Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Inegolspor - Sultanbeyli Belediyespor
Turkish Cup
Inegolspor gegen Sultanbeyli Belediyespor: Turkish Cup 11/05/2020
Stadion: İnegöl İlçe Stadyumu
Inegolspor
2
2
Spiel beendet
|
5 November 2020, 10:00
Sultanbeyli Belediyespor
Samet Bulut
110’
Denis Taşkesen
77’
Serhat Yeşilördek
51’
Penalty shootout:
1
-
4
Ali Aydemir
Erdem Seçgin
Denis Taşkesen
Serhat Yeşilördek
Uğurcan Arslantürk
Salih Gevençli
Samet Bulut
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Tor
Yeşilördek
Elfmeter
Aydemir
Elfmeter
Tor
Arslantürk
Elfmeter
Seçgin
Elfmeter
Tor
Gevençli
Elfmeter
Tor
Taşkesen
Elfmeter
Tor
Bulut
Elfmeter
2
Halbzeit
Spielerwechsel
Özsoy
Çelik
119
117
Gelbe Karte
Çamlıbel
Gelbe Karte
Taşkesen
114
111
Spielerwechsel
Minnet
Ensari
110
Tor
Bulut
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Temel
105
93
Gelbe Karte
Bulut
90
Spielerwechsel
Can
Arslantürk
90
Spielerwechsel
Korkut
Çamlıbel
81
Spielerwechsel
Erdem
Yıldız
Tor
Taşkesen
77
Spielerwechsel
Şahin
Yavaşoğlu
75
Spielerwechsel
Solmaz
Çiplak
75
Spielerwechsel
Yuksel
Seçgin
65
Spielerwechsel
Üge
Temel
64
52
Gelbe Karte
Yeşilördek
51
Tor
Yeşilördek
46
Spielerwechsel
Serbest
Ocak
2
Halbzeit
16
Gelbe Karte
Can
Inegolspor
Siverek, Solmaz, Yıldırım, Caliskan, Çetinkaya, Aydemir, Taşkesen, Yuksel, Özsoy, Üge, Şahin
Ersatzbank
Şeker, Çiplak, Şenkan, Seçgin, Temel, Çelik, Yavaşoğlu
1
Halbzeit
Sultanbeyli Belediyespor
Çolak, Can, Korkut, Nelik, Serbest, Eser, Minnet, Yeşilördek, Bulut, Erdem, Gevençli,
Ersatzbank
Kırveli, Arslantürk, Ensari, Yıldız, Ocak, Zel, Çamlıbel
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Emre
Şeker
95 GK
Fatih
Çiplak
88 DF
Ömer Faruk
Şenkan
3 DF
Erdem
Seçgin
20 MF
Selimcan
Temel
16 MF
Berkan
Çelik
36 MF
Bünyamin
Yavaşoğlu
24 FW
Ersatzbank
İhsan Turgut
Kırveli
1 GK
Uğurcan
Arslantürk
61 DF
Yunus
Ensari
19 MF
Taner
Yıldız
25 MF
Muhammet Yusuf
Ocak
29 FW
Oğuzhan
Zel
17 FW
Ertuğrul
Çamlıbel
8 FW
Cheftrainer
Cüneyt
Biçer
Cheftrainer
Haldun
Yildiz
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Inegolspor
0
Siege
0
Unentschieden
Sultanbeyli Belediyespor
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Inegolspor
2
Abpfiff
2
Inegolspor
-
Afjet Afyonspor
2. Liga. Wednesday, 28 October, 2020
1
Abpfiff
0
Kocaelispor
-
Inegolspor
2. Liga. Wednesday, 21 October, 2020
2
Abpfiff
3
Inegolspor
-
Corum Belediyespor
2. Liga. Wednesday, 14 October, 2020
5
Abpfiff
1
Manisa Futbol Kulubu
-
Inegolspor
2. Liga. Saturday, 10 October, 2020
1
Abpfiff
1
Inegolspor
-
AS Sariyer
2. Liga. Sunday, 4 October, 2020
Jüngste Spiele
Sultanbeyli Belediyespor
0
Abpfiff
1
Sultanbeyli Belediyespor
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3. Lig. Saturday, 31 October, 2020
1
Abpfiff
0
Silivrispor
-
Sultanbeyli Belediyespor
3. Lig. Wednesday, 28 October, 2020
1
Abpfiff
0
Sultanbeyli Belediyespor
-
Yalovaspor
Turkish Cup. Wednesday, 21 October, 2020
1
Abpfiff
3
Sultanbeyli Belediyespor
-
Adiyaman 1954 SK
3. Lig. Saturday, 17 October, 2020
1
Abpfiff
0
Kozan Belediyespor
-
Sultanbeyli Belediyespor
3. Lig. Sunday, 11 October, 2020
1. Runde
Carsambaspor
0
Yozgatspor 1959 FK
1
13.10.2020
0:1
Tokatspor
1
Erbaaspor
2
15.10.2020
1:2
Kirsehir Belediye Spor
-
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
-
Idare Genclik
-
Yalovaspor
1
Halide Edip Adivarspor
1
14.10.2020
1:1 (5:3)
Sultanbeyli Belediyespor
-
Inegolspor
-
AS Sariyer
-
Turgutluspor
-
Denizlispor
-
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
-
Pazarspor
-
Muglaspor
-
Kizilcabolukspor
-
Samsunspor
-
Menemen Belediyespor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kasımpaşa
-
Akhisar Belediyespor
-
Sivas Belediye Spor
-
Fenerbahce
-
Ergene Velimese Spor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Hatayspor
-
Sanliurfaspor
-
Ankaragucu
-
Kocaelispor
-
1877 Alemdag Spor
1
Edirnespor
0
14.10.2020
1:0
Buyuk. Tepecikspor
-
Keciörengücü
-
Sancaktepe Belediye
-
Serik Belediyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Fethiyespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Altinordu FK
-
Corum Belediyespor
-
Eyüpspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Gumushanespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kastamonuspor
-
Amed SK
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3
14.10.2020
0:3
Cizrespor
-
Eskişehirspor
-
Sile Yildizspor
5
Modafen Spor
1
14.10.2020
5:1
Catalcaspor
-
Genclik Spor
-
Rizespor
-
Erzin Belediyespor
2
Payasspor
2
14.10.2020
2:2 (3:4)
Icel Idmanyurdu Spor
1
Ceyhanspor
1
14.10.2020
1:1 (5:4)
Tarsus Idman Yurdu
-
İstanbulspor
-
Elazığspor
-
Besiktas JK
-
Akhisar Belediyespor
-
Etimesgut Belediyespor
-
1954 Kelkit Belediyespor
-
Artvin Hopaspor
-
Malatyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
3
Arhavispor
2
15.10.2020
3:2
Agrispor
-
Düzyurtspor
-
Fatsa Belediyespor
1
Yomraspor
2
14.10.2020
1:2
Ofspor
-
Kayserispor
-
Hacettepe 1945
1
Adliyespor
2
13.10.2020
1:2
Derince Belediyespor
-
Bandirmaspor
-
Kütahyaspor
1
Bursa Yildirim Spor
0
14.10.2020
1:0
Darica Genclerbirligi
-
Zonguldakspor
-
Galatasaray
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0
14.10.2020
2:0
Kasimpasa Erokspor
-
Balıkesirspor
-
Kozan Belediyespor
2
Kahta 02 Spor
1
14.10.2020
2:1
Nevsehir Belediye Spor
-
Karagümrük
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Osmaniyespor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
P. Bugsasspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1
Adiyaman 1954 SK
0
14.10.2020
1:0
Yeni Aksarayspor
-
Adanaspor
-
Elaziz Belediyespor
1
Batman Petrolspor
0
14.10.2020
1:0
Diyarbekirspor
-
Sakaryaspor
-
Alanyaspor
-
Altay Izmir
-
1922 Konyaspor
-
Bergama
1
Manisaspor
0
13.10.2020
1:0
Karsiyaka
-
Bursaspor
-
Umraniyespor
-
Kirklarelispor
-
Göztepe
-
Boluspor
-
Hacettepe
-
Bucaspor 1928
-
Somaspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Türk Metal Kirikkale
2
Gölcükspor
1
14.10.2020
2:1
Düzcespor
-
Pendikspor
-
Antalyaspor
-
Kestelspor
2
Karaman Belediyespor
0
14.10.2020
2:0
Isparta 32 Spor
3
Kemerspor 2003
2
15.10.2020
3:2
Adana Demirspor
-
Afjet Afyonspor
-
Kardemir Karabükspor
-
Trabzonspor
-
Tekirdagspor
2
Bayrampasa
1
14.10.2020
2:1
Silivrispor
-
Giresunspor
-
Bodrumspor
-
Nigde B.spor
-
Sivasspor
-
2. Runde
Erbaaspor
0
Yozgatspor 1959 FK
1
22.10.2020
0:1
Kirsehir Belediye Spor
-
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
-
Idare Genclik
-
Sultanbeyli Belediyespor
1
Yalovaspor
0
21.10.2020
1:0
Inegolspor
-
AS Sariyer
-
Turgutluspor
-
Denizlispor
-
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
-
Pazarspor
-
Muglaspor
1
Kizilcabolukspor
1
21.10.2020
1:1 (3:1)
Samsunspor
-
Menemen Belediyespor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kasımpaşa
-
Akhisar Belediyespor
-
Sivas Belediye Spor
-
Fenerbahce
-
Ergene Velimese Spor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Hatayspor
-
Sanliurfaspor
-
Ankaragucu
-
Kocaelispor
-
Buyuk. Tepecikspor
1
1877 Alemdag Spor
0
22.10.2020
1:0
Keciörengücü
-
Sancaktepe Belediye
-
Serik Belediyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Fethiyespor
2
Nazilli Bld Spor
1
21.10.2020
2:1
Altinordu FK
-
Corum Belediyespor
-
Eyüpspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Gumushanespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kastamonuspor
-
Amed SK
-
Cizrespor
2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
21.10.2020
2:1
Eskişehirspor
-
Catalcaspor
0
Sile Yildizspor
1
21.10.2020
0:1
Genclik Spor
-
Rizespor
-
Icel Idmanyurdu Spor
6
Payasspor
0
20.10.2020
6:0
Tarsus Idman Yurdu
-
İstanbulspor
-
Elazığspor
-
Besiktas JK
-
Akhisar Belediyespor
-
Etimesgut Belediyespor
-
1954 Kelkit Belediyespor
0
Artvin Hopaspor
1
21.10.2020
0:1
Malatyaspor
-
Agrispor
1
Yeni Orduspor Kulubu
2
22.10.2020
1:2
Düzyurtspor
-
Ofspor
0
Yomraspor
1
21.10.2020
0:1
Kayserispor
-
Derince Belediyespor
3
Adliyespor
0
22.10.2020
3:0
Bandirmaspor
-
Kütahyaspor
1
Darica Genclerbirligi
2
20.10.2020
1:2
Zonguldakspor
-
Galatasaray
-
Kasimpasa Erokspor
3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
3
21.10.2020
3:3 (4:2)
Balıkesirspor
-
Nevsehir Belediye Spor
1
Kozan Belediyespor
0
21.10.2020
1:0
Karagümrük
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
Osmaniyespor
0
22.10.2020
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
P. Bugsasspor
-
Yeni Aksarayspor
3
Malatya Yesilyurt Belediyespor
2
21.10.2020
3:2
Adanaspor
-
Elaziz Belediyespor
1
Diyarbekirspor
2
21.10.2020
1:2
Sakaryaspor
-
Alanyaspor
-
Altay Izmir
-
1922 Konyaspor
-
Karsiyaka
3
Bergama
0
20.10.2020
3:0
Bursaspor
-
Umraniyespor
-
Kirklarelispor
-
Göztepe
-
Boluspor
-
Hacettepe
-
Bucaspor 1928
0
Somaspor
1
22.10.2020
0:1
Kahramanmarasspor AS
-
Türk Metal Kirikkale
1
Düzcespor
1
21.10.2020
1:1 (4:5)
Pendikspor
-
Antalyaspor
-
Isparta 32 Spor
0
Kestelspor
1
21.10.2020
0:1
Adana Demirspor
-
Afjet Afyonspor
-
Kardemir Karabükspor
-
Trabzonspor
-
Tekirdagspor
2
Silivrispor
1
21.10.2020
2:1
Giresunspor
-
Bodrumspor
-
Nigde B.spor
-
Sivasspor
-
3. Runde
Kirsehir Belediye Spor
2
Yozgatspor 1959 FK
1
05.11.2020
2:1
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
2
Idare Genclik
1
03.11.2020
2:1
Inegolspor
2
Sultanbeyli Belediyespor
2
05.11.2020
2:2 (1:4)
AS Sariyer
2
Turgutluspor
4
05.11.2020
2:4
Denizlispor
-
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
3
Pazarspor
1
04.11.2020
3:1
Samsunspor
1
Muglaspor
3
05.11.2020
1:3
Menemen Belediyespor
1
Erzincan Refahiyespor
1
04.11.2020
1:1 (8:9)
Kasımpaşa
-
Akhisar Belediyespor
1
Sivas Belediye Spor
2
05.11.2020
1:2
Fenerbahce
-
Ergene Velimese Spor
0
Karacabey Birlik Spor A.s
3
05.11.2020
0:3
Hatayspor
2
Sanliurfaspor
1
05.11.2020
2:1
Ankaragucu
1
Kocaelispor
2
03.11.2020
1:2
Keciörengücü
6
Buyuk. Tepecikspor
0
04.11.2020
6:0
Sancaktepe Belediye
2
Serik Belediyespor
2
05.11.2020
2:2 (2:3)
Gazisehir Gaziantep FK
-
Altinordu FK
2
Fethiyespor
1
04.11.2020
2:1
Corum Belediyespor
3
Eyüpspor
0
05.11.2020
3:0
Manisa Futbol Kulubu
2
Gumushanespor
0
04.11.2020
2:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Kastamonuspor
1
Amed SK
0
05.11.2020
1:0
Eskişehirspor
3
Cizrespor
2
05.11.2020
3:2
Genclik Spor
6
Sile Yildizspor
0
05.11.2020
6:0
Rizespor
-
Tarsus Idman Yurdu
3
Icel Idmanyurdu Spor
1
05.11.2020
3:1
İstanbulspor
3
Elazığspor
2
05.11.2020
3:2
Besiktas JK
-
Akhisar Belediyespor
0
Etimesgut Belediyespor
0
05.11.2020
0:0 (4:5)
Malatyaspor
2
Artvin Hopaspor
0
05.11.2020
2:0
Düzyurtspor
2
Yeni Orduspor Kulubu
1
04.11.2020
2:1
Kayserispor
5
Yomraspor
0
04.11.2020
5:0
Bandirmaspor
3
Derince Belediyespor
1
04.11.2020
3:1
Zonguldakspor
2
Darica Genclerbirligi
3
05.11.2020
2:3
Galatasaray
-
Balıkesirspor
2
Kasimpasa Erokspor
2
03.11.2020
2:2 (5:6)
Karagümrük
2
Nevsehir Belediye Spor
2
04.11.2020
2:2 (4:3)
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
6
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2
03.11.2020
6:2
Ankara Demirspor
2
P. Bugsasspor
0
05.11.2020
2:0
Adanaspor
2
Yeni Aksarayspor
1
03.11.2020
2:1
Sakaryaspor
2
Diyarbekirspor
0
05.11.2020
2:0
Alanyaspor
-
Altay Izmir
0
1922 Konyaspor
2
03.11.2020
0:2
Bursaspor
1
Karsiyaka
1
04.11.2020
1:1 (7:6)
Umraniyespor
0
Kirklarelispor
1
04.11.2020
0:1
Göztepe
-
Boluspor
2
Hacettepe
1
04.11.2020
2:1
Kahramanmarasspor AS
2
Somaspor
0
05.11.2020
2:0
Pendikspor
3
Düzcespor
0
05.11.2020
3:0
Antalyaspor
-
Adana Demirspor
3
Kestelspor
1
04.11.2020
3:1
Afjet Afyonspor
2
Kardemir Karabükspor
1
05.11.2020
2:1
Trabzonspor
-
Giresunspor
2
Tekirdagspor
0
04.11.2020
2:0
Bodrumspor
2
Nigde B.spor
2
05.11.2020
2:2 (7:8)
Sivasspor
-
4. Runde
Gençlerbirliği
1
Kirsehir Belediye Spor
0
24.11.2020
1:0
Tuzlaspor
5
Sultanbeyli Belediyespor
1
25.11.2020
5:1
Denizlispor
1
Turgutluspor
2
24.11.2020
1:2
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
1
Muglaspor
1
24.11.2020
1:1 (0:3)
Kasımpaşa
3
Erzincan Refahiyespor
0
26.11.2020
3:0
Fenerbahce
4
Sivas Belediye Spor
0
24.11.2020
4:0
Hatayspor
2
Karacabey Birlik Spor A.s
2
25.11.2020
2:2 (4:5)
Keciörengücü
1
Kocaelispor
2
25.11.2020
1:2
Gazisehir Gaziantep FK
3
Serik Belediyespor
0
25.11.2020
3:0
Altinordu FK
3
Corum Belediyespor
0
25.11.2020
3:0
Atiker Konyaspor 1922
7
Manisa Futbol Kulubu
0
26.11.2020
7:0
Eskişehirspor
2
Kastamonuspor
0
25.11.2020
2:0
Rizespor
6
Genclik Spor
0
25.11.2020
6:0
İstanbulspor
0
Tarsus Idman Yurdu
1
25.11.2020
0:1
Besiktas JK
-
Malatyaspor
2
Etimesgut Belediyespor
0
25.11.2020
2:0
Kayserispor
3
Düzyurtspor
3
26.11.2020
3:3 (3:4)
Bandirmaspor
0
Darica Genclerbirligi
1
25.11.2020
0:1
Galatasaray
-
Karagümrük
0
Kasimpasa Erokspor
3
24.11.2020
0:3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3
Ankara Demirspor
2
26.11.2020
3:2
Adanaspor
2
Sakaryaspor
2
24.11.2020
2:2 (4:3)
Alanyaspor
-
Bursaspor
1
1922 Konyaspor
0
24.11.2020
1:0
Göztepe
2
Kirklarelispor
0
26.11.2020
2:0
Boluspor
2
Kahramanmarasspor AS
1
24.11.2020
2:1
Antalyaspor
2
Pendikspor
0
25.11.2020
2:0
Adana Demirspor
4
Afjet Afyonspor
1
25.11.2020
4:1
Trabzonspor
-
Giresunspor
1
Nigde B.spor
1
24.11.2020
1:1 (8:7)
Sivasspor
-
5. Runde
Gençlerbirliği
0
Tuzlaspor
2
17.12.2020
0:2
Basaksehir FK
7
Turgutluspor
0
17.12.2020
7:0
Kasımpaşa
5
Muglaspor
0
15.12.2020
5:0
Fenerbahce
1
Karacabey Birlik Spor A.s
0
16.12.2020
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
3
Kocaelispor
2
16.12.2020
3:2
Atiker Konyaspor 1922
3
Altinordu FK
1
17.12.2020
3:1
Rizespor
3
Eskişehirspor
0
15.12.2020
3:0
Besiktas JK
3
Tarsus Idman Yurdu
1
17.12.2020
3:1
Malatyaspor
5
Düzyurtspor
0
15.12.2020
5:0
Galatasaray
1
Darica Genclerbirligi
0
15.12.2020
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
5
Kasimpasa Erokspor
1
16.12.2020
5:1
Alanyaspor
5
Adanaspor
1
16.12.2020
5:1
Göztepe
4
Bursaspor
5
15.12.2020
4:5
Antalyaspor
1
Boluspor
0
17.12.2020
1:0
Trabzonspor
2
Adana Demirspor
2
16.12.2020
2:2 (3:4)
Sivasspor
1
Giresunspor
0
17.12.2020
1:0
8th Finals
Tuzlaspor
1
Basaksehir FK
5
13.01.2021
1:5
Fenerbahce
1
Kasımpaşa
0
14.01.2021
1:0
Atiker Konyaspor 1922
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
13.01.2021
2:1
Besiktas JK
1
Rizespor
0
13.01.2021
1:0
Malatyaspor
1
Galatasaray
1
12.01.2021
1:1 (6:7)
Alanyaspor
4
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
14.01.2021
4:1
Bursaspor
0
Antalyaspor
3
12.01.2021
0:3
Sivasspor
2
Adana Demirspor
1
12.01.2021
2:1
Viertelfinale
Fenerbahce
1
Basaksehir FK
2
09.02.2021
1:2
Atiker Konyaspor 1922
1
Besiktas JK
1
11.02.2021
1:1 (2:3)
Galatasaray
2
Alanyaspor
3
10.02.2021
2:3
Sivasspor
0
Antalyaspor
1
11.02.2021
0:1
Halbfinale
Besiktas JK
3
Basaksehir FK
2
16.03.2021
3:2
Antalyaspor
2
Alanyaspor
0
17.03.2021
2:0
Finale
Antalyaspor
0
Besiktas JK
2
18.05.2021
0:2
Stadion:
İnegöl İlçe Stadyumu
Schiedsrichter:
Ö. Şivka
Schiedsrichterassistenten:
M. Vargün
,
S. Üstünel
Reserve referee:
A. Sergin