Fußballspiele am Mai 13, 2014
Cesena
1:0
Empoli
Spezia Calcio
2:1
AS Varese 1910
US Avellino 1912
3:3
Trapani Calcio
Ternana Calcio
2:1
Calcio Padova
Siena
2:1
Urbs Reggina 1914
Pescara
2:2
Virtus Lanciano
AS Cittadella
0:2
Palermo
Carpi FC
1:2
Bari 1908
Brescia
0:1
Modena
Crotone
0:1
Latina
Novara Calcio
2:0
Juve Stabia
Melbourne Knights FC
2:1
Mornington SC
Avondale FC
1:2
St. Albans Saints FC
ASV Dronten
1:8
PEC Zwolle
Nemelaer
0:5
Willem II Tilburg
TSV Hartberg
0:0
SKN St. Pölten
SV Mattersburg
2:4
SC Parndorf
FC Liefering
1:0
Kapfenberger SV 1919
SV Horn
2:4
SCR Altach
SC Austria Lustenau
2:1
First Vienna FC
Pohang Steelers FC
1:0
Jeonbuk Hyundai Motors
Guangzhou Evergrande
0:1
Cerezo Osaka
Al Ain FC
2:1
AL Jazira Abu Dhabi
al-Shabab
1:3
Ittihad FC
Persipura Jayapura
9:2
Yangon United
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
4:2
Churchill Brothers
Safa
0:1
Al Hidd
Qadsia SC
4:0
That Ras
FC Bilombé de Pointe-Noire
1:0
JS Talangai
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
1:1
Diables Noirs
Léopards de Dolisie
3:0
Kondzo
Kári
0:4
KV Vesturbaer
Berserkir
2:8
Bi/Bolungarvik
Hamar
1:0
KFR
Sindri
4:3
Huginn
KF Ægir Thorlákshöfn
0:4
Afturelding
Leiknir Faskruosfiroi
1:4
KF Fjardabyggd
Skínandi
0:4
KF Vídir
Ka Akureyri
7:0
Magni
Vængir Júpiters
0:3
Augnablik
Thróttur Vogar
3:4
Knattspyrnufélag Garðabæjar
UMF Grindavik
4:1
IA Akranes
Leiknir Reykjavik
1:3
IR Reykjavik
Throttur Reykjavik
5:0
KFS
Ellidi
0:2
Haukar Hafnarfjordur
KH
1:3
UMF Selfoss
Vikingur Olafsvik
0:2
HK Kopavogs
KF Fjallabyggd
2:0
Völsungur
SC Fürstenfeld
2:2
FC Gleisdorf 09
ATV Irdning
3:3
FC Gratkorn
DSC
2:0
SV ADA Anger
SV Wildon
2:2
Frohnleiten
SC Weiz
0:0
SV Union Gnas
Grombalia Sports
1:2
Stade Gabesien
Club Africain
2:1
Club S Hammam-Lif
ES Metlaoui
1:1
Olympique de Beja
Club A Bizertin
1:0
US Monastir
Stade Tunisien
1:0
LPS Tozeur
MO Bejaia
1:1
JS Kabylie
MC Oran
3:1
JSM Bejaia
JS Saoura
2:0
MC Algier
CS Constantine
1:1
ASO Chlef
USM EL Harrach
2:2
CA Bordj Bou Arreridj
AIN Fakroun
0:2
CR Belouizdad
Union Sportive Médina d'Alger
2:1
RC Arbaa
MC El Eulma
2:1
ES Sétif
Johvi FC Lokomotiv
2:2
Jalgpallikool Tammeka
JK Sillamäe Kalev
3:1
Paide Linnameeskond
JK Tallinna Kalev
0:3
JK Nomme Kalju
Narva JK Trans
0:1
FC Flora Tallinn
FC Samgurali Tskaltubo
1:1
FC Sasco Tbilisi
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
0:2
FC Samtredia
FC Dinamo Batumi
7:1
Magharoeli Chiatura
Saburtalo Tbilisi
3:0
FC Dila Gori II
Al Masry Club
0:0
Alqana
El Geish
1:0
Haras El Hodood
Ittihad El-Shorta
2:1
Bani Sweif
Zamalek
2:2
Wadi Degla SC
Defensores de Belgrano
1:0
CD UAI Urquiza
CA Chacarita Juniors
1:2
Deportivo Merlo
CSD Flandria
2:1
Estudiantes BA
Barracas Central
3:0
CA Colegiales
Atletico Los Andes
1:1
Deportivo Armenio
NK Rudar Velenje
2:3
NK Zavrc
NK Olimpija
0:2
ND Gorica
Maribor
2:1
NK Triglav Krainburg
FC Koper
1:1
NK Domzale
FK Dynamo Brjansk
3:0
Metallurg-Oskol
Sachalin Sachalinsk
1:2
Yakutiya Yakutsk
Amur 2010
1:2
FC Radian Baikal Irkutsk
FK Tsjita
2:0
Sibiryak
FK Orel
3:1
FK Metallurg Lipezk
Alania-D
4:1
Energiya Volzhskiy
Torpedo Armawir
1:2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Olimpia Volgograd
1:1
FK Astrakhan
Terek Grozny II
1:2
Dagdizel Kaspiysk
Druzhba Maikop
1:3
Vityaz Krymsk
FC Krasnodar-2
2:0
Biolog Novokubansk
Taganrog
2:1
Gazprom Transgaz
FC Tschernomorez Noworossijsk
1:1
Mitos Novocherkassk
Spartak-2 Moskau
3:0
Lokomotiv Liski
FC Tambov
3:1
Podolye
Zenit Penza
0:0
FK Ryazan
FC Volgar Astrakhan
1:0
SKA Rostov
FK Avangard Kursk
2:3
FC Sokol Saratow
Vityaz Podolsk
2:0
Metallurg Vyksa
Fakel Woronesch
2:0
FK Kaluga