Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Trabzonspor - Antalyaspor
Turkish Cup
Trabzonspor – Antalyaspor: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 01/03/2022
Stadion: Papara Park
Trabzonspor
2
0
Spiel beendet
|
1 March 2022, 17:30
Antalyaspor
Berat Ayberk Ozdemir
89’
Edin Visca
Jorge Djaniny Djaniny
12’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
2
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Tor
Ozdemir
89
Spielerwechsel
Hugo
Kaplan
85
Gelbe Karte
Hugo
84
Spielerwechsel
Asan
Bruno Peres
82
Spielerwechsel
Djaniny
Erdoğan
82
78
Spielerwechsel
Balci
Gümüş
67
Spielerwechsel
Mehmedi
Wright
67
Spielerwechsel
Sinik
Bayrakdar
Spielerwechsel
Kouassi
Ömür
65
Spielerwechsel
Bakasetas
Cornelius
64
58
Spielerwechsel
Fredy
Özmert
58
Spielerwechsel
Ndao
Ghacha
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Ozdemir
31
Tor
Visca
Torvorlage durch Djaniny
12
Trabzonspor
Çakır, Puchacz, Hugo, Denswil, Asan, Siopis, Ozdemir, Bakasetas, Visca, Kouassi, Djaniny
Ersatzbank
Akbulut, Kaplan, Bruno Peres, Akpinar, Erdoğan, Mallı, Ömür, Cornelius, Koita, Nwakaeme
1
Halbzeit
Antalyaspor
Sousa, Vural, Kudryashov, Gomes Pereira, Balci, Martins, Kulembe Gomes Ribeiro, Sinik, Mehmedi, Ndao, Adriano,
Ersatzbank
Dadakdeniz, Floranus, Nelik, Sarı, Özmert, Sahin, Bayrakdar, Ghacha, Gümüş, Wright
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Arda
Akbulut
59 GK
Ahmetcan
Kaplan
70 DF
Bruno
Bruno Peres
33 DF
Murat Cem
Akpinar
41 MF
Yusuf
Erdoğan
20 MF
Yunus
Mallı
29 MF
Abdülkadir
Ömür
10 MF
Andreas
Cornelius
14 FW
Bengali-Fodé
Koita
19 FW
Anthony
Nwakaeme
9 FW
Ersatzbank
Mehmet
Dadakdeniz
30 GK
Sherel
Floranus
2 DF
Dogukan
Nelik
74 DF
Veysel
Sarı
89 DF
Hakan
Özmert
88 MF
Nuri
Sahin
8 MF
Gökdeniz
Bayrakdar
41 FW
Houssam Eddine
Ghacha
27 FW
Sinan
Gümüş
53 FW
Haji
Wright
9 FW
Cheftrainer
Abdullah Mucib
Avcı
Cheftrainer
Alfons
Groenendijk
Head - to - Head
Letzte 20 Spiele
Trabzonspor
12
Siege
3
Unentschieden
Antalyaspor
5
Siege
2
Abpfiff
1
Antalyaspor
-
Trabzonspor
Türkei. Süper Lig. Saturday, 11 December, 2021
2
Abpfiff
1
Trabzonspor
-
Antalyaspor
Türkei. Süper Lig. Saturday, 8 May, 2021
1
Abpfiff
1
Antalyaspor
-
Trabzonspor
Türkei. Süper Lig. Saturday, 16 January, 2021
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Trabzonspor
3
Abpfiff
2
Trabzonspor
-
Kayserispor
Türkei. Süper Lig. Friday, 25 February, 2022
0
Abpfiff
4
Alanyaspor
-
Trabzonspor
Türkei. Süper Lig. Sunday, 20 February, 2022
2
Abpfiff
1
Trabzonspor
-
Atiker Konyaspor 1922
Türkei. Süper Lig. Sunday, 13 February, 2022
1
Abpfiff
2
Denizlispor
-
Trabzonspor
Turkish Cup. Wednesday, 9 February, 2022
1
Abpfiff
0
Trabzonspor
-
Kasımpaşa
Türkei. Süper Lig. Saturday, 5 February, 2022
Jüngste Spiele
Antalyaspor
0
Abpfiff
0
Adana Demirspor
-
Antalyaspor
Türkei. Süper Lig. Friday, 25 February, 2022
1
Abpfiff
2
Malatyaspor
-
Antalyaspor
Türkei. Süper Lig. Saturday, 19 February, 2022
3
Abpfiff
0
Antalyaspor
-
Karagümrük
Türkei. Süper Lig. Sunday, 13 February, 2022
0
Abpfiff
2
Hatayspor
-
Antalyaspor
Turkish Cup. Wednesday, 9 February, 2022
0
Abpfiff
0
Besiktas JK
-
Antalyaspor
Türkei. Süper Lig. Sunday, 6 February, 2022
1. Runde
Eyüpspor
-
Bucaspor 1928
-
Hatayspor
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Düzcespor
-
Düzyurtspor
-
Kardemir Karabükspor
-
Karsiyaka
-
Menemen Belediyespor
-
Amed SK
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Antalyaspor
-
Diyarbekirspor
-
Yomraspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
-
Ankara Demirspor
-
Giresunspor
-
Carsambaspor
-
Hacettepe 1945
-
Boluspor
-
Batman Petrolspor
0
Hendek Spor Sakarya
1
07.09.2021
0:1
Yeni Orduspor Kulubu
-
Erzincan Refahiyespor
-
Trabzonspor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3
Modafen Spor
0
08.09.2021
3:0
Agrispor
-
Keciörengücü
-
Sile Yildizspor
-
Erzin Belediyespor
-
Denizlispor
-
Galatasaray
-
Afjet Afyonspor
-
Sivas Belediye Spor
-
İstanbulspor
-
Ergene Velimese Spor
-
Fenerbahce
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Türk Metal Kirikkale
-
Altinordu FK
-
Yeni Aksarayspor
-
Bayrampasa
-
Tuzlaspor
-
Iğdır FK
1
Orduspor 1967
0
08.09.2021
1:0
Elaziz Belediyespor
-
Eskişehirspor
-
Artvin Hopaspor
-
P. Bugsasspor
-
Kayserispor
-
Samsunspor
-
1922 Konyaspor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Fethiyespor
-
Genclik Spor
-
Karaman Belediyespor
2
Kahta 02 Spor
5
08.09.2021
2:5
Hacettepe
-
Etimesgut Belediyespor
-
Göztepe
-
Derince Belediyespor
-
Erbaaspor
-
Altay Izmir
-
Fatsa Belediyespor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Besiktas JK
-
Bodrumspor
-
Isparta 32 Spor
-
Basaksehir FK
-
Edirnespor
-
Catalcaspor
-
AS Sariyer
-
Karagümrük
-
Elazığspor
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Corum Belediyespor
-
Umraniyespor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Akhisar Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0
Adliyespor
1
08.09.2021
0:1
Ofspor
-
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Sanliurfaspor
-
Bergama
-
Sancaktepe Belediye
-
Akhisar Belediyespor
-
Malatyaspor
-
Ankaragucu
-
Somaspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Nazilli Bld Spor
-
Sivasspor
-
Kestelspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
Balıkesirspor
-
Kasımpaşa
-
Adanaspor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Kocaelispor
-
Idare Genclik
-
Kütahyaspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Kirsehir Belediye Spor
-
1954 Kelkit Belediyespor
-
Ceyhanspor
-
Bursaspor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Kizilcabolukspor
-
Sakaryaspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
-
Gumushanespor
-
Turgutluspor
-
Gençlerbirliği
-
Pendikspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Osmaniyespor
-
Kirklarelispor
-
Alanyaspor
-
Serik Belediyespor
-
Pazarspor
-
Adana Demirspor
-
Nigde B.spor
-
Osmanlıspor
-
Inegolspor
-
Rizespor
-
2. Runde
Eyüpspor
-
Bucaspor 1928
-
Hatayspor
-
Icel Idmanyurdu Spor
1
Düzcespor
1
28.09.2021
1:1 (5:6)
Düzyurtspor
-
Kardemir Karabükspor
1
Karsiyaka
3
30.09.2021
1:3
Menemen Belediyespor
-
Amed SK
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Antalyaspor
-
Diyarbekirspor
-
Yomraspor
4
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0
29.09.2021
4:0
Ankara Demirspor
-
Giresunspor
-
Carsambaspor
1
Hacettepe 1945
1
29.09.2021
1:1 (4:2)
Boluspor
-
Hendek Spor Sakarya
1
Yeni Orduspor Kulubu
3
29.09.2021
1:3
Erzincan Refahiyespor
-
Trabzonspor
-
Agrispor
1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0
29.09.2021
1:0
Keciörengücü
-
Sile Yildizspor
0
Erzin Belediyespor
0
29.09.2021
0:0 (4:2)
Denizlispor
-
Galatasaray
-
Afjet Afyonspor
-
Sivas Belediye Spor
-
İstanbulspor
-
Ergene Velimese Spor
-
Fenerbahce
-
Buyuk. Tepecikspor
2
Türk Metal Kirikkale
2
29.09.2021
2:2 (3:2)
Altinordu FK
-
Yeni Aksarayspor
3
Bayrampasa
0
29.09.2021
3:0
Tuzlaspor
-
Iğdır FK
0
Elaziz Belediyespor
0
30.09.2021
0:0 (4:3)
Eskişehirspor
-
Artvin Hopaspor
2
P. Bugsasspor
0
29.09.2021
2:0
Kayserispor
-
Samsunspor
-
1922 Konyaspor
-
Nevsehir Belediye Spor
3
Fethiyespor
0
28.09.2021
3:0
Genclik Spor
-
Hacettepe
1
Kahta 02 Spor
3
30.09.2021
1:3
Etimesgut Belediyespor
-
Göztepe
-
Derince Belediyespor
2
Erbaaspor
1
28.09.2021
2:1
Altay Izmir
-
Fatsa Belediyespor
1
Halide Edip Adivarspor
0
29.09.2021
1:0
Manisa Futbol Kulubu
-
Besiktas JK
-
Bodrumspor
-
Isparta 32 Spor
-
Basaksehir FK
-
Edirnespor
3
Catalcaspor
0
28.09.2021
3:0
AS Sariyer
-
Karagümrük
-
Elazığspor
0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1
28.09.2021
0:1
Corum Belediyespor
-
Umraniyespor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Akhisar Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Adliyespor
3
Ofspor
2
29.09.2021
3:2
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Sanliurfaspor
-
Bergama
1
Sancaktepe Belediye
1
29.09.2021
1:1 (5:4)
Akhisar Belediyespor
-
Malatyaspor
-
Ankaragucu
-
Somaspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Nazilli Bld Spor
-
Sivasspor
-
Kestelspor
2
Bursa Yildirim Spor
0
29.09.2021
2:0
Balıkesirspor
-
Kasımpaşa
-
Adanaspor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Kocaelispor
-
Idare Genclik
-
Kütahyaspor
0
Darica Genclerbirligi
0
30.09.2021
0:0 (2:4)
Kirsehir Belediye Spor
-
1954 Kelkit Belediyespor
2
Ceyhanspor
2
29.09.2021
2:2 (2:3)
Bursaspor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2
Kizilcabolukspor
0
28.09.2021
2:0
Sakaryaspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
1
Gumushanespor
0
30.09.2021
1:0
Turgutluspor
-
Gençlerbirliği
-
Pendikspor
-
Kasimpasa Erokspor
1
Osmaniyespor
1
29.09.2021
1:1 (6:7)
Kirklarelispor
-
Alanyaspor
-
Serik Belediyespor
-
Pazarspor
-
Adana Demirspor
-
Nigde B.spor
-
Osmanlıspor
-
Inegolspor
-
Rizespor
-
3. Runde
Eyüpspor
2
Bucaspor 1928
0
26.10.2021
2:0
Hatayspor
-
Düzyurtspor
1
Düzcespor
1
27.10.2021
1:1 (5:4)
Menemen Belediyespor
1
Karsiyaka
0
27.10.2021
1:0
Amed SK
3
Tarsus Idman Yurdu
2
26.10.2021
3:2
Antalyaspor
5
Diyarbekirspor
0
28.10.2021
5:0
Ankara Demirspor
2
Yomraspor
1
27.10.2021
2:1
Giresunspor
-
Boluspor
1
Carsambaspor
0
26.10.2021
1:0
Erzincan Refahiyespor
1
Yeni Orduspor Kulubu
3
27.10.2021
1:3
Trabzonspor
-
Keciörengücü
0
Agrispor
0
27.10.2021
0:0 (4:5)
Denizlispor
1
Sile Yildizspor
1
27.10.2021
1:1 (4:3)
Galatasaray
-
Afjet Afyonspor
3
Sivas Belediye Spor
1
27.10.2021
3:1
İstanbulspor
5
Ergene Velimese Spor
0
27.10.2021
5:0
Fenerbahce
-
Altinordu FK
5
Buyuk. Tepecikspor
3
28.10.2021
5:3
Tuzlaspor
0
Yeni Aksarayspor
1
28.10.2021
0:1
Eskişehirspor
0
Iğdır FK
2
27.10.2021
0:2
Kayserispor
3
Artvin Hopaspor
0
27.10.2021
3:0
Samsunspor
2
1922 Konyaspor
1
26.10.2021
2:1
Genclik Spor
1
Nevsehir Belediye Spor
1
27.10.2021
1:1 (3:2)
Etimesgut Belediyespor
0
Kahta 02 Spor
1
27.10.2021
0:1
Göztepe
-
Altay Izmir
5
Derince Belediyespor
1
26.10.2021
5:1
Manisa Futbol Kulubu
1
Fatsa Belediyespor
0
27.10.2021
1:0
Besiktas JK
-
Bodrumspor
3
Isparta 32 Spor
1
27.10.2021
3:1
Basaksehir FK
-
AS Sariyer
2
Edirnespor
0
27.10.2021
2:0
Karagümrük
-
Corum Belediyespor
0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
27.10.2021
0:2
Umraniyespor
3
Kahramanmarasspor AS
1
28.10.2021
3:1
Akhisar Belediyespor
1
Zonguldakspor
0
27.10.2021
1:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Bandirmaspor
2
Adliyespor
0
27.10.2021
2:0
Karacabey Birlik Spor A.s
1
Sanliurfaspor
2
27.10.2021
1:2
Akhisar Belediyespor
4
Bergama
2
26.10.2021
4:2
Malatyaspor
-
Ankaragucu
2
Somaspor
0
26.10.2021
2:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
Nazilli Bld Spor
0
27.10.2021
0:0 (5:6)
Sivasspor
-
Balıkesirspor
0
Kestelspor
2
27.10.2021
0:2
Kasımpaşa
-
Adanaspor
2
Adiyaman 1954 SK
0
26.10.2021
2:0
Kocaelispor
2
Idare Genclik
0
27.10.2021
2:0
Kirsehir Belediye Spor
3
Darica Genclerbirligi
2
27.10.2021
3:2
Bursaspor
6
Ceyhanspor
1
27.10.2021
6:1
Sakaryaspor
2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
28.10.2021
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
-
Turgutluspor
1
Mardin Buyuksehir Basak Spor
2
27.10.2021
1:2
Gençlerbirliği
3
Pendikspor
1
28.10.2021
3:1
Kirklarelispor
0
Osmaniyespor
1
27.10.2021
0:1
Alanyaspor
-
Serik Belediyespor
7
Pazarspor
0
27.10.2021
7:0
Adana Demirspor
3
Nigde B.spor
0
28.10.2021
3:0
Osmanlıspor
2
Inegolspor
0
27.10.2021
2:0
Rizespor
-
4. Runde
Hatayspor
1
Eyüpspor
1
01.12.2021
1:1 (5:4)
Menemen Belediyespor
3
Düzyurtspor
0
02.12.2021
3:0
Antalyaspor
4
Amed SK
0
30.11.2021
4:0
Giresunspor
4
Ankara Demirspor
2
02.12.2021
4:2
Boluspor
4
Yeni Orduspor Kulubu
2
01.12.2021
4:2
Trabzonspor
-
Denizlispor
3
Agrispor
0
01.12.2021
3:0
Galatasaray
-
İstanbulspor
2
Afjet Afyonspor
3
30.11.2021
2:3
Fenerbahce
-
Altinordu FK
1
Yeni Aksarayspor
3
01.12.2021
1:3
Kayserispor
4
Iğdır FK
0
01.12.2021
4:0
Samsunspor
4
Genclik Spor
0
01.12.2021
4:0
Göztepe
5
Kahta 02 Spor
0
02.12.2021
5:0
Altay Izmir
4
Manisa Futbol Kulubu
2
30.11.2021
4:2
Besiktas JK
-
Basaksehir FK
1
Bodrumspor
1
30.11.2021
1:1 (1:3)
Karagümrük
2
AS Sariyer
0
01.12.2021
2:0
Umraniyespor
3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
02.12.2021
3:2
Atiker Konyaspor 1922
3
Akhisar Belediyespor
1
02.12.2021
3:1
Bandirmaspor
5
Sanliurfaspor
0
30.11.2021
5:0
Malatyaspor
3
Akhisar Belediyespor
1
02.12.2021
3:1
Ankaragucu
3
Nazilli Bld Spor
0
02.12.2021
3:0
Sivasspor
-
Kasımpaşa
5
Kestelspor
0
30.11.2021
5:0
Adanaspor
1
Kocaelispor
2
01.12.2021
1:2
Bursaspor
2
Kirsehir Belediye Spor
1
30.11.2021
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
3
Sakaryaspor
1
02.12.2021
3:1
Gençlerbirliği
1
Mardin Buyuksehir Basak Spor
1
30.11.2021
1:1 (2:4)
Alanyaspor
6
Osmaniyespor
0
01.12.2021
6:0
Adana Demirspor
5
Serik Belediyespor
0
30.11.2021
5:0
Rizespor
0
Osmanlıspor
1
01.12.2021
0:1
5. Runde
Hatayspor
1
Menemen Belediyespor
0
28.12.2021
1:0
Antalyaspor
2
Giresunspor
1
28.12.2021
2:1
Trabzonspor
1
Boluspor
0
28.12.2021
1:0
Galatasaray
3
Denizlispor
3
28.12.2021
3:3 (5:6)
Fenerbahce
2
Afjet Afyonspor
0
29.12.2021
2:0
Kayserispor
4
Yeni Aksarayspor
0
30.12.2021
4:0
Göztepe
1
Samsunspor
0
29.12.2021
1:0
Besiktas JK
1
Altay Izmir
0
30.12.2021
1:0
Karagümrük
4
Bodrumspor
0
29.12.2021
4:0
Atiker Konyaspor 1922
2
Umraniyespor
0
30.12.2021
2:0
Malatyaspor
2
Bandirmaspor
3
30.12.2021
2:3
Sivasspor
2
Ankaragucu
1
30.12.2021
2:1
Kasımpaşa
5
Kocaelispor
3
28.12.2021
5:3
Gazisehir Gaziantep FK
1
Bursaspor
1
30.12.2021
1:1 (5:4)
Alanyaspor
5
Mardin Buyuksehir Basak Spor
0
29.12.2021
5:0
Adana Demirspor
3
Osmanlıspor
2
29.12.2021
3:2
8th Finals
Hatayspor
0
Antalyaspor
2
09.02.2022
0:2
Denizlispor
1
Trabzonspor
2
09.02.2022
1:2
Fenerbahce
0
Kayserispor
1
08.02.2022
0:1
Besiktas JK
0
Göztepe
0
10.02.2022
0:0 (3:1)
Karagümrük
5
Atiker Konyaspor 1922
4
08.02.2022
5:4
Bandirmaspor
2
Sivasspor
4
09.02.2022
2:4
Kasımpaşa
1
Gazisehir Gaziantep FK
2
08.02.2022
1:2
Alanyaspor
1
Adana Demirspor
1
10.02.2022
1:1 (4:2)
Viertelfinale
Trabzonspor
2
Antalyaspor
0
01.03.2022
2:0
Besiktas JK
1
Kayserispor
2
02.03.2022
1:2
Sivasspor
1
Karagümrük
0
02.03.2022
1:0
Alanyaspor
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
03.03.2022
2:1
Halbfinale
Trabzonspor
1
2
Kayserispor
0
4
19.04.2022
1:0
10.05.2022
4:2
Alanyaspor
1
1
Sivasspor
2
1
20.04.2022
1:2
11.05.2022
1:1
Finale
Kayserispor
2
Sivasspor
3
26.05.2022
2:3
Stadion:
Papara Park
Schiedsrichter:
A. Karaoğlan
Schiedsrichterassistenten:
Volkan Narinc
,
C. Elbil
Reserve referee:
T. Doman