood Town
Crewe Alexandra
2:2
Derby County
Charlton Athletic
1:1
Cray Valley Paper Mills
Utrecht
1:1
Twente
PEC Zwolle
2:0
Fortuna Sittard
NEC Nijmegen
3:3
Volendam
Ajax
4:1
Heerenveen
Sparta Rotterdam
1:2
Almere City FC
Epitsentr Dunayivtsi
3:2
Karpaty
MFC Metalurh Saporischschja
0:0
FC Ingulets
Yarud
0:2
Livyi Bereh
Viktoriya Sumy
0:0
SK Poltava
Kudrivka-Nyva
0:1
Prykarpattya
WKS Slask Wroclaw
2:1
LKS Lodz PSS
KS Rakow Czestochowa
5:0
KGHM Zaglebie Lubin
RKS Radomiak 1910 SA Radom
0:1
Legia Warschau
Moreirense
1:0
Vitória Guimarães
Casa Pia Atletico
0:1
FC Vizela
Rio Ave
2:0
Boavista
Sporting CP
3:2
Club Foot Estrela
FC Karpaty Lviv II
1:2
Rukh Vynnyky II
FK Kudrivka
1:2
Skala 1911 Stryi
Metalurh Zaporizhya II
1:1
Trostianets
Sivasspor
1:1
Adana Demirspor
Basaksehir FK
3:3
Ankaragucu
Atiker Konyaspor 1922
1:1
Karagümrük
Antalyaspor
3:2
Besiktas JK
Panetolikos
0:1
Asteras Tripolis
PAS Giannina
1:1
Volos Nps
Olympiakos Piräus
2:4
PAOK
Aris Thessaloniki FC
1:3
Atromitos/H.
Cercle Brugge
0:3
Anderlecht
Standard Lüttich
1:1
Yellow-Red KV Mechelen
Union Saint-Gilloise
2:1
FC Brügge
Royal Charleroi SC
1:3
Gent
Grêmio
1:0
EC Bahia
America Mineiro MG
1:1
Atletico MG
Palmeiras
1:0
Atletico Paranaense
Bragantino
1:0
Corinthians
Cruzeiro MG
1:2
Internacional RS
Fortaleza CE
0:2
Flamengo
Tigres UANL
2:2
San Luis
América
3:0
Xolos de Tijuana
Pachuca
0:2
Monterrey
Guadalajara
1:0
Cruz Azul
Pumas UNAM
3:0
Atlas
MFK Karvina
1:3
FC Banik Ostrava
Slovan Liberec
1:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
Slavia Praha
1:2
Viktoria Plzeň
SK Brann
2:1
Odds BK
Lilleström SK
1:0
FK Haugesund
Rosenborg
3:1
Molde
Sarpsborg
3:2
Vaalerenga IF
Stabaek IF
0:4
Bodo Glimt
Tromsø
0:1
Strömsgodset
Racing de Ferrol
1:0
FC Andorra
SD Amorebieta
0:1
Huesca
AD Alcorcon
3:1
Racing Santander
FC Cartagena
0:3
Leganés
Club Deportivo Eldense
2:0
Burgos CF
FK Arsenal Tivat
1:1
FK Buducnost
FK Rudar Pljevlja
0:1
FK Decic Tuzi
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:1
FK Mornar Bar
FK Sutjeska
3:2
OFK Petrovac
Bryne FK
2:1
Sogndal IL
Hödd
2:1
IK Start
FK Jerv
0:0
Aasane Fotball
KFUM Oslo
1:0
Skeid Fotball
Kristiansund BK
1:2
Raufoss IL
Mjöndalen
2:3
Kongsvinger IL
Moss FK
2:2
Fredrikstad FK
Sandnes Ulf
3:2
Ranheim IL
Daring Echternach
2:1
Jeunesse Gilsdorf
Rupensia Lusitanos
0:5
Sporting Mertzig
Atert Bissen
2:1
Bastendorf
Jeunesse Schieren
4:2
Colmarberg
Feulen
4:1
Jeunesse Useldange
Young Boys
3:1
Hosingen
Norden
3:0
Berdorf Consdorf
FC Rm Hamm Benfica
4:0
ALSS Luxembourg
The Belval Belvaux
4:2
Syra Mensdorf
Sandweiler
7:1
Red Black Egalité
Schengen
3:2
URB
Jeunesse Junglinster
5:2
Blo-Wäiss Izeg
Red Star Merl-Belair
3:0
Kehlen
Bodrumspor
2:0
Manisa Futbol Kulubu
Bandirmaspor
2:0
Altay Izmir
Giresunspor
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Eyüpspor
4:1
Adanaspor
FK Famos Vojkovići
2:0
FK Slavija Sarajevo
Omarska
2:1
FK Rudar Prijedor
FK Mladost Doboj Kakanj
1:2
Stupčanica Olovo
FK Gornji Rahić
1:2
OFK Gradina Srebrenik
NK Celik Zenica
2:1
FK Buducnost Banovici
NK TOŠK Tešanj
1:2
NK Vis Simm-Bau
Melilla UD
2:1
Atletico Madrid B
SD Logrones
2:1
Sociedad Deportivo Tarazona
Real Madrid Castilla
5:0
CD Atletico Baleares
Real Union de Irun
3:0
Deportivo La Coruña
Sestao River Club
1:0
Celta de Vigo B
Ceuta
1:0
Real Murcia
CE Sabadell
1:2
Real Sociedad B
CD Teruel
0:2
SD Ponferradina
CD Castellon
2:0
CD Alcoyano
Unionistas CF
1:1
CD Lugo
CA Osasuna B
1:0
Gimnàstic Tarragona
Málaga
1:1
Córdoba
Merida UD
1:2
UD Ibiza Eivissa
Derince Belediyespor
1:1
Erzincan Refahiyespor
Altinordu FK
2:2
Düzyurtspor
Ankara Demirspor
0:0
Kirklarelispor
Nazilli Bld Spor
1:5
Kasimpasa Erokspor
Bursaspor
1:3
Kirsehir Belediye Spor
Icel Idmanyurdu Spor
3:0
Akhisar Belediyespor
Osmanlıspor
0:0
Afjet Afyonspor
Karaman Belediyespor
2:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Düzcespor
0:0
Iğdır FK
Yeni Aksarayspor
0:2
Kastamonuspor
Denizlispor
1:2
Menemen Belediyespor
Erzin Belediyespor
3:1
Inegolspor
Amed SK
1:0
Etimesgut Belediyespor
AS Sariyer
1:2
Somaspor
Genclik Spor
0:2
Fethiyespor
Halide Edip Adivarspor
4:1
Zonguldakspor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:1
Diyarbekirspor
Bucaspor 1928
2:0
Serik Belediyespor
NK Fuzinar Ravne
0:0
NK Tolmin
ND Gorica
1:1
NK Brinje Grosuplje
ND Primorje
3:1
ND Beltinci
NK Krka
1:2
NK Nafta Lendava
Slovan Bratislava II
2:4
FK Puchov
OFK Malzenice
4:0
FC STK 1914 Samorin
Spartak Myjava
0:4
FK Považská Bystrica
Elazığspor
3:2
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
Adliyespor
1:0
Bergama
Sultanbeyli Belediyespor
3:2
Balıkesirspor
Orduspor 1967
2:2
Catalcaspor
Kestelspor
2:0
Nevsehir Belediye Spor
Mus Menderesspor
3:0
Elaziz Belediyespor
Sebat Gençlikspor
2:1
Tokat Bld Plevnespor
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1:1
Bursa Yildirim Spor
Darica Genclerbirligi
0:0
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
Erbaaspor
0:0
Buyuk. Tepecikspor
Agrispor
1:0
Sivas Belediye Spor
Silivrispor
2:0
Idare Genclik
Akhisar Belediyespor
1:1
Osmaniyespor
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3:3
Fatsa Belediyespor
Kütahyaspor
2:3
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Gumushanespor
0:0
Tarsus Idman Yurdu
Kepez Belediyespor
1:0
Küçükçekmece Sinopspor
Türk Metal Kirikkale
1:1
Artvin Hopaspor
İnegöl Kafkas Gençlik
3:0
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
Edirnespor
4:0
Yeni Orduspor Kulubu
Aliağa Futbol AŞ
1:1
Arguvanspor
Ayvalıkgücü
1:0
Mardin Buyuksehir Basak Spor
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
2:3
1954 Kelkit Belediyespor
Amasyaspor
1:0
Eynesil Belediyespor
Turgutluspor
1:0
Hacettepe 1945
Pazarspor
4:0
Sapanca Spor Kulübü
Batman Petrolspor
1:0
Bulvarspor
FC Hradec Králové II
2:1
FK Teplice II
FK Mladá Boleslav II
1:1
Tj Slovan Velvary
FC Slovan Liberec II
1:1
Ceska Lipa
FK Chlumec Nc
1:1
SK Sokol Brozany
FC Baník Ostrava II
5:2
FK Fotbal Trinec
FK Admira Prag
3:0
Táborsko II
FC Viktoria Plzeň II
2:1
1. FC Karlovy Vary
Povltavská fotbalová akademie
1:2
Motorlet
Velke Hamry
1:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Opava II
3:3
MFK Vitkovice
Meteor Prag
3:2
N. Byskovice
Jiskra Domažlice II
4:0
Pribram II
Frenstat Pod Radhostem
2:0
TJ Unie Hlubina
Polanka
3:0
FK Jesenik
1 HFK Olomouc
0:2
Rymarov
FK Krnov
1:1
Řepiště
FK San Jv Sumperk
1:2
FK Bospor Bohumin
Kostelec na Hané
2:0
FK Novy Jicin
FC Strani
2:0
Skaschtitz
FK Pelhimov
1:1
FSC Stara Rise
Dálnice Speřice
4:1
Sokol Tasovice
Zdar Nad Sazavou
3:0
AFC Humpolec
Slavoj Polna
1:4
Zbrojovka Brno II
FC Hlinsko
3:2
Letohrad
Pencin Turnov
2:0
Chrudim II
SK Benatky Nad Jizerou
5:1
Cidlina Novy Bydzov
FK Seko Louny
0:2
Újezd Praha 4
Admira Praha II
0:2
Cesky Brod
Villa Mitre de Bahia Blanca
1:0
Boca Unidos
Ciudad de Bolivar
3:1
Sol de América
Gimnasia Y Tiro de Salta
2:0
Sp. Belgrano de S. F.
Argentino Monte Maiz
4:0
Cipolletti
Gimnasia Y Esgrima
2:0
Liniers Bahía Blanca
Olimpo Bahia Blanco
2:0
Atenas
Douglas Haig
0:0
CD Santamarina Tandil
Independiente Chivilcoy
1:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Juventud Antoniana
3:1
Sportivo Penarol San Juan
Central Norte Salta
3:1
Sportivo Las Parejas
Pembroke Hamilton Club
6:1
Hamilton Parish
Young Men's Social Club Inc. FC
1:1
St. George's Colts
Paget Lions Community Club
2:5
North Village Rams
X-Roads Warriors
1:7
Devonshire Cougars
Union Sportive Musilman d'Oujda
3:0
Sportive de Sale
Racing Athletique
0:1
Olympique Dcheira
Ittifaq Marrakech
1:0
Waf Widad Fes
DHJ Difaa Hassani Jdidi
2:1
Ben Guerir
Shijiazhuang Gongfu
3:0
Suzhou Dongwu
Sichuan
2:0
Heilongjiang Ice City
Qingdao West Coast
1:0
Yanbian Longding
Guangxi Pingguo Haliao
2:1
Jiangxi Lushan
Liaoning Shenyang Urban
3:0
Nanjing City
Shanghai Jiading Huilong
1:0
Guangzhou Evergrande
Dongguan United
2:0
Jinan Xingzhou
Wuxi Wugou
3:0
Dandong Tengyue
Gd Fontinhas
3:2
UD Santarém
Sertanense FC
0:0
FC Alverca II
União de Tomar
0:1
Mortagua
Vitoria Sernache
1:1
CD Gouveia
CF União de Coimbra
2:1
Castelo Branco
AD Camacha
4:1
Os Sandinenses
Pevidem SC
2:1
SC Mirandela
Vilar de Perdizes
0:0
Dumiense
Maritimo Madeira B
1:2
SC Vila Real
CD Portosantense
0:1
GD Ribeirao
CDC Montalegre
2:1
FC Tirsense
Brito
1:3
AD Limianos
Uniao SC Paredes
1:0
Recreativa de Lamelas
Vitoria Guimaraes B
0:0
Ol Douro
AD Marco 09
0:1
SC Salgueiros
Rebordosa
0:0
Vila Meã
FC Amarante
3:0
Sao Joao Ver
Vitória Setúbal
4:0
FC Barreirense
O Elvas
1:1
Clube Oriental de Lisboa
Fabril Barreiro
2:1
Juventude Evora
Louletano
3:1
Sintrense
Real Sporte
3:2
Vasco Da Gama
FC Serpa
2:0
Imortal Albufeira
Moncarapachense
0:0
Lusitano Évora
Valadares Gaia FC
0:3
Florgrade
Rabo de Peixe
1:1
AC Marinhense
Beira-Mar
0:0
Gondomar SC
ASKO
1:0
Gbikinti FC de Bassar
Dynamic Togolais
0:1
AS OTR
Unisport
0:1
AC Semassi FC
Gomido
2:0
Doumbé FC de Mango
Entente 2
0:0
Espoir Tsevie
Tambo
2:0
Kakadl
Miguel Grau
2:0
UCV Moquegua
Sport Cáceres
3:0
FootBall Club Aurora
Unión Tarapoto
0:0
Juan Pablo II College
Defensor Porvenir
9:1
Diablos Rojos de Huancavelica
FC San Marcos
3:1
Unión Santo Domingo
Atletico Juventud Inclan
0:2
Diablos Rojos
Asociación Deportiva Agropecuaria
2:0
Olimpia
Nacional
2:2
Ecosem
AD Guanacasteca
1:0
Santos de Guápiles
Sporting San José FC
4:0
Pérez Zeledón
Deportivo Saprissa
1:0
Alajuelense
Cartaginés
3:2
Municipal Liberia
Grecia
0:0
Herediano
Quick
6:0
Groene Ster
Blauw Geel 38
2:3
VV Gemert
VV Una
4:2
Tot Ons Genoegen Berkel
SV Meerssen
3:2
VV Baronie Breda
FC Wiltz 71
1:3
Racing FC Union Luxembourg
FC Schifflange 95
0:3
F91 Dudelange
FC Progres Niederkorn
1:1
FC Mondercange
CS Fola Esch
1:1
FC Una Strassen
FC Victoria Rosport
1:4
Un Kaerjeng 97
Union Titus Petange
4:1
US Mondorf-Les-Bains
Swift Hesperange
1:1
FC Differdingen 03
Etoile de Morne-à-l'Eau
00:00
Jeunesse Evolution FC
CS Le Moule
00:00
Phare du Canal
AS Le Gosier
00:00
Dynamo Le Moule
Siroco Les Abymes
00:00
La Gauloise de Basse-Terre
Sporting Baie-Mahault
00:00
Solidarité Scolaire
ASG Juventus de Sainte-Anne
00:00
US Baie-Mahaut
Dynamo Le Moule
2:1
CS Le Moule
OFK Grbalj
2:1
OFK Igalo
Otrant-Olympic
2:0
FK Kom
FK Berane
0:1
FK Bokelj Kotor
FK Mladost Ljeskopolje
2:1
FK Iskra Danilovgrad
Winterswijk
5:0
FC Dalfsen
Kolping Boys
1:1
Hillegom
Fortuna Wormerveer
1:2
VV de Zouaven
LSC 1890
0:1
Jubbega
De Bataven
3:0
Woezik
VKW
4:0
Hoogezand
RKSV Sarto
3:3
Erp
Moerse Boys
0:3
Tavenu Sparta Combinatie
EFC
0:2
RBC
Emplina
2:2
Sparta '25
AGB
3:2
ASV de Dijk
De Ster
1:0
RKSV Mierlo-Hout
Chevremont
1:2
SV Deurne
Minor
1:2
SV Someren
Susteren
3:1
SHH Herten
Volharding
3:2
BSV Limburgia
Jocoro
1:0
Municipal Limeno
AD Isidro Metapan
2:0
CD Aguila
Alianza FC (Slv)
0:0
Once Deportivo
CD FAS
2:0
CD Platense Municipal Zacatecoluca
CD Dragon
3:3
CD Luis Angel Firpo
Santa Tecla FC
1:1
CD Fuerte San Francisco
Colombe
0:0
AS Fortuna Mfou
Avion Academy FC
2:2
Victoria United FC
Bamboutos de Mbouda
3:1
AS Aigle Royal Menoua
Coton Sport
2:0
Young Sport Academy Bamenda
Sportive de Douala
1:1
PWD de Bamenda
Canon de Yaoundé
1:2
Dynamo de Douala FC
Eskilsminne IF
4:3
Lunds BK
Umea FC
1:3
Sollentuna FF
Örebro Syrianska IF
4:0
Bodens BK
Dalkurd FF
1:1
Piteaa IF
Motala AIF
2:0
IF Karlstad Fotboll
FK Viktoria Zizkov
0:2
FC Vysocina Jihlava
SK Sigma Olomouc B
2:4
Afk Chrudim
FK Dukla Prag
0:0
Mas Taborsko
FC Tyumen
2:0
FC Sokol Saratow
Makhachkala
1:0
Neftek. Nizhnekamsk
FC Tschernomorez Noworossijsk
1:3
Khimki
Arsenal Tula
1:0
Rodina Moskva
Leningradets
0:1
Urozhay Krasnodar
FC Korinthos
1:0
APO Ellas Syros
AER Afantou
0:0
AE Pyliou
Ialysos
1:1
Ermionidas
Panelefsiniakos Elefsinas
1:0
Rhodos FC
AO Ypatou
1:2
Panionios
Peramaikos
1:1
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Chaidari AO
0:1
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Proodeftiki
0:0
FC Episkopi
Apollon Smirnis
0:0
Fostiras FC
AO Agia Paraskevi
3:0
PAO Atromitos Piraeus
Ermis Zonianon
0:1
Agios Nikolaos
AS Aris Petroupolis 1926
1:2
Ethnikos Piraeus
AO Ellopiakos
0:1
FC Ilisiakos
Thyella Rafinas Apo
2:1
Panargiakos FC
APS Erani Filiatras FC
0:0
AGS Vyzas Megaron
AO Kyanos Asteras Varis
1:1
Panegialios FC
Missolonghi FC
1:1
FC Marko
AO Asteras Petriti
2:2
PAS Thyella Katsikas
Pierikos FC
2:0
Astir Lianokladi
Magnisiakos AEV
0:3
Anagennisi Artas
Ethnikos Neou Keramidiou
2:2
Trikala
APS Zakynthos
1:1
AE Kileler
PO Fikis
1:2
FC Vataniakos
FC Kastoria
0:0
Nea Artaki
AE Lefkimmi
0:3
GAS Svoronou
Eordaikos 2007
3:3
Thesprotos
Megas Alexandros Agia Marinas
1:1
Doxa Dramas
Aris Petinos
1:1
AES Aetos Varvaras
AS Nestos Chrisoupolis
3:0
AE Poseidon Nea Michaniona
Apollon Paralimniou FC
1:1
Anagennisi Epanomis FC
Kavala
0:0
Panthrakikos
Niki Efkarpias AMO
2:2
Thyella Sarakinoi
Veria
0:1
PAO Kristonis FC
AO Chaniotis
0:0
Aris Avatou
Thermaikos Thermis
1:1
MGS Orestis Orestiadas
Berekum Chelsea
1:0
Samartex
All Stars
0:2
Medeama SC
Bofoakwa Tano
1:0
Nations Football Club
Real Tamale United
0:0
Bechem United
Heart of Lions
1:2
Aduana Stars
Bibiani Gold Stars
1:1
Accra Lions
Asante Kotoko
0:1
Dreams
South China FC
9:0
Sai Kung Friends FC
3 Sing FC
2:1
Citizen AA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:3
Central & Western District R&SA
Eastern District SA
0:1
Kowloon City District Sports Association
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:5
Shatin SA
Hoi King
0:2
Yuen Long FC
JOS Watergraafsmeer
1:2
SJC Noordwijk
Vpv Purmersteijn
1:1
Swift
MASV
4:2
LONGA '30
Venray
0:2
Dongen
UDI '19
2:1
SV Orion
Wittenhorst
0:4
VV Goes
EVV Echt
3:2
Unitas 30
HBC
4:0
Alphense Boys
RKSV Nuenen
1:2
HVCH
Kruisland
3:4
Best Vooruit
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
3:5
MKP Kotwica Kolobrzeg
ZKS Stal Stalowa Wola
1:2
Radunia Stezyca
KS Górnik Zabrze II
1:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Pelikan Łowicz
1:1
GKS Wikielec
GKS Cartusia Kartuzy
1:2
MKS Flota Swinoujscie
Zawisza Bydgoszcz
0:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
5:1
KS Karpaty Krosno
Renofa Yamaguchi
0:2
Machida Zelvia
Thespakusatsu
1:2
JEF United Ichihara Chiba
Tokyo Verdy
1:0
Tochigi SC
Fagiano Okayama
0:2
Blaublitz Akita
Lime Hall Academy FC
1:3
Waterhouse FC
Portmore United
3:1
Treasure Beach FC
Montego Bay United FC
1:0
Cavalier SC
Humble Lions
1:1
Molynes United FC
Mount Pleasant Academy FC
3:0
Dunbeholden FC
Daejeon Hana Citizen II
0:2
Dangjin Citizen
Geoje Citizen
4:1
Jinju Citizen FC
Yeoju Citizen
3:1
Chungju Citizen
Murang'a SEAL
2:1
Tusker Football Club
Posta Rangers
0:0
KCB
Ulinzi Stars
0:1
Bidco United
Bandari
2:1
Shabana
Muhoroni Youth
0:2
Homeboyz
FC Gor Mahia
0:0
Kenya Police
Alga
2:1
Kara-Balta
Neftchi
1:3
Muras United
Talant
0:0
Dordoi Bishkek
OshMU Aldier
2:3
Alay
Ilbirs
0:3
Abdish-Ata
WAF Brigittenau
2:1
Hellas Kagran
WSG Tirol II
5:0
Kematen
UFV Thalgau
2:1
SAK 1914 Salzburg
Kuchl
3:0
Siezenheim
FC Anif
4:0
Adnet
Völs
1:2
FC Kitzbühel
Telfs
1:4
Volders
SV Haitzendorf
1:0
USC Rohrbach
Bürmoos
1:0
Bramberg
Escorpiones Belén
3:4
AD Municipal Santa Ana
AD Cariari Pococí
1:1
AD Aserrí
Guadalupe
2:1
AD Municipal Turrialba
Asociación Deportiva Sarchí
0:0
Marineros de Puntarenas ADFCF
Jacó FC
0:1
Cofutpa
Jicaral
2:1
Quepos Cambute FC
Puerto Golfito FC
0:6
PFA Antioquia FC
Kaédi FC
1:1
Nouakchott King's
Tevragh-Zeïne
2:0
AS Pompiers
AS Douanes
3:0
AS Entou de Kiffa
FC Nouadhibou
2:0
ASC Gendrim
AS Rejiche
0:1
EO Sidi Bouzid
AS Djelma
0:2
Avenir Sportif Gabesien
Stade Gabesien
1:1
Océano Club de Kerkennah
Co Mednine
2:0
El Makarem de Mahdia
ES Rogba Tataouine
0:1
SC Moknine
Club S Hammam-Lif
3:1
AS d'Ariana
Croissant Sportif de M'saken
1:0
JS Kairouanaise
Senglea Athletic
0:0
Tarxien Rainbows FC
Zejtun Corinthians F.C.
2:2
Pieta Hotspurs FC
FC Zebbug Rangers
3:0
Msida St Joseph FC
Hamrun Spartans FC
1:1
Mosta FC
St Lucia FC
0:1
Sliema Wanderers FC
Hibernians FC
1:0
Gudja United
Floriana FC
3:0
FC Sirens
Balzan Youths
1:2
Naxxar Lions F.C.
JK Tallinna Kalev
1:1
JK Nomme Kalju
Levadia Tallinn
2:1
FC Flora Tallinn
Parnu JK Vaprus
2:0
Jalgpallikool Tammeka
Clube Ferroviário de Nacala
3:4
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Quelimane
1:0
GD Matchedje de Maputo
Black Bulls Maputo
1:0
Ferroviário de Lichinga
Baía de Pemba FC
2:1
Ferroviário Maputo
Ferroviário Beira
1:0
AD Vilanculo
União Desportiva Do Songo
2:1
Clube Ferroviário de Nampula
Bvsc-Zuglo
0:1
Kozarmisleny SE
Gyirmot FC Gyor
2:4
Nyiregyhaza Spartacus FC
Kazincbarcikai SC
2:2
Szombathelyi Haladas FC
Pecs MFC
0:1
ETO FC Győr
Mosonmagyarovar TE
0:2
Soroksar SC
Aqvital FC Csákvár
1:0
BFC Siofok
FC Ajka
1:0
Duna Aszfalt TVSE
Szeged
1:0
Budafoki Mte
MTK Hungária FC II
2:4
Gárdony Városi SC
Ferencvárosi TC II
1:0
Nagykanizsa FC
Zalaegerszegi TE II
1:1
Gyirmót SE II
Győri ETO FC II
0:1
Bicskei TC
Budapest Honvéd FC II
3:3
Penzugyor SE
Debreceni Egyetemi AC
0:3
Tiszaujvaros
Újpest FC II
3:1
FC Hatvan
Kaposvari Rakoczi FC
3:0
MOL Fehérvár FC II
B Build Mohács
0:2
Érdi Városi SE
Dunaujvaros Palhalma A. SE
1:1
Szentlorinc SE
Ivancsa KSE
2:0
PTE-PEAC
Majosi SE
2:4
Dunaföldvári FC
Budaörsi SC
0:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Haladás VSE
1:3
FC Dorogi
Komáromi VSE
1:1
FC Tatabanya
SC Sopron
1:1
Csornai SE
Kelen SC
0:3
Veszprem FC
Bekescsaba 1912 Elore
2:2
Körösladány MSK
Esmtk Budapest
1:2
Budapesti Vasas SC II
BKV Elore
2:2
Hódmezővásárhely FC
Meton Dabas FC
3:0
Cegledi VSE
Martfűi LSE
1:4
BSS Monor
Füzesgyarmati SK
1:3
Kecskeméti TE II
Putnok VSE
4:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Tiszafuredi VSE
0:2
Egri FC
Senyo Carnifex FC
1:6
Debreceni VSC II
Rakospalotai EAC
2:1
Salgótarjáni Barátok TC
Etoile de l'Est
1:0
Gasogi United FC
Association Sportive de Kigali
0:1
Sunrise FC Rwamagana
Etincelles FC
3:2
Bugesera FC
Gombe United FC
0:3
Doma United
Abia Warriors FC
2:1
Katsina United FC
Rivers United FC
1:1
Sunshine Stars FC
Enugu Rangers International FC
2:0
Heartland FC Owerri
Enyimba
1:0
Kwara United
Shooting Stars FC (3SC)
4:1
Niger Tornadoes
Bendel Insurance
1:0
Remo Stars FC
Akwa United FC
0:0
Plateau United
Garching
1:4
Schwaben Augsburg
SV Hemelingen
3:3
Woltmershausen
Bitburg
1:1
Wormatia
Arminia Ludwigshafen
3:4
Eintracht Trier
VfL Halle
2:5
Bischofswerda
Tasmania Berlin
1:0
Makkabi
Germania Egestorf/Langreder
2:0
VfL Oldenburg
Rotenburger SV
2:0
Atlas Delmenhorst
SV Blau Weiß Bornreihe
1:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Bersenbrück
4:0
Eilvese
Rugenbergen
1:2
Sasel
Alsterbrüder
2:2
Union Tornesch
Hertha Zehlendorf
2:2
Sparta Lichtenberg
FSV Union Fürstenwalde
Hertha 06
Eckernförder SV
1:1
Preußen 09 Reinfeld
VfR Neumünster
0:1
SV Todesfelde
Kleve
0:4
SC Union Nettetal 1996
Hamborn 07
1:1
Union Frintrop
VfB Homberg
3:2
Mülheimer FC 97
Sportfreunde Baumberg
4:0
SpVg Schonnebeck 1910
TuS Komet Arsten
1:0
Geestemünde
Blumenthaler SV
1:5
Oberneuland
SV Steinbach
2:3
Fernwald
Gievenbeck
3:0
SG Finnentrop / Bamenohl
Türkspor Dortmund
4:0
Vreden
Eintracht Rheine
0:2
ASC Dortmund
Victoria Clarholz
1:2
Brünninghausen
SV Westfalia Rhynern
2:0
Wattenscheid
Schermbeck
1:2
Sportfreunde Siegen
Porz
2:1
SC Fortuna Köln II
Germania Teveren
1:3
Siegburger SV
Hennef 05
2:2
Schafhausen
Bonner SC
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Bonn-Endenich
0:2
Borussia Freialdenhoven
TVD Velbert
3:3
SV Sonsbeck
Leher TS
2:4
Werder Bremen II
Vatan Sport
1:3
SAV
Viktoria Griesheim
2:0
RW Walldorf
Ammerthal
2:2
Fortuna Regensburg
BW Königsdorf
2:0
Bergisch Gladbach
SV Eintracht HohkeppelEintracht Hohkeppel
2:1
Frechen
FC Hürth
1:3
Vichttal
SC St. Tönis 11/20
4:3
TSV Meerbusch
Baumholder
4:0
Quierschied
Ennepetal
2:4
Erkenschwick
FC Baranovichi
1:1
Lokomotiv Gomel
FC Molodechno Dussh4
1:2
FK Niva Dolbizno
Shakhtyor Petrikov
1:5
FK Zhodino Yuzhnoe
Mbabane Highlanders FC
2:1
Moneni Pirates FC
Manzini Sea Birds FC
3:2
Young Buffaloes FC
Mbabane Swallows
1:0
Denver Sundowns
Yadah FC
6:0
ZPC Kariba
Highlanders FC
1:1
CAPS United
Dynamos FC
0:0
Black Rhinos FC
Hwange FC
1:0
Ngezi Platinum FC
FC Pas de la Casa
0:5
FC Santa Coloma
UE Santa Coloma
3:0
CE Carroi
CF Esperança d'Andorra
0:2
Inter Club de Escaldes
CF Atlètic Amèrica
1:2
FC Ordino
Orgánica Masachapa FC
3:2
ART Municipal Jalapa
Club Deportivo Ocotal
2:0
Matagalpa
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
0:0
Managua FC
Club Sport Sébaco FC
1:2
Diriangén FC
Deportivo Quiché FC
3:0
Deportivo San Pedro
Sololá
0:4
Marquense
Juventud Copalera
6:2
Suchitepéquez
Democracia FC
1:5
Iztapa
US Rümelingen
5:2
FC Rodange 91
Alisontia Steinsel
2:3
US Hostert
Blô-Weiss Medernach
3:5
Résidence Walferdange
Koeppchen
1:2
Bettembourg
Berdenia Berbourg
1:3
CS Grevenmacher
Avenir Beggen
2:0
FC Jeunesse Canach
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
3:2
FC Etzella Ettelbrück
Tervuren-Duisburg
2:2
Fenixx BeigHum
RSC Beaufays
1:0
Trooz
Mélen-Micheroux
1:1
Hannut
RCS Stavelotain
3:3
Aubel
UCE Liège
2:0
Hombourg
Molenbaix
1:0
Antoing
Péruwelz
4:0
Hornu
RUS Courcelles
2:1
Gosselies Sports
PAC Buzet
4:2
Naastois
Soignies Sports
1:1
Sporting Club Jemappes
Gilly
0:4
SG-Tertre-Hautrage
Ransart
3:1
Neufvilles
Gerpinnes
1:1
Nechin
Vaux-Noville
1:2
FC Jeun Lorr Arlonaise
Harre-Manhay
0:0
RESC Houffaloise
Lauwe
3:0
Bredene
RUS Érezée
0:2
La Roche
Tubize II
0:5
Stade Everois
BX Brussels
2:2
Amicii Bruxelles
Saint-Josse
3:1
R Racing Club de Waterloo
Flavion-Morialmé
0:0
Grand-Leez
Royal Anhée FC
3:1
Nismes
Rochefort II
5:2
Spy
Turkse Rangers
4:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Zonhoven United
4:2
Herk
KFC Eppegem
3:1
Sporting Kampenhout
Liedekerke
2:0
Elewijt
KBSK Retie
4:0
SK 's Gravenwezel-Schilde
WS Schorvoort
1:3
Sporting Tisselt
Ranst
1:0
Zandhovense
Bevel
0:2
Hoboken
Lokeren Doorslaar
1:0
Ardennen
SK Denderhoutem
0:3
Lembeke
Union Flémalloise
1:5
FC Eupen
Grez-Doiceau
0:3
Sporting Bruxelles
Genappe
1:0
Union Lasne-Ohain
Saint-Michel
0:3
Kosova Schaerbeek
Union Bossière Gembloux
0:1
Chevetogne
Biesme
2:2
Meux II
Torpedo Hasselt
2:7
Groen Star Beek
Berlaar-Heikant
3:1
Mariekerke
Drongen
2:1
Standard Denderleeuw
Munkzwalm
2:1
Destelbergen
FK Grafičar Beograd
5:1
FK Sloboda Uzice
OFK Belgrad
2:1
Macva Sabac
FK Tekstilac Odžaci
1:0
OFK Vršac
FK Dubočica Leskovac
1:0
FK Jedinstvo Ub
FK Kolubara Lazarevac
0:2
FK Mladost GAT Novi Sad
Capricorne
0:1
AS Sainte-Suzanne
US Sainte Marienne
0:3
Saint-Louis
JS Piton Saint-Leu
0:2
Saint-Pauloise
Trois Bassins FC
0:1
Js Saint-Pierroise
OC Saint-Andre Les Leopards
0:4
La Tamponnaise
Saint-Denis
1:1
SS Jeanne D Arc
Excelsior
3:0
Chaudron
Chemnitzer FC
4:1
Hertha BSC II
Energie Cottbus
4:0
SV Babelsberg
TuS Koblenz
1:0
Hessen Kassel
FC-Astoria Walldorf
2:1
VfR Aalen
Türkgücü München
2:0
Bayern II
Nürnberg II
2:1
Memmingen
Teutonia 05
3:2
Kilia Kiel
Eintracht Norderstedt
1:1
TSV Havelse
SV Drochtersen/Assel
1:2
Phönix Lübeck
FSV Zwickau
2:2
Eilenburg
FK Dinamo Vladivostok
1:0
Arsenal Tula II
FK Irkutsk
1:0
Dinamo Moskau II
FK Yenisey Krasnoyarsk II
3:4
Zvezda St. Petersburg
Torpedo Miass
3:1
Uralets NT
FK Astrakhan
1:1
FK Rubin Yalta
Khimki II
1:3
Zenit Penza
FC Strogino Moskau
1:2
FK Sakhalinets
Dinamo Vologda
3:2
Dinamo Kirov
Khimik-Avgust
1:0
FK Nosta Nowotroizk
SKA Rostov
1:0
Spartak Naltschik
FK Kaluga
6:0
FK Kolomna
FK Kosmos Dolgoprudny
1:1
FK Kompozit Pavlovsky Posad
Znamya Noginsk
2:3
Sachalin Sachalinsk
Kvant
1:0
FK SKA-Khabarovsk II
FC Zenit-2 St Petersburg
2:2
Znamya Truda
FK Torpedo Wladimir
3:2
FC Tver
Dinamo St. Petersburg
2:3
Khimik Dzerzhinsk
Rubin Kazan' II
1:0
Akron II
FK Sevastopol
2:1
FK Alaniya Vladikavkaz II
Dinamo Stavropol
2:2
FK Pobeda
Saturn
3:1
FK Peresvet Podolsk
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
4:1
FK Torpedo Moskva II
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0:0
Druzhba Maikop
Wetteren-Kwatrecht
4:1
Torhout 1992 Km
Stockay-Warfusée
1:1
R CS Verlaine
Ganshoren
1:0
FC Tubize
RRC Hamoir
2:2
Jette
FC Gullegem
1:2
KFC Mandel United
Eendracht Aalst
1:1
K Olsa Brakel
KFC Merelbeke
0:2
Zulte Waregem II
Entente Acren Lessines
1:1
RFC Meux
RUS Rebecquoise
4:4
RFC Union La Calamine
K Bocholter VV
2:0
Hades
Spouwen-Mopertingen
1:0
FC Lebbeke
Potenza Calcio
1:0
Catania
Carrarese Calcio 1908
1:0
Pescara
Olbia
0:0
AS Lucchese Libertas 1905
Virtus Entella
2:0
Sef Torres Calcio
Pontedera
1:0
Juventus II
Mantova 1911
4:1
Pergolettese
Messina
0:1
Benevento
SSC Giugliano
3:0
Brindisi
Taranto FC 1927
0:2
Juve Stabia
Gubbio
1:1
Cesena
Vis Pesaro
1:1
SS Arezzo
Casertana FC
1:0
Asd Turris Calcio
Ancona 1905
2:1
Perugia
Atalanta BC U-23
1:0
US Fiorenzuola 1922
Alba Calcio
1:2
RG Ticino
Voghera
1:3
USD Lavagnese
ASD Chisola Calcio
0:0
ASD Alcione
Derthona
1:1
Borgosesia Calcio
AC Gozzano
0:1
Bra
SCD Ligorna 1922
1:1
ASD Città di Varese
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
0:3
AC Asti
Atletico Ascoli
2:0
SSD Tivoli Calcio 1919
Termoli Calcio
0:2
ASD Vastogirardi
Campobasso
1:0
Fano
Chieti
3:2
FC Fossombrone 1949
ASD FC Matese
0:1
Avezzano Calcio A.S.D
Aquila
1:0
Sora
Real Monterotondo Scalo
1:5
United Riccione
SSD San Nicolò Notaresco
1:1
Sambenedettese
US Corticella
2:1
ASD Mezzolara
Asd Fanfulla
0:0
Forlì
Polisportiva Lentigione Calcio
3:2
AC Sammaurese
Ravenna FC 1913
3:0
AC Carpi
Sangiuliano City
2:0
Borgo San Donnino
Sant'Angelo
0:1
SCD Progresso Calcio
AC Pistoiese
1:0
ASD Calcio Certaldo
ASD Victor San Marino
2:2
AC Aglianese
SSD Virtus Ciserano Bergamo
3:0
SS Tritium
ASD Calcio Brusaporto
0:1
Club Milano
USD Casatese
1:1
Folgore Caratese
Castellanzese Calcio 1921
0:1
AC Palazzolo
Clivense
2:1
Caldiero Terme
Piacenza
1:1
Crema
AC Ponte San Pietro-Isola
0:2
AC Legnano 1913
SSD Real Calepina FC
1:2
GS Arconatese 1926
Varesina
3:2
Calcio Desenzano Calvina
Villa Valle
1:0
Caravaggio
Virtus Casarano
3:0
Angri
Ssd Fidelis Andria 2018
5:0
ASDP Santa Maria Cilento
Gelbison Vallo D L
2:0
Gallipoli Calcio
FBC Gravina
4:1
US Citta Di Fasano
Manfredonia Calcio
1:3
Matera Calcio
AC Nardo
3:0
US Bitonto
USD Palmese
2:0
Paganese Calcio 1926
ASD Rotonda Calcio
0:2
Barletta Calcio
Akragas
2:1
ASD Sancataldese
US Castrovillari Calcio
0:1
ASD La Fenice Amaranto
FC Vis Afragolese 1944
2:1
Locri 1909
ASD Ragusa Calcio
Lamezia Terme
Trapani 1905
1:1
Ssd Acireale Calcio 1946
SC Cenaia 1969
0:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
AS Figline
1:1
Tau Altopascio
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:0
ASD San Donato Tavarnelle
Real Forte Querceta
2:3
Pianese
Asd Sangiovannese 1927
1:1
Sansepolcro Calcio
ASD Sporting Trestina
0:1
US Grosseto
Ardea
0:0
Cavese 1919
Atletico Uri
0:1
SSD CynthiAlbalonga
Sarrabus Ogliastra
0:0
Budoni Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
0:0
Boreale
Gladiator
0:2
Asd Cassino Calcio 1924
Ischia
2:1
USD Latte Dolce
Asd Nocerina 1910
4:2
ASD Anzio Calcio 1924
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:2
San Marzano
Asd Trastevere 1909
1:3
Romana
Atletico Castegnato
1:1
Luparense
US Breno
0:0
Usd Adriese 1906
APC Chions
0:0
Dolomiti Bellunesi
ASD Cjarlins Muzane
0:2
Portogruaro Summaga
Este
2:1
Mestre
Calcio Montebelluna
0:1
Bassano Virtus
UC Montecchio Maggiore
5:2
ASD Mori Santo Stefano
Treviso
1:1
Campodarsego
Union Clodiense Chioggia SSD
3:0
AC Virtus Bolzano
SSD Unione Sanremo
0:1
Albenga
FC Pinerolo
0:0
Vado FC
Vigor Senigallia
2:2
Roma City
ACD Città Di Sant’Agata
4:2
ASD San Luca
Gioiese
0:4
Siracusa
Licata
2:1
ASD Portici
US Vibonese Calcio
3:0
Igea Virtus Barcellona
Team Altamura
1:0
Martina Franca
Livorno
1:1
Gavorrano
Chieri
1:1
US Fezzanese Calcio
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
1:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
MFK Snina
5:1
FTC Fiľakovo
MSK Rimavska Sobota
6:1
1.FK Svidník
MSK Tesla Stropkov
4:0
Partizan Bartfeld
MŠK Spišské Podhradie
3:3
MFK ADV Stará Ľubovňa
FC Malacky
0:0
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
Skf Sered
3:1
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ Kovo Beluša
2:0
TJ Jednota Bánová
FK Brodarac
0:1
FK Zemun
FK Kabel Novi Sad
2:0
Borac Šajkaš
Omladinac Novi Banovci
3:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Polet Ljubić
0:1
FK Sloga Požega
FK Tisa Adorjan
0:2
FK Dinamo 1945 Pancevo
Zvezdara Beograd
0:0
FK BASK Beograd
FK Žitorađa
0:1
Meševo
SFS Borac
3:2
FK Pčinja Trgovište
Almopos Aridaia FC
Makedonikos FC
AON Tilikratis Lefkadas 2014
1:0
Diagoras FC
Kampaniakos Chalastras FC
1:0
Apollon Pontou
AEK Athens II
0:3
Niki Volos
Panathinaikos II
1:0
AEK Athen
Ionikos
3:2
Kalamata FC
Kozani FC
0:2
Larissa
Real Murcia B
2:3
Unión Molinense
Huesca II
0:1
AD Almudevar
Athletic Torrellano
1:0
CD Roda
CD Canillas
0:2
AD Parla
Trival Valderas A.
1:0
Collado Villalba
Aurrerá Ondarroa
0:1
CD Vitoria
Castellonense
1:1
Acero
Tona
2:0
Badalona II
Atletico Levante UD
1:0
Ontinyent 1931
Villarreal C
1:1
CF Gandia
CD Mostoles
0:0
Real Madrid C
Pozuelo Alarcón
1:2
AD Alcorcon B
Alcobendas Sport
2:2
Torrejón
Tres Cantos CF
0:1
RSD Alcala
CD Colonia Moscardó
3:1
CD Galapagar
Calamocha
0:2
Cuarte
CD Toledo Sad
1:1
CF La Solana
Cazalegas
0:3
UD Socuellamos CF
Comillas CF
0:0
Alberite
Berceo
0:0
Arnedo
Casalarreina
2:2
Anguiano
CD Pamplona
4:3
CD Oberena
CD Avance Ezcabarte
1:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Ibiza Islas Pitiusas
2:1
Alcúdia
Olivenza
1:0
Trujillo
Arroyo Cp
0:1
CD Coria
CD Castuera
2:0
Don Álvaro
CD Huetor Vega
1:0
Torre del Mar
Maracena
1:5
Juventud Torremolinos
Atletico Malagueno
2:2
CD El Ejido 2012
Cabecense
1:0
CD Utrera
Cordoba CF B
2:0
Bollullos
Deportiva Minera
1:0
CD Algar
Estrella Grana El Palmar CF
0:1
CD Cieza
Racing Murcia
1:0
CD Plus Ultra
Llanes
3:2
Barcia
Avilés Stadium
3:2
Colunga
Praviano
0:0
Sporting Gijon B
CD Lealtad
2:2
CD Tuilla
Gijón Industrial
0:0
Urraca CF
Ceares
2:1
Lenense
CD Gerena
2:2
La Palma
Montañesa
0:0
CF Peralada
AE Prat
0:0
CFJ Mollerussa
UE Rapitenca
0:2
CE Lhospitalet
FC Vilafranca
2:0
Pobla de Mafumet CF
Silva SD
0:0
Pontevedra CF II
Motril
0:2
Atl Mancha Real
Rincón
1:1
Ciudad de Torredonjimeno
Girona II
0:1
San Cristóbal
Fuente Cantos
1:1
SP Villafranca
Arucas CF
2:2
UD Tenerife Sur Ibarra
L'Escala
2:3
Grama
CP Montehermoso
1:0
CA Pueblonuevo
Villanueva Pardillo
2:0
Leganés II
Rayo Vallecano B
3:1
Las Rozas
CD Marino
0:1
San Bartolomé
UD Las Palmas B
1:1
Lanzarote
La Cuadra
1:1
UD Villa Santa Brigida
SD Torina
1:0
Vimenor
CD Utiel
2:3
Elche B
Atzeneta
1:1
UD Rayo Ibense
Real Avila CF
1:1
Burgos Promesas
Épila
3:1
Cariñena
Polvorín
1:2
Alondras CF
Gran Peña FC
2:0
Viveiro
Marchamalo
1:0
Albacete Balompié II
CP Villarrobledo
3:1
Torrijos
Calahorra II
3:1
Club Haro Deportivo
CA Cirbonero
2:1
Cantolagua
Sevilla III
1:1
Ayamonte CF
Llanera
3:0
Condal Club
CDJ Tamarite
1:1
CA Monzon
Betanzos CF
1:2
Bergantinos CF
Diocesano
1:1
RCP Valverdeño
Luarca CF
4:1
Real Titánico
CD Becerril
0:0
Atletico Astorga FC
CD Caspe
2:2
SD Ejea
Sarriana
0:3
Arosa SC
UD Barbadás-Bentraces
0:1
UD Somozas
Huracán Balazote
1:1
AD San Clemente
River Ebro
1:2
Alfaro CD
CE Mercadal
1:1
CE Alaior
CD Don Benito
2:0
CD Azuaga
Real Jaen
4:0
Málaga City
Torreperogil
1:1
CD Atlético Melilla
Naval
1:0
Sámano
Muleno CF
1:2
Lorca Deportiva
CD Burriana
2:0
Silla CF
Salamanca CF Uds
0:0
SD Almazán
Atletico Bembibre
3:1
Atlético Palencia
CD Cristo Atletico
2:2
UD SANTA MARTA
Borja
0:1
Binéfar
UD Fraga
0:1
Utrillas
Arzúa
0:1
Arteixo
Paiosaco
1:1
Rapido de Bouzas
Ub Conquense
0:0
Calvo Sotelo
SD Oyonesa
1:2
UD Logroñés II
Tedeón
0:1
CD Varea
Peña Balsamaiso CF
2:2
Racing Rioja
La Calzada
1:2
CA Vianés
Basconia
2:1
CD Lagun Onak
CD Binisalem
0:1
RCD Mallorca B
Jerez
3:1
Jaraíz
Moralo
3:0
Calamonte
Arenas de Armilla
3:1
Club Polideportivo Almería
CD Colindres
3:1
Tropezon
Castro
2:1
Velarde CF
Atlético Espeleño
1:0
Xerez Deportivo FC
Lucena CF
3:2
Coria CF
Balsicas Atlético
0:0
Ucam Murcia II
Ciudad de Murcia
1:1
UD Caravaca
Caudal Deportivo
4:1
L'Entregu
UE Vilassar de Mar
0:0
Olot
Estradense
0:0
UD Ourense
Huétor Tájar
0:2
UD Almeria B
Atlético Pulpileño
2:2
CD Bullense
Xerez
4:0
Salerm Puente Genil FC
FC Suphanburi
0:2
Lampang FC
MOF Customs United FC
1:2
Nakhon Si United
Chiangmai United
4:0
Krabi
Nongbua Pitchaya FC
1:1
Rayong FC
Jong Lede
1:0
Pepingen-Halle
Avanti
0:2
Eendracht Aalter
HO Kalken
1:1
Roeselare Daisel
Sint-Denijs Sport
1:2
Erpe-Mere United
Entité Manageoise
0:0
RAS Monceau
FC Flénu
2:1
RCS Brainois
Jeunesse Tamines
1:1
Jodoigne
Belœil
2:3
RUW Ciney
Mormont
0:2
RFC Huy
Royal Aywaille FC
4:1
Wanze / Bas-Oha
Gouvy
1:0
Sprimont-Comblain
Raeren
5:1
Longlier
Herstal
1:5
ET.Elsautoise
Berg en Dal
2:2
KFC Sint Lenaarts
Beerschot VA II
1:0
ASV Geel
Wolvertem Merchtem
3:1
Elene-Grotenberge
Vk Ieper
1:2
Wielsbeke
FC Vigor Wuitens Hamme
3:3
Blankenberge
Ostiches
5:0
Couvin-Mariembourg
Meix-Devant-Virton
1:3
Marloie Sport
Seraing II
4:0
Waremme
Schoonbeek-Beverst
1:0
Zepperen-Brustem
Eendracht Termien
4:1
Betekom
NK Neretvanac Opuzen
3:4
NK Sloga Mravince
NK Graničar Županja
0:1
NK Kutjevo
NK Bedem Ivankovo
0:2
HNK Đakovo-Croatia
Vélez Oliva
1:1
Las Palmas
Defensores La Boca
1:0
Los Andes Sarmiento
Bernardino Rivadavia
0:2
Club Social y Deportivo Colón
Camioneros RG
0:0
Augusto Lasserre
Mitre de Salta
0:2
La Merced Salta
Rivadavia Lincoln
2:1
Club Deportivo Colonial Ferré
Club Sportivo Pedal
1:4
Pacífico
Esperanza El Calafate
0:4
Boxing Club
Huracán Chivilcoy
2:1
SEM Bragado
Independiente Pto. SJ
3:0
Nocheros
Mallin Nehuen
2:1
Juventud Agraria
Argentino Lincoln
0:1
Academia Mascherano
Orientación Juvenil
3:1
Club Atlético Trocha
Vialidad Nacional
0:3
Huracán San Rafael
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
2:0
Huracán Gob. Gregores
Belgrano Paraná
1:0
San Martín Diamante
Everton La Plata
1:1
Progreso Brandsen
Deportivo Verónica
1:3
San Lorenzo Gonnet
Defensores Esperanza
1:1
Deportivo Malvinas
Coronel Aguirre
9:0
Colón San Lorenzo
Puerto San Martin Futbol
1:1
Rosario Morning Star
Studebaker Villa Cañás
2:0
Arteaga MSyB
Atlético Posadas
0:1
Timbó
Mandiyú Garuhapé
1:3
El Brete Posadas
El Fortín
3:0
Bancarios Daireaux
Concepción FC
3:1
Deportivo Llorens
Graneros
1:0
Sportivo Guzmán
Atlético Concepción
0:1
Social y Deportivo La Florida
Atlético San Pablo
1:0
Bella Vista (T)
La Mona 44
0:5
Club Atlético San Pedro
Defensores Glew
2:0
La Fraternidad
Bragado Club
0:1
Colón Chivilcoy
Rosamonte Apóstoles
1:2
CA Bartolomé Mitre
CD Guarani A.F.
0:0
Deportivo Nacional
Jorge Gibson Brown
0:0
Atlético Oberá
Defensores del Rosario
2:1
Atlético Laguna Blanca
Racing Carhue
2:1
San Francisco BB
Atlético Ayacucho
0:2
Kimberley Mar del Plata
AH Zapla
5:0
Club Sportivo Racing Ojo de Agua
Atlético Chicoana
2:1
Villa San Antonio
Boroquímica
0:1
Aviación
Petroquímica Comodoro
0:1
C.A.I.
Jorge Newbery CR
2:1
Huracán de Comodoro
Independiente Trelew
1:1
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
Belgrano Esquel
0:1
Cruz del Sur
San Patricio
1:2
Deportivo Rincón
Alas Argentinas
1:1
Atlético Maronese
Independiente Neuquén
1:0
Alianza Cutral Có
Asociación Deportiva Centenario
2:3
Unión Vecinal Neuquén
La Amistad
2:1
CD Estudiantes Unidos de Bariloche
Club Social Unión Deportiva Catriel
2:2
Academia Pillmatun
Deportivo Roca
1:1
Deportivo Villalonga
Club Arsenal de Viale
4:0
Sportivo Urquiza
LEFU
1:0
Agrupación Deportiva Infantil Platense
Las Malvinas
1:1
Atlético Chascomús
Deportivo Nobleza
0:3
Club Atletico Parana
Deportivo América
0:1
Libertad Concordia
Atlético Uruguay
0:0
Deportivo San José
Juventud Unida Gualeguaychu
3:0
Parque Sur
Huracán Villa Ocampo
0:1
Colón San Justo
Argentino Franck
3:1
9 de Julio de Arocena
Universidad Santa Fe
0:1
Sportivo Norte
San Martín Pellegrini
0:1
Libertad
Ferrocarril del Estado
0:0
Atlético San Jorge
Villa Belgrano Junín
1:0
River Plate Chacabuco
Juventud Unida Rosquin
1:1
Atlético Carcarañá
Pabellón Argentino MP
0:0
Atletico Camioneros
Teodelina
1:1
Argentino Firmat
Aprendices Casildenses
3:1
Jorge Newbery VT
River Villa Bonita
1:1
Club Atlético Candelaria
Ferroviarios Corrientes
3:2
Defensores San Roque
Atlético Tapso
0:2
San Lorenzo Alem
Ferrocarril Pumitas
2:1
Luz y Fuerza
Club Atlético General Belgrano
1:0
San Lorenzo M. Caseros
Deportivo Victoria
0:0
Barracas Curuzú Cuatiá
San Lorenzo Huachaschi
3:1
Racing del 250 Belén
Boulevard Norte
3:0
River Unido El Pajonal
Central Goya
1:1
Apinta
Canale Bella Vista
1:1
Huracán Goya
Deportivo Municipal
1:3
Defensores de Formosa
América San Martín
2:1
El Fortín Machagai
Club Social Sportivo Español
4:1
Ferrocarril Belgrano
Sportivo Cultural
0:1
Comercio Plaza
Unión Campos
0:0
Costa Brava
9 Julio Los Frentones
2:1
Union y Fuerza
25 de Mayo Termas RH
2:1
Unión Santiago
Atlético KDT Pehuajó
2:2
FBC Argentino
San José del Boquerón
0:2
Sarmiento de La Banda
Comercio Central Unidos
2:0
FIDA El Arenal
Independiente Fernández
1:2
Sportivo Fernández
Ferro Carril Sud
0:1
Social Velense
Argentinos 25 de Mayo
3:2
Sarmiento Ayacucho
San Agustín
1:1
Libertad San Carlos
Independiente HP
0:1
Sportivo Pocitos
El Porvenir Mendoza
2:1
Andes
Deportivo La Dormida
1:0
Unión Vista Flores
Argentino Mendoza
2:3
Deportivo Rivadavia
Academia Chacras
0:0
Luján de Cuyo
Andes Talleres
2:0
FADEP
Arbol Verde Jáchal
1:0
Club Sportivo San Martín Iglesia
Villa Don Arturo
0:3
San Miguel San Juan
Peñaflor
3:1
Defensores Los Berros
25 de Mayo Santa Rosa
0:1
Sportivo del Carril
Sportivo Divisadero
0:2
Sol de Mayo
Sportivo Rivadavia
2:2
San Lorenzo Ullum
Trinidad San Juan
1:2
Juventud Alianza
Juventud Zondina
4:1
Sportivo del Bono
Naschel Unidos
0:1
Jorge Newbery VM
CA Aviador Origone
0:0
Sarmiento Juventud Unida
Platense Añatuya
0:0
Tintina
Newbery Salliqueló
0:1
Santa Rita Piedritas
Sportivo Piazza Azul
0:0
Estudiantes Olavarría
Tiro Gimnasia San Pedro
1:3
Defensores de Yuto
Centro Social Cultural y Atlético General Güemes
2:1
Deportivo San Antonio
Argentino Gen. Alvear
3:1
Deportivo Malargüe
Colegiales V. Mercedes
0:1
Los Ranqueles N. Galia
Talleres Etruria
0:2
9 Julio Rio Tercero
Gimnasia Vera
1:2
Libertad Trinidad
Eduardo Hertz VM
1:1
Rivadavia Venado Tuerto
San Lorenzo Saenz Peña
2:0
San Lorenzo La Tigra
Villa Plomo Serrano
1:2
Deportivo Municipal AM
Toro Coronel Moldes
3:2
Club Atlético Lambert
Atlético Charata
0:1
CD Comercio
Sarmiento Dolores
0:0
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
Club Social y Deportivo YPF
1:0
Talleres de Metán
Independiente V. Obrera
0:3
Union Villa Krause
CLB Bóng đá Huế FC
0:0
Phú Thọ
CS. Dong Thap
2:0
CLB Hòa Bình
Bình Phước
1:1
Phu Dong
Bà Ria Vũng Tàu
4:0
Dong Nai Berjaya
Pho Hien FC
0:0
SHB Da Nang
FS Metta Lu
1:3
Riga FC
SK Super Nova
0:4
Rigas Futbola Skola
BFC Daugavpils
2:1
FK Liepaja
FS Jelgava
0:1
Valmiera FK/BJSS
FK Auda
1:0
FK Tukums 2000/TSS