Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Derince Belediyespor - Erbaaspor
Turkish Cup
Derince Belediyespor gegen Erbaaspor: Turkish Cup 09/28/2021
Stadion: Derince Belediyespor Doğal Çim Stadyumu
Derince Belediyespor
2
1
Spiel beendet
|
28 September 2021, 12:00
Erbaaspor
Yasin Hatipoğlu
38’
Ramazan Özkabak
27’
Mert Somay
22’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Gelbe Karte
Kazan
90
Gelbe Karte
Korkmaz
87
84
Spielerwechsel
Çakmak
Aslan
Spielerwechsel
Başdemir
Kazan
84
Spielerwechsel
Somay
İkikardeş
84
83
Gelbe Karte
Topçular
Gelbe Karte
Torbacı
83
75
Spielerwechsel
Hatipoğlu
Uyar
Spielerwechsel
Demirli
Yılmaz
69
Spielerwechsel
Engin
Mesut Can
69
69
Gelbe Karte
Çavuş
64
Spielerwechsel
Meydan
Özer
64
Spielerwechsel
Peksen
Kara
64
Spielerwechsel
Kurtoğlu
Çavuş
Spielerwechsel
Özkabak
İnan
62
2
Halbzeit
38
Tor
Hatipoğlu
Gelbe Karte
Yıldırım
36
Tor
Özkabak
27
Tor
Somay
22
Derince Belediyespor
Korkmaz, Cihan, Kırca, Yıldırım, Çakır, Başdemir, Engin, Torbacı, Demirli, Somay, Özkabak
Ersatzbank
Kaynak, Alcu, Kazan, Mesut Can, Yılmaz, İkikardeş, İnan
1
Halbzeit
Erbaaspor
Gul, Kaya, Örentepe, Baki, Hatipoğlu, Kurtoğlu, Meydan, Peksen, Çakmak, Topçular,
Ersatzbank
Er, Boz, Aslan, Uyar, Çavuş, Özer, Kara
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Okan
Kaynak
16 GK
Melih
Alcu
12 DF
Kemal
Kazan
78 DF
Tunali
Mesut Can
45 MF
Muhammed Enes
Yılmaz
28 FW
Uğurcan
İkikardeş
7 FW
Melih
İnan
11 FW
Ersatzbank
Ogün
Er
1 GK
Furkan
Boz
13 DF
Rıfat
Aslan
77 MF
Mümin
Uyar
8 MF
Emirhan
Çavuş
17 MF
Ali Can
Özer
22 MF
Murat
Kara
70 FW
Cheftrainer
Murat
Parlak
Cheftrainer
Hasan Basri
Kara
Head - to - Head
Letzte 1 Spiele
Derince Belediyespor
1
Siege
0
Unentschieden
Erbaaspor
0
Siege
1
Abpfiff
2
Erbaaspor
-
Derince Belediyespor
3. Lig. Sunday, 15 December, 2019
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Derince Belediyespor
1
Abpfiff
1
Derince Belediyespor
-
Icel Idmanyurdu Spor
3. Lig. Saturday, 25 September, 2021
1
Abpfiff
1
Kasimpasa Erokspor
-
Derince Belediyespor
3. Lig. Saturday, 18 September, 2021
0
Abpfiff
0
Derince Belediyespor
-
Türk Metal Kirikkale
3. Lig. Sunday, 12 September, 2021
0
Abpfiff
0
Edirnespor
-
Derince Belediyespor
3. Lig. Sunday, 5 September, 2021
2
Abpfiff
1
Diyarbekirspor
-
Derince Belediyespor
3. Lig. Sunday, 25 April, 2021
Jüngste Spiele
Erbaaspor
2
Abpfiff
0
Bursa Yildirim Spor
-
Erbaaspor
3. Lig. Saturday, 25 September, 2021
1
Abpfiff
1
Erbaaspor
-
Catalcaspor
3. Lig. Sunday, 19 September, 2021
1
Abpfiff
0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Erbaaspor
3. Lig. Saturday, 11 September, 2021
1
Abpfiff
0
Erbaaspor
-
1954 Kelkit Belediyespor
3. Lig. Sunday, 5 September, 2021
1
Abpfiff
1
Erbaaspor
-
Karsiyaka
3. Lig. Saturday, 1 May, 2021
1. Runde
Eyüpspor
-
Bucaspor 1928
-
Hatayspor
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Düzcespor
-
Düzyurtspor
-
Kardemir Karabükspor
-
Karsiyaka
-
Menemen Belediyespor
-
Amed SK
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Antalyaspor
-
Diyarbekirspor
-
Yomraspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
-
Ankara Demirspor
-
Giresunspor
-
Carsambaspor
-
Hacettepe 1945
-
Boluspor
-
Batman Petrolspor
0
Hendek Spor Sakarya
1
07.09.2021
0:1
Yeni Orduspor Kulubu
-
Erzincan Refahiyespor
-
Trabzonspor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3
Modafen Spor
0
08.09.2021
3:0
Agrispor
-
Keciörengücü
-
Sile Yildizspor
-
Erzin Belediyespor
-
Denizlispor
-
Galatasaray
-
Afjet Afyonspor
-
Sivas Belediye Spor
-
İstanbulspor
-
Ergene Velimese Spor
-
Fenerbahce
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Türk Metal Kirikkale
-
Altinordu FK
-
Yeni Aksarayspor
-
Bayrampasa
-
Tuzlaspor
-
Iğdır FK
1
Orduspor 1967
0
08.09.2021
1:0
Elaziz Belediyespor
-
Eskişehirspor
-
Artvin Hopaspor
-
P. Bugsasspor
-
Kayserispor
-
Samsunspor
-
1922 Konyaspor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Fethiyespor
-
Genclik Spor
-
Karaman Belediyespor
2
Kahta 02 Spor
5
08.09.2021
2:5
Hacettepe
-
Etimesgut Belediyespor
-
Göztepe
-
Derince Belediyespor
-
Erbaaspor
-
Altay Izmir
-
Fatsa Belediyespor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Besiktas JK
-
Bodrumspor
-
Isparta 32 Spor
-
Basaksehir FK
-
Edirnespor
-
Catalcaspor
-
AS Sariyer
-
Karagümrük
-
Elazığspor
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Corum Belediyespor
-
Umraniyespor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Akhisar Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0
Adliyespor
1
08.09.2021
0:1
Ofspor
-
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Sanliurfaspor
-
Bergama
-
Sancaktepe Belediye
-
Akhisar Belediyespor
-
Malatyaspor
-
Ankaragucu
-
Somaspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Nazilli Bld Spor
-
Sivasspor
-
Kestelspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
Balıkesirspor
-
Kasımpaşa
-
Adanaspor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Kocaelispor
-
Idare Genclik
-
Kütahyaspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Kirsehir Belediye Spor
-
1954 Kelkit Belediyespor
-
Ceyhanspor
-
Bursaspor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Kizilcabolukspor
-
Sakaryaspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
-
Gumushanespor
-
Turgutluspor
-
Gençlerbirliği
-
Pendikspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Osmaniyespor
-
Kirklarelispor
-
Alanyaspor
-
Serik Belediyespor
-
Pazarspor
-
Adana Demirspor
-
Nigde B.spor
-
Osmanlıspor
-
Inegolspor
-
Rizespor
-
2. Runde
Eyüpspor
-
Bucaspor 1928
-
Hatayspor
-
Icel Idmanyurdu Spor
1
Düzcespor
1
28.09.2021
1:1 (5:6)
Düzyurtspor
-
Kardemir Karabükspor
1
Karsiyaka
3
30.09.2021
1:3
Menemen Belediyespor
-
Amed SK
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Antalyaspor
-
Diyarbekirspor
-
Yomraspor
4
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0
29.09.2021
4:0
Ankara Demirspor
-
Giresunspor
-
Carsambaspor
1
Hacettepe 1945
1
29.09.2021
1:1 (4:2)
Boluspor
-
Hendek Spor Sakarya
1
Yeni Orduspor Kulubu
3
29.09.2021
1:3
Erzincan Refahiyespor
-
Trabzonspor
-
Agrispor
1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0
29.09.2021
1:0
Keciörengücü
-
Sile Yildizspor
0
Erzin Belediyespor
0
29.09.2021
0:0 (4:2)
Denizlispor
-
Galatasaray
-
Afjet Afyonspor
-
Sivas Belediye Spor
-
İstanbulspor
-
Ergene Velimese Spor
-
Fenerbahce
-
Buyuk. Tepecikspor
2
Türk Metal Kirikkale
2
29.09.2021
2:2 (3:2)
Altinordu FK
-
Yeni Aksarayspor
3
Bayrampasa
0
29.09.2021
3:0
Tuzlaspor
-
Iğdır FK
0
Elaziz Belediyespor
0
30.09.2021
0:0 (4:3)
Eskişehirspor
-
Artvin Hopaspor
2
P. Bugsasspor
0
29.09.2021
2:0
Kayserispor
-
Samsunspor
-
1922 Konyaspor
-
Nevsehir Belediye Spor
3
Fethiyespor
0
28.09.2021
3:0
Genclik Spor
-
Hacettepe
1
Kahta 02 Spor
3
30.09.2021
1:3
Etimesgut Belediyespor
-
Göztepe
-
Derince Belediyespor
2
Erbaaspor
1
28.09.2021
2:1
Altay Izmir
-
Fatsa Belediyespor
1
Halide Edip Adivarspor
0
29.09.2021
1:0
Manisa Futbol Kulubu
-
Besiktas JK
-
Bodrumspor
-
Isparta 32 Spor
-
Basaksehir FK
-
Edirnespor
3
Catalcaspor
0
28.09.2021
3:0
AS Sariyer
-
Karagümrük
-
Elazığspor
0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1
28.09.2021
0:1
Corum Belediyespor
-
Umraniyespor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Akhisar Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Adliyespor
3
Ofspor
2
29.09.2021
3:2
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Sanliurfaspor
-
Bergama
1
Sancaktepe Belediye
1
29.09.2021
1:1 (5:4)
Akhisar Belediyespor
-
Malatyaspor
-
Ankaragucu
-
Somaspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Nazilli Bld Spor
-
Sivasspor
-
Kestelspor
2
Bursa Yildirim Spor
0
29.09.2021
2:0
Balıkesirspor
-
Kasımpaşa
-
Adanaspor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Kocaelispor
-
Idare Genclik
-
Kütahyaspor
0
Darica Genclerbirligi
0
30.09.2021
0:0 (2:4)
Kirsehir Belediye Spor
-
1954 Kelkit Belediyespor
2
Ceyhanspor
2
29.09.2021
2:2 (2:3)
Bursaspor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2
Kizilcabolukspor
0
28.09.2021
2:0
Sakaryaspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
1
Gumushanespor
0
30.09.2021
1:0
Turgutluspor
-
Gençlerbirliği
-
Pendikspor
-
Kasimpasa Erokspor
1
Osmaniyespor
1
29.09.2021
1:1 (6:7)
Kirklarelispor
-
Alanyaspor
-
Serik Belediyespor
-
Pazarspor
-
Adana Demirspor
-
Nigde B.spor
-
Osmanlıspor
-
Inegolspor
-
Rizespor
-
3. Runde
Eyüpspor
2
Bucaspor 1928
0
26.10.2021
2:0
Hatayspor
-
Düzyurtspor
1
Düzcespor
1
27.10.2021
1:1 (5:4)
Menemen Belediyespor
1
Karsiyaka
0
27.10.2021
1:0
Amed SK
3
Tarsus Idman Yurdu
2
26.10.2021
3:2
Antalyaspor
5
Diyarbekirspor
0
28.10.2021
5:0
Ankara Demirspor
2
Yomraspor
1
27.10.2021
2:1
Giresunspor
-
Boluspor
1
Carsambaspor
0
26.10.2021
1:0
Erzincan Refahiyespor
1
Yeni Orduspor Kulubu
3
27.10.2021
1:3
Trabzonspor
-
Keciörengücü
0
Agrispor
0
27.10.2021
0:0 (4:5)
Denizlispor
1
Sile Yildizspor
1
27.10.2021
1:1 (4:3)
Galatasaray
-
Afjet Afyonspor
3
Sivas Belediye Spor
1
27.10.2021
3:1
İstanbulspor
5
Ergene Velimese Spor
0
27.10.2021
5:0
Fenerbahce
-
Altinordu FK
5
Buyuk. Tepecikspor
3
28.10.2021
5:3
Tuzlaspor
0
Yeni Aksarayspor
1
28.10.2021
0:1
Eskişehirspor
0
Iğdır FK
2
27.10.2021
0:2
Kayserispor
3
Artvin Hopaspor
0
27.10.2021
3:0
Samsunspor
2
1922 Konyaspor
1
26.10.2021
2:1
Genclik Spor
1
Nevsehir Belediye Spor
1
27.10.2021
1:1 (3:2)
Etimesgut Belediyespor
0
Kahta 02 Spor
1
27.10.2021
0:1
Göztepe
-
Altay Izmir
5
Derince Belediyespor
1
26.10.2021
5:1
Manisa Futbol Kulubu
1
Fatsa Belediyespor
0
27.10.2021
1:0
Besiktas JK
-
Bodrumspor
3
Isparta 32 Spor
1
27.10.2021
3:1
Basaksehir FK
-
AS Sariyer
2
Edirnespor
0
27.10.2021
2:0
Karagümrük
-
Corum Belediyespor
0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
27.10.2021
0:2
Umraniyespor
3
Kahramanmarasspor AS
1
28.10.2021
3:1
Akhisar Belediyespor
1
Zonguldakspor
0
27.10.2021
1:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Bandirmaspor
2
Adliyespor
0
27.10.2021
2:0
Karacabey Birlik Spor A.s
1
Sanliurfaspor
2
27.10.2021
1:2
Akhisar Belediyespor
4
Bergama
2
26.10.2021
4:2
Malatyaspor
-
Ankaragucu
2
Somaspor
0
26.10.2021
2:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
Nazilli Bld Spor
0
27.10.2021
0:0 (5:6)
Sivasspor
-
Balıkesirspor
0
Kestelspor
2
27.10.2021
0:2
Kasımpaşa
-
Adanaspor
2
Adiyaman 1954 SK
0
26.10.2021
2:0
Kocaelispor
2
Idare Genclik
0
27.10.2021
2:0
Kirsehir Belediye Spor
3
Darica Genclerbirligi
2
27.10.2021
3:2
Bursaspor
6
Ceyhanspor
1
27.10.2021
6:1
Sakaryaspor
2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
28.10.2021
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
-
Turgutluspor
1
Mardin Buyuksehir Basak Spor
2
27.10.2021
1:2
Gençlerbirliği
3
Pendikspor
1
28.10.2021
3:1
Kirklarelispor
0
Osmaniyespor
1
27.10.2021
0:1
Alanyaspor
-
Serik Belediyespor
7
Pazarspor
0
27.10.2021
7:0
Adana Demirspor
3
Nigde B.spor
0
28.10.2021
3:0
Osmanlıspor
2
Inegolspor
0
27.10.2021
2:0
Rizespor
-
4. Runde
Hatayspor
1
Eyüpspor
1
01.12.2021
1:1 (5:4)
Menemen Belediyespor
3
Düzyurtspor
0
02.12.2021
3:0
Antalyaspor
4
Amed SK
0
30.11.2021
4:0
Giresunspor
4
Ankara Demirspor
2
02.12.2021
4:2
Boluspor
4
Yeni Orduspor Kulubu
2
01.12.2021
4:2
Trabzonspor
-
Denizlispor
3
Agrispor
0
01.12.2021
3:0
Galatasaray
-
İstanbulspor
2
Afjet Afyonspor
3
30.11.2021
2:3
Fenerbahce
-
Altinordu FK
1
Yeni Aksarayspor
3
01.12.2021
1:3
Kayserispor
4
Iğdır FK
0
01.12.2021
4:0
Samsunspor
4
Genclik Spor
0
01.12.2021
4:0
Göztepe
5
Kahta 02 Spor
0
02.12.2021
5:0
Altay Izmir
4
Manisa Futbol Kulubu
2
30.11.2021
4:2
Besiktas JK
-
Basaksehir FK
1
Bodrumspor
1
30.11.2021
1:1 (1:3)
Karagümrük
2
AS Sariyer
0
01.12.2021
2:0
Umraniyespor
3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
02.12.2021
3:2
Atiker Konyaspor 1922
3
Akhisar Belediyespor
1
02.12.2021
3:1
Bandirmaspor
5
Sanliurfaspor
0
30.11.2021
5:0
Malatyaspor
3
Akhisar Belediyespor
1
02.12.2021
3:1
Ankaragucu
3
Nazilli Bld Spor
0
02.12.2021
3:0
Sivasspor
-
Kasımpaşa
5
Kestelspor
0
30.11.2021
5:0
Adanaspor
1
Kocaelispor
2
01.12.2021
1:2
Bursaspor
2
Kirsehir Belediye Spor
1
30.11.2021
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
3
Sakaryaspor
1
02.12.2021
3:1
Gençlerbirliği
1
Mardin Buyuksehir Basak Spor
1
30.11.2021
1:1 (2:4)
Alanyaspor
6
Osmaniyespor
0
01.12.2021
6:0
Adana Demirspor
5
Serik Belediyespor
0
30.11.2021
5:0
Rizespor
0
Osmanlıspor
1
01.12.2021
0:1
5. Runde
Hatayspor
1
Menemen Belediyespor
0
28.12.2021
1:0
Antalyaspor
2
Giresunspor
1
28.12.2021
2:1
Trabzonspor
1
Boluspor
0
28.12.2021
1:0
Galatasaray
3
Denizlispor
3
28.12.2021
3:3 (5:6)
Fenerbahce
2
Afjet Afyonspor
0
29.12.2021
2:0
Kayserispor
4
Yeni Aksarayspor
0
30.12.2021
4:0
Göztepe
1
Samsunspor
0
29.12.2021
1:0
Besiktas JK
1
Altay Izmir
0
30.12.2021
1:0
Karagümrük
4
Bodrumspor
0
29.12.2021
4:0
Atiker Konyaspor 1922
2
Umraniyespor
0
30.12.2021
2:0
Malatyaspor
2
Bandirmaspor
3
30.12.2021
2:3
Sivasspor
2
Ankaragucu
1
30.12.2021
2:1
Kasımpaşa
5
Kocaelispor
3
28.12.2021
5:3
Gazisehir Gaziantep FK
1
Bursaspor
1
30.12.2021
1:1 (5:4)
Alanyaspor
5
Mardin Buyuksehir Basak Spor
0
29.12.2021
5:0
Adana Demirspor
3
Osmanlıspor
2
29.12.2021
3:2
8th Finals
Hatayspor
0
Antalyaspor
2
09.02.2022
0:2
Denizlispor
1
Trabzonspor
2
09.02.2022
1:2
Fenerbahce
0
Kayserispor
1
08.02.2022
0:1
Besiktas JK
0
Göztepe
0
10.02.2022
0:0 (3:1)
Karagümrük
5
Atiker Konyaspor 1922
4
08.02.2022
5:4
Bandirmaspor
2
Sivasspor
4
09.02.2022
2:4
Kasımpaşa
1
Gazisehir Gaziantep FK
2
08.02.2022
1:2
Alanyaspor
1
Adana Demirspor
1
10.02.2022
1:1 (4:2)
Viertelfinale
Trabzonspor
2
Antalyaspor
0
01.03.2022
2:0
Besiktas JK
1
Kayserispor
2
02.03.2022
1:2
Sivasspor
1
Karagümrük
0
02.03.2022
1:0
Alanyaspor
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
03.03.2022
2:1
Halbfinale
Trabzonspor
1
2
Kayserispor
0
4
19.04.2022
1:0
10.05.2022
4:2
Alanyaspor
1
1
Sivasspor
2
1
20.04.2022
1:2
11.05.2022
1:1
Finale
Kayserispor
2
Sivasspor
3
26.05.2022
2:3
Stadion:
Derince Belediyespor Doğal Çim Stadyumu
Schiedsrichter:
C. Tiryaki
Schiedsrichterassistenten:
H. Pekyürek
,
B. Salman
Reserve referee:
E. Büyükyıldırım