Fußballspiele am August 12, 2020
Orleans
Clermont
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
3:1
Cracovia Krakau
MFK Karvina
2:0
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
FC Slovan Liberec II
2:4
FK Varnsdorf
Union Saint-Gilloise
Patro Maasmechelen
SV Horn
0:4
Sparta Prag
Sturm Graz
2:1
ASK Bravo
FK Viktoria Zizkov
3:2
FC Vysocina Jihlava
SK Slavia Praha II
2:1
Nürnberg II
KSC
2:2
Saarbrucken
Union Berlin
2:0
Würzburger Kickers
Mönchengladbach
4:0
Verl
FK Jungbunzlau
Afk Chrudim
Oleksandria
3:1
Kryvbas
Admira Wacker
2:1
FC Banik Ostrava
SCR Altach
0:6
Dortmund
Brest
1:0
Guingamp
LKS Lodz PSS
KKS 1925 Kalisz
Amathous Agiou Tychona
0:4
AEL Limassol FC
Lech Posen
1:1
Offenbach
SKN St. Pölten
0:3
SK Dynamo Ceske Budejovice
Slovan Liberec
1:1
FK Apos Blansko
Rapid Wien
5:3
SFC Opava
Zbrojovka Brno
2:3
SK Lisen
Nea Salamina Famagusta FC
1:1
Alki Oroklini
Avranches
5:4
Le Havre
Vysehrad
4:1
Loko Vltavin
Boldklubben af 1893
3:0
AB Gladsaxe
Sparta Prag
2:2
WAC
Rennes
3:0
Saint-Étienne
NK Celje
1:0
FC Koper
Troyes
3:1
Sedan
Wattenscheid
2:2
Fortuna Düsseldorf II
Viktoria Aschaffenburg
1:4
Hoffenheim II
Jong Ajax
1:2
FC Utrecht
Gievenbeck
0:3
Preußen Münster
Maribor
3:1
NS Mura
Bersenbrück
2:2
Sportfreunde Lotte
Rodez Aveyron
2:0
Pau
Wiener Viktoria
2:0
FC Stadlau
VfR Mannheim
2:0
Fußgönheim
Gersthofer SV
SK Slovan Hütteldorfer AC
Gütersloh
1:3
Wiedenbrück
FC Remscheid
2:2
Cronenberger SC
Heimstetten
3:2
Dachau
Sprockhövel
0:2
Bocholt
SC Düsseldorf West
3:1
MSV Düsseldorf
Lierse Kempenzonen
Westerlo
Patro Maasmechelen
0:0
Lierse Kempenzonen
BFV Hassia Bingen
SV Waldhof
Rodgau
0:4
Bayern Alzenau
NK Nafta Lendava
2:0
NK Krsko
ND Primorje
2:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Fuzinar Ravne
6:0
NK Brda
NK Bilje
0:4
NK Radomlje
Šmartno
0:5
Jadran Dekani
ND Beltinci
0:1
NK Triglav Krainburg
NK Brezice 1919
1:4
NK Roltek Dob
Botafogo SP
2:0
Confianca SE
Brasil de Pelotas RS
1:1
Ponte Preta SP
Sampaio Correa MA
0:1
Juventude RS
Guarani FC SP
2:3
Cruzeiro MG
Parana Clube PR
1:0
Avai SC
America Mineiro MG
0:1
Cuiaba Esporte Clube MT
Figueirense SC
0:0
Vitoria BA
Nautico PE
0:0
Operario PR
CRB AL
1:0
Oeste SP
Vandra JK Vaprus
5:4
Tallinna FC Flora
JK Tallinna Kalev
6:3
FC Nomme United
Poseidon
0:2
Kose
Vastseliina
0:5
Narva JK Trans
Noorus-96
Hell Hunt
Raplamaa
13:0
Jalgpallihaigla
JK Welco Elekter
2:1
Tallinna FC Flora III
Rumori Calcio
2:3
Pärnu Sadam
FC Kohvile
1:3
JK Piraaja Tallinn
Sandvikens IF
6:1
Team TG FF
Berga
1:1
Sollentuna FF
Oskarshamns AIK
1:2
Motala AIF
Nyköping BIS
2:4
IFK Luleaa
Örebro Syrianska IF
1:1
IF Sylvia
IF Brommapojkarna
0:1
IF Karlstad Fotboll
Gefle IF
0:3
Taby FK
FK Karlskrona
1:1
Lunds BK
Skövde AIK
0:3
IFK Varnamo
Assyriska Turab.
1:1
Utsiktens BK
Landskrona BoIS
4:0
Tvaakers IF
Lindome GIF
3:1
FC Linkoping City
Torns IF
1:1
Eskilsminne IF
Karlslunds IF
2:3
Vasalunds IF
Haninge
4:3
IK Frej
Qviding FIF
2:1
FC Trollhättan
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
1:2
Dunajska Streda
Skf Sered
4:0
FK Senica
AS Trencin
1:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Tom Tomsk
1:2
Spartak-2 Moskau
FC Irtysh Omsk
1:2
FC Chertanovo Moskau
FC Orenburg
2:0
Alania-D
FK Dynamo Brjansk
1:0
FC Nizhny Novgorod
Neftek. Nizhnekamsk
2:0
FK Jenisej Krasnojarsk
FK Tekstilshchik Iwanowo
1:1
Chayka Peschanokopskoye
Krilja Sowetow
2:0
SKA Khabarovsk
FC Volgar Astrakhan
1:2
Veles
FC Shinnik Yaroslavl
0:0
FC Krasnodar-2
Fakel Woronesch
0:1
FK Baltika Kaliningrad
Torpedo Moskau
1:1
Akron Toljatti
Rodina Moskva II
0:3
Geraklion
Rosich Moskovskiy
3:0
Zelenograd
Letniy Dozhdik
0:3
DYuSSh-75
Trudovye rezervy
0:3
FK Sakhalinets
FK Burevestnik Moskva
1:8
Gefest
Lokomotiv Moskva III
3:1
Smena Moskva
FShM Torpedo
6:2
Setun'-Kuntsevo
SSHOR Volga
1:0
Spartak Kostroma
Stal Kraśnik
1:2
CKS Chełmianka Chełm
Łagów
2:1
Hetman Zamosc
Cracovia Kraków II
1:2
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
KS Row 1964 Rybnik
1:1
Gać Oława
Stal Brzeg
7:1
Polonia Nysa
KS Górnik Zabrze II
1:3
Piast Żmigród
Polonia-Stal Świdnica
1:2
MKS Kluczbork
Wisla Sandomierz
4:0
Lewart
KS Wiązownica
2:3
KS Wisłoka Dębica
KS Wisla Pulawy
3:2
Korona Kielce II
Ruch Chorzów
3:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Nagoya Grampus
2:2
Kawasaki Frontale
Shimizu S-Pulse
2:3
Kashima Antlers
Vegalta Sendai
0:3
Cerezo Osaka
Hokkaido Consadole Sapporo
1:1
Yokohama FC
Sanfrecce Hiroshima
Sagan Tosu
Kashiwa Reysol
3:1
Oita Trinita
Shonan Bellmare
1:2
Gamba Osaka
Kyoto Sanga FC
2:2
Mito Hollyhock
Omiya Ardija
2:2
Jubilo Iwata
JEF United Ichihara Chiba
3:0
Matsumoto Yamaga FC
Machida Zelvia
0:1
Tokushima Vortis
Niigata Albirex
2:1
Renofa Yamaguchi
Ehime FC
0:1
Montedio Yamagata
Avispa Fukuoka
1:3
Tokyo Verdy
Giravanz Kitakyushu
2:1
Zweigen Kanazawa
V-Varen Nagasaki
3:1
Thespakusatsu
FC Ryukyu
1:2
Ventforet Kofu
Tochigi SC
2:1
Fagiano Okayama
Club A Bizertin
2:2
ES Sahel
JS Kairouanaise
1:1
Club Africain
ES Metlaoui
2:1
CS Chebba
US Tataouine
2:1
Stade Tunisien
Espérance de Tunis
0:0
CS Sfaxien
BKV Elore
0:1
Mosonmagyarovar TE
Salgótarjáni Barátok TC
2:0
Putnok VSE
Tiszafuredi VSE
4:1
Tállya
BSE
1:1
FC Hatvan
Cegledi VSE
2:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Kisvárda Master Good II
1:3
Jászberényi
Sajóbábony Vegyész
0:0
Diósgyőri VTK II
Tiszaujvaros
3:1
Debreceni VSC II
Egri FC
0:2
Bvsc-Zuglo
Ferencvárosi TC II
2:1
Újpest FC II
Kozarmisleny SE
1:1
Majosi SE
Taksony SE
2:2
BSS Monor
Körösladány MSK
1:1
Meton Dabas FC
Dabas-Gyón
2:1
Dunaujvaros Palhalma A. SE
Esmtk Budapest
3:0
Szegedi VSE
Szekszardi UFC
0:1
Rákosmenti KSK
Hódmezővásárhely FC
2:4
Ivancsa KSE
Vac FC
0:0
Budapest Honvéd FC II
Senyo Carnifex FC
5:0
Mezőkövesd II
Érdi Városi SE
5:0
Zalaegerszegi TE II
Balatonfüredi FC
0:1
MOL Fehérvár FC II
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:4
Nagykanizsa FC
Veszprem FC
2:0
Bicskei TC
Nagyatádi
1:1
Whb Menfoecsanak Esk
FC Tatabanya
1:3
Pápai Perutz
III Ker Tue Upe
1:0
Szabadkikötő
SC Sopron
1:1
Lipót Pékség
Komáromi VSE
3:1
Gárdony Városi SC
Duna Aszfalt TVSE
3:0
Füzesgyarmati SK
Kecskemeti TE
3:0
Paksi SE II
Ajax Cape Town FC
1:0
Richards Bay FC
Mbombela United
0:0
Cape Umoya United
TS Galaxy FC
0:0
Steenberg United
Pretoria University FC
1:1
Royal AM
TS Sporting
0:0
Moroka Swallows FC
Aragvi Dusheti
FC Gagra
FC Samgurali Tskaltubo
FC Shuqura
Shevardeni 1906
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Zugdidi
FC Merani Martvili
Rustavi
Sioni Bolnisi
FC Merani Martvili
0:0
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Gagra
0:1
FC Samgurali Tskaltubo
FK Sarajevo
1:0
FK Tuzla City
FK Sloboda Tuzla
3:0
FK Mladost Doboj Kakanj
FK Krupa
1:0
FK Olimpic Sarajevo
Hsk Zrinjski Mostar
0:0
FK Radnik Bijeljina
FK Nosta Nowotroizk
0:3
Novosibirsk
Orenburg 2
0:4
FK Dynamo Barnaul
Delin-Zenit Izhevsk
0:3
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FK Dolgoprudny
1:0
Zenit Irkutsk
FC Tver
4:2
FK Tsjita
Al-Thuqbah FC
0:1
Al Qadisiyah
Al Jeel Club
0:2
Ohud Medina
Al Khaleej
2:2
Ansar Medina
AL Shoulla FC
3:1
Hottain
Al Taqdom
1:1
Al Najoom
Ljungskille SK
2:1
AFC Eskilstuna
Trelleborg FF
1:0
Vasteraas SK
Jönköpings Södra
2:1
Dalkurd FF
GAIS
0:0
Degerfors IF
IK Brage
1:1
Norrby IF
Sorrento
2:2
Balcatta SC
Perth SC
2:3
Armadale SC
Floreat Athena FC
2:0
Perth Glory FC Under 21
Bayswater City
1:1
ECU Joondalup
Cockburn City
1:0
Gwelup Croatia
Inglewood United SC
2:1
Rockingham City