Fußballspiele am Januar 09, 2011
Deportivo La Coruña
0:4
Barcelona
Mallorca
4:1
Almería
Osasuna
0:0
Getafe
Espanyol
4:0
Real Saragossa
Racing Santander
1:1
Sporting Gijón
Real Madrid
4:2
Villarreal
Levante
0:1
Valencia
Sampdoria
2:1
Roma
Bari 1908
0:2
Bologna
Chievo
0:0
Palermo
Catania
1:2
Inter
Cesena
0:0
Genua
Florenz
3:2
Brescia
Lazio
1:2
Lecce
Milan
4:4
Udinese
Parma
1:2
Cagliari
Neapel
3:0
Juventus
Aurillac
2:2
Nancy
Martigues
2:1
FC Paray Le Monial
Issy FC
0:1
Brest
Agen Su
2:0
Poitiers Foot
Raon-l'Etape
4:0
Sézanne
US Boulogne
2:2
Amiens SC
Rennes
7:0
Cannes
Evian TG
3:1
Marseille
Sporting CP
2:1
Braga
Rio Ave
0:1
Olhanense
Nacional
0:0
Beira-Mar
Academica Coimbra
0:0
Paços de Ferreira
Vitória Guimarães
1:2
Naval 1º de Maio
União de Leiria
0:3
Benfica
Iraklis Saloniki FC
1:0
Atromitos/H.
Panionios
0:2
Xanthi
Ergotelis
0:0
Olympiakos Volos
Panserraikos
1:3
AEK
PAOK
1:0
Asteras Tripolis
Kerkyra
0:2
Olympiakos Piräus
Cruz Azul
4:1
Estudiantes Tecos
Queretaro FC
2:2
Tigres UANL
Monterrey
0:2
San Luis
Santos Laguna
2:1
Atlante FC
Atlas
5:0
Morelia
Toluca
1:1
Pumas UNAM
Puebla FC
1:1
Guadalajara
Trofense
0:1
Arouca
CD das Aves
2:1
CD Santa Clara
SC Freamunde
3:3
Leixões
CD Fatima
1:1
SC Covilha
Varzim SC
1:1
Moreirense
Inter Moengo Tapoe
4:2
Excelsior
Rot-Weiß Erfurt
3:2
1860 Munich
Kardemir Karabükspor
0:3
Schalke
Basel
0:4
Dortmund
VfL Osnabrück
0:3
Leverkusen
Twente
1:1
Hoffenheim
AEP Paphos FC
0:0
APOP/ Kinyras Peyias
Enosis Neon Paralimni FC
1:3
Olympiakos Nicosia FC
Ermis Aradippou FC
0:0
AEL Limassol FC
UD Almeria B
1:1
UD Puertollano
Real Betis B. B
3:0
Lorca Atletico CF
CD Denia
0:0
CD Atletico Baleares
FC Santboia
0:2
UDA Gramenet
CF Badalona
2:1
CE Lhospitalet
Universidad de Las Palmas
1:0
Rayo Vallecano B
Celta de Vigo B
0:0
CD Badajoz
Pontevedra CF
1:2
UD Vecindario
AD Cerro Reyes Badajoz
0:0
CD Guadalajara
CD Alcala
1:0
CD Roquetas
Real Murcia
1:1
Sevilla Atletico
CF Union Estepona
0:1
Caravaca CF
CD San Roque
3:1
Melilla UD
Real Jaen
2:1
Cádiz
CP Cacereno
0:0
Leganés
UD Extremadura
1:0
Montaneros CF
CD Castellon
2:1
Ontinyent CF
CD Alcoyano
1:0
UE Sant Andreu
Lleida
0:1
CE Sabadell
Benidorm CD
1:1
CF Gandia
CD Teruel
0:1
UD Alzira
Alicante CF
0:0
Orihuela CF
FC Coruxo
1:4
Real Madrid Castilla
RC Deportivo Fabril
1:2
CD Lugo
Ub Conquense
1:0
RSD Alcala
Yeclano Deportivo
0:0
Jumilla
CP Ejido
1:4
Lucena CF
AD Ceuta
2:2
Ecija Balompie
Cultural Leonesa
1:3
CD Guijuelo
Zamora CF
1:1
Lemona SD
Caudal Deportivo
1:2
Alavés
Real Union de Irun
3:2
Pena Sport FC
UD Logrones
2:0
Real Oviedo
RS Gimnastica de Torrelavega
2:1
Sporting Gijon B
CF Palencia
0:0
Eibar
North Village Rams
3:0
Somerset Eagles
Devonshire Colts
0:3
Boulevard Community Club
Pembroke Hamilton Club
1:3
St. George's Colts
Saint David's Warriors FC
1:2
Dandy Town Hornets
Raja Al Hoceima
1:1
CODM Meknes
Chabab Houara
2:0
Rachad Bernoussi
Hilal Association de Nador
2:0
Sportive de Sale
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
0:0
Union Aït Melloul
IZK Itihad Z Khemisset
0:0
Mouloudia Club of Oujda
Pombal
2:2
Electrico
SC Coimbroes
1:1
Gondomar SC
Sertanense FC
1:1
Padroense
Anadia FC
4:0
FC Pampilhosa
GD Tourizense
2:0
FC Cesarense
UD da Serra
0:1
Aliados Lordelo
Tondela
0:2
SC Espinho
Chaves
0:0
Pontassolense
Maritimo Madeira B
0:1
Merelinense FC
AD Camacha
2:2
AD Fafe
Macedo Cavaleiros
2:1
FC Tirsense
Caniçal
2:1
AD Oliveirense
AD Lousada
3:2
GD Ribeirao
FC Vizela
1:0
GD Braganca
Andorinha
0:4
União Madeira
Praiense
1:2
Real Sporte
Juventude Evora
1:1
Madalena
GD Lagoa
1:1
Atletico CP
CD Pinhalnovense
4:0
AD Carregado
Clube Oriental de Lisboa
1:2
Louletano
SCU Torreense
2:0
Reg. Monsaraz
Operario
3:1
Casa Pia Atletico
Sporting Farense
2:2
CD Mafra
Santos de Guápiles
1:1
Limón
Cartaginés
1:1
Alajuelense
La U Universitarios
1:0
Pérez Zeledón
Puntarenas
0:1
Herediano
Renaissance FC de Ngoumou
1:0
Panthère
Unisport de Bafang
1:0
AS Lausanne de Yaoundé
Sable de Batié
1:1
Caïman Club Douala
Young Sport Academy Bamenda
0:1
Les Astres FC de Douala
Scorpion FC de Bé
2:2
Tiko United
Sportive de Douala
1:0
Université FC de Ngaoundéré
Canon de Yaoundé
1:1
Coton Sport
Panetolikos
2:0
GS Ilioupoli
Trikala
1:0
Diagoras FC
Agrotikos Asteras FC
0:1
Ethnikos Piraeus
Levadiakos
2:1
Ionikos
Thrasyvoulos
3:2
Kallithea
Doxa Dramas
4:0
Anagennisi Karditsas 1904
Veria
2:0
Ethnikos Asteras FC
All Stars
0:2
Asante Kotoko
Ebusua Dwarfs
1:1
Liberty Professionals
Berekum Chelsea
2:1
Tudu Mighty Jets FC
FC New Edubiase
2:1
Heart of Lions
Aduana Stars
2:1
Berekum Arsenal FC
Hearts of Oak
0:1
Real Tamale United
King Faisal
2:2
Medeama SC
Brong Ahafo Stars FC
1:0
FC Ashanti Gold
Happy Valley
3:6
Sham Shui Po
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:4
Kwai Tsing District FA
Fukien AC
1:2
Yuen Long FC
Ol Douro
0:2
Gd Joane
Serzedelo
3:2
Leca FC
Rebordosa
0:0
Uniao SC Paredes
Vila Meã
0:1
Candal
Mondinense FC
2:2
UD Sousense
Aguiar Da Beira
2:1
Alba
Penalva Do Castelo
1:1
GD de Oliveira de Frades
Lusitania FC
0:0
Alpendorada
Sao Joao Ver
2:2
Fiaes SC
Sampedrense
0:3
Avanca
CD Cinfaes
1:0
Bustelo
AC Marinhense
2:1
Oliveira Bairro
GR Vigor Mocidade
0:5
Nogueirense
Castelo Branco
4:0
UD Gandara
Tocha
2:2
Sourense
Riachense
1:0
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
Odivelas FC
0:1
Bombarralense
Caldas SC
0:2
Gd Peniche
1 Dezembro
1:0
Crato
SG Sacavenense
4:0
AD Oeiras
Alcochetense
1:1
Sintrense
Malveira da Serra
2:3
Atlético Tojal
GD Beira Mar Algarve
Odemirense
Estrela Vendas Novas
4:0
Messinense
Mineiro Aljustrelense
0:3
CD Cova Piedade
Fabril Barreiro
2:2
Esperanca de Lagos
Pescadores Costa Caparica
2:1
Moura
Sesimbra
2:0
União Montemor
SC Maria Fonte
2:3
Santa Maria FC
SC Angrense
2:0
Sporting Clube Ideal
Cc Taipas
0:0
SC Vianense
SC Mirandela
1:1
Amares
AD Esposende
2:1
Vieira SC
AD Limianos
5:1
SC Valenciano
Fão
0:1
Melgacense
Santiago
2:2
Lusitania Dos Acores
SC Vilanovense
3:2
Vitória do Pico
Capelense SC
0:0
Micaelense
Famalicao
3:1
FC Amarante
Santacruzense
1:4
CD Portosantense
Calheta
0:0
Cruzado Canicense
Bom Sucesso
0:1
CD Ribeira Brava
Machico
0:0
Csd Camara de Lobos
Xavelhas
1:2
Juventude Gaula
1º Maio Funchal
4:1
Santana
Isola Liri
1:1
Matera Calcio
Carpi FC
1:0
Prato
Celano
3:1
Crociati Noceto
Poggibonsi
0:0
Bellaria Igea
AC Renate
1:0
Virtus Entella
AC Feralpi Salo
3:0
Valenzana
Calcio Lecco
1:0
FC Pro Vercelli 1892
San Carlos Zona Norte
2:0
Fútbol Consultants Moravia
AD Municipal Turrialba
4:3
Rosario AD
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:1
Carmelita
Ramonense PO
1:1
AD Guanacasteca
Municipal Liberia
2:2
AD La Suerte
Belén
2:0
Uruguay
Coto Brus
0:1
AD Paraíso Total
AD Barrealeña
2:1
Generación Saprissa
ES Sahel
5:1
Espérance de Tunis
Olympique de Beja
0:1
CS Sfaxien
JS Kairouanaise
1:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Albinegros de Orizaba
0:1
Correcaminos UAT
CF Alacranes de Durango
0:1
Cruz Azul Hidalgo
Dorados de Sinaloa
0:4
Irapuato
León
1:1
Atlante UTN (Potros Neza)
Shooting Stars FC (3SC)
2:1
Niger Tornadoes
Zamfara United FC
0:1
Kaduna United FC
Sunshine Stars FC
1:0
Kwara United
Enyimba
2:0
Gombe United FC
Sugar Ridge SAP FC
3:1
All Saints United FC
Sea View Farm FC
2:1
Empire Gray's Farm FC
Bassa SC All Saints
1:1
Old Road FC
Iztapa
3:0
Puerto San José
Deportivo Achuapa
6:0
San Benito Fútbol Club
Nueva Concepción
3:2
Deportivo San Pedro
Mixco
1:0
La Gomera FC
Deportivo María Linda
1:2
Coatepeque
Cobán Imperial
3:3
Guastatoya
Zacapa
2:1
Jalapa
Teculután
0:2
Petapa
Aurora FC
0:0
Juventud Escuintleca
Carchá
4:0
CSyD Sacachispas
Bilzerse Waltwilder
0:2
Vlijtingen
Torpedo Hasselt
0:4
K Esperanza Pelt
Vlimmeren Sport
3:0
Nieuwmoer
's Gravenwezel
2:0
Wuustwezel
Koninklijke Merksplas SK
0:2
Zandvliet Sport
KFC Schoten SK
1:0
Verbroedering Arendonk
Wijnegem
1:2
Mariekerke
KSC City Pirates
1:1
KVV Vosselaar
Rapid Leest
2:3
Houtvenne
Kampenhout
1:3
Grez-Doiceau
Destelbergen
2:1
Svelta Melsele
Eendracht Buggenhout
2:0
Voorde
Bambrugge RC
3:2
Evergem-Center
Jong Lede
2:2
Kruibeke
Bredene
1:2
Damme
Blankenberge
0:1
Zwevegem Sport
Genly-Quévy
0:1
Stade Brainois
Entente Acren Lessines
4:0
Gosselies Sports
Saint-Vaast
1:1
Sporting Châtelet
RRC Estaimpuis
1:3
Houdeng
Ransart
0:2
RJ Entente Binchoise
Zichen-Zussen-Bolder
Bregel Sport
Soignies Sports
1:2
Entité Manageoise
Zonhoven
2:2
Hades
Schoonbeek-Beverst
1:1
Weerstand Koersel
Crossing Schaerbeek
2:1
RCS Brainois
Wolvertem
3:1
Jette
Vilvoorde
0:5
Vlug en Vrij Houtem
Ganshoren
1:0
Halle
Club Roeselare
1:1
Langemark
Oostnieuwkerke
3:0
Wingene
Sassport Boezinge
2:0
Excelsior Zedelgem
Varsenare
1:2
Toekomst Menen
Templeuve
2:0
Belœil
KFC Izegem
0:0
Wielsbeke
Sportkring Sint-Niklaas
0:0
KSV Temse
KSV Bornem
1:2
Eendracht Aalst
Olympic Charleroi
1:1
Union Saint-Gilloise
RSC Vervietois
1:0
KV Woluwe-Zaventem
SK Ronse
2:1
Royal Cappellen FC
FC Vigor Wuitens Hamme
5:0
KVV Coxyde
FC Lüttich
1:2
Ur Namur
K Bocholter VV
1:1
RFC Huy
White Star Bruxelles
5:0
Ternat
Südtirol
0:2
Gubbio
Paganese Calcio 1926
1:1
FC Pavia 1911
Sorrento Calcio
4:0
US Pergocrema
Bassano Virtus
2:0
Ravenna FC 1913
Spezia Calcio
2:0
Reggina
Monza
2:1
Spal 2013
Como 1907
1:1
Verona
Taranto FC 1927
0:1
Atlético Roma
Pisa
2:2
Barletta Calcio
AS Lucchese Libertas 1905
4:2
Foggia Calcio
Andria BAT
4:1
Ssd Citta Di Gela
Cavese 1919
0:2
Asd Nocerina 1910
Cosenza Calcio
1:1
Ternana Calcio
Siracusa
2:1
Ssd Viareggio 2014
Benevento
1:1
Virtus Lanciano
SS Tavolara Calcio
0:0
Socio Culturale Castiadas
Guidonia Montecelio
1:0
ASD Cynthia 1920
FC Aprilia
3:1
GS Fidene Calcio
ASD Astrea
1:4
Polisportiva Monterotondo Lupa
Arzachena Costa Smeralda Calcio
0:0
Budoni Calcio
Viterbese Calcio
2:1
AC Porto Torres
ASD Sanluri Calcio
2:5
ASD Selargius Calcio
ASD Anzio Calcio 1924
1:1
Polisportiva Viribus Unitis
Bacoli Sibilla
5:0
US Zagarolo
ASD Sarzanese Calcio 1906
2:0
ASD Albese Calcio
AC Asti
3:0
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
Borgosesia Calcio
2:1
Derthona
ACD Aquanera
2:1
Gallaratese ASD
AC Cuneo 1905
3:1
USD Lavagnese
ACD Rivoli
2:4
USD Novese
Chieri
0:2
Santhià
Chiavari Calcio Caperana
1:0
AC Settimo
Acqui US
0:0
Vallée d'Aoste St. Chr.
Vigevano
2:3
Seregno
Orvietana Calcio
0:1
SS Arezzo
SSD Calcio Città di Castello
1:1
Castel Rigone
Sansepolcro Calcio
3:1
ASD Fortis Juventus 1909
Deruta
2:1
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Scandicci
1:1
Perugia
ASD Sporting Terni
3:3
Pianese
AS Sestese Calcio
1:3
ASD Pontevecchio
ASD Flaminia Civita Castellana
3:0
SS Todi Calcio
AC Monteriggioni
1:2
Voluntas Calcio Spoleto
Virtus Verona
3:0
US Calcio Colognese
Olginatese
0:1
AC Cantù GS San Paolo
Folgore Caratese
0:4
GC Castelnuovo Sandrà
Trento
1:0
US Darfo Boario
AC Castellana Castel Goffredo
1:1
Caronnese
AlzanoCene
1:1
Legnago Salus
Mantova 1911
2:1
Castiglione
AC Ponte San Pietro-Isola
3:1
ASD Villafranca
Solbiatese Arno Calcio
0:1
Voghera
US Russi
0:2
Borgo a Buggiano
Bagnolese
1:3
USDC Rudianese
Nuova Verolese Calcio
0:1
ASD Mezzolara
Ssd Acireale Calcio 1946
0:1
Cittanova Interpiana Calcio
Casertana FC
1:0
FC Turris 1944 ASD
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:0
Pergolettese
ASC Ebolitana 1925
7:0
Nuvla San Felice
GSD Mazara 1946
3:4
SC Marsala 1912
Messina
0:1
ASD Forza e Coraggio
ASD Modica Calcio
0:0
HinterReggio
FC Rossanese 1909 ASD
1:0
ASD Sambiase
SSD Sapri Calcio
3:1
USD Noto Calcio
US Fiorenzuola 1922
0:1
Pontedera
US Forcoli 1921 Valdera
0:0
GS Rosignano 6 Rose
Camaiore Calcio
2:0
Tuttocuoio
Carpenedolo
1:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Pordenone Calcio
1:1
NK Kras ASD
ASD Sanvitese
2:2
US Opitergina
Belluno
0:2
Luparense
Calcio Montebelluna
1:2
Sandonà
Chioggia Sottomarina
2:0
Tamai
Rovigo
1:1
ASD Torviscosa
UC Montecchio Maggiore
1:2
Treviso
ACD Città di Concordia
2:1
AS Union Quinto
Este
3:2
Venedig
FC Ponsacco 1920
0:0
ASD Virtus Pavullese
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
1:2
Angri
Ostuni Sport
1:0
Battipagliese
Arzanese
5:1
GS Capriatese
AC Nardo
1:0
USD Irsinese Calcio
Polisportiva Gaeta
4:0
AS Fortis Trani
Sant Antonio Abate
2:0
FC Francavilla 1931
Atletico Boville Ernica
1:0
ASD Francavilla Calcio
Asd Calcio Pomigliano
2:0
Ischia
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:1
Virtus Casarano
ASD Miglianico Calcio
1:0
SSD Atessa Val di Sangro
Civitanovese Calcio
2:1
FC Fossombrone 1949
Rimini
3:1
AS Real Cesenatico
Olympia Agnonese
1:2
Real Rimini FC
ASD Bojano
0:2
USD Recanatese
Forlì
4:2
Sambenedettese
Jesina Calcio
0:0
Santarcangelo
Atletico Trivento
3:2
Santegidiese
Teramo
4:1
US Venafro
Athletic Club Port of Spain
2:0
La Horquetta Rangers FC
Police FC
0:5
W Connection
FC South End
0:4
Defence Force FC
Santutxu
1:0
Sestao River Club
UD Carboneras
2:0
Baza
Illescas
3:2
CD Chozas de Canales
Atletico Levante UD
1:0
CD Torrevieja
Sevilla III
1:1
CD San Fernando
Club Portugalete
1:1
Arenas Club de Getxo
AD Parla
3:0
Club Atlético de Madrid III
CD Coslada
0:5
Alcobendas Sport
Trival Valderas A.
1:0
Las Rozas
Club Atlético de Pinto
1:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
ACD San Marcial
0:0
SD Oyonesa
Novelda
0:0
CF Borriol
Villajoyosa CF
0:1
UD Puzol
Real Oviedo B
1:4
Llanes
CD Lealtad
2:4
Ribadesella CF
Ceares
0:1
Navarro
CD Masnou
1:2
FC Vilafranca
CF Gava
2:0
CF Reus Deportiu
AE Prat
3:0
FC Asco
Terrassa FC
2:0
Castelldefels
CE Premià
0:1
Montañesa
Europa
3:1
CF Amposta
Miajadas
2:2
CD Coria
CD Huracán Z
2:0
Atletico Astorga FC
UD SANTA MARTA
1:1
Arandina CF
CD AZUQUECA
3:2
UD Socuellamos CF
Ribarroja CF
1:0
Burjassot CF
Jove Español
1:1
Villarreal C
Peñarroya Pueblonuevo CF
2:1
Atlético Onubense
Cadiz B
0:2
Real Balompedica Linense
Cordoba CF B
5:1
Los Barrios
CD Ebro
5:0
CD Giner Torrero
Sarinena
0:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CF Rayo Majadahonda
2:0
AD Colmenar Viejo
Fuenlabrada
4:0
Vallecas CF
Pozuelo Alarcón
1:1
San Sebastian Reyes
AD Villaviciosa de Odón
1:1
San Fernando Henares
CD Móstoles
2:0
Real Madrid C
Ferriolense
1:0
Alcúdia
CF Norteño
2:0
UD Poblense
CD Varea
1:1
CD Calahorra
AD Adra
0:5
Maracena
El Palo
2:1
Alhaurín
Rayo Cantabria
4:0
Club Deportivo Arenas de Frajanas
CD Alhaurino
1:1
Motril
Comarca de Níjar
0:0
Velez CF
Laguna
1:0
Tenisca
Solares
0:0
Siete Villas
Los Palacios
1:0
Atletico Sanluqueno
UD Realejos
1:3
Playas Jandia
Orientación Marítima
2:1
Guía
Atlético Granadilla
0:2
UD Villa Santa Brigida
Las Zocas
0:0
UD Las Palmas B
CD Mensajero
1:1
CD Tenerife B
CD Marino
1:2
UD Tijarafe
UD Teror Balompié
3:2
San Isidro
Huracán
1:3
Vera
Corralejo
2:2
Lanzarote
Racing Santander B
2:0
SD Reocín
Lorca Deportiva CF
0:2
CD Beniel
CD Tauste
2:2
Sociedad Deportivo Tarazona
Real Valladolid B
5:0
CF Venta de Baños
Lagun Artea KE
2:0
CA Cirbonero
Lourdes
2:0
CD Pena Azagresa
CD Agoncillo
1:1
Berceo
River Ebro
1:2
Naxara CD
Praviano
1:2
Condal Club
Nalón
2:2
Real Aviles
CD Cudillero
0:1
Universidad Oviedo
Andés CF
0:2
UP Langreo
Sporting Villanueva
3:0
AD Ciudad de Plasencia CF
CD Idoya
2:3
CD Aluvión
River Ega
0:0
Murchante
UD Marinaleda
0:1
RC Portuense
Club Edeco PMD Fortuna
1:1
Pinatar CF
Moratalla CF
3:4
CD Cieza
Atlético Pulpileño
3:0
FC Puente Tocinos
CF Base Abarán
0:1
UCAM Murcia
Binéfar
1:1
AD Sabinanigo
RSD Santa Isabel
4:5
UD Pomar
Barbastro
1:1
Valdefierro
CA Monzon
1:1
Utebo FC
Atlético Calatayud
1:1
SD Ejea
CD Mallén
1:2
CD Altorricón
Villanueva CF
1:2
Andorra CF
CD Cenicero
1:4
SD Logrones
Alfaro CD
2:0
CP Calasancio
Anguiano
2:0
Pradejón
CD Tuilla
2:1
Navia Club de Fútbol
Racing Lermeño CF
2:3
Gimnastica Segoviana
Antequera CF
2:2
CD Loja
Luarca CF
1:0
Candás CF
CF Balaguer
1:1
UD Cornella
Moralo
2:0
CD Valdelacalzada
Jerez
1:0
CD Santa Marta
Imperio de Mérida CP
0:5
Mérida UD
Díter Zafra
0:0
CA San José Promesas
Santa Amalia
0:0
CD Don Benito
SD Almazán
0:1
CD Íscar
Atletico Tordesillas
0:1
Numancia II
Villarrubia CF
0:0
Tomelloso
Torrijos
0:2
La Roda CF
Manzanares
1:1
Quintanar del Rey
Hellín Deportivo
0:1
Almansa
Sporting La Gineta CF
1:1
CD Carranque
CD Unión Criptanense
1:1
Albacete Balompié II
Marchamalo
2:0
CD Piedrabuena
CF La Nucia
0:2
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
CD Olimpic de Xativa
3:2
Atletico Saguntino
Conil
1:1
CD Mairena
CD Plus Ultra
0:3
Real Murcia B
Mar Menor Club de Futbol
3:1
Santomera CF
Alondras CF
2:1
Bergantinos CF
Negreira
3:2
Estradense
Cerceda
1:0
UD Somozas
As Pontes
1:0
Pontevedra CF II
CD Ourense
5:0
Santa Comba CF
CD Cultural Areas
0:1
Racing Club Villalbes
CD Artistico Navalcarnero
0:3
Puerta Bonita
Pd Santa Eulalia
3:1
Collerense
CE Alaior
1:1
CD Montuïri
Arnedo
2:0
Club Haro Deportivo
FC Marbella
2:1
CD Ronda
Lorca CF
0:1
Cartagena FC
CD Huétor Tájar
2:1
Atletico Malagueno
Marino Luanco
2:1
Gijón Industrial
Palamos
0:1
UE Llagostera
CF Vilanova
1:1
AEC Manlleu
CP Sanvicenteño
1:3
UD Badajoz
CF Villanovense
2:1
CP Olivenza
Real Avila CF
0:0
Burgos CF
CD Toledo Sad
4:0
CP Villarrobledo
CD Pontejos
0:1
Santoña CF
Club Deportivo Eldense
0:0
Valencia CF Mestalla
Crevillente Deportivo
0:0
UD Juventud Barrio del Cristo
CF Algeciras
2:1
Jerez Industrial CF
Calasparra FC
0:3
FC Cartagena La Unión
Villalonga FC
3:1
Portonovo SD
Narón Balompé Piñeiros
2:4
Mesón do Bento CF
SD Gernika Club
0:0
Santurtzi
Zalla
0:0
Amurrio
CA Vianés
6:0
Aldeano
AF Calahorra
0:5
UD Logroñés II
Atl Mancha Real
4:0
CD Ciudad de Vícar
UD Melilla B
1:5
Martos CD
Appelterre-Eichem
0:2
Vk Ieper
Sint-Eloois-Winkel
3:3
KRC Gent
Olympia SC Wijgmaal
1:1
Berchem Sport
Opwijk
2:1
SK Berlare
Eendracht Zele
0:0
FC Duffel
Averbode Okselaar
0:1
Tempo Overijse
Willebroek-Meerhof
0:4
KRC Mechelen
Lyra
1:1
VC Groot Dilbeek
Katelijne-Waver
2:2
K Londerzeel SK
Bree
4:1
Lutlommel
Witgoor Sport
2:1
KFC Zwarte Leeuw
Herk
0:2
Overpelt
Sottegem
2:5
Eernegem
Géants Athois
3:2
Sparta Petegem
Verbroedering Meldert
1:0
K FC SP St-Gillis Waas