Fußballspiele am September 01, 2023
Polissya U19
2:2
Obolon' Kyiv U19
Vorskla U-19
2:3
Oleksandria U-19
Minai U19
0:1
Shakhtar U-19
Zorya Luhansk U-19
2:2
Dynamo Kyiv U19
Den Bosch
1:2
PSV II
FC Emmen
2:4
Dordrecht
SC Telstar
0:1
FC Eindhoven
FC Oss
0:2
Groningen
MVV Maastricht
2:1
Jong Ajax
FC Utrecht
1:0
Roda JC Kirchrath
Helmond Sport
2:1
Cambuur
VVV Venlo
2:0
De Graafschap
Cobh Ramblers
1:0
Treaty United
Kerry FC
1:3
Bray Wanderers AFC
Waterford United FC
1:2
Athlone Town AFC
Wexford
1:1
Finn Harps FC
Floridsdorfer AC
3:1
FC Liefering
Admira Wacker
1:1
Sturm Graz A
SKU Amstetten
0:1
SKN St. Pölten
First Vienna FC
1:0
Stripfing
Grazer AK
1:0
SV Ried
FK Slavoj Trebischau
2:0
OFK Malzenice
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
0:3
1. FC Tatran Presov
Spartak Myjava
2:1
Spisska Nova Ves
1 SC Znojmo FK
2:3
Start Brünn
FK Apos Blansko
2:1
Tatran Brno Bohunice
Ceska Lipa
2:1
FK Prepere
SK Hranice
0:1
FC Viktoria Otrokovice
Ledøje-Smørum Fodbold
1:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Ringsted IF
1:1
Glostrup FK
Ringköbing IF
4:0
Varde IF
Næstved IF
0:1
Brønshøj
Hobro IK II
1:1
Odder IGF
PFC Pirin Blagoevgrad
0:2
FK Arda Kurdzhali
Botev Vratsa
0:1
Cherno More Varna
Botev Plovdiv
3:1
PFC Slavia Sofia
Sochaux
0:3
GOAL FC
Nancy
2:2
Niort
Rouen
2:1
Orleans
FC Villefranche-Beaujolais
2:1
Marignane Gignac Côte Bleue FC
Châteauroux
2:0
Dijon
Le Mans
0:0
FC Versailles 78
Cholet
2:1
Épinal
Avranches
2:0
Nîmes
Polonia Sroda Wielkopolska
1:1
MKS Flota Swinoujscie
Gedania Gdańsk
0:2
Elana Torun
MKS Kluczbork
2:1
KS Górnik Zabrze II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:0
RKP Broń 1926 Radom
LKS Vineta Wolin
2:1
SKS Unia Swarzędz
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:1
KS Unia Solec Kujawski
Maccabi Sha'arayim
2:3
Holon Yermiyahu
Maccabi Kiryat Malachi
1:2
Nordia Jerusalem
Hapoel Migdal HaEmek
1:3
Hapoel Ironi Baqa al-Gharbiyye FC
Ironi Nesher
1:0
Hapoel Kfar Kana
Tira
1:0
Tzeirei Umm al-Fahm
Maccabi Yavne
6:0
Shimshon Kafr Qasim
Hapoel Marmorek
0:3
Ironi Modi'in FC
Agudat Sport Ashdod
1:1
Maccabi Ashdod
Hapoel Kaukab
0:2
Maccabi Achi Nazareth FC
Atlantis FC II
1:1
Pallokerho-35 ry
Honka Akatemia
3:4
Grankulla IFK
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
1:2
Tampere United
Kiffen 08
1:3
Futura
KCB
1:0
Leopards SC
Kenya Police
0:3
Posta Rangers
FC Sofapaka
0:1
Bandari
Talanta
1:1
Shabana
Muhoroni Youth
1:1
Nzoia Sugar
Bleiburg
0:0
Landskron
Young Style SC Wienerberg
1:3
FV Austria XIII Auhof Center
Red Star Penzing
1:2
Simmeringer SC
Mannswörth
1:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Grün Weiß Micheldorf
4:1
Bad Schallerbach
Alberschwende
1:3
Hörbranz
SV Grödig
3:1
SV Straßwalchen
SV Donau
1:3
1980 Wien
Union Mondsee
3:1
ASK St. Valentin
Donau Klagenfurt
2:1
Wolfsberg
SV Sankt Jakob Rosental
4:2
KAC
Austria Lustenau II
2:2
Göfis
Eugendorf
0:2
FC Anif
ASV Siegendorf
SC Ritzing
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
4:0
WSPG Wels II
Edelweiß Linz
2:0
DSG Union Perg
SC Holz Pfeifer Kundl
0:3
SK St. Johann in Tirol
SAK Celovec/Klagenfurt
3:3
Kraig
SK Treibach
1:1
FC Lendorf
Fehring 1947
2:1
SV Wildon
SV Gady Raika Lebring
2:2
SC Kalsdorf
SV Domaines Kilger Frauental
1:1
SC Bruck an der Mur
FC Union RB Weinland Gamlitz
0:0
SV Union Gnas
Lafnitz II
2:1
Ilzer SV
ASK Mochart Köflach
1:1
FC Hohenhaus Tenne Schladming
FSC Hochegger Dächer
6:5
TuS Heiligenkreuz
SV Spittal/Drau
1:3
ATUS Fliesen Koller Velden
SC Ortmann
4:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
SCU-GLD-Kilb
0:1
ASV Schrems
SC Zwettl
1:3
SC Retz
USC Rohrbach
3:1
SV Waidhofen/Thaya
Deutschkreutz
0:2
SV Leithaprodersdorf
SV Schattendorf
3:2
SC Pinkafeld
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:4
Horitschon
Usvs Rudersdorf
0:1
ASK Marz
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
4:2
SPG Weißkirchen / Allhaming
SV Wörgl
0:4
Volders
Telfs
1:2
FC Kitzbühel
FC U Craiova 1948 SA II
0:3
CSM Deva
CSM Avântul Reghin
0:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Unirea Ungheni 2018
2:1
CS Universitatea Alba Iulia
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:1
ACS Mediaş 2022
CSM Râmnicu Sărat
1:3
Acs Dacia Unirea Braila
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
5:0
AF CS Viitorul Curiţa
ACS Muscelul Câmpulung Elite
3:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
CSC Ghiroda
1:1
ACSO Filiaşi
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
7:1
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CSC Peciu Nou
4:1
CS Avântul Periam
CS Sanatate Cluj
0:1
CSM Olimpia Satu Mare
CS Minaur Baia Mare
3:0
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
CS Dinamo București
2:2
AS FC Pucioasa
Unirea Bascov
0:1
CSM Cetatea Turnu Magurele
SCM Râmnicu Vâlcea
2:3
CS Viitorul Dăești
ACS Vediţa Coloneşti MS
2:1
ACS Flacăra Horezu
Dachau
5:2
Erlbach
VfB Eichstätt
3:0
Neudrossenfeld
Gievenbeck
1:1
Preußen Münster II
Heimstetten
4:1
Garching
Erlangen
2:1
Coburg
Eltersdorf
2:1
Ingolstadt II
Kornburg
2:2
Ammerthal
Tennis Borussia
1:1
TSG Neustrelitz
BSV Rehden
0:1
Eilvese
Alemannia Waldalgesheim
0:2
Eintracht Trier
SV Morlautern
2:2
Pirmasens
TuRa Harksheide
1:3
Dassendorf
Union Sandersdorf
4:1
Ludwigsfelde
Oberneuland
2:1
FC Union 60 Bremen
Siegburger SV
1:3
Bergisch Gladbach
Hilden
1:0
Ratingen SV Germania 04/19
SV 19 Straelen
SpVg Schonnebeck 1910
RW Walldorf
2:1
Eddersheim
FSV Union Fürstenwalde
0:1
Dynamo Schwerin
Cork City
3:0
Sligo Rovers FC
Drogheda United FC
3:0
University College Dublin
Dundalk
1:3
Derry City FC
Shelbourne FC
2:1
Saint Patrick's Athletic FC
Shamrock Rovers
3:0
Bohemians Dublin FC
Caernarfon Town FC
0:4
Connahʼs Quay
Newtown AFC
2:1
Cardiff Metropolitan University FC
The New Saints FC
6:0
Aberystwyth Town FC
VfB Oldenburg
0:0
Hamburger SV II
Eilenburg
3:2
Hertha BSC II
FV Illertissen
3:2
Vilzing
Bayern II
4:3
Memmingen
Buchbach
0:1
Würzburger Kickers
Viktoria Aschaffenburg
3:4
Nürnberg II
Augsburg II
2:1
Schweinfurt
Weiche Flensburg
1:1
Hannover 96 II
Berliner AK
0:4
Energie Cottbus
Fortuna Düsseldorf II
0:2
RW Oberhausen
Catania
0:1
Crotone
Carrarese Calcio 1908
3:0
Fermana FC
Gubbio
1:1
ASD Pineto Calcio
AS Lucchese Libertas 1905
0:0
Perugia
Pontedera
2:0
Sestri Levante
Rimini
1:2
SS Arezzo
SSC Giugliano
1:0
Sorrento Calcio
FK Ušće Novi Beograd
1:2
FK Zemun
FK BASK Beograd
1:3
FK PKB Padinska Skela
FK Torlak
2:1
FK Sindelic Belgrad
Chertanovo U19
4:1
Fakel U19
Krylya Sovetov U19
0:1
Sochi U19
Dinamo Moskau
3:2
Baltika U19
Master Saturn U19
1:1
Rubin Kazan U19
FShM U19
1:4
Krasnodar U19
Orenburg U19
0:5
Nizhny Novgorod U19
Akhmat Grozny U19
1:3
Rostov U19
Akademiya Konopleva U19
3:2
Ural U19
Locomotiv Moskau U19
0:3
Spartak Moskau U19
Zenit U-19
2:0
CSKA Moskau U19
SV Leobendorf
2:4
Wiener Viktoria
VfB Hohenems
3:0
SC Röthis
TWL Elektra
0:2
FC Mannsdorf
TSV St. Johann
1:1
SV Wals-Grünau
FC Gleisdorf 09
3:0
Klagenfurt
LASK Juniors
5:1
SV Allerheiligen
SC Weiz
2:1
DSC
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
5:0
Union Vöcklamarkt
TUS Bad Gleichenberg
2:1
Wolfsberger AC
WSPG HOGO Wels
4:0
USV Weindorf St. Anna am Aigen
SK Rapid Wien II
3:2
FCM Traiskirchen
SC Neusiedl
2:0
ASV Drassburg
SK Vorwärts Steyr
1:0
ASK Voitsberg
SV Oberwart / ASK Rotenturm
1:2
Krems
Wiener
1:0
SCU Ardagger
Favoritner AC
2:3
Donaufeld