Fußballspiele am August 13, 2006
Politehnica Timișoara
0:0
Rapid Bukarest
AFC Uta Arad
0:3
FC Steaua Bukarest
CS Jiul Petrosani
0:1
Dinamo Bucuresti
Vaslui
1:3
FC Farul Constanta
Trabzonspor
1:1
Manisaspor
Rizespor
1:1
Sivasspor
Kayseri Erciyesspor
2:1
Bursaspor
Denizlispor
0:1
Atiker Konyaspor 1922
Ankaragucu
1:1
Osmanlıspor
Sakaryaspor
0:0
Antalyaspor
Galatasaray
4:0
Kayserispor
Botafogo RJ
1:3
Palmeiras
Grêmio
2:0
Atletico Paranaense
Cruzeiro MG
2:3
Fluminense RJ
Fortaleza CE
1:2
Internacional RS
Sao Paulo SP
2:1
Goias GO
Parana Clube PR
1:1
Santos
SK Dynamo Ceske Budejovice
0:0
Zbrojovka Brno
FK Jungbunzlau
0:0
Viktoria Plzeň
Slavia Praha
0:2
Slovan Liberec
FK Teplice
3:2
1. FC Slovacko
Ham-Kam
2:3
Tromsø
Molde
0:2
Rosenborg
Sandefjord Fotball
1:3
Odds BK
Stabaek IF
3:2
FK Lyn
IK Start
3:1
Viking FK
Vaalerenga IF
2:1
SK Brann
Velez Sarsfield
0:0
Racing Club
CA River Plate (Arg)
3:3
Newell's Old Boys
CA Banfield
1:1
Atletico Lanus
Estudiantes de La Plata
1:0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia La Plata
3:2
Quilmes AC
MSV Duisburg
2:1
TuS Koblenz
Freiburg
0:0
Hansa
Greuther Fürth
1:1
1860 Munich
Erzgebirge Aue
1:0
Unterhaching
Eintracht Braunschweig
0:0
Paderborn
Spartak
3:2
Krilja Sowetow
Dinamo Moskau
2:3
CSKA Moskau
FC Shinnik Yaroslavl
1:1
Torpedo Moskau
Amkar
0:0
FC Rubin Kazan
FK Rostow
1:2
Lokomotiv Moskau
Lutsch-Energija
1:0
Spartak Naltschik
BK Fremad Amager
3:1
AB Gladsaxe
Thisted
1:1
HIK Hellerup
Ølstykke FC
1:2
AGF
FC Fredericia
2:1
Herfolge BK
Naestved BK
2:0
SönderjyskE
Lyngby
1:0
BK Frem
Köge BK
1:2
Kolding FC
Follo
0:4
Strömsgodset
Hödd
2:3
Bodo Glimt
Hönefoss BK
4:1
Bryne FK
Löv-Ham
1:1
Kongsvinger IL
Moss FK
6:2
Tromsdalen
Manglerud Star
2:1
FK Haugesund
Sogndal IL
2:2
Aalesunds FK
Sarpsborg
1:2
Pors Grenland
Ethnikos Achnas FC
3:1
AEL Limassol FC
AC Omonia Nicosia
1:2
Apoel Nicosia FC
Aris Limassol FC
2:2
Digenis Akritas
Eirobaltija
7:0
Abuls
FK Jelgava
4:3
Tranzīts
Zibens Zemessardze
1:0
Rīga II
FC Jurmala
0:3
Skonto II
Alberts
0:7
Ditton-2
Ventspils II
0:3
FK Auda
Stenløse BK
0:0
Skovlunde IF
Brøndby IF II
0:3
FC Kobenhavn
Nordvest FC
3:2
FC Roskilde
Greve
2:3
Hvidovre IF
Nyköbing FC
2:3
Boldklubben af 1893
Hobro IK
2:3
Holstebro
Vendsyssel FF
2:1
Naesby BK
Boluspor
2:1
Gebzespor
Darica Genclerbirligi
1:2
Maltepespor
Kartalspor
1:0
Keciörengücü
Zeytinburnuspor
0:1
Cankiri Bld Spor
Çanakkale Dardanelspor
1:1
AS Sariyer
Eyüpspor
0:2
Kücükköyspor
Yalovaspor
1:2
Güngören Bld Spor
Yesil Bursa AS
1:4
Inegolspor
Alanyaspor
3:1
Marmaris Belediyespor
Bucaspor
5:1
Mersin İdmanyurdu
Muglaspor
3:3
Turgutluspor
Tarsus Idman Yurdu
3:0
Nazilli Bld Spor
Erzincanspor
1:1
Giresunspor
Erzurumspor
0:1
Yozgatspor
Kırşehirspor
2:0
Tokatspor
Pazarspor
1:0
Arsinspor
Ünyespor
1:2
MKE Kirikkalespor
Adana Demirspor
1:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Cizre Spor Kulübü
2:1
Siirtspor
GASKİ Spor Kulübü
1:4
Adıyamanspor
Hatayspor
2:0
Iskenderun Demir Celikspor
Sanliurfaspor
1:0
Kahramanmarasspor AS
Kardemir Karabükspor
1:2
Pendikspor
FK Varnsdorf
3:1
Tatran Prachatice
FC Hradec Králové II
1:1
SK Sparta KRC
Sparta Praha II
5:0
Ovcary
SK Slavia Praha II
1:0
FK Mladá Boleslav II
Brumov
2:3
Fulnek
Vysočina Jihlava II
1:2
Breclav
Unex Unicov
0:1
1 SC Znojmo FK
1. FC Slovácko II
4:1
MFK Karvina
FC Baník Ostrava II
2:0
SK Lipová
Gimnasia Y Esgrima
2:1
Guillermo Brown
Juventud Pergamino
0:1
Douglas Haig
Rivadavia Lincoln
1:0
La Plata FC
CD Santamarina Tandil
1:1
Real Arroyo Seco
San Martín Mendoza
2:0
Luján de Cuyo
Alumni
1:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
1:1
Racing Córdoba
Desamparados San Juan
2:0
Independiente Rivadavia
9 de Julio Rafaela
2:1
Talleres de Perico
Juventud Antoniana
1:1
Central Norte Salta
Social y Deportivo La Florida
1:2
Atletico Tucuman
Sportivo Patria
0:2
Union de Sunchales
Bolívar
1:1
The Strongest
Real Potosí
4:3
Universitario
Unión Tarija
1:0
Destroyers
Wilstermann
1:1
Aurora
Oriente Petrolero
4:1
Blooming
Ananindeua
2:1
Operario MT
Maranhao MA
4:0
Tuna Luso Brasileira
Mixto MT
1:1
Fast Clube AM
Rio Negro AM
0:3
River PI
Coruripe AL
2:2
Icasa CE
Treze PB
2:1
EC Bahia
Confianca SE
2:2
Ferroviario CE
Porto PE
0:3
Vitoria BA
Atletico GO
2:1
America Mineiro MG
Ipatinga MG
3:1
AE Jataiense
Anapolina GO
1:0
Americano RJ
Gremio Barueri SP
4:0
Boa Esporte Clube
Criciuma SC
4:1
Cabofriense RJ
Noroeste
4:1
Joinville SC
Canoas
2:3
J. Malucelli Futebol PR
Everton de Vina Del Mar
1:3
Huachipato
Puerto Montt
0:1
Unión Española
Rangers de Talca
1:1
O`Higgins
Universidad Chile
1:1
CD Cobreloa Calama
Cartaginés
1:1
Herediano
Brujas
2:0
Municipal Liberia
Alajuelense
1:1
San Carlos
Puntarenas
2:0
Santos de Guápiles
Deportivo Saprissa
0:0
Pérez Zeledón
Santacrucena
1:1
Carmelita
Bamboutos de Mbouda
1:1
AS Aigle Royal Menoua
Sportive de Douala
0:0
Impôts FC de Yaoundé
Mount Cameroon FC de Buéa
2:1
Kadji Sport Academy de Douala
Les Astres FC de Douala
3:2
Sahel FC de Maroua
Fédéral Sporting FC du Noun
2:0
Foudre d'Akonolinga
Canon de Yaoundé
1:0
Racing de Bafoussam
Falu FK
1:1
Valsta Syrianska
Syrianska FC
0:4
Enköping SK
Vasalunds IF
1:1
Robertsfors IK
Kristianstad FC
1:3
IF Sylvia
Bravos do Maquis FC
2:1
Sport Lubango e Benfica
ASA
1:1
Progresso
Clube Desportivo da Huíla
2:1
Sport Luanda e Benfica
Atlético Petróleos do Namibe
2:0
Académica Petróleo Kwanda Soyo
SC Petróleos de Cabinda
1:0
Sagrada Esperança
Aanekosken Huima
2:1
HyPS Hyvinkää
JJK Jyväskylä
0:0
FC Kuusankoski
VG-62
4:0
Grankulla IFK
SalPa
1:0
FC PoPa
P-Iirot
5:0
PS-44
PIF
0:3
TPV Tampere
FC Espoo
1:4
EIF
FC Kiisto
5:2
Terjarv Ungdoms SK
TP 55 Seinajoki
2:0
FC Korsholm
PS Kemi Kings
3:0
Närpes Kraft
Brampton Stallions
1:0
St. Catharines Wolves
Laval Dynamites
0:2
Toronto Croatia
Oakville
5:1
North York Astros
Atletico Bucaramanga
2:0
Once Caldas
Deportivo Cali
3:2
Santa Fe
Envigado
1:2
Boyaca Chico FC
Atletico Huila
4:1
Deportes Quindio
Millonarios
1:0
America de Cali
Deportivo Pasto
3:0
Independiente Medellin
Deportivo Pereira
0:1
Cucuta Deportivo
Real Cartagena
1:0
Junior
Lasnamae FC Ajax
0:8
Levadia Tallinn
Tulevik
0:2
Maag
Jalgpallikool Tammeka
1:3
FC Flora Tallinn
Pärnu Linnameeskond
5:2
Valga FC Warrior
CF Rayados de Monterrey Premier
2:1
Puebla FC
Reboceros La Piedad
3:0
León
Lobos BUAP
1:1
Atlético Mexiquense
Atlético Mexiquense
3:3
CF Rayados de Monterrey Premier
CF Alacranes de Durango
1:0
Dorados de Sinaloa
Alebrijes de Oaxaca
0:1
Cruz Azul Hidalgo
Club Santos Laguna Premier
0:1
Xolos de Tijuana
Veracruz
1:0
Club Pumas Morelos
Club Tigres de la UANL Premier
1:0
Guerreros FC
Tabasco
2:2
Lobos BUAP
Correcaminos UAT
2:1
Indios
Karcag SE
0:0
Vecses FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
5:0
Orosháza FC
Kazincbarcikai SC
1:1
Baktalórántháza
Budafoki Mte
0:1
Bőcs
Barcsi SC
3:1
Mosonmagyarovar TE
Budaörsi SC
0:0
Hévíz FC
Balatonlelle SE
0:4
Dunaújváros
Ikapa Sporting Cape Town
1:0
PJ Stars Kings
Pretoria University FC
1:1
Free State Stars FC
Dynamos Giyani
0:1
Polokwane City
FC Rivers United
5:0
El Kanemi Warriors FC
Wikki Tourist
3:0
Bendel Insurance
Kwara United
2:0
Julius Berger
Ranchers Bees
0:3
FC Kano Pillars
Bayelsa United FC
2:0
Enugu Rangers International FC
SpVg Emsdetten 05
2:4
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
Rot Weiss Ahlen II
Erkenschwick
2:2
Westfalia Herne
FC Iserlohn 46/49
0:3
VfB Hüls
Hammer SpVg
0:0
Preußen Münster
SVL
3:0
Eintracht Rheine
Gütersloh
2:0
Schalke II
VfL Bochum II
1:2
Verl
VfR Neumünster
4:0
Arminia Hannover
VfL Osnabrück II
5:0
Hannover 96 II
Eintracht Nordhorn
0:1
Cloppenburg
Holstein Kiel II
2:4
Altona
St. Pauli II
0:0
Eintracht Braunschweig II
SV Henstedt-Ulzburg
1:1
Meppen
Bergedorf 85
2:0
VfL 93 Hamburg
SV Yesilyurt
1:1
Lichterfelder FC Berlin
Hansa Rostock II
2:0
Torgelower SV Greif
FV Preußen Eberswalde
0:5
SV Babelsberg
Sachsen Leipzig
2:1
Rot-Weiß Erfurt II
Chemnitzer FC
3:2
Meuselwitz
VfB Pößneck
1:2
VFC Plauen
1. FC Saarbrücken II
4:1
Eintracht Bad Kreuznach
FSV Salmrohr 1921
2:5
Eintracht Trier
Turu Düsseldorf
4:1
Uerdingen
Alemannia Aachen II
1:0
Wuppertaler SV II
Bergisch Gladbach
2:2
MSV Duisburg II
1. FC Union Solingen
0:0
VfB Speldorf
SW Essen
1:2
Köln II
Bonner SC
1:0
Bocholt
GFC Düren
0:4
SV 19 Straelen
Velbert
1:0
RW Oberhausen
VfB Homberg
0:3
Kleve
NK Siroki Brijeg
2:0
NK Celik Zenica
FK Sarajevo
1:0
Hsk Zrinjski Mostar
FK Slavija Sarajevo
3:2
FK Borac Banja Luka
Highlanders FC
1:0
Zimbabwe Saints
Hwange FC
2:0
CAPS FC
Shabanie Mine FC
0:0
Lancashire Steel FC
Black Rhinos FC
1:0
CAPS United
Union La Calera
0:2
Melipilla
Nublense
1:0
Fernández Vial
San Luis de Quillota
1:1
Curico Unido
Union San Felipe
2:0
Lota Schwager
Provincial Osorno
1:1
Dep. Magallanes
Deportes Copiapo
0:0
Deportes Temuco
San Martin de Tucuman
1:1
Defensa y Justicia
Union de Santa Fe
0:0
Ferro Carril Oeste
Villa Mitre de Bahia Blanca
0:1
CA Chacarita Juniors
Real Estelí FC
5:0
FC San Marcos
Masatepe
1:1
Real Madriz FC
Diablos Rojos del América
5:0
CD Bluefields
CD Walter Ferretti
3:1
Deportivo Jalapa
Scorpion
4:1
Diriangén FC
FBC Melgar
2:0
Jose Galvez FBC
Club Sportivo Cienciano
1:3
Sport Ancash
Sporting Cristal
1:2
Bolognesi
Universitario de Deportes
1:3
Sport Boys
FK Rad
2:1
Čelarevo
Srem Sremska Mitrovica
2:1
FK Javor Ivanjica
Radnicki Pirot
3:0
BSK Borca
FK Vlasina Vlasotince
0:0
FK Indija
Union Berlin
2:0
SV Wilhelmshaven
Hertha BSC II
2:0
Bayer Leverkusen II
Dortmund II
1:2
Hamburger SV II
VfB Stuttgart II
2:1
Pirmasens
Kaiserslautern II
0:2
Stuttgarter Kickers
UCLA Fútbol Club
1:2
Deportivo Lara
Atlético Turén
2:3
Estudiantes de Merida FC
Club Deportivo Iberoamericano
1:1
Deportivo Galicia
San Tome FC
0:1
Estrella Roja FC
Radnički Kragujevac
1:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Tekstilac Odžaci
0:1
FK Spartak Subotica
FK Palić
2:1
OFK Backa Palanka
OFK Bor
1:1
OFK Sinđelić 1918
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:1
Timok Zaječar
Sloga Leskovac
2:0
Toplicanin Prokuplje
FK Trajal Krusevac
0:0
Kosanica
Car Konstantin
0:0
FK Đerdap Kladovo
FK Jedinstvo Paraćin
2:1
FK Dubočica Leskovac
OFK Nis
2:0
FK Jagodina
FK Kopaonik Brus
2:1
FK Železničar Niš
FK Svrljig
2:0
Morava Vladičin Han
FK Jedinstvo Ub
3:1
Bane Raška
FK Metalac GM
3:2
FK Sloboda Čačak
Jadar
1:2
FK Sloga Požega
FK Čačak
3:3
FK Požarevac
FK Buducnost Dobanovci
1:1
FK Palilulac Beograd
Srem Jakovo
0:0
FK Sindelic Belgrad
Hajduk Beograd
3:2
FK Teleoptik
FK Radnički Obrenovac
2:2
FK Beograd
Milutinac
0:0
FK Železničar Beograd
Posavac
2:3
FK Sopot Beograd
Radnicki Beograd
0:2
FK Kolubara Lazarevac
IF Brommapojkarna
4:1
Mjällby AIF
Ljungskille SK
2:0
Umea FC
Örebro
0:0
GIF Sundsvall
Qviding FIF
2:3
Jönköpings Södra
Fort Lauderdale Strikers
2:0
Charleston Battery
Minnesota Thunder
1:0
Rochester Rhinos
Vancouver Whitecaps
3:0
Virginia Beach Mariners
B. Binh Duong
1:2
Dong Tam Long An
M. Nam Dinh
3:2
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Binh Dinh
1:0
Hai Phong FC
Hoa Phat Ha Noi
1:3
Song Lam Nghe An
Khanh Hoa
0:0
Hà Nội
TPK Tien Giang
2:0
SHB Da Nang
MyPa Myllykoski
1:0
Lahti
Kuopio PS
0:2
HJK Helsinki
Haka
1:0
IFK Mariehamn
Jaro
2:5
FC Honka
TPS
0:1
Tampere United
Vaasa PS
2:1
KooTeePee
Trujillanos FC
1:1
Carabobo FC
Aragua FC
0:0
Mineros de Guayana
Caracas FC
0:0
Zamora FC
Monagas SC
1:2
UA Maracaibo