Fußballspiele am Mai 13, 2016
MVV Maastricht
0:1
De Graafschap
Go Ahead Eagles
1:0
VVV Venlo
FC Eindhoven
1:0
NAC Breda
Almere City FC
0:1
Willem II Tilburg
Stal U21
2:2
Chernomorets Odessa U21
Metalist-D Kharkiv U21
0:0
Dinamo Kiew U21
Goverla-D Uzhgorod U21
0:2
Volyn-D Lutsk U21
Dijon
2:0
Ajaccio
Evian TG
4:1
Nîmes
Sochaux
2:0
Clermont
Le Havre
5:0
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Lens
1:0
Metz
Brest
0:0
Auxerre
Stade Lavallois Mayenne FC
3:1
Paris
Tours
2:5
Nancy
Créteil
2:4
Red Star
Valenciennes
3:3
Niort
Bakılı
2:2
FK Göyəzən Qazax
Neftçala FK
10:0
FK Energetik Mingəçevir
Zaqatala
1:1
Ağsu
Turan Tovuz
1:0
Şəmkir
Moik Baku
9:1
FK Şahdağ Gusar
FK Garadag Lokbatan
1:0
Mil-Muğan FK
Sporting Mertzig
1:1
FC Marisca Mersch
Minerva Lintgen
0:1
Alisontia Steinsel
Résidence Walferdange
3:2
Lorentzweiler
Wincrange
5:0
Feulen
Jeunesse Schieren
2:1
Kehlen
Sporting Bertrange
3:2
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
The Belval Belvaux
4:1
Daring Echternach
Blue Boys Muhlenbach
2:1
Berdenia Berbourg
FC Schifflange 95
2:1
FC Munsbach
Jeunesse Junglinster
11:1
Obercorn
Union Mertert
4:0
Koeppchen
Bettembourg
0:2
US Esch
FC Limerick
3:0
Athlone Town AFC
Drogheda United FC
1:0
Shelbourne FC
University College Dublin
3:1
Cobh Ramblers
Waterford United FC
3:1
Cabinteely FC
FC Liefering
2:2
SC Austria Lustenau
Kapfenberger SV 1919
2:2
SK Austria Klagenfurt
Wacker Innsbruck
2:2
Austria Salzburg
Floridsdorfer AC
0:3
SC Wiener Neustadt
SKN St. Pölten
3:2
LASK Linz
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
1:3
JADA Group Weymouth Wales
Brittons Hill United FC
1:3
Rendezvous FC
FC Biel-Bienne
FC Le Mont Ls
FC Lausanne-Sport
0:1
FC Schaffhausen
FC Wil
3:3
FC Aarau
FC Wohlen
2:1
FC Chiasso
Grebbestads IF
0:3
Vänersborgs
Gunnilse IS
0:2
Stenungsunds IF
Friska Viljor FC
0:2
Härnösands FF
Karlslunds IF
3:0
IF Sylvia
IFK Berga
0:2
FK Karlskrona
Torns IF
3:0
Kvarnby IK
Hässleholms IF
8:1
Lindsdals IF
FC Una Strassen
1:1
FC Progres Niederkorn
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
6:4
FC Rm Hamm Benfica
Racing FC Union Luxembourg
2:2
CS Fola Esch
US Mondorf-Les-Bains
0:0
F91 Dudelange
FC Wiltz 71
2:2
FC Etzella Ettelbrück
Spartak Myjava
1:0
MFk Ruzomberok
MFK Skalica
2:1
Dunajska Streda
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
2:0
FK Senica
FK Zeleziarne Podbrezova
3:0
FC Spartak Trnava
MFK Zemplin Michalovce
1:1
Slovan Bratislava
AS Trencin
5:2
MSK Zilina
Colmar
1:0
Épinal
Chambly
3:2
Etoile Frejus Saint-Raphael
US Boulogne
0:0
Sedan
Châteauroux
3:0
Les Herbiers
Consolat Marseille
1:5
Béziers
Vendee Lucon
1:5
Orleans
Avranches
2:0
Dunkerque
CA Bastia
2:0
Belfort
RC Strasbourg
0:1
Amiens SC
Maccabi Yavne
0:4
Hapoel Nazareth Illit FC
Hapoel Afula FC
3:1
Maccabi Kiryat Gat FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
4:2
Hapoel Jerusalem
Hapoel Rishon Lezion FC
1:3
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
FC Ashdod
0:0
Hapoel Katamon Jerusalem FC
Hapoel Ashkelon FC
0:0
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Hapoel Petah Tikva FC
3:3
Maccabi Herzliya
ÖTSU Hallein
3:3
Altenmarkt
FC Zell am See
1:2
SV Wals-Grünau
SK Bischofshofen
2:4
Bergheim
Bramberg
3:3
SV Scholz Grödig 1B
Admira Landhaus
8:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Favoritner AC
0:2
Wiener Viktoria
FC Sankt Michael im Lavanttal
3:4
ATUS Ferlach
Kematen
2:4
Völs
FG Schönwies / Mils
0:0
SV Innsbruck
SV Hall
4:0
SPG Silz / Mötz
FC Lendorf
2:1
SAK Celovec/Klagenfurt
SV Spittal/Drau
4:4
Feldkirchen
VST Völkermarkt
1:2
Maria Saal
SC Fürstenfeld
2:2
Liezen
TUS Bad Gleichenberg
2:1
FC Zeltweg
DSV Leoben
1:4
ASK Voitsberg
SV ADA Anger
2:1
SV Gady Raika Lebring
Frohnleiten
0:0
SV Union Gnas
FC Piberstein Lankowitz
FC Kindberg-Mürzhofen
TuS Heiligenkreuz
2:3
USV Weindorf St. Anna am Aigen
FC Wels
1:0
SV Sierning
SV Grieskirchen
5:3
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
SV Gmunden
2:2
Bad Schallerbach
ASK Elektra
5:0
FV Austria XIII Auhof Center
SC Ostbahn XI
3:1
Sport Union Mauer
Simmeringer SC
2:2
Donaufeld
Fügen
3:2
SC Imst
USC Wallern
2:4
Parndorf II
Purbach
1:1
Horitschon
SV Eltendorf
4:1
Mattersburg II
FCM Traiskirchen
3:0
SV Würmla
Atlético San Cristóbal FC
2:3
Atlántico FC
Club Atlético Pantoja
2:1
Bauger FC
Atlético Vega Real FC
3:2
Moca
Delfines Del Este FC
1:4
Cibao Fútbol Club
NA Hussein Dey
1:0
MC Oran
MC Algier
3:0
CS Constantine
DRB Tadjenant
1:0
MO Bejaia
USM EL Harrach
3:0
Union Sportive Médina d'Alger
USM Blida
1:0
RC Relizane
ASM Oran
0:1
JS Kabylie
RC Arbaa
0:3
ES Sétif
JK Sillamäe Kalev
2:4
FC Flora Tallinn
Paide Linnameeskond
4:2
Rakvere JK Tarvas
Jalgpallikool Tammeka
2:1
Pärnu Linnameeskond
Carl Zeiss Jena II
2:2
FC International Leipzig
VfL 07 Bremen
2:2
Habenhauser FV
Brinkumer SV
0:3
Bremer SV
FC Union 60 Bremen
2:4
Werder Bremen III
Neubrandenburg 04
3:4
Malchower SV 90
Dassendorf
6:0
Meiendorfer SV
Buxtehuder SV 1862
1:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
SV Lurup Hamburg
0:18
Süderelbe
1. FC Frankfurt
2:0
Strausberg
Victoria Hamburg
1:0
Rugenbergen
KSV Baunatal
2:2
FSC Lohfelden 1924
Hertha Zehlendorf
3:1
Anker Wismar
Cork City
2:1
Derry City FC
Saint Patrick's Athletic FC
3:3
Longford Town FC
Finn Harps FC
0:7
Dundalk
Wexford
2:0
Shamrock Rovers
Tractor Sazi Tabriz FC
5:0
FC Esteghlal Ahvaz
Saba Battery
1:1
Esteghlal FC
Esteghlal Khuzestan FC
2:0
Zob Ahan
Foolad Khuzestan FC
1:1
Gostaresh Foulad FC
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
0:2
Padideh Khorasan FC
Persepolis
2:1
Rah Ahan FC
SaiPa Karadj
0:0
FC Naft Tehran
Siah Jamegan
2:0
Malavan Bandar Anzali FC
FC Rodange 91
0:0
Union 05 Kayl-Tetange
Norden
2:0
FC Jeunesse Canach
Avenir Beggen
0:1
Swift Hesperange
Un Kaerjeng 97
3:0
Union Titus Petange
Erpeldange
3:0
Sandweiler
FC Mamer 32
0:4
FC Mondercange
FK Nosta Nowotroizk
4:0
FC Nizhny Novgorod
FK Tscheljabinsk
0:1
FK Wolga Uljanowsk
FK Lada Togliatti
4:1
Khimik Dzerzhinsk
Delin-Zenit Izhevsk
6:0
Syzran-2003
Dinamo Kirov
0:3
Neftek. Nizhnekamsk