Fußballspiele am Mai 24, 2010
FC Odessa
3:1
Dinamo-2-Kiew
Volyn Lutsk
3:2
FC Arsenal Bila Tserkva
Naftovyk-Ukrnafta
1:0
Energetik Burschtin
Kharkiv
1:0
FC Nyva Ternopil
Krymteplitsa Molodizhne
0:1
Lviv
Schweiz U17
1:3
Frankreich U17
Spanien U17
2:0
Portugal U17
Tschechische Republik U17
0:0
Griechenland U17
Türkei U17
1:2
England U17
Australien
2:1
Neuseeland
Japan
0:2
Republik Korea
Portugal
0:0
Kap Verde
Südafrika
1:1
Bulgarien
England
3:1
Mexiko
Argentinien
5:0
Kanada
Stabaek IF
3:0
IK Start
Tromsø
2:1
Vaalerenga IF
Hönefoss BK
2:0
SK Brann
Kongsvinger IL
3:1
Molde
FK Haugesund
2:0
Sandefjord Fotball
Aalesunds FK
3:1
Strömsgodset
Viking FK
1:2
Rosenborg
Ranheim IL
2:1
Mjöndalen
Löv-Ham
1:2
Strömmen
Follo
1:1
Nybergsund
Bryne FK
FK Lyn
Alta IF
1:2
Tromsdalen
Sarpsborg
2:1
Sandnes Ulf
Sogndal IL
1:0
Bodo Glimt
BK Frem
2:4
FC Vestsjaelland
FC Fredericia
3:1
Hvidovre IF
Naestved BK
3:0
FC Roskilde
AC Horsens
2:1
Vejle BK
FC Fyn
4:2
Kolding FC
De Bataven
1:0
Gronitas
Rheden
1:0
VV Nieuw Buinen
FC Vinkenslag
1:2
RCS
Geldrop
0:1
DESK
Leonidas
2:1
SJC Noordwijk
Quick
2:0
TONEGIDO
Olde Veste '54
2:3
Dovo Veenendaal
Be Quick '28
1:1
DTS Ede
SKA Khabarovsk
0:0
FK Dynamo Brjansk
Lutsch-Energija
3:1
FC Shinnik Yaroslavl
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1:2
FC Irtysh Omsk
FK Saljut Belgorod
1:2
Krasnodar
FK Avangard Kursk
1:0
FK Schemtschuschina Sotschi
Khimki
4:1
Dinamo St. Petersburg
Volga Nizhny Novgorod
3:0
FC Ural Jekaterinburg
FC Volgar Astrakhan
2:1
FK Nischni Nowgorod
FK Rotor Volgograd
0:6
FC Mordovia Saransk
Krasnodar
0:0
FK Baltika Kaliningrad
SV ASKÖ Sittersdorf
2:2
SV Penk / Reisseck
SV Aspern
0:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
SV Leobendorf
1:1
ASV Schrems
Langenrohr
1:0
Asc Sapient Götzendorf
FT Eider Büdelsdorf
2:3
VfR Neumünster
VfB Oldenburg
2:0
SC Langenhagen
SV Bavenstedt 1946
0:5
BSV Rehden
VfL Osnabrück II
0:2
TSV Havelse
VfL Oythe
1:2
Meppen
VfB Speldorf
1:1
MSV Duisburg II
SW Essen
0:1
VfB Hüls
Fortuna Köln
1:2
Hammer SpVg
Schermbeck
1:1
Wiedenbrück
Sprockhövel
2:1
Wattenscheid
Westfalia Herne
0:1
Germania Windeck
Velbert
5:0
Alemannia Aachen II
TSV Klausdorf
1:0
Altenholz
Polizei SV Union Neumünster
0:1
SC Comet Kiel
Flensburger SpVgg 08
1:2
Lübeck II
1. Schleswiger SV 06
3:1
Weiche Flensburg
Heikendorfer SV
0:0
Heider
Eckernförder SV
1:7
Holstein Kiel II
FC Itzehoe
0:3
TSV Kropp 1946
SV Eichede
2:1
SV Henstedt-Ulzburg
USI Lupo-Martini Wolfsburg
3:0
BSV Ölper 2000
TSV Ottersberg
0:1
FT Braunschweig
Gifhorn
1:5
SVG Göttingen
SV Ahlerstedt / Ottendorf
1:3
SV Rot-Weiß Cuxhaven
Eintracht Northeim
1:4
TuS Heeslingen
VfV Hildesheim
1:0
SV Drochtersen/Assel
Eintracht Braunschweig II
4:1
TuS Güldenstern Stade
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:0
Lüneburger SK Hansa
DSC Arminia Bielefeld II
2:0
Bergisch Gladbach
Sabah
4:0
Shahzan Muda
Sarawak
2:1
Majlis Perbandaran Muar FC
Kelab Bolasepak Staf Universiti Sains Malaysia
1:1
Armed Forces FC
Melaka
3:5
Harimau Muda B
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
1:4
PKNS
PDRM FA
1:1
Felda United
Vikingur Gota
1:3
IF Fuglafjordur
HB Torshavn
2:2
B36 Torshavn
NSI Runavik
2:0
B71 Sandoy
AB Argir
1:0
FC Suduroy
Haukar Hafnarfjordur
0:3
IBV Vestmannaeyjar
Fylkir Reykjavik
2:2
Fram Reykjavik
Breidablik Kopavogur
2:0
FH Hafnarfjördur