Klub-Freundschaftsspiele

Hessen Kassel – Hapoel Nir Ramat Hasharon FC: Live score, updates and head-to-head results 22/07/2022

Stadium: Auestadion

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Hessen Kassel
Ersatzbank
1
Halbzeit
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Hessen Kassel
0Siege
0Unentschieden
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Hessen Kassel

Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 16 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 9 July, 2022
Regionalliga. Saturday, 14 May, 2022
Regionalliga. Saturday, 7 May, 2022
Regionalliga. Saturday, 30 April, 2022

Jüngste Spiele Hapoel Nir Ramat Hasharon FC

Liga Leumit. Friday, 6 May, 2022
Liga Leumit. Friday, 29 April, 2022
Liga Leumit. Monday, 25 April, 2022
Liga Leumit. Thursday, 14 April, 2022
Liga Leumit. Friday, 8 April, 2022

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Auestadion