Fußballspiele am Dezember 09, 2017
Veres Rivne
2:2
Karpaty
Mariupol
4:2
Stal Kamyanske
Chornomorets
3:3
Zirka Kropyvnytskyi
Olimpik Donezk
1:4
Vorskla Poltawa
West Ham
1:0
Chelsea
Burnley
1:0
Watford
Crystal Palace
2:2
Bournemouth
Huddersfield Town
2:0
Brighton
Swansea City
1:0
West Brom
Tottenham
5:1
Stoke City
Newcastle
2:3
Leicester City
Dortmund
1:2
Werder Bremen
RB Leipzig
2:2
Mainz
Eintracht Frankfurt
0:1
Bayern
HSV
0:0
Wolfsburg
Mönchengladbach
1:1
Schalke
WKS Slask Wroclaw
2:2
GKS Piast Gliwice
Korona Kielce SA
0:3
Arka Gdynia1929
Legia Warschau
3:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Aston Villa
0:0
Millwall
Barnsley
0:3
Derby County
Burton Albion
1:2
Preston North End
Fulham
1:0
Birmingham City
Hull City
3:2
Brentford
Middlesbrough
2:0
Ipswich Town
Nottingham
3:2
Bolton Wanderers
Queens Park Rangers
1:3
Leeds United
Wolverhampton
0:0
Sunderland
Norwich City
3:1
Sheffield Wednesday
Heart of Midlothian
1:0
Motherwell FC
Hamilton Academical FC
0:1
St Johnstone FC
Kilmarnock FC
5:1
Partick Thistle
Rangers
2:1
Ross County FC
Malatyaspor
2:3
Göztepe
Kasımpaşa
0:3
Trabzonspor
Antalyaspor
1:1
Gençlerbirliği
Galatasaray
4:2
Akhisar Belediyespor
Salernitana
1:1
Perugia
Ascoli
1:1
Virtus Entella
AS Cittadella
2:2
US Avellino 1912
Empoli
1:0
Carpi FC
Frosinone
2:0
Brescia
Venedig
1:1
FC Pro Vercelli 1892
Blackpool
1:2
Rotherham United
Bradford City
4:3
Rochdale
Bristol Rovers
3:0
Southend United
Charlton Athletic
0:1
Portsmouth
Milton Keynes Dons
1:1
Shrewsbury Town
Oldham Athletic
5:1
Northampton Town
Oxford United
1:0
Doncaster Rovers
Peterborough
2:3
Blackburn
Plymouth Argyle
2:1
Gillingham
Walsall
1:0
Scunthorpe United
Wigan Athletic
2:0
Fleetwood Town
Cheltenham Town
1:0
Crewe Alexandra
Chesterfield
2:1
Barnet FC
Colchester United
3:1
Exeter City
Crawley Town
2:0
Mansfield Town
Grimsby Town
1:0
Forest Green Rovers
Luton Town
1:1
Notts County
Morecambe FC
2:0
Coventry City
Newport County
3:3
Carlisle United
Port Vale
2:0
Cambridge Utd.
Stevenage
0:0
Wycombe Wanderers
Yeovil Town
0:2
Lincoln City
Ermis Aradippou FC
1:2
Doxa Katokopias FC
FC Pafos
0:0
Ethnikos Achnas FC
Anorthosis Famagusta FC
2:1
Alki Oroklini
Umraniyespor
2:2
Balıkesirspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:0
Adana Demirspor
Adanaspor
2:2
Elazığspor
Gazisehir Gaziantep FK
2:2
Ankaragucu
Asil Lysis
2:0
Po Xylotymbou
Othellos Athienou
1:0
Ethnikos Ashias FC
Enosis Neon Paralimni FC
3:1
AEZ Zakakiou
Halkanoras
1:4
Karmiotissa
PAEEK
3:1
Ayia Napa FC
Athletic Bilbao B
2:0
CA Osasuna B
Granada CF B
0:0
CD El Ejido 2012
Pena Sport FC
1:1
UD Logrones
SD Amorebieta
1:0
Burgos CF
CE Sabadell
1:1
Valencia CF Mestalla
Atletico Saguntino
1:0
CD Alcoyano
UD Las Palmas B
2:1
Recreativo Huelva
Racing de Ferrol
1:3
Real Madrid Castilla
Sivas Belediye Spor
2:0
AS Sariyer
Keciörengücü
1:2
Afjet Afyonspor
Altay Izmir
1:2
Pendikspor
Karagümrük
0:2
Hacettepe
Digenis Akritas
0:0
Elpida Astromeritis
Ethnikos Latsion
1:2
Onisilos Sotira FC
Apep Pitsilias
3:0
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
APEA Akrotiríou
4:1
Olympiada Lympion
Akritas Chlorakas
1:0
Ahironas
ENAD
0:2
Krasava
Leivadiakós / Salamína Leivadión
2:3
MEAP Nisou
Peyia 2014 FC
1:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Carl Zeiss Jena
0:0
KSC
VfL Osnabrück
2:0
Unterhaching
VfR Aalen
1:0
Wehen
Paderborn
3:1
Fortuna Köln
Preußen Münster
1:4
SG Sonnenhof Großaspach
Meppen
2:2
Werder Bremen II
Orhangazi Belediyespor
0:1
Halide Edip Adivarspor
Bayrampasa
0:0
Kozan Belediyespor
Buyuk. Tepecikspor
1:0
Kocaelispor
Gölcükspor
0:0
Anadolu Bagcilar Spor
Union Sportive Musilman d'Oujda
0:1
JSM Massira
IZK Itihad Z Khemisset
0:1
KAC Kenitra
Chabab Kasba Tadla
3:1
Rachad Bernoussi
Waf Widad Fes
1:0
Sportive de Sale
CA Youssoufia Berrechid
2:1
Raja Beni Mellal
Vilaverdense FC
5:1
Atletico Arcos
Sporting Farense
4:1
SR Almancilense
Arc Oleiros
1:2
Rd Agueda
Praiense
2:0
1 Dezembro
Deportes Temuco
1:1
Univ. Concepción
Huachipato
0:3
Colo Colo
Universidad Chile
1:0
Deportes Iquique
Unión Española
2:0
Everton de Vina Del Mar
Volendam II
3:2
Odin 59
Spijkenisse
0:2
SV Spakenburg
ONS Sneek
3:0
Papendorp
Almere City FC II
1:4
Dvs 33 Ermelo
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
2:0
ACV Assen
Quick Boys
2:4
Scheveningen
Ado '20
2:0
HSC 21
CS Le Moule
1:0
Etoile de Morne-à-l'Eau
ASG Juventus de Sainte-Anne
2:0
Arsenal Club Petit-Bourg
Unité Sainte-Rosienne
3:1
Racing Club
La Gauloise de Basse-Terre
2:2
Siroco Les Abymes
Solidarité Scolaire
1:0
AO Gourbeyrienne
CS Capesterre Bell
0:3
Phare du Canal
Good Luck de Fort-de-France
2:0
Case-Pilote
Golden Lion
2:0
JS Eucalyptus
RC Rivière-Pilote
2:0
Club Colonial
Aiglon Lament
1:1
L'Essor-Préchotain
New Star de Ducos FC
3:1
Golden Star de Fort-De-France
L'Emulation Schœlcher
1:1
AS Samaritaine
Club Franciscain
0:1
Racing Club Saint Joseph
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
2:5
DUNO
Sliedrecht
2:1
WNC
CSW
1:4
Rkav Volendam
Sportlust '46
1:1
FC Aalsmeer
TE Werve
0:1
Forum Sport
RKVV Westlandia (Zat)
4:0
Zwaluwen '30
FC Xerxes
5:2
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
Flevo Boys
2:0
Go Ahead
Drachtster Boys
5:0
Noordscheschut
VV Groningen
1:7
VV Buitenpost
Oranje Nassau
3:3
vv VEV '67
SV Deltasport
4:1
Bruse Boys
Nieuw Lekkerland
2:1
Oude Maas
vv Nieuwenhoorn
1:3
VV Kloetinge
SHO
2:0
Oranje Wit
Olde Veste '54
1:0
Balk
Bennekom
0:3
DTS Ede
Gorkumse Jonge Spartanen FC
1:0
SVL
Braintree Town FC
3:2
Eastbourne Borough
Concord Rangers
3:1
Wealdstone FC
Gloucester City
0:2
Chelmsford City
Hampton & Richmond
5:1
East Thurrock United
Havant & Waterlooville FC
4:0
Chippenham Town
Hungerford Town FC
1:0
Dartford FC
Poole Town
3:1
Weston Super Mare FC
St Albans City
1:1
Oxford City
Welling United
2:2
Truro City FC
Bath City FC
0:0
Bognor Regis Town
Whitehawk
0:5
Hemel Hempstead
FC United of Manchester
1:1
Brackley Town FC
Stockport County
3:2
Spennymoor Town
Banbury United
3:0
Royston Town
Biggleswade Town
4:0
Tiverton Town
Dorchester Town
1:4
Hitchin Town
Farnborough
5:2
Kings Lynn FC
Hereford FC
4:1
Basingstoke Town
Kettering Town
2:0
Stratford Town FC
Kings Langley
2:7
Frome Town
Slough Town FC
2:4
Bishop's Stortford
St Neots Town
5:2
Merthyr Town
Dulwich Hamlet
2:1
Brightlingsea Regent
Folkestone Invicta
1:3
Harrow Borough
Leiston FC
2:0
Kingstonian FC
Margate FC
3:2
Hendon FC
Merstham
2:1
Needham Market FC
Metropolitan Police
2:1
Harlow Town
Staines Town
0:2
Billericay Town
FC Thurrock
2:4
Wingate & Finchley
Worthing FC
2:0
Tonbridge Angels
Whitby Town
2:2
Coalville Town
Workington AFC
3:0
Mickleover Sports
Airbus UK Broughton
4:3
Holyhead Hotspur
Monmouth Town
2:4
Penybont
FC Rhyl
3:5
Denbigh Town
Haverfordwest County
2:2
Port Talbot Town
FK Zeleziarne Podbrezova
1:0
FC Nitra
FK Senica
1:1
MFK Zemplin Michalovce
Dunajska Streda
3:3
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FC Spartak Trnava
1:0
1. FC Tatran Presov
AS Trencin
5:2
MSK Zilina
Langadas FC
1:1
Aris Palaiochori
Kampaniakos Chalastras FC
1:2
Edessaikos
Agrotikos Asteras FC
0:2
Makedonikos Efkarpia FC
Iraklis Saloniki FC
2:0
Philippos Alexandreia
Apollon Paralimniou FC
2:0
Megas Alexandros Xiropotamos
Volos Nps
5:1
APOK Velouchi
Genemuiden
3:3
Staphorst
Achilles Veen
0:0
VV Smitshoek
Argon Mijdrecht
2:3
FC Rijnvogels
Ter Leede
1:1
Stedoco
FC S-Gravenzande
6:3
VV Noordwijk
Hoek
3:0
Rijsoord
RVVH
3:1
AFC II
SWZ Boso Sneek
1:1
Achilles 1894 Assen
Al Shorta
2:0
Al Hudod
Al Najaf
3:0
Karbala FC
Al Simawa
2:2
Al Quwa Al Jawiya
Amanat Baghdad
1:0
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
FC Ashdod
1:1
Hapoel Haifa
Maccabi Netanya FC
1:2
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Maccabi Haifa
1:1
Hapoel Ashkelon FC
Beitar Jerusalem FC
3:2
Hapoel Raanana FC
Korabi Peshkopi
1:1
KF Erzeni
KS Kastrioti Kruje
1:0
KS Burreli
Bylis Ballsh
3:0
Shkumbini Peqin
KS Naftetari
1:1
Turbina Cerrik
KS Pogradeci
3:1
FK Tomori
KF Iliria Fushe-Kruje
0:3
KF Tirana
FK Shenkolli
0:2
Apolonia Fier
Brøndby IF
5:0
Vejle BK Women
Varde IF Women
1:4
Kolding IF
VSK Aarhus Women
0:2
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Al Ansar
2:1
Al Shabab Al Arabi Club
Al Bekaa SC
0:2
Al Ahed
Al Islah Bourg Shamaly
0:3
Salam Zgharta
Tripoli
3:3
Al Akhaa Al Ahli
CS Balotesti
1:0
CS Sportul Snagov Sa
Asa Targu Mures
0:3
Acs Foresta Suceava
Acs Dacia Unirea Braila
1:4
AS Stiinta Miroslava
Metaloglobus Bucuresti
0:0
UTA Arad
Acs FC Academica Clinceni
3:0
Olimpia Satu Mare
Ripensia Timisoara
4:4
CS Luceafarul Oradea
SCM Argeşul Piteşti
2:0
Acs Asu Politehnica Timisoara
AFC Hermannstadt
0:0
CS Afumati
Hamrun Spartans FC
0:1
Birkirkara FC
Senglea Athletic
2:1
Naxxar Lions F.C.
Balzan Youths
1:0
Hibernians FC
Floriana FC
6:0
Lija Athletic
Szombathelyi Haladas FC
1:0
Fehervar
Budapest Honved FC
1:0
Paksi FC
Balmazujvarosi FC
0:0
Mezokovesd SE
Puskas Akademia FC
2:1
Ujpest FC
Diosgyör VTK
3:2
Debrecen
Vasas FC
0:2
Ferencvarosi TC
Life Fighters
Citizens FC
Black Africa SC
HSF Blue Waters Sports Club
Young Africans
Eleven Arrows
Young Chiefs FC
Mighty Gunners
Mthatha Bucks FC
1:3
Highlands Park
Black Leopards FC
0:0
Witbank Spurs
Stellenbosch FC
0:0
Mbombela United
Royal AM
5:1
Marumo Gallants FC
Super Eagles FC
1:0
Richards Bay FC
Macclesfield Town
4:1
Wrexham
Barrow AFC
0:1
Dag & Red
Boreham Wood FC
1:0
AFC Fylde
Chester FC
1:0
Solihull Moors FC
Dover Athletic FC
4:0
Hartlepool United
Eastleigh FC
4:4
Bromley FC
Ebbsfleet United FC
4:0
Guiseley FC
Leyton Orient
4:1
Sutton United FC
Maidenhead United FC
0:0
Maidstone United FC
Aldershot Town FC
0:1
Halifax Town
Tranmere Rovers
3:0
Torquay United
Chipstead FC
1:1
Ramsgate
Cray Wanderers
4:1
Hythe Town
Faversham Town
2:2
Greenwich Borough
Hastings United
2:1
Whyteleafe FC
Herne Bay
1:5
Phoenix Sports
Horsham FC
1:1
East Grinstead Town
Lewes FC
5:1
Ashford United
Thamesmead Town
1:1
Corinthian Casuals
VCD Athletic FC
1:2
South Park
Walton Casuals
3:1
Shoreham
Atherton Collieries
0:5
Droylsden FC
Colwyn Bay
5:1
Glossop North End FC
FC Hyde United
6:1
Trafford FC
FC Arlesey Town
2:3
Egham Town
Ashford Town Middlesex
0:2
Beaconsfield Town
Bedford Town FC
1:0
Hanwell Town
Cambridge City
5:1
Uxbridge FC
Hartley Wintney
5:1
Moneyfields
Hayes & Yeading United
1:2
Chalfont St Peter
AFC Kempston Rovers
4:1
Barton Rovers FC
Thame Utd
4:0
Fleet Town
Bideford FC
2:2
Shortwood United
Bristol Manor Farm
2:3
AFC Totton
Cirencester Town
3:1
Barnstaple Town
Mangotsfield Utd
2:0
Didcot Town
Paulton Rovers
1:1
Cinderford Town
Taunton Town
4:1
Salisbury
Wimborne Town
1:0
Kidlington
Chasetown FC
0:2
Stamford
FC Cleethorpes Town
0:4
Sheffield FC
Corby Town
2:1
Leek Town
Loughborough Dynamo
2:0
Spalding United
AFC Sudbury
1:2
Haringey Borough
Barking
2:1
Maldon & Tiptree
Canvey Island
2:0
AFC Hornchurch
Dereham Town FC
0:3
Bowers & Pitsea
Grays Athletic
2:1
Norwich United
Heybridge Swifts
1:1
FC Bury Town
Mildenhall Town FC
1:1
Brentwood Town
Tilbury FC
3:2
Potters Bar Town FC
Waltham Abbey
2:2
Witham Town
Einheit Rudolstadt
0:4
Askania Bernburg
Bischofswerda
3:0
1. FC Lok Stendal
FC International Leipzig
4:0
VfL Halle
Hertha Zehlendorf
2:1
Hertha 06
Mecklenburg Schwerin
1:1
Torgelower SV Greif
Hansa Rostock II
3:3
SV Altlüdersdorf
SV Grün-Weiß Brieselang
3:4
BSC Süd 05
Werder Bremen III
2:3
Leher TS
Bahlinger SC
2:2
SSV Reutlingen
Victoria Seelow
3:2
Lichtenberg
Malchower SV 90
0:4
Optik Rathenow
SSV Vorsfelde
0:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Eintracht Northeim
2:2
Cloppenburg
NTSV Strand 08
2:0
Heider
OSC Bremerhaven
4:3
TSV Grolland
Bremer TS Neustadt
1:2
Geestemünde
Ginsheim
5:2
Buchonia Flieden
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:5
Waldgirmes
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
2:0
Hessen Dreieich
FSV Salmrohr 1921
2:3
Hertha Wiesbach
FSV Jägersburg
2:2
TSG Pfeddersheim
FV Eppelborn
2:3
Mechtersheim
Idar Oberstein
1:2
SV Morlautern
Diefflen
0:2
Eintracht Trier
Dudenhofen
0:3
FC Homburg
Supersport United FC
1:1
Cape Town City FC
Polokwane City
1:1
Bidwest Wits FC
Platinum Stars FC
0:1
Kaizer Chiefs
Ajax Cape Town FC
1:0
Chippa United FC
Orlando Pirates
1:1
Amazulu FC
SK Berlare
0:0
Voorde
Berlaar-Heikant
4:4
Vorselaar
Groen Star Beek
3:1
Herk
Bregel Sport
0:2
Vlijtingen
KRC Mechelen
2:0
K. Groen Rood Katelijne
Zonhoven
3:3
Melo Zonhoven
Eendracht Maasmechelen
0:1
Weerstand Koersel
Beringen
0:4
Herkol
Stade Bierbeek
4:1
Houtem-Oplinter
Betekom
2:1
Melsbroek
Weiche Flensburg
2:0
Lüneburger SK Hansa
Energie Cottbus
4:1
TSG Neustrelitz
Elversberg
1:1
VfB Stuttgart II
FSV Frankfurt
2:1
FC-Astoria Walldorf
Mainz II
1:3
TuS Koblenz
Röchling Volklingen
0:6
Saarbrucken
Stuttgarter Kickers
2:2
Eintracht Stadtallendorf
Ulm
1:2
Schott Mainz
CSC Cayenne
2:1
Remire
Kourou
3:1
EF Iracoubo
US Matoury
2:1
AJ St G Cayenne
Sinnamary
4:2
Olympique Cayenne
Agouado
1:5
Le Geldar
Brechin City FC
1:2
FC St. Mirren
Greenock Morton FC
0:2
Dundee United
Dunfermline Athletic
2:5
Queen of The South FC
KFC Turnhout
0:0
Tempo Overijse
Hades
3:3
KVV Vosselaar
K Bocholter VV
2:1
Thes Sport
KFC Mandel United
1:2
Sportkring Sint-Niklaas
KSC City Pirates
5:5
KFC Zwarte Leeuw
Hoogstraten VV
1:1
Royal Cappellen FC
Union Royale La Louviere Centre
1:0
Sprimont-Comblain
KRC Gent
1:2
K Olsa Brakel
Olympic Charleroi
2:1
Solières Sport
Waremme
2:0
Royal Wallonia Walhain CG
RES Durbuy
0:0
RRC Hamoir
RFC Meux
2:4
RWD Molenbeek 47
FK Rad
0:2
Macva Sabac
FK Radnicki Nis
1:0
FK Cukaricki
FK Zemun
0:1
FK Radnik Surdulica
FK Vojvodina
0:3
FK Javor Ivanjica
FK Mladost Lucani
1:0
OFK Backa Palanka
L.D.U. Quito
6:3
CD Clan Juvenil
El Nacional
3:1
Emelec
Independiente
2:0
Universidad Catolica
Barcelona SC
0:1
CSD Macara
Delfin
3:0
Fuerza Amarilla SC
Santarcangelo
2:1
Mestre
Südtirol
0:0
Ravenna FC 1913
US Triestina Calcio 1918
2:1
AC Feralpi Salo
Fermana FC
3:1
AC Renate
Teramo
2:1
Fano
Bassano Virtus
0:1
Vicenza
Padova
0:0
Reggina
K Eendracht Wervik
1:2
KSC Dikkelvenne
Ninove
2:2
KSK Vlamertinge
Racing Jet Wavre
0:3
RAAL La Louvière
Diest
3:0
Sporting Kampenhout
Leopoldsburg
3:4
K Esperanza Pelt
Bilzerse Waltwilder
4:0
Heur Tongeren
Ternesse
2:1
Koninklijk Diegem-Sport
Hoeilaart
0:2
KV Woluwe-Zaventem
Ur Namur
2:5
URSL Visé
RFC Huy
1:1
Herstal
US Givry
3:0
Mormont
Svelta Melsele
1:2
Toekomst Menen
FC Lebbeke
1:0
Avanti
CS Onhaye
5:2
Solre-sur-Sambre
SC Buitenveldert Women
4:2
Wartburgia Women
SSS Women
1:4
FC Eindhoven Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
0:1
RCL Women
ADO Den Haag II Women
5:0
BVV Barendrecht Women
Ter Leede Women
4:2
PEC Zwolle II Women