Fußballspiele am Dezember 07, 2013
ManUnited
0:1
Newcastle
Stoke City
3:2
Chelsea
West Brom
0:2
Norwich City
Southampton
1:1
Man City
Crystal Palace
2:0
Cardiff City
Liverpool
4:1
West Ham
Sunderland
1:2
Tottenham
HSV
0:1
Augsburg
VfB Stuttgart
4:2
Hannover 96
Mönchengladbach
2:1
Schalke
Werder Bremen
0:7
Bayern
Eintracht Frankfurt
1:2
Hoffenheim
Dortmund
0:1
Leverkusen
Milton Keynes Dons
1:0
Dover Athletic FC
Wycombe Wanderers
0:1
Preston North End
Rotherham United
1:2
Rochdale
Fleetwood Town
1:1
Burton Albion
Stevenage
4:0
Stourbridge FC
Peterborough
5:0
Tranmere Rovers
Leyton Orient
1:0
Walsall
Grimsby Town
2:0
Northampton Town
Kidderminster Harriers FC
4:2
Newport County
Chesterfield
1:3
Southend United
Oldham Athletic
1:1
Mansfield Town
Hartlepool United
1:1
Coventry City
Bristol Rovers
0:0
Crawley Town
Carlisle United
3:2
Brentford
Plymouth Argyle
3:1
Welling United
Macclesfield Town
3:2
Brackley Town FC
Real Valladolid
0:0
Rayo Vallecano
FC Cartagena
1:4
Barcelona
UE Sant Andreu
0:4
Atlético Madrid
Girona
1:1
Getafe
Celta
1:0
Athletic Bilbao
Recreativo Huelva
1:0
Levante
CD Olimpic de Xativa
0:0
Real Madrid
Charvieu-Chavagneux
1:2
Moulins
Boulogne Billancourt
1:1
Beauvais
Jarnac Sports
0:3
Les Herbiers
Chantilly
1:2
Chambly
Chassieu Decines
0:2
CA Bastia
Raon-l'Etape
2:0
US Sainte Marienne
Amiens AC
1:0
Stade Lavallois Mayenne FC
SC Schiltigheim
0:1
US Boulogne
CA Pontarlier
2:0
Sarre Union
La Roche-sur-Yon
3:0
US Chauvigny
Magny Renaissance
1:1
Belfort
Selongey
0:1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Yzeure
0:0
Lyon-Duchère
Sete 34 FC
1:0
Grenoble
Saint-Dizier
1:3
GOAL FC
Sport Union Divaise
0:1
Plabennec
Cherbourg
1:3
Brest
St Pryve St Hilaire FC
0:2
Caen
SC Balma
0:1
FC Aubagne
Pays Neslois
1:4
Lens
Dunkerque
0:1
Romorantin
Ile Rousse FB
4:2
FC Villefranche-Beaujolais
Concarneau
2:1
Lannion
Béziers
1:4
Istres
Vendee Lucon
4:4
Niort
Villenave
4:4
Angers
Carquefou
4:1
AS Vitre
FC Bressuire
2:1
FC Stade Montois
KS Widzew Lodz
0:0
WKS Slask Wroclaw
MKS Pogon Szczecin
1:1
Jagiellonia Bialystok
Ruch Chorzów
2:1
KS Gornik Zabrze
Derby County
5:1
Blackpool
Sheffield Wednesday
0:1
Nottingham
Queens Park Rangers
0:0
Blackburn
Bolton Wanderers
3:0
Doncaster Rovers
Ipswich Town
2:1
Huddersfield Town
Millwall
2:1
Wigan Athletic
Leeds United
3:3
Watford
Reading
1:2
Bournemouth
Birmingham City
2:2
Middlesbrough
Brighton
3:1
Leicester City
Burnley
1:0
Barnsley
Yeovil Town
2:2
Charlton Athletic
FC St. Mirren
0:0
Inverness Caledonian Thistle
Ross County FC
1:2
Kilmarnock FC
St Johnstone FC
0:2
Aberdeen FC
Dundee United
4:1
Heart of Midlothian
Hibernian
1:1
Partick Thistle
Anderlecht
2:0
Waasland-Beveren
KV Oostende
2:0
Cercle Brugge
FC Brügge
3:0
Yellow-Red KV Mechelen
Lierse
1:3
Gent
Mons
1:1
Zulte-Waregem
Kortrijk
1:1
Royal Charleroi SC
Niigata Albirex
2:0
Nagoya Grampus
Kawasaki Frontale
1:0
Yokohama F Marinos
Shimizu S-Pulse
1:2
Kashiwa Reysol
Kashima Antlers
0:2
Sanfrecce Hiroshima
Jubilo Iwata
3:1
Oita Trinita
Shonan Bellmare
0:1
Omiya Ardija
FC Tokyo
2:0
Vegalta Sendai
Ventforet Kofu
0:0
Sagan Tosu
Urawa Red Diamonds
2:5
Cerezo Osaka
Virtus Lanciano
1:1
Palermo
Crotone
1:1
Empoli
Carpi FC
1:0
AS Varese 1910
Juve Stabia
1:1
Bari 1908
Ternana Calcio
1:0
Latina
Novara Calcio
1:0
Modena
Siena
1:3
Pescara
Brescia
2:1
Urbs Reggina 1914
AS Cittadella
2:2
Trapani Calcio
Maritimo Madeira B
2:1
Sporting Braga B
Academico de Viseu
3:0
Portimonense
UD Oliveirense
1:2
Trofense
Sporting Farense
3:1
Benfica Lisbon B
Volga Nizhny Novgorod
1:2
Krilja Sowetow
FK Anschi Machatschkala
0:0
Krasnodar
Lokomotiv Moskau
0:0
FC Rubin Kazan
FK Buducnost
0:0
OFK Grbalj
FK Zeta Golubovci
3:2
OFK Petrovac
FK Rudar Pljevlja
0:1
FK Sutjeska
FK Celik Niksic
4:2
FK Mogren Budva
FK Lovcen
1:2
FK Mornar Bar
OFK Titograd
3:0
FK Decic Tuzi
Doxa Katokopias FC
0:1
AEL Limassol FC
Apollon Limassol FC
1:2
Nea Salamina Famagusta FC
Anorthosis Famagusta FC
1:0
Aris Limassol FC
Ethnikos Achnas FC
0:2
Apoel Nicosia FC
Anagennisi Derynia FC
2:1
Omonia Aradippou
Ayia Napa FC
3:0
Apep Pitsilias
AEP Paphos FC
0:2
Othellos Athienou
Akritas Chlorakas
1:0
Constantinos & Euripides Trachoni
Ahironas
1:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
AS Spartakos Kitiou
2:0
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
ENAD
1:0
AKS Adonis Idaliou FC
VfL Osnabrück
1:0
Jahn Regensburg
RB Leipzig
2:1
Stuttgarter Kickers
Rot-Weiß Erfurt
0:1
Saarbrucken
Elversberg
0:5
Dortmund II
SV Wacker
1:0
Hallescher
Holstein
0:2
Darmstadt 98
Preußen Münster
2:1
MSV Duisburg
IB Mouzaia
1:4
Amal Bou Saâda
MC Magra
1:0
DRB Tadjenant
AIN Fakroun
3:0
JSM Skikda
USMM Hadjout
3:1
MB Bouira
ES Tabalbala
0:9
JSM Chéraga
Tiaret
3:2
MC El Eulma
Ol. Medea
2:0
CR Bougtob
Remchi
3:1
JS Emir Abdelkader
Hydra
0:0
ASM Oran
Beni Douala
0:0
Lakhdaria
El Hadjar
1:1
AS Khroub
SCM Oran
0:3
USM Bel Abbes
WA Ramdane Djamel
1:2
ES Ben Aknoun
MSP Batna
1:0
WB Meftah
MO Bejaia
1:0
CR Belouizdad
ES Sétif
2:0
Souf
NA Hussein Dey
0:0
Union Sportive Médina d'Alger
MC Algier
2:0
ASO Chlef
Chabab Atlas Khenifra
3:0
US Témara
Mouloudia Club of Oujda
1:1
Union Aït Melloul
Racing Athletique
0:0
CA Youssoufia Berrechid
SP La Fiorita
1:0
SS Virtus
FC Fiorentino
2:3
SP Cailungo
SC Faetano
1:3
AC Juvenes/Dogana
SS Murata
0:1
SS Pennarossa
VV Capelle
0:0
VV Noordwijk
Scheveningen
1:3
Excelsior Maassluis
Gvvv
3:1
BVV Barendrecht
VV Katwijk
0:1
HHC Hardenberg
Kozakken Boys
3:3
VV IJsselmeervogels
Excelsior '31
1:2
Rijnsburgse Boys
SV Spakenburg
4:1
Ter Leede
ONS Sneek
4:1
FC Lisse
Wke
3:3
VV Una
Al Najoom
1:1
Al-Qalah
Al Zulfi SC
1:1
Al Taraji
Al Arabi Unaizah
1:2
Al Safa
Al Hamadah
3:1
Al Akhdoud
Al Jabalain
1:0
Al-Oyoon
Damac
2:3
Al Sharq
Jeddah Club
2:2
Al Suqoor
Al-Tuhami
0:0
Al Najma
Noordscheschut
4:4
Oeverzwaluwen
LRC
1:0
VVZ '49
SVL
5:0
ASC Nieuwland
DOS Kampen
1:1
vv WVF
Alblasserdam
1:0
VVGZ
Olde Veste '54
2:5
SV Bedum
Pelikaan
1:1
Zaamslag
vv Drechtstreek
2:3
vv Klundert
Heerjansdam
1:2
SHO
VV Eemdijk
0:1
Almkerk
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
2:0
Swift
Balk
0:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
DOS '37
0:0
HZVV
De Zwerver
0:4
Rijsoord
vv Zuidland
0:2
Nieuw Lekkerland
DTS Ede
0:1
Nunspeet
DFS
3:0
Blauw Geel '55
vv Haaglandia (Zaterdag)
2:1
vv RCL
Forum Sport
2:1
vv Aalsmeer
LTC
0:4
PKC '83
CSW
1:4
Leerdam Sport '55
DSO
2:2
Nootdorp
Spijkenisse
2:0
Sliedrecht
cvv Sparta Enschede
3:3
AVW '66
OWIOS
2:3
Horst FC
NSC
3:0
FC Zutphen
VV Buitenpost
2:3
vv VEV '67
Zwaluwen '30
5:0
BVCB
Voorschoten '97
0:4
FC Rijnvogels
Oranje Nassau
2:2
Urk
Breukelen
6:1
Roda '46
Nivo Sparta
2:1
Zuidvogels
Alexandria '66
1:0
vv GHC
vv De Meern (Zat)
1:0
SV Alphense Racing Club
CVV Viboa
2:1
vv Omlandia
Hayes & Yeading United
3:0
Tonbridge Angels
AFC Telford United
1:2
Leamington FC
Staines Town
2:0
Bishop's Stortford
Bath City FC
2:2
Boreham Wood FC
Chelmsford City
1:0
Basingstoke Town
Concord Rangers
0:2
Gosport Borough
Eastbourne Borough
2:0
Weston Super Mare FC
Havant & Waterlooville FC
5:1
Dorchester Town
Ebbsfleet United FC
3:1
Whitehawk
Gloucester City
5:1
Hednesford Town
Sutton United FC
3:2
Maidenhead United FC
Vauxhall Motors
0:2
Bradford Park Avenue AFC
Histon FC
1:4
Stalybridge Celtic
North Ferriby Utd
1:1
Solihull Moors FC
Barrow AFC
0:6
Gainsborough Trinity
Harrogate Town FC
3:2
Altrincham FC
Bromley FC
3:0
Farnborough
Guiseley FC
1:0
Boston United FC
Workington AFC
0:3
Colwyn Bay
Hendon FC
0:1
AFC Hornchurch
Kings Lynn FC
0:0
Nantwich Town
Skelmersdale United
1:0
Rushall Olympic
Blyth Spartans AFC
2:2
Marine FC
Hemel Hempstead
3:0
Truro City FC
Bashley FC
0:3
Poole Town
Thamesmead Town
2:4
Leiston FC
Chorley FC
1:2
Barwell
Biggleswade Town
1:2
Banbury United
FC Arlesey Town
3:0
Bedford Town FC
Hungerford Town FC
2:3
Hitchin Town
Bognor Regis Town
5:3
Margate FC
Matlock Town
3:2
Trafford FC
Redditch United
2:1
AFC Totton
Maidstone United FC
1:1
FC Bury Town
Canvey Island
2:1
East Thurrock United
Hinckley United
Poole Town
Ilkeston
0:2
Whitby Town
Chesham Utd
1:2
Burnham FC
Grantham Town
0:1
Ashton United FC
Enfield Town
2:2
Carshalton Athletic
Bideford FC
1:4
Cambridge City
St Neots Town
3:1
Frome Town
Corby Town
2:2
Chippenham Town
Kingstonian FC
4:0
Cray Wanderers
Lowestoft Town
0:3
Hampton & Richmond
Grays Athletic
2:0
Harrow Borough
Witton Albion
0:1
Buxton FC
Wingate & Finchley
2:3
Dulwich Hamlet
Billericay Town
0:1
Lewes FC
Droylsden FC
2:3
Stocksbridge Park Steels
FC United of Manchester
4:4
Worksop Town
Wealdstone FC
1:1
Metropolitan Police
Weymouth FC
0:3
St Albans City
Stafford Rangers
2:2
AFC Fylde
Frickley Athletic
1:1
Stamford
Haverfordwest County
4:2
Ton Pentre
Caerau (Ely) AFC
1:2
Goytre
Pontardawe Town FC
1:2
Goytre United FC
Tata Steel
2:0
Aberbargoed Buds
Llandudno FC
0:0
Holyhead Hotspur
Flint Town United
1:2
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Guilsfield FC
1:0
Penrhyncoch
Rhayader Town FC
0:2
Caernarfon Town FC
CPD Bodedern FC
2:0
Buckley Town
Monmouth Town
2:1
Llanidloes Town FC
Llanfair United
2:4
Aberystwyth Town FC
Porthmadog FC
2:1
Sully Sports
Cefn Druid
5:2
Barry Town United FC
Caersws
2:1
Connahʼs Quay
Llandrindod Wells
1:3
Holywell Town FC
Newtown AFC
2:1
Cardiff Metropolitan University FC
Rhoose FC
1:6
Bala Town FC
Cambrian & Clydach Vale FC
3:1
Chepstow Town
Aberdare Town FC
4:2
Prestatyn Town
Carmarthen Town AFC
2:1
Port Talbot Town
Afan Lido
2:0
Rhydymwyn
Penybont
0:2
Airbus UK Broughton
FC Rhyl
1:2
Bangor City
Boussu Dour Borinage
1:2
FC Tubize
KFC Dessel Sport
3:3
ASV Geel
SV Roeselare
2:2
AS Eupen
RWDM Brussels
2:0
Visé
Antwerp
3:0
KSK Heist
Hoogstraten VV
2:0
Eendracht Aalst
PFC Slavia Sofia
1:2
Litex Lovech
Cherno More Varna
2:1
Neftochimik 1962 Bourgas
Ludogorez
0:1
Levski Sofia
PFC Chernomorets Burgas
5:0
Ljubimec 2007
Beroe Stara Zagora
0:1
Lokomotive Sofia
PAO Kroussonas
1:1
Pannaxiakos
AS Olympiakos Lavrio FC
0:1
Ionikos
Machitis Terpsithea FC
2:1
Ambeloniakos FC
VV Zwaluwen Vlaardingen
1:2
Achilles Veen
Vvog
3:0
Apeldoorn CSV
Genemuiden
1:2
Berkum
Ajax Amateurs
2:2
Montfoort
Quick Boys
4:0
Bennekom
VV Kloetinge
1:0
VV Smitshoek
Stedoco
4:0
SV Deltasport
Flevo Boys
2:0
Drachtster Boys
SVZW
2:3
ACV Assen
Azsv
2:1
vv DETO Twenterand
WHC
2:2
Staphorst
RVVH
1:0
Hoek
Heinenoord
0:2
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
VVA '71
0:2
Sparta Nijkerk
SDV Barneveld
1:1
Dvs 33 Ermelo
Oranje Wit
1:4
FC S-Gravenzande
FC Xerxes
2:0
Jodan Boys
Harkemase Boys
3:3
Go Ahead
Dovo Veenendaal
1:1
Odin 59
SDC Putten
2:1
SV Huizen
Sportlust '46
2:3
Rkav Volendam
Portstewart FC
2:5
Dundela FC
Strabane Athletic
2:0
Lisburn Rangers
Crumlin Star
4:1
Newry City AFC
Banbridge Town FC
4:2
Rathfriland Rangers
Psni FC
2:1
Tobermore United
Downshire YM
1:3
Kilmore Rec
Harland and Wolff Welders FC
8:1
Killymoon Rangers
Sport / Leisure
2:1
Sirocco Works
Coagh United
0:2
Carrick Rangers FC
Moyola Park FC
2:0
Annagh United FC
Queens University
5:0
Lurgan Celtic
Chimney Corner
3:0
Wakehurst
Newington FC
1:3
Ballymoney United
Armagh City FC
2:0
Loughgall FC
Limavady United FC
2:1
Derriaghy CC
Institute FC
1:1
Lisburn Distillery FC
Bangor FC
5:2
Knockbreda FC
Glebe Rangers
3:2
Ardglass FC
Dergview FC
2:0
Drumaness Mills
Ballyclare Comrades FC
4:1
Larne FC
Hapoel Haifa
1:3
Hapoel Beʼer Sheva
Hapoel Acre FC
2:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Raanana FC
0:1
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
2:0
Maccabi Petah Tikva FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
0:2
Maccabi Haifa
Coleraine FC
2:3
Linfield FC
FC Portadown
1:0
Ballymena United FC
FC Glentoran
3:0
Warrenpoint Town FC
Dungannon Swifts FC
0:1
Crusaders FC
Cliftonville FC
2:1
Glenavon FC
Ballinamallard United FC
1:0
Ards FC
Shkumbini Peqin
2:0
KF Himara
KS Ada
1:0
KS Albpetrol Patos
Luftetari Gjirokaster
2:1
Adriatiku Mamurrasi
KS Burreli
0:1
Veleciku Koplik
Dajti Kamza
0:3
Dinamo Tirana
KF Elbasani
1:4
Apolonia Fier
Terbuni Puke
3:1
KS Pogradeci
FK Tomori
1:0
KS Butrinti Sarande
Rangers
3:0
Ayr United
Dunfermline Athletic
1:1
Forfar Athletic
Arbroath
1:2
Stranraer FC
East Fife FC
1:0
Stenhousemuir FC
Albion Rovers FC
2:1
Stirling Albion
Elgin City
2:0
Berwick Rangers
Clyde FC
1:3
Peterhead FC
East Stirlingshire FC
1:1
Annan Athletic
FC Queens Park
0:1
Montrose FC
SC Gagnoa
1:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Stella Club d'Adjamé
1:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
So de Larmee
0:0
Séwé Sport
AS Indenié Abengourou
1:0
AS Tanda
Naxxar Lions F.C.
2:2
Sliema Wanderers FC
Hibernians FC
5:1
Vittoriosa Stars
Balzan Youths
1:2
Birkirkara FC
Mosta FC
4:0
Rabat Ajax
Ujpest FC
3:3
Puskas Akademia FC
Pecs MFC
1:1
Paksi FC
Kecskemeti TE
2:1
Kaposvari Rakoczi FC
MTK Budapest FC
2:2
Diosgyör VTK
Lombard Papa TFC
1:0
Budapest Honved FC
Blackburn Rovers
3:2
FC Baroka
Stellenbosch FC
3:1
African Warriors
Black Leopards FC
2:1
Marumo Gallants FC
Thanda Royal Zulu FC
0:0
Roses United Football Club
Santos FC
2:2
Witbank Spurs
Hereford United
0:1
Nuneaton Town FC
Halifax Town
3:4
Woking FC
Chester FC
0:2
Braintree Town FC
Barnet FC
1:0
Dartford FC
Alfreton Town FC
0:5
Luton Town
Burscough
3:2
New Mills FC
Witham Town
4:1
VCD Athletic FC
Wakefield
1:4
Radcliffe FC
Warrington Town
1:4
Darlington 1883
Padiham
3:2
Northwich Victoria
Sheffield FC
1:2
Leek Town
Whitstable Town
1:3
Peacehaven & Telscombe
Bedworth United
2:0
Carlton Town
Brentwood Town
0:1
Burnham Ramblers
Chipstead FC
4:3
Folkestone Invicta
Bamber Bridge
4:0
Ossett Albion
Romford
1:1
Tilbury FC
Leighton Town
1:2
Royston Town
Barkingside
0:2
Soham Town Rangers
Ossett Town
2:1
Prescot Cables
Hastings United
1:0
Three Bridges
Dereham Town FC
0:2
FC Thurrock
Mangotsfield Utd
1:2
Yate Town
Curzon Ashton FC
2:2
Ramsbottom United
Barton Rovers FC
2:0
Ashford Town Middlesex
Market Drayton Town
Eastwood Town
Newcastle Town
2:2
Belper Town
Brigg Town
1:1
Chasetown FC
Mickleover Sports
3:2
FC Gresley
Stratford Town FC
0:1
Merthyr Town
Slough Town FC
1:2
AFC Hayes
Hythe Town
2:3
Eastbourne Town
Marlow
2:4
Egham Town
Cheshunt FC
1:3
Wroxham FC
Clevedon Town
1:1
Taunton Town
Didcot Town
1:3
Paulton Rovers
FC Ware
1:3
Needham Market FC
Cinderford Town
1:1
Shortwood United
Aylesbury FC
1:3
Kettering Town
Coalville Town
1:1
Sutton Coldfield
Farsley Celtic
4:1
Clitheroe
Swindon Supermarine
5:0
Thatcham Town
Harlow Town
2:0
Aveley FC
Cammell Laird
2:3
Lancaster City
Northwood FC
1:1
Aylesbury Utd
Uxbridge FC
1:3
Beaconsfield Town
Dunstable Town FC
2:1
Chertsey Town
Waltham Abbey
0:2
AFC Sudbury
Kendal Town
6:5
Mossley AFC
Bridgwater Town
4:2
Guildford City
St Ives Town
1:1
Daventry Town
Faversham Town
2:1
Crawley Down Gatwick
Romulus FC
2:0
Goole
Maldon & Tiptree
4:1
Erith & Belvedere
Wimborne Town
2:1
Fleet Town
Chalfont St Peter
0:2
Rugby Town FC
Halesowen Town FC
2:1
Lincoln Utd
Horsham FC
1:3
Corinthian Casuals
Leatherhead FC
1:0
Herne Bay
Bishop's Cleeve
0:4
Cirencester Town
Heybridge Swifts
0:2
Waltham Forest FC
Scarborough Athletic
5:0
Kidsgrove Athletic FC
Salford City
2:0
Harrogate Railway
Potters Bar Town FC
1:1
FC North Greenford United
Tooting & Mitcham United
2:1
Worthing FC
Ramsgate
1:2
Burgess Hill Town
Tiverton Town
0:0
North Leigh FC
Chatham Town
4:1
Redbridge
Godalming Town FC
2:3
Evesham United
Walton Casuals
1:1
Merstham
FC Grün-Weiß Piesteritz
1:3
Einheit Rudolstadt
Lichtenberg
3:1
SV Altlüdersdorf
Dynamo Dresden II
0:1
SSV Markranstädt
BSC Süd 05
2:1
Neubrandenburg 04
RSV Waltersdorf 1909
1:2
Strausberg
SV Schott Jena
6:0
Union Sandersdorf
Dassendorf
1:0
FC Elmshorn 1920
Dornbreite Lübeck
0:2
SV Eichede II
SC Sparta Bremerhaven
0:1
Brinkumer SV
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:0
TuS Germania Schnelsen
Freiberg
6:3
FC Nöttingen
Balingen
1:1
Hollenbach
VfR Mannheim
1:1
Bahlinger SC
SV Wiesbaden 1899
1:1
Fernwald
OSC Vellmar
1:4
Buchonia Flieden
FV Ravensburg
2:1
SV Spielberg
SSV Reutlingen
2:2
FC-Astoria Walldorf
OSC Bremerhaven
0:1
Werder Bremen III
FSV Frankfurt II
3:0
SKV Rot-Weiß Darmstadt
Eschborn
4:0
FC Ederbergland
Hammer SpVg
3:3
VfB Hüls
Kehler FV 07
1:1
Bruchsal
Viktoria Griesheim
2:2
Rot-Weiß Hadamar
Aguia de Maraba PA
5:2
Time Negra CC
Tuna Luso Brasileira
1:1
Castanhal EC PA
Sao Raimundo PA
2:1
Parauapebas
Independente PA
0:2
Gavião
Club Atletico Fenix
1:0
Deportivo Merlo
CA Colegiales
2:1
Villa Dalmine
Comunicaciones
1:2
Nueva Chicago
Deportivo Armenio
0:0
CA Platense
Boca Unidos
1:1
San Martin de San Juan
CA Banfield
4:2
Union de Santa Fe
CA Brown de Adrogue
2:3
Ferro Carril Oeste
Villa San Carlos
3:2
CA Talleres
K Eendracht Wervik
VG Oostende
Zonhoven
1:1
Wellen
Meulebeke
3:0
Oostduinkerke
Houtvenne
1:2
VC Herentals
Vlug en Vrij Houtem
1:0
Opwijk
Herk
5:2
Moelingen
Landen
0:1
Bilzerse Waltwilder
Thes Sport
4:2
Brustem Centrum
Ninove
4:0
Maldegem
KFC Lille
2:3
Kfco Beerschot Wilrijk
Malmundaria
2:1
Entente Blegnytoise
Ternesse
2:3
De Kempen
Beringen
2:2
Groen Star Beek
Bayer Leverkusen II
0:2
Verl
Victoria Hamburg
2:1
SV Eichede
Optik Rathenow
0:1
Meuselwitz
VfL Bochum II
2:1
Sportfreunde Lotte
Hessen Kassel
1:6
Eintracht Trier
SpVgg Neckarelz
0:0
Zweibrücken
Mainz II
0:3
Hoffenheim II
Weiche Flensburg
3:1
Eintracht Braunschweig II
FC Homburg
6:1
SC Pfullendorf
Fortuna Düsseldorf II
2:2
Fortuna Köln
RW Oberhausen
0:1
Wattenscheid
Alemannia Aachen
1:2
Schalke II
USL Montjoly
0:1
CSC Cayenne
AJ St G Cayenne
3:0
Agouado
AS Javouhey Mana
0:0
Matoury
Cosma Foot
0:2
Sinnamary
Macouria
1:1
Grand Santi
Cowdenbeath FC
2:3
Livingston FC
Greenock Morton FC
1:2
FC Dundee
Falkirk FC
3:1
Raith Rovers FC
Hamilton Academical FC
0:1
Alloa Athletic FC
Dumbarton FC
0:1
Queen of The South FC
RFC Tournai
0:3
KRC Mechelen
Torhout 1992 Km
0:1
K Londerzeel SK
KSV Oudenaarde
3:0
Géants Athois
KMSK Deinze
3:0
KSV Bornem
RFC Huy
0:1
Koninklijk Diegem-Sport
K Bocholter VV
2:2
Berchem Sport
Union Royale La Louviere Centre
5:0
Patro Maasmechelen
RUW Ciney
3:1
Oosterwijk
SK Kermt-Hasselt
0:2
Royal Ch. Fleurus
RSC Vervietois
1:1
Union Saint-Gilloise
Boston River
1:0
Rocha FC
Huracan Del Paso
0:2
Central Espanol FC
CA Atenas de San Carlos
2:0
Cerrito CS
Canadian
1:0
Rampla Juniors
CA Progreso
1:2
Tacuarembo FC
Deportivo Maldonado
2:1
Torque
FK Napredak Krusevac
0:0
FK Javor Ivanjica
FK Spartak Subotica
0:0
FK Rad
FK Novi Pazar
1:0
FK Radnicki Nis
FC Donji Srem Pecinci
1:1
OFK Belgrad
FK Vozdovac
0:2
FK Sloboda Uzice
FK Cukaricki
0:1
FK Partizan
Roter Stern
2:1
FK Vojvodina
Vado FC
4:0
Santhià
US Palestrina 1919
2:4
ASD Selargius Calcio
Olympia Agnonese
1:0
Civitanovese Calcio
AC Ponte San Pietro-Isola
1:0
AC Castellana Castel Goffredo
ASD Pontevecchio
3:1
Deruta
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
1:3
Belluno
Fondi
6:0
AC Porto Torres
Vico Equense
1:3
Gelbison Vallo D L
ASD Mariano Keller
1:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
La Horquetta Rangers FC
0:2
Police FC
San Juan Jabloteh
0:1
Athletic Club Port of Spain
Point Fortin Civic FC
1:3
Defence Force FC
KFC Sint Lenaarts
1:0
K Esperanza Pelt
Leopoldsburg
4:0
Vlijtingen
Spouwen-Mopertingen
1:4
Hades
Overpelt
2:2
KFC Zwarte Leeuw
Wolvertem
4:2
FC Pepingen
Ur Namur
1:0
Couvin-Mariembourg
FC Jeun Lorr Arlonaise
3:2
Faymonville
Royale Entente Bertrigeoise
1:2
RFC Meux
US Givry
1:3
FC Lüttich
RCL Women
2:2
DTS Ede Women
FC Gelre Women
0:7
SC Buitenveldert Women
Saestum Women
6:1
GSVV The Knickerbockers Women
Ter Leede Women
1:0
Wartburgia Women
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
2:2
ATC '65 Women
Fortuna '54 Women
0:0
Reiger Boys Women