Fußballspiele am Juni 26, 2021
WAC
00:00
Olympiakos Piräus
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
Skf Sered
Cimarrones de Sonora
Xolos de Tijuana
U Craiova 1948 CS
00:00
Hajduk Split
MFK Zemplin Michalovce
FK Kaschau
MFk Ruzomberok
Wisla Krakau
Guadalajara
Necaxa
Fakel Woronesch
1:1
Veles
Levski Sofia
1:0
Lokomotiv Plovdiv
Tsarsko Selo Sofia
4:1
Minyor Pernik
Cherno More Varna
1:0
CSKA 1948
Mezokovesd SE
10:1
Hidasnémeti VSC
Farul
1:1
Rapid Bukarest
MTK Budapest FC
7:2
III Ker Tue Upe
Viktoria Plzeň
4:1
FC Spartak Trnava
Budapest Honved FC
1:0
FC Ajka
1. FC Slovacko
5:0
1.SK Prostejov
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:1
FC Banik Ostrava
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
1:1
MFK Dukla Banská Bystrica
Stripfing
0:0
Floridsdorfer AC
SK Sigma Olomouc
3:0
MFk Vyskov
FC Fastav Zlin
5:1
Unex Unicov
Pardubice
0:2
Zbrojovka Brno
FK Teplice
4:2
FC Chomutov
FC STK 1914 Samorin
4:3
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
SK Lisen
1:2
MFK Skalica
FK Kolubara Lazarevac
0:1
FK Metalac GM
FK Puchov
1:3
SFC Opava
TSG Pfeddersheim
2:0
TuS Marienborn
Sparta Prag
FK Dukla Prag
CSA Steaua
1:2
Acs FC Academica Clinceni
Slovan Liberec
5:0
FK Viktoria Zizkov
SK Brná
0:5
FK Usti Nad Labem
Osijek
1:2
WKS Slask Wroclaw
Wisla Krakau
3:2
FKS Stal Mielec
Wisla Plock SA
KS Rakow Czestochowa
Kazincbarcikai SC
1:3
FC Kisvarda
FC Hradec Kralove
3:1
Bohemians Prag 1905
MFK Karvina
0:3
AS Trencin
Cracovia Krakau
2:0
FK Fotbal Trinec
AC Horsens
1:1
Randers FC
Ludwigsfelde
0:1
Energie Cottbus
Paderborn
5:1
Verl
FC Winterthur
2:5
FC Vaduz
Optik Rathenow
2:2
Tennis Borussia
Dumbarton FC
1:0
Motherwell FC
Tempo Overijse
1:7
Yellow-Red KV Mechelen
FSV Union Fürstenwalde
2:3
Hansa Rostock II
Grimma
0:10
Hallescher
Colliers Wood United
0:2
Tonbridge Angels
Civil Service Strollers FC
2:2
Dunfermline Athletic
Punjab United
2:6
Faversham Town
FC Utrecht
1:1
AZ Alkmaar
AGF
0:1
Nordsjælland
Dynamo Dresden
3:1
Hertha BSC II
Aalborg BK
2:2
Viborg FF
Runcorn Town
2:1
Conwy Borough
FC Anif
4:1
FC Wacker Innsbruck II
Stafford Rangers
2:0
Newcastle Town
Hannover 96 II
5:1
Paderborn II
Quierschied
0:6
Saarbrucken
Clachnacuddin FC
Broxburn Athletic
Würzburger Kickers
1:2
SV Sandhausen
FC Glentoran
1:0
Coleraine FC
Wehen Wiesbaden
6:0
Alemannia Waldalgesheim
Svelta Melsele
1:6
Waasland-Beveren
Forfar Athletic
0:3
FC Dundee
Bersenbrück
0:7
VfL Osnabrück
FC Kelty Hearts
2:3
Partick Thistle
Rostocker FC
1:1
SV Babelsberg
Kickers Emden
1:4
Tasmania Berlin
Hannover 96
0:2
St. Pauli
Montrose FC
1:1
Arbroath
Raith Rovers FC
4:1
Stranraer FC
St. Gallen
5:0
FC Rapperswil-Jona
Anker Wismar
0:3
Hansa
Eintracht Norderstedt
Teutonia 05
Clydebank FC
2:0
Cumbernauld Colts FC
FCN
5:1
FSV Zwickau
Whitton United
2:1
Witham Town
Zulte-Waregem
0:4
Union Saint-Gilloise
St Helens Town
0:6
Runcorn Linnets
Zandhovense
0:7
Lierse Kempenzonen
Sint-Truiden
Patro Maasmechelen
Skegness Town
2:2
Lincoln Utd
Folkestone Invicta
4:2
Ramsgate
Voorwaarts Zwevezele
3:9
KV Oostende
FC Krasnodar-2
0:1
Forte
FC Minaj
0:2
Lviv
Wythenshawe Town
4:5
AFC Darwen
SKN St. Pölten
0:2
NK Aluminij Kidricevo
Heidenheim
5:4
SC Austria Lustenau
Lörrach-Brombach
6:3
Freiburger FC
Vorskla Poltawa
3:0
Dnipro-1
Alianza Lima
0:0
Academia Cantolao
Khimki
0:1
FK Dolgoprudny
Dudenhofen
2:5
FCK
VFR Krefeld-Fischeln
1:1
Kleve
Blankenburger FV
13:2
Magdeburg
Admira Wacker
0:4
Slovan Bratislava
Austria Wien
2:1
SK Vorwärts Steyr
FC Petrocub
1:0
Akron Toljatti
WAC
1:0
Olympiakos Piräus
Porz
0:3
Viktoria Köln
FK Tekstilshchik Iwanowo
2:0
FK Ryazan
SV Matrei und Umgebung
0:8
WSG Wattens
Jahn Regensburg
4:0
BW Linz
SV Lafnitz
2:5
Rapid Wien
FC Orenburg
4:1
FK Senica
Uhersky Brod
5:1
FC Vsetin
U Craiova 1948 CS
1:2
Hajduk Split
Standard Lüttich
1:3
Rochefort
Lokomotiv Moskau
6:1
NK Olimpija
FC Brügge
1:1
Kfco Beerschot Wilrijk
Ginsheim
2:1
VfB Bodenheim 1909
HNK Sibenik
2:1
Hsk Zrinjski Mostar
NS Mura
2:2
FK Partizan
NK Celje
0:1
HNK Gorica
CFR Cluj
1:0
Dinamo Moskau
Dunkerque
1:1
Cercle Brugge
ASK Bravo
1:3
MSK Zilina
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
5:1
FK Zeleziarne Podbrezova
León
1:3
Morelia
Apollon Limassol FC
3:4
AC Omonia Nicosia
NK Slaven
1:1
WKS Slask Wroclaw
Wacker Innsbruck
0:1
CSKA Sofia
SC Weiz
2:6
TSV Hartberg
FK Buducnost
3:2
Krilja Sowetow
Wacker Innsbruck
16:00
CSKA 1948
FK Decic Tuzi
1:1
FK Spartak Subotica
FK Mladost Lucani
1:2
FK Vozdovac
Maribor
4:1
FK Vojvodina
ATSV Stadl-Paura
5:1
Oedt
Rijeka
3:0
NK Hrvatski Dragovoljac
Gzira United FC
3:0
Birkirkara FC
FK Buducnost
2:1
Radnički Kragujevac
FK Trakai B
3:0
Baltijos Futbolo Akademija
Vmfd Zalgiris B
3:1
FK Sūduva Marijampolė II
Minija Kretinga
2:1
FC Neptūną Klaipėda
SV Hongg
2:0
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Thalwil
2:3
FC Dietikon
Balzers
5:1
FC Tuggen
Winterthur II
1:0
FC Red Star Zh
Usv Eschen-Mauren
0:2
FC Wettswil-Bonstetten
FC Linth 04
3:1
FC Gossau
FC Kosova Zürich
1:3
FC Paradiso
Zug 94
2:1
FC Solothurn
FC Schötz
1:2
FC Bassecourt
FC Luzern II
6:0
Goldau
SV Muttenz
0:4
FC Wohlen
SC Buochs
1:2
FC Baden
FC Langenthal
0:2
FC Biel-Bienne
SR Delemont
1:2
Grasshopper II
CS Chenois
2:0
Olympique de Geneve FC
FC Meyrin
1:2
FC Naters
US Terre Sainte
2:3
FC Bulle
FC Azzuri 90 LS
1:6
BSC Young Boys Bern II
Lausanne Sport II
4:3
FC Echallens Region
FC La Chaux De Fonds
1:2
Vevey Sports
Martigny Sports
2:0
Lancy
Tromsdalen
2:2
Brattvaag
Florö
0:1
Kvik Halden FK
FK Senja
0:1
Alta IF
FK Arendal
3:1
Oeygarden FK
Fram Larvik
0:4
Vard Haugesund
Flöya
0:3
Eidsvold TF
Baerum
0:2
Kongsvinger IL
Moss FK
2:5
Vaalerenga IF 2
Kjelsaas
3:2
Odds BK II
Nardo
3:2
Flekkeröy
Rosenborg II
0:3
Skeid Fotball
Asker
2:2
Hödd
Notodden FK
2:3
Egersund IK
FC Colombier
1:1
Farvagny / Ogoz
Forward
2:8
Signal FC Bernex-Confignon
FC Renens
1:3
Amical Saint-Prex
FC Monthey
1:0
FC Sierre
FC Ugs
2:0
Collex-Bossy
Neuchâtel Xamax II
2:0
Piamont
La Tour / Le Pâquier
3:1
Echichens
CS Romontois
1:1
Fribourg
Düdingen
1:1
Stade Payerne
Portalban / Gletterens
4:0
Le Locle Sports
FC United Zurich
0:8
FC Kreuzlingen
Calcio Kreuzlingen
3:2
Chur 97
FC Seuzach
1:4
FC Amriswil
Wil II
2:1
FC Weesen
FC Widnau
3:0
FC Bazenheid
FC Bassersdorf
1:2
FC Uzwil
Kickers Luzern
4:0
FC Willisau
FC Brunnen
1:3
AS Novazzano
FC Ibach
0:5
Emmenbrücke
AC Taverne
2:0
Perlen-Buchrain
FC Sursee
1:3
Mendrisio
FC Ticino
2:1
FC Hergiswil
FC Gambarogno-Contone
1:0
FC Sarnen
BSC Old Boys
0:2
Tavannes / Tramelan
FC Bubendorf
2:1
FC Konolfingen
Thun II
3:0
Dornach
Liestal
0:2
FC Spiez
Ajoie-Monterri
3:1
FC Allschwil
SC Binningen
1:3
Lerchenfeld
Köniz II
0:2
FC Moutier
FC Grenchen
0:1
FC Freienbach
SC Zofingen
2:1
FC Lachen / Altendorf
FC Adliswil
3:0
FC Klingnau
Schöftland
5:0
Blue Stars Zürich
FC Rotkreuz
2:0
Pajde Möhlin
Aegeri
5:2
FC Einsiedeln
Magni
3:2
Leiknir Faskruosfiroi
Thróttur Vogar
3:0
Völsungur
KF Fjardabyggd
1:4
Haukar Hafnarfjordur
UMF Njardvik
2:1
KF Fjallabyggd
SK Kladno
SK Steti
FK Horovicko
FC Hvezda Cheb
Velke Hamry
FK Caslav
Tj Dvur Kralove Nad Labem
SK POLABAN NYMBURK
TJ Sokol Libis
MFk Trutnov
FC Hlinsko
Letohrad
FC Horky Nad Jizerou
SK Benatky Nad Jizerou
FK Nachod
Vysoke Myto
Kosmonosy
Kutna Hora
FC Chomutov
FK Ostrov
MFK Dobris
FK Olympie Brezova
Cesky Brod
Meteor Prag
Brandys Nad Labem
SK Aritma Prag
TJ Tatran Rakovnik
FK Seko Louny
Ceska Lipa
N. Byskovice
Banik Sous
SK Slany
SK Klatovy 1898
Otava Katovice
SK Dynamo České Budějovice II
SK Petrin Plzen
FK Spartak Sobeslav
SK Senco Doubravka
FC Rokycany
FK Jindrichuv Hradec 1910
FC Viktoria Marianske Lazne
Sokol Lom
Slavoj Mýto
TJ Prestice
Clu Beroun
TJ Tatran Sedlcany
BG Pathum United
4:1
Kaya
Viettel
0:1
Ulsan Hyundai FC
United City
1:1
Beijing Guoan
Kawasaki Frontale
3:2
Daegu FC
Moghreb Athletic de Tetouan
0:0
Mas Maghrib A Fes
Mouloudia Club of Oujda
0:0
Ittihad Tanger
Rapide Oued Zem
2:0
CA Youssoufia Berrechid
Guarani FC SP
0:2
Coritiba PR
Brasil de Pelotas RS
1:1
Ponte Preta SP
Operario PR
0:0
Confianca SE
Vila Nova GO
0:0
Goias GO
Sampaio Correa MA
2:0
Botafogo RJ
Botafogo PB
2:0
Altos PI
Parana Clube PR
3:1
Sao Jose RS
Jacuipense BA
1:0
Ferroviario CE
Manaus
2:1
Tombense MG
Mirassol FC
1:2
Ituano FC SP
EC Santo Andre
1:1
EC Sao Bento
Marcilio Dias SC
1:1
Joinville SC
Gama DF
0:3
Nova Mutum Esporte Clube
Uniao Rondonopolis
2:1
Brasiliense DF
Imperatriz MA
1:1
Juventude MA
Palmas TO
1:2
4 de Julho PI
Caucaia
2:2
América RN
Porto Velho EC
0:1
Goianesia GO
Aparecidense GO
1:0
Jaragua EC GO
Caldense MG
3:1
Uberlandia MG
CA Patrocinense MG
1:3
Boa Esporte Clube
GAS
2:2
Castanhal EC PA
AA Internacional
1:1
Associacao Portuguesa de Desportos
Rangers de Talca
1:1
Curico Unido
Cobresal
2:2
Fernández Vial
Coquimbo Unido
1:0
Antofagasta
Huachipato
3:2
San Antonio Unido
Silkeborg KFUM
1:1
Hedensted
Vejlby-Risskov Idrætsklub
3:0
OKS
Varde IF Elite
1:3
Kjellerup IF
Lyseng
4:1
Marienlyst
Vejgaard BK
1:1
Odder IGF
Tarup-Paarup IF
2:1
Herning Fremad
Viby IF
3:0
Skjold Sæby
Horsens fS
0:1
Djursland
Kolding B
3:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Ringköbing IF
2:2
Nørresundby
B 1913
4:0
Tjørring
Fremad Valby
1:2
Skjold Birkerød
Husum
2:2
RB 1906
Avedøre
0:6
Boldklubben 1908
Ledøje-Smørum Fodbold
2:0
Frederikssund
Herlev IF
0:1
Karlslunde
GVI
2:3
Ishøj
Allerød
4:0
Køge Nord
JK Welco Elekter
0:4
Paide Linnameeskond II
Tammeka II
0:1
Tallinna FC Flora
FC Nomme United
1:3
Maardu Linnameeskond
FC Episkopi
0:0
Niki Volos
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
0:2
Rhodos FC
Kalamata FC
4:0
Ialysos
Asteras Vlachioti
2:1
Santorini 2020
AEK Athen
0:0
Kallithea
Sagrada Esperança
1:0
Interclube
Académica Petróleos do Lobito
3:1
Primeiro de Agosto
Progresso
3:0
Ferroviário do Huambo
Elektron VN
1:2
Sport Sankt-Peterburg
Prialit
0:5
Balashikha
Zvyagino Pushkino
3:1
Saturn Ramenskoye II
Kobart Lobnya
3:3
FC Zorkij Krasnogorsk
Legion Ivanteyevka
4:1
Znamya Noginsk II
Vityaz Noginsk
2:2
Sergiyev Posad
Metallist Korolev
2:0
Lyubertsy
SSH Saturn
1:5
Peresvet
Olimp-SKOPA
5:3
Kosmos 2
OAF Irtysh-M Oms
1:4
Spartak Tuymazy II
Ilpar
Torpedo Miass II
Umka Magnitogorsk
0:7
Shakhtyor Korkino
Tobol Kurgan
1:3
Tyumen II
Metallurg-M
6:0
FK Amkar-SDYuShOR
Chelyabinsk II
1:1
Zvezda Perm II
Tobol Tobolsk
0:2
Metallurg Asha
Prikamye Perm
2:1
Uralets NT
Mayskiy
1:5
Atom Novovoronezh
Metallurg Lipetsk II
0:1
Yelets
Metallurg-Oskol
3:0
Levyy bereg
Dinamo Bryansk II
2:2
Avangard Kursk II
FK Spartak Tambov
2:3
Lokomotiv Liski
Spartak Cheboksary
2:1
FC Volga Ulyanovsk II
Zenit Izhevsk II
1:8
Dorozhnik
Akron II
Akademia Engels
Mordovia Saransk II
0:3
Khimik-Avgust
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:0
GKS Przodkowo
Radunia Stezyca
4:0
SKS Baltyk Gdynia
KS Mieszko Gniezno
0:3
Pomorzanin Toruń
SKS Unia Swarzędz
2:3
Nielba Wągrowiec
MKS Flota Swinoujscie
2:0
Jarota Jarocin
Unia Janikowo
5:2
Gwardia Koszalin
KKPN Bałtyk Koszalin
1:0
Gryf Wejherowo
Sokół Kleczew
3:1
KP Chemik Police
V-Varen Nagasaki
0:1
Jubilo Iwata
Blaublitz Akita
1:1
SC Sagamihara
Tokyo Verdy
2:1
Tochigi SC
Niigata Albirex
0:0
Mito Hollyhock
Kyoto Sanga FC
2:0
Fagiano Okayama
FC Ryukyu
4:0
Matsumoto Yamaga FC
Montedio Yamagata
4:1
Zweigen Kanazawa
Giravanz Kitakyushu
0:0
JEF United Ichihara Chiba
Honda
5:0
Kochi United
Biwako Shiga
1:2
Matsue City
Reinmeer Aomori
2:2
TIAMO Hirakata
Suzuka Point Getters
1:4
Sony Sendai
Pyeongtaek Citizen
1:0
Gyeongju HNP
Hwaseong
1:2
Busan Transportation Corporation FC
Ulsan Citizen
2:0
Changwon City Government FC
Daejeon Korail FC
0:0
Yangju Citizen
Yangpyeong
0:2
Chuncheon
Pyeongchang United
2:0
Goyang Citizen
Siheung City Athletic Club
1:1
Namdong
Jinju Citizen FC
1:1
Jeonju
Mathare United
1:2
Posta Rangers
FC Gor Mahia
1:2
Western Stima
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
Homeboyz
0:0
KCB
Wazito
1:2
Leopards SC
Leopards SC
13:00
Mathare United
FC Sofapaka
13:00
Posta Rangers
Bidco United
13:00
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
13:00
Western Stima
SV Post Wien
1:1
SV Donau
Young Style SC Wienerberg
1:0
FV Austria XIII Auhof Center
ASK Elektra
2:2
FC Stadlau
SAK Celovec/Klagenfurt
2:3
SK Treibach
ASV 13
2:4
WAF Brigittenau
Maria Saal
1:0
St. Michael Bleiburg
Bleiburg
2:3
Askö Köttmannsdorf
SPG Silz / Mötz
3:1
Kematen
SC Holz Pfeifer Kundl
4:2
Mils
Natters
4:0
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
SK St. Johann in Tirol
1:3
SV Innsbruck
Union Innsbruck
3:0
Söll
Wolfsberg
0:2
KAC
Gmünd
0:3
ATUS Ferlach
Dellach im Gailtal
5:1
FC Lendorf
Atlético Vega Real FC
0:2
Moca
Atlético de San Francisco
1:1
Atlántico FC
Universidad Organización y Métodos
2:1
Jarabacoa FC
Témouchent
2:1
MCB Oued Sly
CRB Ain Ouessara
3:2
MC Saida
SC Aïn Defla
2:0
IRB El Kerma
ASM Oran
3:1
SKAF Khémis Mélina
Remchi
2:0
Oued Rhiou
Tiaret
6:2
Arzew
US Chaouia
4:0
Hilal Baladiat Chelghoum Laïd
USM Annaba
4:0
CRB Ouled Djellal
AS Khroub
1:4
MSP Batna
CA Batna
6:1
Mouloudia Olympic of Constantine
MC El Eulma
2:1
USM Khenchela
DRB Tadjenant
2:3
NRB Teleghma
USM EL Harrach
0:1
Lakhdaria
USM Blida
0:0
RC Arbaa
MO Bejaia
5:1
Amal Bou Saâda
Msila
1:2
JSM Bejaia
ES Ben Aknoun
0:0
RC Kouba
WA Boufarik
0:0
CR Béni Thour
Sutherland Sharks FC
Sydney FC Under 21
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
Mt Druitt Town
Blacktown City FC
Green Mamba FC
1:1
Manzini Wanderers
Mbabane Highlanders FC
1:2
Mbabane Swallows
Moneni Pirates FC
2:1
Tambankulu Callies FC
Mhlume Peacemakers
1:1
Tambuti
Denver Sundowns
0:1
Young Buffaloes FC
Milling Hotspurs
1:0
Manzini Sea Birds FC
Royal Leopards
2:0
Tinyosi
Deportivo Merlo
1:1
CA Defensores Unidos
Atletico Acassuso
1:0
Atletico Los Andes
FC Sacachispas
1:0
Argentino de Quilmes
Canuelas FC
2:0
CA Colegiales
CSD Flandria
2:0
Club Atletico Fenix
CA San Miguel
1:0
Villa San Carlos
CD UAI Urquiza
2:3
Comunicaciones
Talleres de Remedios de Escalada
1:0
Deportivo Armenio
Gold Coast Knights SC
0:1
Queensland Lions FC
Redlands United FC
1:5
Moreton Bay United
Magpies Crusaders
1:2
Brisbane Strikers
Kalná nad Hronom
1:0
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FK Považská Bystrica
4:0
OK Častkovce
Nové Zámky
0:0
FC Slovan Galanta
FK Slovan Duslo Šaľa
3:0
Lednické Rovne
OFK Malzenice
3:1
Marcelová
Zl. Moravce-Vrablé II
1:1
TJ Kovo Beluša
Imeľ
0:1
Spartak Myjava
MŠK Fomat Martin
1:1
Rakytovce
ŠK Novohrad Lučenec
0:5
TJ Jednota Bánová
Campbelltown City SC
3:1
Adelaide Croatia Raiders SC
North Eastern MetroStars SC
2:0
Adelaide Olympic FC
Cumberland United
0:3
Sturt Lions
South Adelaide Panthers FC
0:3
Adelaide City FC
RC Poindimié
1:5
Tiga Sport
A S Magenta
1:1
Horizon Patho
AS Qanono
3:1
Dumbéa
AS Mont-Dore
1:2
Wetr
JS Baco
1:4
Kunié
Ne Drehu
3:0
Hienghene Sport
Clarence Zebras FC
1:2
Devonport City Strikers FC
Clarence Zebras FC
04:15
Devonport City Strikers FC
Launceston City FC
2:1
Olympia Warriors
Glenorchy Knights FC
5:0
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
06:30
Olympia Warriors
Glenorchy Knights FC
06:30
Riverside Olympic FC
Kingborough Lions United SC
06:30
South Hobart SC
Kingborough Lions United SC
3:3
South Hobart SC
Lionsbridge FC
4:1
West Virginia Alliance FC
Virginia Beach United FC
1:3
Tri-Cities Otters FC
Tampa Bay United
2:1
Florida Elite SA
Málaga City
2:2
Black Rock FC
FC Wichita
0:1
Green Bay Voyageurs FC
Ogden City
3:1
Colorado Rush SC
Lane United FC
2:3
PDX FC
Portland Timbers III
1:2
OVF Alliance
North Carolina II
0:1
North Carolina Fusion
New Jersey Copa FC
1:1
FA Euro New York
Carabobo FC
1:1
Dep. La Guaira
Trujillanos FC
0:3
Deportivo Tachira
Atletico Venezuela
4:2
Lala FC
Portuguesa FC
3:0
Estudiantes de Merida FC
Pruzhany
0:14
FK Niva Dolbizno
Smiavtotrans
4:2
FC Smolevichi-Sti
Lida II
1:1
FSK Grodnenskiy
Postavy
2:2
FC Polotsk
Chashniki
4:1
Niva Tolochin
Gazovik
5:0
Gorodok lions
Lepel
3:0
Senno
Berezino
2:3
Falko
Kronon
2:1
Starye Dorogi
Lyuban
1:3
Energetik-Bgatu
Malorita
4:0
Krechet
Neman Mosty
0:5
Astravets
Dyush-3 Stenles Pinsk
4:1
Luninets
DYuSSh Stolin
1:1
Nadezhda Baranovichi
FC Beliata-Viteks
1:4
FC Molodechno Dussh4
Svetlogorsk
2:2
FK Montazhnik Mazyr
FC Gorki
4:0
Krasnapolle
FC Osipovichi
4:1
Belshina-2
Tsementnik
0:0
HCS-Grodno
Edinstvo Dzerzhinsk
2:2
Kolos Cherven
Kletsk
0:0
BSU