Fußballspiele am Januar 27, 2019
Real Valladolid
2:1
Celta
Girona
0:2
Barcelona
Athletic Bilbao
1:0
Betis
Real Sociedad
0:0
Huesca
Espanyol
2:4
Real Madrid
AC Chievo Verona
3:4
Florenz
Bologna
0:4
Frosinone
Atalanta
3:3
Roma
Parma
2:3
Spal 2013
FC Turin
1:0
Inter
Lazio
1:2
Juventus
Fortuna Sittard
2:1
Vitesse
Utrecht
0:1
Willem II Tilburg
Feyenoord Rotterdam
6:2
Ajax
Heerenveen
0:2
AZ Alkmar
Levadiakos
1:0
Aris Thessaloniki FC
Lamia
2:1
Atromitos/H.
PAOK
4:0
OFI
Panathinaikos
1:1
Larissa
Asteras Tripolis
0:2
Olympiakos Piräus
Cruz Azul
1:0
Xolos de Tijuana
Monterrey
3:2
América
Pachuca
1:0
Pumas UNAM
Necaxa
0:0
Morelia
Toluca
0:1
Tigres UANL
Atletico Tucuman
4:1
Gimnasia La Plata
CA Aldosivi
1:3
Racing Club
CA Belgrano
0:0
Union de Santa Fe
CA Independiente
1:1
CA Talleres
Albacete Balompie
1:0
CF Reus Deportiu
Granada
0:0
UD Extremadura
AD Alcorcon
2:1
Córdoba
Sporting Gijón
1:2
Deportivo La Coruña
Gimnàstic Tarragona
0:0
Las Palmas
Univ. Concepción
3:0
Universitario de Deportes
Houston Dynamo
1:0
Rio Grande Valley
FC Zorya Lugansk
FK Vozdovac
Barcelona SC
2:1
Alianza Lima
Tegevajaro Miyazaki
Kashima Antlers
Zweigen Kanazawa
Tokushima Vortis
Machida Zelvia
2:3
FC Tokyo
FC Tokyo
0:1
V-Varen Nagasaki
FK Dinamo Vranje
4:4
1. FC Slovacko
Jagiellonia Bialystok
3:1
Slovan Liberec
FK Radnik Surdulica
1:1
Botev Plovdiv
FC Mordovia Saransk
2:0
FK Wolga Uljanowsk
TuS Osdorf
4:1
SC Condor Hamburg 1956
NK Rudes
0:0
NK Aluminij Kidricevo
Biolog Novokubansk
2:0
FK Sibir Nowosibirsk
TSV Havelse
3:1
VfV Hildesheim
FC Gomel
1:0
Lokomotiv Gomel
1860 München II
3:2
Buchbach
Hamburger SV II
4:1
Holstein Kiel II
Nyköbing FC
4:0
HIK Hellerup
Astana
0:4
FCK
Wisla Plock SA
1:1
Henan Songshan Longmen
Vorskla Poltawa
1:0
FK Mladost Lucani
KGHM Zaglebie Lubin
1:2
SK Sigma Olomouc
Urozhay Krasnodar
0:2
Torpedo Moskau
AFC Astra Giurgiu
4:1
Farul
TSV Steinbach
2:3
Chemnitzer FC
Khimki
2:1
Skf Sered
FK Sibir Nowosibirsk
0:2
Druzhba Maikop
FC Winterthur
2:0
Juventus Zürich
Randers FC
0:1
1. FC Slovacko
Maribor
8:1
FC Bad Radkersburg
Zürich
4:1
FC Flora Tallinn
FC Fastav Zlin
1:2
FC Nizhny Novgorod
Karpaty
1:2
MFk Ruzomberok
Etar 1924 Veliko Tarnovo
1:1
Wisla Krakau
Waterford United FC
4:0
FC Limerick
Tromsø
1:0
FC Rubin Kazan
Rot Weiss Ahlen
3:2
Wiedenbrück
FK Vojvodina
2:1
FC Zorya Lugansk
FK Cukaricki
3:1
FC Tyumen
SKA Khabarovsk
2:1
Fakel Woronesch
FC Banik Ostrava
0:0
Lviv
Shanghai Shenhua
1:0
Mons Calpe SC
CD Cobreloa Calama
1:0
Universidad Chile
Ub Conquense
1:0
CF Peralada
CD Atletico Baleares
4:1
SD Ejea
Espanyol Barcelona B
1:2
Hércules
CD Ebro
0:0
Lleida Esportiu
UD Cornella
3:1
Valencia CF Mestalla
Atletico Levante UD
1:0
Olot
UD Ibiza Eivissa
0:0
CF Villanovense
FC Marbella
2:0
Melilla UD
Granada CF B
0:1
Jumilla CF
CD Don Benito
1:1
UCAM Murcia
RC Deportivo Fabril
0:1
Fuenlabrada
San Sebastian Reyes
1:1
Celta de Vigo B
Atletico Madrid B
3:2
Unionistas CF
UD Las Palmas B
1:1
Cultural Leonesa
CD Teruel
0:0
CF Badalona
Salamanca CF Uds
0:1
Burgos CF
RS Gimnastica de Torrelavega
0:1
CD Tudelano
SD Gernika Club
3:1
CD Calahorra
UD Logrones
1:0
UP Langreo
CD Mirandes
1:0
Scd Durango
CD Izarra
1:1
CD Vitoria
Real Murcia
0:0
CD Badajoz
CD El Ejido 2012
0:2
Atletico Sanluqueno
CD San Fernando
3:0
Sevilla Atletico
CF Talavera de La Reina
0:1
Atletico Malagueno
Real Balompedica Linense
0:0
UD Almeria B
FC Cartagena
0:0
Recreativo Huelva
Rapido de Bouzas
0:0
Real Valladolid B
Pontevedra CF
2:0
CD Artistico Navalcarnero
Ontinyent CF
0:0
CD Alcoyano
Gaziantepspor
0:3
Inegolspor
Sanliurfaspor
0:1
Kahramanmarasspor AS
AS Sariyer
1:1
Sakaryaspor
Bodrumspor
5:0
Ankara Demirspor
Kastamonuspor
2:0
Eyüpspor
Keciörengücü
1:0
Amed SK
Nigde B.spor
2:1
Genclik Spor
Samsunspor
2:1
Gumushanespor
Karagümrük
2:0
Tuzlaspor
Manisa Futbol Kulubu
2:2
Kirklarelispor
Bandirmaspor
2:0
Sivas Belediye Spor
1922 Konyaspor
3:2
Fethiyespor
Darica Genclerbirligi
1:6
Menemen Belediyespor
Tarsus Idman Yurdu
2:2
Tokatspor
Etimesgut Belediyespor
1:1
P. Bugsasspor
Erzin Belediyespor
0:0
Bucaspor 1928
Batman Petrolspor
1:0
Silivrispor
Düzyurtspor
2:0
Gebzespor
Elaziz Belediyespor
3:2
Alibeykoy SK
Yeni Orduspor Kulubu
2:0
Hacettepe 1945
Adiyaman 1954 SK
1:3
Kirsehir Belediye Spor
Pazarspor
2:2
Ofspor
Diyarbekirspor
2:2
Turgutluspor
Idare Genclik
3:0
Fatsa Belediyespor
Cizrespor
2:1
Adliyespor
Sile Yildizspor
2:2
Ergene Velimese Spor
Nazilli Bld Spor
2:0
Artvin Hopaspor
Korfez SK
0:2
Kozan Belediyespor
Buyuk. Tepecikspor
0:2
Nevsehir Belediye Spor
Akhisar Belediyespor
2:0
Kemerspor 2003
Düzcespor
1:1
Karsiyaka
Corum Belediyespor
0:0
1461 Trabzon
Serik Belediyespor
1:0
Erzincan Refahiyespor
Karacabey Birlik Spor A.s
2:1
Muglaspor
Bucaspor
0:1
Payasspor
Bahia de Feira BA
3:0
Vitoria Da Conquista BA
Jacobina BA
1:2
Vitoria BA
Jacuipense BA
0:2
Fluminense de Feira BA
Jequie BA
1:1
Juazeirense
University of West Indies Blackbirds
1:0
St. Andrew Lions
Ellerton FC
2:1
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Barbados Soccer Academy
1:1
Arawak Cement Youth Milan FC
Porey Springs United FC
1:2
Empire Club
Moghreb Athletic de Tetouan
0:0
AS Far Rabat
Wydad Casablanca
3:1
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
Rapide Oued Zem
2:1
Rsb Berkane
Fus Fath Union Sportive Rabat
0:2
Ittihad Tanger
Sertanense FC
0:0
CD Fatima
Anadia FC
0:0
Oliveira Hospital
Alverca Futebol
3:1
Clube Desportivo de Alcains
CF Santa Iria
1:2
Sportivo de Loures
Sintrense
3:2
Gd Peniche
Vilafranquense
1:1
Castelo Branco
SCU Torreense
0:2
Nogueirense
União de Leiria
3:0
AD Macao
Caldas SC
2:2
Arc Oleiros
FC Amora
2:3
1 Dezembro
Louletano
2:2
Olhanense
Real Sporte
1:0
Redondense FC
Moura
0:1
Casa Pia Atletico
Co Do Montijo
1:1
FC Ferreiras
Clube Oriental de Lisboa
0:0
Vasco Da Gama
CD Pinhalnovense
0:0
CF Os Armacenenses
Praiense
3:1
Sporting Clube Ideal
Lusitania FC
1:1
CD Cinfaes
FC Cesarense
1:3
Leca FC
SC Coimbroes
0:1
Uniao SC Paredes
AD Sanjoanense
0:0
SC Espinho
FC Pedras Rubras
4:0
Penalva Do Castelo
Gondomar SC
3:0
SPG Meda
Rd Agueda
2:2
Lusit.vildemoinhos
Gd Gafanha
0:3
Maritimo Madeira B
AD Fafe
0:0
SC Maria Fonte
Trofense
0:1
Felgueiras 1932
Gd Mirandes
1:2
CDC Montalegre
Gdu Torcatense
1:3
SC Mirandela
Vilaverdense FC
0:2
FC Vizela
Gil Vicente
1:0
AD Oliveirense
AD Limianos
0:1
Cc Taipas
Gd Chaves B
4:0
Merelinense FC
Ar Sao Martinho
3:1
Pedras Salgadas
SC Angrense
0:1
SG Sacavenense
União Madeira
0:0
FC Amarante
Joinville SC
1:2
Chapecoense SC
Figueirense SC
1:0
Avai SC
Marcilio Dias SC
1:1
Brusque SC
Criciuma SC
1:0
CA Tubarao SC
ASC Kara
0:0
Gomido
Togo Port
3:0
ASKO
US Koroki
1:0
Dynamic Togolais
AC Semassi FC
0:0
Maranatha Fiokpo
Foadan FC
1:1
Gbohloe-su
Sara Sport
1:0
Anges Notsè
AS OTR
1:2
Gbikinti FC de Bassar
Cheminots
2:0
Inter Club Brazzaville
Diables Noirs
1:0
JS Talangai
Etoile Du Congo
4:0
CS La Mancha
Léopards de Dolisie
0:1
CARA Brazzaville
Atletico Camioneros
0:0
Douglas Haig
Sol de Mayo
2:0
Deportivo Madryn
Gimnasia Y Esgrima
0:0
Juventud Unida Gualeguaychu
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
0:0
Club Atletico Parana
Huracan Las Heras
2:1
Deportivo Maipu
Boca Unidos
1:0
Crucero del Norte
Herediano
1:0
Carmelita
Cartaginés
2:3
Guadalupe
Grecia
2:1
San Carlos
Pérez Zeledón
2:3
Deportivo Saprissa
La U Universitarios
1:3
Santos de Guápiles
HBS
2:1
Ado '20
RKVV Westlandia
3:2
VV Goes
JVC Cuijk
2:0
Quick '20
Dongen
1:5
Tec
VV Una
4:2
USV Hercules
OFC Oostzaan
1:4
Quick
HSC 21
0:5
Blauw Geel 38
Zwervers
1:2
Spartaan'20
VV Groeneweg
BMT FC
VOC
5:0
Den Hoorn
VELO
2:3
Moerse Boys
VUC
1:0
FC Olympia
Hillegom
3:3
DSOV
Hoofddorp
0:0
SV NVC
Zaanlandia
1:1
Velsen
AFC '34
0:1
LSVV
Uitgeest
4:2
JOS Watergraafsmeer
Boshuizen
2:1
AVV Zeeburgia
GLZ Delfshaven
1:1
DHC Delft
AGB
0:1
Legmeervogels
Jocoro
0:0
CD Pasaquina
AD Isidro Metapan
3:2
Sonsonate FC
CD Luis Angel Firpo
1:1
Santa Tecla FC
Municipal Limeno
1:1
CD FAS
Apollon Pontou
1:0
Sparti
Kerkyra
1:0
Aiginiakos FC
Doxa Dramas
1:0
Aoc-Kissamikos
Karaiskakis
1:0
Ergotelis
Pao Aittitos Spata FC
1:1
Trikala
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:2
FC Foivos Kremasti
Kalamata FC
9:0
AO Eikosimia
AO Katastari
3:0
APO Amvrysseas
Keravnos Pernis
1:1
Apollon Paralimniou FC
Ethnikos Sidirokastrou
1:3
Aetos Orfanou
Kavala
2:0
Aris Avatou
PAO Kosmio
1:2
Alexandros Kilkis
Aspida Xanthi
0:2
Panserraikos
Orfeas Xanthis
0:0
AE Kalampakiou
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:1
AS Nestos Chrisoupolis
Ialysos
0:0
Diagoras FC
AO Neos Acharnaikos
0:0
Diagoras Vrachneikon
Panegialios FC
0:0
Niki Tragano
Palliniakos FC
1:1
Thyella Rafinas Apo
Pamvouprasiakos AO Varda FC
4:4
Paniliakos
Thesprotos
1:0
Makedonikos Foufas
AE Lefkimmi
3:0
AO Floriada
AON Tilikratis Lefkadas 2014
2:0
Acheron Kanalaki FC
Kronos Argyrades FC
2:0
Makedonikos Siatista
M. Alexandros Kallithea
0:1
Nafpaktiakos
Thriamvos Serviana
0:0
Souli Paramythia
Almopos Aridaia FC
3:1
PAO Koufalion
Langadas FC
2:4
Aris Palaiochori
Po Triglias
1:3
Elpis Skoutari
Ermis Amyntaio
1:2
Olympiakos Kyminion
Makedonikos Efkarpia FC
5:1
Meliteas Melitis FC
Niki Agkathia
1:0
Agrotikos Asteras FC
AE Neapolis
0:0
PAO Atromitos Piraeus
Ampelakiakos Salamis FAS
0:1
Ethnikos Piraeus
APO Keratsini
0:2
Ionikos
AO Giouchtas
4:2
AO Paleochora FC
Proodeftiki
1:0
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Aeek Synka
0:0
O F Ierapetras
Enosi Lerna
0:2
Ermionidas
AO Mandraikos FC
2:0
Pamisos Messini
Panarkadikos
5:0
Asteras Vlachioti
Pellana
0:0
AO Ypatou
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
2:1
Panargiakos FC
Niki Volos
2:0
AO Selanon
Achilleas Neokaisareias FC
2:1
GS Almyros
Stylida
2:0
Apollon Makrychori
FC Fokikos
0:1
Oikonomos Tsaritsanis
Thiseas Agria
1:2
Asteras Iteas
Anagennisi Karditsas 1904
0:3
AS Meteora
Pierikos FC
1:2
Olympiakos Volos
Brasil de Pelotas RS
0:0
Novo Hamburgo RS
Sao Jose RS
2:0
Internacional RS
Caxias RS
1:0
Avenida RS
EC Pelotas RS
0:0
Sao Luiz RS
Veranopolis RS
1:1
Clube Esportivo Aimore RS
Anapolina GO
1:1
Ipora GO
Crac GO
0:1
Gremio Anapolis
Goianesia GO
4:1
Novo Horizonte GO
Goias GO
2:0
Vila Nova GO
Itumbiara GO
0:1
Goiania GO
Halsteren
Papendorp
Fortuna Wormerveer
1:0
MSC
RKHVV
0:0
Silvolde
Be Quick 1887
1:1
RKVV Door Eendracht Macht
RKZVC
2:2
Hoogland
WVV Alcides
2:1
De Bataven
SDO
0:2
Vpv Purmersteijn
Vlissingen
1:0
Minor
IFC
1:6
Alphense Boys
VV Gemert
2:4
RKSV Nuenen
VV De Meern
0:2
VV Baronie Breda
RKAVV
0:2
Leonidas
Montego Bay United FC
2:3
Dunbeholden FC
Reno FC
0:4
Tivoli Gardens
Portmore United
0:0
Harbour View FC
FC Uwi
2:1
Humble Lions
FC Sofapaka
3:2
Zoo Kericho
Mathare United
3:1
Vihiga United
Ulinzi Stars
0:0
Homeboyz
SoNy Sugar
1:0
Posta Rangers
Nzoia Sugar
2:1
Mount Kenya United
KCB
1:0
FC Gor Mahia
U. M. Santa Marta
3:4
Jaguares d. Cordoba
Cucuta Deportivo
3:0
Rionegro Águilas
Atletico Nacional Medellin
0:0
Once Caldas
Deportivo Cali
2:0
Atletico Bucaramanga
Curridabat FC
0:0
Sporting San José FC
Puma Generaleña
2:2
Puerto Golfito FC
AD Municipal Santa Ana
2:0
Fútbol Consultants Moravia
Jicaral
1:0
AD Guanacasteca
Santa Rosa
2:1
Municipal Liberia
Cofutpa
2:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Municipal Turrialba
1:1
AD Cariari Pococí
Gzira United FC
4:2
Melita FC
Balzan Youths
6:1
Xewkija Tigers
Birkirkara FC
2:1
Hamrun Spartans FC
Lija Athletic
1:7
Valletta FC
Operario MT
1:2
CEOV Operário
Luverdense MT
3:0
Sinop MT
Juara AC
1:2
Cuiaba Esporte Clube MT
Mixto MT
1:0
Dom Bosco MT
Uniao Rondonopolis
1:1
Araguaia
Potros UAEM
2:1
Dorados de Sinaloa
Correcaminos UAT
0:0
Oaxaca (old)
Celaya
1:1
Venados
Juárez
1:1
Mineros de Zacatecas
Cruzeiro MG
1:1
Atletico MG
Villa Nova MG
0:0
Guarani MG
Caldense MG
0:2
CA Patrocinense MG
America Mineiro MG
5:0
Tupi MG
Urt MG
1:1
Tombense MG
Yobe Desert Stars FC
1:0
Heartland FC Owerri
Plateau United
0:0
FC Kano Pillars
Delta Force
0:1
Ifeanyi Uba
Abia Warriors FC
0:0
Gombe United FC
Wikki Tourist
0:1
Sunshine Stars FC
Rivers United FC
1:0
FC MFM
Enugu Rangers International FC
1:0
Enyimba
Lobi Stars
3:0
Kwara United
Remo Stars FC
2:0
Katsina United FC
Niger Tornadoes
0:0
Bendel Insurance
Maringa FC
0:0
Parana Clube PR
Operario PR
2:0
Cascavel Cr PR
Rio Branco PR
0:2
Atletico Paranaense
Coritiba PR
0:0
Toledo Colonia Work PR
FOZ DO IGUACU PR
0:0
Cianorte PR
Londrina PR
1:3
Cascavel PR
Corinthians
1:0
Ponte Preta SP
Santos
2:0
Sao Paulo SP
AD Sao Caetano
0:2
Palmeiras
Mirassol FC
0:0
Gremio Novorizontino
Sertãozinho
0:1
AA Internacional
CA Juventus
1:2
Atletico Linense SP
Associacao Portuguesa de Desportos
1:1
EC Agua Santa
EC Santo Andre
1:0
Taubaté
Liberta SC
1:0
Villa Lions
Greenbay Hoppers
0:2
Sugar Ridge SAP FC
Jennings Grenades FC
1:1
Swetes FC
Five Islands
0:1
Old Road FC
Canterbury United
2:1
Wellington Phoenix Academy
Tasman United
3:1
Waitakere United
Southern United
0:0
Team Wellington
Hamilton Wanderers AFC
4:4
Hawkes Bay United
CA Defensores Unidos
1:1
CD UAI Urquiza
CA Colegiales
2:0
Atletico Acassuso
Almirante Brown
0:2
Estudiantes BA
Real Estelí FC
4:0
Real Madriz FC
Club Deportivo Ocotal
1:0
Chinandega
Diriangén FC
6:2
ART Municipal Jalapa
Universidad San Carlos
4:1
Deportivo Achuapa
Deportivo Quiché FC
1:0
Chimaltenango FC
Coatepecano IB /DR
3:1
Deportivo San Pedro
Mictlán
1:0
Deportivo Jocotán
Nueva Concepción
1:1
Santa Lucía Cotzumalguapa
Marquense
1:0
Sololá
Mixco
2:1
Carchá
Sansare FC
3:0
Comunicaciones II
Witgoor Sport
3:0
KVV Duffel
Mariekerke
3:1
Berlaar-Heikant
Sint-Job
1:2
Oppuurs
VC Herentals
1:2
KSK Retie Branddonk
Berg en Dal
0:1
Wuustwezel
Herkol
0:1
Weerstand Koersel
KFC Park Houthalen
3:0
Beringen
Groen Star Beek
4:3
Melo Zonhoven
K. Hand in Hand Hoepertingen
3:3
Eendracht Maasmechelen
Torpedo Hasselt
2:2
Alken
Zepperen-Brustem
1:1
Huvo Jeuk
KSC Grimbergen
3:1
Stade Bierbeek
Tervuren-Duisburg
1:1
Bertem-Leefdaal
Saint-Michel
2:5
BX Brussels
Saint-Josse
3:2
Renaissance Sportive Forestoise
RRC Boitsfort
0:2
Crossing Schaerbeek
Villers-La-Ville
2:2
Stade Everois
R Racing Club de Waterloo
1:1
Genappe
Kosova Schaerbeek
4:1
Union Lasne-Ohain
HO Kalken
1:2
Ninove
Elene-Grotenberge
3:2
Bambrugge RC
Jong Zulte
3:2
Excelsior Mariakerke
Appelterre-Eichem
2:2
Lochristi
KFC Sparta Waasmunster
2:3
Sottegem
Dendermonde
0:3
Eendracht Zele
Ardennen
1:1
Adegem
Drongen
1:2
Eendracht Aalter
Rhodienne-De Hoek
2:0
Borght-Humbeek
Aarschot
0:1
Linden
Mantab
1:1
St. Pauls United
Garden Hotspurs
1:2
Cayon
Old Road Jets United
0:2
Harris Paints St. Peters FC
Saddlers United
0:1
Village Superstars
FC Duffel
3:3
KSV Temse
Olympia SC Wijgmaal
1:1
K Londerzeel SK
KFC Eppegem
0:1
Sint-Eloois-Winkel
FC Vigor Wuitens Hamme
3:1
Hoogstraten VV
SK Ronse
1:3
Tempo Overijse
Sparta Petegem
2:0
Koninklijk Diegem-Sport
Toekomst Menen
1:1
K Olsa Brakel
FC Gullegem
0:4
KRC Gent
Vk Ieper
2:0
Sporting West Harelbeke
FC Pro Vercelli 1892
1:0
Albissola
AS Lucchese Libertas 1905
2:2
Alessandria
Arzachena Costa Smeralda Calcio
0:1
SS Arezzo
Pro Patria
3:1
Carrarese Calcio 1908
Virtus Entella
3:1
AC Cuneo 1905
Pro Piacenza
0:3
Olbia
US Catanzaro 1929
3:2
Casertana FC
Siracusa
1:2
Trapani Calcio
Bisceglie
0:1
Viterbo Calcio
Juve Stabia
1:0
Paganese Calcio 1926
SS Monopoli 1966
1:1
Urbs Reggina 1914
Virtus Francavilla Calcio
1:0
Sicula Leonzio
Matera Calcio
1:6
US Vibonese Calcio
Juventus II
1:1
Novara Calcio
Pisa
2:2
Piacenza
Pontedera
3:3
Siena
Catania
1:0
Rende Calcio 1968
Franciacorta
1:0
USD Vigor Carpaneto 1922
AC Calvina sport
0:0
SSD Axys Zola
USD Classe
2:4
Crema
US Fiorenzuola 1922
3:1
Asd Fanfulla
Modena
3:0
ASD Mezzolara
FC Pavia 1911
0:1
Pol. Ciliverghe Mazzano
Pergolettese
1:0
Reggina
San Marino Calcio
0:0
Polisportiva Lentigione Calcio
ASD Sasso Marconi
1:1
ASD OltrepoVoghera
Asd Calcio Pomigliano
1:2
ASD Città di Gragnano
FC Francavilla 1931
1:0
US Citta Di Fasano
Gelbison Vallo D L
1:1
Team Altamura
SSCD Granata 1924
0:2
Ssd Fidelis Andria 2018
Sorrento Calcio
2:3
AC Savoia 1908
Taranto FC 1927
2:1
USD Audace Cerignola
Usd Adriese 1906
2:0
Calcio Montebelluna
APC Chions
0:2
Campodarsego
Union Clodiense Chioggia SSD
1:2
ASD Arzignano Valchiampo
Delta Porto Tolle
1:0
Cartigliano
Este
0:1
Belluno
Sandonà
0:2
ASD Cjarlins Muzane
Union Feltre
1:0
Tamai
AS Virtus Don Bosco
5:0
Trento
Borgosesia Calcio
0:1
Calcio Lecco
Chieri
0:1
ASD Borgaro Nobis 1965
Casale
0:2
GS Arconatese 1926
Folgore Caratese
2:0
Sestri Levante
US Inveruno 1945
2:2
Bra
USD Lavagnese
2:0
Bustese Milano City FC SSD
ACD Pro Dronero 1913
1:0
SCD Ligorna 1922
AC Aglianese
2:1
Prato
Montevarchi Calcio Aquila 1902
2:3
ASD San Donato Tavarnelle
Scandicci
4:1
Cannara
Gavorrano
0:1
Tuttocuoio
US Massese
0:0
FC Ponsacco 1920
Pianese
2:0
Sangimignanosport
Real Forte Querceta
1:0
Asd Sangiovannese 1927
Ssd Viareggio 2014
1:2
ASD Seravezza Pozzi Calcio
FC Aprilia
1:0
Lupa Roma FC
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
Ssd Albalonga Calcio
Asd Cassino Calcio 1924
2:1
US Avellino 1912
Asd Lanusei Calcio
5:0
ASD Anzio Calcio 1924
Monterosi FC
2:0
Latina
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:0
Asd Trastevere 1909
ASD Atletico Terme Fiuggi
4:0
Citta Di Anagni
ASD Vis Artena
2:0
Budoni Calcio
Ambrosiana
0:2
AC Ponte San Pietro-Isola
Caronnese
2:0
Seregno
US Ciserano
0:3
Como 1907
Olginatese
1:3
Mantova 1911
Scanzorosciate
1:0
Ssd Pro Sesto
Sondrio Calcio
1:3
Caravaggio
Villa Valle
1:1
Legnago Salus
ASD Villafranca
0:0
US Darfo Boario
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:1
Rezzato
GSD Castelfidardo Calcio
0:2
SS Matelica Calcio Asd
Campobasso
1:1
Jesina Calcio
FC Isernia Calcio
1:1
ASD Savignanese
Montegiorgio
1:0
Forlì
Olympia Agnonese
1:1
AC Sammaurese
ASD Pineto Calcio
1:3
USD Recanatese
Giulianova Calcio
1:4
ASD Francavilla Calcio
SSD San Nicolò Notaresco
1:4
Avezzano Calcio A.S.D
Vastese Calcio 1902
2:2
Santarcangelo
Messina
3:5
Cittanovese
Bari 1908
5:0
Igea Virtus Barcellona
Asd Nocerina 1910
1:1
US Castrovillari Calcio
US Palmese 1912
1:2
Ssd Citta Di Gela
ASD Portici
4:1
FC Messina
Asd Roccella
1:2
Ssd Acireale Calcio 1946
Asd Troina Calcio
2:0
Locri 1909
US Bitonto
3:0
Asd Polisportiva Sarnese
AC Nardo
0:3
FBC Gravina
US Fezzanese Calcio
1:3
SSD Unione Sanremo
Savona FBC
2:0
Stresa Sportiva
Socio Culturale Castiadas
2:1
Sef Torres Calcio
USD Latte Dolce
0:0
US Ladispoli
ASD Sancataldese
3:3
SC Marsala 1912
Witbank Spurs
2:2
Maritzburg United FC
Super Eagles FC
1:2
Bloemfontein Celtic FC
Mbombela United
2:1
NC Pro's FC
Tornado
0:1
Kaizer Chiefs
Elche B
3:3
Atletico Saguntino
CA Osasuna B
3:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
San Juan Mozarrifar
1:1
Casetas
AD Parla
2:0
AD Alcorcon B
CF Getafe B
2:1
Club Deportivo Vicálvaro
San Fernando Henares
1:1
Villaverde-Boetticher
Trival Valderas A.
2:0
CD Canillas
Carabanchel
0:0
CD Mostoles
Cadiz B
1:1
Conil
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:0
Los Garres
Sestao River Club
2:2
Basconia
Club Portugalete
2:0
San Ignacio
Yeclano Deportivo
1:1
Ciudad de Murcia
CD Cieza
2:0
Lorca CF
CF Torre Levante
1:1
Silla CF
Villarreal C
1:1
Club Deportivo Eldense
Paiporta CF
2:1
Novelda
CD Avance Ezcabarte
1:1
Pena Sport FC
Europa
1:1
San Cristóbal
Horta
2:0
FC Santboia
UE Sant Andreu
3:1
CF Reus Deportiu II
FC Vilafranca
2:2
Terrassa FC
CE Lhospitalet
1:0
Granollers
Castelldefels
1:1
Figueres
Martinenc
0:0
AE Prat
UD Socuellamos CF
2:0
CP Villarrobledo
Velez CF
2:0
CD Loja
Atarfe Industrial
0:0
Antequera CF
Atl Mancha Real
2:1
El Palo
AD Sabinanigo
1:5
Binéfar
Berceo
1:1
Anguiano
CD Varea
1:0
SD Logrones
Alcobendas Sport
2:1
Tres Cantos CF
Las Rozas
2:1
Rayo Vallecano B
Pozuelo Alarcón
1:1
San Agustín
RCD Mallorca B
2:1
CD Murense
CD Llosetense
1:1
CD Binisalem
CD Gerena
3:1
Coria CF
Sevilla III
1:2
Lucena CF
CD Utrera
1:0
Cordoba CF B
Arcos CF
0:0
CD Guadalcacín
Cabecense
1:1
Xerez Deportivo FC
Condal Club
1:1
L'Entregu
Real Aviles
1:2
CD Lealtad
San Martín
1:5
Covadonga
Lorca Deportiva
4:0
Cartagena II
FC La Unión Atlético
2:1
CD Algar
Calamonte
0:1
CA Pueblonuevo
Extremadura UD II
4:0
RCP Valverdeño
CD Castuera
0:2
CP Cacereno
Sants
1:0
Grama
Rincón
1:4
CD Linares
CD Alhaurino
0:3
Real Jaen
Jerez
3:1
Montijo
Alcúdia
1:1
SD Formentera
UD Villa Santa Brigida
3:3
Tenisca
CD Unión Sur Yaiza
4:1
CD El Cotillo
CD Tenerife B
1:1
UD Tenerife Sur Ibarra
CD Marino
2:0
Atlético Tacoronte
CD Mensajero
4:2
Panadería Pulido
La Cuadra
1:1
Lanzarote
Leganés II
1:1
Atlético Pinto
Racing Santander B
5:0
Cultural Guarnizo
Colunga
3:0
Ceares
UD San Claudio
2:0
Llanes
Deportivo Alaves B
3:1
SD Zamudio
Santutxu
0:2
Pasaia Kirol Elkartea
CD Corellano
0:0
Valle de Egues
Villanueva CF
1:0
CA Monzon
Borja
1:0
Brea
AD Almudevar
1:1
UD San Lorenzo de Flumen
CDJ Tamarite
0:1
Belchite 97
CD La Almunia
0:0
Sarinena
Calamocha
1:1
Sociedad Deportivo Tarazona
Bupolsa
3:1
La Baneza CF
Alberite
0:0
Pradejón
Racing Club Villalbes
1:1
CD BARCO
La Madalena de Morcín CF
2:3
Llanera
CD Tuilla
1:0
Universidad Oviedo
Mosconia
1:0
Siero
CD Olimpic de Xativa
0:0
CF La Nucia
CD Arenteiro
1:1
Choco
Villacañas
1:0
CD AZUQUECA
Madridejos
2:1
CD Guadalajara
Mora
0:1
Quintanar del Rey
CD Atlético Tomelloso
0:1
CD Toledo Sad
CF La Solana
1:1
CD Manchego Ciudad Real
Utebo FC
1:1
Robres CD
Atletico Bembibre
0:0
CF Briviesca Norpetrol
Atletico Tordesillas
1:0
Sporting Club Uxama
Burgos Promesas
2:1
Atletico Astorga FC
CA Vianés
2:3
River Ebro
Alfaro CD
1:0
SD Oyonesa
Atlético Pulpileño
0:1
FC CDA Aguilas
Olímpico Totana
1:1
Mazarrón FC
CD Valdelacalzada
1:2
Aceuchal
AD Llerenense
2:1
CD Coria
Valdivia
0:1
Olivenza
Céltiga FC
1:5
SD Compostela
Deportiva Minera
1:1
Muleno CF
Mar Menor Club de Futbol
0:0
Ucam Murcia II
UD Alzira
1:0
Acero
Crevillente Deportivo
0:1
Paterna
Bergantinos CF
1:2
Silva SD
Alondras CF
2:0
Paiosaco
UD Somozas
1:2
UD Ourense
Ribadumia
5:4
Porriño Industrial FC
Calvo Sotelo
0:1
La Roda CF
Almagro
0:3
Albacete Balompié II
Marchamalo
0:2
Tarancón
Huétor Tájar
4:1
Juventud Torremolinos
Torreperogil
1:0
Motril
Club Polideportivo Almería
1:1
CD Huetor Vega
Gimnastica Segoviana
2:0
Cultural Cebrereña
CD Cristo Atletico
0:1
Arandina CF
Arnedo
4:0
CD Agoncillo
Club Haro Deportivo
3:0
CP Calasancio
Naxara CD
3:0
CD Autol
Pd Santa Eulalia
2:1
CF San Rafael
Xerez
3:1
Atlético Espeleño
UB Lebrijana
1:0
Ceuta
Caudal Deportivo
0:1
Marino Luanco
Huércal Overa
0:2
Real Murcia B
EDMF Churra
3:0
SFC Minerva
Diocesano
0:3
Merida UD
Arroyo Cp
0:2
CD Azuaga
Moralo
1:0
Plasencia
Vimenor
1:0
Solares
CD Manacor
1:1
Esporles
Guadix CF
1:2
River Melilla CF
Zamora CF
9:0
La Granja
Los Barrios
2:1
Real Betis B. B
Martos CD
1:2
UD San Pedro
Rinconeda Polanco
0:0
Ribamontán al Mar
Polvorín
3:2
Arosa SC
Ciudad de Torredonjimeno
0:0
Alhaurín
KSV Bornem
1:1
Eendracht Termien
Wolvertem Merchtem
1:2
FC Lebbeke
Sporting Kampenhout
2:3
KFC Merelbeke
R Leopold Uccle FC
3:1
RJ Entente Binchoise
KVK Tienen
3:0
KFC Sint Lenaarts
Wingene
2:0
Voorwaarts Zwevezele
Club Social y Deportivo Ferrocarril YCF
1:2
Boxing Club
Club Atlético River Plate
1:1
Club Social, Cultural y Deportivo Juventud Independiente
Club Atlético Unión San Martín Azcuénaga
0:1
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
Fernando Cáceres FC
2:3
Club Social y Deportivo La Unión
Club Atlético Defensores de Vilelas
3:2
Deportivo Mandiyú
Barrio Argentino
2:1
Club Atlético Defensores de La Plata
Club Sportivo Santa Clara
1:2
Club Sportivo Racing Ojo de Agua
Atlético Cuyaya
1:1
AA La Viña
Club Atletico Inter
1:4
Monterrico San Vicente
Los Cachorros de Salta
1:2
Mitre de Salta
Club Atlético Olimpia Oriental
1:1
Villa San Antonio
Club Deportivo y Social Roby Manero
0:1
Tabacal
Independiente HP
0:1
River de Embarcación
Club Atlético Barrio Obrero
2:2
Club Social y Deportivo YPF
Deportivo Universitario
2:1
Juventud Unida RC
Ferro Carril Sud
2:1
Racing Olavarría
Club Circulo Deportivo
2:0
Club Atlético Ever Ready
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
2:1
Grupo Universitario
Club Deportivo Marapa
3:1
Deportivo Aguilares
Club Atlético Ñuñorco
1:1
Concepción FC
Club Atlético Unión de Villa Jardín
3:2
Club Santa María de Oro
Bella Vista
0:0
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Cosmos FC de Santa Fe
1:1
Colón San Justo
Tiro Federal
0:0
PSM Futbol
Club Social y Deportivo Colón
0:1
Club Almirante Brown de Malagueño
Club Atlético River Plate de La Falda
1:1
Club Atlético San Lorenzo de Córdoba
Club Atlético Mitre de Calilegua
0:1
Club San Francisco Bancario
Club Atlético Normal Rosarino
1:1
Atletico Progreso
Rivadavia Venado Tuerto
1:1
Coronel Aguirre
Deportivo Comercio
0:0
Club Deportivo Atalaya
Atlético Carcarañá
1:0
Club Unión Agrarios Cerrito