Nachrichten
Euro-24
Kalender
Tabelle
Nachrichten
Blogs
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Euro 2024
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Die besten Online-Casinos
Anmelden
Tribuna
/
Calendario
/
Perwenstwo PFL
/
FK Kolomna - FK Kosmos Dolgoprudny
Perwenstwo PFL
FK Kolomna – FK Kosmos Dolgoprudny: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 05/05/2024
5 Jornada, Estadio: Stadion Trud
FK Kolomna
1
3
Final de partido
|
5 May 2024, 12:00
FK Kosmos Dolgoprudny
Arseni Erastov
90’
Maksim Aleksandrov
75’
Aleksey Logvinov
51’
Egor Ponomarev
20’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
BETANO
BOOMERANG.BET
VERDE
MEGAPARI
N1
VERDE
PIN UP
BOOMERANG.BET
MEGAPARI
Casas de Apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Gol
Erastov
90
90
Sustitución
Egor Ponomarev
Rostislav Naymushin
Sustitución
Rendakov
Kirill Korkin
81
Sustitución
German Zabelin
Denis Kuzmichev
81
Tarjeta amarilla
Rendakov
78
75
Gol
Maksim Aleksandrov
Sustitución
Kamenev
Erastov
66
Sustitución
Daniil Raykhman
Khusainov
66
64
Sustitución
Masimov
Aleksandr Ryzhkov
64
Sustitución
Kirill Pomeshkin
Levkin
Segunda tarjeta amarilla
Rauf Novruzov
60
Sustitución
Shotaev
Artem Teterkin
57
54
Sustitución
Ilsur Valeev
Maksim Aleksandrov
51
Gol
Aleksey Logvinov
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Rauf Novruzov
42
23
Tarjeta amarilla
Ilsur Valeev
20
Gol
Egor Ponomarev
Penalti
Tarjeta amarilla
Shotaev
19
FK Kolomna
Merzlyuk, Kuznetsov, Novruzov, Shotaev, Simbaev, Zabelin, Kamenev, Rendakov, Volkov, Kolotygin, Raykhman
Cambios
Erastov, Teterkin, Kuzmichev, Korkin, Khusainov
1
Periodo
FK Kosmos Dolgoprudny
Fattakhov, Kaykov, Kuzin, Logvinov, Shcherbakov, Valeev, Yapryntsev, Gunko, Masimov, Pomeshkin, Ponomarev,
Cambios
Aleksandrov, Ryzhkov, Naymushin, Levkin
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Arseni
Erastov
Artem
Teterkin
Denis
Kuzmichev
Kirill
Korkin
Damir
Khusainov
Cambios
Maksim
Aleksandrov
Aleksandr
Ryzhkov
Rostislav
Naymushin
Ruslan
Levkin
Entrenador
Aleksandr
Kuranov
Entrenador
Andrey
Proshin
Head - to - Head
último 3 partidos
FK Kolomna
1
Victorias
0
Empates
FK Kosmos Dolgoprudny
2
Victorias
2
Abpfiff
4
FK Kolomna
-
FK Kosmos Dolgoprudny
Perwenstwo PFL. Sunday, 12 November, 2023
6
Abpfiff
2
FK Kosmos Dolgoprudny
-
FK Kolomna
Perwenstwo PFL. Friday, 30 September, 2022
2
Abpfiff
0
FK Kolomna
-
FK Kosmos Dolgoprudny
Perwenstwo PFL. Sunday, 4 September, 2022
Todos los partidos
últimos partidos
FK Kolomna
1
Abpfiff
0
Sachalin Sachalinsk
-
FK Kolomna
Perwenstwo PFL. Sunday, 21 April, 2024
0
Abpfiff
2
FK Kolomna
-
Arsenal Tula II
Perwenstwo PFL. Sunday, 14 April, 2024
3
Abpfiff
1
Zenit Penza
-
FK Kolomna
Perwenstwo PFL. Sunday, 7 April, 2024
2
Abpfiff
4
FK Kolomna
-
FK Kosmos Dolgoprudny
Perwenstwo PFL. Sunday, 12 November, 2023
6
Abpfiff
0
FK Kaluga
-
FK Kolomna
Perwenstwo PFL. Sunday, 5 November, 2023
últimos partidos
FK Kosmos Dolgoprudny
0
Abpfiff
2
Sachalin Sachalinsk
-
FK Kosmos Dolgoprudny
Perwenstwo PFL. Sunday, 28 April, 2024
2
Abpfiff
0
Arsenal Tula II
-
FK Kosmos Dolgoprudny
Perwenstwo PFL. Sunday, 21 April, 2024
1
Abpfiff
1
FK Kosmos Dolgoprudny
-
Zenit Penza
Perwenstwo PFL. Sunday, 14 April, 2024
1
Abpfiff
2
FK Spartak Tambov
-
FK Kosmos Dolgoprudny
Perwenstwo PFL. Sunday, 7 April, 2024
2
Abpfiff
4
FK Kolomna
-
FK Kosmos Dolgoprudny
Perwenstwo PFL. Sunday, 12 November, 2023
Group 3
Group 1
Group 2
Group 3
Group 4
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FK Dinamo Vladivostok
22
9
7
1
1
8
14/6
2
FK Kompozit Pavlovsky Posad
22
9
7
1
1
7
19/12
3
Khimki II
20
9
6
2
1
6
13/7
4
FK Kosmos Dolgoprudny
19
9
6
1
2
5
15/10
5
Sachalin Sachalinsk
17
9
5
2
2
2
9/7
6
FK Spartak Tambov
14
10
4
2
4
3
16/13
7
Arsenal Tula II
13
10
4
1
5
3
13/10
8
Zenit Penza
12
10
3
3
4
-1
9/10
9
FK Ryazan
11
9
3
2
4
1
9/8
10
FK Orel
11
10
3
2
5
-2
9/11
11
FC Strogino Moskau
9
9
3
0
6
0
14/14
12
Salyut Belgorod
9
9
2
3
4
-4
9/13
13
FK SKA-Khabarovsk II
7
10
1
4
5
-2
12/14
14
Kvant
5
9
1
2
6
-15
8/23
15
FK Kolomna
4
9
0
4
5
-11
8/19
Estadio:
Stadion Trud
Asistencia:
221
Árbitro:
A. Sedinkin