Fußballspiele am August 22, 2004
Dinamo Bucuresti
0:1
FC Steaua Bukarest
Politehnica Timișoara
2:1
AS Municipal SR Brasov
Gloria Bistrita
1:0
FC Municipal Bacau
Akçaabat Sebatspor
2:2
Diyarbakırspor
Galatasaray
2:1
Rizespor
Kayserispor
1:1
Ankaragucu
Gaziantepspor
1:0
Sakaryaspor
Internacional RS
1:1
Coritiba PR
Fluminense RJ
1:0
Sao Paulo SP
Juventude RS
2:2
AD Sao Caetano
Atletico Paranaense
2:0
Paysandu PA
Guarani FC SP
1:1
Vasco Da Gama RJ
Atletico MG
1:1
Botafogo RJ
Santos
4:1
Figueirense SC
Criciuma SC
1:2
Cruzeiro MG
Vitoria BA
2:2
Palmeiras
Goias GO
5:0
Ponte Preta SP
FK Lyn
1:1
Ham-Kam
SK Brann
2:1
Sogndal IL
Bodo Glimt
3:1
Stabaek IF
Viking FK
1:1
Vaalerenga IF
Fredrikstad FK
3:0
Odds BK
CA Banfield
2:2
CA River Plate (Arg)
Boca Juniors
3:0
CA San Lorenzo
Colon Santa Fe
1:1
Estudiantes de La Plata
CA Rosario Central
0:1
Newell's Old Boys
Argentinos Jrs
1:2
Instituto ACCordoba
FC Sheriff Tiraspol
1:0
FC Tiraspol
FC Nistru Otaci
4:2
FC Dacia Chisinau
FC Zimbru Chisinau
5:1
Unisport-Auto
Steaua Ch
1:1
Tiligul-Tiras
FC Torpedo-MAZ Minsk
1:0
Darida Zhdanov
Dinamo Minsk
4:2
FC Slavia Mozyr
FC Gomel
0:1
BATE Borisov
FC Vitebsk
1:2
FC Neman Grodno
FC Dnepr Mogilev
2:1
Energetik Bgu
Naftan Novopolotsk
3:0
FC Belshina Bobruisk
FC Partizan Minsk
1:4
FC Shakhter Soligorsk
FC Brest
2:2
Torpedo Belaz Zhodino
Sandefjord Fotball
1:0
Moss FK
Mandalskameratene
3:2
Aalesunds FK
Vard Haugesund
2:0
Bryne FK
Strömsgodset
1:2
Skeid Fotball
Hödd
3:2
Kongsvinger IL
Pors Grenland
2:3
FK Haugesund
Tromsdalen
0:2
Hönefoss BK
Raufoss IL
1:3
IK Start
Cementarnica 55 Skopje
2:2
FK Belasica Strumica
Napredok
0:0
FK Pobeda AD Prilep
FK Sileks Kratovo
0:1
FK Rabotnicki Skopje
Sloga Jugomagnat
1:2
Madžari Solidarnost
FK Vardar Skopje
1:0
FK Shkendija
FK Bregalnica Stip
2:2
Bashkimi
MNK Izola
1:3
NK Rudar Velenje
Svoboda
0:0
NK Triglav Krainburg
NK Krsko
2:1
NK Aluminij Kidricevo
NK Nafta Lendava
2:0
NK Ivancna Gorica
Šmartno
1:3
NK IB Ljubljana
NK Dravograd
1:1
ND Dravinja Kostroj
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
2:0
Družstevník Bác
Kremnička
1:1
Steel Trans Licartovce
OFK Vel'ký Lapáš
2:3
FK Slovan Duslo Šaľa
FC Senec
1:0
MFK Zemplin Michalovce
1 SC Znojmo FK
2:0
Postorna
FC Zlín II
1:0
SK Hranice
1. FC Slovácko II
2:2
FC Msa Dolni Benesov
FC Slovan Liberec II
2:1
SK Slavia Praha II
FK Caslav
2:0
SK Strakonice
FC Baník Ostrava II
1:0
Unex Unicov
La Paz
1:2
Iberoamericana
Oriente Petrolero
1:1
Real Santa Cruz
Real Potosí
0:1
Bolívar
The Strongest
2:0
San José
Unión Tarija
0:2
Blooming
Wilstermann
1:0
Aurora
CD Cobreloa Calama
5:2
Rangers de Talca
Santiago Wanderers
1:3
Universidad Católica
Universidad Chile
3:0
Union San Felipe
Deportes Temuco
1:1
Coquimbo Unido
Audax Italiano
1:1
Unión Española
Deportes La Serena
3:0
Everton de Vina Del Mar
Cobresal
4:2
Puerto Montt
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
3:0
FC Victoria Rosport
F91 Dudelange
7:0
Spora
CS Grevenmacher
0:0
Union Titus Petange
Union Luxembourg
0:1
FC Wiltz 71
Alliance
1:4
FC Etzella Ettelbrück
FK Viktoria Zizkov
3:0
Pardubice
SK Kladno
2:2
FK Kunovice
FC Vysocina Jihlava
0:1
Viktoria Plzeň
SK Sigma Olomouc B
3:2
MFK Vitkovice
Zbrojovka Brno II
0:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
PIF
1:0
EIF
Terjarv Ungdoms SK
0:3
PS Kemi Kings
Musa Pori
1:1
TPV Tampere
Kings SC
2:0
TP 55 Seinajoki
KajHa
1:3
Lapuan Virkiä
Mipk Mikkeli
0:6
JIPPO
FC Pantterit
1:0
FCK Salamat
TiPS
5:3
FC Kontu
America de Cali
0:0
Deportivo Pasto
Once Caldas
2:0
Envigado
Junior
1:2
Deportes Tolima
Boyaca Chico FC
1:2
Atletico Nacional Medellin
Independiente Medellin
2:0
Deportivo Cali
Club Cortulua
1:2
Atletico Bucaramanga
Atletico Huila
2:0
U. M. Santa Marta
Santa Fe
4:1
Millonarios
Deportes Quindio
3:0
Deportivo Pereira
Rakospalotai EAC
4:0
Orosháza FC
FC Tatabanya
2:0
Bodajk
Hévíz FC
3:0
Szombathelyi Haladas FC
Makó
2:1
FC Szeged
Mosonmagyarovar TE
1:0
BKV Elore
Skala IF
2:1
Tofta Itrottarfelag B68
NSI Runavik
1:2
B36 Torshavn
HB Torshavn
4:2
IF Fuglafjordur
Vagur
2:1
Eb/Streymur
GI Gota
1:2
KI
NK Siroki Brijeg
3:0
NK Žepče
Hsk Zrinjski Mostar
2:0
FK Buducnost Banovici
Rudar Ugljevik
2:0
FK Sloboda Tuzla
FK Slavija Sarajevo
0:0
FK Sarajevo
St. Lucia U17
3:5
Bahamas U17
Trinidad and Tobago U17
6:2
Barbados U17
Aruba U17
1:4
Suriname U17
Curacao U17
0:5
Haiti U17