Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Rumänien Cup
/
CSO Petrolul Potcoava - ACSO Filiaşi
Rumänien Cup
CSO Petrolul Potcoava gegen ACSO Filiaşi: Rumänien Cup 08/30/2022
Stadion: Stadionul Petrolul Potcoava
CSO Petrolul Potcoava
3
2
Spiel beendet
|
30 August 2022, 14:30
ACSO Filiaşi
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
CSO Petrolul Potcoava
Ersatzbank
1
Halbzeit
ACSO Filiaşi
Ersatzbank
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 7 Spiele
CSO Petrolul Potcoava
1
Siege
4
Unentschieden
ACSO Filiaşi
2
Siege
1
Abpfiff
1
CSO Petrolul Potcoava
-
ACSO Filiaşi
Liga III. Saturday, 21 May, 2022
1
Abpfiff
1
ACSO Filiaşi
-
CSO Petrolul Potcoava
Liga III. Friday, 22 April, 2022
0
Abpfiff
2
CSO Petrolul Potcoava
-
ACSO Filiaşi
Liga III. Saturday, 26 March, 2022
Alle Spiele
Jüngste Spiele
CSO Petrolul Potcoava
1
Abpfiff
2
CSO Petrolul Potcoava
-
ACS Flacăra Horezu
Liga III. Saturday, 27 August, 2022
4
Abpfiff
3
CSO Petrolul Potcoava
-
CS Sporting Roşiori de Vede
Rumänien Cup. Wednesday, 17 August, 2022
2
Abpfiff
0
Minerul Costeşti
-
CSO Petrolul Potcoava
Liga III. Saturday, 28 May, 2022
1
Abpfiff
1
CSO Petrolul Potcoava
-
ACSO Filiaşi
Liga III. Saturday, 21 May, 2022
4
Abpfiff
0
CS Sporting Roşiori de Vede
-
CSO Petrolul Potcoava
Liga III. Saturday, 14 May, 2022
Jüngste Spiele
ACSO Filiaşi
1
Abpfiff
1
ACSO Filiaşi
-
Viitorul Târgu Jiu II
Liga III. Friday, 26 August, 2022
3
Abpfiff
1
ACSO Filiaşi
-
ACS Vediţa Coloneşti MS
Rumänien Cup. Wednesday, 17 August, 2022
1
Abpfiff
2
ACSO Filiaşi
-
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Liga III. Saturday, 28 May, 2022
1
Abpfiff
1
CSO Petrolul Potcoava
-
ACSO Filiaşi
Liga III. Saturday, 21 May, 2022
1
Abpfiff
3
Minerul Costeşti
-
ACSO Filiaşi
Liga III. Friday, 13 May, 2022
Play-off
Regional Phase
Play-off
Group Stage
Regional Finals
Progresul Ezeriș
-
AS Voinţa Lupac
-
Scolar Resita
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
Turceni
0
CSM Lugoj
1
16.07.2022
0:1
CS Armata Aurul Brad
-
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
-
Ripensia Timisoara
-
FC U Craiova
-
AS Victoria Horia
0
Viitorul Darabani
2
16.07.2022
0:2
CSM Bucovina Rădăuţi
-
Dante Botoşani
-
ACS Şomuz Fălticeni
-
Ceahlaul Piatra Neamt
-
Acs Foresta Suceava
-
UTA Arad
-
ACS Kids Tâmpa Braşov
-
KSE Târgu Secuiesc
-
CSM Focşani 2007
-
Brașov Steagul Renaște
-
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Concordia Chiajna
-
Universitatea Cluj
-
CSM Avântul Reghin
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
-
CS Sanatate Cluj
-
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
-
Unirea Dej
-
Olteniţa
-
Înainte Modelu
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
ACS SR Municipal Braşov
-
CS Olimpic Cetate Râşnov
-
AFC Odorheiu Secuiesc
-
Selimbar
-
Petrolul
-
Roberto Ziduri
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
2
16.07.2022
0:2
Alexandria
-
CS Real Bradu
-
Unirea Bascov
-
Progresul Spartac
-
CS Sporting Voinţa Lieşti
-
CS Aerostar Bacau
-
CSM Bacău
-
Dinamo Bacău
-
Csikszereda
-
Sportul Şimleu
-
SCM Zalău
-
Progresul Şomcuţa Mare
-
CSM Olimpia Satu Mare
-
CS Minaur Baia Mare
-
CSM Fetești
-
FC Agricola Borcea
-
CS Axiopolis Cernavodă
2
Unirea Braniştea
1
16.07.2022
2:1
Gloria Albeşti
-
Unirea Constanța
-
Atletic United Ploiesti
4
Progresul Fundulea
1
16.07.2022
4:1
CSM Flacăra Moreni
-
AS FC Pucioasa
-
CSA Steaua
-
Chindia Targoviste
-
Făurei
-
ACS Recolta Gheorghe Doja
-
CS Afumati
-
Metaloglobus Bucuresti
-
Rapid Bukarest
-
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
-
ACS Viitorul Şimian
-
CS Jiul Petrosani
-
CS Pandurii Targu Jiu
-
CSM Deva
-
Corvinul
-
Sportul Chiscani
-
CS Viitorul Ianca
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
FC Otelul Galati
-
CS Avântul Periam
-
Pobeda Stár Bišnov
-
CS Frontiera 2004 Curtici
-
ACS Progresul Pecica
-
Dumbravita
-
Paşcani
-
AS Stiinta Miroslava
-
SJ Vaslui
-
Csm Politehnica Iasi
-
Tunari
-
Dinamo Bucuresti
-
Minerul Costeşti
-
ACS Flacăra Horezu
-
CS Viitorul Dăești
-
Viitorul Pandurii
-
ACSO Filiaşi
-
ACS Vediţa Coloneşti MS
-
CSO Petrolul Potcoava
-
CS Sporting Roşiori de Vede
-
Slatina
-
FC Unirea Alba Iulia
-
Ocna Mureș
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
ACS Târgu Mureș 1898
2
CS Universitatea Alba Iulia
1
16.07.2022
2:1
CS Unirea Ungheni 2018
-
Arieşul Turda
-
Viitorul Cluj
-
CS Luceafarul Oradea
-
Crişul Chişineu Criş
-
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
-
CS Șoimii Lipova
-
Someşul Feldru
2
CS Crişul Sântandrei
4
16.07.2022
2:4
CS Lotus Băile Felix
-
Bihor Oradea
-
CSO Plopeni
-
CS Blejoi Vispeşti
-
CSM Râmnicu Sărat
-
Metalul Buzău
-
Gloria Buzau
-
1. Runde
Progresul Ezeriș
1
AS Voinţa Lupac
3
17.08.2022
1:3
Scolar Resita
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
CSM Lugoj
7
CS Armata Aurul Brad
2
17.08.2022
7:2
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
-
Ripensia Timisoara
-
FC U Craiova
-
Viitorul Darabani
0
CSM Bucovina Rădăuţi
0
17.08.2022
0:0 (5:4)
Dante Botoşani
-
ACS Şomuz Fălticeni
2
Ceahlaul Piatra Neamt
1
17.08.2022
2:1
Acs Foresta Suceava
-
UTA Arad
-
ACS Kids Tâmpa Braşov
0
KSE Târgu Secuiesc
1
17.08.2022
0:1
CSM Focşani 2007
-
Brașov Steagul Renaște
-
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Concordia Chiajna
-
Universitatea Cluj
-
CSM Avântul Reghin
1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2
17.08.2022
1:2
CS Sanatate Cluj
3
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
4
17.08.2022
3:4
Unirea Dej
-
Olteniţa
0
Înainte Modelu
1
17.08.2022
0:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
ACS SR Municipal Braşov
4
CS Olimpic Cetate Râşnov
0
17.08.2022
4:0
AFC Odorheiu Secuiesc
-
Selimbar
-
Petrolul
-
CSM Cetatea Turnu Magurele
1
Alexandria
2
17.08.2022
1:2
CS Real Bradu
0
Unirea Bascov
1
17.08.2022
0:1
Progresul Spartac
-
CS Sporting Voinţa Lieşti
0
CS Aerostar Bacau
2
17.08.2022
0:2
CSM Bacău
0
Dinamo Bacău
0
17.08.2022
0:0 (3:4)
Csikszereda
-
Sportul Şimleu
1
SCM Zalău
1
17.08.2022
1:1 (4:2)
Progresul Şomcuţa Mare
1
CSM Olimpia Satu Mare
12
17.08.2022
1:12
CS Minaur Baia Mare
-
CSM Fetești
0
FC Agricola Borcea
1
17.08.2022
0:1
CS Axiopolis Cernavodă
2
Gloria Albeşti
1
17.08.2022
2:1
Unirea Constanța
-
Atletic United Ploiesti
0
CSM Flacăra Moreni
4
17.08.2022
0:4
AS FC Pucioasa
-
CSA Steaua
-
Chindia Targoviste
-
Făurei
2
ACS Recolta Gheorghe Doja
5
17.08.2022
2:5
CS Afumati
-
Metaloglobus Bucuresti
-
Rapid Bukarest
-
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
3
ACS Viitorul Şimian
0
17.08.2022
3:0
CS Jiul Petrosani
7
CS Pandurii Targu Jiu
1
17.08.2022
7:1
CSM Deva
-
Corvinul
-
Sportul Chiscani
1
CS Viitorul Ianca
5
17.08.2022
1:5
Acs Dacia Unirea Braila
-
FC Otelul Galati
-
CS Avântul Periam
3
Pobeda Stár Bišnov
2
17.08.2022
3:2
CS Frontiera 2004 Curtici
0
ACS Progresul Pecica
3
17.08.2022
0:3
Dumbravita
-
Paşcani
1
AS Stiinta Miroslava
2
17.08.2022
1:2
SJ Vaslui
-
Csm Politehnica Iasi
-
Tunari
-
Dinamo Bucuresti
-
Minerul Costeşti
0
ACS Flacăra Horezu
2
17.08.2022
0:2
CS Viitorul Dăești
-
Viitorul Pandurii
-
ACSO Filiaşi
3
ACS Vediţa Coloneşti MS
1
17.08.2022
3:1
CSO Petrolul Potcoava
4
CS Sporting Roşiori de Vede
3
17.08.2022
4:3
Slatina
-
FC Unirea Alba Iulia
1
Ocna Mureș
3
20.08.2022
1:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
ACS Târgu Mureș 1898
1
CS Unirea Ungheni 2018
5
17.08.2022
1:5
Arieşul Turda
0
Viitorul Cluj
9
17.08.2022
0:9
CS Luceafarul Oradea
2
Crişul Chişineu Criş
9
17.08.2022
2:9
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1
CS Șoimii Lipova
2
17.08.2022
1:2
CS Crişul Sântandrei
1
CS Lotus Băile Felix
2
17.08.2022
1:2
Bihor Oradea
-
CSO Plopeni
0
CS Blejoi Vispeşti
1
17.08.2022
0:1
CSM Râmnicu Sărat
2
Metalul Buzău
3
17.08.2022
2:3
Gloria Buzau
-
2. Runde
AS Voinţa Lupac
0
Scolar Resita
6
31.08.2022
0:6
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
CSM Lugoj
1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4
30.08.2022
1:4
Ripensia Timisoara
-
FC U Craiova
-
Viitorul Darabani
0
Dante Botoşani
3
31.08.2022
0:3
ACS Şomuz Fălticeni
1
Acs Foresta Suceava
2
31.08.2022
1:2
UTA Arad
-
KSE Târgu Secuiesc
3
CSM Focşani 2007
2
31.08.2022
3:2
Brașov Steagul Renaște
-
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
6
AFC Astra Giurgiu
0
31.08.2022
6:0
CS Concordia Chiajna
-
Universitatea Cluj
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
0
30.08.2022
1:0
Unirea Dej
-
Înainte Modelu
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2
30.08.2022
1:2
FC Unirea 2004 Slobozia
-
ACS SR Municipal Braşov
3
AFC Odorheiu Secuiesc
2
31.08.2022
3:2
Selimbar
-
Petrolul
-
Unirea Bascov
0
Alexandria
3
30.08.2022
0:3
Progresul Spartac
-
Dinamo Bacău
3
CS Aerostar Bacau
3
31.08.2022
3:3 (5:6)
Csikszereda
-
CSM Olimpia Satu Mare
2
Sportul Şimleu
0
30.08.2022
2:0
CS Minaur Baia Mare
-
CS Axiopolis Cernavodă
3
FC Agricola Borcea
1
31.08.2022
3:1
Unirea Constanța
-
CSM Flacăra Moreni
6
AS FC Pucioasa
2
30.08.2022
6:2
CSA Steaua
-
Chindia Targoviste
-
ACS Recolta Gheorghe Doja
0
CS Afumati
4
31.08.2022
0:4
Metaloglobus Bucuresti
-
Rapid Bukarest
-
CS Jiul Petrosani
2
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
0
30.08.2022
2:0
CSM Deva
2
Corvinul
1
30.08.2022
2:1
CS Viitorul Ianca
5
Acs Dacia Unirea Braila
0
31.08.2022
5:0
FC Otelul Galati
-
CS Avântul Periam
3
ACS Progresul Pecica
1
31.08.2022
3:1
Dumbravita
-
AS Stiinta Miroslava
5
SJ Vaslui
0
31.08.2022
5:0
Csm Politehnica Iasi
-
Tunari
-
Dinamo Bucuresti
-
ACS Flacăra Horezu
1
CS Viitorul Dăești
0
30.08.2022
1:0
Viitorul Pandurii
-
CSO Petrolul Potcoava
3
ACSO Filiaşi
2
30.08.2022
3:2
Slatina
-
Ocna Mureș
4
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
30.08.2022
4:3
Viitorul Cluj
3
CS Unirea Ungheni 2018
3
31.08.2022
3:3 (12:13)
Crişul Chişineu Criş
1
CS Șoimii Lipova
6
30.08.2022
1:6
CS Lotus Băile Felix
2
Bihor Oradea
0
31.08.2022
2:0
CS Blejoi Vispeşti
0
Metalul Buzău
0
31.08.2022
0:0 (5:4)
Gloria Buzau
-
3. Runde
Scolar Resita
2
Acs Asu Politehnica Timisoara
0
14.09.2022
2:0
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
0
Ripensia Timisoara
2
13.09.2022
0:2
FC U Craiova
-
Acs Foresta Suceava
2
Dante Botoşani
1
14.09.2022
2:1
UTA Arad
-
KSE Târgu Secuiesc
0
Brașov Steagul Renaște
5
14.09.2022
0:5
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
0
CS Concordia Chiajna
0
13.09.2022
0:0 (4:5)
Universitatea Cluj
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0
Unirea Dej
0
14.09.2022
0:0 (3:2)
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1
FC Unirea 2004 Slobozia
5
14.09.2022
1:5
ACS SR Municipal Braşov
0
Selimbar
3
14.09.2022
0:3
Petrolul
-
Alexandria
2
Progresul Spartac
1
13.09.2022
2:1
CS Aerostar Bacau
0
Csikszereda
4
15.09.2022
0:4
CSM Olimpia Satu Mare
1
CS Minaur Baia Mare
2
14.09.2022
1:2
CS Axiopolis Cernavodă
3
Unirea Constanța
1
14.09.2022
3:1
CSM Flacăra Moreni
2
CSA Steaua
2
14.09.2022
2:2 (3:5)
Chindia Targoviste
-
CS Afumati
0
Metaloglobus Bucuresti
0
14.09.2022
0:0 (2:0)
Rapid Bukarest
-
CS Jiul Petrosani
3
CSM Deva
0
13.09.2022
3:0
CS Viitorul Ianca
1
FC Otelul Galati
3
14.09.2022
1:3
CS Avântul Periam
0
Dumbravita
1
13.09.2022
0:1
AS Stiinta Miroslava
1
Csm Politehnica Iasi
3
14.09.2022
1:3
Tunari
0
Dinamo Bucuresti
3
14.09.2022
0:3
ACS Flacăra Horezu
2
Viitorul Pandurii
3
14.09.2022
2:3
CSO Petrolul Potcoava
1
Slatina
3
13.09.2022
1:3
Ocna Mureș
1
CS Unirea Ungheni 2018
1
14.09.2022
1:1 (4:1)
CS Șoimii Lipova
3
CS Lotus Băile Felix
1
13.09.2022
3:1
CS Blejoi Vispeşti
0
Gloria Buzau
4
14.09.2022
0:4
4. Runde
Scolar Resita
0
CS Mioveni
4
28.09.2022
0:4
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
Ripensia Timisoara
0
FC U Craiova
4
27.09.2022
0:4
Acs Foresta Suceava
0
UTA Arad
1
28.09.2022
0:1
Brașov Steagul Renaște
1
AFC Hermannstadt
1
29.09.2022
1:1 (3:5)
CS Concordia Chiajna
0
Universitatea Cluj
2
29.09.2022
0:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0
FC Unirea 2004 Slobozia
0
28.09.2022
0:0 (2:3)
Selimbar
0
Petrolul
4
28.09.2022
0:4
Alexandria
1
Csikszereda
1
29.09.2022
1:1 (4:2)
CS Axiopolis Cernavodă
4
CS Minaur Baia Mare
5
27.09.2022
4:5
CSA Steaua
1
Chindia Targoviste
2
27.09.2022
1:2
CS Afumati
0
Rapid Bukarest
3
28.09.2022
0:3
CS Jiul Petrosani
2
FC Otelul Galati
2
28.09.2022
2:2 (0:3)
Dumbravita
0
Csm Politehnica Iasi
0
27.09.2022
0:0 (7:6)
Viitorul Pandurii
0
Dinamo Bucuresti
1
29.09.2022
0:1
Ocna Mureș
3
Slatina
0
28.09.2022
3:0
CS Șoimii Lipova
2
Gloria Buzau
4
27.09.2022
2:4
Viertelfinale
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
4
CS Mioveni
1
06.04.2023
4:1
CFR Cluj
1
SCM Argeşul Piteşti
0
06.04.2023
1:0
UTA Arad
1
FC U Craiova
0
04.04.2023
1:0
AFC Hermannstadt
1
Universitatea Cluj
2
05.04.2023
1:2
Halbfinale
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
3
CFR Cluj
0
26.04.2023
3:0
Universitatea Cluj
1
UTA Arad
0
27.04.2023
1:0
Finale
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0
Universitatea Cluj
0
24.05.2023
0:0 (5:4)
Stadion:
Stadionul Petrolul Potcoava