Fußballspiele am Januar 27, 2013
Deportivo La Coruña
2:3
Valencia
Real Madrid
4:0
Getafe
Rayo Vallecano
3:0
Betis
Barcelona
5:1
Osasuna
Athletic Bilbao
3:0
Atlético Madrid
Mallorca
2:3
Málaga
Bologna
3:3
Roma
Catania
2:1
Florenz
Atalanta
0:1
Milan
Parma
1:2
Neapel
Cagliari
1:1
Palermo
Sampdoria
6:0
Pescara
Udinese
1:0
Siena
Inter
2:2
FC Turin
CS Maritimo Madeira
1:1
Rio Ave
Vitória Setúbal
0:2
Nacional
Moreirense
0:5
Paços de Ferreira
Sporting CP
1:1
Vitória Guimarães
GD Estoril Praia
3:3
Olhanense
Kayserispor
2:0
Antalyaspor
Elazığspor
3:1
Trabzonspor
Mersin İdmanyurdu
3:0
Sivasspor
Galatasaray
2:1
Besiktas JK
PAS Giannina
2:0
Veria
PAOK
0:1
Xanthi
Panthrakikos
0:1
Olympiakos Piräus
Platanias
0:3
Asteras Tripolis
Atromitos/H.
1:2
Panathinaikos
Queretaro FC
0:2
Tigres UANL
Cruz Azul
4:0
Puebla FC
Xolos de Tijuana
2:0
Pachuca
Monterrey
3:2
San Luis
Atlas
2:1
América
Toluca
0:1
Pumas UNAM
Xerez
0:2
Almería
Barcelona B
3:1
Real Madrid Castilla
AD Alcorcon
1:0
SD Ponferradina
Numancia
1:2
Huesca
CD Mirandes
2:1
Recreativo Huelva
CD das Aves
2:2
FC Porto B
Sporting Lisbon B
0:0
Atletico CP
Vitoria Guimaraes B
0:1
Maritimo Madeira B
Leixões
2:1
Trofense
Tondela
4:2
CD Santa Clara
Penafiel
2:0
SC Covilha
Naval 1º de Maio
2:0
Feirense
Portimonense
3:0
SC Freamunde
União Madeira
0:0
Sporting Braga B
Fehervar
3:1
Rapid Bukarest
Shanghai Port
2:1
Tromsø
FCN
0:5
Jahn Regensburg
FK Teteks Tetovo
0:0
AFC Astra Giurgiu
FCK
1:1
KS Widzew Lodz
Neftchi Baku
0:4
Amkar
Bryne FK
1:2
FK Haugesund
Dnipro
3:1
Dinamo Moskau
IFK Mariehamn
0:1
Gefle IF
Volga Nizhny Novgorod
1:1
CS Pandurii Targu Jiu
FC Rapid Ghidighici
0:2
FC Alanija Wladikawkas
FK Rad
0:0
FC Viitorul Constanta
Kartalspor
0:0
Manisaspor
Denizlispor
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
Samsunspor
1:0
Göztepe
Rizespor
1:2
Adana Demirspor
CD Constancia
2:3
Yeclano Deportivo
Real Betis B. B
3:0
UD Almeria B
CP Cacereno
0:0
Melilla UD
Albacete Balompie
1:1
La Roda CF
UE Sant Andreu
2:0
CF Reus Deportiu
CD Olimpic de Xativa
1:0
CD Atletico Baleares
Huracan Valencia
3:1
RCD Mallorca B
CD Alcoyano
2:0
CD Binisalem
Valencia CF Mestalla
0:2
CE Lhospitalet
Atletico Madrid B
1:2
Leganés
FC Coruxo
2:0
CD Marino
Sporting Gijon B
3:1
RSD Alcala
Gimnàstic Tarragona
4:0
Espanyol Barcelona B
CD Teneriffa
1:0
CD Ourense
UCAM Murcia
0:0
Real Jaen
Pena Sport FC
0:1
Racing Santander B
CD Teruel
0:2
Barakaldo CF
CF Villanovense
2:1
CD San Fernando
Ecija Balompie
1:1
Arroyo Cp
Lucena CF
2:1
FC Cartagena
Real Balompedica Linense
1:1
Cádiz
Eibar
4:0
CD Tudelano
UD Logrones
0:0
RS Gimnastica de Torrelavega
Sestao River Club
0:2
Lleida Esportiu
Ontinyent CF
1:2
Atletico Levante UD
Orihuela CF
1:0
CF Badalona
CD Guijuelo
0:2
Caudal Deportivo
Marino Luanco
2:1
UD Salamanca
Fuenlabrada
4:1
Real Aviles
CD Loja
1:3
CD San Roque
Real Oviedo
4:0
San Sebastian Reyes
Gaziosmanpasa
2:3
Iskenderun Demir Celikspor
Altay Izmir
2:0
Ofspor
Alanyaspor
2:0
Korfez SK
Malatyaspor
2:2
1922 Konyaspor
Balıkesirspor
0:0
Bayrampasa
Gölbasispor AS
1:1
C. Sekerspor
Denizli Belediyespor
0:3
Kirklarelispor
Tokatspor
0:2
Inegolspor
Cankiri Bld Spor
2:4
Pendikspor
Tarsus Idman Yurdu
0:0
Giresunspor
Güngören Bld Spor
3:0
Bozüyükspor
Ünyespor
2:0
Kahramanmarasspor AS
Turgutluspor
1:2
Hatayspor
Buyuk. Tepecikspor
1:2
Nazilli Bld Spor
P. Bugsasspor
1:1
Sakaryaspor
Fethiyespor
1:1
Bandirmaspor
Belediye Bingöl Spor Kulübü
2:1
Hacettepe
Akhisar Belediyespor
3:1
Kastamonuspor
Karagümrük
1:2
Bergama
Beşikdüzü Spor Kulübü
2:0
Siirtspor
Corumspor 1967
1:3
Kemerspor 2003
Amed SK
2:1
Gölcükspor
Ankara Demirspor
1:1
Anadolu Bagcilar Spor
İstanbulspor
0:1
Kayseri Şekerspor
Elibol Sandiklispor
0:1
Orhangazi Belediyespor
Pazarspor
1:0
Kirikhanspor
Yesil Bursa AS
3:0
Diyarbakırspor
Sancaktepe Belediye
8:0
Mardinspor
Altinordu FK
6:2
Kocaelispor
Yozgatspor
1:2
Maltepespor
Keciörengücü
1:0
Elazığ Belediyespor SK
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:1
Gumushanespor
Isparta Emrespor AŞ
1:3
Arsinspor
Beylerbeyi AS
1:2
Kahramanmaraş Belediye
Darica Genclerbirligi
1:0
Corum Belediyespor
Menemen Belediyespor
1:0
Batman Petrolspor
Manavgat Evrensekispor
3:1
Silivrispor
Sivas Belediye Spor
3:0
Adıyamanspor
Erzincan Refahiyespor
1:0
Gebzespor
Çanakkale Dardanelspor
4:1
Trabzon Akcaabat
İskenderun Spor Kulübü 1967
1:0
Umraniyespor
Derince Belediyespor
0:0
Aydinspor
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Tiro Federal
1:0
CD Guarani A.F.
Gimnasia Y Tiro de Salta
2:0
Alumni
CA Talleres
1:0
Juventud Antoniana
CD Santamarina Tandil
1:0
Club Atletico Alvarado
Guillermo Brown
2:2
Deportivo Maipu
Flanagan's Onions FC
0:2
Wolves Sports Club
North Village Rams
3:1
Southampton Rangers
Somerset Trojans
3:2
St. George's Colts
Pembroke Hamilton Club
2:1
Dandy Town Hornets
Nacional Potosí
2:0
Blooming
San José
1:0
La Paz
Universitario
4:0
The Strongest
Wilstermann
4:0
Petrolero Yacuiba
Alecrim RN
1:1
Baraunas RN
ACD Potyguar Seridoense
1:1
Santa Cruz RN
Assu RN
1:2
AC Coríntians
Potiguar RN
1:0
Palmeira
Chaves
1:0
AD Fafe
Famalicao
1:0
Gd Joane
AD Limianos
1:0
FC Tirsense
SC Mirandela
2:2
Varzim SC
Padroense
0:2
FC Amarante
GD Ribeirao
3:1
Infesta
Vilaverdense FC
0:0
Gondomar SC
FC Vizela
1:1
Boavista
Sporting Farense
1:0
CD Pinhalnovense
SCU Torreense
0:2
AD Oeiras
AD Carregado
1:2
União de Leiria
Quarteirense
1:0
CF Benfica
1 Dezembro
2:0
CD Ribeira Brava
CD Mafra
3:2
Casa Pia Atletico
CD Fatima
0:1
Louletano
Clube Oriental de Lisboa
2:3
Sertanense FC
Academico de Viseu
2:0
Operario
CD Cinfaes
3:1
FC Pampilhosa
SC Coimbroes
3:1
Nogueirense
Sao Joao Ver
1:0
FC Cesarense
Bustelo
0:0
UD Sousense
SC Espinho
3:0
Anadia FC
Tocha
2:2
Lusitania Dos Acores
GD Tourizense
0:1
Castelo Branco
Joinville SC
1:0
Metropolitano SC
Criciuma SC
1:1
Avai SC
GE Juventus SC
2:1
CA Hermann Aichinger Ibirama
EC Guarani RS
1:0
Camboriu
Union La Calera
2:1
Antofagasta
Nublense
1:1
Everton de Vina Del Mar
Deportes Iquique
0:0
Palestino
Cobresal
1:2
Unión Española
CD Cobreloa Calama
5:2
Colo Colo
Atletic Club Escaldes
3:5
FC Ordino
FC Encamp II
4:1
Casa Estrella de Benfica
FC Rangers
2:1
FC Lusitanos II
FS La Massana
2:5
UE Santa Coloma II
Siroco Les Abymes
4:0
Phare du Canal
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
1:1
Evolucas Lamentin
Club Amical Marquisat Capesterre
2:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
AS Le Gosier
0:0
Unité Sainte-Rosienne
Etoile de Morne-à-l'Eau
2:1
Vieux-Habitants
La Gauloise de Basse-Terre
0:2
CS Le Moule
Stade Lamentinois
0:2
US Baie-Mahaut
FC Fokikos
0:1
Doxa Dramas
Thrasyvoulos
1:0
Niki Volos
Kavala
1:0
Kallithea
Kalloni
1:0
Panserraikos
Panetolikos
1:2
Iraklis Psachnon FC
Iraklis Saloniki FC
2:0
Anagennisi Epanomis FC
Olympiakos Volos
3:0
Apollon Smirnis
Pierikos FC
4:0
Anagennisi Giannitsa FC
Ethnikos Serron
0:1
Ergotelis
Aparecidense GO
3:1
Crac GO
Gremio Anapolis
1:1
Anapolis GO
Atletico GO
1:1
Goias GO
Itumbiara GO
1:1
Rio Verde
Real España
1:1
Platense
Olimpia
2:1
Atlético Choloma
Deportes Savio FC
3:2
Motagua
Real Sociedad
3:0
Vida
Victoria
2:0
Marathón
Vitória do Pico
0:1
Sporting Clube Ideal
SC Vila Real
1:0
Uniao SC Paredes
FC Pedras Rubras
4:1
Aliados Lordelo
Santa Eulalia
1:0
Leca FC
Vila Meã
3:1
AD Lousada
Serzedelo
0:0
Rebordosa
Avanca
0:1
Alba
Sampedrense
5:2
Oliveira Bairro
GD de Oliveira de Frades
2:5
Uniao Lamas
Parada
2:0
Aguiar Da Beira
CD de Estarreja
0:0
Penalva Do Castelo
SC Salgueiros
1:0
Grijó
Beneditense
1:1
Alcobaca
Caldas SC
2:0
Penelense
Mortagua
1:1
Sourense
Torres Novas
2:0
Alcanenense AC
Oliveira Hospital
1:1
AC Marinhense
Pombal
4:4
Vitoria Sernache
FC Amora
2:3
Sintrense
Fabril Barreiro
1:3
SG Sacavenense
Gd Peniche
1:0
Electrico
Lourinhanense
2:1
União Tires
FC Barreirense
2:4
Real Sporte
Cartaxo
0:1
CA Pero Pinheiro
Moura
4:0
Monte Trigo
Castrense
1:4
União Montemor
Lusitano Vrsa
2:1
GD Lagoa
Mineiro Aljustrelense
1:1
Esperanca de Lagos
Sesimbra
0:1
Juventude Evora
Vasco Da Gama
0:2
Reg. Monsaraz
Santiago
1:0
Rabo de Peixe
Praiense
3:1
Prainha
Marítimo Graciosa
1:3
SC Angrense
Ronfe
0:3
Cc Taipas
Ponte Da Barca
1:0
Merelinense FC
Marinhas
0:0
SC Maria Fonte
Melgacense
0:4
Monção
AD Esposende
1:2
GD Braganca
Santa Maria FC
1:1
SC Vianense
FC Felgueiras 1932
2:2
AD Oliveirense
Al Mina'a
5:2
Al Sulimaniya
Al Najaf
1:0
Al Sinaah FC
Al Shorta
2:1
Naft Al Basra
Al Talaba
2:3
Zakho
Al Kahraba
1:1
Duhok
Al Quwa Al Jawiya
3:3
Al Zawraa
Salernitana
0:0
Arzanese
Gavorrano
3:1
AS Aversa Normanna
Campobasso
2:0
Chieti
Pontedera
4:1
Foligno Calcio
FC Aprilia
0:1
HinterReggio
Fondi
1:3
Aquila
Melfi
1:2
Poggibonsi
Borgo a Buggiano
0:0
Teramo
Martina Franca
0:0
Vigor Lamezia
Santarcangelo
1:1
Alessandria
Castiglione
0:0
Bassano Virtus
Forlì
2:1
Giacomense
AC Renate
4:3
Mantova 1911
Pro Patria
5:0
Milazzo
Vallée d'Aoste St. Chr.
0:2
Rimini
Casale
2:3
Venezia
Jarabacoa FC
4:1
Universidad Organización y Métodos
Club Atlético Pantoja
1:1
Bauger FC
Bayaguana FC
1:3
Moca
Sporting FC
0:2
Atlético San Cristóbal FC
Barrio México
1:1
Municipal Liberia
Generación Saprissa
2:1
AD Cariari Pococí
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
1:3
Ramonense PO
AD Municipal Turrialba
1:0
Orión
Fútbol Consultants Moravia
3:1
Curridabat FC
AD Guanacasteca
2:1
San José FC
Rosario AD
0:2
Grecia
La U Universitarios
2:1
Coto Brus
ES Bingerville
0:1
Séwé Sport
Ecole de Football Yéo Martial
1:1
ASEC Mimosas
SC Gagnoa
1:1
Bassam
AS Denguélé d'Odienné
0:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
AS Indenié Abengourou
1:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Kasserine
3:1
Croissant Sportif de M'saken
Club Sportif de Korba
0:1
Jendouba Sport
Grombalia Sports
2:2
ES Metlaoui
Enfida Sports
0:0
Menzel Bourguiba
Djerba
1:0
Avenir Sportif Gabesien
EO Sidi Bouzid
2:1
SC Moknine
Ksar Helal
0:1
US Ben Guerdane
Sporting Club Ben Arous
0:1
LPS Tozeur
Rondonópolis
1:1
Cacerense EC
Luverdense MT
3:1
Vila Aurora
CRA Campoverdense
Cuiaba Esporte Clube MT
Mato Grosso Esporte Clube
1:1
Mixto MT
Venados
1:1
Club Pumas Morelos
Celaya
1:0
Lobos BUAP
Dorados de Sinaloa
2:3
Cafetaleros
Toros Neza UTN
1:0
Irapuato
Reboceros La Piedad
0:1
Cruz Azul Hidalgo
Association Sportive de Kigali
0:1
Mukura Victory Sports FC
Amagaju FC
1:1
FC Rayon Sports
Espoir
1:0
Kiyovu Sports Association
Musanze FC
0:0
Isonga
Muhanga FC
0:0
Etincelles FC
CD Árabe Unido
3:0
San Francisco FC
CD Atlético Chiriquí
1:1
Río Abajo FC
Tauro FC
1:0
Alianza FC Panama
CD Plaza Amador
4:2
Chorrillo FC
AF Sporting San Miguelito
1:0
Chepo
Atletico Paranaense
0:1
Parana Clube PR
Londrina PR
4:0
Nacional PR
Rio Branco PR
0:0
Toledo Colonia Work PR
AC Paranavaí
1:1
Operario PR
Cianorte PR
0:2
Coritiba PR
Atletico Linense SP
0:0
Ituano FC SP
Oeste SP
1:1
AD Sao Caetano
Mirassol FC
0:1
Corinthians
Palmeiras
2:3
Penapolense
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:1
São José EC
Velo Clube
0:1
Grêmio Esportivo Osasco
Noroeste
1:1
Rio Branco EC
Associacao Portuguesa de Desportos
2:0
EC Santo Andre
Guaratingueta SP
0:0
Atlético Monte Azul
Red Bull Brasil
1:2
CA Juventus
Sertãozinho
3:1
AA Internacional
SE Itapirense
5:2
SE Palmeiras II
Barretos
1:2
Rio Preto
Gremio Novorizontino
2:0
União São João
CA Votuporanguense
1:1
Marilia SP
AA Flamengo
2:2
Batatais
São Vicente AC
4:1
AA Francana
Independente FC Limeira
1:1
América FC (São Paulo)
Inter Club de Escaldes
1:3
UE Santa Coloma
Sant Julia
1:1
FC Santa Coloma
FC Encamp
0:11
FC Lusitanos
Club Esportiu Principat
2:0
UE Engordany
Guastatoya
1:1
Mixco
CSyD Sacachispas
2:1
Deportivo Achuapa
Cobán Imperial
3:0
Sayaxché
Zacapa
0:0
Carchá
Puerto San José
3:1
Antigua GFC
Deportivo San Francisco
2:1
Deportivo Quirigua
Nueva Concepción
2:1
La Gomera FC
Deportivo Ayutla
3:1
Iztapa
Deportivo San Pedro
1:3
Aurora FC
Nissa FC ASD
0:4
Ssd Acireale Calcio 1946
Cosenza Calcio
1:0
US Agropoli 1921
Licata
1:0
FC Messina
Cavese 1919
4:3
SS Comprensorio Montalto Uffugo
ASD Sambiase
1:0
Comprensorio Normanno
Gelbison Vallo D L
3:2
AC Palazzolo ASD
Messina
2:1
ASDP Ribera 1954
AC Savoia 1908
2:1
US Vibonese Calcio
USD Lavagnese
2:2
Bra
AC Asti
0:0
Derthona
Bogliasco D'albertis Calcio
2:2
AC Gozzano
APD Tortona Villalvernia
2:3
Imperia
ASD Trezzano Calcio
1:0
Sestri Levante
Santhià
2:2
Verbania
USD Novese
0:4
FC Verbano Calcio
ASD Casacastalda
4:2
SS Arezzo
ASD Pierantonio Calcio
0:2
AC Bastia Calcio 1924
Viterbese Calcio
1:1
Deruta
ASD Sporting Terni
1:0
USD FiesoleCaldine
Scandicci
3:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Voluntas Calcio Spoleto
0:0
Pianese
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
1:2
ASD Pontevecchio
Sansepolcro Calcio
4:2
SS Todi Calcio
Gladiator
2:0
Battipagliese
Taranto FC 1927
1:0
Bisceglie
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:2
Brindisi
Ischia
3:0
Potenza
AC Nardo
4:1
ASD CTL Campania Piscinola
AS Fortis Trani
0:0
Foggia Calcio
SS Monopoli 1966
2:1
Matera Calcio
Asd Calcio Pomigliano
0:0
Puteolana
FC Francavilla 1931
1:2
Sant Antonio Abate
Maceratese
1:0
Celano
Jesina Calcio
0:0
Civitanovese Calcio
ASD San Cesareo Calcio
1:1
GS Fidene Calcio
SPD Amiternina
1:3
FC Isernia Calcio
SSD San Nicolò Notaresco
1:0
USD Recanatese
RC Angolana
2:0
Sambenedettese
Olympia Agnonese
3:2
Termoli Calcio
Ancona 1905
0:3
Vis Pesaro
Sacilese
4:1
Belluno
Calcio Montebelluna
2:1
ASD Cerea Calcio 1912
ACD Trissino-Valdagno
3:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Union Clodiense Chioggia SSD
3:2
Real Vicenza VS
Luparense
2:2
Sambonifacese
Delta Porto Tolle
0:0
Sandonà
NK Kras ASD
0:0
ASD Sanvitese
Pordenone Calcio
1:3
Tamai
Legnago Salus
0:0
AS Union Quinto
Este
2:1
Virtus Verona
Montichiari
2:2
Calcio Lecco
ASD MapelloBonate Calcio
0:0
AC Castellana Castel Goffredo
AlzanoCene
2:3
US Darfo Boario
Caravaggio
0:1
ASD Fersina Perginese
Caronnese
2:2
AC Mezzocorona
Olginatese
1:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Pergolettese
3:1
Sant'Angelo
ASC St. Georgen
2:3
Voghera
Trento
2:2
Seregno
Sef Torres Calcio
3:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Casertana FC
2:3
ASD Civitavecchia 1920
Isola Liri
1:0
Sora
Progetto Calcio Sant'Elia
1:2
Lupa Roma FC
ASD Cynthia 1920
3:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
Asd Turris Calcio
3:0
Real Hyria Nola
ASD Anzio Calcio 1924
0:1
Asd Polisportiva Sarnese
Budoni Calcio
0:1
ASD Selargius Calcio
Camaiore Calcio
0:1
ASD Castenaso Villanova
ASD Mezzolara
2:2
Bagnolese
ASD Fortis Juventus 1909
0:0
US Forcoli 1921 Valdera
AC Fidenza 1922
0:2
AS Lucchese Libertas 1905
GS Rosignano 6 Rose
0:5
US Massese
Tuttocuoio
3:2
AC Pistoiese
AC Formigine ASD
0:0
Spal 2013
Polisportiva Virtus Castelfranco
6:0
Valleverde Riccione FC
Pro Piacenza
2:1
ASD Virtus Pavullese
Folgore Caratese
1:0
Chiavari Calcio Caperana
União Recreativo Social Olímpico
2:1
Itaporã
Maracaju
1:2
Chapadão
Naviraiense MS
1:2
Sete de Setembro Dourados MS
Aguia Negra MS
2:3
Ivinhema FC
La Granja
2:0
CF Palencia
UD Gomera
1:0
CD San Pedro Mártir
Carabanchel
3:2
Alcobendas Sport
Santutxu
1:1
SD Leioa
Club Portugalete
2:0
Bermeo Futbol Taldea
Atlético Pinto
1:1
Club Atlético de Madrid III
AD Colmenar Viejo
4:0
AD Villaviciosa de Odón
AD Parla
3:1
Real Aranjuez
Illescas
0:3
Albacete Balompié II
AD Alcorcon B
0:0
CD Colonia Moscardó
CD Griñón
2:3
Puerta Bonita
San Fernando Henares
2:1
Pozuelo Alarcón
AD Union Adarve
1:0
Trival Valderas A.
Montilla CF
1:1
Atlético Onubense
Collado Villalba
0:3
CF Rayo Majadahonda
UDA Gramenet
0:0
CF Balaguer
Condal Club
3:0
Praviano
Atarfe Industrial
1:4
El Palo
Juventud Torremolinos
0:1
Alhaurín
Martos CD
2:4
CD Ronda
Atl Mancha Real
1:2
AD Huércal
Comarca de Níjar
1:1
UD San Pedro
CD AZUQUECA
3:1
Villarrubia CF
Santa Ana
1:3
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
CMD San Juan
2:3
CA Antoniano
Cordoba CF B
2:0
Coria CF
CD Mairena
0:1
CF Algeciras
CF Gava
2:0
Castelldefels
Montañesa
2:1
Palamos
Júpiter
2:1
UE Vic
Rubí
0:0
Olot
UE Rapitenca
1:0
Europa
CD Varea
4:0
CF Rapid de Murillo
Real Valladolid B
2:1
CD Cuéllar Balompié
Club Atlético de Lugones SD
0:1
Candás CF
Covadonga
2:1
Navarro
Universidad Oviedo
4:1
Urraca CF
Barbastro
0:1
Sarinena
CD Ebro
4:0
Binéfar
Cuarte
1:2
AD Sabinanigo
UE Vilassar de Mar
2:2
Pobla de Mafumet CF
Real Murcia B
1:0
CD Plus Ultra
Jove Español
1:1
Crevillente Deportivo
Atlético Escalerillas
2:4
Valdefierro
CD Idoya
1:2
CD Iruña
Cabecense
1:0
Ceuta
San Isidro
1:0
Tenisca
Las Zocas
2:4
Unión Viera
Estrella CF
2:0
Corralejo
Lanzarote
3:3
CD Tenerife B
UD Villa Santa Brigida
2:2
Atlético Granadilla
CD Mensajero
3:0
UD Tijarafe
Atlético Victoria
1:2
UD Telde
ACD San Marcial
0:0
SD Oyonesa
Andorra CF
2:0
Robres CD
SD Barreda Balompié
4:0
San Martín Arena
Sevilla III
3:0
Cadiz B
CP Calasancio
0:3
Naxara CD
River Ebro
3:1
Yagüe
Club Edeco PMD Fortuna
1:2
Independiente de Ceutí FC
UD Badajoz
3:0
CP Cacereño II
AD Almudevar
1:0
CA Monzon
Borja
2:1
CD Oliver
CD La Almunia
0:1
Atlético Calatayud
Celta de Vigo B
2:2
Alondras CF
Llanes
0:0
UP Langreo
Luarca CF
2:3
Real Oviedo B
CD Cudillero
0:1
CD Lealtad
CA Pueblonuevo
0:0
Jerez
CD Valdelacalzada
1:2
Plasencia
Tropezon
3:2
Ribamontán al Mar
Murchante
2:1
Union Mutilvera
SD Zamudio
3:2
Pasaia Kirol Elkartea
CP Villarrobledo
2:3
CF Talavera de La Reina
Manzanares
0:1
CF Gimnástico Alcázar
Hellín Deportivo
1:0
CD Manchego Ciudad Real
Madridejos
2:2
Quintanar del Rey
Almansa
0:0
CD Toledo Sad
Marchamalo
3:1
Mora
Arcos CF
1:0
Ayamonte CF
Figueres
2:2
FC Santboia
Alfaro CD
3:0
Aldeano
La Calzada
0:0
CA Vianés
Arnedo
1:0
Pradejón
Sóller
0:1
UD Poblense
CD Bala Azul
1:0
CD Beniel
CD Bullense
2:1
Deportiva Minera
Estrella Grana El Palmar CF
0:1
Mar Menor Club de Futbol
FC CDA Aguilas
4:0
Olímpico Totana
Huércal Overa
1:4
Jumilla CF
SD Almazán
0:0
UD Salamanca II
CD Cristo Atletico
4:1
Unami
Atletico Bembibre
0:2
Burgos CF
Racing Lermeño CF
0:1
Cultural Leonesa
Real Avila CF
0:1
Atletico Astorga FC
L'Entregu
1:0
Real Tapia CF
CD Tuilla
2:1
Gijón Industrial
EF Emérita Augusta
2:2
Miajadas
Díter Zafra
3:1
CA San José Promesas
Moralo
0:0
Fuente Cantos
UD Extremadura
0:0
Mérida UD
CD Hernán Cortés
3:1
CD Don Benito
Santa Amalia
2:1
CD Coria
CD Denia
0:3
Acero
CD Utiel
0:2
CF Borriol
SD Ejea
1:0
Utebo FC
Céltiga FC
2:1
Negreira
Villanueva CF
1:1
Sociedad Deportivo Tarazona
UD Barbadás-Bentraces
2:1
Rapido de Bouzas
SD Órdenes
2:0
Betanzos CF
FC Marbella
1:1
CD Villacarrillo CF
CF Union Estepona
2:1
Atletico Malagueno
CD Linares
2:0
Maracena
Rayo Cantabria
2:1
Gama
Atlético Albericia
2:1
Santillana
SD Gernika Club
2:0
CD Laudio
UD Puertollano
2:1
Ub Conquense
UD Talavera de la Reina
3:0
Torrijos
Los Barrios
0:0
CD Pozoblanco
Terrassa FC
1:0
FC Vilafranca
UD Cornella
2:1
AEC Manlleu
Club Haro Deportivo
2:1
Berceo
CF San Rafael
4:1
CD España
UD Atlético Isleño
1:2
CE Campos
CF Son Ferrer
0:4
CD Montuïri
SD Formentera
2:2
Pd Santa Eulalia
Pinatar CF
0:0
Atlético Pulpileño
Lorca CF
4:1
CD Cieza
Gimnastica Segoviana
2:0
Numancia II
CD Torrevieja
1:3
Novelda
CD Castellon
2:0
CD Llosa
CF Gandia
0:2
Elche B
UD Alzira
0:2
Catarroja CF
Club Deportivo Eldense
3:0
Muro
Narón Balompé Piñeiros
1:6
Racing Club Villalbes
Pontevedra CF
0:1
Cerceda
Bergantinos CF
0:0
RC Deportivo Fabril
SD Compostela
0:1
Racing de Ferrol
UD Tenerife Sur Ibarra
2:3
Vera
As Pontes
1:1
Villalonga FC