Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Rumänien Cup
/
Paşcani - AS Stiinta Miroslava
Rumänien Cup
Paşcani gegen AS Stiinta Miroslava: Rumänien Cup 08/17/2022
Stadion: Stadionul CFR
Paşcani
1
2
Spiel beendet
|
17 August 2022, 14:30
AS Stiinta Miroslava
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Paşcani
Ersatzbank
1
Halbzeit
AS Stiinta Miroslava
Ersatzbank
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 20 Spiele
Paşcani
4
Siege
2
Unentschieden
AS Stiinta Miroslava
14
Siege
0
Abpfiff
1
AS Stiinta Miroslava
-
Paşcani
Liga III. Saturday, 7 May, 2022
0
Abpfiff
1
Paşcani
-
AS Stiinta Miroslava
Liga III. Friday, 8 April, 2022
2
Abpfiff
1
AS Stiinta Miroslava
-
Paşcani
Liga III. Saturday, 20 November, 2021
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Paşcani
1
Abpfiff
2
Paşcani
-
ACS Şomuz Fălticeni
Liga III. Saturday, 28 May, 2022
1
Abpfiff
0
CSM Bacău
-
Paşcani
Liga III. Saturday, 21 May, 2022
0
Abpfiff
3
Paşcani
-
SJ Vaslui
Liga III. Friday, 13 May, 2022
0
Abpfiff
1
AS Stiinta Miroslava
-
Paşcani
Liga III. Saturday, 7 May, 2022
1
Abpfiff
2
Paşcani
-
Ceahlaul Piatra Neamt
Liga III. Wednesday, 4 May, 2022
Jüngste Spiele
AS Stiinta Miroslava
2
Abpfiff
2
SJ Vaslui
-
AS Stiinta Miroslava
Liga III. Saturday, 28 May, 2022
0
Abpfiff
3
AS Stiinta Miroslava
-
Ceahlaul Piatra Neamt
Liga III. Saturday, 21 May, 2022
1
Abpfiff
1
CSM Bacău
-
AS Stiinta Miroslava
Liga III. Saturday, 14 May, 2022
0
Abpfiff
1
AS Stiinta Miroslava
-
Paşcani
Liga III. Saturday, 7 May, 2022
2
Abpfiff
1
AS Stiinta Miroslava
-
ACS Şomuz Fălticeni
Liga III. Wednesday, 4 May, 2022
Play-off
Regional Phase
Play-off
Group Stage
Regional Finals
Progresul Ezeriș
-
AS Voinţa Lupac
-
Scolar Resita
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
Turceni
0
CS Municipal Lugoj
1
16.07.2022
0:1
CS Armata Aurul Brad
-
CSC Ghiroda
-
Ripensia Timisoara
-
FC U Craiova
-
AS Victoria Horia
0
Viitorul Darabani
2
16.07.2022
0:2
CSM Bucovina Rădăuţi
-
Dante Botoşani
-
ACS Şomuz Fălticeni
-
Ceahlaul Piatra Neamt
-
Acs Foresta Suceava
-
UTA Arad
-
ACS Kids Tâmpa Braşov
-
KSE Târgu Secuiesc
-
CSM Focşani 2007
-
Brașov Steagul Renaște
-
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Concordia Chiajna
-
Universitatea Cluj
-
CSM Avântul Reghin
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
-
CS Sanatate Cluj
-
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
-
Unirea Dej
-
Olteniţa
-
Înainte Modelu
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
ACS SR Municipal Braşov
-
CS Olimpic Cetate Râşnov
-
AFC Odorheiu Secuiesc
-
Selimbar
-
Petrolul
-
Roberto Ziduri
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
2
16.07.2022
0:2
CSM Alexandria
-
CS Real Bradu
-
Unirea Bascov
-
FC Progresul 1944 Spartac
-
CS Sporting Voinţa Lieşti
-
CS Aerostar Bacau
-
CSM Bacău
-
Dinamo Bacău
-
Csikszereda
-
Sportul Şimleu
-
SCM Zalău
-
Progresul Şomcuţa Mare
-
CSM Olimpia Satu Mare
-
CS Minaur Baia Mare
-
CSM Fetești
-
FC Agricola Borcea
-
CS Axiopolis Cernavodă
2
Unirea Braniştea
1
16.07.2022
2:1
Gloria Albeşti
-
Unirea Constanța
-
Atletic United Ploiesti
4
Progresul Fundulea
1
16.07.2022
4:1
CSM Flacăra Moreni
-
AS FC Pucioasa
-
CSA Steaua
-
Chindia Targoviste
-
Făurei
-
ACS Recolta Gheorghe Doja
-
CS Afumati
-
Metaloglobus Bucuresti
-
Rapid Bukarest
-
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
-
ACS Viitorul Şimian
-
CS Jiul Petrosani
-
CS Pandurii Targu Jiu
-
CSM Deva
-
SC Corvinul 1921 Hunedoara
-
Sportul Chiscani
-
CS Viitorul Ianca
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
FC Otelul Galati
-
CS Avântul Periam
-
Pobeda Stár Bišnov
-
CS Frontiera 2004 Curtici
-
ACS Progresul Pecica
-
CSC Dumbrăviţa
-
Paşcani
-
AS Stiinta Miroslava
-
SJ Vaslui
-
Csm Politehnica Iasi
-
CS Tunari
-
Dinamo Bucuresti
-
Minerul Costeşti
-
ACS Flacăra Horezu
-
CS Viitorul Dăești
-
Viitorul Pandurii
-
ACSO Filiaşi
-
ACS Vediţa Coloneşti MS
-
CSO Petrolul Potcoava
-
CS Sporting Roşiori de Vede
-
Slatina
-
FC Unirea Alba Iulia
-
CS Ocna Mureș
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
ACS Târgu Mureș 1898
2
CS Universitatea Alba Iulia
1
16.07.2022
2:1
CS Unirea Ungheni 2018
-
Arieşul Turda
-
Viitorul Cluj
-
CS Luceafarul Oradea
-
Crişul Chişineu Criş
-
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
-
CS Șoimii Lipova
-
Someşul Feldru
2
CS Crişul Sântandrei
4
16.07.2022
2:4
CS Lotus Băile Felix
-
Bihor Oradea
-
CSO Plopeni
-
CS Blejoi Vispeşti
-
CSM Râmnicu Sărat
-
Metalul Buzău
-
Gloria Buzau
-
1. Runde
Progresul Ezeriș
1
AS Voinţa Lupac
3
17.08.2022
1:3
Scolar Resita
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
CS Municipal Lugoj
7
CS Armata Aurul Brad
2
17.08.2022
7:2
CSC Ghiroda
-
Ripensia Timisoara
-
FC U Craiova
-
Viitorul Darabani
0
CSM Bucovina Rădăuţi
0
17.08.2022
0:0 (5:4)
Dante Botoşani
-
ACS Şomuz Fălticeni
2
Ceahlaul Piatra Neamt
1
17.08.2022
2:1
Acs Foresta Suceava
-
UTA Arad
-
ACS Kids Tâmpa Braşov
0
KSE Târgu Secuiesc
1
17.08.2022
0:1
CSM Focşani 2007
-
Brașov Steagul Renaște
-
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Concordia Chiajna
-
Universitatea Cluj
-
CSM Avântul Reghin
1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2
17.08.2022
1:2
CS Sanatate Cluj
3
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
4
17.08.2022
3:4
Unirea Dej
-
Olteniţa
0
Înainte Modelu
1
17.08.2022
0:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
ACS SR Municipal Braşov
4
CS Olimpic Cetate Râşnov
0
17.08.2022
4:0
AFC Odorheiu Secuiesc
-
Selimbar
-
Petrolul
-
CSM Cetatea Turnu Magurele
1
CSM Alexandria
2
17.08.2022
1:2
CS Real Bradu
0
Unirea Bascov
1
17.08.2022
0:1
FC Progresul 1944 Spartac
-
CS Sporting Voinţa Lieşti
0
CS Aerostar Bacau
2
17.08.2022
0:2
CSM Bacău
0
Dinamo Bacău
0
17.08.2022
0:0 (3:4)
Csikszereda
-
Sportul Şimleu
1
SCM Zalău
1
17.08.2022
1:1 (4:2)
Progresul Şomcuţa Mare
1
CSM Olimpia Satu Mare
12
17.08.2022
1:12
CS Minaur Baia Mare
-
CSM Fetești
0
FC Agricola Borcea
1
17.08.2022
0:1
CS Axiopolis Cernavodă
2
Gloria Albeşti
1
17.08.2022
2:1
Unirea Constanța
-
Atletic United Ploiesti
0
CSM Flacăra Moreni
4
17.08.2022
0:4
AS FC Pucioasa
-
CSA Steaua
-
Chindia Targoviste
-
Făurei
2
ACS Recolta Gheorghe Doja
5
17.08.2022
2:5
CS Afumati
-
Metaloglobus Bucuresti
-
Rapid Bukarest
-
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
3
ACS Viitorul Şimian
0
17.08.2022
3:0
CS Jiul Petrosani
7
CS Pandurii Targu Jiu
1
17.08.2022
7:1
CSM Deva
-
SC Corvinul 1921 Hunedoara
-
Sportul Chiscani
1
CS Viitorul Ianca
5
17.08.2022
1:5
Acs Dacia Unirea Braila
-
FC Otelul Galati
-
CS Avântul Periam
3
Pobeda Stár Bišnov
2
17.08.2022
3:2
CS Frontiera 2004 Curtici
0
ACS Progresul Pecica
3
17.08.2022
0:3
CSC Dumbrăviţa
-
Paşcani
1
AS Stiinta Miroslava
2
17.08.2022
1:2
SJ Vaslui
-
Csm Politehnica Iasi
-
CS Tunari
-
Dinamo Bucuresti
-
Minerul Costeşti
0
ACS Flacăra Horezu
2
17.08.2022
0:2
CS Viitorul Dăești
-
Viitorul Pandurii
-
ACSO Filiaşi
3
ACS Vediţa Coloneşti MS
1
17.08.2022
3:1
CSO Petrolul Potcoava
4
CS Sporting Roşiori de Vede
3
17.08.2022
4:3
Slatina
-
FC Unirea Alba Iulia
1
CS Ocna Mureș
3
20.08.2022
1:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
ACS Târgu Mureș 1898
1
CS Unirea Ungheni 2018
5
17.08.2022
1:5
Arieşul Turda
0
Viitorul Cluj
9
17.08.2022
0:9
CS Luceafarul Oradea
2
Crişul Chişineu Criş
9
17.08.2022
2:9
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1
CS Șoimii Lipova
2
17.08.2022
1:2
CS Crişul Sântandrei
1
CS Lotus Băile Felix
2
17.08.2022
1:2
Bihor Oradea
-
CSO Plopeni
0
CS Blejoi Vispeşti
1
17.08.2022
0:1
CSM Râmnicu Sărat
2
Metalul Buzău
3
17.08.2022
2:3
Gloria Buzau
-
2. Runde
AS Voinţa Lupac
0
Scolar Resita
6
31.08.2022
0:6
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
CS Municipal Lugoj
1
CSC Ghiroda
4
30.08.2022
1:4
Ripensia Timisoara
-
FC U Craiova
-
Viitorul Darabani
0
Dante Botoşani
3
31.08.2022
0:3
ACS Şomuz Fălticeni
1
Acs Foresta Suceava
2
31.08.2022
1:2
UTA Arad
-
KSE Târgu Secuiesc
3
CSM Focşani 2007
2
31.08.2022
3:2
Brașov Steagul Renaște
-
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
6
AFC Astra Giurgiu
0
31.08.2022
6:0
CS Concordia Chiajna
-
Universitatea Cluj
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
0
30.08.2022
1:0
Unirea Dej
-
Înainte Modelu
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2
30.08.2022
1:2
FC Unirea 2004 Slobozia
-
ACS SR Municipal Braşov
3
AFC Odorheiu Secuiesc
2
31.08.2022
3:2
Selimbar
-
Petrolul
-
Unirea Bascov
0
CSM Alexandria
3
30.08.2022
0:3
FC Progresul 1944 Spartac
-
Dinamo Bacău
3
CS Aerostar Bacau
3
31.08.2022
3:3 (5:6)
Csikszereda
-
CSM Olimpia Satu Mare
2
Sportul Şimleu
0
30.08.2022
2:0
CS Minaur Baia Mare
-
CS Axiopolis Cernavodă
3
FC Agricola Borcea
1
31.08.2022
3:1
Unirea Constanța
-
CSM Flacăra Moreni
6
AS FC Pucioasa
2
30.08.2022
6:2
CSA Steaua
-
Chindia Targoviste
-
ACS Recolta Gheorghe Doja
0
CS Afumati
4
31.08.2022
0:4
Metaloglobus Bucuresti
-
Rapid Bukarest
-
CS Jiul Petrosani
2
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
0
30.08.2022
2:0
CSM Deva
2
SC Corvinul 1921 Hunedoara
1
30.08.2022
2:1
CS Viitorul Ianca
5
Acs Dacia Unirea Braila
0
31.08.2022
5:0
FC Otelul Galati
-
CS Avântul Periam
3
ACS Progresul Pecica
1
31.08.2022
3:1
CSC Dumbrăviţa
-
AS Stiinta Miroslava
5
SJ Vaslui
0
31.08.2022
5:0
Csm Politehnica Iasi
-
CS Tunari
-
Dinamo Bucuresti
-
ACS Flacăra Horezu
1
CS Viitorul Dăești
0
30.08.2022
1:0
Viitorul Pandurii
-
CSO Petrolul Potcoava
3
ACSO Filiaşi
2
30.08.2022
3:2
Slatina
-
CS Ocna Mureș
4
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
30.08.2022
4:3
Viitorul Cluj
3
CS Unirea Ungheni 2018
3
31.08.2022
3:3 (12:13)
Crişul Chişineu Criş
1
CS Șoimii Lipova
6
30.08.2022
1:6
CS Lotus Băile Felix
2
Bihor Oradea
0
31.08.2022
2:0
CS Blejoi Vispeşti
0
Metalul Buzău
0
31.08.2022
0:0 (5:4)
Gloria Buzau
-
3. Runde
Scolar Resita
2
Acs Asu Politehnica Timisoara
0
14.09.2022
2:0
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
CSC Ghiroda
0
Ripensia Timisoara
2
13.09.2022
0:2
FC U Craiova
-
Acs Foresta Suceava
2
Dante Botoşani
1
14.09.2022
2:1
UTA Arad
-
KSE Târgu Secuiesc
0
Brașov Steagul Renaște
5
14.09.2022
0:5
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
0
CS Concordia Chiajna
0
13.09.2022
0:0 (4:5)
Universitatea Cluj
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0
Unirea Dej
0
14.09.2022
0:0 (3:2)
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1
FC Unirea 2004 Slobozia
5
14.09.2022
1:5
ACS SR Municipal Braşov
0
Selimbar
3
14.09.2022
0:3
Petrolul
-
CSM Alexandria
2
FC Progresul 1944 Spartac
1
13.09.2022
2:1
CS Aerostar Bacau
0
Csikszereda
4
15.09.2022
0:4
CSM Olimpia Satu Mare
1
CS Minaur Baia Mare
2
14.09.2022
1:2
CS Axiopolis Cernavodă
3
Unirea Constanța
1
14.09.2022
3:1
CSM Flacăra Moreni
2
CSA Steaua
2
14.09.2022
2:2 (3:5)
Chindia Targoviste
-
CS Afumati
0
Metaloglobus Bucuresti
0
14.09.2022
0:0 (2:0)
Rapid Bukarest
-
CS Jiul Petrosani
3
CSM Deva
0
13.09.2022
3:0
CS Viitorul Ianca
1
FC Otelul Galati
3
14.09.2022
1:3
CS Avântul Periam
0
CSC Dumbrăviţa
1
13.09.2022
0:1
AS Stiinta Miroslava
1
Csm Politehnica Iasi
3
14.09.2022
1:3
CS Tunari
0
Dinamo Bucuresti
3
14.09.2022
0:3
ACS Flacăra Horezu
2
Viitorul Pandurii
3
14.09.2022
2:3
CSO Petrolul Potcoava
1
Slatina
3
13.09.2022
1:3
CS Ocna Mureș
1
CS Unirea Ungheni 2018
1
14.09.2022
1:1 (4:1)
CS Șoimii Lipova
3
CS Lotus Băile Felix
1
13.09.2022
3:1
CS Blejoi Vispeşti
0
Gloria Buzau
4
14.09.2022
0:4
4. Runde
Scolar Resita
0
CS Mioveni
4
28.09.2022
0:4
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
Ripensia Timisoara
0
FC U Craiova
4
27.09.2022
0:4
Acs Foresta Suceava
0
UTA Arad
1
28.09.2022
0:1
Brașov Steagul Renaște
1
AFC Hermannstadt
1
29.09.2022
1:1 (3:5)
CS Concordia Chiajna
0
Universitatea Cluj
2
29.09.2022
0:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0
FC Unirea 2004 Slobozia
0
28.09.2022
0:0 (2:3)
Selimbar
0
Petrolul
4
28.09.2022
0:4
CSM Alexandria
1
Csikszereda
1
29.09.2022
1:1 (4:2)
CS Axiopolis Cernavodă
4
CS Minaur Baia Mare
5
27.09.2022
4:5
CSA Steaua
1
Chindia Targoviste
2
27.09.2022
1:2
CS Afumati
0
Rapid Bukarest
3
28.09.2022
0:3
CS Jiul Petrosani
2
FC Otelul Galati
2
28.09.2022
2:2 (0:3)
CSC Dumbrăviţa
0
Csm Politehnica Iasi
0
27.09.2022
0:0 (7:6)
Viitorul Pandurii
0
Dinamo Bucuresti
1
29.09.2022
0:1
CS Ocna Mureș
3
Slatina
0
28.09.2022
3:0
CS Șoimii Lipova
2
Gloria Buzau
4
27.09.2022
2:4
Viertelfinale
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
4
CS Mioveni
1
06.04.2023
4:1
CFR Cluj
1
SCM Argeşul Piteşti
0
06.04.2023
1:0
UTA Arad
1
FC U Craiova
0
04.04.2023
1:0
AFC Hermannstadt
1
Universitatea Cluj
2
05.04.2023
1:2
Halbfinale
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
3
CFR Cluj
0
26.04.2023
3:0
Universitatea Cluj
1
UTA Arad
0
27.04.2023
1:0
Finale
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0
Universitatea Cluj
0
24.05.2023
0:0 (5:4)
Stadion:
Stadionul CFR