Fußballspiele am Juni 29, 2019
Guizhou Renhe
1:3
Dalian Professional
Chongqing Lifan
1:0
Tianjin Jinmen Tiger
Guangzhou R&F FC
2:0
Henan Songshan Longmen
Shenzhen FC
0:2
Wuhan Zall
Independiente Medellin
2:1
Pachuca
Guadalajara
1:5
CA River Plate (Arg)
FK Tscheljabinsk
0:1
FC Tyumen
Debrecen
2:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
3:2
KFC Komorn
AFC Hermannstadt
1:0
Scolar Resita
SK Sigma Olomouc
2:1
Pardubice
Zaglebie Sosnowiec SA
1:4
GKS Tichy71
CS Concordia Chiajna
0:1
Rapid Bukarest
Podbeskidzie Bielsko Biala
2:2
GKS Katowice
Mechtersheim
0:5
FC-Astoria Walldorf
FK Kaschau
3:1
MFK Zemplin Michalovce
FK Senica
4:3
Petržalka
MFK Karvina
4:0
MFK Vitkovice
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:2
Resovia Rzeszow
Zenit
3:0
Budapest Honved FC
FK Dubnitz an der Waag
1:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Fortuna Düsseldorf II
4:1
Hilden
FK Teplice
5:0
FK Banik Sokolov
Neumarkt
0:8
Jahn Regensburg
FK Slavoj Trebischau
4:0
SK Odeva Lipany
FK Wolga Uljanowsk
1:0
Veles
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
2:2
FK Zeleziarne Podbrezova
Jagiellonia Bialystok
2:1
SKS Wigry Suwalki
KS Rakow Czestochowa
1:0
SFC Opava
KGHM Zaglebie Lubin
0:1
KS Warta Posen
Zbrojovka Brno
5:2
FC Vysocina Jihlava
KS Widzew Lodz
3:2
Chrobry Glogow
GKS Piast Gliwice
2:2
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
MKS Puszcza Niepolomice
0:1
FKS Stal Mielec
Chojnice
1:1
GKS Olimpia Grudziadz
Khimik Nowomoskowsk
1:0
FK Kaluga
GKS Belchatow
2:1
Wisla Krakau
Oks Stomil Olsztyn
2:3
MKS Znicz Pruszkow
Vejle BK
1:3
Silkeborg
Krilja Sowetow
0:1
FC Banik Ostrava
Ajax
1:1
Aalborg BK
WSG Wattens
4:1
Bayern II
Altglienicke
2:0
Hansa
Randers FC
1:1
AGF
AC Horsens
1:1
Hobro IK
FC Hradec Kralove
2:2
FK Varnsdorf
Viktoria Berlin
10:2
Optik Rathenow
TSG Neustrelitz
0:3
Magdeburg
Hoffenheim II
1:5
SSV Reutlingen
Brechin City FC
1:2
FC Dundee
Freiberg
2:5
Balingen
ETO FC Győr
7:0
FK Puchov
Unterhaching
0:2
Ulm
FC Pskow-747
0:0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
Clachnacuddin FC
0:2
Inverness Caledonian Thistle
Köln II
1:3
FC Utrecht
Sportfreunde Lotte
2:1
Jeddeloh
1.SK Prostejov
2:2
FK Fotbal Trinec
Strathspey Thistle
3:6
Inverness Caledonian Thistle
Bayern Alzenau
2:1
Schott Mainz
Energie Cottbus
2:3
Erzgebirge Aue
BSV Rehden
3:2
Spelle-Venhaus
ADO Den Haag
8:1
Honselersdijk
Linfield FC
0:3
Motherwell FC
Greuther Fürth II
1:4
Schweinfurt
Aberdeen FC
0:0
Connahʼs Quay
KSC Dikkelvenne
0:6
Gent
Tennis Borussia
2:3
Hansa
SV 1919 Munster
0:8
Darmstadt 98
ASPN Miedz Legnica
2:1
Blekitni Stargard S.
SV Sandhausen
5:4
FSV Frankfurt
Buchholz
1:13
HSV
Rot-Weiß Erfurt
1:2
Rödinghausen
Forfar Athletic
0:1
Dunfermline Athletic
FC Altenbochum
1:8
Bochum
MFK Karvina
0:1
FK Aquacity Poprad
Halberstadt
0:0
VfV Hildesheim
Flamengo
3:1
Madureira RJ
Saturn
2:1
Kvant
Linlithgow Rose FC
2:1
Clyde FC
Young Boys
3:1
VfB Stuttgart
FV Illertissen
0:0
Schwaben Augsburg
Pipinsried
4:1
Rain/Lech
Dnipro-1
1:2
Kryvbas
Forres Mechanics FC
0:11
Ross County FC
Nairn County
0:3
Ross County FC
FC Vitosha Bistrica
0:0
FK Akademija Pandev
Crusaders FC
4:1
Ards FC
Cefn Druid
0:4
Wrexham
Berliner AK
1:0
Magdeburg
Voorwaarts Zwevezele
1:2
Kortrijk
Karbach
1:4
Rot-Weiß
Luzern
0:0
SCR Altach
Eendracht Termien
2:5
Genk
Raith Rovers FC
1:0
Stirling Albion
AZ Alkmar
0:3
Oleksandria
SKN St. Pölten
5:0
FCM Traiskirchen
Montrose FC
2:1
Formartine United
Arbroath
2:0
Heart of Midlothian
Blyth Spartans AFC
3:1
Stranraer FC
Dachau
1:5
1860 Munich
Torpedo Moskau
1:1
Torpedo Armawir
Alfreton Town FC
1:2
Nottingham
FC Metalist 1925
1:2
Rukh Vinnyky
East Fife FC
1:1
Dundee United
Edinburgh City
2:0
St Johnstone FC
Alloa Athletic FC
2:1
Albion Rovers FC
SDC Putten
0:6
Feyenoord Rotterdam
SK Austria Klagenfurt
0:2
FK Tsc Backa Topola
Zenit
1:0
Roter Stern
Lüneburger SK Hansa
2:3
Hannover 96
FC Rapperswil-Jona
1:3
Zürich
Arsenal Tula
3:1
Wacker Innsbruck
FK Radnik Surdulica
0:1
FK Radnik Bijeljina
FC Banants Yerevan
0:2
Mariupol
Rapid Wien
2:3
Bohemians Prag 1905
CFR Cluj
1:0
Sparta Prag
WAC
3:2
Kapfenberger SV 1919
KSV Oudenaarde
0:6
Anderlecht
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:2
SKU Amstetten
Wisla Plock SA
1:1
Brøndby
Elversberg
6:2
FV Eppelborn
SFC Desna Tschernihiw
0:0
FC Ararat-Armenia
Apollon Limassol FC
0:2
Dinamo Moskau
Schwaben Augsburg
0:4
Augsburg II
Chindia Targoviste
0:0
Petrolul
Karpaty
2:2
FC Minaj
FC Dalfsen
0:11
PEC Zwolle
FK Rad
1:0
FK Javor Ivanjica
FC Nitra
2:1
FC STK 1914 Samorin
FC Stade Ls Ouchy
1:2
FC Echallens Region
GKS Katowice
0:1
KS SKRA Częstochowa
Neuchâtel Xamax
0:1
FK Tuzla City
SK Sigma Olomouc
1:2
FC Spartak Trnava
Servette
1:0
Grasshopper
Torhout 1992 Km
1:7
FC Brügge
Wiener
1:2
Celtic
SV Ried
3:0
Union Gurten
Macva Sabac
2:1
FK Indija
Oud-Heverlee
3:1
Zulte-Waregem
NS Mura
2:2
FC Pyunik Yerevan
HNK Gorica
0:1
FK Radnicki Nis
Nancy
3:0
Amneville CS
FK Napredak Krusevac
0:0
FK Spartak Subotica
Hapoel Beʼer Sheva
2:2
Olympiakos Piräus
Clermont
1:2
Orleans
NK Olimpija
4:3
PFC Sochi
FC Orenburg
1:0
Cracovia Krakau
TSG Neustrelitz
0:4
Berliner AK
AFC Astra Giurgiu
1:2
FK Cukaricki
Bayreuth
2:1
FCN
Maribor
0:1
1. FC Slovacko
Kecskemeti TE
0:3
Paksi FC
NK Inter Zapresic
2:1
Hsk Zrinjski Mostar
Hajduk Split
2:1
Krilja Sowetow
SV Lafnitz
0:0
TSV Hartberg
Debrecen
2:0
Diosgyör VTK
Cercle Brugge
1:1
KV Oostende
Ajaccio
3:1
FC Bastia Borgo
NK Istra 1961
1:2
NK Tabor Sezana
Thes Sport
0:1
Yellow-Red KV Mechelen
DSC
0:1
SV Allerheiligen
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1:1
Osijek
Houtvenne
0:6
Westerlo
KSV Temse
1:7
Sporting Lokeren
VV Buitenpost
1:14
Heerenveen
CSKA 1948
2:4
Botev Vratsa
LKS Lodz PSS
2:2
RKS Radomiak 1910 SA Radom
ASV Geel
0:11
Union Saint-Gilloise
Rio Branco ES
0:2
Vasco Da Gama RJ
Atletico Paranaense
0:2
Cerro Porteño
Zhetysu B
1:1
FK Bulat-Amt Temirtau
Maktaaral
2:1
Ekibastuz
FC Altay
0:1
Kyzyl-Zhar
Akademia Ontustyk
2:0
FK Aktobe Zhas
Kairat-Zhastar
2:3
FC Astana Youth
FK Baikonur
0:2
Akzhayik
FK Kaspyi Aktau
3:1
Kyran Shymkent
Kvik Halden FK
2:1
Brattvaag
Egersund IK
5:0
Byaasen Toppfotball
Moss FK
1:3
Stjördals/Blink
Nardo
0:1
Fredrikstad FK
Sola
0:2
FK Arendal
FK Panevezys
0:2
VMFD Zalgiris
FK Zalgiris Kaunas
4:0
FK Palanga
FK Suduva Marijampole
4:1
FK Atlantas Klaipeda
Riteriai
3:0
Stumbras Kaunas
Paysandu PA
0:0
Ypiranga Futebol Clube RS
Sao Jose RS
2:0
Tombense MG
Globo RN
1:1
Imperatriz MA
Nautico PE
1:1
ABC RN
Guizhou Zhicheng
2:0
Beijing BSU
FC Changchun Yatai
1:1
Heilongjiang Ice City
Xinjiang Tianshan
1:0
Cangzhou Mighty Lions
Shanghai Shenxin
1:7
Meizhou Hakka
Nantong Zhiyun
1:1
Qingdao Hainiu
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
2:17
Phnom Penh Crown
Angkor Tiger
3:1
Electricite du Cambodge
National Defense
4:1
Asia Europe University
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
0:1
Goytacaz
Nova Cidade
2:1
Angra dos Reis
Artsul
1:1
Audax Rio
America RJ
2:1
Olaria
Clube Atlético da Barra da Tijuca
0:0
Duque de Caxias RJ
Friburguense RJ
3:2
Tigres Do Brasil RJ
Onsala BK
2:1
Stafsinge IF
Vinberg
1:5
BK Olympic
Hässleholms IF
3:0
Nässjö
IFK Berga
4:1
Nosaby IF
Skelleftea FF
2:0
Friska Viljor FC
IFK Timrå
0:3
IFK Luleaa
Anundsjö IF
2:0
IFK Umeå
IK Gauthiod
1:0
Torslanda IK
Vårgårda
1:2
Sävedalens IF
Stenungsunds IF
2:3
Vänersborgs
Enskede IK
4:0
IFK Aspudden-Tellus
FC Stockholm Internazionale
0:1
Assyriska IF
FC Rosengaard 1917
1:1
Ullared
Assyriska BK
0:0
Hittarps IK
IFK Malmö
1:2
IS Halmia
Sundbyberg IK
0:4
Lidingö
Karlbergs BK
5:0
FC Gute
Örebro Syrianska IF
0:3
Grebbestads IF
Dalstorps
0:1
Husqvarna FF
Österlen FF
4:2
Råslätts SK
Räppe
2:2
IFK Hässleholm
Kramfors-Alliansen
1:0
Sandviks
Ytterhogdals IK
1:2
Gottne IF
Lidköpings FK
3:0
IFK Åmål
Nordvärmland FF
1:1
Uddevalla
Södertälje FK
4:0
AFK Linköping
Motala AIF
2:2
Huddinge IF
KSF Prespa Birlik
3:1
Eslov
Ängelholms FF
3:0
Qviding FIF
Kvarnsvedens IK
3:1
IFK Mora FK
Kungsängens IF
0:1
IFK Stocksund
Gamla Upsala SK
4:1
Hudiksvalls Forenade FF
Enköping SK
0:1
Valbo FF
Eskilsminne IF
0:3
Tvaakers IF
Torns IF
2:2
Oskarshamns AIK
Aatvidaberg FF
1:2
Kristianstad FC
FC Trollhättan
2:2
Lunds BK
Landskrona BoIS
1:0
Utsiktens BK
Gefle IF
1:0
BK Forward
Karlstad BK
3:2
Rynninge IK
FC Linkoping City
2:3
Akropolis IF
Sollentuna FF
1:0
Vasalunds IF
Sandvikens IF
0:0
Umea FC
Taringa Rovers
3:2
Bayside United
Albany Creek
4:0
University of Queensland FC
The Gap
2:3
Toowong
Caboolture
4:1
Acacia Ridge
FC Volga Ulyanovsk II
Khimik-Avgust
Nizhny Novgorod II
Syzran-2003 II
Lokomotiv NN
Dorozhnik
Zenit Penza
Volna Kovernino
Akademiya Tolyatti
Lada-Universitet
Khimik Dzerzhinsk
UOR-SShOR-Druzhba
Krylya Sovetov II
Mordovia Saransk II
SSH Dubna
Orbita-Junior
SSH Meteor Balashikha
Peresvet II
Balashikha
Vidnoe
Zorkiy II
Torpedo Zhavoronki
SSH Mozhaysk
Krasnoznamensk
Oka Stupino
SSh Shatura
Vityaz Noginsk
SSHOR Bronnitsy
Venyukovo
FK Znamya Truda II Orekhovo-Zuyevo
Konev-Bor
Kolomna II
Kraskovo
SSH Saturn
كالوجا تو
Fakel II
Metallurg-Oskol
FK Tambov II
Spartak Rossosh
Atom Novovoronezh
Yelets
FK Orel
Lokomotiv Liski
Energiya Volzhskiy
Avangard Kursk II
Kosmonavt
Metallurg Lipetsk II
Krasnyi-SGAFKST
Peresvet
Sergiyev Posad
Vityaz Podolsk
FK Olimp Khimki II
FK Lobnya-TsFKiS
Metallist Korolev
Lyubertsy
Serpukhov
FC Istra
Prialit
UOR № 5 Moskva
Olimp-Dolgoprudny II
Olimp-SKOPA
Saturn Ramenskoye II
Legion Ivanteyevka
Znamya Noginsk
Metallurg Asha
OAF Irtysh-M Oms
Tochigi SC
1:2
Ehime FC
Omiya Ardija
0:0
Zweigen Kanazawa
JEF United Ichihara Chiba
1:2
Machida Zelvia
Yokohama FC
5:1
Fagiano Okayama
Ventforet Kofu
0:1
Tokushima Vortis
V-Varen Nagasaki
3:2
FC Ryukyu
Montedio Yamagata
0:1
Kashiwa Reysol
Kyoto Sanga FC
2:2
Mito Hollyhock
Kagoshima United
1:3
Niigata Albirex
Verspah Oita
2:2
Tokyo Musashino United FC
Biwako Shiga
1:0
Sony Sendai
Reinmeer Aomori FC
1:2
FC Imabari
Veertien Mie
1:2
Honda Lock
Tegevajaro Miyazaki
1:1
Honda FC
Maruyasu Okazaki
1:2
Nara Club
Matsue City
4:2
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Suzuka Point Getters
2:2
Osaka
Pyeongtaek Citizen
0:2
Gimpo
Chungju Citizen
1:4
Pocheon FC
Paju Citizen FC
0:1
Yangpyeong FC
Icheon Citizen
0:0
Gyeongju Citizen
Chuncheon FC
2:5
Hwaseong
Cheongju
1:1
Siheung City Athletic Club
IF Gnistan
3:3
Käpa
P-Iirot
1:1
EPS
Tampere United
1:0
KaaPo Kaarina
FC Espoo
1:4
FC Jazz
Pallo Kerho 37
2:1
VIFK
FC Vaajakoski
1:2
JS Hercules
FC Viikingit
2:2
Kiffen 08
PEPO Lappeenranta
1:1
Lahden Reipas
Nurmijarven Jalkapalloseura
2:0
Sudet
SalPa
4:0
Ilves 2
Chibuto
2:0
Incomáti
Clube Ferroviário de Nampula
0:1
LD Maputo
Baía de Pemba FC
1:1
Maxaquene
AD Vilanculo
2:1
Textáfrica
CD Costa do Sol
0:0
Ferroviário Maputo
Desportivo Nacala
0:1
Desportivo Maputo
União Desportiva Do Songo
0:1
Ferroviário Beira
FK Kokand 1912
1:2
FC Pakhtakor Tashkent
Lokomotiv Tashkent
2:0
Sogdiyona Jizzax
FC Bukhara
1:0
FC Andijon
Nasaf Qarshi FC
2:0
Surkhon Termiz
Lokomotiv Gomel
4:0
FC Baranovichi
Naftan Novopolotsk
1:5
FC Belshina Bobruisk
FC Lida
2:1
FC Volna Pinsk
FC Krumkachi
0:2
FC Granit Mikashevichi
Sunshine Coast
1:3
Magpies Crusaders
Brisbane Strikers
1:4
Queensland Lions FC
Eastern Suburbs
1:3
Brisbane City FC
Moreton Bay United
1:6
Brisbane Roar FC Under 21
Independiente FBC
2:0
Club Fernando de La Mora
R.i. 3 Corrales
2:1
Rubio Nu
CA 3 de Febrero
0:1
CS 2 de Mayo
Resistencia
0:1
Sportivo Trinidense
Adelaide City FC
3:2
Adelaide Croatia Raiders SC
Para Hills Knights SC
2:1
Adelaide Blue Eagles
West Adelaide
0:3
Adelaide United Under Under 21
North Eastern MetroStars SC
1:1
Adelaide Comets FC
Adelaide Olympic FC
1:0
Croydon FC
Al-Hilal (Kadougli)
1:0
Amal Atbara
Al-Ahly SC Merowe
0:0
Al-Ahli (Khartoum)
Wad Hashim Sennar
1:2
Hay al-Arab Port Sudan
Al-Mourada Omdurman
0:0
Al Rabta Kosti
Devonport City Strikers FC
4:1
South Hobart SC
Launceston City FC
0:3
Olympia Warriors
Glenorchy Knights FC
1:4
Kingborough Lions United SC
Bangkok United
2:2
FC Sukhothai
FC Nakhon Ratchasima
0:1
FC PTT Rayong
Chiangmai FC
2:2
Samut Prakan City FC
FC Suphanburi
1:0
Chainat FC
FC Sisaket
1:0
Nongbua Pitchaya FC
Ubon Umt Utd
0:1
FC Thailand Honda
Udon Thani FC
1:0
FC Air Force United
Khonkaen FC
0:0
Chiangmai United
Ayutthaya United
0:2
Samut Sakhon FC
Black Rock FC
0:0
AC Connecticut Soccer
North Carolina II
2:1
Tri-Cities Otters FC
Dayton Dutch Lions
2:0
Cincinnati Dutch Lions FC
Ocean City Nor'easters
4:3
FC Lehigh Valley United Sonic
Albion Hurricanes FC Royals
3:3
Corpus Christi
Brazos Valley FC
3:3
Mississippi Brilla
Golden State Force
3:0
San Diego Zest FC
Portland Timbers III
0:2
Victoria Highlanders
San Francisco City FC
0:5
Ventura County Fusion
Avondale FC
1:2
Green Gully SC
Port Melbourne SC Sharks
2:1
Melbourne Knights FC
Altona Magic SC
3:1
Kingston City FC
Smiavtotrans
1:3
FC Beliata-Viteks
Kletsk
0:4
FC Oshmyany
Energetik-Bgatu
0:3
FC Chist
Neman-Agro
0:3
Ivatsevichi
FC Gorki
0:2
Dyush-3 Stenles Pinsk
FC Molodechno Dussh4
3:0
FC Osipovichi
Arsenal Dzerzhinsk
4:0
Belshina-2
Victoria Maryina Gorka
Yuas-Stroy