Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
FA Cup
/
Bristol Rovers - Plymouth Argyle
FA Cup
Bristol Rovers – Plymouth Argyle: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 01/12/2019
Stadion: Memorial Stadium
Bristol Rovers
1
1
Spiel beendet
|
1 December 2019, 14:00
Plymouth Argyle
Antoni Sarcevic
84’
Liam Sercombe
Luke Leahy
74’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
49%
51%
Schüsse aufs Tor
4
4
Fehlschüsse
8
3
Fouls
13
9
Ecken
5
6
Freistöße
9
13
Abseits
4
3
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
90
Gelbe Karte
Telford
Rote Karte
Menayese
90
Gelbe Karte
Kilgour
84
84
Tor
Sarcevic
Elfmeter
Gelbe Karte
Clarke
81
78
Spielerwechsel
Grant
Cooper
Tor
Sercombe
Torvorlage durch Leahy
74
64
Gelbe Karte
Grant
56
Spielerwechsel
Grant
Telford
53
Spielerwechsel
McFadzean
Grant
Spielerwechsel
Upson
Smith
46
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Upson
8
Bristol Rovers
Jaakkola, Kilgour, Craig, Menayese, Sercombe, Clarke, Leahy, Little, Ogogo, Upson, Clarke-Harris
Ersatzbank
van Stappershoef, Kelly, Bennett, Adeboyejo, Nichols, Rodman, Smith
1
Halbzeit
Plymouth Argyle
Palmer, Sawyer, Canavan, Wootton, Mayor, Sarcevic, McFadzean, Edwards, Moore,
Ersatzbank
Cooper, Cooper, Grant, Clarke, Rudden, Taylor, Telford
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Jordi
van Stappershoef
1 GK
Michael
Kelly
18 DF
Kyle
Bennett
23 MF
Victor
Adeboyejo
29 FW
Tom
Nichols
10 FW
Alex
Rodman
33 FW
Tyler
Smith
17 FW
Ersatzbank
Michael
Cooper
1 GK
George
Cooper
32 MF
Conor
Grant
15 MF
Billy
Clarke
18 FW
Zak
Rudden
39 FW
Ryan
Taylor
9 FW
Dominic
Telford
11 FW
Cheftrainer
Graham
Coughlan
Cheftrainer
Ryan
Lowe
Head - to - Head
Letzte 20 Spiele
Bristol Rovers
5
Siege
7
Unentschieden
Plymouth Argyle
8
Siege
1
Abpfiff
5 Pen. 3
1
Plymouth Argyle
-
Bristol Rovers
Football League Trophy. Tuesday, 3 September, 2019
0
Abpfiff
1
Plymouth Argyle
-
Bristol Rovers
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 27 July, 2019
2
Abpfiff
2
Plymouth Argyle
-
Bristol Rovers
England. League One. Saturday, 23 March, 2019
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Bristol Rovers
3
Abpfiff
4
Shrewsbury Town
-
Bristol Rovers
England. League One. Saturday, 23 November, 2019
0
Abpfiff
1
Bromley FC
-
Bristol Rovers
FA Cup. Tuesday, 19 November, 2019
1
Abpfiff
0
Bristol Rovers
-
Swindon Town
Football League Trophy. Wednesday, 13 November, 2019
1
Abpfiff
1
Bristol Rovers
-
Bromley FC
FA Cup. Sunday, 10 November, 2019
1
Abpfiff
2
Rochdale
-
Bristol Rovers
England. League One. Saturday, 2 November, 2019
Jüngste Spiele
Plymouth Argyle
2
Abpfiff
1
Plymouth Argyle
-
Bradford City
League Two. Saturday, 23 November, 2019
0
Abpfiff
1
Forest Green Rovers
-
Plymouth Argyle
League Two. Saturday, 16 November, 2019
0
Abpfiff
1
Bolton Wanderers
-
Plymouth Argyle
FA Cup. Saturday, 9 November, 2019
0
Abpfiff
1
Plymouth Argyle
-
Chelsea U21
Football League Trophy. Tuesday, 29 October, 2019
4
Abpfiff
0
Exeter City
-
Plymouth Argyle
League Two. Saturday, 26 October, 2019
1. Runde
York City FC
0
Altrincham FC
1
10.11.2019
0:1
Harrogate Town FC
1
Portsmouth
2
11.11.2019
1:2
Crawley Town
4
Scunthorpe United
1
09.11.2019
4:1
Barnet FC
0
Fleetwood Town
2
10.11.2019
0:2
Accrington Stanley
0
Crewe Alexandra
2
09.11.2019
0:2
Stourbridge FC
2
0
Eastleigh FC
2
3
09.11.2019
2:2
19.11.2019
3:0
Barnsley
-
Bournemouth
-
Luton Town
-
Arsenal
-
Leeds United
-
Blackpool
4
Morecambe FC
1
09.11.2019
4:1
Maidstone United FC
1
Torquay United
0
09.11.2019
1:0
Reading
-
Dulwich Hamlet
1
Carlisle United
4
08.11.2019
1:4
Forest Green Rovers
4
Billericay Town
0
09.11.2019
4:0
Carlisle United
-
Grimsby Town
1
0
Newport County
1
2
09.11.2019
1:1
20.11.2019
2:0
Leyton Orient
1
Maldon & Tiptree
2
10.11.2019
1:2
Millwall
-
Nantwich Town
0
AFC Fylde
1
09.11.2019
0:1
Macclesfield Town
0
Kingstonian FC
4
10.11.2019
0:4
Sheffield Utd
-
Carshalton Athletic
1
Boston United FC
4
09.11.2019
1:4
Wrexham
0
0
Rochdale
0
1
10.11.2019
0:0
19.11.2019
1:0
Newcastle
-
Walsall
2
1
Darlington 1883
2
0
09.11.2019
2:2
20.11.2019
0:1
Hayes & Yeading United
0
Oxford United
2
10.11.2019
0:2
Cambridge Utd.
1
0
Exeter City
1
1
09.11.2019
1:1
19.11.2019
1:0
Yeovil Town
1
Hartlepool United
4
12.11.2019
1:4
Charlton Athletic
-
West Brom
-
Sunderland
1
0
Gillingham
1
1
09.11.2019
1:1
19.11.2019
1:0
AFC Wimbledon
1
0
Doncaster Rovers
1
2
09.11.2019
1:1
19.11.2019
2:0
West Ham
-
Brighton
-
Sheffield Wednesday
-
Queens Park Rangers
-
Swansea City
-
Fulham
-
Aston Villa
-
Cheltenham Town
1
1
Swindon Town
1
0
09.11.2019
1:1
19.11.2019
0:1
Milton Keynes Dons
0
Port Vale
1
09.11.2019
0:1
Man City
-
Stevenage
1
0
Peterborough
1
2
09.11.2019
1:1
19.11.2019
2:0
Dover Athletic FC
1
Southend United
0
10.11.2019
1:0
Burnley
-
Preston North End
-
Norwich City
-
Southampton
-
Huddersfield Town
-
Middlesbrough
-
Tottenham
-
Salford City
1
1
Burton Albion
1
4
09.11.2019
1:1
19.11.2019
4:1
Gateshead FC
1
Oldham Athletic
2
10.11.2019
1:2
Ebbsfleet United FC
2
Notts County
3
09.11.2019
2:3
Chippenham Town
0
Northampton Town
3
10.11.2019
0:3
Crystal Palace
-
Derby County
-
Tranmere Rovers
2
2
Wycombe Wanderers
2
1
09.11.2019
2:2
20.11.2019
1:2
Chichester City FC
-
Watford
-
Wolverhampton
-
ManUnited
-
Maidenhead United FC
1
Rotherham United
3
09.11.2019
1:3
Oxford City
1
Solihull Moors FC
5
09.11.2019
1:5
Hull City
-
Chelsea
-
Nottingham
-
Shrewsbury Town
1
1
Bradford City
1
0
09.11.2019
1:1
19.11.2019
0:1
Mansfield Town
1
Chorley FC
0
09.11.2019
1:0
Bristol City
-
Liverpool
-
Everton
-
Brentford
-
Stoke City
-
Leicester City
-
Wigan Athletic
-
Birmingham City
-
Blackburn
-
Bolton Wanderers
0
Plymouth Argyle
1
09.11.2019
0:1
Bristol Rovers
1
1
Bromley FC
1
0
10.11.2019
1:1
19.11.2019
0:1
Colchester United
0
Coventry City
2
09.11.2019
0:2
Ipswich Town
1
1
Lincoln City
1
0
09.11.2019
1:1
20.11.2019
0:1
2. Runde
Portsmouth
2
Altrincham FC
1
30.11.2019
2:1
Crawley Town
1
Fleetwood Town
2
01.12.2019
1:2
Eastleigh FC
1
1
Crewe Alexandra
1
3
30.11.2019
1:1
10.12.2019
3:1
Barnsley
-
Bournemouth
-
Luton Town
-
Arsenal
-
Leeds United
-
Blackpool
3
Maidstone United FC
1
01.12.2019
3:1
Reading
-
Forest Green Rovers
2
0
Carlisle United
2
1
30.11.2019
2:2
10.12.2019
1:0
Carlisle United
-
Maldon & Tiptree
0
Newport County
1
29.11.2019
0:1
Millwall
-
Kingstonian FC
0
AFC Fylde
2
30.11.2019
0:2
Sheffield Utd
-
Rochdale
0
2
Boston United FC
0
1
01.12.2019
0:0
16.12.2019
1:2
Newcastle
-
Walsall
0
Oxford United
1
30.11.2019
0:1
Exeter City
2
0
Hartlepool United
2
1
01.12.2019
2:2
10.12.2019
1:0
Charlton Athletic
-
West Brom
-
Gillingham
3
Doncaster Rovers
0
01.12.2019
3:0
West Ham
-
Brighton
-
Sheffield Wednesday
-
Queens Park Rangers
-
Swansea City
-
Fulham
-
Aston Villa
-
Cheltenham Town
1
Port Vale
3
30.11.2019
1:3
Man City
-
Peterborough
3
Dover Athletic FC
0
01.12.2019
3:0
Burnley
-
Preston North End
-
Norwich City
-
Southampton
-
Huddersfield Town
-
Middlesbrough
-
Tottenham
-
Oldham Athletic
0
Burton Albion
1
30.11.2019
0:1
Northampton Town
3
Notts County
1
01.12.2019
3:1
Crystal Palace
-
Derby County
-
Tranmere Rovers
5
Chichester City FC
1
01.12.2019
5:1
Watford
-
Wolverhampton
-
ManUnited
-
Solihull Moors FC
3
Rotherham United
4
02.12.2019
3:4
Hull City
-
Chelsea
-
Nottingham
-
Shrewsbury Town
2
Mansfield Town
0
30.11.2019
2:0
Bristol City
-
Liverpool
-
Everton
-
Brentford
-
Stoke City
-
Leicester City
-
Wigan Athletic
-
Birmingham City
-
Blackburn
-
Bristol Rovers
1
1
Plymouth Argyle
1
0
01.12.2019
1:1
17.12.2019
0:1
Coventry City
1
2
Ipswich Town
1
1
01.12.2019
1:1
10.12.2019
1:2
3. Runde
Fleetwood Town
1
Portsmouth
2
04.01.2020
1:2
Crewe Alexandra
1
Barnsley
3
05.01.2020
1:3
Bournemouth
4
Luton Town
0
04.01.2020
4:0
Arsenal
1
Leeds United
0
06.01.2020
1:0
Reading
2
2
Blackpool
2
0
04.01.2020
2:2
14.01.2020
0:2
Cardiff City
2
4
Carlisle United
2
3
04.01.2020
2:2
15.01.2020
3:4
Millwall
3
Newport County
0
04.01.2020
3:0
Sheffield Utd
2
AFC Fylde
1
05.01.2020
2:1
Rochdale
1
1
Newcastle
1
4
04.01.2020
1:1
14.01.2020
4:1
Oxford United
4
Hartlepool United
1
04.01.2020
4:1
Charlton Athletic
0
West Brom
1
05.01.2020
0:1
Gillingham
0
West Ham
2
05.01.2020
0:2
Brighton
0
Sheffield Wednesday
1
04.01.2020
0:1
Queens Park Rangers
5
Swansea City
1
05.01.2020
5:1
Fulham
2
Aston Villa
1
04.01.2020
2:1
Man City
4
Port Vale
1
04.01.2020
4:1
Burnley
4
Peterborough
2
04.01.2020
4:2
Preston North End
2
Norwich City
4
04.01.2020
2:4
Southampton
2
Huddersfield Town
0
04.01.2020
2:0
Middlesbrough
1
1
Tottenham
1
2
05.01.2020
1:1
14.01.2020
2:1
Burton Albion
2
Northampton Town
4
05.01.2020
2:4
Crystal Palace
0
Derby County
1
05.01.2020
0:1
Watford
3
1
Tranmere Rovers
3
2
04.01.2020
3:3
23.01.2020
2:1
Wolverhampton
0
0
ManUnited
0
1
04.01.2020
0:0
15.01.2020
1:0
Rotherham United
2
Hull City
3
04.01.2020
2:3
Chelsea
2
Nottingham
0
05.01.2020
2:0
Bristol City
1
0
Shrewsbury Town
1
1
04.01.2020
1:1
14.01.2020
1:0
Liverpool
1
Everton
0
05.01.2020
1:0
Brentford
1
Stoke City
0
04.01.2020
1:0
Leicester City
2
Wigan Athletic
0
04.01.2020
2:0
Birmingham City
2
Blackburn
1
04.01.2020
2:1
Bristol Rovers
2
0
Coventry City
2
3
05.01.2020
2:2
14.01.2020
3:0
4. Runde
Portsmouth
4
Barnsley
2
25.01.2020
4:2
Bournemouth
1
Arsenal
2
27.01.2020
1:2
Reading
1
3
Cardiff City
1
3
25.01.2020
1:1
04.02.2020
3:3 (1:4)
Millwall
0
Sheffield Utd
2
25.01.2020
0:2
Newcastle
0
3
Oxford United
0
2
25.01.2020
0:0
04.02.2020
2:3
West Ham
0
West Brom
1
25.01.2020
0:1
Queens Park Rangers
1
Sheffield Wednesday
2
24.01.2020
1:2
Man City
4
Fulham
0
26.01.2020
4:0
Burnley
1
Norwich City
2
25.01.2020
1:2
Southampton
1
2
Tottenham
1
3
25.01.2020
1:1
05.02.2020
3:2
Northampton Town
0
2
Derby County
0
4
24.01.2020
0:0
04.02.2020
4:2
Tranmere Rovers
0
ManUnited
6
26.01.2020
0:6
Hull City
1
Chelsea
2
25.01.2020
1:2
Shrewsbury Town
2
0
Liverpool
2
1
26.01.2020
2:2
04.02.2020
1:0
Brentford
0
Leicester City
1
25.01.2020
0:1
Coventry City
0
2
Birmingham City
0
2
25.01.2020
0:0
04.02.2020
2:2 (4:1)
5. Runde
Portsmouth
0
Arsenal
2
02.03.2020
0:2
Reading
1
Sheffield Utd
2
03.03.2020
1:2
West Brom
2
Newcastle
3
03.03.2020
2:3
Sheffield Wednesday
0
Man City
1
04.03.2020
0:1
Tottenham
1
Norwich City
1
04.03.2020
1:1 (2:3)
Derby County
0
ManUnited
3
05.03.2020
0:3
Chelsea
2
Liverpool
0
03.03.2020
2:0
Leicester City
1
Birmingham City
0
04.03.2020
1:0
Viertelfinale
Sheffield Utd
1
Arsenal
2
28.06.2020
1:2
Newcastle
0
Man City
2
28.06.2020
0:2
Norwich City
1
ManUnited
2
27.06.2020
1:2
Leicester City
0
Chelsea
1
28.06.2020
0:1
Halbfinale
Arsenal
2
Man City
0
18.07.2020
2:0
ManUnited
1
Chelsea
3
19.07.2020
1:3
Finale
Arsenal
2
Chelsea
1
01.08.2020
2:1
Stadion:
Memorial Stadium
Zuschauerzahl:
6215
Schiedsrichter:
W. Finnie
Schiedsrichterassistenten:
M. Desborough
,
Danny Gratton
Reserve referee:
Dumitru-Ravel Cheosiaua