Spanien. Copa del Rey

Montijo – Burgos CF: Live score, updates and head-to-head results 30/11/2021

Stadium: Estadio Municipal Emilio Macarro Rodriguez

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
100%
Schüsse aufs Tor
0
1
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
90
Tor Riki
Torvorlage durch Medina
Gelbe Karte
Calin
90
88
Spielerwechsel
Garcia Matos
79
Spielerwechsel
Guillermo Medina
79
Spielerwechsel
Alarcón González Gomez
79
Spielerwechsel
Undabarrena Ubillos Miki
Spielerwechsel
Gattas Bertoni Salvi Costa
74
67
Gelbe Karte
Álvaro
65
Spielerwechsel
Navarro del Río Álvaro
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Cardozo Tomas
35
Montijo
Fedotov, Ochiroşii, Hernández González, Cardozo Tomas, Moreno Gómez, Rodao Pérez, Calin, González Martínez, Risco Romano, Lucas Segovia, Salvi Costa
Ersatzbank
Gattas Bertoni, Gianoli Abellan, Jang, Mesquita Lopes de Souza, Molina Barrancos, Jiménez Maluenda, Montemayor Quezada, Sánchez Rodríguez, Hoyos López, Amaya Gómez
1
Halbzeit
Burgos CF
Alfonso Herrero, Rios, Míchel Zabaco, Andy, Riki, Alegria, Matos, Álvaro, Miki, Gomez, Medina,
Ersatzbank
Garcia, Navarro del Río, Alarcón González, Undabarrena Ubillos, Guillermo, Caro, Córdoba Kerejeta, Elgezabal

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Montijo
0Siege
0Unentschieden
Burgos CF
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Montijo

Tercera Division. Thursday, 20 May, 2021
Tercera Division. Monday, 17 May, 2021
0
Full-Time
1
Jerez - Montijo
Tercera Division. Sunday, 25 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 18 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 11 April, 2021
1
Full-Time
0
Montijo - Jerez
Tercera Division. Sunday, 4 April, 2021

Jüngste Spiele Burgos CF

LaLiga 2. Saturday, 14 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 7 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 30 April, 2022
LaLiga 2. Sunday, 24 April, 2022
LaLiga 2. Sunday, 17 April, 2022
LaLiga 2. Sunday, 10 April, 2022

Spanien. Copa del Rey

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Zuschauerzahl: 1200
Schiedsrichter: Álvaro Moreno Aragón
Schiedsrichterassistenten: Rodrigo Blázquez, Miguel Ortuño